Сторінки: (133)  % « Перша ... 100 101 [102] 103 104 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
Margot
Відправлено: Jun 2 2020, 13:45
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 13:30)
Да, можно было еще более корректно, но нет предела совершенству. И зная всех участников этой ситуации, если бы вопрос с понимаем удалось урегулировать "за кулисами", он не был бы вынесен сюда. СА пояснила действия админа для тех, кто их не понял.

А.
Типо это мы тут внутриадминские срачи созерцаем? А с какой целью?

Я вообще чесгря не поняла из потока сознания СА, что там не так с характером Пусинки.
Для чего я это вижу в отчете, плавая в эмоциональной луже и пытаясь в ней выловить крупицы информации о том что же ДЕЛАЛ админ-то?
И для чего мне, человеку с Пусинкой лично не знакомому, ЗАРАНЕЕ капать в сознание мыслью, что у ней с характером чет там не так?
Чтобы я задумалась по итогам прочтения О ЧЕМ? =rolleyes=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 2 2020, 13:51
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 13:45)
Типо это мы тут внутриадминские срачи созерцаем? А с какой целью?

чтобы на момент, когда срачик в этой теме утихнет, ливнуть с поста СА в виде великомученицы, которую загнобили юзеры и админ-бунтарка
^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 14:03
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Спасибо за лестный эпитет, но так говорит твоя невеста, а не я.

Я помню эту фразу от тебя, может не прям дословно, а дословно это и правда Викины слова, но суть и посыл были от тебя.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Хорошо, рассказывать об интересных нововведениях не технического характера действительно тоже надо, например, о новой системе работы инспектората. Где-то было предложение публично обсирать неугодных администраторов?

Не могу ответить, к сожалению, потому что не вижу "обсирания" в отчете.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Окей, допустим вот я работала такая хорошо, потом стала вроде не очень, где-то народ бунтует. Приходит СА и говорит: "ребзи, слушйате, щас у Юраты диплом/роды/диссер/что-то еще, давайте месяцок подождем, а там либо она снова станет хорошо работать, либо мы найдём нового админа". Вот это — пояснение, что происходит с админом, к тому же данное вовремя. Как пользователь я хочу оперативной обратной связи, а не ожидания преслоутого мониторинга, чтобы узнать, почему админ плохо или недостаточно хорошо работает.

Админ, конечно, тоже пользователь, но имеет информации гораздо больше, чем обычный юзер, потому не сравнивай. И я не знаю, что у вас там внутри происходит, потому не могу дать оценку. Могу лишь анализировать то, что было в мониторинге.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Нет, СА указала не несуществующую проблему.
Ей не понравились увольнения? Грин и Никс, насколько я помню, были уволены, тк не были согласны работать по новой системе инспектората. Сектора уволить надо было еще пару реальных лет назад. И эта "проблема" была давно обсуждена за кулисами и по ней давно была поставлена точка. зачем поднимать снова?
Повышение ЗП — сомнительная идея? А че она тогда её одобрила, раз она сомнительная?
И чем плохо решение Пусинки о голосовании за новый кубок, в котором участвовал предыдущий его вариант? Вот это как раз было очень честным, желающие проявили свой талант, пользователи выбрали лучший вариант. И опять же, этот вопрос давно обсужден и решён, нафига снова его поднимать? ЧСВ своё почесать? Эмоциями поделиться? Ну вот я тоже сейчас делюсь своими эмоциями, а ты меня с зубочисткой сравниваешь. Или эмоциями делиться можно не всем админам, а только старшему:?

Я увидела в отчете проблему не в том, что были эти увольнения, а в том, как они были произведены. И снова я не знаю, что происходит между вами, читаю только оценку СА и не вижу в ней ничего такого, что можно было бы расценить как "поливание грязью".
Могу предположить, что в ситуации с кубком речь тоже шла о том, как это было сделано, а не о том, что это было сделано в принципе. Ну, во всяком случае, я так это поняла, читая отчет.
И я говорила об эмпатии, а не об эмоциональности=)

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:43)
Мониторинг работы админов если и должен быть, то должен быть абсолютно лишённым эмоций, тупо констатация фактов: сделано то и это, это не сделано, это в планах и тд. А предысторию принятых решений и прочее, пожалуйста, для подружек.

Это твое мнение, а есть мое мнение и оно отличается от твоего. И я принимаю твое мнение, хотелось бы, чтобы ты принимала и понимала, что мое может отличаться от твоего. Это первый шаг на пути поиска компромисса в любом вопросе.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 13:45)
А.
Типо это мы тут внутриадминские срачи созерцаем? А с как

Почему внутриадминские? Насколько я поняла, проблема затронула и других людей, которые не относятся к админ штату. Может я, конечно, что-то не совсем верно поняла.

Цитата (CopyCat @ Jun 2 2020, 13:45)
Я вообще чесгря не поняла из потока сознания СА, что там не так с характером Пусинки.
Для чего я это вижу в отчете, плавая в эмоциональной луже и пытаясь в ней выловить крупицы информации о том что же ДЕЛАЛ админ-то?
И для чего мне, человеку с Пусинкой лично не знакомому, ЗАРАНЕЕ капать в сознание мыслью, что у ней с характером чет там не так?
Чтобы я задумалась по итогам прочтения О ЧЕМ?

Ну, Маша, в отчете по каждому админу есть эмоциональная составляющая и объективная. Совсем не сложно отделить одну часть от другой и составить свое мнение о работе администратора.

И я не пришла сюда холиварить. Я пришла донести мысль, что мнения могут быть разными, и не все согласны с вашим. Очень часто люди молчат, потому что не хотят вмешиваться в срач, но это не значит, что все согласны с вами. А то, что тут началось по поводу отчета было как раз похоже на публичную порку, которую вроде как все осудили.
^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 14:04
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 13:51)
чтобы на момент, когда срачик в этой теме утихнет, ливнуть с поста СА в виде великомученицы, которую загнобили юзеры и админ-бунтарка

Зубочистка, Лиза, зубочистка =lol= Которая любит переходить на личности=)
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 2 2020, 14:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Не могу ответить, к сожалению, потому что не вижу "обсирания" в отчете.

Ну, например я не в курсе всех этих разборок.

Но обратила внимание на унижение всех, кто подали заявку на должность администратора по мультам , в сравнении с Семпаем.

Если бы я подавалась, мне было бы очень неприятно такое отношение и оно отбило бы желание делать что-нибудь в дальнейшем.

Да и просто со стороны это выглядит плохо.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 2 2020, 14:10
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Я помню эту фразу от тебя, может не прям дословно, а дословно это и правда Викины слова, но суть и посыл были от тебя.

Ну окей, пусть так
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Не могу ответить, к сожалению, потому что не вижу "обсирания" в отчете.

Ты не видишь, но вижу я, Копи и Ром, например
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Админ, конечно, тоже пользователь, но имеет информации гораздо больше, чем обычный юзер, потому не сравнивай. И я не знаю, что у вас там внутри происходит, потому не могу дать оценку. Могу лишь анализировать то, что было в мониторинге.

Я вообще не об этом говорила, но ладно
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Я увидела в отчете проблему не в том, что были эти увольнения, а в том, как они были произведены. И снова я не знаю, что происходит между вами, читаю только оценку СА и не вижу в ней ничего такого, что можно было бы расценить как "поливание грязью".
Могу предположить, что в ситуации с кубком речь тоже шла о том, как это было сделано, а не о том, что это было сделано в принципе. Ну, во всяком случае, я так это поняла, читая отчет.
И я говорила об эмпатии, а не об эмоциональности=)

Можно было коротко написать типа "были разногласия, но они разрешены", а не говорить о них снова. И это было бы корректно и не вызвало бы ничьей реакции
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:03)
Это твое мнение, а есть мое мнение и оно отличается от твоего. И я принимаю твое мнение, хотелось бы, чтобы ты принимала и понимала, что мое может отличаться от твоего. Это первый шаг на пути поиска компромисса в любом вопросе.

Если твое мнение заключается в том, что можно обсирать человека в публичном мониторинге, я его не приму, сори. А пока я его вижу именно таким
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:04)
Зубочистка, Лиза, зубочистка =lol= Которая любит переходить на личности=)

Спасибо, что напомнила, а то уже и забыла!
^
Kempl
Відправлено: Jun 2 2020, 14:18
Offline

Транслирую токсичность изнутри форумских скриптов
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Творець
Повідомлень: 2433
Користувач №: 78106
Реєстрація: 7-January 13






  i  

Прошу воздержаться от переходов на личности, резких заявлений и грубых высказываний.
Обращаю внимание на то, что это запрещено действующими Правилами Форума а так же Протоколом работы администраторов.

^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 14:21
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:10)
Ты не видишь, но вижу я, Копи и Ром, например

А я вижу "обсирания" в начале этого срача (конечно, назвать это срачем я могу с натяжкой, потому что участвовала в срачах на форуме десять лет назад), а вы скорее всего нет. Все относительно.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:10)
Можно было коротко написать типа "были разногласия, но они разрешены", а не говорить о них снова. И это было бы корректно и не вызвало бы ничьей реакции

Возможно Вика не считает, что разногласия разрешены. Вопрос корректности в принципе болезненный для всего нынешнего состава админки, тут вы все периодически хромаете, так что стоит ли выделять конкретно СА спорный вопрос.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:10)
Если твое мнение заключается в том, что можно обсирать человека в публичном мониторинге, я его не приму, сори. А пока я его вижу именно таким

Мое мнение заключается в том, что не стоит в принципе никого обсирать, особенно публично. Но все люди разные и по-разному воспринимают информацию.
А в принципе я говорила об эмоциональности отчета, что не вижу в этом ничего такого, потому что дискуссия начиналась именно с этого. А обсуждение конкретных личностей начала не я.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:10)
Спасибо, что напомнила, а то уже и забыла!

=give_heart=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 2 2020, 14:27
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:21)
А я вижу "обсирания" в начале этого срача (конечно, назвать это срачем я могу с натяжкой, потому что участвовала в срачах на форуме десять лет назад), а вы скорее всего нет. Все относительно.

Ок, бывает. Подай жалобу на сообщение, возможно, я даже сама себе рейт выпишу.
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:21)
Возможно Вика не считает, что разногласия разрешены. Вопрос корректности в принципе болезненный для всего нынешнего состава админки, тут вы все периодически хромаете, так что стоит ли выделять конкретно СА спорный вопрос.

Если она считает вопрос не решеным, логично обратиться лично к Пусинке и решить его окончательно, а не устраивать публичную порку.
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:21)
Мое мнение заключается в том, что не стоит в принципе никого обсирать, особенно публично. Но все люди разные и по-разному воспринимают информацию.
А в принципе я говорила об эмоциональности отчета, что не вижу в этом ничего такого, потому что дискуссия начиналась именно с этого. А обсуждение конкретных личностей начала не я.

Тебе кажется корректной манера мониторинга Вики, в котором она публично проехалась по некоторым админам, я считаю корректным в такой же манере его обсудить. Но мое поведение тебе кажется неприемлемым... Нет, это точно не двуличие, точно нет.
Додано через хвилину
Да и сложно не обсуждать конкретную личность, когда автор мониторинга весьма конкретен, сори. Но давайте сделаем вид, что мы говорим о сферическом СА в вакууме
^
Margot
Відправлено: Jun 2 2020, 14:30
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата
Действия Старшего Администратора {юзернейм} подлежат обсуждению или обжалованию со стороны пользователей.

Высказывающиеся тут люди абсолютно в своём праве, на минуточку. =boy_coffee=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 100 101 [102] 103 104 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:10, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP