Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в ранней юности

, Допустим, не старше 16
Хрустальная балерина
Відправлено: May 19 2013, 21:42
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Цитата (Dementophobia @ May 19 2013, 21:37)
Надо создать Клуб Анонимных Самооборонщиц B)

Поддерживаю))
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: May 19 2013, 21:43
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 21:39)
Ахаха понятно...Мистер Чокнутый, давай грязненько уже.

Она не станет. =lol=

Кстати, а вот у животных тоже считается нормальным не то, что проявлять симпатии друг другу, но они еще они и производят соитие в раннем для нас возрасте. Если время когда они рожают перевести в человеческие годы, то как раз и получится, что самый срок.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2013, 21:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:40)
А я и не бью девушек) Ну вот опять какие то правила навязываете, значит права равные вам подавай, вас бить нельзя а вам нас можно!

Это дискриминация по половому признаку, Дима. И это легко объяснить. Девушка по определению физически слабее. Не берем для приера очень спортивных и тренированных дам, увлекающихся борьбой, и не сравниваем с парнями-хлюпиками. Вы явно сильнее нас. И вам рожать не надо. Если ты девушке живот заедешь, то есть вероятность, что она потом из-за этого забеременнесть не сможет. По той же причине девушкам нельзя поднимать тяжести.
К слову, ты "Зов предков" Джека Лондона читал? Даже собаки знают, что нельзя применять насилие к женскому полу. Это закон природы.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:40)
Если девушка подойдет и даст мне в щи, я хз как отреагирую попробуй отойти от неё, если же она будет продолжать пытатся меня бить, я дам в щи и она минут на 10-15 успокоится, гарантирую хД

Отойди от меня.
^
Solitude
Відправлено: May 19 2013, 21:49
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





мистер Зловещий, Ой давай щас запили в тему историю о том, как в древней Руси девочек в 13 лет отдавали замуж, за бородатых дяденек.
Когда у вас будет дочка, ей будет 13 лет, и вы увидите что она бегает за мальчиками не просто ради салочек и там разных игр. А чтоб целоваться по 15 минут и всяко разно делать... Я всем парням что возле неё будут крутится яйца по вырываю, а её саму так ремнем отшлепаю... до свадьбы забудет что такое поцелуй
Додано через 2 хвилин
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:48)
Если ты девушке живот заедешь, то есть вероятность, что она потом из-за этого забеременнесть не сможет. По той же причине девушкам нельзя поднимать тяжести.

А если ты парню в пах ударишь? И вообще если человек знает что он слабее, и при этом лезет на сильного, разве это правильно?
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:48)
Отойди от меня.

А я и не стою возле тебя хД
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2013, 21:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:49)
мистер Зловещий, Ой давай щас запили в тему историю о том, как в древней Руси девочек в 13 лет отдавали замуж, за бородатых дяденек.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:49)
Когда у вас будет дочка, ей будет 13 лет, и вы увидите что она бегает за мальчиками не просто ради салочек и там разных игр. А чтоб целоваться по 15 минут и всяко разно делать... Я всем парням что возле неё будут крутится яйца по вырываю, а её саму так ремнем отшлепаю... до свадьбы забудет что такое поцелуй

То есть, ты планируешь выдать свою дочку замуж чистой до такой степени, что... даже нецелованной?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2013, 21:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:49)
А если ты парню в пах ударишь? И вообще если человек знает что он слабее, и при этом лезет на сильного, разве это правильно?

Потому что человек идиот. Но закон природы есть закон природы. Если научишься рожать, как Шварцнегер в одном из своих фильмов - тогда поговорим.
^
Таумиэль
Відправлено: May 19 2013, 21:56
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:37)
Тут мне неожиданно стало жарко...
Поцелуй длительностью в 15 минут - это уже немного не поцелуй. Но я хочу посмотреть на то, КАК первоклассники это делают. Самое грустное заключается в том, что я так и вижу себе хвастающегося первоклассника: а я вчера девочку 15 минут лобызал!

мы скатываемся в немного более... жаркое (:lol:) обсуждение хД
не ну а серьёзно... ну секунд тридцать целуешься. ну хорошо минуууту. так ведь дыхалки не хватит хД
этож не дети, это ж какие-то амфибии хДД жабрами поди на шее дышат хДД мама дорогая, какие кошмарики на ночь глядя хД

а не! я поняла. наверное, они просто прижимались губами друг к другу и не двигались. тогда вполне возможно. но выглядеть должно очень нелепо хДД
^
Solitude
Відправлено: May 19 2013, 21:59
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:52)
То есть, ты планируешь выдать свою дочку замуж чистой до такой степени, что... даже нецелованной?

Честно говоря мне всегда было наплевать на чужое мнение, если оно не совпадало с моим. А мое таковое, что девушка до свадьбы(как минимум совершеннолетия ) должна быть "чиста" ибо если она не "чиста" то значит вела разгульный образ жизни, в результате чего её запросто можно назвать - шалавой. Пейдж а какой образ жизни ведешь ты?)))
Додано через хвилину
Цитата (мистер Чокнутый @ May 19 2013, 21:55)
Потому что человек идиот. Но закон природы есть закон природы.

Закон природы - Побеждает сильнейший!
Значит чтоб идиоты не размножались их стоит убивать?
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: May 19 2013, 22:02
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Endeavor, честно говоря у меня нету привычки наблюдать за людьми, которые лижутся по 15 минут, да и вообще я такого как - то не видела особо, чтобы совсем уж без перерыва люди у нас целовались 15 минут. А тем более дети.

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 19 2013, 22:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:56)
мы скатываемся в немного более... жаркое () обсуждение хД

Я бы пригласила тебя в скайп, но боюсь, я потом не засну ночью.
Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 21:56)
не ну а серьёзно... ну секунд тридцать целуешься. ну хорошо минуууту. так ведь дыхалки не хватит хД

Печаль больше в том, что любая романтика пропадает.
Цитата (Endeavor @ May 19 2013, 21:59)
Честно говоря мне всегда было наплевать на чужое мнение, если оно не совпадало с моим. А мое таковое, что девушка до свадьбы(как минимум совершеннолетия ) должна быть "чиста" ибо если она не "чиста" то значит вела разгульный образ жизни, в результате чего её запросто можно назвать - шалавой. Пейдж а какой образ жизни ведешь ты?)))

Так я тебя и не укоряю по поводу твоего мнения, я просто спрашиваю. Если хочешь, давай переместимся вот сюда - Секс до или после свадьбы? - и продолжим обсуждение. А то тут немного другая тематика.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP