Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 2 2020, 17:28. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
*С легким хлопком появившись в облицованным темным камнем коридоре, Маргарет снова отхлебнула кофейку и неспешно направилась на поиски кабинета Главного судьи. Спустя некоторое время она добралась до приоткрытой двери, однако, прежде, чем войти, пару раз коротко постучала.*
//Раз кабинет открыт, он, скорее всего, на месте. Кстати, неплохо будет, если он один — сможем перекинуться парой слов о наших новых «старых делах».//

Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 8 2020, 17:56. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
*Вернувшись в коридор, Маргарет Райен направилась прямиком в приемную Аврората. К счастью, совещание не заняло много времени, поэтому была вероятность застать Пауэрс на месте.*
//Если она будет не одна, придется попросить разговора наедине. Судя по тому пиетету, с которым говорил о нем МакЛейн, даже намек на толстые обстоятельства может вызвать волнения похлеще, чем та буря в тазике, что я устроила на совещании.//
*С такими мыслями, двигаясь в направлении Приемной, стажер аврората достала из кармана мантии ранее помещенный туда свернутый трубочкой Пророк.*
Перешел из Кабинет главного судьи


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 22 2020, 17:59. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Лифт
*Пока лифт ехал, Камбер, вновь начал говорить.*
- Пока ты не станешь официально стажером, можешь всегда передумать. Собственно, даже став стажером, всегда можно уволиться со службы, хоть второй раз, в отдел уже и не возьмут.
*Было похоже, что мужчина старался как-то успокоить девушку, или хотя бы не запугать еще больше. В этот момент двери открылись, позволяя аврору и его спутнице выйти в коридор, что Камбер тут же и сделал, не дожидаясь ответа.*
^
Оливия Моррисон
Відправлено: Apr 23 2020, 14:34. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 22





Лифт
//Точно! Я вспомнила, где встречала это имя. Я же с утра читала газету, а там было написано о назначении Джейн Пауэрс на пост заместителя главы аврората. Главное, не оплошать..//
— Спасибо за поддержку, мистер Камбер, — *ответила девушка. Она видела, что мужчина пытается ей как-то помочь.* — Меня, кстати, зовут Оливия Моррисон.
*Моррисон попыталась улыбнуться, но улыбка получилась какой-то слегка перекошенной. Уголки губ девушки подрагивали. Впрочем, как и руки. Очевидно, Оливия волнуется перед встречей с предполагаемым начальством.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Темно-синий полувер, из-под которого выглядывает белоснежная рубашка. Юбка оттенка берлинской лазури, едва достигающая колен, и черные мартинсы.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 23 2020, 17:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Коридор
-Очень приятно. Нам сюда.
*Аврор шел по коридору, который благо, совсем не производил впечатление лабиринта - прямой и легко запоминающийся путь. Наконец, он остановился у дверей, с табличкой "Приемная аврората", и постучал. После чего и зашел, оставляя дверь открытой, дабы девушка вошла внутрь вслед за ним.*

Переходим сюда Приемная Аврората
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 16 2020, 09:00. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
*С хлопком аппарации в уже знакомом ей коридоре материализовалась Маргарет Райен. В руках девушка держала некий предмет, наполовину прикрытый носовым платком. Подождать Мизуки она решила здесь, прежде, чем отправляться на поиски миссис Пауэрс.*
//Гаррет просила отправить ей патронус, как мы закончим на Аллее... Ладно, позже... Может, Лаэн его уже отправила.//
Перешел из Sense Midpoint


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 16 2020, 10:09. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
*Несмотря на то, что Лаэн никуда не отлучалась после разговора с Раен в коридор, она всё же прибыла позднее той. Стоило бы восхититься способностью Маргарет быстро собираться, однако мысли Мизуки сейчас были заняты другим.*


Перешел из Дырявый котел


--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, серая футболка, сумки. Браслет, серьга, перстень с изумрудным камнем, кольца. Ловец снов. Дневной макияж
^
Джейн Пауэрс
Відправлено: May 16 2020, 10:33. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Коридор
*Долго думать и размышлять девушкам никто не позволил. Вскоре их окликнул знакомый голос Пауэрс, да и обладательница этого голоса появилась следом, куда-то направляясь из приемной и приближаясь к авроркам.*
- Лаэн, Райен, судя по тому, что вы здесь - кризис преодолен?


--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 16 2020, 10:46. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
*Маргарет приветственно кивнула появившейся Мизуки, как вдруг дверь приёмной открылась, являя миссис Пауэрс.*
— Один да, второй начинается.
*Райен протянула начальнице найденный кусок пластика, в который был вплавлен знакомый всем амулет.*
— Это было найдено на маггловской территории, в сгоревшем заведении «У Джексона», судя по вывеске. В подвальном помещении есть комната, в которой сейчас остатки бочек и пластика, что в них было, неизвестно. Судя по тому, что я похоже заработала ожог от соприкосновения с этим куском, вероятно какая-то химия. Хорошо, если не яд. В этом внутреннем помещении есть видеокамера, смотрит на вход. У стены, на которой она висит, достаточно обширная мертвая зона. Но, я это к чему вообще все...
*Стажер сделала паузу.*
— Полагаю, тот, кого задержали сегодня на Плато, может быть осведомлён о том, что было у бальвиковцев в этом заведении и почему оно сгорело. Ему стоит задать эти вопросы.
*Райен несколько ехидно усмехнулась.*
— Плюс я лично хочу заявить на него. Он напал на меня как на гражданское лицо и чуть не убил. Не хотелось бы, чтобы кто-то сердобольный из судейских внезапно выпустил его, да хоть бы и под залог.


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: May 16 2020, 13:06. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Коридор
*Пока Маргарет докладывала Пауэрс о произошедшем, Мизуки думала чем может дополнить ее рассказ.*
//В принципе, про пожар она сказала//

— можно ещё попытаться расспросить магглов тушивших пожар или заходивших в это заведение, но не думаю, что они что-то знают...
*Воображение Лаэн живо нарисовало ей горячего сексуально пожарного, которого она расспрашивает в каком-нибудь маггловском отеле, однако из допроса не узнает ничего интересного кроме...*
//Мэттью расстроится.
Я который раз прошу купить его мне цветы и который раз он «забывает».
Такой же [...] как и Хасен.//




--
Облик: Балетки, черные обтягивающие джинсы с высокой талией, ремень, серая футболка, сумки. Браслет, серьга, перстень с изумрудным камнем, кольца. Ловец снов. Дневной макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0820 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:29:50, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP