Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в ранней юности

, Допустим, не старше 16
Колибря
Відправлено: May 19 2013, 09:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Затронула тема. =lol= Я даже потрачу свое драгоценное время на обсуждение этого вопроса, а не перевод инглиша. =lol=
Итак, присупим.
Говорят, девушки взрослеют на два года раньше парней. Прямое тому доказательство - Лилиан Блэк и Эдмунд Чарльз. Девушке неполных 13, парню 15. Можем считать, что девушка( из-за приведенной мной цитаты) такого же возраста, как и парень. Действительно, очень смешно выглядит. "я встречаюсь с девушками по три месяца". Парню 15 лет. У него было 14 девушек. 14*3=42. В году 12 месяцев. 42:12=3,5 года. Если я ничего не напутала(что вероятно), то парень начал встречаться в 11.5 лет.(15-3,5=11, 5.) Весьма странно, что в такой ситуации парень упрекает девушку. =lol=
Мне также 13 неполных лет. Я никого не люблю. Конечно, мою семью люблю больше всего. Но из парней как таковых никто не нравится(хотя, есть немного). Я даже не думаю о том, чтобы начинать встречаться в моем возрасте. Однажды я приняла для себя решение: "Никто меня в спину встречаться не гонит, могу делать все, что захочу, обогащаться внутренне, идеализировать(в моем предствалении) себя внешне и т.п." Слишком рано это для меня. Мои милейшие одноклассницы уже встречаются вовсю с парнями. Но знали бы вы, как противно это выглядит, когда идут два юных создания, и, извините за выражение, трогают друг-друга за 5-ю точку. Глупо, ужасно выглядит.
А на счет вашей ситуации, Лилиан Блэк, то просто попробуйте с ним подружиться. Время покажет. И, как известно, самые крепкие отношения начинаются с дружбы. Удачи. :)
^
Хрустальная балерина
Відправлено: May 19 2013, 10:17
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Вонка, спасибо большое. Насчёт 5 точек согласна я сама это не люблю. До поцелуев у нас не дойдёт, так как согласна рано. Что касается Эдмунда: ну, Эдмунд, получил?
Вонка, спасибо за поддержку.
^
Колибря
Відправлено: May 19 2013, 10:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Лилиан Блэк, я никого не поддерживаю, я никого не гноблю. Я высказываю свою, объективную точку зрения. На счет ваших отношений, несомненно, решать вам двоим, до чего дойдет, до чего не дойдет. У каждого своя жизнь.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: May 19 2013, 10:35
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Цитата (Вонка @ May 19 2013, 10:25)
Лилиан Блэк, я никого не поддерживаю, я никого не гноблю. Я высказываю свою, объективную точку зрения. На счет ваших отношений, несомненно, решать вам двоим, до чего дойдет, до чего не дойдет. У каждого своя жизнь.

Понятно.
^
Таумиэль
Відправлено: May 19 2013, 11:59
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





улётная тема =loly= что ни пост, то распечатывай и на стеночку вешай. для мотивации, тксзть. =loly=

дети, не ссорьтесь. скушайте мандаринку, включите смешариков или папиных дочек и наслаждайтесь всеми прелестями нежного возраста)
^
Хрустальная балерина
Відправлено: May 19 2013, 12:10
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 11:59)
улётная тема =loly= что ни пост, то распечатывай и на стеночку вешай. для мотивации, тксзть. =loly=

дети, не ссорьтесь. скушайте мандаринку, включите смешариков или папиных дочек и наслаждайтесь всеми прелестями нежного возраста)

Кхм кхм. Эм...Я смешарики никогда не смотрела. Папины дочки больше не интересны.
^
Таумиэль
Відправлено: May 19 2013, 12:11
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 12:10)
Кхм кхм. Эм...Я смешарики никогда не смотрела. Папины дочки больше не интересны.

ну вот желательно посмотреть. там как раз всякие Хрюши и Лосяши разбираются с такого типа проблемами. всё по полочкам разложат
^
Хрустальная балерина
Відправлено: May 19 2013, 12:16
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Цитата (Носфичка @ May 19 2013, 12:11)
ну вот желательно посмотреть. там как раз всякие Хрюши и Лосяши разбираются с такого типа проблемами. всё по полочкам разложат

Sorry, не люблю смотреть детские мультики. Смешарики смотрит мой брат, которому всего год.
^
Таумиэль
Відправлено: May 19 2013, 12:35
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 12:16)
Sorry, не люблю смотреть детские мультики. Смешарики смотрит мой брат, которому всего год.

в мультиках скрыта волшебная сила. даже... кхм... такие взрослые люди могут найти там что-то новенькое для себя и чему-то научиться
^
Мирра
Відправлено: May 19 2013, 12:40
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Лилиан Блэк @ May 19 2013, 12:16)
Sorry, не люблю смотреть детские мультики. Смешарики смотрит мой брат, которому всего год.

я люблю смешариков =shy_in_love= =shy_in_love= =shy_in_love=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:59, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP