Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 22 2017, 18:24. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Коридор
— Да, все в этом мире имеет свою цену. Потому всегда хорошо ее знать заранее... Тут не далеко.
*Бросив несколько небольших реплик, она шла по коридору, слегка закусив губу. Как никак, признаться в отсутствии патронуса было опытом не слишком приятным.*
— Мы встретимся с одним человеком, мистером Кетлби. Так, как многие "проблемы" требуют моего непосредственного вмешательства, он помогает мне по части взаимодействия с бюрократической структурой. Хотя я не оставляю надежды с этим всем разобраться и самой.
*Тем временем они подошли к ничем не примечательной двери, с соответствующей табличкой, и Асданта потянула её на себя.*

Маг. защита


Перешел из Атриум


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 6 2017, 16:46. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
*Девушка приблизилась к Джейн на расстояние вытянутой руки. Она несколько опасалась аврора, причиной чего был ее неприступный имидж. Даже в кабинете министра Пауэрс не нашла нужным особо этикетить и с одной стороны это вызывало уважение. Ни прогибания перед вышестоящими, ни излишнего пиетета. Кажется, в Аврорате все были довольно суровыми. Даже Лаэн*
//- А как же Корвин? Он милый и заботливый.
- Это то самое исключение, которое подтверждает правило//
//Будет очень невежливо уточнить, как ее зовут?//
*Арианна была готова к новым приключениям, но не к новым неловкостям с запоминанием имен*
Перешел из Кабинет Министра Магии


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 6 2017, 17:00. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Коридор
— Эмберли, да? Следуйте за мной...
*И женщина пошла к лифту, строго поглядывая на ту, кого она считала кем то, вроде "стажерки" другого отдела.*
*Не то, чтобы Пауэрс открыто недолюбливала тех, кто избрал сферу деятельности более комфортную, как ей казалось. Но все равно то, что девушка с которой она сейчас шла пошла не в авроры, а в какой то там другой отдел женщину немного злило.*.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 6 2017, 17:30. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
- Эмберли, да...
*Под нос пробормотала Ари, послушно ступая за Джейн. Похоже, наилучшим вариантом общения с ней было полное и безоговорочное выполнение поступающих распоряжений. Пока это не противоречило ее планам, волшебница готова была слушаться*
//Слушаю и повинуюсь...//
*Все-таки знакомство с маггловской литературой порой дурно влияло на юную аристократку: цитаты лезли в голову по поводу и без. Благо ведьма редко озвучивала их окружающему миру*
//Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не стажер...//


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 6 2017, 17:35. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Коридор
*Оказавшись возле кнопки лифта, женщина тут же её нажала. А лифт довольно быстро приехал, открылся, и Джейн переступила порог.*
— А почему, все таки, не Аврорат? Наверно наслышаны, что у нас и оборотни, и нежить — множество интересных боев.
*Она пока что не нажимала кнопку этажа Отдела тайн, дожидаясь, пока "стажерка" окажется в лифте.*
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 6 2017, 17:52. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
//Вот потому и не иду//
*Чуть не ляпнула чародейка, заходя в лифт. Хотя едва ли боевой мисс из Аврората понравится вопиющий пацифизм. Так что следовало говорить нечто более нейтральное*
- Честно говоря, я еще не знаю, в каком отделе буду работать. В любом случае, у нас с Авроратом общие задачи, не так ли? Мне говорили, мистер Спинелли как раз участвует в разрешении проблем со взрывами на вокзале. Надеюсь, это место интересные бои обошли стороной.
*Арианна с любопытством взглянула на Пауэрс*
//Спросить или не спросить?//
- А вот у вас, похоже, неслабый боевой опыт?


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 6 2017, 18:06. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Коридор
*Было заметно, что Джейн удивило, что девушка откуда то знает о ситуации на станции. Но она не стала уточнять, как и рассказывать о ней что либо. Ведь работница аврората доподлинно не знала, что известно непонятной стажерке.*
— Как и у многих Авроров... Но даже если ему не удастся найти применения своим навыкам на станции - всегда можно пойти на Плато. Там то уж будет где разгуляться.
*Она рассказывала о боях с воодушевлением, и гордостью.*
— И дементоры, и нежить. На плато есть нежить даже очень редких видов. Ребята говорят, никогда такой и не где ещё не встречали...
*Увлекшись собственным рассказом, аврор почти забыла нажать кнопку соответствующего уровня. Но все же нажала, с неким недоумением добавив.*
— Тем более, если еще не решили, в какой отдел. То можете сказать, что хотите к нам.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 6 2017, 18:18. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
//Я сказала то, чего не должна была говорить?//
- На Плато уже была, - *поспешно сообщила мисс Эмберли*, - и мне сказали, что удачно отделалась. Больной головой от подавителя всего-навсего. Редких видов - это та, которая в два человеческих роста?
*Джейн явно нравилась ее работа. Неудобно было отвечать, что Аврорат не самая заветная мечта хаффлпаффки, видя такой неподдельный энтузиазм*
- Посмотрим. Сперва мне нужно выучить заклинание в Отделе Тайн и помочь в той заварушке. Если сотрудники этого отдела не задержат меня надолго. Кроме того, возможно, Министр даст еще какое-нибудь поручение.


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 6 2017, 18:39. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Коридор
— Да, она... Только не дайте им спихнуть на вас какой то годовой отчет.
*Когда ей не дали прямого отказа по поводу вступления в Аврорат, Джэйн стала глядеть на новичка немного мягче. Хотя и по прежнему случались "колючие" взгляды.*
— Хотя немного странно что вам, как новичку уже позволили учить новые чары в Отделе Тайн.
*Высказала аврор вслух свою мысль.*
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 6 2017, 18:57. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
- Да Доббе упаси. Я в Хосмиде-то неделю!
*Искренне ужаснулась Арианна, представив, какую тонну бумаг надо будет перелопатить ради этого отчета. Впрочем, она бы не удивилась такой подлянке от Кэтлби. К счастью, у мисс Найтенвей наверняка нашлись бы объективные возражения при такой эксплуатации*
//Даже если и необъективные, я не против//
- Это была не моя идея, - *дружелюбно улыбнулась новенькая спутнице*, - но спорить при приеме на работу - дурной тон. Знающим людям виднее, где помощь нужнее в данный момент. Говорят, там не хватает рабочих рук.


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1276 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:47:01, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP