Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пунктики по поводу внешнего вида

, уверена, они есть у каждого
Відправлено: Feb 3 2013, 05:51
Есть ли у вас какие-то "пунктики"? Вот так что, чтобы прямо с ума что-то сводило. Я вот не могу спокойно смотреть на неухоженные или слишком ярко накрашенные ногти. Помнится, намазюкала себе ногти шоколадным лаком, так чуть не ослепла за пару часов - не могла ни на чем сконцентрироваться, постоянно обращала внимание на свои пальцы. В моем понимании девушка может выглядеть как угодно, но ногти у нее должны быть ухоженные.
Другой пунктик - брови. На мужские мне все равно, а вот на брови девушек вечно обращаю внимание. И проверяю, чтобы свои были аккуратно выщипаные, ровные и красиво дорисованные/подчеркнутые. Невыщипанные и брови без формы убивают мою психику.
Усы - то, что я тоже очень не люблю. Могу смириться с наличием у кого-то из знакомых усов, но мне стоит огромных усилий сдерживаться и не говорить знакомому товарищу "ты идиот, иди сбрей усы, ты с ними ужасно выглядишь, они тебя старят на десяток лет, и ни одна барышня с тобой целоваться не будет с такой растительностью над губами".

У одной меня такие закодоны? Уверена, что нет. Может, кого-то бесят слишком темные волосы на руках, белые точки на зубах, тонкие брови или лопоухие люди?
Відправлено: Feb 3 2013, 09:11
Мне как-то все равно как выглядит человек с которым я общаюсь. Но пунктик всё же есть, если это можно назвать пунктиком, просто обожаю красивых людей вплоть до приписывания им не существующих качеств.
Відправлено: Feb 3 2013, 13:15
Я думаю, пунктики по поводу внешности есть у многих. Например, многие девушки постоянно следят за своим весом и боятся поправиться даже на килограмм.
Естественно, есть такие, кого раздражает растительность на лице либо потекший макияж (ну, я думаю, все за этим следят).
Меня всегда волнует, аккуратно ли уложены мои волосы.
Цитата (Marcel Albert @ Feb 3 2013, 09:11)
Мне как-то все равно как выглядит человек с которым я общаюсь. Но пунктик всё же есть, если это можно назвать пунктиком, просто обожаю красивых людей вплоть до приписывания им не существующих качеств.

Из этого можно сделать вывод, что Вам вовсе не безразлично, как выглядит Ваш собеседник.
Відправлено: Feb 4 2013, 01:47
Цитата (Marcel Albert @ Feb 3 2013, 09:11)
просто обожаю красивых людей вплоть до приписывания им не существующих качеств.

Мол, если человек неземной красоты, то он и в душе ангел?)
Цитата (Джульетта Холливелл @ Feb 3 2013, 13:15)
Меня всегда волнует, аккуратно ли уложены мои волосы.

Мои всегда торчат в разные стороны, как бы не укладывала, сколько бы не выпрямляла и чем бы не пшикала. :skype_dull:

Відправлено: Feb 4 2013, 14:55
Ооо...меня жутко раздражают неухоженные волосы. Девчонка у нас учится, так волосы были длинные, но, такое чувство, что она их вообще не причёсывает. Пробора никакого, местами спутанные. Но сама нормальная, все ей намекали, что причешись - на человека станешь похожей, но та ни в какую. Сейчас обстригли - не спутанные, но пробор всё также не наблюдается.
Ещё пунктик - плохая кожа, и особенно у девушек. Отвратительно. Тут даже без комментариев. Еле удерживаюсь сказать "хватит замазывать слоями тональника и пудры ЭТО, ведь сколько ни старайся - пользы не принесёт. И сходи уже к дерматологу."
Я сторонник натуральной красоты, ведь это высоко ценится и выглядит естественно.
Відправлено: Feb 4 2013, 15:37
Цитата (Джульетта Холливелл @ Feb 3 2013, 13:15)

Меня всегда волнует, аккуратно ли уложены мои волосы.


У меня вообще кучерявые волосы, которые постоянно торчат в разные стороны. И с ними ничего нельзя поделать. И тем не менее, меня это устраивает, да и друзья ни о чём не говорят)). Может они как-то красиво торчат?
Жутко бесит автозагар, вульгарная одежда. Не очень люблю когда толстые губы у девушек. А еще... Это попадается не часто, но усы у девушки... Такая жуть...
Відправлено: Feb 4 2013, 15:49
Цитата (Тэрпейн @ Feb 4 2013, 14:55)
Ооо...меня жутко раздражают неухоженные волосы.

Понимаю, особенно когда волосы длинные. С короткими, конечно, проще. Но все равно они хотя бы должны быть чистыми и причесанными, а лучше и уложенными красиво.

Цитата (Пуш @ Feb 4 2013, 15:37)
У меня вообще кучерявые волосы, которые постоянно торчат в разные стороны. И с ними ничего нельзя поделать. И тем не менее, меня это устраивает, да и друзья ни о чём не говорят)). Может они как-то красиво торчат?

Я думаю, волосы больше девушек заботят)
Цитата (Пуш @ Feb 4 2013, 15:37)

Жутко бесит автозагар, вульгарная одежда. Не очень люблю когда толстые губы у девушек. А еще... Это попадается не часто, но усы у девушки... Такая жуть...

Насчет вульгарной одежды согласна. Может сразу испортить впечатление о человеке да и красоты не добавляет.
Усы тоже кошмар.. Но мне правда не доводилось видеть их у молодых девушек. Но среди пожилых родственников есть такие люди "с усиками".
Відправлено: Feb 4 2013, 15:51
Цитата (Пуш @ Feb 4 2013, 15:37)
усы у девушки... Такая жуть...

Во-во. И все тактично делают вид, что их, кагбэ, нет.
Торчащие волосы - это не страшно, иногда даже мило. А вот грязная башка раздрожает. Так и хочется шампуньку подарить.
Кривые/слишком тонкие/вытатуированные брови не нравятся. Особенно умиляет, когда дама с врожденной криворукостью самостоятельно делает коррекцию.
А вот очкариков люблю. Но только не когда с бухты барахты напялил чужие очки, а со вкусом подобранные, стильные.
Відправлено: Feb 4 2013, 18:34
Цитата (Алексаня @ Feb 4 2013, 15:51)
Во-во. И все тактично делают вид, что их, кагбэ, нет.
Торчащие волосы - это не страшно, иногда даже мило. А вот грязная башка раздрожает. Так и хочется шампуньку подарить.
Кривые/слишком тонкие/вытатуированные брови не нравятся. Особенно умиляет, когда дама с врожденной криворукостью самостоятельно делает коррекцию.
А вот очкариков люблю. Но только не когда с бухты барахты напялил чужие очки, а со вкусом подобранные, стильные.

Очки сейчас это модно... Все так и пялят себе на переносицу всякую фигню. Ужас.
Відправлено: Feb 5 2013, 08:56
Дело не в моде. И я против очков без диоптрий.
Відправлено: Feb 5 2013, 14:25
Цитата (Алексаня @ Feb 5 2013, 08:56)
Дело не в моде. И я против очков без диоптрий.

Дело в моде. Без диоптрий сейчас больше очков, чем с ними.
Відправлено: Feb 5 2013, 14:37
Конечно, без диоптрий больше, особенно если зайти в любую оптику, там вообще все очки без диоптрий.
Дело НЕ в моде, ибо я говорю не за всех, а за себя.
Відправлено: Feb 5 2013, 15:51
меня много чего раздражает хДД

у мужчин:
-грязь под ногтями - бррр
-слишком много лака или геля на волосах - тоже брр. так и хочется тыкнуть в них пальцем и дырочку проделать.
-штаны свисают всё ниже и ниже... я просто плачу
-видно нижнее бельё. никогда не понимала этот прикол

у женщин:
-опять же грязь под ногтями
-когда очень сильно бросается в глаза искусственность. неважно, что это. длинные когти ярких (да и не ярких) цветов, пушистые коровьи ресницы в дневное время (дамочка, вы танцуете бурлеск?), автозагар (омг. особенно если пятнами) и нарощенные волосы (ничего не имею против, если они близки к натуральным, но когда виднеется основание искусственной пряди...)
-причёска а-ля-Скриллекс. девушки.. вы же девушки, ей-богу
-когда видно нижнее бельё. внезапно сползшая лямочка ещё простительна (сама грешна), но я реально не хочу знать, какого цвета на вас сегодня стринги
-когда под белую полупрозрачную кофту надевается чёрный бюстгалтер и наоборот. просто хочется фэйспалмить
-уже реально порванная сумка. да, сумки не вечны. даже самые дорогие и любимые. я это знаю, потому что я всегда была, есть и буду фанатом сумок. но когда с них уже вторая кожа сползает (и не у основания ремешков или замочка, а уже по всей длине), то хочется подать на новую сумочку. что угодно, только не это.
-огромные шапки с изображениями панд или других животных. да и вообще с ушами. они вызывают во мне дикое желание застрелить носящего. сезон охоты объявляю открытым.
-УГГИ! это для обоих полов. угги - это же бич нашего времени! это хуже фотканья еды на инстаграм!
-неумение ходить на каблуках. это всегда печально. да, быть женщиной тяжело. быть шикарной женщиной ещё тяжелее. я умею ходить на каблуках любой высоты. но я знаю, что больше двух часов я на высоченных шпильках, например, не выдержу. и если мне где-то надо блистать больше двух часов, то я выберу туфли с каблуком поменьше. видеть, как скачет девушка, сгибая ноги в коленях, на 12см шпильках - это просто оплакивать всех кузнечиков мира.

пока что всё. может быть, ещё что-нибудь вспомню
Відправлено: Feb 5 2013, 17:38
Цитата (Пэйджик @ Feb 4 2013, 01:47)
Мол, если человек неземной красоты, то он и в душе ангел?)

Ну да. Так бывает. Видишь красивого человека и млеешь. Любуешься. Созерцаешь. Это такой стереотип, навязанный Чеховым, что красота спасет мир, поэтому внешнюю красоту проецируешь и на нутро человека
Додано через хвилину
Цитата (Пуш @ Feb 4 2013, 15:37)
А еще... Это попадается не часто, но усы у девушки... Такая жуть...

А на сосках у девушек не доводилась видеть волосины? На спине?

Додано через 3 хвилин
Цитата (Носфи О'Рейли @ Feb 5 2013, 15:51)
грязь под ногтями

Вот человек. Он шофер, или механик, или тракторист. У него руки черны. Грязь, как ты говоришь, въелась. Он работяга, и я ему подам руку. А депутату, с наманикюренными пальчиками, приторговывающему земелькой из госрезерва - руки не подам. А ты?
Відправлено: Feb 5 2013, 18:21
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:38)
Вот человек. Он шофер, или механик, или тракторист. У него руки черны. Грязь, как ты говоришь, въелась. Он работяга, и я ему подам руку. А депутату, с наманикюренными пальчиками, приторговывающему земелькой из госрезерва - руки не подам. А ты?

не могу ответить на этот вопрос, потому что мне пока что не доводилось встречаться с механиками или трактористами.
Відправлено: Feb 5 2013, 21:27
Цитата (Носфи О'Рейли @ Feb 5 2013, 18:21)
не могу ответить на этот вопрос, потому что мне пока что не доводилось встречаться с механиками или трактористами.

Хех, а может тебе когда-нибудь выйдет сыграть роль Скарлетт О'Хары... Помнишь как ей приходилось работать ручками и как Ретт Батлер сказал фука на её мозолистые ладони? Или роль колхозницы, с грязью под ногтями. Чего тогда будешь делать?
Відправлено: Feb 5 2013, 22:54
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:27)
Хех, а может тебе когда-нибудь выйдет сыграть роль Скарлетт О'Хары... Помнишь как ей приходилось работать ручками и как Ретт Батлер сказал фука на её мозолистые ладони? Или роль колхозницы, с грязью под ногтями. Чего тогда будешь делать?

ну не надо уже так обособлять. одно дело то, что мне не нравится во внешнем виде людей, другое дело то, какие они на самом деле люди. и совсем уже третье дело, как я перевоплощаюсь для своих образов.
Відправлено: Feb 5 2013, 23:07
Цитата (Джульетта Холливелл @ Feb 3 2013, 13:15)
Из этого можно сделать вывод, что Вам вовсе не безразлично, как выглядит Ваш собеседник.

Нелогично.


Я люблю, чтоб волосы одновременно и аккуратные были, и "неформальные". Какая-то такая аккуратная растрепанность мне по душе.
Бывает, одна лохма торчит после сна в сторону: это непорядок, либо пускай все торчат, либо ни одна.
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:27)
Хех, а может тебе когда-нибудь выйдет сыграть роль Скарлетт О'Хары... Помнишь как ей приходилось работать ручками и как Ретт Батлер сказал фука на её мозолистые ладони? Или роль колхозницы, с грязью под ногтями. Чего тогда будешь делать?

Будет играть так, что про нее потом не напишут: "Она так вжилась в роль, что следила за малейшей мелочью, обращала внимание даже на ногти". Будет играть крестьянок с белыми ручками.
Она ж в любом случае не в советском кино, даже в перспективе.
Відправлено: Feb 6 2013, 16:24
очень не люблю прыщавые лица. так как знаю по личному опыту, что это лечится и все проходит. перед первым курсом незаметно обнесло пол лица противными прыщами, у меня всегда была проблемная кожа, но тогда что-то случилось, мне даже писать об этом неприятно. да и вообще лето было сложное, наверное, из-за нервотрепки.
в принципе до сих пор на лечебной косметике, раз в какое-то время делаю читски, пилинги у врача.
каждый, раз, когда такое вижу, тоже думаю, что человеку нужно сходить к дерматологу и в душе сетую на то, что он до сих пор этого скорее всего не сделал.
а еще ненавижу немытые волосы! в супермаркете недалеко от меня, у 3-4 из 5 кассиров всегда очень неопрятный вид, ободранные ногти и грязная голова. понимаю, что бывает кусок лака отодрался, у самой бывает как стукну случайно пальцем обо что-то, так и отлетит полногтя, но есть люди, которые постоянно так выглядят.
мне кажется, что главное, чтобы человек выглядел опрятно, без излишеств, просто чисто. это на самом деле не так сложно.
а в себе не терплю все то же, вышеперечисленное, плюс еще вес.
Відправлено: Feb 6 2013, 18:14
Цитата (Носфи О'Рейли @ Feb 5 2013, 22:54)
ну не надо уже так обособлять. одно дело то, что мне не нравится во внешнем виде людей, другое дело то, какие они на самом деле люди. и совсем уже третье дело, как я перевоплощаюсь для своих образов

Да я просто пытаюсь понять почему людей передергивает порой от внешнего вида другого человека. Получается встречаем по одежке провожаем по уму? Нормально. Но есть и люди для которых статусность - это главное в человеке
Цитата (Злой Карлссон @ Feb 5 2013, 23:07)
Будет играть так, что про нее потом не напишут: "Она так вжилась в роль, что следила за малейшей мелочью, обращала внимание даже на ногти".

А мы будем гордится)
Цитата (Злой Карлссон @ Feb 5 2013, 23:07)
Она ж в любом случае не в советском кино, даже в перспективе.

Да ладно, ты еще скажи что крестьянки только в советском кино мелькали
Відправлено: Feb 6 2013, 18:35
Цитата (blackberry @ Feb 6 2013, 16:24)
понимаю, что бывает кусок лака отодрался, у самой бывает как стукну случайно пальцем обо что-то, так и отлетит полногтя, но есть люди, которые постоянно так выглядят.
мне кажется, что главное, чтобы человек выглядел опрятно, без излишеств, просто чисто. это на самом деле не так сложно.

А есть люди, которые вообще лаком не мажутся, красками не красятся и песок на лицо не сыплют. Вот они выглядят опрятно и без излишеств - просто чисто. ;)
Цитата (Барбацуца @ Feb 6 2013, 18:14)
Да ладно, ты еще скажи что крестьянки только в советском кино мелькали

В советском кино актрисы уделяли внимание ногтям, в отличие от западных. ;) Им это было легче, они многие были потомственными крестьянками, трактористками и не выпендривались.
Відправлено: Feb 6 2013, 20:54
Цитата (Злой Карлссон @ Feb 6 2013, 18:35)
А есть люди, которые вообще лаком не мажутся, красками не красятся и песок на лицо не сыплют. Вот они выглядят опрятно и без излишеств - просто чисто. ;)

а я именно об этом и говорю)
Відправлено: Sep 12 2013, 11:43
Пунктиков не могу припомнить. Наверное, мне все равно, как кто выглядит, если он для меня не заразен. Однако ежели в чьей-то внешности есть что-то странное - так повод для незлобных ироний только приветствуется.
Відправлено: Oct 2 2015, 10:36
Мой самый главный критерии - опрятность. Когда от человека разит за километр желание общаться с ним уменьшается, при уменьшении расстояния между нами.
Волосы всегда должны быть чистыми.
Располагает, когда человек (любого телосложения) продумывает свою повседневную одежду, и не носит при 100 кг живого веса леггинсы леопардовой расцветки и толстовки айлав нью йорк.
У меня есть одногруппницы, которые носят спортивные футболки (розового цвета, с нашивкой из страз и каким нибудь слоником), джинсы и каблуки. Как же это безвкусно, боооже мой. И да, раз заговорили про стразы. Их я тоже hate.
У тех же одногруппниц: не нравится, когда носят кучу совершенно разной бижутерии. Я фанат колье, сережечек, колец и всего такого прочего. Но либо ты носишь все серебряного металла, либо золотого, да любого вообще, но чтобы он был одинаков. Несколько дёшево смотрятся 10 колец на одной руке разных металлов.
Людям, у которых совпадают два последних пункта, я автоматически даю оценку интеллекта менее высокую, чем у других, так как считаю, что подобрать себе подходящую одежду и избавиться от нахломления аксессуаров не составляет труда.
Відправлено: Oct 2 2015, 12:19
Красота субъективна и навязана корпорациями, которым выгодно, чтобы вы считали себя неполноценным и тоннами скупали их чепуху. Каждый человек прекрасен и каждый в праве выглядеть так, как ему хочется. Поэтому к внешности претензий не имею. Не люблю только когда человек не соблюдает гигиены.
Відправлено: Oct 2 2015, 15:07
Неухоженный вид у обоих полов. Особенно руки и разбитая обувь.
Відправлено: Apr 3 2018, 00:53
Вы часто встречали УСЫ У ЖЕНЩИН?

Такая волосатая, едва заметная полоска у некоторых мадам... Вроде, ее толком не видно, НО БЕСИТ.

Женские усы - мой пунктик. =nervous=
В прошлом году видела особо противную женщину, которая по стилю была похожа больше на мужчину, к тому же давно не ходила в душ, давно не делала стрижку, вообще не красилась и БЫЛА С УСАМИ! Я просто не понимаю как так можно.

Женским усам - бой!
Відправлено: Apr 3 2018, 15:41
Пэйджик, ахахах, усы у баб — это очень смешно.

У нас завуч в школе была с такими прям конкретными чёрными усьми.
Відправлено: Apr 3 2018, 15:58
CopyCat, у меня воспитательница в садике с усами была. И среди учителей в школе тоже пару "усатых" было.

Я понимаю, что если это не кумарит, то ходите как хотите, все красивые. Я как бы ноги не всегда брею, потому что лень, мне и так нормально, и я красивая с волосатыми ногами, лол. Но у меня волосы на ногах более-менее светлые и они не бросаются в глаза. Была бы шерсть - я бы брила. Так же - с усами. Ну буууээ просто. *sick*
Відправлено: Apr 3 2018, 16:25
Пэйджик, Лэди Дага - ван лов, ван бров. Меня ещё монобровь подбешивает.
Додано через хвилину
Кстати, где-то в инетах видела фотку шо Эмму Уотсон запалили на усах.
Відправлено: Apr 3 2018, 17:06
CopyCat, я вообще лишние волосы не люблю. Ноту всех разные взгляды на то, что лишнее, а что нет. Но вот монобровь мне тоже не нравится.

А ещё есть девушки, у которых из-за генетики такие огрооооомные, толстые, пышные чёрные брови. Такие, как будто чёрными чернилами намазали - настолько темные они. И жутко длинные. И из-за них глаз не видно. А они их не щипают. Лично меня от такого мутит. А хуже всего - не понимаешь, какие эмоции человек испытывает, потому что из-за бровей мимика не всегда понятна. Девушка может улыбаться, а из-за бровей она выглядит злой и угрюмой.

По поводу Эммы Уотсон ее знаю, но я видела много фэйков онлайн. Даже если не фэйк - я думаю, она усы все равно бреет.
Відправлено: Apr 3 2018, 17:09
Пэйджик, вообще излишние волосы на лице у баб — признак проблем с гормонами.
Відправлено: Apr 3 2018, 19:36
Диастема. Она же щербатость
Ннннимагу передёргивает. Причём неважно, какого пола человек. Мне кажется, что она придаёт очень глупое или как минимум недалёкое выражение лица. Как максимум, что нет денег на брекеты. Тем более убирается она очень легко
Відправлено: Apr 3 2018, 20:00
Носфичка, а некоторые звезды и звездуны прям гордо их носят.
http://vev.ru/blogs/zvezdnye-scherbinki-pi...aya-meloch.html
Женскими усами и монобровью там тоже шарахнуло по моим глазам.
Відправлено: Apr 3 2018, 20:12
Ну вот а что делать с усами, а? Брить — как-то стрёмно, сразу же волосы станут жесткими и ещё более заметными. а пушок у всех есть...
Відправлено: Apr 3 2018, 20:19
Усы успешно убираются несколькими процедурами эпиляции, а в дальнейшем достаточно только пинцета.
Вижу иногда женщин с ними и не понимаю, как их можно не пытаться трогать. Если растет лишний волос на лице, аж стыдно и руки сами тянутся его вырвать. Тем более это недолго и не больно.
Відправлено: Apr 3 2018, 21:53
Цитата (CopyCat @ Apr 3 2018, 17:09)
Пэйджик, вообще излишние волосы на лице у баб — признак проблем с гормонами.

Верно. Вроде, если у женщины усы и прочая повышенная волосатость, то тестостерона может быть больше обычного?
Иногда это может быть реакцией на лекарства - как противозачаточные, так и другие. Я вот начала пить анти-депрессанты - у меня, простите, начали расти волосы там, где я им была не рада. Я и на бороде недавно один волос заметила и была в панике, лол. Хотя прекрасно понимаю, что это - вполне природно.
Цитата (Supreme @ Apr 3 2018, 20:12)
Ну вот а что делать с усами, а? Брить — как-то стрёмно, сразу же волосы станут жесткими и ещё более заметными. а пушок у всех есть...

Есть "наклейки" специальные - полоски то ли восковые, то ли еще какие-то. Приклеиваешь, оставляешь на 5 минут, потом снимаешь... вместе с усами.) Я где-то на Ютубе видела - выглядит весьма просто.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Apr 3 2018, 20:19)
Усы успешно убираются несколькими процедурами эпиляции, а в дальнейшем достаточно только пинцета.
Вижу иногда женщин с ними и не понимаю, как их можно не пытаться трогать. Если растет лишний волос на лице, аж стыдно и руки сами тянутся его вырвать. Тем более это недолго и не больно.

Пинцетом усы?! Это же долго. Ужасть.
Даааа, я точно так же думаю! Смотрю и рычу про себя: ну вот зачем ты такая красивая вышла из дома? Аггггх.
Если бы у меня, не дай Бог, росли усы, я бы пошла лазерную эпиляцию сделала, блин.

Цитата (Носфичка @ Apr 3 2018, 19:36)
Диастема. Она же щербатость
Ннннимагу передёргивает. Причём неважно, какого пола человек. Мне кажется, что она придаёт очень глупое или как минимум недалёкое выражение лица. Как максимум, что нет денег на брекеты. Тем более убирается она очень легко

+100! Тоже не люблю это.
А еще я не понимаю, с фига ли люди с хорошими работами не выровняют себе зубы. Иногда они торчат в разные стороны и выглядят кошмарно. Смотришь и думаешь: йопрст, ну у тебя же есть бабло, и страховка должна покрывать многое - почему ты тратишь кучу денег на жратву, шмотки и развлечения, но зубы ровнять не хочешь? За зубами ведь следить надо.
Цитата (CopyCat @ Apr 3 2018, 20:00)
Носфичка, а некоторые звезды и звездуны прям гордо их носят.
http://vev.ru/blogs/zvezdnye-scherbinki-pi...aya-meloch.html
Женскими усами и монобровью там тоже шарахнуло по моим глазам.

Ванесса Паради меня всегда раздражала своими зубами.
О ней вообще почти никто ничего не знает. Но смотришь на нее - зубы сразу отталкивают.
Відправлено: Apr 3 2018, 22:30
Цитата (CopyCat @ Apr 3 2018, 20:00)
Носфичка, а некоторые звезды и звездуны прям гордо их носят.
http://vev.ru/blogs/zvezdnye-scherbinki-pi...aya-meloch.html
Женскими усами и монобровью там тоже шарахнуло по моим глазам.

вот! Джорджиа Мэй Джаггер! вот она! мой страшный кошмар, который преследует меня всякий раз, когда в магазине косметики проходишь мимо секции Риммел
а когда она с экрана говорит "Get the London look", то меня аж передёргивает.
у меня редко когда бывает такая реакция на людей, с которыми я лично не знакома, но тут прямо нечто...
Відправлено: Apr 4 2018, 13:36
Носфичка, читаю твой пост и смеюсь. =lol=
Відправлено: Apr 4 2018, 15:29
Пэйджик, вот, посмейся:
https://www.vokrug.tv/pic/person/8/8/c/d/88...dc767c5a1e.jpeg

*брррр*
Відправлено: Apr 8 2018, 22:57
Носфичка, да уж, выглядит страшновато.

Но знаешь, у знаменитостей достаточно денег, чтобы это исправить. Думаю, у этой дамы высокая самооценка, раз она смеется в лицо тем, кто ее критикует, и не собирается ничего делать с зубами. Это достойно уважения.
Відправлено: Apr 12 2018, 15:44
У меня пунктик что выгляжу старше своих лет.
А ещё заметила что в последнее время боюсь, что одеваюсь старше, чем нужно для моего возраста. На работу приходится гонять в классике, убирать волосы (!) это та ещё пытка. Думаю уже даже принести на работу парочку платьев и переодеваться там.
Відправлено: Apr 12 2018, 15:51
WolfHunter, а я всегда переживала, что выгляжу младше своих лет. Каждому - свое. =lol= Меня только недавно перестали спрашивать, почему я не в школе, а хожу на улице, работаю и так далее. Думали, что мне лет 17. Слава Богу, уже так не думают.

Выглядишь старше своих лет - ну и что? Это даже хорошо во многих ситуациях. Никто не пялится на тебя, когда ты в банке просишь что-то, или проходишь интервью, или еще что. Используй то, что у тебя есть, с выгодой для себя, вот.
Відправлено: Apr 12 2018, 21:14
Я в свои «немного за 30» гоняю в розовой парке и резиновых сапогах. *hmmm*
Немного за — это тащемта тот волшебный возраст, когда тебе становится абсолютно какать на общественное мнение, в т.ч. старше там, или младше ты выглядишь.
Відправлено: Apr 12 2018, 21:16
Я отращиваю бороду и стараюсь выглядеть старше своих двадцати трех лет, ибо мне больше идет выглядеть под тридцать, чем под 20 =smile_cry=
Да и народу нравится, вроде как...

За последние лет пять очень сильно изменился почти убрал животик ага лол, так что пунктики решаемы! :nya_cool: Ну, то бишь, у меня есть пунктик касательно пузатости, очень даже классический пунктик, который разделяю со многими х)
Відправлено: Apr 13 2018, 15:41
Цитата (CopyCat @ Apr 12 2018, 21:14)
Я в свои «немного за 30» гоняю в розовой парке и резиновых сапогах. *hmmm*
Немного за — это тащемта тот волшебный возраст, когда тебе становится абсолютно какать на общественное мнение, в т.ч. старше там, или младше ты выглядишь.

Вот это правильно. К тому же я не вижу ничего плохого в этом. Розовая парка и вообще розовая одежда - это красиво. Как и любая другая. Вот если бы ты сказала, что ты голой скачешь - это да, перебор. А так - ходи в чем хочешь.

Резиновые сапоги, если они не за две копейки и ужасного материала, тоже выглядят норм. И цвета адекватного. Я время от времени вижу девушек в сапогах за 10 долларов ужасного вида, которые выглядят так, что разваливаются... и при этом еще и дико-яркого цвета - там, ядовито-зеленого или ядовито-желтого. И при этом - ужасное сочетание с верхней одеждой. Зачем одевать ярко-фиолетовую куртку и ядовито-зеленые сапоги? Но если ей так нравится - пусть ходит.

Донни, понимаю. Я вообще - пузан, но красивый такой пузан. =loly= Но мне тоже надо от этого избавляться, а то для здоровья плохо. У меня вообще тип фигуры - "яблоко", а значит все в живот уходит. Любые штаны одеваю - с попы спадают, а в животе жмут. лол.

По поводу возраста - понимаю, ты ведь профессор, тебе лучше выглядеть постарше. Хотя, супер-молодой профессор, который выглядит на 19 - это тоже круто. Все студенты смотрят и думают: а чего я в жизни добился?
Відправлено: Apr 13 2018, 16:10
Я не знаю как в Европах, но в Рашке есть определенный стиль, в котором одевается моя возрастая категория. И когда я не в этой негласной тусе узких джинс и кед (грубо говоря), чувствую себя старухой. :(
Відправлено: Apr 13 2018, 20:47
WolfHunter, твоя возрастная категория весьма разнообразно одевается. :smile_ogo:

Кстати о трендах... В этом сезоне те, кто на стиле, в mom jeans. Которые я таскаю ещё с прошлой весны.
Відправлено: Apr 13 2018, 21:05
WolfHunter, ой, я тебя прошу. Все по-разному одеваются.) Кто-то предпочитает более деловой стиль. Я сама всегда была против спортивного стиля для себя - у меня даже рюкзака нет, я всегда с красивой сумкой хожу, в норм. туфлях без каблука или лодочках, и всегда накрашенная. А в последнее время мне стало лень - нацепила леггинсы и кеды, и пошла.
Как хочешь - так и одевайся.
Цитата (CopyCat @ Apr 13 2018, 20:47)
Кстати о трендах... В этом сезоне те, кто на стиле, в mom jeans. Которые я таскаю ещё с прошлой весны.

Они были популярны в Калифорнии прошлым летом, так что ты даже их опередила с этим трендом.))
Відправлено: Apr 13 2018, 21:09
Ладно, вы меня успокоили))
Відправлено: Apr 13 2018, 21:33
WolfHunter, тут такой стиль только у начинающих студентов-бакалавров, значит, все нормально, выглядишь по статусу, что немаловажно)
Відправлено: Apr 13 2018, 21:43
Цитата (Донни @ Apr 13 2018, 21:33)
WolfHunter, тут такой стиль только у начинающих студентов-бакалавров, значит, все нормально, выглядишь по статусу, что немаловажно)

Эх, прекрасный возраст!
Додано через хвилину
Где мой первый курс универа!
Відправлено: Apr 13 2018, 21:58
мам джинс, слава кно, вышли из трендов.
я в бойфрендах выгляжу как коровка, а в мамках вообще как свинья-переросток)))
но на худеньких, блин, оч чотко смотрелось, да



у меня пунктиков на счет чужой внешности нет, в принципе.
т.е. я как бы замечаю такие жесткие косяки как усы, монобровь, избыточный вес, грязную/некрасивую/вульгарную/безвкусную одежду, щербатость, акне, но меня не триггерит на такое.
хуже всего, пожалуй, отношусь к грязному — вещи, волосы, ногти, немытое тело :go-go:
Відправлено: Apr 13 2018, 23:32
На счет отсутствия гигиены - правда. Я понимаю, когда речь идет о бездомных людям, но хипстеры превратили немытое тело В ТРЕНД. Не все, но я встречала тех, кто сильно пахнет - Носфи мне объяснила, что у них положено редко мыться. Я так и не поняла, ЗАЧЕМ, но факт есть факт.

А я еще ооочень чувствительна к запахам. Один из немногих минусов лета - не до всех доходит, что надо принимать душ минимум раз в день, а лучше - два раза.
Відправлено: Apr 14 2018, 05:58
Цитата (Пэйджик @ Apr 13 2018, 21:05)
Они были популярны в Калифорнии прошлым летом, так что ты даже их опередила с этим трендом.))

Но вопрос в том, что они не всем хорошо.
И бабы, которые их напяливают без учёта фигуры, тоже невольно цепляют мой глаз.
Но хуже те, кто носит джинсы на размер меньше, позволяя бокам свисать.
Відправлено: Apr 14 2018, 08:51
Цитата (Пэйджик @ Apr 13 2018, 23:32)
На счет отсутствия гигиены - правда. Я понимаю, когда речь идет о бездомных людям, но хипстеры превратили немытое тело В ТРЕНД. Не все, но я встречала тех, кто сильно пахнет - Носфи мне объяснила, что у них положено редко мыться. Я так и не поняла, ЗАЧЕМ, но факт есть факт.

А я еще ооочень чувствительна к запахам. Один из немногих минусов лета - не до всех доходит, что надо принимать душ минимум раз в день, а лучше - два раза.
кинь ссыль, а то моя уже не помнит этого разговора хД
Відправлено: Apr 14 2018, 18:03
Цитата (CopyCat @ Apr 14 2018, 05:58)
Но вопрос в том, что они не всем хорошо.
И бабы, которые их напяливают без учёта фигуры, тоже невольно цепляют мой глаз.
Но хуже те, кто носит джинсы на размер меньше, позволяя бокам свисать.

Да, "мамские" джинсы подходят больше стройным женщинам. Но раз кому-то захотелось носить - пусть носят, чо.

Не понимаю, когда люди одевают одежду на размер меньше... Все же стоит учитывать фигуру и свою комплекцию. А то ходишь и видишь такое:
Показати текст спойлеру
Цитата (Носфичка @ Apr 14 2018, 08:51)
кинь ссыль, а то моя уже не помнит этого разговора хД

В дневнике было, давно уже.
Вот, еле нашла: https://www.harrypotter.com.ua/journal.php?user=30627&comm=149569

Но в хипстерах я так и не разбираюсь.)
Відправлено: Apr 14 2018, 18:26
Пэйджик, че там шеймить? Мне кажется, ей должно быть очень больно от бюстгальтера и трусов. Тут пожалеть бы.
Відправлено: Apr 14 2018, 19:16
CopyCat, согласна.)
Відправлено: Apr 14 2018, 19:35
Всю жизнь хочу носить бойфренды, но моя жепа мне не позволяет такой роскоши(
Відправлено: Apr 14 2018, 19:38
WolfHunter, а я ношу лосины и мне все равно.) А ты что носишь, скинни?
Відправлено: Apr 14 2018, 19:38
Цитата (Пэйджик @ Apr 3 2018, 00:53)
Вы часто встречали УСЫ У ЖЕНЩИН?

Я однажды на одной из работ зашла в женский туалет, а там мужик. Усатый такой, длинноволосый... Я аж испугалась, то ли я дверь перепутала, то ли он.. Оказалось, шо это барышня, Катарина. Даже имя красивое, а лицо.. ух.
Прям вспомнилось.
Відправлено: Apr 14 2018, 19:40
Цитата (Виш_ня @ Apr 14 2018, 19:38)
Я однажды на одной из работ зашла в женский туалет, а там мужик. Усатый такой, длинноволосый... Я аж испугалась, то ли я дверь перепутала, то ли он.. Оказалось, шо это барышня, Катарина. Даже имя красивое, а лицо.. ух.
Прям вспомнилось.

Прямо УСЫ? Не пушок, не волосатость, а настоящие мужские усы?

Ну тогда это - личный выбор. Кому-то нравится, может.)) Или вдруг Катарина проходит через смену пола... Не буду гадать - не знаю ситуации. Но вариантов всегда много.)
Відправлено: Apr 14 2018, 19:49
Пэйджик, именно усы. Работает она там.. еще мой муж её обучал в 2016. А я видела её спустя год-полтора... И чет она до сих пор женсчина =thinking= Но там такой типаж, что вообще не женственное существо. Так что..


А вообще у меня пунктик - проблемная кожа. Что ни делай, раз в месяц у меня вылезает зараза краснющая. И прям на улицу выходить стыдно.
Что интересно - у других если замечаю, то.. "ну ок", даже если прям лицо прыщами обсыпано конкретно так, от всё равно подумаю, мол ну бывает, страшнее от этого человек не становится, если изначально красивый\приятные черты лица. А у себя хоть прыщюленька вылезет крохотный - всё, я урод, люди заметят, азазаз, сидеть дома.
Как говорится, понять мозга хватает, а изменить - нет.

А еще меня зверски раздражают полные люди. Вот которые прям не упитанные или в теле (есть такие женщины, что полноватые, но ручки вполне красивые аккуратные, ноги смотрятся очень годно), а вот есть прям такие мерзкие, бесформенные, где непонятно, кисть там у них или это еще рука - аргх. И особенно в общественном транспорте, ибо ощущение, что они своих габаритов вообще не чувствуют или думают, что они там одни =voodoo=
Відправлено: Apr 14 2018, 22:11
Ну, прыщи у многих, к сожалению. Я недавно решила маску для лица сделать, а у меня через пару дней прыщи полезли. Маска, блин.)

По поводу полных людей - меня тоже раздражает, когда они не думают о своих габаритах. Я сама нехуденькая, но я стараюсь следить, чтобы никому не мешать и никому не задеть. А некоторые как развалятся на пол-места, ноги раздвинут и смотрят на тебя с недовольством, если ты пытаешься рядом сесть. Тут дело скорее в эгоизме.
Відправлено: Apr 14 2018, 22:16
Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 22:11)
Ну, прыщи у многих, к сожалению. Я недавно решила маску для лица сделать, а у меня через пару дней прыщи полезли. Маска, блин.)

По поводу полных людей - меня тоже раздражает, когда они не думают о своих габаритах. Я сама нехуденькая, но я стараюсь следить, чтобы никому не мешать и никому не задеть. А некоторые как развалятся на пол-места, ноги раздвинут и смотрят на тебя с недовольством, если ты пытаешься рядом сесть. Тут дело скорее в эгоизме.

А я слышала от одного очевидца, что у тебя ОЧЕНЬ хорошая кожа! Прям фарфор. И пользуясь случаем, спрошу тебя сейчас о тоналке)
Відправлено: Apr 15 2018, 00:06
Цитата (Ding-a-ling @ Apr 14 2018, 22:16)
А я слышала от одного очевидца, что у тебя ОЧЕНЬ хорошая кожа! Прям фарфор. И пользуясь случаем, спрошу тебя сейчас о тоналке)

=lol=
Не верь никому - у меня кожа далеко не идеальная. Хорошая, да, и меня время от времени кто-то да спрашивает о косметике... Но у меня тоже хватает прыщей. Могу завтра сфотографировать и отправить тебе - увидишь мои недостатки.)

Тональный крем - одна вещь, на которую я готова тратить кучу денег. Раньше это был Dior Diorskin:
Показати текст спойлеру

Но потом он, собака, подорожал из-за падения нашей валюты - я перестала его покупать.

Мой самый любимый - MAKE UP FOR EVER Ultra HD Invisible Cover Foundation:
Показати текст спойлеру

Один из самых лучших тональных кремов, которые у меня когда-либо были. Просто прелесть.

Сейчас я использую Urban Dekay - Naked Skin Foundation:
Показати текст спойлеру

- в основном потому что она чуть дешевле и я пыталась найти что-то годное после того, как "Диор" подорожал.

Мои тональные крема стоят аж 50 долларов, что - заоблачная цена. Но я как бы экономлю на многом другом: маникюр делаю сама, стрижку мне маман делает, тушь у меня обычно дешева, от Maybeline, за 6 баксов.
Так что я оправдываю свою любовь к дорогим тональным кремам этим. Ну и тем, что их обычно хватает на 6 месяцев, а я их еще научилась покупать со скидкой. В результате: 40 долларов, юзаю тоналку в течении 6 месяцев - это $6.66 за месяц. Такое я могу пережить.)) Советую любую из этих, что выше. Но у каждого свои предпочтения.)

А так - я дую воду, как верблюд. У меня бутылка минералки всегда стоит на столе, а в сумке - маленькая бутылка обычной воды. Всем советую. Кожа - потрясающая.
Відправлено: Apr 17 2018, 10:21
Чё вы все мажоры такие, диоры-мейкапы-урбаны... Буржуа за сто гривень и вперёд! %)

Я тут так подумала — меня все же не раздражает, а именно БЕСИТ БЕСИТ НЕНАВИЖУ грязь, пот и неприятный запах. Я прошлый пост писала, видимо, когда ещё погода прохладная была. В маршрутках сейчас невозможно проехать: рагули закрывают окна, бо їм дууууує, а сами ни душа не видели, ни дезика. И бабки-дедки вонючие, неухоженные, немытые фуфуфу! Моей бабушке 70+, но она выглядит и пахнет хорошо, простите за подробности, и я не могу понять, почему остальным так сложно быть ухоженными. С Ростямбой недавно спорили, он утверждал, что мол они пожилые, им непросто. А я держусь той точки зрения, что если человек был засранцем в молодости, это только усиливается в возрасте. Стыд и позор грязнулям!
(Простите за этот мыслепоток, я просто в маршрутке 40 минут ехала, у меня бомбит)
Відправлено: Apr 21 2018, 20:22
Цитата (твоя мамка @ Apr 17 2018, 10:21)
Чё вы все мажоры такие, диоры-мейкапы-урбаны... Буржуа за сто гривень и вперёд!

Чувак, у тебя же тушь дорогая, чего ты.) И духи ты дорогие покупаешь.
А я вот духи не покупаю, я набираю десятки пробников - вот мои духи, бесплатные. =loly= И крашу ресницы "базарным" Maybeline за 4-5 долларов. А еще я маникюр не делаю в салоне, делаю его сама. Стригут меня дома бесплатно. Вот откуда деньги на дорогой тональный крем.) Я разбазариваюсь только на него, ну может еще на консиллер, потому что это все на кожу лица ложится - кожа должна быть в хорошем состоянии. У меня даже пудра тоже "базарная" - дешевый Rimmel за 5 баксов. Хотя у Rimmel отличные продукты, грех жаловаться.

Меня тоже кумарит, когда я еду рядом с противно пахнущим человеком. Я пару раз даже вставала и отходила в другую часть вагона - не морщила при этом нос и не кривилась, ну не буду же я давать человеку понять, что он ВОНЯЕТ. Но правда не понимаю, с фига ли выходить из дома, не сходим в душ. Вот сейчас лето на носу - мысленно готовлюсь к запахам в общ. транспорте. И пока некоторые грязнули не будут мыться, я начну таскать в сумке мини-дезодорант, чтобы не вонять, как они, блин.

Пожилые люди - отдельный разговор. Им делают "скидку" на многое, и я понимаю, что им в силу возраста может быть сложно мыться каждый день. Но не понимаю, как человек может позволить себе не мыться. Ему самому не воняет?
Відправлено: Apr 21 2018, 21:37
Кстати, о дезиках — вам не кажется, что у них слишком резкий запах? когда я в ванной им пользуюсь, нужно противогаз надевать. Никакие духи потом не нанесёшь — потому что дезодорант ну ооочень пахнет. Вот у мужчин, почему-то, запах приятный у дезиков. А у меня какие-то все вонючки, прям беда. Пробовала пользоваться дезодорантом-стикером или шариковым, но он, при сильном потоотделении не особо помогает. Что делать??
Відправлено: Apr 21 2018, 21:44
Supreme, я давно отказалась от спрея как раз по упомянутой тобой причиной. Попшикала - и в ванной потом газовая атака, особенно если там нет окна и проветрить нельзя. Плюс выветривается достаточно быстро.

Пользовалась шариковыми - ничего так, но пятна на одежде достали.

Мой любимый - простой сухой Dove (и местный хорош, и в Украине всегда классный был). Он приятно пахнет, держится долго и не оставляет пятен. Если не бегать весь день, то даже второй раз днем пользоваться не надо: приходишь домой - потом вообще не пахнешь. Если во время дня приходится гасать куда-то, то другое дело... Но если держать его в сумке или в столе на работе, то один раз посреди дня помазалась - будешь пахнуть до конца вечера.
Додано через 2 хвилин
Мужские мне тоже нравятся из-за запаха, кстати. Но они тож разные бывают. У меня недавно закончился мой дезодорант, а женский в запасах я найти не могла, поэтому стянула мужской Speed Stick из кладовки. Пахнет он супер, но вообще не держался. Отец потом возмутился и отобрал. =loly=
Відправлено: Apr 24 2018, 22:24
Я пользуюсь Секретом без запаха.
Показати текст спойлеру

Ну такое. На одежде остается, но запах блокирует 100%
не люблю роликовые — ассоциация с каким-то клеем, который потом высыхает и осыпается
не люблю дезодоранты — пользуюсь дорогой парфюмированной водой и не хочу, чтобы запах за два доллара перебивал её
пользовалась еще кремовым гарньером — вообще не сдерживал пот, но маскировал его просто суперски, и запах был приятный (я бы даже духи такие потаскала)
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Ростян юзает Олдспайс Лагун — тоже самый нейтральный запах, нерезкий
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 25 2018, 05:53
Цитата (Виш_ня @ Apr 14 2018, 19:49)
И особенно в общественном транспорте, ибо ощущение, что они своих габаритов вообще не чувствуют или думают, что они там одни

Меня полные не раздражают сами по себе, разве только, когда в личное пространство вторгаются.
Особенно в самолёте, когда идёт по проходу центнер+, а ты сидишь и думаешь «только не сюда, только не сюда». %)

По дезикам — я раз в неделю (на ночь перед понедельником) юзаю Dry Dry.
Подмыхи не потеют от слова «вообще». Даже в тренажёрке.
Под конец недели могут изредка начать, на этот случай использую сухой кристалл.

Я сама себе сейчас пунктик: капец отрос маникюр, а запись только на 29.
Відправлено: Apr 25 2018, 12:45
Че за драй драй, кстати? Видела рекламу на тнт4, но у нас такого нету
Відправлено: Apr 25 2018, 13:21
Цитата (CopyCat @ Apr 25 2018, 05:53)
По дезикам — я раз в неделю (на ночь перед понедельником) юзаю Dry Dry.
Подмыхи не потеют от слова «вообще». Даже в тренажёрке.
Под конец недели могут изредка начать, на этот случай использую сухой кристалл.

РАЗ
В
НЕДЕЛЮ
?
???777777777

Женщина, да ты - инопланетянин. =nervous= Я тут 3 раза в день мажусь и жутко радуюсь, что этого хватает, а она - раз в неделю. Капец!

Вот это ты используешь?
Показати текст спойлеру

eBay выдал мне цену в 30 USD, но если этого хватает на год, то в результате он заменит годовой запас дезодоранта.

Но вообще... Он никакого ущерба не наносит? Я просто не представляю, что должно случиться с потовыми железами, чтобы они неделю не производили пот...
Відправлено: Apr 25 2018, 16:03
твоя мамка, вон, Пейдж расписала

Пэйджик, хз про вредность, но без него я эпично потела и ни один дезик меня не спасал.
Відправлено: Apr 26 2018, 00:32
CopyCat, я тоже потею в два раза активнее, чем нормальные люди, поэтому меня так этот дезодорант и заинтересовал. Надо отзывы почитать.
Відправлено: Apr 26 2018, 13:54
Я тоже потею как скотина, если нервничаю. А нервничаю я часто, с этим вашим форумом :DD

Буду в РФ, куплю этот ваш драйдрай
Відправлено: Apr 26 2018, 17:27
Драй-драй хорош, да. Но побочка от него в итоге не самая приятная. Он, если я правильно помню, просто блокирует поры, наглухо. И все соли, все вредные вещества, которые должны выводиться с помощью пота, через поры - они не выводятся из организма. То есть, на какое-то суперважное мероприятие, где нужно быть как с обложки журнала - да, пойдет, но в качестве постоянного антиперспиранта я бы категорически не советовала.

На всяких аликах и прочем есть специальные прокладки для подмышек хд Наклеиваются на одежду внутри и впитывают все, что нужно) Но если одежда прозрачная или просвечивает - будут видны. А так, под плотную ткань, говорят, неплохо. Но дорогие(
Відправлено: Apr 27 2018, 00:51
Оливка, вооот, Вы правильно сказали - я по этому поводу как раз и переживаю.

А на счет прокладок на подмышки... О таком я даже не слышала - с ума сойти. Наверняка корейцы придумали? =cheesy=
Відправлено: Apr 27 2018, 06:58
Пэйджик, не помню точно, возможно, они))
В принципе, если совсем припрет, можно обычными ежедневками воспользоваться)
Відправлено: Apr 27 2018, 09:36
Цитата (твоя мамка @ Apr 26 2018, 13:54)
Буду в РФ, куплю этот ваш драйдрай

В смысле? Если что, то в Украине он продаётся.
Відправлено: Apr 29 2018, 19:17
Дамы, раз уж мы тут начали обсуждать такую неудобную тему, как дезодоранты, вопрос: пользуетесь чем-нибудь для ног?
У меня ноги после носки искусственной обуви (балетки) пахнут так крипово, аж стыдно переодеваться в гардеробе общественном. Вроде не особо сильно, но я то чувствую и это очень неприятно, когда ты дотошный и придирчивый в плане гигиены, а у самого такая... неприятность.
Відправлено: Apr 29 2018, 20:17
Цитата (Пэйджик @ Apr 27 2018, 00:51)

А на счет прокладок на подмышки... О таком я даже не слышала - с ума сойти. Наверняка корейцы придумали? =cheesy=

у меня такие есть, но я ещё не разу не пробовала их хД

Вульф, есть дезодорант для ног, но его надо брызгать на лапки перед тем, как обуваться. чтоб он сразу блокировал неприятные запахи.
хотя я тупо брызгала в обувь хД
Відправлено: Apr 30 2018, 16:11
WolfHunter, купи из натуральной. В искусственной обуви кмк любые ноги вонять будут. Даже самой принцессы-распринцессы. %)
Відправлено: May 2 2018, 00:27
Цитата (Носфичка @ Apr 29 2018, 20:17)
у меня такие есть, но я ещё не разу не пробовала их хД

Вульф, есть дезодорант для ног, но его надо брызгать на лапки перед тем, как обуваться. чтоб он сразу блокировал неприятные запахи.
хотя я тупо брызгала в обувь хД

Я знать, думала может посоветуете что-то конкретное)
Цитата (CopyCat @ Apr 30 2018, 16:11)
WolfHunter, купи из натуральной. В искусственной обуви кмк любые ноги вонять будут. Даже самой принцессы-распринцессы. %)

Дорого(
Відправлено: May 2 2018, 11:21
WolfHunter, в конечном итоге хватает на дольше.

Мои любимые марки Merrell и Ecco.
Сапоги можно купить со скидкой тысяч за 8, но лет 5 ты их проносишь гарантированно.
И того больше.
Відправлено: May 3 2018, 19:09
WolfHunter, на счет ног - я тоже терпеть это не могу, у меня такой же пунктик. Поэтому я привыкла носить капроновые носки вместо теплых. Даже зимой их одеваю, потому что в противном случае ноги жутко потеют и пахнут, а иногда еще и носки линяют: снимаешь - а ноги черные, красные или еще какие-то (в зависимости от цвета ткани). Очень советую капроновые носки. Даже зимой, когда -20, если их одеть под теплые сапоги - норм.

Я когда-то тальком ноги посыпала, но это неудобно и не очень приятно. Помогает, но на любителя. А так: приходит лето - я в босоножках, без носков.
Цитата (CopyCat @ May 2 2018, 11:21)
Мои любимые марки Merrell и Ecco.
Сапоги можно купить со скидкой тысяч за 8, но лет 5 ты их проносишь гарантированно.
И того больше.

+100
У меня есть босоножки от Ессо, которым уже 12 (!!11111) лет, а они еще ни разу не порвались нигде. Правда, затасканные как не знаю что, на работу не оденешь, но по делам съездить - без проблем.
И сапоги от Ессо есть, которым уже... лет 10, вроде. Выглядят как новые, будто купила неделю назад.

Оно все стоило дорого, но живет 10+ лет. А если еще и выбрать универсальную модель, то они ко всему подходят. Как говорится, "мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи".
Відправлено: May 3 2018, 23:35
Блин, я просто любитель "относил и выбросил", на каждый сезон покупаю себе новую обувь. Экко - супер фирма, у меня были ботинки этой фирмы когда-то, но сейчас на ценник смотрю и сопоставляю с тем, что внешне они перестанут мне нравится через пару месяцев и думаю, ну нафиг.
Капрон в нашей Сибири не поносишь зимой, если ток поддевать. Но я приму к сведению, неплохой лайфхак!
Відправлено: May 4 2018, 00:02
Запах от ног бывает в трёх случаях (иногда они совпадают)
1) грязные ноги, слишком долго носится носок
2) грибок. это срака на всю жизнь — он не лечится, а залечивается. если залечивать, то запаха можно избежать
3) некачественная, недышащая обвувь
Когда собирается комбо, то можно вешаться от запаха :yn_sick:

Имхо дезики для ног, это когда у тебя точно нет 2 и 3 пункта и ты перед долгим днём обрабатываешь ноги. Однако если 2 и 3 есть, то дезодорант вряд ли является хорошим выходом из ситуации.

Тоже сейчас купила балетки за 200 грн, это жесть. Не спасает даже копроновый следок, начала опасаться пункта 2, эту хрень можно в любом бассейне подцепить. Но все же, наверное, дело в материале самих балеток.

Кстати купила как-то Рикеровские балетки, так они ободрались за две недели т_т зато мягкие как тапки были
Відправлено: May 4 2018, 00:16
Цитата (твоя мамка @ May 4 2018, 00:02)
грибок. это срака на всю жизнь — он не лечится, а залечивается. если залечивать, то запаха можно избежать

Я вылечила, но чего мне это стоило страшно описывать. Кошмар. Страдала этой мерзостью года два точно. Подцепила из-за того, что человек, с которым я жила, имел эту заразу, а ванна то, сорян за подробности, одна... Короче если на жилплощади у кого-то есть грибок, заразиться неизбежно, вопрос времени.
Основной совет - экзодерил, йодно-солевые ванночки, покрытие на ногти. Причем делать придется покрытие самостоятельно, потому что никакой мастер не рискнёт пойти на подобный эксперимент у себя на рабочем месте.
Відправлено: May 4 2018, 00:20
WolfHunter, ах вот ты какая, потребительница. =lol= Не, я все же стараюсь инвестировать в обувь, если так можно сказать. Я как-то купила сапоги за 15 канадских (700 рублей) - выдержали 4 месяца, выбросила через сезон. И босоножки на распродаже за 10 долларов (490 рублей) у меня прожили 2 или 3 лета. Но все же купить хорошую обувь иногда стоит. Особенно если это простая обувь, которая будет подходить всегда.

Лена, а что ты делаешь с обувью, которая перестала тебе нравиться?
Відправлено: May 4 2018, 00:30
А чё за покрытие?
Відправлено: May 4 2018, 00:49
Цитата (Пэйджик @ May 4 2018, 00:20)
WolfHunter, ах вот ты какая, потребительница. =lol= Не, я все же стараюсь инвестировать в обувь, если так можно сказать. Я как-то купила сапоги за 15 канадских (700 рублей) - выдержали 4 месяца, выбросила через сезон. И босоножки на распродаже за 10 долларов (490 рублей) у меня прожили 2 или 3 лета. Но все же купить хорошую обувь иногда стоит. Особенно если это простая обувь, которая будет подходить всегда.

Лена, а что ты делаешь с обувью, которая перестала тебе нравиться?

Ахах да
Я кстати уже даже не могу припомнить, когда последний раз покупала дорогую обувь.

Выкидываю, обычно они у меня уже в не очень хорошем состоянии.
Цитата (твоя мамка @ May 4 2018, 00:30)
А чё за покрытие?

Любое, без разницы. Я покрывала гелем, цвет телесный, он максимально незаметно маскирует пока не вылечено. Но у меня был не запущенный случай, лёгкая форма. Для серьезной стадии это конечно вряд ли поможет.
Відправлено: May 4 2018, 16:01
Цитата (WolfHunter @ May 4 2018, 00:49)
Ахах да
Я кстати уже даже не могу припомнить, когда последний раз покупала дорогую обувь.

Выкидываю, обычно они у меня уже в не очень хорошем состоянии.

А если в нормальном, ты ее кому-то отдаешь или сдаешь на благотворительность?
Відправлено: May 4 2018, 18:30
Цитата (Пэйджик @ May 3 2018, 19:09)
Очень советую капроновые носки. Даже зимой, когда -20, если их одеть под теплые сапоги - норм.


ну вообще сколько ден?
просто носить 20 ден в -20 на улице, даже под брюки, это себя не любить
в такую погоду надо как минимум 60 ден напяливать

а я зимой люблю рейтузы а-ля леггинсы носить. они снаружи выглядят как простые чёрные леггинсы, а внутри чуть ли не начёс хД ну крч такая очень мягкая пушистая ткань. ещё той зимой заказала онлайн, этой зимой они уже по всем магазинам были. сверху короткую шерстяную юбку, чтобы бам-бам не мёрзла, а снизу просто носки (не коротенькие)
на работе зимой всегда сменку под столом оставляла, если весь день в помещении работала. да даже иногда, когда куда-то выезжали, могла в сменке поехать
Відправлено: May 6 2018, 03:57
Носфичка, я о денах вообще забыла, как и о колготах. За последние 8 лет я одела колготы раз или два, когда было -29 или что-то вроде того. Климат какой-то другой, из-за влажности даже в -20 не жутко-то и холодно. Одела короткие капроновые носки - и пошла. Плюс у меня ногам всегда теплее, а вот руки в варежках мерзнут.
Цитата (Носфичка @ May 4 2018, 18:30)
а я зимой люблю рейтузы а-ля леггинсы носить. они снаружи выглядят как простые чёрные леггинсы, а внутри чуть ли не начёс хД ну крч такая очень мягкая пушистая ткань. ещё той зимой заказала онлайн, этой зимой они уже по всем магазинам были. сверху короткую шерстяную юбку, чтобы бам-бам не мёрзла, а снизу просто носки (не коротенькие)

У меня мама из тех, кто вечно мерзнет, поэтому она зимой даже дома иногда в термо-белье ходит, а я с нее смеюсь.) У тебя случайно термо-белья нет? Я бы не удивилась. =loly=

Людей существует два вида: 1) те, кому вечно холодно; 2) и те, кому вечно жарко. Я - из вторых. Прочитала твой пост о леггинсах с начесом и мне аж жарко стало.))
Цитата (Носфичка @ May 4 2018, 18:30)
на работе зимой всегда сменку под столом оставляла, если весь день в помещении работала. да даже иногда, когда куда-то выезжали, могла в сменке поехать

Я думаю, многие так делают. У меня есть жутко теплые сапоги, рассчитанные на -20 и ниже, плюс они не скользят. Я - корова на льду зимой, в гололед, поэтому напяливаю эти сапоги даже когда -10. Но ты представь, какие они жаркие... Если не носить сменную обувь в помещении, то ноги жутко потеть будут, а значит, будут сильно пахнуть. =nervous= У меня жуткий пунктик по этому поводу.
Відправлено: May 6 2018, 03:58
Носфичка, я должна поставить тебя в известность, что после изучения примеров "щербинки" у меня теперь тоже пунктик по этому поводу. Как раз смотрю передачу, где у одного из героев именно такие зубы. Напрягает.
Відправлено: May 6 2018, 12:25
Цитата (Пэйджик @ May 6 2018, 03:58)
Носфичка, я должна поставить тебя в известность, что после изучения примеров "щербинки" у меня теперь тоже пунктик по этому поводу. Как раз смотрю передачу, где у одного из героев именно такие зубы. Напрягает.

ВОТ ВИДИШЬ
Відправлено: May 7 2018, 19:44
Поздравьте меня: тренд носить спущенные штаны, чтобы было видно белье, начался с приходом лета. Вчера имела честь лицезреть трусы двух молодых парней. *sick*
Відправлено: Jun 9 2018, 23:42
Цитата (Пэйджик @ May 7 2018, 19:44)
Поздравьте меня: тренд носить спущенные штаны, чтобы было видно белье, начался с приходом лета. Вчера имела честь лицезреть трусы двух молодых парней. *sick*

Хах, даже у нас этот колхоз уже перестал быть модным.
Странно, что у вас он до сих пор в тренде.
Відправлено: Jun 10 2018, 03:24
WolfHunter, у нас он годами в тренде. И, боюсь, еще столько же будет. ;(

Нет бы какие-то хорошие тренды ввести, ну.
Відправлено: Jun 10 2018, 06:58
Цитата (Пэйджик @ May 7 2018, 19:44)
Поздравьте меня: тренд носить спущенные штаны, чтобы было видно белье, начался с приходом лета. Вчера имела честь лицезреть трусы двух молодых парней. *sick*

Да и у баб вернулась заниженная талия. А это значит, открыт сезон копилок и торчащих лямок от стрингов. %)
Відправлено: Jun 10 2018, 12:21
Цитата (CopyCat @ Jun 10 2018, 06:58)
Да и у баб вернулась заниженная талия. А это значит, открыт сезон копилок и торчащих лямок от стрингов. %)

Я пока не видела *крестится*
Мне вот очень нравится мода на джинсы с завышенной талией, по крайней мере потому, что прикрыто то, чего не должно быть видно всем.

Цитата (Пэйджик @ Jun 10 2018, 03:24)
WolfHunter, у нас он годами в тренде. И, боюсь, еще столько же будет. ;(

Нет бы какие-то хорошие тренды ввести, ну.

Внедряй новые тренды
Відправлено: Jun 12 2018, 22:09
CopyCat, не люблю смотреть на торчащее белье. Я еду куда-то по делу или выхожу из дома за хлебом не для того, чтобы любоваться на верхнюю часть попы, и уж точно не для того чтобы исследовать чужие трусы. =nervous= Но, слава Богу, я почти не видела у нас тут женщин с голыми попами и стрингами.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2417 ]   [ 115 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:31:29, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP