Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Любовь в ранней юности

, Допустим, не старше 16
Відправлено: May 16 2013, 15:07
В каком возрасте можно говорить о первой любви? Что об этом можно сказать?

История Хрустальной балерины
Показати текст спойлеру


Це повідомлення відредагував Алексаня - Nov 5 2018, 17:19
Відправлено: May 16 2013, 15:35
Лилиан Блэк, забей на все, послушай музыку.
Как альтернатива - спроси у него, а не у форумчан, которые ни тебя не знают, ни твоего Сережу(действительно, уже Сережа?)
К тому же если вам по 12 лет, то об отношениях думать рановато, не?
Відправлено: May 16 2013, 15:41
Цитата (NeddyBearishka @ May 16 2013, 15:35)
Лилиан Блэк, забей на все, послушай музыку.
Как альтернатива - спроси у него, а не у форумчан, которые ни тебя не знают, ни твоего Сережу(действительно, уже Сережа?)
К тому же если вам по 12 лет, то об отношениях думать рановато, не?

21 век! Вы ещё не слышали того, что я слышала однажды от первоклассников...
Відправлено: May 16 2013, 15:43
Лилиан Блэк, и что, что 21 век? Курить может еще в 12 лет начинать будут и колоться все подряд?
Отношения сейчас развращают, черте что делают, на первом месте секс, а не любовь.
И да, в столь юном возрасте любовь будет наврятли. Скорее всего ты ему просто нравишься.
Відправлено: May 16 2013, 15:47
ohgod )

ну что сказать

:lol:

Цитата (NeddyBearishka @ May 16 2013, 15:43)
И да, в столь юном возрасте любовь будет наврятли. Скорее всего ты ему просто нравишься.

поддерживаю

только вены себе не режь если что, ладно? вдруг ему просто не хватает смелости и все такое )
Відправлено: May 16 2013, 15:48
Эй! Я не хочу умирать!
Відправлено: May 16 2013, 17:29
Во-первых, девчёнки очень неравнодушны к таким ситуациям, которую Вы нам представили. Они легко могли преувеличить на счёт его "нежного взгляда". Вовторых, вы оба, действительно, слишком юны для любви и он просто мог зааести девушку для крутости. В-третих, даже если настоящая любовь есть (что маловероятно) такие пары быстро расстоются. Но отнашения в будущем вполне могут наладится.
Відправлено: May 16 2013, 17:32
Да и на счёт "секс первее любви"- не согласен. Я шестиклассник и о нём мало что говорят, хоть и раньше говорили, а у некоторых уже есть девушки.
Відправлено: May 18 2013, 09:25
ЛИЛИАН БЛЭК и БРЮС
вам не кажется что вы маловаты для таких тем?
Відправлено: May 18 2013, 09:47
Я поддерживаю мнение, что это еще не любовь.
Во-первых, вы еще как-то мало знакомы. И общаетесь не ахти как долго. Совсем не ахти как долго.
А причем тут вообще рассуждения об оном самом? Брюс, в шестом классе об этом и не говорят! Если бы об этом много говорили, это было бы ненормально.
Вот еще насчет объяснения "21 век", тут я солидарна с NeddyBearishka. Ну и? У всех свои представления о морали, времени, когда нужно заводить друзей-подруг и проч.
Відправлено: May 18 2013, 11:08
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 18 2013, 09:25)
ЛИЛИАН БЛЭК и БРЮС
вам не кажется что вы маловаты для таких тем?

Эдмунд Чарльз, на себя посмотри. У тебя более 10 девушек было, а одна старше тебя была на 7 лет! Так что заткнись!
Відправлено: May 18 2013, 12:18
Да , но я тебя на 4 года старше ! А во вторых не 10 а 14 ! И в третих больше 3 месяцов я с одной девушкой не встречаюсь! То есть в твоем возрасте я был пай мальчиком !!!
Відправлено: May 18 2013, 14:24
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 18 2013, 12:18)
Да , но я тебя на 4 года старше ! А во вторых не 10 а 14 ! И в третих больше 3 месяцов я с одной девушкой не встречаюсь! То есть в твоем возрасте я был пай мальчиком !!!

Ага пай мальчик! У меня до этого парня не было!
Відправлено: May 18 2013, 14:56
:lol: :lol: :lol:

Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 18 2013, 12:18)
А во вторых не 10 а 14 !

вот это вообще понравилось )

ради интереса:
Эдмунд Чарльз,
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 18 2013, 12:18)
И в третих больше 3 месяцов я с одной девушкой не встречаюсь!

ты ведешь учет девушек и специально не встречаешься с ними больше 3 месяцев?
Відправлено: May 18 2013, 15:14
*lol* =lol= *happy* світанкова фея, мда... *Увидел девушку начинает встречаться целоваться....Проходит три месяца:*
"Ну, дорогая, я тебя больше не люблю по сроку...Уже 3 месяца прошло ровно, и нам пора расстаться. Пока! - *увидел рядом проходит девушка.* - нц я пошёл. Эй! Подожди!
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 18 2013, 12:18)
Да , но я тебя на 4 года старше ! А во вторых не 10 а 14 ! И в третих больше 3 месяцов я с одной девушкой не встречаюсь! То есть в твоем возрасте я был пай мальчиком !!!

Мне вообще-то 12-13 лет!А тебе 15! Где ты тут видишь 4 года разницу?
Відправлено: May 18 2013, 15:42
Нет , девочки , просто не получается у меня встречатся больше 3 месяцев! Обычно они просто мне надоедают и я их бросаю!
Відправлено: May 18 2013, 15:43
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 18 2013, 15:42)
Нет , девочки , просто не получается у меня встречатся больше 3 месяцев! Обычно они просто мне надоедают и я их бросаю!

Ага конечно.
Додано через хвилину
"Пай-мальчика" так не делают, сер!
Відправлено: May 18 2013, 15:44
А мне 25 июня 16 исполняeтся! ( это про разницу )
Відправлено: May 18 2013, 15:45
И вообще, Эдмунд Чарльз, я спрашивала совета у лиц женского пола, но не мужского.
Відправлено: May 18 2013, 15:46
А я сказал что это в твоем возрасте я был пай мальчиком!
Відправлено: May 18 2013, 15:47
В 12-13 лет? Вряд ли.
Відправлено: May 18 2013, 15:51
Ты определись 12 тебе или 13!
Додано через хвилину
Ты определись 12 тебе или 13!
Відправлено: May 18 2013, 15:53
Мне почти 13, но пока 12.
Відправлено: May 18 2013, 17:44
Слушай Эд, ты, видимо, встречаешься с девушками только ради моды? Ты вообше знаешь, как к этому относятся хотя бы христиане?
Відправлено: May 18 2013, 18:14
Цитата (Брюс @ May 18 2013, 17:44)
Слушай Эд, ты, видимо, встречаешься с девушками только ради моды? Ты вообше знаешь, как к этому относятся хотя бы христиане?

Ну не ради моды, Брюс, а скорее ради крутости. Сначала встречается потом бросает типо:"Я такой крутой. Меня никогда не бросают, а я всегда." Или:"Она меня недостойна:она не настолько крута!"
Відправлено: May 18 2013, 18:23
Спасибо, посмеялся. =lolbuagaga=
Відправлено: May 18 2013, 18:32
Цитата (James Howlett @ May 18 2013, 18:23)
Спасибо, посмеялся. =lolbuagaga=

Если бы вы были в нашем классе вы бы ни на секунду не остановили смех.
Відправлено: May 18 2013, 18:39
Цитата (Лилиан Блэк @ May 18 2013, 18:14)
Ну не ради моды, Брюс, а скорее ради крутости. Сначала встречается потом бросает типо:"Я такой крутой. Меня никогда не бросают, а я всегда." Или:"Она меня недостойна:она не настолько крута!"

Ну, я примерно это и имел в виду.
Відправлено: May 18 2013, 20:49
Троллинг честно говоря рассчитан на толпу, все кто повелся идиоты, если это не троллинг а автор пишет взаправду. То мне очень жаль вас девочка, вам бы книги почитать, а то спустя пять лет придется за айфоны парней искать. :scratch:
Відправлено: May 19 2013, 05:34
Цитата (Лилиан Блэк @ May 18 2013, 18:32)
Если бы вы были в нашем классе вы бы ни на секунду не остановили смех.

А вот если бы ты была в моем классе, то и не такого бы уже наслушалась.
Цитата (Endeavor @ May 18 2013, 20:49)
Троллинг честно говоря рассчитан на толпу, все кто повелся идиоты, если это не троллинг а автор пишет взаправду. То мне очень жаль вас девочка, вам бы книги почитать, а то спустя пять лет придется за айфоны парней искать. :scratch:

Полностью поддерживаю. И в 12 и в 13 еще слишком рано думать об этом. пусть и 21 век, но прилиий еще никто не отменял. И лучше почитать книжку и осмыслить больше, чем сразу же бежать и встречаться
Відправлено: May 19 2013, 09:54
Затронула тема. =lol= Я даже потрачу свое драгоценное время на обсуждение этого вопроса, а не перевод инглиша. =lol=
Итак, присупим.
Говорят, девушки взрослеют на два года раньше парней. Прямое тому доказательство - Лилиан Блэк и Эдмунд Чарльз. Девушке неполных 13, парню 15. Можем считать, что девушка( из-за приведенной мной цитаты) такого же возраста, как и парень. Действительно, очень смешно выглядит. "я встречаюсь с девушками по три месяца". Парню 15 лет. У него было 14 девушек. 14*3=42. В году 12 месяцев. 42:12=3,5 года. Если я ничего не напутала(что вероятно), то парень начал встречаться в 11.5 лет.(15-3,5=11, 5.) Весьма странно, что в такой ситуации парень упрекает девушку. =lol=
Мне также 13 неполных лет. Я никого не люблю. Конечно, мою семью люблю больше всего. Но из парней как таковых никто не нравится(хотя, есть немного). Я даже не думаю о том, чтобы начинать встречаться в моем возрасте. Однажды я приняла для себя решение: "Никто меня в спину встречаться не гонит, могу делать все, что захочу, обогащаться внутренне, идеализировать(в моем предствалении) себя внешне и т.п." Слишком рано это для меня. Мои милейшие одноклассницы уже встречаются вовсю с парнями. Но знали бы вы, как противно это выглядит, когда идут два юных создания, и, извините за выражение, трогают друг-друга за 5-ю точку. Глупо, ужасно выглядит.
А на счет вашей ситуации, Лилиан Блэк, то просто попробуйте с ним подружиться. Время покажет. И, как известно, самые крепкие отношения начинаются с дружбы. Удачи. :)
Відправлено: May 19 2013, 10:17
Вонка, спасибо большое. Насчёт 5 точек согласна я сама это не люблю. До поцелуев у нас не дойдёт, так как согласна рано. Что касается Эдмунда: ну, Эдмунд, получил?
Вонка, спасибо за поддержку.
Відправлено: May 19 2013, 10:25
Лилиан Блэк, я никого не поддерживаю, я никого не гноблю. Я высказываю свою, объективную точку зрения. На счет ваших отношений, несомненно, решать вам двоим, до чего дойдет, до чего не дойдет. У каждого своя жизнь.
Відправлено: May 19 2013, 10:35
Цитата (Вонка @ May 19 2013, 10:25)
Лилиан Блэк, я никого не поддерживаю, я никого не гноблю. Я высказываю свою, объективную точку зрения. На счет ваших отношений, несомненно, решать вам двоим, до чего дойдет, до чего не дойдет. У каждого своя жизнь.

Понятно.
Відправлено: May 19 2013, 11:59
улётная тема =loly= что ни пост, то распечатывай и на стеночку вешай. для мотивации, тксзть. =loly=

дети, не ссорьтесь. скушайте мандаринку, включите смешариков или папиных дочек и наслаждайтесь всеми прелестями нежного возраста)
Відправлено: May 19 2013, 12:10
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 11:59)
улётная тема =loly= что ни пост, то распечатывай и на стеночку вешай. для мотивации, тксзть. =loly=

дети, не ссорьтесь. скушайте мандаринку, включите смешариков или папиных дочек и наслаждайтесь всеми прелестями нежного возраста)

Кхм кхм. Эм...Я смешарики никогда не смотрела. Папины дочки больше не интересны.
Відправлено: May 19 2013, 12:11
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 12:10)
Кхм кхм. Эм...Я смешарики никогда не смотрела. Папины дочки больше не интересны.

ну вот желательно посмотреть. там как раз всякие Хрюши и Лосяши разбираются с такого типа проблемами. всё по полочкам разложат
Відправлено: May 19 2013, 12:16
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 12:11)
ну вот желательно посмотреть. там как раз всякие Хрюши и Лосяши разбираются с такого типа проблемами. всё по полочкам разложат

Sorry, не люблю смотреть детские мультики. Смешарики смотрит мой брат, которому всего год.
Відправлено: May 19 2013, 12:35
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 12:16)
Sorry, не люблю смотреть детские мультики. Смешарики смотрит мой брат, которому всего год.

в мультиках скрыта волшебная сила. даже... кхм... такие взрослые люди могут найти там что-то новенькое для себя и чему-то научиться
Відправлено: May 19 2013, 12:40
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 12:16)
Sorry, не люблю смотреть детские мультики. Смешарики смотрит мой брат, которому всего год.

я люблю смешариков =shy_in_love= =shy_in_love= =shy_in_love=
Відправлено: May 19 2013, 12:44
Это называется: куда я попал и что тут творится? =lol=

Я в 16 таких "проблем" не имею. Точнее вообще проблем нет. Как тема детской "любви" перешла в тему смешариков?! Я телевизор последний раз смотрела сегодня, и то Евровидение... А насчет этого всего: ребят, да какая к черту любовь в 12 лет. Ну не бывает такого. Тут в 16 еле-еле пытаешься понять, а что это с тобой творится, а вы - в 12 "как он на меня смотрит..." Встречаться-влюбляться еще успеете. Приоритеты странные, да и только.
Відправлено: May 19 2013, 12:50
Ну чего вы придираетесь. Различие между "нравится" и "люблю" придет позже.
Тем не менее из того, что было написано в 1ом посте, можно заключить: да, вероятно, ты ему нравишься.


P.S. Кстати, мне 18 и когда я случайно попадаю на "Смешариков", приходя из института и уваливаясь спать, я таки уделяю им минут 15. Так что ничего такого тут нет))
Відправлено: May 19 2013, 13:17
Dementophobia, главное слово "возможно").
P.S. Я на отдыхе смотрела вместе с маленькой сестрой подруги, пока остальные, даже другая сестра (8 лет) сидели Вконтакте/в Фэйсбуке/Твиттере (нужное подчеркнуть))) Смешарики, они такие)
Відправлено: May 19 2013, 14:32
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 12:16)
Sorry, не люблю смотреть детские мультики. Смешарики смотрит мой брат, которому всего год.

Вот блин. А я почти в двадцатник все еще смотрю мультики. Время от времени.
Відправлено: May 19 2013, 14:34
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 10:17)
Насчёт 5 точек согласна я сама это не люблю. До поцелуев у нас не дойдёт, так как согласна рано.

То есть, за филейную часть хватать - в теории допускаете, хоть и не любите, но для поцелуев рано?)
Вот он, качественный троллинг. Но тема интересная.
Відправлено: May 19 2013, 14:36

  !  

Прекращаем обсуждать мультики модераторы, млин =vnmln=
Кто хочет обсудить смешариков - добро пожаловать в подфорум Мультфильмы. Даже я с вами обсужу.

Відправлено: May 19 2013, 14:40
abegg, та нет, я к тому, что какие-то критерии взросления странные. Якобы если в 12 лет смотришь мультики, то дитё, а если нет - ты что, взрослый уже. Вот что бы ты выбрала в 12 лет: отношения (насколько это возможно в таком возрасте) или мультики смотреть?
Відправлено: May 19 2013, 14:47
мистер Чокнутый, я в 12 читала книжки) Конечно, ни о каких "отношениях" не думала. я вообще лет до 15 о чувствах не задумывалась особо.
Сейчас иное. Телевидение много чего пропагандирует. Вот у меня ученицы в 11-12 уже в контакте ставят "влюблена" и даже пошлят с мальчиками!
Відправлено: May 19 2013, 14:57
Вот и я про тоже! Дети , смотрите мульты, кушайте конфеты! Взрослость = проблемы!!! Успеете еще повлюблятся! Хотя чисто на гормональном уровне девушки у нас " созревают " к 12! Так что симпатия к противоположному полу абсолютна естествена! Хоть это и ломает вековые предрасудки!
Відправлено: May 19 2013, 15:08
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 19 2013, 14:57)
Вот и я про тоже! Дети , смотрите мульты, кушайте конфеты! Взрослость = проблемы!!! Успеете еще повлюблятся! Хотя чисто на гормональном уровне девушки у нас " созревают " к 12! Так что симпатия к противоположному полу абсолютна естествена! Хоть это и ломает вековые предрасудки!

и это говорит пятнадцатилетний парень.. =hopelessness=
Додано через хвилину
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 19 2013, 14:57)
Хоть это и ломает вековые предрасудки!

какие еще предрассудки? поподробнее, сударь
Відправлено: May 19 2013, 15:18
Сэр , шестнадцатилетний парень , с вашего позволения! ( хоть это и не важно )

А по поводу предрасудков : наши бабушки и дедушки в 12 лeт ,о влюблености даже не думали!
Відправлено: May 19 2013, 15:23
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 19 2013, 15:18)
А по поводу предрасудков : наши бабушки и дедушки в 12 лeт ,о влюблености даже не думали!

во времена до-бабушек-и-дедушек, хотя бы взять восемнадцатый-девятнадцатый век, спокойно все себе в таком возрасте влюблялись, женились, ну и чуть позже заводили детей. это было нормушкой. Малышева так говорит. так того требовало общество. а что сейчас?
сейчас же дети возомнили себя взрослыми. давайте-ка мы в 11-12 лет перетр.. перелюбим половину города, вот круто будет.
Відправлено: May 19 2013, 15:26
Дык , ученые доказали что сейчас половое созревание приходит раньше чем тогда ! Вот и тянет перетр.... , перелюбить пол города! И ничего вы с этим вы не сделаете ! Природа не терпит вмешательств!
Відправлено: May 19 2013, 15:31
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 19 2013, 15:26)
Дык , ученые доказали что сейчас половое созревание приходит раньше чем тогда ! Вот и тянет перетр.... , перелюбить пол города! И ничего вы с этим вы не сделаете ! Природа не терпит вмешательств!

А голова на что? Думать о том, как поступил и жалеть уже после того, как перелюбишь полгорода и детей назаводишь таким образом?
Тю
Відправлено: May 19 2013, 15:34
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 19 2013, 15:26)
Природа не терпит вмешательств!

Ну она же нас как-то терпит
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 19 2013, 15:26)
Дык , ученые доказали что сейчас половое созревание приходит раньше чем тогда ! Вот и тянет перетр.... , перелюбить пол города! И ничего вы с этим вы не сделаете !

Сделаем, естественно. Пусть половое созревание приходит и пораньше, но ведь продолжительность жизни-то тоже увеличилась, плюс появилось еще очень много дополнительных факторов для выживания. Если в двенадцать лет родится ребенок, то, простите, такая мать не сможет его прокормить без помощи извне. Поэтому общество настроено против подобных "отношений". Оно ведь вас оберегает, одумайтесь, дети.
Відправлено: May 19 2013, 16:17
abegg, ну как сказать, 12 лет - это класс шестой, да? У меня пошляки водились среди одноклассников тогда. =lol= Тут уж ничего не поделаешь.
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 19 2013, 14:57)
Хотя чисто на гормональном уровне девушки у нас " созревают " к 12!

Если говорить о гормональном, то некоторые девочки уже физически способны родить ребенка в 10-11 лет, но вопрос скорее в эмоциональном созревании.
Відправлено: May 19 2013, 16:55
я надеюсь, все ваши слова ко мне не относятся? я, кажется, детально объяснила свою позицию.
Додано через хвилину
Цитата
abegg, ну как сказать, 12 лет - это класс шестой, да?

не, 7 :)
Відправлено: May 19 2013, 17:02
Забавно) Всем спасибо, посмеялся от души))

По теме:
Цитата (Лилиан Блэк @ May 16 2013, 15:07)
Он в правду меня любит или нет?

Не заморачивайся всякой ерундой) Успеешь еще. Лучше займись музыкалкой\танцами\гимнастикой итп. Столько времени свободного потом (им ввиду после школы) уже точно не будет.
Відправлено: May 19 2013, 17:07
как мило =smile_cry=

вообще наблюдается забавная тенденция: раньше, когда развитие человечества было на этапе от палок-копалок до буйного средневековья, сжигания ведьм и прочих прелестей жизни, считалось вполне нормальным выдавать девушек замуж по факту полового созревания в лет 12-14. По мере развития человечества установились некие моральные принципы, романтических отношений до 16 считались неприемлемыми. И вот мы опять скатились до 12 -13 лет.)
Відправлено: May 19 2013, 18:27
Ну, у нас в пятом классе девочка учится, так она уже с парнем встречается, у них любов кроф.
Відправлено: May 19 2013, 19:44
Цитата (Вонка @ May 19 2013, 18:27)
Ну, у нас в пятом классе девочка учится, так она уже с парнем встречается, у них любов кроф.

огоспаде. я бы хотела её встретить. пусть поделится впечатлениями.
пятый класс. мама дорогая.
*плачет и рыдает*

ей-богу, лучше вернуться к обсуждению Смешариков. гораздо более приятная тема)
Відправлено: May 19 2013, 20:05
Носфичка, вот - Смешарики
Відправлено: May 19 2013, 20:36
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 12:35)
в мультиках скрыта волшебная сила. даже... кхм... такие взрослые люди могут найти там что-то новенькое для себя и чему-то научиться

Эмммм чему именно, Носфичка?
Цитата (Мирра @ May 19 2013, 12:40)
я люблю смешариков =shy_in_love= =shy_in_love= =shy_in_love=

Ну это вы, а я нет.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 19 2013, 15:18)
Сэр , шестнадцатилетний парень , с вашего позволения! ( хоть это и не важно )

А по поводу предрасудков : наши бабушки и дедушки в 12 лeт ,о влюблености даже не думали!

Можно вопрос: откуда ты-то знаешь?
мистер Чокнутый, У них кое-что должно начаться, чтоб они родили.
MrMarveJI, я пока пытаюсь лучшей ученицей школы стать, так что на танцы на которые хожу, не зацикливаюсь.

Додано через 6 хвилин
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 19:44)
огоспаде. я бы хотела её встретить. пусть поделится впечатлениями.
пятый класс. мама дорогая.
*плачет и рыдает*

ей-богу, лучше вернуться к обсуждению Смешариков. гораздо более приятная тема)

А я видела как первоклассники целовались. В губы.
Відправлено: May 19 2013, 20:57
Aquila, насколько я знаю, в мусульманских странах принято отдавать девушек замуж в раннем возрасте. И если в наших странах, в сельской местности, нередко выдавали замуж в 15-16 лет, то у мусульман выдать 10-летнюю девочку замуж за 30-летнего мужчину - вполне. Ясное дело, не каждый брак именно такой, но там такое считается абсолютно нормальным. И, ясное дело, половые отношения тоже начинаются в таком же возрасте.
Не вижу ничего плохого в том, что сейчас 12-летние ребята заинтересованы в чувствах. Вопрос скорее в том, во что это выльется.)
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 20:36)
Эмммм чему именно, Носфичка?

Вы смотрели "Смешариков"? Там очень легко выделить психотипы. К слову, "Винни-Пух" - это замечательный пример типов темперамента. Ну знаете, сангвиник-холерик-меланхолик-флегматик.
Многие мультики несут психологический смысл. Я вот до сих пор рыдаю каждый раз, когда Муфаса умирает.
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 20:36)
я пока пытаюсь лучшей ученицей школы стать, так что на танцы на которые хожу, не зацикливаюсь.

О! Это прекрасная цель. Только смотрите не зацикливайтесь на ней на 110%, оставьте время для друзей и так далее.)
Відправлено: May 19 2013, 21:02
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 20:36)
Ну это вы, а я нет.

я в свои (достаточно) Симпсонов посматриваю, да киноэкспрессионизмом и сюрреализмом балуюсь.. а вы...
Відправлено: May 19 2013, 21:02
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 20:57)

Я вот до сих пор рыдаю каждый раз, когда Муфаса умирает.

Я тоже :(
Покажите мне того бесчувственного человека, который может остаться на этом моменте спокойным.
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 20:36)
А я видела как первоклассники целовались. В губы.

Ии? Ребячество, не более. Даже не осознают, что делают, в таком-то возрасте)
Відправлено: May 19 2013, 21:04
Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:02)
Я тоже Покажите мне того бесчувственного человека, который может остаться на этом моменте спокойным.

Я рыдала даже когда Дамблдора убили в шестой части.
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 20:36)
А я видела как первоклассники целовались. В губы.

Мой первый поцелуй в губы был лет в 5. В садике. С моей первой любовью! =lol=
Відправлено: May 19 2013, 21:06
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:04)
Я рыдала даже когда Дамблдора убили в шестой части.

всегда рыдаю
Відправлено: May 19 2013, 21:06
Цитата (abegg @ May 19 2013, 20:05)
Носфичка, вот - Смешарики

ой да ладно тебе) вон какая у темы популярность))

мистер Чокнутый, не ну сейчас подавляющее большинство мусульманских стран стали светскими и движутся больше в западном направлении. это насколько мне известно. поэтому 12-летних девочек уже не отдают стареньким дядечкам))
Відправлено: May 19 2013, 21:09
Цитата (печалька @ May 19 2013, 21:06)
всегда рыдаю

Я пойду пересмотрю...
Носфичка, я мусульманские страны не посещала, вроде. Если ты говоришь о тех, кто переехал жить в Европу и на Запад - ясное дело, они живут по местным законам. У меня есть несколько подруг-мусульманок, да и вообще мусульман вокруг немало, и никто не считает такие ранние браки нормальными. Но у них там все по-разному, я думаю.
Просто даже в теории это представить... Так, пойду-ка я новую тему создам. Если такой нет.
Відправлено: May 19 2013, 21:12
Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:02)
Я тоже :(
Покажите мне того бесчувственного человека, который может остаться на этом моменте спокойным.
а когда маму Бэмби убили? я ставила на паузу VHS и ревела.
Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:02)
Ии? Ребячество, не более. Даже не осознают, что делают, в таком-то возрасте)

эксперименты, чтоб их.
я в этом возрасте мальчиков пеналом по башке била. и была упорно против теории "бьёт пеналом - мальчик нравится". я била всех. особенно тех, кто этот пенал хватал у меня.
не то чтобы я была за насилие (хотяя... нет. точно нет). но иногда кое-кому нужно вправить мозги
Відправлено: May 19 2013, 21:14
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:04)
Я рыдала даже когда Дамблдора убили в шестой части.

А меня абсолютно не тронуло, вот в книге хоть и было написано коротко, но меня реально потрясло.
И как Буклю убили - тоже не впечатлило на экране, а над книгой буквально рыдала.
А вот похороны Добби хорошо сняли, сидела в кинотеатре слезы еле сдерживала.
Оу, наверное это в другую тему. ))

Лилиан Блэк, а еще информация какая-либо есть? Динамику бы проследить. Кстати, спрашивать напрямую, как кто-то советовал, не стоит. Парень сбежит, да еще и в неловкую ситуацию можешь попасть, если кто узнает. Наблюдай сама.

Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:12)
а когда маму Бэмби убили? я ставила на паузу VHS и ревела.

Ой, я не помню... Смотрела ооочень давно. Надо бы глянуть.
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:12)
эксперименты, чтоб их.
я в этом возрасте мальчиков пеналом по башке била. и была упорно против теории "бьёт пеналом - мальчик нравится". я била всех. особенно тех, кто этот пенал хватал у меня.
не то чтобы я была за насилие (хотяя... нет. точно нет). но иногда кое-кому нужно вправить мозги

Хы, я тоже лупасила парней пеналом. Да и просто, когда лезли. Класса до 9ого, потом чисто игнорить стала. Ну и они меня, так, чисто по учебе общались.
А сейчас выясняется, что меня постоянно обсуждали, типо есть во мне что-то такое, что цепляет. =secret=

Це повідомлення відредагував Dementophobia - May 19 2013, 21:16
Відправлено: May 19 2013, 21:18
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 20:57)
О! Это прекрасная цель. Только смотрите не зацикливайтесь на ней на 110%, оставьте время для друзей и так далее.)

Оставляю, не волнуйтесь.
печалька, я совсем не похожа на вас, знаю.
мистер Чокнутый, а я когда убили Седрика, Снейпа, Сириуса, Альбуса, Фреда, Тонкс и Люпина.
мистер Чокнутый, а он 15 минут длился?
Відправлено: May 19 2013, 21:25

печалька, я совсем не похожа на вас, знаю.
я знаю вас,
але мабуть не зовсім.
і ви мене так само, як я вас.
ось ви пройшли, а я й не озирнулась,
ось я пройду, а вам не на часі
вмер Деліда, а я з ним розминулась,
і він зі мною, зрештою, ми всі
Відправлено: May 19 2013, 21:25
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:12)
а когда маму Бэмби убили? я ставила на паузу VHS и ревела.

Блиииин, точно. Так жалко. И когда Бэмби подстрелили - тоже.
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:12)
я в этом возрасте мальчиков пеналом по башке била. и была упорно против теории "бьёт пеналом - мальчик нравится". я била всех. особенно тех, кто этот пенал хватал у меня.

О!!11 Вспомнила!
Ребята, а я в 13-летнем возрасте одного своего одноклассника долбанула футляром от очков. Футляр твердый такой был, у одноклассника аж кровь потекла, ему царапины на черепе перекисью прижигали. Ну достал он меня, что поделать. Такооой скот был, кошмар. Его весь класс не любил, гнилой товарищ был, даже в таком возрасте.
Короче говоря, я не о любви думала, а идиотов по башке била. Вот.
Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:14)
А вот похороны Добби хорошо сняли, сидела в кинотеатре слезы еле сдерживала.

Я даже рыдала, когда третьих "Пиратов карибского моря" смотрела. ТРИ РАЗА рыдала. Я очень ранимая. Только не говори никому.
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:18)
мистер Чокнутый, а он 15 минут длился?

Поцелуй? 15 минут? Я извиняюсь, если поцелуй длится 15 минут - это уже немного не романтинка, это в некоторых случаях из другой оперы.)
Відправлено: May 19 2013, 21:26
Носфичка, как я вас понимаю...Сама мальчишек бью...так на всякий случай.
Відправлено: May 19 2013, 21:27

Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:25)
Я очень ранимая. Только не говори никому.


:skype_bear:
Відправлено: May 19 2013, 21:29
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:25)
О!!11 Вспомнила!Ребята, а я в 13-летнем возрасте одного своего одноклассника долбанула футляром от очков. Футляр твердый такой был, у одноклассника аж кровь потекла, ему царапины на черепе перекисью прижигали. Ну достал он меня, что поделать. Такооой скот был, кошмар. Его весь класс не любил, гнилой товарищ был, даже в таком возрасте.

ппц ты жестокая!
Додано через хвилину
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:25)
Я очень ранимая.

была бы ранимая заплакала, а ты жестока и потому побила парня хД
Відправлено: May 19 2013, 21:30
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:25)
Я даже рыдала, когда третьих "Пиратов карибского моря" смотрела. ТРИ РАЗА рыдала. Я очень ранимая. Только не говори никому.

Я буду молчать =secret=

Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:25)
О!!11 Вспомнила!
Ребята, а я в 13-летнем возрасте одного своего одноклассника долбанула футляром от очков. Футляр твердый такой был, у одноклассника аж кровь потекла, ему царапины на черепе перекисью прижигали. Ну достал он меня, что поделать. Такооой скот был, кошмар. Его весь класс не любил, гнилой товарищ был, даже в таком возрасте.
Короче говоря, я не о любви думала, а идиотов по башке била. Вот.

Профилактика - наше все))
Відправлено: May 19 2013, 21:31
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:26)
Сама мальчишек бью...так на всякий случай.

Девушек которые дерутся с мальчиками, у нас называют - пацанкой, и вот такая вот девушка может получить кулаком по щам. А если девушка показывает себя милой и ранимой, ни у одного парня на неё рука не поднимется.
Відправлено: May 19 2013, 21:31
мистер Чокнутый, когда Бемби убили? Ф помню раньше смотрела там его маму убили...
Додано через хвилину
О у нас и мистер Зловещий и мистер Чокнутый! Какие ещё мистеры есть?
Відправлено: May 19 2013, 21:33
Лилиан Блэк, тебе правда 12 лет и ты не смотрела Смешариков? :Oo:
Відправлено: May 19 2013, 21:34
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:29)
ппц ты жестокая!

Блин, спалилась. Дима, не говори никому! Я очень жестокая.
Нет, ну правда, он меня тогда достал. Это единственный раз в моей жизни, когда меня кто-то вывел из себя. А главное, он тогда не из-за меня себя вел, как идиот, он тогда мою подругу обидел!
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:29)
была бы ранимая заплакала, а ты жестока и потому побила парня хД

Теперь я запуталась в себе. Спасибо, все из-за тебя!
Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:30)
Я буду молчать

Спасибо!
Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:30)
Профилактика - наше все))

Дааа, с тех пор он больше никого не обижал. Очень длительное время. Потом снова начал, но уже не так активно. Меня весь класс благодарил за это, и даже классная руководительница сказала, что понимает мой поступок. Я была героиней класса. =i_am_the_king=
Відправлено: May 19 2013, 21:34
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:25)
Поцелуй? 15 минут? Я извиняюсь, если поцелуй длится 15 минут - это уже немного не романтинка, это в некоторых случаях из другой оперы.)

вот с этими товарищами я бы тоже хотела встретиться. но уже по другой причине.
пусть опытом поделятся. я тоже хочу целоваться по 15 минут.
а не. не хочу. это ж как рот устанет, что потом для других дел энергии не хватит хДД
Відправлено: May 19 2013, 21:34
Цитата (мистер Зловещий @ May 19 2013, 21:33)
Лилиан Блэк, тебе правда 12 лет и ты не смотрела Смешариков? :Oo:

Ну может раньше смотрела, ав последние 5 лет точно нет
Відправлено: May 19 2013, 21:35
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:34)
Блин, спалилась. Дима, не говори никому! Я очень жестокая.
Подтверждаю. Она чистенько насилует мой мозг. =cry3=
Відправлено: May 19 2013, 21:35
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:31)
Девушек которые дерутся с мальчиками, у нас называют - пацанкой, и вот такая вот девушка может получить кулаком по щам. А если девушка показывает себя милой и ранимой, ни у одного парня на неё рука не поднимется.

Девушки просто так ведь драться не начнут (ну если не полные д...).
И если парень адекватен, особо сильно-то не даст, так, для вида.
Ну вот выбешивали меня в школе, было за мной такое, были стычки с парнями.
А тут, говорю, оказывается я секс-бомбой была B) o_O
Так что в этом... Есть, эм... Что-то... Неотрицательное?)
Хотя просто так лезть к парням не стоит, в этом смысле я согласна на все 100%. Только самооборона =starwars=
Відправлено: May 19 2013, 21:35
Цитата (мистер Зловещий @ May 19 2013, 21:35)

Цитата (мистер Зловещий @ May 19 2013, 21:35)
Подтверждаю. Она чистенько насилует мой мозг. =cry3=

чАстенько
Відправлено: May 19 2013, 21:35
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:31)
Девушек которые дерутся с мальчиками, у нас называют - пацанкой, и вот такая вот девушка может получить кулаком по щам. А если девушка показывает себя милой и ранимой, ни у одного парня на неё рука не поднимется.

Ну не скажи. Дима, девушку бить нельзя. Не важно, пацанка она или нет. Если к тебе подошла девушка и заехала тебе кулаком в зубы без всяких объяснений - тогда я еще могу кое-как понять ответную реакцию, но все равно не ок. Девочек низзя бить. Это правило, Дима.
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:31)
мистер Чокнутый, когда Бемби убили? Ф помню раньше смотрела там его маму убили...

Ой. Ну его подстрелили. *схватилась за сердце* Бэмби жив!
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:31)
О у нас и мистер Зловещий и мистер Чокнутый! Какие ещё мистеры есть?

Еще есть Угрюмый. Но он слишком угрюмый, чтобы обсуждать мультики.
Відправлено: May 19 2013, 21:36
Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:35)
Девушки просто так ведь драться не начнут (ну если не полные д...).
И если парень адекватен, особо сильно-то не даст, так, для вида.
Ну вот выбешивали меня в школе, было за мной такое, были стычки с парнями.
А тут, говорю, оказывается я секс-бомбой была B) o_O
Так что в этом... Есть, эм... Что-то... Неотрицательное?)
Хотя просто так лезть к парням не стоит, в этом смысле я согласна на все 100%. Только самооборона =starwars=

Ну у нас у всех самооборона.
Відправлено: May 19 2013, 21:36
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:34)
Это единственный раз в моей жизни, когда меня кто-то вывел из себя.

А тот случай когда ты на меня в скайпе матом орала, я тебя не вывел из себя? :comp_haha:
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:34)
А главное, он тогда не из-за меня себя вел, как идиот, он тогда мою подругу обидел!

Ну это возможно достойно похвалы, но так же и не является оправданием)
Відправлено: May 19 2013, 21:37
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:35)
чАстенько

не. Она чИстенько насилует. Грязи - то потом нету)
Відправлено: May 19 2013, 21:37
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:36)
Ну у нас у всех самооборона.

Надо создать Клуб Анонимных Самооборонщиц B)
Відправлено: May 19 2013, 21:37
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:34)
вот с этими товарищами я бы тоже хотела встретиться. но уже по другой причине.пусть опытом поделятся. я тоже хочу целоваться по 15 минут.а не. не хочу. это ж как рот устанет, что потом для других дел энергии не хватит хДД

Тут мне неожиданно стало жарко...
Поцелуй длительностью в 15 минут - это уже немного не поцелуй. Но я хочу посмотреть на то, КАК первоклассники это делают. Самое грустное заключается в том, что я так и вижу себе хвастающегося первоклассника: а я вчера девочку 15 минут лобызал!
Цитата (мистер Зловещий @ May 19 2013, 21:35)
Подтверждаю. Она чистенько насилует мой мозг. =cry3=
[/i]

Клевета.
Відправлено: May 19 2013, 21:38

Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:35)
Ой. Ну его подстрелили. *схватилась за сердце* Бэмби жив!

Он точно не умер? А стоп вспомнила....недавно показывали а я как раз каналы переключала - брат рекламу смотреть хотел.
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:35)
Еще есть Угрюмый. Но он слишком угрюмый, чтобы обсуждать мультики.

Ахаха понятно.
Відправлено: May 19 2013, 21:38
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:36)
А тот случай когда ты на меня в скайпе матом орала, я тебя не вывел из себя? :comp_haha:

Она не ругается матом. :no_chi: Она слишком ранимая для этого.
Відправлено: May 19 2013, 21:39
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:36)
А тот случай когда ты на меня в скайпе матом орала, я тебя не вывел из себя?

То была провокация, агент Кей.)
Что-то я не помню, шоп я орала матом. :skype_rolleyes: Я могу иногда ругаться, но не так что прям вообще.
Відправлено: May 19 2013, 21:39
Цитата (мистер Зловещий @ May 19 2013, 21:37)
не. Она чИстенько насилует. Грязи - то потом нету)

Ахаха понятно...Мистер Чокнутый, давай грязненько уже.
Відправлено: May 19 2013, 21:39
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:38)
Он точно не умер? А стоп вспомнила....недавно показывали а я как раз каналы переключала - брат рекламу смотреть хотел.

Убили маму Бэмби. Самого Бэмби подстрелили, но он потом встал и убежал из леса. Не волнуйся, он жив.
Відправлено: May 19 2013, 21:40
Цитата
Ну не скажи. Дима, девушку бить нельзя. Не важно, пацанка она или нет. Если к тебе подошла девушка и заехала тебе кулаком в зубы без всяких объяснений - тогда я еще могу кое-как понять ответную реакцию, но все равно не ок. Девочек низзя бить. Это правило, Дима.

А я и не бью девушек) Ну вот опять какие то правила навязываете, значит права равные вам подавай, вас бить нельзя а вам нас можно!
P.S.
Если девушка подойдет и даст мне в щи, я хз как отреагирую попробуй отойти от неё, если же она будет продолжать пытатся меня бить, я дам в щи и она минут на 10-15 успокоится, гарантирую хД
Додано через хвилину
Цитата (мистер Зловещий @ May 19 2013, 21:38)
Она не ругается матом. Она слишком ранимая для этого.

Только не мне! Только не мне рассказывайте сказки хД
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:39)
То была провокация, агент Кей.)Что-то я не помню, шоп я орала матом. Я могу иногда ругаться, но не так что прям вообще.

Честно говоря я думаю Малюк и Гарри Поттер могут помнить, я не помню откуда ты начала с конфы или сразу в личку. Но очень помню как ты материлась, словно сапожник! А я плакал... От смеха хДДд потому что тогда форум умер)))
Відправлено: May 19 2013, 21:42
Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:37)
Надо создать Клуб Анонимных Самооборонщиц B)

Поддерживаю))
Відправлено: May 19 2013, 21:43
Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:39)
Ахаха понятно...Мистер Чокнутый, давай грязненько уже.

Она не станет. =lol=

Кстати, а вот у животных тоже считается нормальным не то, что проявлять симпатии друг другу, но они еще они и производят соитие в раннем для нас возрасте. Если время когда они рожают перевести в человеческие годы, то как раз и получится, что самый срок.
Відправлено: May 19 2013, 21:48
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:40)
А я и не бью девушек) Ну вот опять какие то правила навязываете, значит права равные вам подавай, вас бить нельзя а вам нас можно!

Это дискриминация по половому признаку, Дима. И это легко объяснить. Девушка по определению физически слабее. Не берем для приера очень спортивных и тренированных дам, увлекающихся борьбой, и не сравниваем с парнями-хлюпиками. Вы явно сильнее нас. И вам рожать не надо. Если ты девушке живот заедешь, то есть вероятность, что она потом из-за этого забеременнесть не сможет. По той же причине девушкам нельзя поднимать тяжести.
К слову, ты "Зов предков" Джека Лондона читал? Даже собаки знают, что нельзя применять насилие к женскому полу. Это закон природы.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:40)
Если девушка подойдет и даст мне в щи, я хз как отреагирую попробуй отойти от неё, если же она будет продолжать пытатся меня бить, я дам в щи и она минут на 10-15 успокоится, гарантирую хД

Отойди от меня.
Відправлено: May 19 2013, 21:49
мистер Зловещий, Ой давай щас запили в тему историю о том, как в древней Руси девочек в 13 лет отдавали замуж, за бородатых дяденек.
Когда у вас будет дочка, ей будет 13 лет, и вы увидите что она бегает за мальчиками не просто ради салочек и там разных игр. А чтоб целоваться по 15 минут и всяко разно делать... Я всем парням что возле неё будут крутится яйца по вырываю, а её саму так ремнем отшлепаю... до свадьбы забудет что такое поцелуй
Додано через 2 хвилин
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:48)
Если ты девушке живот заедешь, то есть вероятность, что она потом из-за этого забеременнесть не сможет. По той же причине девушкам нельзя поднимать тяжести.

А если ты парню в пах ударишь? И вообще если человек знает что он слабее, и при этом лезет на сильного, разве это правильно?
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:48)
Отойди от меня.

А я и не стою возле тебя хД
Відправлено: May 19 2013, 21:52
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:49)
мистер Зловещий, Ой давай щас запили в тему историю о том, как в древней Руси девочек в 13 лет отдавали замуж, за бородатых дяденек.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:49)
Когда у вас будет дочка, ей будет 13 лет, и вы увидите что она бегает за мальчиками не просто ради салочек и там разных игр. А чтоб целоваться по 15 минут и всяко разно делать... Я всем парням что возле неё будут крутится яйца по вырываю, а её саму так ремнем отшлепаю... до свадьбы забудет что такое поцелуй

То есть, ты планируешь выдать свою дочку замуж чистой до такой степени, что... даже нецелованной?
Відправлено: May 19 2013, 21:55
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:49)
А если ты парню в пах ударишь? И вообще если человек знает что он слабее, и при этом лезет на сильного, разве это правильно?

Потому что человек идиот. Но закон природы есть закон природы. Если научишься рожать, как Шварцнегер в одном из своих фильмов - тогда поговорим.
Відправлено: May 19 2013, 21:56
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:37)
Тут мне неожиданно стало жарко...
Поцелуй длительностью в 15 минут - это уже немного не поцелуй. Но я хочу посмотреть на то, КАК первоклассники это делают. Самое грустное заключается в том, что я так и вижу себе хвастающегося первоклассника: а я вчера девочку 15 минут лобызал!

мы скатываемся в немного более... жаркое (:lol:) обсуждение хД
не ну а серьёзно... ну секунд тридцать целуешься. ну хорошо минуууту. так ведь дыхалки не хватит хД
этож не дети, это ж какие-то амфибии хДД жабрами поди на шее дышат хДД мама дорогая, какие кошмарики на ночь глядя хД

а не! я поняла. наверное, они просто прижимались губами друг к другу и не двигались. тогда вполне возможно. но выглядеть должно очень нелепо хДД
Відправлено: May 19 2013, 21:59
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:52)
То есть, ты планируешь выдать свою дочку замуж чистой до такой степени, что... даже нецелованной?

Честно говоря мне всегда было наплевать на чужое мнение, если оно не совпадало с моим. А мое таковое, что девушка до свадьбы(как минимум совершеннолетия ) должна быть "чиста" ибо если она не "чиста" то значит вела разгульный образ жизни, в результате чего её запросто можно назвать - шалавой. Пейдж а какой образ жизни ведешь ты?)))
Додано через хвилину
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:55)
Потому что человек идиот. Но закон природы есть закон природы.

Закон природы - Побеждает сильнейший!
Значит чтоб идиоты не размножались их стоит убивать?
Відправлено: May 19 2013, 22:02
Endeavor, честно говоря у меня нету привычки наблюдать за людьми, которые лижутся по 15 минут, да и вообще я такого как - то не видела особо, чтобы совсем уж без перерыва люди у нас целовались 15 минут. А тем более дети.

Відправлено: May 19 2013, 22:03
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:56)
мы скатываемся в немного более... жаркое () обсуждение хД

Я бы пригласила тебя в скайп, но боюсь, я потом не засну ночью.
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:56)
не ну а серьёзно... ну секунд тридцать целуешься. ну хорошо минуууту. так ведь дыхалки не хватит хД

Печаль больше в том, что любая романтика пропадает.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:59)
Честно говоря мне всегда было наплевать на чужое мнение, если оно не совпадало с моим. А мое таковое, что девушка до свадьбы(как минимум совершеннолетия ) должна быть "чиста" ибо если она не "чиста" то значит вела разгульный образ жизни, в результате чего её запросто можно назвать - шалавой. Пейдж а какой образ жизни ведешь ты?)))

Так я тебя и не укоряю по поводу твоего мнения, я просто спрашиваю. Если хочешь, давай переместимся вот сюда - Секс до или после свадьбы? - и продолжим обсуждение. А то тут немного другая тематика.
Відправлено: May 19 2013, 22:08
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:03)
Печаль больше в том, что любая романтика пропадает.

Что романтичного может быть в 12 лет? Вот объясни мне пожалуйста.
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:03)
Так я тебя и не укоряю по поводу твоего мнения, я просто спрашиваю. Если хочешь, давай переместимся вот сюда - Секс до или после свадьбы? - и продолжим обсуждение. А то тут немного другая тематика.

как раз таки та тема. Вся суть в том что у меня есть три знакомые соседки, которые все как на подбор в 13-14 лет интересовались мальчиками, одной повезло вышла замуж в 17, другая в 15 аборт. Третья в 16 с ребенком на руках без своего в кавычках "суженного". А теперь я читаю тут тему где девочке 12 лет. И она пишет про любовь, а вместо того чтоб вправить ей мозги вы мне тут чтото впариваете про мусульманские обычаи и законы. Хотя сами даже ни разу не читали Корана в отличие от меня, и я уже не говорю про его изучение.
Додано через 3 хвилин
Носфичка, Вот Носфя, ты живешь не в "этой стране" скажи, там часто такое встречается?)))
Відправлено: May 19 2013, 22:11
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:03)
Я бы пригласила тебя в скайп, но боюсь, я потом не засну ночью.
мне вообще-то надо писать курсач. так что я сейчас обложилась энергетиками. и мне не надо спать))
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:03)
Печаль больше в том, что любая романтика пропадает.

нет романтики. романтика - это мимими няняня уруру на заходе солнца. а поцелуй - это страсть. чисто моё мнение. первоклассники по факту не могут испытывать такую страсть хД
Відправлено: May 19 2013, 22:12
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:08)
Что романтичного может быть в 12 лет? Вот объясни мне пожалуйста.

Я не знаю.) Но если ты в 12 лет с кем-то за ручку ходить и даришь девочке конфеты каждый день, а также уступаешь ей место за партой, носишь ее портфель и так далее - это подходящие отношения для 12 лет.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:08)
как раз таки та тема. Вся суть в том что у меня есть три знакомые соседки, которые все как на подбор в 13-14 лет интересовались мальчиками, одной повезло вышла замуж в 17, другая в 15 аборт. Третья в 16 с ребенком на руках без своего в кавычках "суженного". А теперь я читаю тут тему где девочке 12 лет. И она пишет про любовь, а вместо того чтоб вправить ей мозги вы мне тут чтото впариваете про мусульманские обычаи и законы. Хотя сами даже ни разу не читали Корана в отличие от меня, и я уже не говорю про его изучение.

Дима, эта девочка глупой не кажется, так что не волнуйся. Зачем надо вправлять кому-то мозги? Многие уже высказали свое мнение, в основном скептическое. Лилиан собирается быть лучшей ученицей школы - хочется верить, что с такими целями они в 15 лет не забеременеет. Учеба - лучший метод контрацепции.
Відправлено: May 19 2013, 22:14
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:08)
Носфичка, Вот Носфя, ты живешь не в "этой стране" скажи, там часто такое встречается?)))

ни. с волками жить - по-волчьи выть. мусульмане, живущие на Западе, ни за что не будут поступать так, как мусульмане, живущие, скажем так, на исторической родине. тем более законы это запрещают строжайше. девушки пусть могут выглядеть гораздо расслабленнее и свободнее, чем на Востоке, но всё равно до свадьбы нини. на парней это не так сильно распространяется. некоторые могут до свадьбы "попробовать" западных девушек (чисто чтобы было), но есть и такие, которые за старые традиции
Відправлено: May 19 2013, 22:22
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:12)
Учеба - лучший метод контрацепции.

Это не правда.
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:12)
Дима, эта девочка глупой не кажется, так что не волнуйся

А мне кажется и тут ты ошибаешься, к тому же я не волнуюсь. Мне просто жаль что с каждым годом молодежь все похотливее и развратнее.

Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 22:14)
ни. с волками жить - по-волчьи выть. мусульмане, живущие на Западе, ни за что не будут поступать так, как мусульмане, живущие, скажем так, на исторической родине. тем более законы это запрещают строжайше. девушки пусть могут выглядеть гораздо расслабленнее и свободнее, чем на Востоке, но всё равно до свадьбы нини. на парней это не так сильно распространяется. некоторые могут до свадьбы "попробовать" западных девушек (чисто чтобы было)

Видишь, а в "этой стране" все печально и прискорбно
Відправлено: May 19 2013, 22:22
Носфичка, у меня тут та же ситуация. К слову, я создала тему по этому поводу: Религиозные ограничения. :styleman: Я сегодня вообще разошлась.
Відправлено: May 19 2013, 22:23
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:22)
Это не правда.

Это был сарказм.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:22)
А мне кажется и тут ты ошибаешься, к тому же я не волнуюсь. Мне просто жаль что с каждым годом молодежь все похотливее и развратнее.

Она спросила, любят ее или нет. А не о том, где лучше купить противозачаточные таблетки.
Відправлено: May 19 2013, 22:27
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:22)
Видишь, а в "этой стране" все печально и прискорбно

ну а что поделаешь? можно поругать власть, только оно ни к чему не приведёт всё равно
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:22)
Носфичка, у меня тут та же ситуация. К слову, я создала тему по этому поводу: Религиозные ограничения. :styleman: Я сегодня вообще разошлась.

нене. в религию я не лезу. скользкая тема, в которой я не являюсь особым профессионалом. а я не люблю говорить о том, чего не знаю
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:23)
Она спросила, любят ее или нет. А не о том, где лучше купить противозачаточные таблетки.

таблетки ужасны. тем более в таком нежном возрасте. just sayin'
Відправлено: May 19 2013, 22:33
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:23)
Это был сарказм.

Сомневаюсь что то был сарказм)
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 22:27)
можно поругать власть, только оно ни к чему не приведёт всё равно

А при чем тут власть?
Відправлено: May 19 2013, 22:36

Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:33)
А при чем тут власть?

власть всегда где-то причём :lol:

мол пропаганда неправильных ценностей, пробелы в системе образования, недостаточно материнского капитала. как говорится, "остальные причины можно придумать по ходу дела"))
Відправлено: May 20 2013, 07:16
Интересное развитие событий)Обсуждение ставило перед собой потрепать нервную систему несостоявшейся личности,а превратилось в обсуждение личных взглядов на предмет отношений со всеми вытекающими)Ребят,пожалейте моральное здоровье ребенка)
Відправлено: May 20 2013, 09:26
Мелифаро, форум суров и безжалостен. чем раньше узнает, тем лучше.
и никто ничего не трепал. люди высказались. и немного занесло. бывает
Відправлено: May 20 2013, 10:45
Ладно, вы своё мнение сказали. Спасибо за отзывы.
Відправлено: May 20 2013, 11:12
Цитата (Вонка @ May 19 2013, 09:54)
Затронула тема. =lol= Я даже потрачу свое драгоценное время на обсуждение этого вопроса, а не перевод инглиша. =lol=
Итак, присупим.
Говорят, девушки взрослеют на два года раньше парней. Прямое тому доказательство - Лилиан Блэк и Эдмунд Чарльз. Девушке неполных 13, парню 15. Можем считать, что девушка( из-за приведенной мной цитаты) такого же возраста, как и парень. Действительно, очень смешно выглядит. "я встречаюсь с девушками по три месяца". Парню 15 лет. У него было 14 девушек. 14*3=42. В году 12 месяцев. 42:12=3,5 года. Если я ничего не напутала(что вероятно), то парень начал встречаться в 11.5 лет.(15-3,5=11, 5.) Весьма странно, что в такой ситуации парень упрекает девушку. =lol=
Мне также 13 неполных лет. Я никого не люблю. Конечно, мою семью люблю больше всего. Но из парней как таковых никто не нравится(хотя, есть немного). Я даже не думаю о том, чтобы начинать встречаться в моем возрасте. Однажды я приняла для себя решение: "Никто меня в спину встречаться не гонит, могу делать все, что захочу, обогащаться внутренне, идеализировать(в моем предствалении) себя внешне и т.п." Слишком рано это для меня. Мои милейшие одноклассницы уже встречаются вовсю с парнями. Но знали бы вы, как противно это выглядит, когда идут два юных создания, и, извините за выражение, трогают друг-друга за 5-ю точку. Глупо, ужасно выглядит.
А на счет вашей ситуации, Лилиан Блэк, то просто попробуйте с ним подружиться. Время покажет. И, как известно, самые крепкие отношения начинаются с дружбы. Удачи. :)

Моя цитата, мне интересно еще, парень действительно в 11, 5 лет встречаться начал?
Відправлено: May 20 2013, 11:25
А Вонку волнует только один вопрос...)
Відправлено: May 20 2013, 11:32
Вонка, парень... как это лучше сказать? я думаю он просто лукавит, как и большинство мальчиков в этом возрасте.
Відправлено: May 20 2013, 13:47
Відправлено: May 20 2013, 13:57
Парню 16 , а не 15! Так что уже не в 11.5 ! Может вы заметили что я писал 3 месяца это максимум, а не норма! Т.е. умножайте гдето на 1,5 месяца!

Мирра, зачем мне лукавить? Чтоб покорить всех форумных красоток? Дык, это у меня не получится! В жизни я проезжаю на природной красоте , обоянии и ... самоуверености! А покорять в общении я не мастер! Вот какая девушка согласится встречатся с самовлюбленым , эгоистичным бабником? Но все это отходит на второй план когда девушка меня видит!
Відправлено: May 20 2013, 14:06
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 20 2013, 13:57)

В жизни я проезжаю на природной красоте , обоянии и ... самоуверености! А покорять в общении я не мастер! Вот какая девушка согласится встречатся с самовлюбленым , эгоистичным бабником? Но все это отходит на второй план когда девушка меня видит!

Вот поэтому отношения и не держатся долго, что на природной красоте, как (можно на "ты"?) выразился, выезжаешь.
Відправлено: May 20 2013, 14:41
Цитата (Dementophobia @ May 20 2013, 14:06)
Вот поэтому отношения и не держатся долго, что на природной красоте

смотря, что под этим понимать. в этом возрасте отношения только и на природной красоте и держуться :D
Відправлено: May 20 2013, 14:54
Цитата
Парню 16 , а не 15! Так что уже не в 11.5 !

Странненько, но тогда указывайте свой реальный возраст в профиле.
Умножать на 1.5 месяца? Вы ж говорили, что встречаетесь по 3 месяца. Девушек 14. Мне интересно, вы свои успехи в тетрадку записываете? =loly=
Відправлено: May 20 2013, 15:33
А в профиле все честно! 25 июня 1997! 3 месяца это максимум !!! А всех своих девушек я помню!
Відправлено: May 20 2013, 15:40
Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 09:26)
Мелифаро, форум суров и безжалостен. чем раньше узнает, тем лучше.
и никто ничего не трепал. люди высказались. и немного занесло. бывает

Тонкий оффтоп)Добавить нечего) ;)
Відправлено: May 20 2013, 16:03
Эдмунд Чарльз, ну вы же поняли какое слово я хотела сказать) Для придания собственной значимости, крутости и прочее олололо. Самоуверенность и обаяние не пропьешь и на форуме, ну это я так :girl_gygy:
Мне вот интересно как вы с девушками встречаетесь? Это им выгодно или вам?
Відправлено: May 20 2013, 16:15
Им! Мне они нужны для статуса!
Відправлено: May 20 2013, 16:35
как я уже говорила в другой теме, статья детектед)))

Цитата (Вонка @ May 20 2013, 14:54)
Мне интересно, вы свои успехи в тетрадку записываете? =loly=

о. я записываю. у меня обязательно ещё после каждого имени грустный или весёлый смайлик стоит. очень помогает память освежать

Миррыч, пошли пропивать на форуме обаяние и самоуверенность.
Відправлено: May 20 2013, 16:44
Спасибо за идею со смайлами!
Відправлено: May 20 2013, 16:57
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 20 2013, 16:44)
Спасибо за идею со смайлами!

ой да не за что :lol: бери, ничего не жалко для подрастающего поколения)
Відправлено: May 20 2013, 17:07
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 20 2013, 16:15)
Им! Мне они нужны для статуса!

За такое по голове бы тебе надавать, чтоб без причины не обижал девушек...
Відправлено: May 20 2013, 18:04

  !  

"Немного отошли от темы" уже переходит границы.

Відправлено: May 20 2013, 18:31
Цитата
Спасибо за идею со смайлами!

=loly=
Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 16:57)
ой да не за что :lol: бери, ничего не жалко для подрастающего поколения)

=loly=
Цитата
о. я записываю. у меня обязательно ещё после каждого имени грустный или весёлый смайлик стоит. очень помогает память освежать

=rofl=
Beatrix Kiddo, спасибо за хорошее настроение.
Лилиан Блэк, да ладно) тема, которую вы затронули, обширная, мы обсуждаем: от любят его девушки, или нет? Успехи спршиваем, все норм =lol=
Цитата
Им! Мне они нужны для статуса!

А для какого статуса, если не секрет? Где-то слышала, это называется, альфа-самэц? Я много об этом не знаю еще, мала.
Відправлено: May 21 2013, 00:44
ахах! Спасибо, рассмешили :D Пока читала до 6-й страницы хотелось принести рулетку для Эдмунда Чарльза и Лилиан Блэк
Відправлено: May 21 2013, 02:04
Цитата (Endeavor @ May 20 2013, 17:07)
За такое по голове бы тебе надавать, чтоб без причины не обижал девушек...

+1
Цитата (Лилиан Блэк @ May 20 2013, 17:23)
Люди, вы извините, конечно, но тут я спрашивала любит ли меня мальчик,

а не проще спросить?
Відправлено: May 21 2013, 02:29
Гуффі, вообще-то, это не проще. И вряд ли чем поможет. По крайней мере, в столь юном возрасте реакция мальчика может быть прямо противоположной к его симпатии. Проще всего просто с ним общаться, а там видно будет, есть ли эта симпатия или нет. Да и то не факт. Помню, как меня примерно в этом возрасте доставал до истерик сосед по парте. А когда умная (с подсказки старшего брата) я ему предъявила, что я ему нравлюсь, мальчик покраснел и замолчал.)
Відправлено: May 21 2013, 03:00
Цитата (Endeavor @ May 20 2013, 17:07)
За такое по голове бы тебе надавать, чтоб без причины не обижал девушек...

Ну если он их водит за ручку в кино, дарит цветы, конфеты и ни-ни, то нифига он их не обижает. В любом случае каждый находит то что ищет.
Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 16:35)
как я уже говорила в другой теме, статья детектед)))

Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 16:35)
о. я записываю. у меня обязательно ещё после каждого имени грустный или весёлый смайлик стоит. очень помогает память освежать

Миррыч, пошли пропивать на форуме обаяние и самоуверенность.

эхъ...чтобы пропить надо заиметь сначала.

Цитата (Лилиан Блэк @ May 20 2013, 17:23)
Люди, вы извините, конечно, но тут я спрашивала любит ли меня мальчик, а вы что-то чересчур далеко ушли от моей темы))))

тема живая, а ты еще и недовольна. флудим, конечно, но в рамках раздела.
Додано через 4 хвилин
Цитата (abegg @ May 21 2013, 02:29)
Гуффі, вообще-то, это не проще. И вряд ли чем поможет. По крайней мере, в столь юном возрасте реакция мальчика может быть прямо противоположной к его симпатии. Проще всего просто с ним общаться, а там видно будет, есть ли эта симпатия или нет. Да и то не факт. Помню, как меня примерно в этом возрасте доставал до истерик сосед по парте. А когда умная (с подсказки старшего брата) я ему предъявила, что я ему нравлюсь, мальчик покраснел и замолчал.)

да какая там симпатия? вон нам мальчик объясняет, что с девочками для статуса встречается. Значит Лилиан просто симпатичная девочка. Но если она не понравится окружению этого мальчика, то он же вполне может начать ее терроризировать. Постоянно за такими случаями наблюдала, когда мне лет 12-13 было. Мальчики в этом возрасте сильно зависят от компании, а некоторые и в 20 лет от этого не избавляются.
Відправлено: May 21 2013, 03:16
а может после трёх месяцев девочки в тыкву превращаются..
Відправлено: May 21 2013, 07:10
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 20 2013, 13:57)
Мирра, зачем мне лукавить? Чтоб покорить всех форумных красоток? Дык, это у меня не получится! В жизни я проезжаю на природной красоте , обоянии и ... самоуверености! А покорять в общении я не мастер! Вот какая девушка согласится встречатся с самовлюбленым , эгоистичным бабником? Но все это отходит на второй план когда девушка меня видит!

=lolbuagaga= Бвахахахахаха... Так не хотела оставлять коммент и светиться, но это просто таки добило.
Красопедка всея форума ты наш, нормальная девушка посмотрит на тебя, возможно, согласится повстречаться, но убежит уже дня через два) Ибо с твоими рассуждениями можно сделать вывод, что читаешь ты мало, только современную литературу ( если таки и читаешь) и отношение к женщинам у тебя весьма..мм... свинское. Ну о чем с тобой беседу то вести? С тобой и о покемонах же не поговоришь.... То есть, могу предположить, что реальный возраст "девушек" 12-14 лет, которым именно мордашка у парня и нужна. А тут уже другой вопрос.. нравится ли тебе, что тебя воспринимают как куклу ой, как хочется еще и материал назвать, ну да ладно, сдержусь или же экспонат, который необходим только для демонстрации на публике, что, как по мне, является несколько обидным и оскорбительный ( но тут каждому свое)
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 20 2013, 16:15)
Им! Мне они нужны для статуса!

=lolbuagaga= Ой, как это мило. Статуса? Какого? "У меня есть девушка я просто чумачечче опупенный"?
Цитата (Лилиан Блэк @ May 20 2013, 17:23)
Люди, вы извините, конечно, но тут я спрашивала любит ли меня мальчик, а вы что-то чересчур далеко ушли от моей темы))))

Вообще, дети в 12-13 народ самый жестокий, но это я так... к слову Для начала, узнай правда ли он СерОжа.. а потом уж о любви думайГосподи, да какая нафиг любовь в 12-13... называйте все своими именами... симпатия! Ну это максимум! А Если начнешь мне там про целующихся первоклашек рассказывать, то могу тебе поведать историю о третьеклашках, которые держась за руки спрыгнули с моста. Ну что, желания не появилось? ( Даж не вздумай) Что это за стадное чувство....
Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 16:35)
о. я записываю. у меня обязательно ещё после каждого имени грустный или весёлый смайлик стоит. очень помогает память освежать

Запатентуй идею)))))

На счет мультиков, а точнее, Смешариков. Дорогая Лилиан, в конце каждой серии обязательно есть мораль. Не пожалейте пару недель пару часиков своей жизни и посмотрите.
Відправлено: May 21 2013, 07:10
Цитата
а может после трёх месяцев девочки в тыкву превращаются.

мальчики или девочки?
Додано через 4 хвилин
Цитата
"У меня есть девушка я просто чумачечче опупенный"?

Меня это тоже волнует) Интересненько, какие это у него девушки. Полностью с тобой согласна. Я так поняла, что девушек, КОТОРЫЕ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ, бросил парень и они так, на несколько дней, чтоб позлить предыдущего.
Відправлено: May 21 2013, 07:19
Цитата (Вонка @ May 21 2013, 07:10)
Меня это тоже волнует) Интересненько, какие это у него девушки. Полностью с тобой согласна. Я так поняла, что девушек, КОТОРЫЕ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ, бросил парень и они так, на несколько дней, чтоб позлить предыдущего.

:D Ну или это как стаж при приеме на работу)) "Опыт есть?" " Три месяца с Эдмундом" =lolbuagaga=
Відправлено: May 21 2013, 07:21
Цитата
Ну или это как стаж при приеме на работу)) "Опыт есть?" " Три месяца с Эдмундом"

=lol=
Эдмууунд, а они сами с тобой знакомятся?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1383 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:40:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP