Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пунктики по поводу внешнего вида

, уверена, они есть у каждого
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 8 2018, 22:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Носфичка, да уж, выглядит страшновато.

Но знаешь, у знаменитостей достаточно денег, чтобы это исправить. Думаю, у этой дамы высокая самооценка, раз она смеется в лицо тем, кто ее критикует, и не собирается ничего делать с зубами. Это достойно уважения.
^
Huntress
Відправлено: Apr 12 2018, 15:44
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





У меня пунктик что выгляжу старше своих лет.
А ещё заметила что в последнее время боюсь, что одеваюсь старше, чем нужно для моего возраста. На работу приходится гонять в классике, убирать волосы (!) это та ещё пытка. Думаю уже даже принести на работу парочку платьев и переодеваться там.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 12 2018, 15:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, а я всегда переживала, что выгляжу младше своих лет. Каждому - свое. =lol= Меня только недавно перестали спрашивать, почему я не в школе, а хожу на улице, работаю и так далее. Думали, что мне лет 17. Слава Богу, уже так не думают.

Выглядишь старше своих лет - ну и что? Это даже хорошо во многих ситуациях. Никто не пялится на тебя, когда ты в банке просишь что-то, или проходишь интервью, или еще что. Используй то, что у тебя есть, с выгодой для себя, вот.
^
Margot
Відправлено: Apr 12 2018, 21:14
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Я в свои «немного за 30» гоняю в розовой парке и резиновых сапогах. *hmmm*
Немного за — это тащемта тот волшебный возраст, когда тебе становится абсолютно какать на общественное мнение, в т.ч. старше там, или младше ты выглядишь.
^
Фей Крёстный
Відправлено: Apr 12 2018, 21:16
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Я отращиваю бороду и стараюсь выглядеть старше своих двадцати трех лет, ибо мне больше идет выглядеть под тридцать, чем под 20 =smile_cry=
Да и народу нравится, вроде как...

За последние лет пять очень сильно изменился почти убрал животик ага лол, так что пунктики решаемы! :nya_cool: Ну, то бишь, у меня есть пунктик касательно пузатости, очень даже классический пунктик, который разделяю со многими х)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 13 2018, 15:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Apr 12 2018, 21:14)
Я в свои «немного за 30» гоняю в розовой парке и резиновых сапогах. *hmmm*
Немного за — это тащемта тот волшебный возраст, когда тебе становится абсолютно какать на общественное мнение, в т.ч. старше там, или младше ты выглядишь.

Вот это правильно. К тому же я не вижу ничего плохого в этом. Розовая парка и вообще розовая одежда - это красиво. Как и любая другая. Вот если бы ты сказала, что ты голой скачешь - это да, перебор. А так - ходи в чем хочешь.

Резиновые сапоги, если они не за две копейки и ужасного материала, тоже выглядят норм. И цвета адекватного. Я время от времени вижу девушек в сапогах за 10 долларов ужасного вида, которые выглядят так, что разваливаются... и при этом еще и дико-яркого цвета - там, ядовито-зеленого или ядовито-желтого. И при этом - ужасное сочетание с верхней одеждой. Зачем одевать ярко-фиолетовую куртку и ядовито-зеленые сапоги? Но если ей так нравится - пусть ходит.

Донни, понимаю. Я вообще - пузан, но красивый такой пузан. =loly= Но мне тоже надо от этого избавляться, а то для здоровья плохо. У меня вообще тип фигуры - "яблоко", а значит все в живот уходит. Любые штаны одеваю - с попы спадают, а в животе жмут. лол.

По поводу возраста - понимаю, ты ведь профессор, тебе лучше выглядеть постарше. Хотя, супер-молодой профессор, который выглядит на 19 - это тоже круто. Все студенты смотрят и думают: а чего я в жизни добился?
^
Huntress
Відправлено: Apr 13 2018, 16:10
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Я не знаю как в Европах, но в Рашке есть определенный стиль, в котором одевается моя возрастая категория. И когда я не в этой негласной тусе узких джинс и кед (грубо говоря), чувствую себя старухой. :(
^
Margot
Відправлено: Apr 13 2018, 20:47
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





WolfHunter, твоя возрастная категория весьма разнообразно одевается. :smile_ogo:

Кстати о трендах... В этом сезоне те, кто на стиле, в mom jeans. Которые я таскаю ещё с прошлой весны.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 13 2018, 21:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, ой, я тебя прошу. Все по-разному одеваются.) Кто-то предпочитает более деловой стиль. Я сама всегда была против спортивного стиля для себя - у меня даже рюкзака нет, я всегда с красивой сумкой хожу, в норм. туфлях без каблука или лодочках, и всегда накрашенная. А в последнее время мне стало лень - нацепила леггинсы и кеды, и пошла.
Как хочешь - так и одевайся.
Цитата (CopyCat @ Apr 13 2018, 20:47)
Кстати о трендах... В этом сезоне те, кто на стиле, в mom jeans. Которые я таскаю ещё с прошлой весны.

Они были популярны в Калифорнии прошлым летом, так что ты даже их опередила с этим трендом.))
^
Huntress
Відправлено: Apr 13 2018, 21:09
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Ладно, вы меня успокоили))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:53:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP