Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jul 9 2018, 19:01. Ролевое время: 21 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Лифт
*Добравшись до лифта, Нарволо без особенных размышлений, нажал нужную кнопку, позволяя дверям закрыться, а лифту отправиться к работникам отдела тайн. И, возможно, к уже ожидающей мага темной леди.*
\\ надеюсь, они не будут устраивать допроса мне. Сил уже нет на это.\\
Перешел из Коридор


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 1 2019, 12:23. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Коридор
*Закрыв за собой дверь, Атрелас огляделся, отдавая дань своей вечной паранойе... Которая изрядно облегчала ему жизнь раньше. План мага был прост - добраться до лифта, спуститься, да выискивать того самого провожатого... Впрочем, Нарволо не оставлял мысли, что таковой мог поджидать его и тут. Так что имел смысл и дальше оглядываться по сторонам, да присматриваться к потенциальным встречным работникам.*
Перешел из Кабинет Министра Магии


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 1 2019, 12:28. Ролевое время: 23 день, 20 час.





Коридор
*Может быть, паранойя в этом здании существенно упрощала жизнь, а может наоборот. Но, именно благодаря ей, мужчина заметил, как бегло ему кивнув, то ли от двери кабинета министра, то ли от ближайшей бодрым шагом уходит в глубины коридоров молодой светловолосый паренек, одетый в форменную мантию его же собственного отдела.*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 1 2019, 12:37. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Коридор
*Поведение сотрудника, незнакомого толком Нарволо, и при этом, будто бы его подчиненного - что было уже странным, показалось магу, как раз думавшему о заговорах - подозрительным. Так что Нарволо окликнул того. В разуме судьи мелькнула было мысль и об магических методах допроса... Но он был все же не посреди боя, за его поведением могли следить... Да и Атрелас был не настолько параноидален, чтобы атаковать первого же встречного.*
- Уважаемый, подождите меня, у меня есть к вам поручение.
\\О да. Если ты и впрямь мой подчиненный - мне есть о чем тебе сообщить.\\
*Атрелас и сам пошел вслед за парнем, решив не дать ему возможности уйти, якобы "не услышав" слов главного судьи.*
\\А если не услышит... Значит будем проводить тренировку на меткость.\\

Дипломатия — 30


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 1 2019, 12:47. Ролевое время: 23 день, 20 час.





Коридор
*Молодой человек остановился, а спустя секунды две - повернулся к новому главному судье.*
— Да, сэр? Я просто как раз шел в архив, чтобы взять для изучения несколько дел. Мистер Рэйнольдс сказал их прочесть. Это... Необходимо для моей практики.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 1 2019, 12:57. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Коридор
*Маг было кивнул, произнеся.*
-Мне понадобится ваша помощь. Я хотел бы завтра собрать совещание отдела, для всех работников суда. Вы не могли бы отправить объявления коллегам... Мистер?
*Нарволо сделал паузу, давая возможность сотруднику назваться. Все же, Атрелас считал - ему следует знать всех своих подчиненных. Теперь это было его делом. К слову о делах. Нарволо вдруг зацепился за сказанное работником.*
-В архив? А откуда вы шли, если не секрет?
*Ответ подчиненного мага все же заинтересовал, ибо был чуть чуть странным. Архив был не среди кабинетов высоких чинов. И уж точно, не рядом с кабинетом Асданты. Маг погасил вспыхнувшую было мысль, что это новый "фаворит" темной леди, помоложе, но это выглядело бы как-то не очень реалистично.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: Dec 1 2019, 13:13. Ролевое время: 23 день, 20 час.





Коридор
*Даже в скудном освещении, которым мог похвастаться коридор министерства, Нарволо мог заметить напряжение на лице встреченного юноши, которое возникало по мере того, как новый главный судья пытался его озадачить, будто так и говорящее "а вы уверены, что это должен сделать я?". Но, оно все же не помешало назвать ему свое имя.*
— Альфред Шимплинг.
*Последовала пауза, на протяжении которой молодой человек смотрел на туфли Атреласа так, будто бы это самая интересная вещь во вселенной. Затем-же сдавленно заговорил*
— Это будет сложно обьяснить. Наверное дело в том, что я пока плохо ориентируюсь, и меня отправили искать архив самого. Ну, и я решил прежде, чем переспросить, прислушаться, вдруг услышу где то обсуждение "архивных" вещей. Туда и зайти.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 1 2019, 13:58. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Коридор
\\Услышать? От двери министра? Ну Сэта ради... Убить или стереть память?\\
*Нарволо не отобразил на лице тяжкие думы по поводу жизни дальнейшей этого Альфреда. Маг улыбнулся и произнес.*
- Мистер Шимплинг, я так понимаю, вы у нас новичок? В таком случае, я понимаю, что моя просьба могла вызвать у вас недоумение. Позвольте пояснить.
*Атрелас оглядел этого... работника, и подумал, что такой вот паренек может стать отличным подчиненным. Он выглядел не слишком-то умным, но судя по его попыткам найти не находимый им архив - старательным. Нарволо посчитал, что будет неплохо определить его развитие и способность быть полезным.*
\\А ведь с моими "хобби", кому-то придется заниматься рутиной. А человек, не вникающий в письма, и не способный толком врать... Значит, пока обливиэйт.\\
- Меня зовут Нарволо Атрелас, и буквально сегодня я стал главным судьей Визингамота. И наш отдел, находится... В несколько хаотичном состоянии. Потому-то я и обратился к вам. Если вы справитесь, и сообщите всем сотрудникам отдела, что завтра в 9 часов жду их для небольшого совещания, то я буду знать, что мне определенно будет полезен столь сметливый и исполнительный референт.
\\Ну а если нет, я свяжусь с ними сам утром, или с теми, кто не придет - и все равно определю все... детали работы.\\
Дипломатия — 17


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Альфред Шимплинг
Відправлено: Dec 1 2019, 14:45. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 19





Коридор
— О, поздравляю вас с назначением!
*В этот раз на лице Альфреда отразилось, если не полное понимание, то нечто близкое к нему. И уже спустя момент стало ясно, от чего.*
— Думаю, могу передать. Но. В девять утра, или вечера?
*А, немного подумав, паренек все-таки спросил ещё кое-что, голосом, полным сомнения.*
— Передать...Всем? Ну, а вдруг меня не послушают, и кто то не придет?


--
Облик: Застегнутая министерская мантия, под ней черный костюм, белая рубашка, значок стажера, очки, черные туфли.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Dec 1 2019, 16:55. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Коридор
\\Мда. Нет, тут даже обливиэйт не нужен. Даже не знаю... Радоваться ли? С другой стороны... Хотя бы спрашивает.\\
*Нарволо поощряюще улыбнулся, маскируя этим свои мысли, и ответил на вопросы паренька.*
- Утра, завтра. В моем кабинете. Что до "слушать"... Мистер Шимплинг, давайте я поясню. Вы можете связаться с нашими коллегами лично, отправить им послания министерскими записками, отправить сов, послать патронуса - если умеете... Найти иной метод... Ваша задача - донести послание. Если вы сообщите, а кто-то из наших коллег решит для себя допустимым не прийти - это будет не ваша вина. Еще какие-то вопросы, уточнения, возражения? Не стесняйтесь, лучше заранее...
Дипломатия — 29


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1184 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:44, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP