Сторінки: (133)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

, Просим обсуждать конструктивно
простая прохожая
Відправлено: Jun 2 2020, 14:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:21)
Возможно Вика не считает, что разногласия разрешены. Вопрос корректности в принципе болезненный для всего нынешнего состава админки, тут вы все периодически хромаете, так что стоит ли выделять конкретно СА спорный вопрос.

Уже второй раз вижу слова в духе "ну, все в администрации так делают, почему СА нельзя". Поправьте, если воспринимаю не так, как задумывалось.

Серьезно?) Все прыгают – и я прыгну?) По мне так уровень других людей не должен определять твой (в частности, если их уровень в чем-то хуже). И если уж ударяться в крайности, СА должен быть примером.
^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 14:39
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:27)
Ок, бывает. Подай жалобу на сообщение, возможно, я даже сама себе рейт выпишу.

Мне кажется, что обиды и рейты за нарушения правил вы можете обсудить с Викой между собой. Я же пришла сюда не за этим, а чтобы показать, что восприятие отчета может быть разным и поддержать человека, по поводу которого, на мой взгляд, стали переходить на личности.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:27)
Если она считает вопрос не решеным, логично обратиться лично к Пусинке и решить его окончательно, а не устраивать публичную порку.

Конкретный вопрос из отчета касался не только СА и директора, но и других людей. Даже, если они нашли общий язык, те люди, которых ситуация коснулась имеют право на то, чтобы ситуация была упомянута СА в отчете. И это не публичная порка. Более того, в отчете СА говорит, что довольна работой директора. И довольно много внимания уделяет этому.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:27)
Тебе кажется корректной манера мониторинга Вики, в котором она публично проехалась по некоторым админам, я считаю корректным в такой же манере его обсудить. Но мое поведение тебе кажется неприемлемым... Нет, это точно не двуличие, точно нет.

Я первоначально говорила об эмоциальности и высказанных переживаниях СА, ты же говоришь о том, что в отчете есть указания негативных моментов в работе админов. Это разное. А где я тебе указывала на то, что твое поведения неприемлемо? Это Кемпл просит не переходить на личности, я же указала, что ты действительно любишь это делать=)

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:27)
Да и сложно не обсуждать конкретную личность, когда автор мониторинга весьма конкретен, сори. Но давайте сделаем вид, что мы говорим о сферическом СА в вакууме

Это просто потому, что СА ты не любишь, а директора любишь.
^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 14:43
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (простая прохожая @ Jun 2 2020, 14:32)
Уже второй раз вижу слова в духе "ну, все в администрации так делают, почему СА нельзя". Поправьте, если воспринимаю не так, как задумывалось.

Серьезно?) Все прыгают – и я прыгну?) По мне так уровень других людей не должен определять твой (в частности, если их уровень в чем-то хуже). И если уж ударяться в крайности, СА должен быть примером.

Это не совсем к тому. И я не согласна, что СА должен быть примером, но это не важно. Я просто считаю не совсем уместным пенять человеку на то, что у самого не очень. И если прощать проблему, то уже всему админ штату, а не кому-то конкретному. Но да, я считаю, что правильнее было бы, чтобы все вели себя одинаково хорошо, а не одинаково плохо.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 2 2020, 14:45
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:39)
Мне кажется, что обиды и рейты за нарушения правил вы можете обсудить с Викой между собой. Я же пришла сюда не за этим, а чтобы показать, что восприятие отчета может быть разным и поддержать человека, по поводу которого, на мой взгляд, стали переходить на личности.

Я же бунтарка и зубочистка, как я могу что-то там обсудить с Викой?)
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:39)
Конкретный вопрос из отчета касался не только СА и директора, но и других людей. Даже, если они нашли общий язык, те люди, которых ситуация коснулась имеют право на то, чтобы ситуация была упомянута СА в отчете. И это не публичная порка. Более того, в отчете СА говорит, что довольна работой директора. И довольно много внимания уделяет этому.

Да, действительно, хороший прием, сначала написать, что все хорошо, потом полить дерьмом, а в заключении написать, что все хорошо. Мы на психологии такое проходили, но на практике это редко прокатывает, особенно если тебе больше 15
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:39)
Я первоначально говорила об эмоциальности и высказанных переживаниях СА, ты же говоришь о том, что в отчете есть указания негативных моментов в работе админов. Это разное. А где я тебе указывала на то, что твое поведения неприемлемо? Это Кемпл просит не переходить на личности, я же указала, что ты действительно любишь это делать=)

Извини, конечно, но это уже ложь и инсинуации, на личности я перехожу крайне редко и предпочитаю этого не делать, а вот ты в своем первом сообщении сравнила меня с зубочисткой.
Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 14:39)
Это просто потому, что СА ты не любишь, а директора любишь.

А у тебя наоборот, и что?
^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 14:53
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:45)
Я же бунтарка и зубочистка, как я могу что-то там обсудить с Викой?)

Ну не знаю, у Рона с Гермионой же как-то получилось выстроить отношения, вот и вы попробуйте=)

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:45)
Да, действительно, хороший прием, сначала написать, что все хорошо, потом полить дерьмом, а в заключении написать, что все хорошо. Мы на психологии такое проходили, но на практике это редко прокатывает, особенно если тебе больше 15

А если тебе больше 15, то не нужно говорить о том, что кто-то не прав? Подожди, но ведь ты сама говоришь, что нужно СА указать, что она не права. Публично.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:45)
Извини, конечно, но это уже ложь и инсинуации, на личности я перехожу крайне редко и предпочитаю этого не делать, а вот ты в своем первом сообщении сравнила меня с зубочисткой.

Я говорила про средний уровень эмпатии, сравнив его с зубочисткой, еще до того, как ты пришла в эту тему. Это точно не было к тебе, а потом я лишь с сарказмом указала на то, что ты переходишь на личности. Прости, если тебя это задело, это в моем понимании была больше шутка, чем укол.
Возможно тебе и кажется, что ты редко переходишь на личности, но со стороны выглядит иначе. Я не буду тебя переубеждать, потому что по своему опыту знаю, что это бесполезно.

Цитата (Caperucita tinta @ Jun 2 2020, 14:45)
А у тебя наоборот, и что?

А теперь можешь посмотреть на меня как в зеркало и решить, нравится тебе то, что там или нет.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jun 2 2020, 15:35
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Да, Оля, я считаю, что имею право публично указать Вике, что она неправа по той причине, что она публично оскорбила несколько людей. И поскольку сама Вика любит призывать к публичным извинениям, я призываю ее к тому же.
^
Торі
Відправлено: Jun 2 2020, 15:40
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Прошу прощения, не читала срач так как не охота портить настроение еще и этим.
Скажу лишь что в обзоре просто высказывала своё мнение по поводу работы и поведения администраторов, как СА я имела на это право. Возможно обзор вышел эмоциональным из-за того, что он является последним, однако я всегда старалась говорить то что думаю и поэтому мне не о чем жалеть. Поэтому спасибо всем, кто воспринял это адекватно)
^
Вдохновение
Відправлено: Jun 2 2020, 15:43
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Просто хочу сказать, что как юзер благодарна Пусинке за такую активную работу и вовлеченность. И дать пользователям выбрать кубок самим было лучшим решением. Пожалуйста, не теряй вдохновения на этой должности.

И, честно, у нас сейчас самая рабочая админка на моей памяти. Мы все здесь ради удовольствия, качественного общения и досуга, поэтому труд любого априори ценен и достоин уважения.
^
Шани
Відправлено: Jun 2 2020, 15:47
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Caperucita tinta, ну, раз мы определились, что мы друг для друга зеркало, я призываю тебя публично принести извинения Вике за переход на личности в ее сторону и за на мой взгляд некорректную оценку ее работы.
^
Margot
Відправлено: Jun 2 2020, 16:00
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Шани @ Jun 2 2020, 15:47)
Caperucita tinta, ну, раз мы определились, что мы друг для друга зеркало, я призываю тебя публично принести извинения Вике за переход на личности в ее сторону и за на мой взгляд некорректную оценку ее работы.

За что Юрата должна извиняться? За то, что не боится в лицо говорить правду?

Вижу, у вас с Викой рука руку моет, товарищ экс-ГА, навернувший в своё время палку. :comp_haha:
Чет кроме тебя никто и не впрягается за неё. Подозрительна сие.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (133)  % « Перша ... 101 102 [103] 104 105 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:04, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP