Сторінки: (133)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Арфей
Відправлено: Jun 2 2020, 16:03
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:00)
За что Юрата должна извиняться? За то, что не боится в лицо говорить правду?

за переход на личности, написано же

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:00)
товарищ экс-ГА, навернувший в своё время палку

пишет другой товарищ экс-ГА, сваливший в свое время без предупреждений :comp_haha:
^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 16:07
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:00)
За что Юрата должна извиняться? За то, что не боится в лицо говорить правду?

Ну так и Вика свою правду сказала.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:00)
Вижу, у вас с Викой рука руку моет, товарищ экс-ГА, навернувший в своё время палку.
Чет кроме тебя никто и не впрягается за неё. Подозрительна сие.

Не, ну это ты мне льстишь, товарищ экс-СА, сваливший в закат без предупреждения=) Нам же не дали тогда ее, к сожалению, навернуть.
Это отголоски того самого ГАдминства, мне неприятно видеть, когда человека поливают грязью за то, что он СА и высказывает свое мнение. И я не смогла пройти мимо, потому что была не согласна с самыми первыми замечаниями по поводу эмоциональности. Я просто выразила свое мнение. И даже если я одна, я хочу, чтобы Вика знала, что все не зря и есть те, кто ее поддерживают и согласны с ней.
А смысла в мытье рук нет, я никто на форуме и никуда не стремлюсь и мое мнение ни на что не влияет, потому могу его высказывать=)
^
Margot
Відправлено: Jun 2 2020, 16:16
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 16:07)
Ну так и Вика свою правду сказала

Ох, не вынуждай меня выделять в этом посте враньё красным цветом.
Очень не хочу тратить на это время.

По-поводу свала в закат...

Ну, да, я поступила некошерно и приношу искренние извинения тем, чью душу этот свал затронул.
Честно...
Я сгорела на работе, словила заболевание по неврологии, долго лечилась, меняла работу...
Но, это все голимые отмазки, конечно, вам это даже интересно быть не должно.
Но, в такие моменты ловишь состояние, когда просто отрубаешь из жизни все, что на этот момент кажется лишним.
Да, это детский поступок, но мой моральный ресурс мне на тот момент взрослого не позволял.

—-
Так вот я к чему.
Я прекрасно осознаю, что от моего наличия и отсутствия ни форуму, ни команде админов не было ни холодно, ни жарко.
Ну честно признайтесь? Поди никто потери бойца даже не заметил.
И что большая часть вас, вероятно даже с облегчением выдохнула от того, что я свалила.
Ну и я посмотрела, от моей последней активности до назначения Вики всего два месяца прошло.
Так что вы молодцы и прекрасно справились.
СА вообще штука сугубо формальная. Погоду делают админы на местах.
Основная задача СА — им в этом не мешать. И я не мешала.)
^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 16:25
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





CopyCat, Маша, это была шутка=) Ты упомянула мой выдающийся поступок, как ГА, я твой. И поверь, у моего тоже были причины, он был обоснован и вполне имел право на существование, но мы не об этом.
И никто не застрахован от подобных ситуаций и я точно тебе в вину это не ставлю. Я сама свалила весьма некрасиво в 2018, потому что меня полностью вымотала защита диссера, так что точно не мне тебя судить.
Я не знаю, насколько ты была нужна админам, но люди тут волком выли. Если полазить по темам, то тут много раз поднимался этот вопрос. Я не знаю, почему так, но на форуме правда всегда нужен кто-то, кто хотя бы номинально считается главным. Не понимаю, почему так, но это всегда так работает.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 16:16)
Ох, не вынуждай меня выделять в этом посте враньё красным цветом.
Очень не хочу тратить на это время.

Я написала "свою правду", ты же понимаешь, что у каждого она может быть разной?

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 2 2020, 16:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 2 2020, 16:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, ты не обязана никому объяснять свою личную ситуацию. Мы знаем, что тебе жаль, что ты пропала, но объясняться перед форумчанами о своей личной жизни тебя никто не обязывает. Пропала так пропала. Мы тут по 15 лет сидим, у каждого длинный список "грехов". Я сама в последние пару раз пропадала и меня снимали с должностей.

Я была довольна подавляющим большинством твоей работы, хоть и не всей. О той, которой я была недовольна, я высказывалась. И разговоры всегда были нормальными.

Не знаю, почему ты считаешь Вику конфликтной - мой опыт показывает, что она очень коммуникабельная и спокойная. Но в любом случае, обсуждать личные качества и обстоятельства - это необязательно. СА и админы не обязаны отчитываться о таком и оправдывать свой характер. А если они делают что-то не так, то им об этом скажут.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 2 2020, 16:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, не делай так. Я чуть не плюнула кофием в монитор.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 2 2020, 16:36
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 15:47)
Caperucita tinta, ну, раз мы определились, что мы друг для друга зеркало, я призываю тебя публично принести извинения Вике за переход на личности в ее сторону и за на мой взгляд некорректную оценку ее работы.

Если ты считаешь меня своим отражением, не значит, что я считаю так же
Я не переходила на личности, я ответила Вике на ее языке, но она решила это даже не читать, как видно из ее ответа в этой теме. На этом и разойдемся, пока.
^
Margot
Відправлено: Jun 2 2020, 16:40
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 16:25)
CopyCat, Маша, это была шутка=) Ты упомянула мой выдающийся поступок, как ГА, я твой. И поверь, у моего тоже были причины, он был обоснован и вполне имел право на существование, но мы не об этом. И никто не застрахован от подобных ситуаций и я точно тебе в вину это не ставлю. Я сама свалила весьма некрасиво в 2018, потому что меня полностью вымотала защита диссера, так что точно не мне тебя судить.Я не знаю, насколько ты была нужна админам, но люди тут волком выли. Если полазить по темам, то тут много раз поднимался этот вопрос. Я не знаю, почему так, но на форуме правда всегда нужен кто-то, кто хотя бы номинально считается главным. Не понимаю, почему так, но это всегда так работает.

Я упомянула ровно к тому, что мы тут все сборище админов-косячников. :comp_haha:

Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 16:25)
Я написала "свою правду", ты же понимаешь, что у каждого она может быть разной?

Ну, я человек одинаково посторонний и Сансе и Пусинке. То. что я увидела, меня покоробило.
Эмоции... Не все любят в подобных постах читать чужие эмоции. Сейчас люди в очень нагруженном эмоциональном фоне живут и так.

Оптимально, честно говоря, было бы увидеть:
Админ 1.
Сделано: 1, 2, 3, 4, 5 - сверх плана
Запланировано: 1,2, 3

Админ 2:
Сделано: 1,2, 3 — пока не сделано, кококо
Запланировано: доделать 3, сделать 1,2

Не планируя более 3 пунктов на человека. Ибо больше трех не сделаете, а больше двух не перевыполните, можно семимильными шагами по развитию ресурса скакать. Безо всяких эмоций.)

А эмоции, их классно показывать, общаясь в темах, болтая с пользователями. Если уж хотите показать, какие вы — писать про себя.
Вот от той же Вики вообще давно не было обычных форумских постов. Оттуда и диссонанс. Что человек максимально дистанцируется, играя в Железную леди, и тут вдруг эмоции.
^
Margot
Відправлено: Jun 2 2020, 16:42
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Бэйджиг, я посчитала нужным объясниться, раз ребята вопросы задали.)

Цитата (Бэйджиг @ Jun 2 2020, 16:30)
Не знаю, почему ты считаешь Вику конфликтной - мой опыт показывает, что она очень коммуникабельная и спокойная. Н

У меня есть на это причины, но вытряхивать я, разумеется не буду.

Хана, огненно. :comp_haha:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 102 103 [104] 105 106 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:28:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP