Сторінки: (133)  % « Перша ... 103 104 [105] 106 107 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 16:54
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:40)
Я упомянула ровно к тому, что мы тут все сборище админов-косячников.

Это да, тут не поспоришь=)

Ну, видишь, тебе лучше без эмоций, а я так хуже воспринимаю информацию. Мне лучше, чтобы были впечатления и чувства, тогда мне понять действия человека и его отношение к тому, что он делает. И, ты ведь сама знаешь, как сложно что-то четко планировать и главное этого добиваться от админов на форуме. Это из области фантастики.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:40)
А эмоции, их классно показывать, общаясь в темах, болтая с пользователями. Если уж хотите показать, какие вы — писать про себя.
Вот от той же Вики вообще давно не было обычных форумских постов. Оттуда и диссонанс. Что человек максимально дистанцируется, играя в Железную леди, и тут вдруг эмоции.

Я не буду сейчас за Вику говорить, но если бы я была на ее месте, я бы тоже пыталась отдалиться, но не потому, что хотела бы себя показать железной леди, а просто в попытке защитить себя, свои чувства и свои нервы. Есть люди, которые все принимают близко к сердцу, пропускают через себя, и им сложно справится с тем, что в них летит на форуме. Для меня дистанция появилась бы отсюда, а не потому, что я пытаюсь себя выше других поставить. И в последнем обзоре я бы тоже хотела хотя бы немного рассказать о своих переживаниях, чтобы меня поняли.
^
Ром с топором
Відправлено: Jun 2 2020, 17:08
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Вдохновение @ Jun 2 2020, 15:43)
Просто хочу сказать, что как юзер благодарна Пусинке за такую активную работу и вовлеченность. И дать пользователям выбрать кубок самим было лучшим решением. Пожалуйста, не теряй вдохновения на этой должности.

И, честно, у нас сейчас самая рабочая админка на моей памяти. Мы все здесь ради удовольствия, качественного общения и досуга, поэтому труд любого априори ценен и достоин уважения.

Подписываюсь Под Каждым Словом
^
ShareDVI
Відправлено: Jun 2 2020, 18:43
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Большое спасибо Вике за подробный отчёт. Согласен, что стоило лучше отделить мнение от фактов, но знать твоё видение работы твоей команды важно, на мой взгляд. Надеюсь, это никого особо не демотивировало.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 2 2020, 19:13
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Демотивировало. Причем, очень. Отличная подлянка новому СА, если он будет.
Додано через хвилину
И я сейчас не про себя говорю (то есть, не только).
^
Margot
Відправлено: Jun 2 2020, 21:04
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 19:13)
Демотивировало. Причем, очень. Отличная подлянка новому СА, если он будет. Добавлено через минуту И я сейчас не про себя говорю (то есть, не только).

Ну новому-то за што? Можт он придет и одним взмахом волшебной палочки отменит всю существующую на форуме дичь и ересь? :comp_haha:
^
Мирра
Відправлено: Jun 3 2020, 00:20
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 21:04)
Ну новому-то за што? Можт он придет и одним взмахом волшебной палочки отменит всю существующую на форуме дичь и ересь? :comp_haha:

Форум удалит что ли?
^
Арфей
Відправлено: Jun 3 2020, 08:30
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Мирра, вернись в админы
^
Asdanta
Відправлено: Jun 3 2020, 10:03
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата
Старожил Администрации и прекрасная представительница обособленной части форума, против чего я, собственно, ничего не имею.

Спасибо)

Цитата
Вообще была сказана фраза, что про ролку здесь нечего писать. И я понимаю это, большинство информации, которую я получаю от Администратора, является внутренней. Часто раскрытие такой информации может заспойлерить игрокам Ролевой сюжет.

Поэтому я просто пожелаю новых активных игроков и развития сферы.


Ещё раз благодарю, но, хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не выказывала непонимания слова субординация.
И, прежде чем высказала фразу о некой бессмысленности упоминание Ролевой в отчете (чуть позже скажу почему), все таки пыталась его предоставить, насколько это возможно.

Цитата
Если честно многие ветви возобновились во время карантина. Как говориться, постим не покладая рук. Прописали за это время несколько гильд заклов, новое зелье. А так все по старому , не считая возросшей активности (видимо) из за карантина
(было актуально на 15 мая)


некой бессмысленности упоминание Ролевой в отчете (чуть позже скажу почему)
— У нас для желающих почитать техн. Обновления, существует темка Техн. Нововведения, где можно следить за ними в режиме реального времени.
Ну а ролевые новости для персонажей обычно можно почерпнуть из "Пророка" - к стати, очень скоро надеюсь вновь его выпустить.

Будет сразу и в варианте с картинкой, и в текстовом. Что, к стати стали делать, хоть по просьбе пользователя, но именно мы. Ранее Пророки выходили или исключительно в текстовом формате, или только картинкой.

Ну а в то время, как не выходит ни пророк, ни тех. обновления, новости ролевой можно черпать из постов персонажей.
^
Арфей
Відправлено: Jun 3 2020, 10:21
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






Цитата (Asdanta @ Jun 3 2020, 10:03)


Будет сразу и в варианте с картинкой, и в текстовом. Что, к стати стали делать, хоть по просьбе пользователя, но именно мы. Ранее Пророки выходили или исключительно в текстовом формате, или только картинкой.

.
^
Asdanta
Відправлено: Jun 3 2020, 10:34
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Арфей @ Jun 3 2020, 10:21)
Ежедневный пророк. Выпуск 19

Именно мы, да


Эмм нет. Техническая информация - это другое. Я про полный текст газеты в спойлере.

Напомню так же, что кроме доступности "Пророка" в темах подфорума Е,П. вы можете читать новые выпуски и переходя по ссылке из форумных газет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 103 104 [105] 106 107 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1380 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:15:34, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP