Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в ранней юности

, Допустим, не старше 16
Solitude
Відправлено: May 19 2013, 22:08
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:03)
Печаль больше в том, что любая романтика пропадает.

Что романтичного может быть в 12 лет? Вот объясни мне пожалуйста.
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:03)
Так я тебя и не укоряю по поводу твоего мнения, я просто спрашиваю. Если хочешь, давай переместимся вот сюда - Секс до или после свадьбы? - и продолжим обсуждение. А то тут немного другая тематика.

как раз таки та тема. Вся суть в том что у меня есть три знакомые соседки, которые все как на подбор в 13-14 лет интересовались мальчиками, одной повезло вышла замуж в 17, другая в 15 аборт. Третья в 16 с ребенком на руках без своего в кавычках "суженного". А теперь я читаю тут тему где девочке 12 лет. И она пишет про любовь, а вместо того чтоб вправить ей мозги вы мне тут чтото впариваете про мусульманские обычаи и законы. Хотя сами даже ни разу не читали Корана в отличие от меня, и я уже не говорю про его изучение.
Додано через 3 хвилин
Носфичка, Вот Носфя, ты живешь не в "этой стране" скажи, там часто такое встречается?)))
^
Таумиэль
Відправлено: May 19 2013, 22:11
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:03)
Я бы пригласила тебя в скайп, но боюсь, я потом не засну ночью.
мне вообще-то надо писать курсач. так что я сейчас обложилась энергетиками. и мне не надо спать))
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:03)
Печаль больше в том, что любая романтика пропадает.

нет романтики. романтика - это мимими няняня уруру на заходе солнца. а поцелуй - это страсть. чисто моё мнение. первоклассники по факту не могут испытывать такую страсть хД
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2013, 22:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:08)
Что романтичного может быть в 12 лет? Вот объясни мне пожалуйста.

Я не знаю.) Но если ты в 12 лет с кем-то за ручку ходить и даришь девочке конфеты каждый день, а также уступаешь ей место за партой, носишь ее портфель и так далее - это подходящие отношения для 12 лет.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:08)
как раз таки та тема. Вся суть в том что у меня есть три знакомые соседки, которые все как на подбор в 13-14 лет интересовались мальчиками, одной повезло вышла замуж в 17, другая в 15 аборт. Третья в 16 с ребенком на руках без своего в кавычках "суженного". А теперь я читаю тут тему где девочке 12 лет. И она пишет про любовь, а вместо того чтоб вправить ей мозги вы мне тут чтото впариваете про мусульманские обычаи и законы. Хотя сами даже ни разу не читали Корана в отличие от меня, и я уже не говорю про его изучение.

Дима, эта девочка глупой не кажется, так что не волнуйся. Зачем надо вправлять кому-то мозги? Многие уже высказали свое мнение, в основном скептическое. Лилиан собирается быть лучшей ученицей школы - хочется верить, что с такими целями они в 15 лет не забеременеет. Учеба - лучший метод контрацепции.
^
Таумиэль
Відправлено: May 19 2013, 22:14
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:08)
Носфичка, Вот Носфя, ты живешь не в "этой стране" скажи, там часто такое встречается?)))

ни. с волками жить - по-волчьи выть. мусульмане, живущие на Западе, ни за что не будут поступать так, как мусульмане, живущие, скажем так, на исторической родине. тем более законы это запрещают строжайше. девушки пусть могут выглядеть гораздо расслабленнее и свободнее, чем на Востоке, но всё равно до свадьбы нини. на парней это не так сильно распространяется. некоторые могут до свадьбы "попробовать" западных девушек (чисто чтобы было), но есть и такие, которые за старые традиции
^
Solitude
Відправлено: May 19 2013, 22:22
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:12)
Учеба - лучший метод контрацепции.

Это не правда.
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:12)
Дима, эта девочка глупой не кажется, так что не волнуйся

А мне кажется и тут ты ошибаешься, к тому же я не волнуюсь. Мне просто жаль что с каждым годом молодежь все похотливее и развратнее.

Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 22:14)
ни. с волками жить - по-волчьи выть. мусульмане, живущие на Западе, ни за что не будут поступать так, как мусульмане, живущие, скажем так, на исторической родине. тем более законы это запрещают строжайше. девушки пусть могут выглядеть гораздо расслабленнее и свободнее, чем на Востоке, но всё равно до свадьбы нини. на парней это не так сильно распространяется. некоторые могут до свадьбы "попробовать" западных девушек (чисто чтобы было)

Видишь, а в "этой стране" все печально и прискорбно
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2013, 22:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Носфичка, у меня тут та же ситуация. К слову, я создала тему по этому поводу: Религиозные ограничения. :styleman: Я сегодня вообще разошлась.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2013, 22:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:22)
Это не правда.

Это был сарказм.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:22)
А мне кажется и тут ты ошибаешься, к тому же я не волнуюсь. Мне просто жаль что с каждым годом молодежь все похотливее и развратнее.

Она спросила, любят ее или нет. А не о том, где лучше купить противозачаточные таблетки.
^
Таумиэль
Відправлено: May 19 2013, 22:27
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:22)
Видишь, а в "этой стране" все печально и прискорбно

ну а что поделаешь? можно поругать власть, только оно ни к чему не приведёт всё равно
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:22)
Носфичка, у меня тут та же ситуация. К слову, я создала тему по этому поводу: Религиозные ограничения. :styleman: Я сегодня вообще разошлась.

нене. в религию я не лезу. скользкая тема, в которой я не являюсь особым профессионалом. а я не люблю говорить о том, чего не знаю
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:23)
Она спросила, любят ее или нет. А не о том, где лучше купить противозачаточные таблетки.

таблетки ужасны. тем более в таком нежном возрасте. just sayin'
^
Solitude
Відправлено: May 19 2013, 22:33
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 22:23)
Это был сарказм.

Сомневаюсь что то был сарказм)
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 22:27)
можно поругать власть, только оно ни к чему не приведёт всё равно

А при чем тут власть?
^
Таумиэль
Відправлено: May 19 2013, 22:36
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05






Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 22:33)
А при чем тут власть?

власть всегда где-то причём :lol:

мол пропаганда неправильных ценностей, пробелы в системе образования, недостаточно материнского капитала. как говорится, "остальные причины можно придумать по ходу дела"))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0664 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP