Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Безымянный
Відправлено: May 6 2017, 19:28. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Коридор
*По-видимому, Джейн оказалась вполне довольна ответом АРианны, или пока думала, что спросить. Как бы то ни было — они приехали на нужный этаж и дверь открылась. За порогом было пространство, освещенное намного хуже лифта,или Холла.*
^
Безымянный
Відправлено: May 10 2017, 20:14. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Коридор
*Едва лифт открылся, Джейн из него вышла, ожидая что Эмберли последует за ней .*
— Но что вас вообще привело в министерство ?
*На этот раз она шла неспешно, чтобы зп ней могли поспеть.*
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 10 2017, 20:31. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
- Мисс Найтенвей, - *честно призналась девушка, выходя из кабинки*, - и желание быть полезной.
//А заодно и чуть более самостоятельной//
- И стремление не попадать больше в переделки из-за незнания обстановки и собственной доверчивости. Работа в министерстве поможет получить необходимый опыт и знания, а я смогу помочь людям. Хогсмид - чудесное место. Особенно когда станет более безопасным.
//Еще бы коридоры были покороче//
Перешел из Холл


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 10 2017, 20:35. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Коридор
*Тем временем, они дошли до той-самой двери, откуда Джэйн забирала девушку пол часа тому назад.*
— Вот как.
*Послушался удивленный голос Аврора *
— Не знала, что она теперь лично занимаешься поиском сотрудников.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: May 10 2017, 20:49. Ролевое время: 20 день, 6 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Коридор
- Ну, мы довольно случайно встретились.
*Ари хмыкнула: едва ли кто, запуская сигнальные чары, ожидает на выручку министра магии собственной персоной*
- Она патрулировала Плато, причем в одиночку. Не думаю, что это коварный план по поиску новых сотрудников. Но не скрою, что была немного...удивлена предложением. Хотя от него и трудно отказаться.
*Тем временем волшебницы достигли двери, рядом с которой обсуждать министра становилось просто неприличным*
- Мисс Найтенвей просила постучать. Вы со мной?


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: May 10 2017, 21:02. Ролевое время: 20 день, 6 час.





Коридор
— Уж не знаю, что она там делала, но стоит ей одной ходить. Особенно на плато.
*Резюмировала Джейн, постучав вместо Арианны в дверь.*
— Нет, я пойду обратно. Досвидания .
**Довольно холодно попрощавшись, женщина пошла назад к лифту.*
^
Безымянный
Відправлено: May 22 2017, 19:46. Ролевое время: 20 день, 7 час.





Лифт
— Конечно, это не мое дело, но. Что подтолкнуло вас к подобному выбору?
*Тем временем, Джэйн нажала на кнопку и лифт двинулся. А женщина поспешила уточнить.*
— Иными словами... Почему аврорат?
^
Маргарита Ардеус
Відправлено: May 22 2017, 20:01. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





Лифт
*Маргарита помедлила, собираясь с мыслями*
-Во время последнего прихода к власти Алсвида, я лишилась любимой работы, едва не потеряла свой дом и чуть не умерла. Я бы не хотела, чтобы что-то подобное случилось снова, со мной или с кем-то другим...
*Маргарита пожала плечами и улыбнулась, переводя тему с не самых приятных воспоминаний*
- и форма красивая.
*Девушка замолчала, раздумывая о чем то, опустив глаза в пол. Затем вдохнула, будто собираясь с духом и посмотрела на Миссис Пауэрс*
-А Вас?
Перешел из Атриум


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
Безымянный
Відправлено: May 23 2017, 09:43. Ролевое время: 20 день, 7 час.





Коридор
— У каждого свои причины.
*Тем временем, лифт - приехал, и Джэйн тут же его покинула, многозначительно хмыкнув на высказанные соображения девушки о форме.*
— Я просто всегда хотела стать аврором.

^
Маргарита Ардеус
Відправлено: May 23 2017, 11:23. Ролевое время: 20 день, 7 час.
Возраст: 23
Репутация: 1





Коридор
//Что бы значил этот смешок?//
*Маргарита молча последовала за миссис Пауэрс, ожидая дальнейших вопросов. Выйдя из лифта, девушка остмотрелась, но не найдя ничего интересного, уставилась в спину своей спутницы и попыталась сообразить, куда двигаться дальше*
//Ох уж эти казенные коридоры. Интересно, когда здесь работаешь, они перестают быть такими безликими?//

Перешел из Лифт


--
Облик: Темная походная мантия к откинутым капюшоном, сапоги на плоской подошве, волосы распущены, в руках небольшой сверток, завернутый в пергамент.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:14:15, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP