Модератори: Эфридика.

Сторінки: (22)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь в ранней юности

, Допустим, не старше 16
Колибря
Відправлено: May 20 2013, 18:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Спасибо за идею со смайлами!

=loly=
Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 16:57)
ой да не за что :lol: бери, ничего не жалко для подрастающего поколения)

=loly=
Цитата
о. я записываю. у меня обязательно ещё после каждого имени грустный или весёлый смайлик стоит. очень помогает память освежать

=rofl=
Beatrix Kiddo, спасибо за хорошее настроение.
Лилиан Блэк, да ладно) тема, которую вы затронули, обширная, мы обсуждаем: от любят его девушки, или нет? Успехи спршиваем, все норм =lol=
Цитата
Им! Мне они нужны для статуса!

А для какого статуса, если не секрет? Где-то слышала, это называется, альфа-самэц? Я много об этом не знаю еще, мала.
^
Алонси
Відправлено: May 21 2013, 00:44
Offline

Don't blink
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 55614
Реєстрація: 30-September 10





ахах! Спасибо, рассмешили :D Пока читала до 6-й страницы хотелось принести рулетку для Эдмунда Чарльза и Лилиан Блэк
^
Guffy
Відправлено: May 21 2013, 02:04
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Endeavor @ May 20 2013, 17:07)
За такое по голове бы тебе надавать, чтоб без причины не обижал девушек...

+1
Цитата (Лилиан Блэк @ May 20 2013, 17:23)
Люди, вы извините, конечно, но тут я спрашивала любит ли меня мальчик,

а не проще спросить?
^
abegg
Відправлено: May 21 2013, 02:29
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Гуффі, вообще-то, это не проще. И вряд ли чем поможет. По крайней мере, в столь юном возрасте реакция мальчика может быть прямо противоположной к его симпатии. Проще всего просто с ним общаться, а там видно будет, есть ли эта симпатия или нет. Да и то не факт. Помню, как меня примерно в этом возрасте доставал до истерик сосед по парте. А когда умная (с подсказки старшего брата) я ему предъявила, что я ему нравлюсь, мальчик покраснел и замолчал.)
^
Мирра
Відправлено: May 21 2013, 03:00
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Цитата (Endeavor @ May 20 2013, 17:07)
За такое по голове бы тебе надавать, чтоб без причины не обижал девушек...

Ну если он их водит за ручку в кино, дарит цветы, конфеты и ни-ни, то нифига он их не обижает. В любом случае каждый находит то что ищет.
Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 16:35)
как я уже говорила в другой теме, статья детектед)))

Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 16:35)
о. я записываю. у меня обязательно ещё после каждого имени грустный или весёлый смайлик стоит. очень помогает память освежать

Миррыч, пошли пропивать на форуме обаяние и самоуверенность.

эхъ...чтобы пропить надо заиметь сначала.

Цитата (Лилиан Блэк @ May 20 2013, 17:23)
Люди, вы извините, конечно, но тут я спрашивала любит ли меня мальчик, а вы что-то чересчур далеко ушли от моей темы))))

тема живая, а ты еще и недовольна. флудим, конечно, но в рамках раздела.
Додано через 4 хвилин
Цитата (abegg @ May 21 2013, 02:29)
Гуффі, вообще-то, это не проще. И вряд ли чем поможет. По крайней мере, в столь юном возрасте реакция мальчика может быть прямо противоположной к его симпатии. Проще всего просто с ним общаться, а там видно будет, есть ли эта симпатия или нет. Да и то не факт. Помню, как меня примерно в этом возрасте доставал до истерик сосед по парте. А когда умная (с подсказки старшего брата) я ему предъявила, что я ему нравлюсь, мальчик покраснел и замолчал.)

да какая там симпатия? вон нам мальчик объясняет, что с девочками для статуса встречается. Значит Лилиан просто симпатичная девочка. Но если она не понравится окружению этого мальчика, то он же вполне может начать ее терроризировать. Постоянно за такими случаями наблюдала, когда мне лет 12-13 было. Мальчики в этом возрасте сильно зависят от компании, а некоторые и в 20 лет от этого не избавляются.
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: May 21 2013, 03:16
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





а может после трёх месяцев девочки в тыкву превращаются..
^
Огненный Хорёк
Відправлено: May 21 2013, 07:10
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 20 2013, 13:57)
Мирра, зачем мне лукавить? Чтоб покорить всех форумных красоток? Дык, это у меня не получится! В жизни я проезжаю на природной красоте , обоянии и ... самоуверености! А покорять в общении я не мастер! Вот какая девушка согласится встречатся с самовлюбленым , эгоистичным бабником? Но все это отходит на второй план когда девушка меня видит!

=lolbuagaga= Бвахахахахаха... Так не хотела оставлять коммент и светиться, но это просто таки добило.
Красопедка всея форума ты наш, нормальная девушка посмотрит на тебя, возможно, согласится повстречаться, но убежит уже дня через два) Ибо с твоими рассуждениями можно сделать вывод, что читаешь ты мало, только современную литературу ( если таки и читаешь) и отношение к женщинам у тебя весьма..мм... свинское. Ну о чем с тобой беседу то вести? С тобой и о покемонах же не поговоришь.... То есть, могу предположить, что реальный возраст "девушек" 12-14 лет, которым именно мордашка у парня и нужна. А тут уже другой вопрос.. нравится ли тебе, что тебя воспринимают как куклу ой, как хочется еще и материал назвать, ну да ладно, сдержусь или же экспонат, который необходим только для демонстрации на публике, что, как по мне, является несколько обидным и оскорбительный ( но тут каждому свое)
Цитата (Эдмунд Чарльз @ May 20 2013, 16:15)
Им! Мне они нужны для статуса!

=lolbuagaga= Ой, как это мило. Статуса? Какого? "У меня есть девушка я просто чумачечче опупенный"?
Цитата (Лилиан Блэк @ May 20 2013, 17:23)
Люди, вы извините, конечно, но тут я спрашивала любит ли меня мальчик, а вы что-то чересчур далеко ушли от моей темы))))

Вообще, дети в 12-13 народ самый жестокий, но это я так... к слову Для начала, узнай правда ли он СерОжа.. а потом уж о любви думайГосподи, да какая нафиг любовь в 12-13... называйте все своими именами... симпатия! Ну это максимум! А Если начнешь мне там про целующихся первоклашек рассказывать, то могу тебе поведать историю о третьеклашках, которые держась за руки спрыгнули с моста. Ну что, желания не появилось? ( Даж не вздумай) Что это за стадное чувство....
Цитата (Beatrix Kiddo @ May 20 2013, 16:35)
о. я записываю. у меня обязательно ещё после каждого имени грустный или весёлый смайлик стоит. очень помогает память освежать

Запатентуй идею)))))

На счет мультиков, а точнее, Смешариков. Дорогая Лилиан, в конце каждой серии обязательно есть мораль. Не пожалейте пару недель пару часиков своей жизни и посмотрите.
^
Колибря
Відправлено: May 21 2013, 07:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
а может после трёх месяцев девочки в тыкву превращаются.

мальчики или девочки?
Додано через 4 хвилин
Цитата
"У меня есть девушка я просто чумачечче опупенный"?

Меня это тоже волнует) Интересненько, какие это у него девушки. Полностью с тобой согласна. Я так поняла, что девушек, КОТОРЫЕ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ, бросил парень и они так, на несколько дней, чтоб позлить предыдущего.
^
Огненный Хорёк
Відправлено: May 21 2013, 07:19
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





Цитата (Вонка @ May 21 2013, 07:10)
Меня это тоже волнует) Интересненько, какие это у него девушки. Полностью с тобой согласна. Я так поняла, что девушек, КОТОРЫЕ С НИМ ВСТРЕЧАЛИСЬ, бросил парень и они так, на несколько дней, чтоб позлить предыдущего.

:D Ну или это как стаж при приеме на работу)) "Опыт есть?" " Три месяца с Эдмундом" =lolbuagaga=
^
Колибря
Відправлено: May 21 2013, 07:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Ну или это как стаж при приеме на работу)) "Опыт есть?" " Три месяца с Эдмундом"

=lol=
Эдмууунд, а они сами с тобой знакомятся?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1035 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:53, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP