Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в ранней юности

, Допустим, не старше 16
Мелифаро
Відправлено: May 20 2013, 07:16
Offline

Дневное Лицо
**
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 19
Користувач №: 77766
Реєстрація: 24-December 12





Интересное развитие событий)Обсуждение ставило перед собой потрепать нервную систему несостоявшейся личности,а превратилось в обсуждение личных взглядов на предмет отношений со всеми вытекающими)Ребят,пожалейте моральное здоровье ребенка)
^
Таумиэль
Відправлено: May 20 2013, 09:26
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Мелифаро, форум суров и безжалостен. чем раньше узнает, тем лучше.
и никто ничего не трепал. люди высказались. и немного занесло. бывает
^
Хрустальная балерина
Відправлено: May 20 2013, 10:45
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Ладно, вы своё мнение сказали. Спасибо за отзывы.
^
Колибря
Відправлено: May 20 2013, 11:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Вонка @ May 19 2013, 09:54)
Затронула тема. =lol= Я даже потрачу свое драгоценное время на обсуждение этого вопроса, а не перевод инглиша. =lol=
Итак, присупим.
Говорят, девушки взрослеют на два года раньше парней. Прямое тому доказательство - Лилиан Блэк и Эдмунд Чарльз. Девушке неполных 13, парню 15. Можем считать, что девушка( из-за приведенной мной цитаты) такого же возраста, как и парень. Действительно, очень смешно выглядит. "я встречаюсь с девушками по три месяца". Парню 15 лет. У него было 14 девушек. 14*3=42. В году 12 месяцев. 42:12=3,5 года. Если я ничего не напутала(что вероятно), то парень начал встречаться в 11.5 лет.(15-3,5=11, 5.) Весьма странно, что в такой ситуации парень упрекает девушку. =lol=
Мне также 13 неполных лет. Я никого не люблю. Конечно, мою семью люблю больше всего. Но из парней как таковых никто не нравится(хотя, есть немного). Я даже не думаю о том, чтобы начинать встречаться в моем возрасте. Однажды я приняла для себя решение: "Никто меня в спину встречаться не гонит, могу делать все, что захочу, обогащаться внутренне, идеализировать(в моем предствалении) себя внешне и т.п." Слишком рано это для меня. Мои милейшие одноклассницы уже встречаются вовсю с парнями. Но знали бы вы, как противно это выглядит, когда идут два юных создания, и, извините за выражение, трогают друг-друга за 5-ю точку. Глупо, ужасно выглядит.
А на счет вашей ситуации, Лилиан Блэк, то просто попробуйте с ним подружиться. Время покажет. И, как известно, самые крепкие отношения начинаются с дружбы. Удачи. :)

Моя цитата, мне интересно еще, парень действительно в 11, 5 лет встречаться начал?
^
Looking for Alaska
Відправлено: May 20 2013, 11:25
Offline

богиня фема (с) ибо Санна
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 925
Користувач №: 68014
Реєстрація: 29-December 11





А Вонку волнует только один вопрос...)
^
Мирра
Відправлено: May 20 2013, 11:32
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Вонка, парень... как это лучше сказать? я думаю он просто лукавит, как и большинство мальчиков в этом возрасте.
^
Мирра
Відправлено: May 20 2013, 13:47
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: May 20 2013, 13:57
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





Парню 16 , а не 15! Так что уже не в 11.5 ! Может вы заметили что я писал 3 месяца это максимум, а не норма! Т.е. умножайте гдето на 1,5 месяца!

Мирра, зачем мне лукавить? Чтоб покорить всех форумных красоток? Дык, это у меня не получится! В жизни я проезжаю на природной красоте , обоянии и ... самоуверености! А покорять в общении я не мастер! Вот какая девушка согласится встречатся с самовлюбленым , эгоистичным бабником? Но все это отходит на второй план когда девушка меня видит!
^
простая прохожая
Відправлено: May 20 2013, 14:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 20 2013, 13:57)

В жизни я проезжаю на природной красоте , обоянии и ... самоуверености! А покорять в общении я не мастер! Вот какая девушка согласится встречатся с самовлюбленым , эгоистичным бабником? Но все это отходит на второй план когда девушка меня видит!

Вот поэтому отношения и не держатся долго, что на природной красоте, как (можно на "ты"?) выразился, выезжаешь.
^
Guffy
Відправлено: May 20 2013, 14:41
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Dementophobia @ May 20 2013, 14:06)
Вот поэтому отношения и не держатся долго, что на природной красоте

смотря, что под этим понимать. в этом возрасте отношения только и на природной красоте и держуться :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:17, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP