Сторінки: (133)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 5 6 [7] 8 9 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Відправлено: Jan 8 2020, 19:57
Цитата (Ревнитель @ Jan 8 2020, 15:25)
Мама Одесса, даже знаешь кто эту идею воплотит?)

Да. Мне Волшебник предлагал сделать что-нибудь на деле. Но тут такое было, пришел Дед Мороз и как заверте
Відправлено: Jan 8 2020, 19:58
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Jan 8 2020, 19:21)
администрация сейчас нам выдаст список тех, кто пишет жалобы, и юзеры собственноручно внесут их в черный список, чтобы жалобщики больше не травмировались чужими журналами.

Поддержу данную инициативу
Відправлено: Jan 8 2020, 19:59
Божечки, да! Наконец Скампаду спасут и он больше не будет ломать свои глаза о мой журнал!
Відправлено: Jan 8 2020, 20:04
Списка тех кто пишет жалобы не существует.
Відправлено: Jan 8 2020, 20:09
ой всё
Відправлено: Jan 8 2020, 20:10
Цитата (Папа Багдад @ Jan 8 2020, 19:59)
Божечки, да! Наконец Скампаду спасут и он больше не будет ломать свои глаза о мой журнал!

О, в твоем же журнале предыдущим администратором быстро и качественно была расмотрена жалоба одной фиалки, которой ну очень нравилось провоцировать негатив, смаковать и жаловацца, целого букета фиалкового вернее? Но нужно быть Копи, да, а не разводить вот это всё
Відправлено: Jan 8 2020, 20:15
Цитата
О, в твоем же журнале предыдущим администратором быстро и качественно была расмотрена жалоба одной фиалки, целого букета фиалкового вернее? Но нужно быть Копи, да, а не разводить вот это всё

Чо?
Ну мне за последний год навешали жалоб и плюсиков, да, но чтобы прям какой-то пленум, тем более быстро и качественно... Скажу честно, меня лично модерация не потрепала больше, чем я того заслуживала.
Ну кроме бана, это было рили неожиданно, хоть и получилось весьма угарно =drag=
Відправлено: Jan 8 2020, 20:49
Цитата (Папа Багдад @ Jan 8 2020, 20:15)
Чо?

Ничо! Не всё Я помню - мартышка к старости плоха мозгами стала. Знать бы еще что такое эти ваши мозги.
В какой-то из записей расцвела Фиалка: типа фи такие записи, у нас тут так уютно и адекватно, а вот это всё фи и фу - на мороз, а автора - дракарис. Я и спросила у Ф: назачем же ты читаешь это фи, не ходи, не комменти, смайлики не ставь. Ответ Я так и не поняла, но явно увидела нимб над ником Ф и услышала как ангелы своими крыльями сделали бяк-бяк. Но аргументы Копи вроде как были услышаны
Відправлено: Jan 8 2020, 20:56
Тупитель, ааа! Так в каждой записи почти расцветали фиялки-то! Сейчас только чёт перестали, может, поняли, что бесполезно али чо...
Відправлено: Jan 8 2020, 21:38
Зарезанный одуванчик, о, тоже норм тема. «На вас жалоба от юзера Х, внесите его в чс и отправьте мне скрин, иначе мы внесём вам звезду в личное тело». И даже кодить ничего не надо
Відправлено: Jan 9 2020, 06:50
А не многовато ли телодвижений? И админке и пользователям танцевать с бубном вокруг жалкой ябеды?
Відправлено: Jan 9 2020, 12:42
Тупитель, имхо, жалкие ябеды полностью правы, если злобные телодвижения происходят конкретно в их сторону. т.е. если кто-то оскорбил напрямую человека Х, он имеет право не разбираться с этим самому, а пойти настучать. Что с этим настучанием делать, как на него реагировать — уже вопрос.

А вот в отношении жалоб на маты или «я не хочу такое читать» — опять же, имхо, но тут админке стоило бы закрепить «журналы — свободная территория, знали куда шли, не хотите — не читайте». Это при том, что я сейчас не знаю, как и на что реагирует админка. Вдруг так и есть
Відправлено: Jan 9 2020, 13:36
Infamie, ну я бы не называла человека, ищущего защиты от оскорблений или травли, жалкой ябедой. Что с этим делать? Уж точно не ждать трех жалоб как решила уважаемый админ

Решение админки на жалобы на мат озвучено - ввести премод. Зачем это нам, пользователям, не понятно.
Відправлено: Jan 9 2020, 14:45
Потому шо матирица низя, у нас децкий форум. Кгугом женщины и дети, поэтому будьте людьми, чтоб отличаться в лучшую сторону.
Відправлено: Jan 9 2020, 21:05
По поводу премода на нецензурную брань у меня есть небольшое предложение, которое заключается в том, чтобы можно было выбрать в своем журнале три режима комментирования:
1. С нецензурной бранью разрешено (премод на такое не ставиться, сразу идет комментарий).
2. Ставиться премод
3. Запрещено (комментарий просто не отправляется и пишет в всплывающем окне "Автор журнала запретил при комментировании в своем журнале нецензурную брань", ну или с другим текстом с таким же смыслом)
Відправлено: Jan 9 2020, 23:22
Какой детский форум? О чем вы говорите, тут чуть ли не у каждого пользователя по несколько детей и внуков, что вы такое говорите? Забудьте, может в далёком 2004 он и был детским, теперь это уже давно не тот форум.
Відправлено: Jan 9 2020, 23:24
Цитата (Тупитель @ Jan 9 2020, 06:50)
А не многовато ли телодвижений? И админке и пользователям танцевать с бубном вокруг жалкой ябеды?

Ахахах красиво)
Відправлено: Jan 9 2020, 23:29
Цитата (Infamie @ Jan 9 2020, 12:42)
«журналы — свободная территория, знали куда шли, не хотите — не читайте

Вроде так всегда и было, теперь из-за кого-то тела, это должно измениться? Это ведь журнал, хочешь читай, хочешь нет. Человек пишет в своём журнале всё что ему вздумается(ну конечно есть исключения) Но если говорить о уровне брани в речи, кто вы такие чтоб в журналах её ограничивать? Нашлись тоже моралфаги. В жизни каждый малолетка на улице материться хуже сапожника, там значит это не убило их психику. А если в ЖЖ почитают - убьёт. Хватит лицемерить, оставьте как есть! В журналах и так три с половиной человека пишут, а вы и им ещё портите уютную атмосферу. Единственное чтоб, тела что так морально развиты, и не могут читать матов, могли бы скрывать определенные журналы, это было бы норм. А не так что из-за какого-то неженки всех под одну гребёнку. Мозги свои в конце-то концов врубите, умники
Відправлено: Jan 10 2020, 16:44
Цитата (Infamie @ Jan 9 2020, 12:42)
Тупитель, имхо, жалкие ябеды полностью правы, если злобные телодвижения происходят конкретно в их сторону. т.е. если кто-то оскорбил напрямую человека Х, он имеет право не разбираться с этим самому, а пойти настучать. Что с этим настучанием делать, как на него реагировать — уже вопрос.

А вот в отношении жалоб на маты или «я не хочу такое читать» — опять же, имхо, но тут админке стоило бы закрепить «журналы — свободная территория, знали куда шли, не хотите — не читайте». Это при том, что я сейчас не знаю, как и на что реагирует админка. Вдруг так и есть

надо просто их убивать, этих стукачей

https://yandex.ru/video/preview?filmId=1824...%B0%D1%87%D0%B0
Відправлено: Jan 21 2020, 16:20
Цитата (Serna @ Jan 3 2020, 18:54)
я не считаю, что добавить безобидный форумский мемчик в объявление это = вести себя не как профи в реальной жизни.
вроде как мемчики давным давно проникли вполне себе в проф.среду смм, конференций, презентаций, объявлений и так далее. и hr давно их юзают полным ходом.
может у кого-то другие представления, бывает)

Закрой рот, шлюха.


Это не оскорбление, это мемчик, если что.

  i  

Бан на сутки.
Чисто как мемчик=)

Відправлено: Jan 21 2020, 16:55
Adrian The Fallen, ты охренел?
Киньте этому бан
Відправлено: Jan 21 2020, 17:12
Хана, ты ничего не понимаешь в мемчиках. Сразу видно, что ты не разбираешься в SMM, HR и BDSM. И никогда не принимала участие в профессиональной конференции.

Улыбнись, не будь такой букой, ты же девочка.
Відправлено: Jan 21 2020, 17:14
Adrian The Fallen, это же Хана.

Да и мем-то смешной, а ситуация страшная.

Це повідомлення відредагував Prickly Cactus - Jan 23 2020, 08:05
Відправлено: Jan 21 2020, 17:20
Adrian The Fallen, засунь свой язык себе кое-куда, а ?
Клоун улыбчивый наш.
Відправлено: Jan 21 2020, 17:22
Хана, вот, наконец и ты заговорила мемчиками.

Видите, даже феминистка способна чему-то научиться.

шляпа Приапа, присоединяйся, тут мем-конференция. Профессиональная.
Відправлено: Jan 21 2020, 17:27
Adrian The Fallen, будь у тебя хоть толика образования, то вместо мемчиков ты бы разбирался в чем-то поумнее.

Это не "мемчик", а цитата из Славных парней Скорсезе.
Відправлено: Jan 21 2020, 17:29
Хана, все цитаты - мемчики.
Відправлено: Jan 21 2020, 17:51
Adrian The Fallen, это у тебя образования нет?))

Полный аут, эту постиронию даже я не вывожу =drag=
Відправлено: Jan 21 2020, 17:59
шляпа Приапа, это тоже мемчик.
Відправлено: Jan 21 2020, 19:15
Цитата (Adrian The Fallen @ Jan 21 2020, 17:12)
Хана, ты ничего не понимаешь в мемчиках. Сразу видно, что ты не разбираешься в SMM, HR и BDSM. И никогда не принимала участие в профессиональной конференции.

Улыбнись, не будь такой букой, ты же девочка.


Шутка про шутку?
Но чуть культурнее , как мне однажды написали , это почти детский фор)))))
Відправлено: Jan 21 2020, 21:00
Цитата (Adrian The Fallen @ Jan 21 2020, 16:20)
Это не оскорбление, это мемчик, если что.

Відправлено: Jan 21 2020, 22:45
Цитата (Adrian The Fallen @ Jan 21 2020, 17:22)
Видите, даже феминистка способна чему-то научиться.

Сомневаюсь.
Цитата (Adrian The Fallen @ Jan 21 2020, 17:29)
Хана, все цитаты - мемчики.

Она наверное думает что мемом может быть только картинка, или прикол какой-то. :yn_omg:
Скорее всего она в целом не знает значения этого слова)
Образованная... :yn_thumbsup:
Відправлено: Jan 21 2020, 23:22
Цитата (Твоя Одменестрация @ Jan 21 2020, 22:45)
Она наверное думает что мемом может быть только картинка, или прикол какой-то


Да мы уже давно поняли, что ты у нас публика из серии "Эрих Мария Ремарк - великая французская писательница".
Відправлено: Jan 21 2020, 23:27
Боян древнее движка.
Відправлено: Jan 22 2020, 06:20
Цитата (Хана @ Jan 21 2020, 16:55)
Adrian The Fallen, ты охренел?
Киньте этому бан

По моему это ты охренела, не фиг гнать на людей
Відправлено: Jan 22 2020, 06:29

  !  

Заканчиваем балаган, товарищи.

Відправлено: Jan 22 2020, 13:57
Цитата (Хана @ Jan 21 2020, 23:22)
Да мы уже давно поняли, что ты у нас публика из серии "Эрих Мария Ремарк - великая французская писательница".

Можно без выпадов, говорить по человечески?
Відправлено: Jan 22 2020, 14:29

 M 

Ребят, тема создана для обсуждения новостей, а не для перепалок и выяснения отношений. Убедительно прошу воздержаться от общения не по теме. Всех считаю предупрежденными, последующий флуд будет караться.

Відправлено: Jan 23 2020, 09:37
Prickly Cactus, у меня тут вопрос возник. А как так получилось, что за фразу "это же Хана" у меня 70 дней, а у самой Ханы за

Цитата
Adrian The Fallen, ты охренел?

Мат

Цитата
засунь свой язык себе кое-куда, а ?

Мат, который вы типа заменили

Цитата
Клоун улыбчивый наш.

Переход на личности

Всего 25 дней? Это по какой системе?

Здесь есть хоть один адекватный админ? Хоть один.
Відправлено: Jan 23 2020, 09:42
шляпа Приапа, длительность автоматом ставится за предыдущий послужной список, вроде как
Відправлено: Jan 23 2020, 09:47
Да, когда ставишь рейт нельзя выбрать на какой срок, форум сам определяет его, основываясь на предыдущих заслугах.
Відправлено: Jan 23 2020, 09:49
Майор Панда, =lolbuagaga=
Это вообще как понять? Претензии не к тебе лично сразу говорю, а к системе. У меня последний рейт был год назад по ходу, плюс во фразе "это же Хана" нет ничего оскорбительного и я как-то вообще не врубаю, почему мне прилепили мифический переход на личности. 70 дней, ну камон (с)
И тут у Хани целый букет истерии с матами, клоунами и Ремарком, который женщина. Если "это же Хана" расценивать как переход на личности, то почему бы фразу "ты у нас публика из серии "Эрих Мария Ремарк - великая французская писательница" не расценивать так же? Учитывая, что тут прямой намек на тупость юзера, которому это адресовано.
25 дней в итоге.

Всё таки забавная система)
Відправлено: Jan 23 2020, 09:51
Шани, допустим, даже так. Автоматом. Таким макаром Хане должны были нащелкать минимум три сходу. Минимум.


Забыла добавить. Спасибо за ответы.
Відправлено: Jan 23 2020, 10:27
шляпа Приапа, всем участникам обсуждения было выставлено по звезде по совокупности нарушений, скажем так. А на срок повлияли предыдущие рейты. Он увеличивается, если получаешь рейты за нарушения из одной группы.
Відправлено: Jan 23 2020, 10:41
Шани, ай, ладно, сил моих нет. Я хз правда, какая система у рейтов и получему логи скрыли. Как мне понять, поставили ли адекватно звёздочку или крест или что там ещё? Я даже своих логов не вижу, хотя раньше видела логи других.
Ну и вопрос об адекватности этого рей в принципе тоже не снят. Хотелось бы обоснуй увидеть, на основе чего его влепили.
Відправлено: Jan 23 2020, 10:59
Цитата (шляпа Приапа @ Jan 23 2020, 09:37)
Prickly Cactus, у меня тут вопрос возник. А как так получилось, что за фразу "это же Хана" у меня 70 дней, а у самой Ханы за

Цитата (шляпа Приапа @ Jan 23 2020, 09:37)
Мат

Нецензурщина, но не мат. Я бы это сообщение приравняла к флуду, но за флуд в таком случае здесь надо последние пару страниц рейтить.
Цитата (шляпа Приапа @ Jan 23 2020, 09:37)
Мат, который вы типа заменили

Там кстати был совсем не мат, и я за это уже извинилась перед Ханой.
Цитата (шляпа Приапа @ Jan 23 2020, 09:37)
Переход на личности

Всего 25 дней? Это по какой системе?

Здесь есть хоть один адекватный админ? Хоть один.

За оскорбление ей рейтинг и выставлен, по сути

На сообщение Ханы, за которое ей пришла звёздочка, поступила жалоба. Но рейтить одну ее при том, что вы все тут взаимно перекидываетесь любезностями, несправедливо. Поэтому по звезде получили все: и Хана, и ты, и Хищник. Могу выдать звезду мульту, только толку от этого шиш.

Как работает система определения срока звёзд я не подскажу. Но у Ханы логи рейтинга намного меньше, чем у тебя, возможно, это как-то связано с этим.

Если ты хочешь обсудить адекватность выставленного рейтинга, мы можем пообщаться в ЛС или в КЖ. Данная тема, повторяю, предназначена для обсуждения новостей форума. Чей-то рейтинг — не новость.
Відправлено: Jan 23 2020, 11:01
шляпа Приапа, проблема в том, что модератор не успел сразу вмешаться. Обычно они не дадут звезду за каждое написанное сообщение до того как вмешался надзор.
Но если бы я написала каку и после предупреждения - дали бы больше.
Издержки системы.
Відправлено: Jan 23 2020, 13:46
У Фемки несколько постов с оскорблениями, в итоге звезда. У меня просто шутка юмора с того что она рили не шарит что такое мем. тоже звезда. Найс справедливость.
Відправлено: Jan 23 2020, 14:25
а у меня просто постик с новостью))))
Відправлено: Apr 8 2020, 19:34
Йеннифер знатно потроллила, Мизуки только сказала слово как важно для нее использование феминативов, как ее назначили Заместителем .
И смешно , и грустно)
Відправлено: Apr 8 2020, 19:50
Не думаю, что это был троллинг, я сама переодически забываю использовать, не критично
Но мне очень приятно за заботу :skype_bear:
Відправлено: Apr 8 2020, 20:57
Думаю, вся фишка в том, что должность реально называется "заместитель", а не "заместительница". В прочем, это же касается и модераторов, и секундантов и других должностей на форуме. Если кто-нибудь предложит гендерно нейтральные термины, думаю, администрация форума поддержит такую инициативу.
Відправлено: Apr 8 2020, 20:58
А девушек поздравляю с назначением, да))
Відправлено: Apr 8 2020, 21:03
Цитата (Цири @ Apr 8 2020, 20:58)
А девушек поздравляю с назначением, да))

Да.
И анкетку мне, плз, поправь. :comp_haha:
Відправлено: Apr 8 2020, 21:06
Цитата (CopyCat @ Apr 8 2020, 21:03)
Да.
И анкетку мне, плз, поправь. :comp_haha:

*была в сети 15 минут назад*
Відправлено: Apr 8 2020, 21:10
Цири, на самом деле, мне кажется что все что есть в БД можно автоматически поправить путем кодирования - чтобы необходимая форма слова отображалась в зависимости от указанного в профиле пола. Ну или поправить на что-то вроде Группа: "Модераторы и модераторки" или "Модераторы/ки"
Но, конечно, глупо это требовать от форума. Тут есть полно других пунктов с необходимостью оптимизации.

Другое дело, когда объявление пишут вручную. Ничего сложного в добавлении одного слова не должно быть. В конце-концов, в подвластном мне ДК перефразировать требования к дуэлям и официальные приглашения было делом 10 минут. Теперь все - копируй и вставляй.
Відправлено: Apr 8 2020, 21:15
Цитата (Хана @ Apr 8 2020, 21:10)
Но, конечно, глупо это требовать от форума. Тут есть полно других пунктов с необходимостью оптимизации.

Благодарю за понимание)
Цитата (Хана @ Apr 8 2020, 21:10)
Другое дело, когда объявление пишут вручную.

Если Рин напрягает, то я исправлю. Но как она уже сказала, для нее это не критично.
Відправлено: Apr 8 2020, 21:21
Цитата (Цири @ Apr 8 2020, 21:06)
*была в сети 15 минут назад*

:teeth:
Відправлено: Apr 8 2020, 21:23
Хана, уважаю твою позицию и желание быть секунданткой, но на форуме есть люди (например, я), которые будут против внесения феминитивов в должности. По себе могу сказать, что мне будет неприятно, если меня будут называть администраторкой, так как для меня подобные конструкции носят снисходительную эмоциональную окраску, принижающую мои профессиональные качества. Это что-то вроде "женщины, что с них взять". Поэтому я и внесла предыдущим постом предложение придумать нейтральные термины, чтобы удовлетворить как твои, так и мои запросы))
Відправлено: Apr 8 2020, 21:32
Цири, я бы продолжила, почему не согласна с твоей позицией, о движениях "fight like a girl" и необходимости высвечивания достижения женщин в разных областях, но в данной теме это уже будет оффтопикоп:)
Гендерно-нейтральные - тоже вариант. Просто лично мне кажется более обычным и нейтральным Группа: Модераторы/ки , чем Группа: Модерирующие. Тем более даже с первым вариантом каждая может продолжать называть себя как хочет :)

Но без разницы.
Відправлено: Apr 9 2020, 02:42
Если однажды группы будут называться "модерирующие", "супермодерирующие" и прочие -ющие, я стану озвереющей и убивающей.
Відправлено: Apr 9 2020, 04:42
Цитата (Цири @ Apr 8 2020, 21:23)
на форуме есть люди (например, я), которые будут против внесения феминитивов в должности.

И не только в должности.

Поздравляю с назначением)
=flowers=
Відправлено: Apr 9 2020, 04:56
Цитата (Цири @ Apr 8 2020, 21:23)
но на форуме есть люди (например, я), которые будут против внесения феминитивов в должности.

Я тоже поддерживаю.
Потому что для меня должность - это в первую очередь должность. Которую человек занимает. Человек за ней - лишь функция, которая не изменит своего содержания, какого бы пола человек ни был.
Відправлено: Apr 10 2020, 00:26
Цитата (Крамола @ Apr 9 2020, 04:56)
Я тоже поддерживаю.
Потому что для меня должность - это в первую очередь должность. Которую человек занимает. Человек за ней - лишь функция, которая не изменит своего содержания, какого бы пола человек ни был.

Тогда в чем проблема писать все должности в женском варианте? У нас все равно большинство занимают женщины лол
Какая разница, будет Девей администраторкой или администратором?
Відправлено: Apr 10 2020, 00:30
Хана, потому что это извращение. Вот придумайте вариант к слову должность, но в мужском роде, чтобы все реально честно было
Відправлено: Apr 10 2020, 00:35
Цитата (Крамола @ Apr 10 2020, 00:30)
Хана, потому что это извращение. Вот придумайте вариант к слову должность, но в мужском роде, чтобы все реально честно было

Так ты же сказала, что для тебя должность - это в первую очередь должность.
Тогда какая разница какой формы слово, если это про должность?
Відправлено: Apr 10 2020, 00:36
Крамола, и загугли разницу между феминативами и родами. Ты не первая кто ее не знает.
Відправлено: Apr 10 2020, 00:55
Цитата (Хана @ Apr 10 2020, 00:26)
Тогда в чем проблема писать все должности в женском варианте? У нас все равно большинство занимают женщины лол
Какая разница, будет Девей администраторкой или администратором?

Например потому что администратор допускает как мужчину, так и женщину, а администраторка нет?)
Відправлено: Apr 10 2020, 01:00
Хана, ок, я поняла ошибку.
И все же, что качественно изменится из-за этого нововведения, кроме утоления твоего личного самолюбия? ну может, и пары других людей, если найдутся.
Відправлено: Apr 10 2020, 01:15

  i  

Названия должностей на форуме меняться не будут. Прошу продолжить тему феминативов в специально отведенной для этого теме.

Відправлено: Apr 10 2020, 01:20
Цитата (Пандамия @ Apr 10 2020, 00:55)
Например потому что администратор допускает как мужчину, так и женщину, а администраторка нет?)

Вообще-то нет.
Администратор - это мужская форма. По историческим причинам изначально женской формы не существовало.
Но язык развивается.
В немецком или на иврите, если ты скажешь о женщине в мужской форме, это не просто мягкая ошибка - тебя поправят на месте.
Потому что у них есть феминативы.
И в русском есть.

Цитата (Крамола @ Apr 10 2020, 01:00)
Хана, ок, я поняла ошибку.
И все же, что качественно изменится из-за этого нововведения, кроме утоления твоего личного самолюбия? ну может, и пары других людей, если найдутся.

Какого нововведения и какого самолюбия?
Перечитай мои первые посты. Я требую от форума переработки? Я говорю о том, что было бы неплохо проявлять уважение к обоим полам , когда со стороны администрации пишут посты вручную - это абсолютно никаких усилий не требует, ну а делают так во всех уважающих себя изданиях и компаниях.
Відправлено: Apr 10 2020, 23:32
Чего вы тут спорите? У модераторов и модераторок группа называется "модераторЫ". О мужчине ли речь, о женщине, о транс-гендерном человеке, о кошке или собаке - неважно, потому что множественное число. Точно так же: "ПреподавателИ Хогвартса", "МодераторЫ и преподавателИ", "ПсихологИ", "ПрограммистЫ".

Если это так принципиально, то можно поменять "Администратор" на "Администраторы", чтобы была одна и та же идея. Так же - "Супермодераторы", "Старшие администраторы" (когда-то их было 2 или 3, а не 1, так что канает), и т.д. Вообще странно, что часть групп в единственном числе, а часть - в множественном, но за столько лет мы как-то уже привыкли.
Відправлено: Apr 18 2020, 18:09
Не знаю туда ли я пишу, но сегодня уже вечер перед Пасхой а пасхального квеста нет. Будет ли? Мы все очень ждём.
Відправлено: Apr 18 2020, 18:26
Даже благодатный огонь сошёл (главное событие года для некоторых), а квест все никак. Но мы не теряем веры...
Відправлено: Apr 19 2020, 03:09
:yawning: и все еще нет.
Відправлено: Apr 19 2020, 03:21
Какая пасха, карантин на дворе. Нельзя.
Відправлено: May 2 2020, 05:38
Отменить День Победы - это просто позор!
Відправлено: May 2 2020, 05:56
Да, новость уныла чуть менее, чем полностью.)
По уму-то, раз уходим от противоречивого реала, можно было бы вкинуть на замену целую кучу праздников из канона ГП.
Но, это если по уму. В по уму всегда сложна. Думать же надо.)
—-
Ну либо это такой Джокер из рукава, чтобы взбодрить изжившую себя тему конкурсов.
Да не будут люди в возрасте 25+ массово в конкурсах участвовать.
Даже ради картинок в инвентаре.
Если появляется дельта свободного времени, она тратится на что-то за пределами форума.
И таких юзеров тут большинство.

Люди приходят туда, где есть активная туса.
Общение, в первую очередь, а не убивание кучи времени на выполнение заданий, которые никакой пользы в жизни не приносят.
Это как уроки труда в школе, бессмысленные и беспощадные. =lol=
Відправлено: May 2 2020, 06:11
Цитата (Rhiwelin @ May 2 2020, 05:38)
Отменить День Победы - это просто позор!

Причём тут день победы к Волшебному Форуму? Над Гриндевальдом победу празднуем, что ли? Отличное решение, Санса

Цитата
убивание кучи времени на выполнение заданий, которые никакой пользы в жизни не приносят.
Это как уроки труда в школе, бессмысленные и беспощадные.


Очень ёмко, ппкс
Відправлено: May 2 2020, 06:22
Кому мешали праздники? Всю спорность дат можно было решить голосованием, а не обрубать все на корню.
Давайте тогда отмечать 3 мая - день победы над Воландемортом? Или скажем, оставим 1 сентября, как день начала занятий в Хоге?
Відправлено: May 2 2020, 06:24
Цитата (CopyCat @ May 2 2020, 05:56)
Общение, в первую очередь

+1
Відправлено: May 2 2020, 09:11
А за что Хэллоуин пострадал? Он вроде каноничный и не оскорбительный (уж куда менее, чем ДСВ). Ладно майские праздники, хотя у флажка больно приятный эффект, имхо
Відправлено: May 2 2020, 10:08
Оставили три праздника зимой и один летом. Немошк неравномерно. Всем вы всё равно не угодите, одних оскорбляет праздник, других — его отсутствие. Как меня ДСВ, например, напрягает. Распределите хотя бы, чтобы в течение года бонусные арты более стабильно выдавались. У нас, к слову, 1 мая — день дружбы народа. По моему, красивый праздник, всем советую, раздайте всем флажки, у них эффект хороший.
Відправлено: May 2 2020, 10:33
Присоединяюсь: непонятно, почему вообще сохранили 14 февраля. Я могу понять, что на Пасху и Хэллоуин у нас квесты есть в палочке и хватит с нас этого, а 23 февраля и 8 марта кто-то может счесть оскорбительными. Но 14 февраля? Давайте тогда Ивана Купалу будем отмечать еще.
Відправлено: May 2 2020, 10:42
Кстати, отличная идея с Иваном Купалой, поддерживаю

И ещё хочу спросить, куда делись ламповые праздники типа дня котиков, друзей и что там еще, не так давно великодушно введенные на форум и под которые ещё и спец арты были созданы?
Відправлено: May 2 2020, 16:33
Эй, кому День СВ не угодил? Люблю его. ;(

А вот Пасху и день Победы правильно отменили. Особенно Пасху. А то еще Рамадан давайте отмечать, блин.

Хэллоуин пострадал из-за того, что он противоречит позиции церкви?))
Відправлено: May 2 2020, 16:40
Меня долгое время напрягал День Святого Валентина ). Пока встречала его одна.
Но потом с начала получила на него долгожданное письмо, а потом мы поженились именно в этот день.
Теперь я люблю ДСВ :yn_inlove:
Відправлено: May 2 2020, 16:45
Бэйджиг, я не люблю, у меня психотравма из школы. А Рамазан — прекрасный праздник, давайте сделаем арт — баранью бошку и будем дарить
Відправлено: May 2 2020, 16:49
Зато теперь все дружно могут отмечать «сегодня» — День кастрации праздников на форуме. =drag=
Рил, это все оч смешно )))0)0)
Відправлено: May 2 2020, 19:11
Новое назначение просто 🔥
Відправлено: May 3 2020, 03:47
Даже удивляюсь что на этом фоне людей взволновали именно праздники.
Відправлено: May 3 2020, 05:34
Мирра, ничего удивительного, сначала вышла новость о праздниках, но имхо мне безразлично, кто занимает тот или иной пост, главное, чтобы он делал свою работу.
Відправлено: May 3 2020, 06:44
Да нормальное решение.

Не понятно, правда, чем же таким услужил День Святого Валентина, чтобы его оставили, а Хэллоуин - убрали...

Но в целом, на Волшебном Форуме логичнее делать спец рассылку с артефактом к юбилею написания первой книги ГП, чем к 23 февраля.
Відправлено: May 3 2020, 09:17
Тот же Хеллоуин вполне себе праздновали и в Хоге, кому он помешал, ура-патриотам?
Хоть бы голосовалку запили, а то сами там чет нарешали себе и молодцы
Відправлено: May 3 2020, 11:10
всё понимаю, но отсутствие Хэллоуина не понимаю... И отсутствия Рождества тоже - оба этих праздника были упомянуты в саге.
Да и, опять же, можно было бы ввести тогда день победы над ТЛ, чтобы канонично. И в принципе ввести альтернативные праздники, которые были бы связаны с гп

или была бы полезна функция с отказом от рассылки в праздники, которые приносят душевную боль
Відправлено: May 3 2020, 19:38
Просто скажу, что 22 года назад случилась Битва за Хогвартс.

Имхо, годовщина, достойная внимания на фан-форуме о Гарри Поттере.
Відправлено: May 4 2020, 05:13
Я рада, что не единственна во мнении, что на ГП-форуме следовало сформировать список ГП-праздников.
Вопрос только в том, что наше мнение на этот счёт никому, кроме нас, похоже, не интересно. =rolleyes=
Відправлено: May 4 2020, 11:31
Блин, ребята!

А вы знали, что 2 мая, оказывается, объявили Международным днем Гарри Поттера?

Абсолютно никак нельзя игнорировать этот факт на тематическом форуме, поэтому пожалуйста, администрация , сделайте этот день официальным форумским праздником, с рассылкой и своим артефактом?
Відправлено: May 5 2020, 13:39
Хана, воу, а это круто XD
Відправлено: May 6 2020, 10:11
Хана, ф топку мизуки, вот где реальная фемка!
Без сарказма, целую в обе щеки, твоя "та девочка слово" =heart_1=
Відправлено: Jun 2 2020, 06:22
Соглашусь с Миррой: в обзорах слишком много эмоций, причем впечатления от них тягостные. Непонятно, зачем вспоминаются моменты и причины принятия пользователя на тот или иной пост в стиле «В одной далекой галактике» на поминках.
В будущем, возможно, было бы удобнее упоминать меньше СА и больше обзора.
Відправлено: Jun 2 2020, 11:58
Ром с топором, вот, мне как юзеру абсолютно до фонаря бунтует Юрата или в запое и кто на кого обиделся. Странно читать последние фразы, будто админы трудятся не по фану и не во благо форума, а во славу СА.
И еще из отчета я поняла, что директор работает, но человек она паршивый, а админ по вп не сделала ничего, но все равно молодец.

Все что мне, как юзеру, надо знать: что по факту было сделано.
Відправлено: Jun 2 2020, 12:57
А кто-нибудь может мне объяснить, какого лешего мониторинг работы админов — публичный? Мониторинг работы модераторов — слежубная инфа и доступна только модераторам, секам и СМам. Инспекторский отчет о работе преподов доступен только в учительской. И только отчет об админской работы с какого-то перепугу вдруг не является служебной информацией. Давайте тогда все остальные мониторнги тоже сделаем публичными? Уверена, студентам Хога было бы интересно почитать, как Мизуки Рин с пятью лекциями, КР и СОВ оказалась чуть ли не хуже Элегии с двумя лекциями.

И вообще, зачем нужен мониторинг админов? Их работа и так видна, когда они работают.

В магазин завозится мана? Значит, админ ВП работает
Хогвартс и ролевая не умерли? Значит работают директор и главный мастер игры
Модеры назначаются/увольняются? Вау, это основные обязанности админа по модерам
На форуме есть всякие игрульки, к конкурсам подбираются призы? Да это же работа админа по конкурсам!
Форум развивается в техническом плане? Я даже боюсь предположить, чья же это заслуга...

Единственный администратор, чьей работы не видно, носит приставку "старший". Хотя, стойте, она же написала мониторинг и кикнула почти все праздники...

Удивительно гадкий мониторинг, такое ощущение, что кое-кому корона на мозг давит.

Ах, да, простите, я просто бунтарка, можно всё, написанное выше, не читать.
Відправлено: Jun 2 2020, 13:10
А я с вами не согласна. СА - человек, со своими чувствами и переживаниями. И не нужно СА называть руководителем, потому что это другое. Эмоциональный подтекст, описание событий делают работу админов более понятной, объясняют те или иные решения. И читая именно этот отчет можно сделать выводы об очень многом. Жаль, что средний уровень эмпатии у форумчан как у зубочистки.
Удобно тем, кто крутится в самой гуще управления форума, но извне многое не понятное, не видно, не замечаешь. Это, кстати, ответ на вопрос зачем мониторинги. Хочу напомнить, что в самом начале Вики как СА о тех нововведениях, которые и тогда были, мало кто знал, многие вещи проходили мимо. Мониторинги рассказывали об этом, позволяя наметить курс дальше.
О публичности мониторингов для админов - это гласность, которую обычно так сильно жаждет большая часть форумчан, потому на мой взгляд такая весточка от админов важна и нужна, даже, если админ хорошо работает.
И, еще, все время Вика пытается донести до пользователей и админов то, что самое главное на форуме - общение и умение находить общий язык в любых ситуациях. Но, наверное, если бы все форумчане научились этому, форум загнулся бы.
Спасибо, Вика, и за оценку работы админов и за то, что поделилась своими эмоциями.
Відправлено: Jun 2 2020, 13:16
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:10)
в самом начале Вики как СА о тех нововведениях, которые и тогда были, мало кто знал, многие вещи проходили мимо

Для этого есть тема о технических нововведениях, там можно написать типа "ура, у нас появилась вот такая новая возможность!" и все в курсе. Конечно, если делать фичу и не говорить о ней, о неё никто не узнает

Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:10)
такая весточка от админов важна и нужна, даже, если админ хорошо работает

Если админ работает хорошо, значит по его сфере на форуме отсутствуют срачики. Если админ работает плохо, пользователи это знают и напоминать это им не обязательно.

Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:10)
все время Вика пытается донести до пользователей и админов то, что самое главное на форуме - общение и умение находить общий язык в любых ситуациях

Поэтому она сейчас публично и гласно полила дерьмом Пусинку только за то, что она реорганизовала работу инспектората и уволила её дражайших подружек из штата? Это в твоём понимании "умение находить общий язык"?
Відправлено: Jun 2 2020, 13:19
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:10)

О публичности мониторингов для админов - это гласность, которую обычно так сильно жаждет большая часть форумчан, потому на мой взгляд такая весточка от админов важна и нужна, даже, если админ хорошо работает.

И, еще, все время Вика пытается донести до пользователей и админов то, что самое главное на форуме - общение и умение находить общий язык в любых ситуациях. Но, наверное, если бы все форумчане научились этому, форум загнулся бы.
Спасибо, Вика, и за оценку работы админов и за то, что поделилась своими эмоциями.


Да пожалуйста. Отношения безусловно важны, только сор из избы не выносят. Иначе получается субъективный публичный разбор полетов. Вообще яичницу, не разбив яиц, не приготовить. Это в тему новых назначений. А если руководителю есть что сказать администраторам, так почему бы ему это не сказать адресно, а не устраивать переписки с Галилея с (прошу прощения, перепутала) Шейнером.

Спасибо, что ознакомились с моим мнением
Відправлено: Jun 2 2020, 13:27
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:10)
И, еще, все время Вика пытается донести до пользователей и админов то, что самое главное на форуме - общение и умение находить общий язык в любых ситуациях.

Ой вей, а вот не правда.
Вика — человек конфликтный. Причём умудряющийся эти конфликты создавать на ровном месте из воздуха. Ну, как щас с этим отчётам и выданными в нем людям уничижительными «эмоциональными» характеристиками и оценками. Сопсна, реакция не замедлила последовать даже от пользователей, которые искренне недоумевают, на кой черт им это вообще было читать? :lol:

Это бескультурье, я вам скажу. Публично проходиться по личностям. Кто-то просил о таком?
Відправлено: Jun 2 2020, 13:30
Ром с топором, в обзоре есть как личные моменты, так и нейтральная оценка работы, плюс слова о себе самих админов. Я бы не назвала это выносом сора из избы, да, это где-то близко, но у нас все админы периодически этим грешат. Не вижу причин делать в этом разницу между админом и СА.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:16)
Для этого есть тема о технических нововведениях, там можно написать типа "ура, у нас появилась вот такая новая возможность!" и все в курсе. Конечно, если делать фичу и не говорить о ней, о неё никто не узнает

И когда было обсуждение того, нужно ли что-то кроме тех фич обсуждать, решили, что да, стоит попробовать. Какие-то новые и интересные моменты появляются не только в техническом плане, и они тоже стоят того, чтобы о них рассказали. Это реклама.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:16)
Если админ работает хорошо, значит по его сфере на форуме отсутствуют срачики. Если админ работает плохо, пользователи это знают и напоминать это им не обязательно.

Ну, нет. Срачики могут присутствовать и при хорошей работе. Да, и в принципе качество работы на любой должности на форуме очень относительная вещь. Зато пояснение, что происходит с админом, может помочь сдержать праведный гнев пользователей, жаждущих справедливости и гласности. Ты же вроде как говоришь, что ты админ из народа, и обычно народ этот хочет знать, что делает админка.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:16)
Поэтому она сейчас публично и гласно полила дерьмом Пусинку только за то, что она реорганизовала работу инспектората и уволила её дражайших подружек из штата? Это в твоём понимании "умение находить общий язык"?

Я помню, что у админов очень тонкая душевная организация, но даже с учетом этого, я не вижу никаких поливаний. СА указала на проблему, которая по ее мнению существует, в достаточно корректной манере. Да, можно было еще более корректно, но нет предела совершенству. И зная всех участников этой ситуации, если бы вопрос с понимаем удалось урегулировать "за кулисами", он не был бы вынесен сюда. СА пояснила действия админа для тех, кто их не понял.
Відправлено: Jun 2 2020, 13:37
Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 13:27)
Ой вей, а вот не правда.
Вика — человек конфликтный. Причём умудряющийся эти конфликты создавать на ровном месте из воздуха. Ну, как щас с этим отчётам и выданными в нем людям уничижительными «эмоциональными» характеристиками и оценками. Сопсна, реакция не замедлила последовать даже от пользователей, которые искренне недоумевают, на кой черт им это вообще было читать?

Это бескультурье, я вам скажу. Публично проходиться по личностям. Кто-то просил о таком?

Мне сложно судить конфликтный ли человек Вика, потому я очень неконфликтная и искренне люблю Вику. Я больше говорила о том, чтобы форумчане чаще старались читать между строк.

Ну да, конечно, бескультурье =loly= это святая традиция форума, и с одной или другой стороны был каждый активный пользователь форума. Публичные порки, переход на личности, буллинг - это через все это прошли здесь многие. Но в отчете этого не было. Вика описала проблемы, которые есть и которые видят простые форумчане, а не только сами админы. Логично было бы дать пояснения по ситуациям, которые видны всем, а не только внутри штата.
Відправлено: Jun 2 2020, 13:43
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:30)
Ты же вроде как говоришь, что ты админ из народа, и обычно народ этот хочет знать, что делает админка.

Спасибо за лестный эпитет, но так говорит твоя невеста, а не я.

Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:30)
И когда было обсуждение того, нужно ли что-то кроме тех фич обсуждать, решили, что да, стоит попробовать. Какие-то новые и интересные моменты появляются не только в техническом плане, и они тоже стоят того, чтобы о них рассказали. Это реклама.

Хорошо, рассказывать об интересных нововведениях не технического характера действительно тоже надо, например, о новой системе работы инспектората. Где-то было предложение публично обсирать неугодных администраторов?

Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:30)
Ну, нет. Срачики могут присутствовать и при хорошей работе. Да, и в принципе качество работы на любой должности на форуме очень относительная вещь. Зато пояснение, что происходит с админом, может помочь сдержать праведный гнев пользователей, жаждущих справедливости и гласности.

Окей, допустим вот я работала такая хорошо, потом стала вроде не очень, где-то народ бунтует. Приходит СА и говорит: "ребзи, слушйате, щас у Юраты диплом/роды/диссер/что-то еще, давайте месяцок подождем, а там либо она снова станет хорошо работать, либо мы найдём нового админа". Вот это — пояснение, что происходит с админом, к тому же данное вовремя. Как пользователь я хочу оперативной обратной связи, а не ожидания преслоутого мониторинга, чтобы узнать, почему админ плохо или недостаточно хорошо работает.

Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:30)
Я помню, что у админов очень тонкая душевная организация, но даже с учетом этого, я не вижу никаких поливаний. СА указала на проблему, которая по ее мнению существует, в достаточно корректной манере. Да, можно было еще более корректно, но нет предела совершенству. И зная всех участников этой ситуации, если бы вопрос с понимаем удалось урегулировать "за кулисами", он не был бы вынесен сюда. СА пояснила действия админа для тех, кто их не понял.

Нет, СА указала не несуществующую проблему.
Ей не понравились увольнения? Грин и Никс, насколько я помню, были уволены, тк не были согласны работать по новой системе инспектората. Сектора уволить надо было еще пару реальных лет назад. И эта "проблема" была давно обсуждена за кулисами и по ней давно была поставлена точка. зачем поднимать снова?
Повышение ЗП — сомнительная идея? А че она тогда её одобрила, раз она сомнительная?
И чем плохо решение Пусинки о голосовании за новый кубок, в котором участвовал предыдущий его вариант? Вот это как раз было очень честным, желающие проявили свой талант, пользователи выбрали лучший вариант. И опять же, этот вопрос давно обсужден и решён, нафига снова его поднимать? ЧСВ своё почесать? Эмоциями поделиться? Ну вот я тоже сейчас делюсь своими эмоциями, а ты меня с зубочисткой сравниваешь. Или эмоциями делиться можно не всем админам, а только старшему:?

Мониторинг работы админов если и должен быть, то должен быть абсолютно лишённым эмоций, тупо констатация фактов: сделано то и это, это не сделано, это в планах и тд. А предысторию принятых решений и прочее, пожалуйста, для подружек.
Відправлено: Jun 2 2020, 13:45
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:30)
Да, можно было еще более корректно, но нет предела совершенству. И зная всех участников этой ситуации, если бы вопрос с понимаем удалось урегулировать "за кулисами", он не был бы вынесен сюда. СА пояснила действия админа для тех, кто их не понял.

А.
Типо это мы тут внутриадминские срачи созерцаем? А с какой целью?

Я вообще чесгря не поняла из потока сознания СА, что там не так с характером Пусинки.
Для чего я это вижу в отчете, плавая в эмоциональной луже и пытаясь в ней выловить крупицы информации о том что же ДЕЛАЛ админ-то?
И для чего мне, человеку с Пусинкой лично не знакомому, ЗАРАНЕЕ капать в сознание мыслью, что у ней с характером чет там не так?
Чтобы я задумалась по итогам прочтения О ЧЕМ? =rolleyes=
Відправлено: Jun 2 2020, 13:51
Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 13:45)
Типо это мы тут внутриадминские срачи созерцаем? А с какой целью?

чтобы на момент, когда срачик в этой теме утихнет, ливнуть с поста СА в виде великомученицы, которую загнобили юзеры и админ-бунтарка
Відправлено: Jun 2 2020, 14:03
Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Спасибо за лестный эпитет, но так говорит твоя невеста, а не я.

Я помню эту фразу от тебя, может не прям дословно, а дословно это и правда Викины слова, но суть и посыл были от тебя.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Хорошо, рассказывать об интересных нововведениях не технического характера действительно тоже надо, например, о новой системе работы инспектората. Где-то было предложение публично обсирать неугодных администраторов?

Не могу ответить, к сожалению, потому что не вижу "обсирания" в отчете.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Окей, допустим вот я работала такая хорошо, потом стала вроде не очень, где-то народ бунтует. Приходит СА и говорит: "ребзи, слушйате, щас у Юраты диплом/роды/диссер/что-то еще, давайте месяцок подождем, а там либо она снова станет хорошо работать, либо мы найдём нового админа". Вот это — пояснение, что происходит с админом, к тому же данное вовремя. Как пользователь я хочу оперативной обратной связи, а не ожидания преслоутого мониторинга, чтобы узнать, почему админ плохо или недостаточно хорошо работает.

Админ, конечно, тоже пользователь, но имеет информации гораздо больше, чем обычный юзер, потому не сравнивай. И я не знаю, что у вас там внутри происходит, потому не могу дать оценку. Могу лишь анализировать то, что было в мониторинге.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Нет, СА указала не несуществующую проблему.
Ей не понравились увольнения? Грин и Никс, насколько я помню, были уволены, тк не были согласны работать по новой системе инспектората. Сектора уволить надо было еще пару реальных лет назад. И эта "проблема" была давно обсуждена за кулисами и по ней давно была поставлена точка. зачем поднимать снова?
Повышение ЗП — сомнительная идея? А че она тогда её одобрила, раз она сомнительная?
И чем плохо решение Пусинки о голосовании за новый кубок, в котором участвовал предыдущий его вариант? Вот это как раз было очень честным, желающие проявили свой талант, пользователи выбрали лучший вариант. И опять же, этот вопрос давно обсужден и решён, нафига снова его поднимать? ЧСВ своё почесать? Эмоциями поделиться? Ну вот я тоже сейчас делюсь своими эмоциями, а ты меня с зубочисткой сравниваешь. Или эмоциями делиться можно не всем админам, а только старшему:?

Я увидела в отчете проблему не в том, что были эти увольнения, а в том, как они были произведены. И снова я не знаю, что происходит между вами, читаю только оценку СА и не вижу в ней ничего такого, что можно было бы расценить как "поливание грязью".
Могу предположить, что в ситуации с кубком речь тоже шла о том, как это было сделано, а не о том, что это было сделано в принципе. Ну, во всяком случае, я так это поняла, читая отчет.
И я говорила об эмпатии, а не об эмоциональности=)

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Мониторинг работы админов если и должен быть, то должен быть абсолютно лишённым эмоций, тупо констатация фактов: сделано то и это, это не сделано, это в планах и тд. А предысторию принятых решений и прочее, пожалуйста, для подружек.

Это твое мнение, а есть мое мнение и оно отличается от твоего. И я принимаю твое мнение, хотелось бы, чтобы ты принимала и понимала, что мое может отличаться от твоего. Это первый шаг на пути поиска компромисса в любом вопросе.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 13:45)
А.
Типо это мы тут внутриадминские срачи созерцаем? А с как

Почему внутриадминские? Насколько я поняла, проблема затронула и других людей, которые не относятся к админ штату. Может я, конечно, что-то не совсем верно поняла.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 13:45)
Я вообще чесгря не поняла из потока сознания СА, что там не так с характером Пусинки.
Для чего я это вижу в отчете, плавая в эмоциональной луже и пытаясь в ней выловить крупицы информации о том что же ДЕЛАЛ админ-то?
И для чего мне, человеку с Пусинкой лично не знакомому, ЗАРАНЕЕ капать в сознание мыслью, что у ней с характером чет там не так?
Чтобы я задумалась по итогам прочтения О ЧЕМ?

Ну, Маша, в отчете по каждому админу есть эмоциональная составляющая и объективная. Совсем не сложно отделить одну часть от другой и составить свое мнение о работе администратора.

И я не пришла сюда холиварить. Я пришла донести мысль, что мнения могут быть разными, и не все согласны с вашим. Очень часто люди молчат, потому что не хотят вмешиваться в срач, но это не значит, что все согласны с вами. А то, что тут началось по поводу отчета было как раз похоже на публичную порку, которую вроде как все осудили.
Відправлено: Jun 2 2020, 14:04
Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:51)
чтобы на момент, когда срачик в этой теме утихнет, ливнуть с поста СА в виде великомученицы, которую загнобили юзеры и админ-бунтарка

Зубочистка, Лиза, зубочистка =lol= Которая любит переходить на личности=)
Відправлено: Jun 2 2020, 14:08
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Не могу ответить, к сожалению, потому что не вижу "обсирания" в отчете.

Ну, например я не в курсе всех этих разборок.

Но обратила внимание на унижение всех, кто подали заявку на должность администратора по мультам , в сравнении с Семпаем.

Если бы я подавалась, мне было бы очень неприятно такое отношение и оно отбило бы желание делать что-нибудь в дальнейшем.

Да и просто со стороны это выглядит плохо.
Відправлено: Jun 2 2020, 14:10
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Я помню эту фразу от тебя, может не прям дословно, а дословно это и правда Викины слова, но суть и посыл были от тебя.

Ну окей, пусть так
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Не могу ответить, к сожалению, потому что не вижу "обсирания" в отчете.

Ты не видишь, но вижу я, Копи и Ром, например
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Админ, конечно, тоже пользователь, но имеет информации гораздо больше, чем обычный юзер, потому не сравнивай. И я не знаю, что у вас там внутри происходит, потому не могу дать оценку. Могу лишь анализировать то, что было в мониторинге.

Я вообще не об этом говорила, но ладно
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Я увидела в отчете проблему не в том, что были эти увольнения, а в том, как они были произведены. И снова я не знаю, что происходит между вами, читаю только оценку СА и не вижу в ней ничего такого, что можно было бы расценить как "поливание грязью".
Могу предположить, что в ситуации с кубком речь тоже шла о том, как это было сделано, а не о том, что это было сделано в принципе. Ну, во всяком случае, я так это поняла, читая отчет.
И я говорила об эмпатии, а не об эмоциональности=)

Можно было коротко написать типа "были разногласия, но они разрешены", а не говорить о них снова. И это было бы корректно и не вызвало бы ничьей реакции
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Это твое мнение, а есть мое мнение и оно отличается от твоего. И я принимаю твое мнение, хотелось бы, чтобы ты принимала и понимала, что мое может отличаться от твоего. Это первый шаг на пути поиска компромисса в любом вопросе.

Если твое мнение заключается в том, что можно обсирать человека в публичном мониторинге, я его не приму, сори. А пока я его вижу именно таким
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:04)
Зубочистка, Лиза, зубочистка =lol= Которая любит переходить на личности=)

Спасибо, что напомнила, а то уже и забыла!
Відправлено: Jun 2 2020, 14:18

  i  

Прошу воздержаться от переходов на личности, резких заявлений и грубых высказываний.
Обращаю внимание на то, что это запрещено действующими Правилами Форума а так же Протоколом работы администраторов.

Відправлено: Jun 2 2020, 14:21
Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:10)
Ты не видишь, но вижу я, Копи и Ром, например

А я вижу "обсирания" в начале этого срача (конечно, назвать это срачем я могу с натяжкой, потому что участвовала в срачах на форуме десять лет назад), а вы скорее всего нет. Все относительно.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:10)
Можно было коротко написать типа "были разногласия, но они разрешены", а не говорить о них снова. И это было бы корректно и не вызвало бы ничьей реакции

Возможно Вика не считает, что разногласия разрешены. Вопрос корректности в принципе болезненный для всего нынешнего состава админки, тут вы все периодически хромаете, так что стоит ли выделять конкретно СА спорный вопрос.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:10)
Если твое мнение заключается в том, что можно обсирать человека в публичном мониторинге, я его не приму, сори. А пока я его вижу именно таким

Мое мнение заключается в том, что не стоит в принципе никого обсирать, особенно публично. Но все люди разные и по-разному воспринимают информацию.
А в принципе я говорила об эмоциональности отчета, что не вижу в этом ничего такого, потому что дискуссия начиналась именно с этого. А обсуждение конкретных личностей начала не я.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:10)
Спасибо, что напомнила, а то уже и забыла!

=give_heart=
Відправлено: Jun 2 2020, 14:27
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:21)
А я вижу "обсирания" в начале этого срача (конечно, назвать это срачем я могу с натяжкой, потому что участвовала в срачах на форуме десять лет назад), а вы скорее всего нет. Все относительно.

Ок, бывает. Подай жалобу на сообщение, возможно, я даже сама себе рейт выпишу.
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:21)
Возможно Вика не считает, что разногласия разрешены. Вопрос корректности в принципе болезненный для всего нынешнего состава админки, тут вы все периодически хромаете, так что стоит ли выделять конкретно СА спорный вопрос.

Если она считает вопрос не решеным, логично обратиться лично к Пусинке и решить его окончательно, а не устраивать публичную порку.
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:21)
Мое мнение заключается в том, что не стоит в принципе никого обсирать, особенно публично. Но все люди разные и по-разному воспринимают информацию.
А в принципе я говорила об эмоциональности отчета, что не вижу в этом ничего такого, потому что дискуссия начиналась именно с этого. А обсуждение конкретных личностей начала не я.

Тебе кажется корректной манера мониторинга Вики, в котором она публично проехалась по некоторым админам, я считаю корректным в такой же манере его обсудить. Но мое поведение тебе кажется неприемлемым... Нет, это точно не двуличие, точно нет.
Додано через хвилину
Да и сложно не обсуждать конкретную личность, когда автор мониторинга весьма конкретен, сори. Но давайте сделаем вид, что мы говорим о сферическом СА в вакууме
Відправлено: Jun 2 2020, 14:30
Цитата
Действия Старшего Администратора {юзернейм} подлежат обсуждению или обжалованию со стороны пользователей.

Высказывающиеся тут люди абсолютно в своём праве, на минуточку. =boy_coffee=
Відправлено: Jun 2 2020, 14:32
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:21)
Возможно Вика не считает, что разногласия разрешены. Вопрос корректности в принципе болезненный для всего нынешнего состава админки, тут вы все периодически хромаете, так что стоит ли выделять конкретно СА спорный вопрос.

Уже второй раз вижу слова в духе "ну, все в администрации так делают, почему СА нельзя". Поправьте, если воспринимаю не так, как задумывалось.

Серьезно?) Все прыгают – и я прыгну?) По мне так уровень других людей не должен определять твой (в частности, если их уровень в чем-то хуже). И если уж ударяться в крайности, СА должен быть примером.
Відправлено: Jun 2 2020, 14:39
Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:27)
Ок, бывает. Подай жалобу на сообщение, возможно, я даже сама себе рейт выпишу.

Мне кажется, что обиды и рейты за нарушения правил вы можете обсудить с Викой между собой. Я же пришла сюда не за этим, а чтобы показать, что восприятие отчета может быть разным и поддержать человека, по поводу которого, на мой взгляд, стали переходить на личности.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:27)
Если она считает вопрос не решеным, логично обратиться лично к Пусинке и решить его окончательно, а не устраивать публичную порку.

Конкретный вопрос из отчета касался не только СА и директора, но и других людей. Даже, если они нашли общий язык, те люди, которых ситуация коснулась имеют право на то, чтобы ситуация была упомянута СА в отчете. И это не публичная порка. Более того, в отчете СА говорит, что довольна работой директора. И довольно много внимания уделяет этому.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:27)
Тебе кажется корректной манера мониторинга Вики, в котором она публично проехалась по некоторым админам, я считаю корректным в такой же манере его обсудить. Но мое поведение тебе кажется неприемлемым... Нет, это точно не двуличие, точно нет.

Я первоначально говорила об эмоциальности и высказанных переживаниях СА, ты же говоришь о том, что в отчете есть указания негативных моментов в работе админов. Это разное. А где я тебе указывала на то, что твое поведения неприемлемо? Это Кемпл просит не переходить на личности, я же указала, что ты действительно любишь это делать=)

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:27)
Да и сложно не обсуждать конкретную личность, когда автор мониторинга весьма конкретен, сори. Но давайте сделаем вид, что мы говорим о сферическом СА в вакууме

Это просто потому, что СА ты не любишь, а директора любишь.
Відправлено: Jun 2 2020, 14:43
Цитата (простая прохожая @ Jun 2 2020, 14:32)
Уже второй раз вижу слова в духе "ну, все в администрации так делают, почему СА нельзя". Поправьте, если воспринимаю не так, как задумывалось.

Серьезно?) Все прыгают – и я прыгну?) По мне так уровень других людей не должен определять твой (в частности, если их уровень в чем-то хуже). И если уж ударяться в крайности, СА должен быть примером.

Это не совсем к тому. И я не согласна, что СА должен быть примером, но это не важно. Я просто считаю не совсем уместным пенять человеку на то, что у самого не очень. И если прощать проблему, то уже всему админ штату, а не кому-то конкретному. Но да, я считаю, что правильнее было бы, чтобы все вели себя одинаково хорошо, а не одинаково плохо.
Відправлено: Jun 2 2020, 14:45
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:39)
Мне кажется, что обиды и рейты за нарушения правил вы можете обсудить с Викой между собой. Я же пришла сюда не за этим, а чтобы показать, что восприятие отчета может быть разным и поддержать человека, по поводу которого, на мой взгляд, стали переходить на личности.

Я же бунтарка и зубочистка, как я могу что-то там обсудить с Викой?)
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:39)
Конкретный вопрос из отчета касался не только СА и директора, но и других людей. Даже, если они нашли общий язык, те люди, которых ситуация коснулась имеют право на то, чтобы ситуация была упомянута СА в отчете. И это не публичная порка. Более того, в отчете СА говорит, что довольна работой директора. И довольно много внимания уделяет этому.

Да, действительно, хороший прием, сначала написать, что все хорошо, потом полить дерьмом, а в заключении написать, что все хорошо. Мы на психологии такое проходили, но на практике это редко прокатывает, особенно если тебе больше 15
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:39)
Я первоначально говорила об эмоциальности и высказанных переживаниях СА, ты же говоришь о том, что в отчете есть указания негативных моментов в работе админов. Это разное. А где я тебе указывала на то, что твое поведения неприемлемо? Это Кемпл просит не переходить на личности, я же указала, что ты действительно любишь это делать=)

Извини, конечно, но это уже ложь и инсинуации, на личности я перехожу крайне редко и предпочитаю этого не делать, а вот ты в своем первом сообщении сравнила меня с зубочисткой.
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:39)
Это просто потому, что СА ты не любишь, а директора любишь.

А у тебя наоборот, и что?
Відправлено: Jun 2 2020, 14:53
Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:45)
Я же бунтарка и зубочистка, как я могу что-то там обсудить с Викой?)

Ну не знаю, у Рона с Гермионой же как-то получилось выстроить отношения, вот и вы попробуйте=)

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:45)
Да, действительно, хороший прием, сначала написать, что все хорошо, потом полить дерьмом, а в заключении написать, что все хорошо. Мы на психологии такое проходили, но на практике это редко прокатывает, особенно если тебе больше 15

А если тебе больше 15, то не нужно говорить о том, что кто-то не прав? Подожди, но ведь ты сама говоришь, что нужно СА указать, что она не права. Публично.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:45)
Извини, конечно, но это уже ложь и инсинуации, на личности я перехожу крайне редко и предпочитаю этого не делать, а вот ты в своем первом сообщении сравнила меня с зубочисткой.

Я говорила про средний уровень эмпатии, сравнив его с зубочисткой, еще до того, как ты пришла в эту тему. Это точно не было к тебе, а потом я лишь с сарказмом указала на то, что ты переходишь на личности. Прости, если тебя это задело, это в моем понимании была больше шутка, чем укол.
Возможно тебе и кажется, что ты редко переходишь на личности, но со стороны выглядит иначе. Я не буду тебя переубеждать, потому что по своему опыту знаю, что это бесполезно.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:45)
А у тебя наоборот, и что?

А теперь можешь посмотреть на меня как в зеркало и решить, нравится тебе то, что там или нет.
Відправлено: Jun 2 2020, 15:35
Да, Оля, я считаю, что имею право публично указать Вике, что она неправа по той причине, что она публично оскорбила несколько людей. И поскольку сама Вика любит призывать к публичным извинениям, я призываю ее к тому же.
Відправлено: Jun 2 2020, 15:40
Прошу прощения, не читала срач так как не охота портить настроение еще и этим.
Скажу лишь что в обзоре просто высказывала своё мнение по поводу работы и поведения администраторов, как СА я имела на это право. Возможно обзор вышел эмоциональным из-за того, что он является последним, однако я всегда старалась говорить то что думаю и поэтому мне не о чем жалеть. Поэтому спасибо всем, кто воспринял это адекватно)
Відправлено: Jun 2 2020, 15:43
Просто хочу сказать, что как юзер благодарна Пусинке за такую активную работу и вовлеченность. И дать пользователям выбрать кубок самим было лучшим решением. Пожалуйста, не теряй вдохновения на этой должности.

И, честно, у нас сейчас самая рабочая админка на моей памяти. Мы все здесь ради удовольствия, качественного общения и досуга, поэтому труд любого априори ценен и достоин уважения.
Відправлено: Jun 2 2020, 15:47
Caperucita tinta, ну, раз мы определились, что мы друг для друга зеркало, я призываю тебя публично принести извинения Вике за переход на личности в ее сторону и за на мой взгляд некорректную оценку ее работы.
Відправлено: Jun 2 2020, 16:00
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 15:47)
Caperucita tinta, ну, раз мы определились, что мы друг для друга зеркало, я призываю тебя публично принести извинения Вике за переход на личности в ее сторону и за на мой взгляд некорректную оценку ее работы.

За что Юрата должна извиняться? За то, что не боится в лицо говорить правду?

Вижу, у вас с Викой рука руку моет, товарищ экс-ГА, навернувший в своё время палку. :comp_haha:
Чет кроме тебя никто и не впрягается за неё. Подозрительна сие.
Відправлено: Jun 2 2020, 16:03
Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:00)
За что Юрата должна извиняться? За то, что не боится в лицо говорить правду?

за переход на личности, написано же

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:00)
товарищ экс-ГА, навернувший в своё время палку

пишет другой товарищ экс-ГА, сваливший в свое время без предупреждений :comp_haha:
Відправлено: Jun 2 2020, 16:07
Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:00)
За что Юрата должна извиняться? За то, что не боится в лицо говорить правду?

Ну так и Вика свою правду сказала.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:00)
Вижу, у вас с Викой рука руку моет, товарищ экс-ГА, навернувший в своё время палку.
Чет кроме тебя никто и не впрягается за неё. Подозрительна сие.

Не, ну это ты мне льстишь, товарищ экс-СА, сваливший в закат без предупреждения=) Нам же не дали тогда ее, к сожалению, навернуть.
Это отголоски того самого ГАдминства, мне неприятно видеть, когда человека поливают грязью за то, что он СА и высказывает свое мнение. И я не смогла пройти мимо, потому что была не согласна с самыми первыми замечаниями по поводу эмоциональности. Я просто выразила свое мнение. И даже если я одна, я хочу, чтобы Вика знала, что все не зря и есть те, кто ее поддерживают и согласны с ней.
А смысла в мытье рук нет, я никто на форуме и никуда не стремлюсь и мое мнение ни на что не влияет, потому могу его высказывать=)
Відправлено: Jun 2 2020, 16:16
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 16:07)
Ну так и Вика свою правду сказала

Ох, не вынуждай меня выделять в этом посте враньё красным цветом.
Очень не хочу тратить на это время.

По-поводу свала в закат...

Ну, да, я поступила некошерно и приношу искренние извинения тем, чью душу этот свал затронул.
Честно...
Я сгорела на работе, словила заболевание по неврологии, долго лечилась, меняла работу...
Но, это все голимые отмазки, конечно, вам это даже интересно быть не должно.
Но, в такие моменты ловишь состояние, когда просто отрубаешь из жизни все, что на этот момент кажется лишним.
Да, это детский поступок, но мой моральный ресурс мне на тот момент взрослого не позволял.

—-
Так вот я к чему.
Я прекрасно осознаю, что от моего наличия и отсутствия ни форуму, ни команде админов не было ни холодно, ни жарко.
Ну честно признайтесь? Поди никто потери бойца даже не заметил.
И что большая часть вас, вероятно даже с облегчением выдохнула от того, что я свалила.
Ну и я посмотрела, от моей последней активности до назначения Вики всего два месяца прошло.
Так что вы молодцы и прекрасно справились.
СА вообще штука сугубо формальная. Погоду делают админы на местах.
Основная задача СА — им в этом не мешать. И я не мешала.)
Відправлено: Jun 2 2020, 16:25
CopyCat, Маша, это была шутка=) Ты упомянула мой выдающийся поступок, как ГА, я твой. И поверь, у моего тоже были причины, он был обоснован и вполне имел право на существование, но мы не об этом.
И никто не застрахован от подобных ситуаций и я точно тебе в вину это не ставлю. Я сама свалила весьма некрасиво в 2018, потому что меня полностью вымотала защита диссера, так что точно не мне тебя судить.
Я не знаю, насколько ты была нужна админам, но люди тут волком выли. Если полазить по темам, то тут много раз поднимался этот вопрос. Я не знаю, почему так, но на форуме правда всегда нужен кто-то, кто хотя бы номинально считается главным. Не понимаю, почему так, но это всегда так работает.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:16)
Ох, не вынуждай меня выделять в этом посте враньё красным цветом.
Очень не хочу тратить на это время.

Я написала "свою правду", ты же понимаешь, что у каждого она может быть разной?

Відправлено: Jun 2 2020, 16:29
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 2 2020, 16:30
CopyCat, ты не обязана никому объяснять свою личную ситуацию. Мы знаем, что тебе жаль, что ты пропала, но объясняться перед форумчанами о своей личной жизни тебя никто не обязывает. Пропала так пропала. Мы тут по 15 лет сидим, у каждого длинный список "грехов". Я сама в последние пару раз пропадала и меня снимали с должностей.

Я была довольна подавляющим большинством твоей работы, хоть и не всей. О той, которой я была недовольна, я высказывалась. И разговоры всегда были нормальными.

Не знаю, почему ты считаешь Вику конфликтной - мой опыт показывает, что она очень коммуникабельная и спокойная. Но в любом случае, обсуждать личные качества и обстоятельства - это необязательно. СА и админы не обязаны отчитываться о таком и оправдывать свой характер. А если они делают что-то не так, то им об этом скажут.
Відправлено: Jun 2 2020, 16:31
Хана, не делай так. Я чуть не плюнула кофием в монитор.
Відправлено: Jun 2 2020, 16:36
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 15:47)
Caperucita tinta, ну, раз мы определились, что мы друг для друга зеркало, я призываю тебя публично принести извинения Вике за переход на личности в ее сторону и за на мой взгляд некорректную оценку ее работы.

Если ты считаешь меня своим отражением, не значит, что я считаю так же
Я не переходила на личности, я ответила Вике на ее языке, но она решила это даже не читать, как видно из ее ответа в этой теме. На этом и разойдемся, пока.
Відправлено: Jun 2 2020, 16:40
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 16:25)
CopyCat, Маша, это была шутка=) Ты упомянула мой выдающийся поступок, как ГА, я твой. И поверь, у моего тоже были причины, он был обоснован и вполне имел право на существование, но мы не об этом. И никто не застрахован от подобных ситуаций и я точно тебе в вину это не ставлю. Я сама свалила весьма некрасиво в 2018, потому что меня полностью вымотала защита диссера, так что точно не мне тебя судить.Я не знаю, насколько ты была нужна админам, но люди тут волком выли. Если полазить по темам, то тут много раз поднимался этот вопрос. Я не знаю, почему так, но на форуме правда всегда нужен кто-то, кто хотя бы номинально считается главным. Не понимаю, почему так, но это всегда так работает.

Я упомянула ровно к тому, что мы тут все сборище админов-косячников. :comp_haha:

Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 16:25)
Я написала "свою правду", ты же понимаешь, что у каждого она может быть разной?

Ну, я человек одинаково посторонний и Сансе и Пусинке. То. что я увидела, меня покоробило.
Эмоции... Не все любят в подобных постах читать чужие эмоции. Сейчас люди в очень нагруженном эмоциональном фоне живут и так.

Оптимально, честно говоря, было бы увидеть:
Админ 1.
Сделано: 1, 2, 3, 4, 5 - сверх плана
Запланировано: 1,2, 3

Админ 2:
Сделано: 1,2, 3 — пока не сделано, кококо
Запланировано: доделать 3, сделать 1,2

Не планируя более 3 пунктов на человека. Ибо больше трех не сделаете, а больше двух не перевыполните, можно семимильными шагами по развитию ресурса скакать. Безо всяких эмоций.)

А эмоции, их классно показывать, общаясь в темах, болтая с пользователями. Если уж хотите показать, какие вы — писать про себя.
Вот от той же Вики вообще давно не было обычных форумских постов. Оттуда и диссонанс. Что человек максимально дистанцируется, играя в Железную леди, и тут вдруг эмоции.
Відправлено: Jun 2 2020, 16:42
Бэйджиг, я посчитала нужным объясниться, раз ребята вопросы задали.)

Цитата (Бэйджиг @ Jun 2 2020, 16:30)
Не знаю, почему ты считаешь Вику конфликтной - мой опыт показывает, что она очень коммуникабельная и спокойная. Н

У меня есть на это причины, но вытряхивать я, разумеется не буду.

Хана, огненно. :comp_haha:
Відправлено: Jun 2 2020, 16:54
Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:40)
Я упомянула ровно к тому, что мы тут все сборище админов-косячников.

Это да, тут не поспоришь=)

Ну, видишь, тебе лучше без эмоций, а я так хуже воспринимаю информацию. Мне лучше, чтобы были впечатления и чувства, тогда мне понять действия человека и его отношение к тому, что он делает. И, ты ведь сама знаешь, как сложно что-то четко планировать и главное этого добиваться от админов на форуме. Это из области фантастики.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:40)
А эмоции, их классно показывать, общаясь в темах, болтая с пользователями. Если уж хотите показать, какие вы — писать про себя.
Вот от той же Вики вообще давно не было обычных форумских постов. Оттуда и диссонанс. Что человек максимально дистанцируется, играя в Железную леди, и тут вдруг эмоции.

Я не буду сейчас за Вику говорить, но если бы я была на ее месте, я бы тоже пыталась отдалиться, но не потому, что хотела бы себя показать железной леди, а просто в попытке защитить себя, свои чувства и свои нервы. Есть люди, которые все принимают близко к сердцу, пропускают через себя, и им сложно справится с тем, что в них летит на форуме. Для меня дистанция появилась бы отсюда, а не потому, что я пытаюсь себя выше других поставить. И в последнем обзоре я бы тоже хотела хотя бы немного рассказать о своих переживаниях, чтобы меня поняли.
Відправлено: Jun 2 2020, 17:08
Цитата (Вдохновение @ Jun 2 2020, 15:43)
Просто хочу сказать, что как юзер благодарна Пусинке за такую активную работу и вовлеченность. И дать пользователям выбрать кубок самим было лучшим решением. Пожалуйста, не теряй вдохновения на этой должности.

И, честно, у нас сейчас самая рабочая админка на моей памяти. Мы все здесь ради удовольствия, качественного общения и досуга, поэтому труд любого априори ценен и достоин уважения.

Подписываюсь Под Каждым Словом
Відправлено: Jun 2 2020, 18:43
Большое спасибо Вике за подробный отчёт. Согласен, что стоило лучше отделить мнение от фактов, но знать твоё видение работы твоей команды важно, на мой взгляд. Надеюсь, это никого особо не демотивировало.
Відправлено: Jun 2 2020, 19:13
Демотивировало. Причем, очень. Отличная подлянка новому СА, если он будет.
Додано через хвилину
И я сейчас не про себя говорю (то есть, не только).
Відправлено: Jun 2 2020, 21:04
Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 19:13)
Демотивировало. Причем, очень. Отличная подлянка новому СА, если он будет. Добавлено через минуту И я сейчас не про себя говорю (то есть, не только).

Ну новому-то за што? Можт он придет и одним взмахом волшебной палочки отменит всю существующую на форуме дичь и ересь? :comp_haha:
Відправлено: Jun 3 2020, 00:20
Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 21:04)
Ну новому-то за што? Можт он придет и одним взмахом волшебной палочки отменит всю существующую на форуме дичь и ересь? :comp_haha:

Форум удалит что ли?
Відправлено: Jun 3 2020, 08:30
Мирра, вернись в админы
Відправлено: Jun 3 2020, 10:03
Цитата
Старожил Администрации и прекрасная представительница обособленной части форума, против чего я, собственно, ничего не имею.

Спасибо)

Цитата
Вообще была сказана фраза, что про ролку здесь нечего писать. И я понимаю это, большинство информации, которую я получаю от Администратора, является внутренней. Часто раскрытие такой информации может заспойлерить игрокам Ролевой сюжет.

Поэтому я просто пожелаю новых активных игроков и развития сферы.


Ещё раз благодарю, но, хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не выказывала непонимания слова субординация.
И, прежде чем высказала фразу о некой бессмысленности упоминание Ролевой в отчете (чуть позже скажу почему), все таки пыталась его предоставить, насколько это возможно.

Цитата
Если честно многие ветви возобновились во время карантина. Как говориться, постим не покладая рук. Прописали за это время несколько гильд заклов, новое зелье. А так все по старому , не считая возросшей активности (видимо) из за карантина
(было актуально на 15 мая)


некой бессмысленности упоминание Ролевой в отчете (чуть позже скажу почему)
— У нас для желающих почитать техн. Обновления, существует темка Техн. Нововведения, где можно следить за ними в режиме реального времени.
Ну а ролевые новости для персонажей обычно можно почерпнуть из "Пророка" - к стати, очень скоро надеюсь вновь его выпустить.

Будет сразу и в варианте с картинкой, и в текстовом. Что, к стати стали делать, хоть по просьбе пользователя, но именно мы. Ранее Пророки выходили или исключительно в текстовом формате, или только картинкой.

Ну а в то время, как не выходит ни пророк, ни тех. обновления, новости ролевой можно черпать из постов персонажей.
Відправлено: Jun 3 2020, 10:21

Цитата (Asdanta @ Jun 3 2020, 10:03)


Будет сразу и в варианте с картинкой, и в текстовом. Что, к стати стали делать, хоть по просьбе пользователя, но именно мы. Ранее Пророки выходили или исключительно в текстовом формате, или только картинкой.

.
Відправлено: Jun 3 2020, 10:34
Цитата (Арфей @ Jun 3 2020, 10:21)
Ежедневный пророк. Выпуск 19

Именно мы, да


Эмм нет. Техническая информация - это другое. Я про полный текст газеты в спойлере.

Напомню так же, что кроме доступности "Пророка" в темах подфорума Е,П. вы можете читать новые выпуски и переходя по ссылке из форумных газет.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (9)  « Перша ... 5 6 [7] 8 9 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2308 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:10:36, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP