Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пунктики по поводу внешнего вида

, уверена, они есть у каждого
Huntress
Відправлено: May 4 2018, 00:16
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (твоя мамка @ May 4 2018, 00:02)
грибок. это срака на всю жизнь — он не лечится, а залечивается. если залечивать, то запаха можно избежать

Я вылечила, но чего мне это стоило страшно описывать. Кошмар. Страдала этой мерзостью года два точно. Подцепила из-за того, что человек, с которым я жила, имел эту заразу, а ванна то, сорян за подробности, одна... Короче если на жилплощади у кого-то есть грибок, заразиться неизбежно, вопрос времени.
Основной совет - экзодерил, йодно-солевые ванночки, покрытие на ногти. Причем делать придется покрытие самостоятельно, потому что никакой мастер не рискнёт пойти на подобный эксперимент у себя на рабочем месте.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 4 2018, 00:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, ах вот ты какая, потребительница. =lol= Не, я все же стараюсь инвестировать в обувь, если так можно сказать. Я как-то купила сапоги за 15 канадских (700 рублей) - выдержали 4 месяца, выбросила через сезон. И босоножки на распродаже за 10 долларов (490 рублей) у меня прожили 2 или 3 лета. Но все же купить хорошую обувь иногда стоит. Особенно если это простая обувь, которая будет подходить всегда.

Лена, а что ты делаешь с обувью, которая перестала тебе нравиться?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: May 4 2018, 00:30
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





А чё за покрытие?
^
Huntress
Відправлено: May 4 2018, 00:49
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ May 4 2018, 00:20)
WolfHunter, ах вот ты какая, потребительница. =lol= Не, я все же стараюсь инвестировать в обувь, если так можно сказать. Я как-то купила сапоги за 15 канадских (700 рублей) - выдержали 4 месяца, выбросила через сезон. И босоножки на распродаже за 10 долларов (490 рублей) у меня прожили 2 или 3 лета. Но все же купить хорошую обувь иногда стоит. Особенно если это простая обувь, которая будет подходить всегда.

Лена, а что ты делаешь с обувью, которая перестала тебе нравиться?

Ахах да
Я кстати уже даже не могу припомнить, когда последний раз покупала дорогую обувь.

Выкидываю, обычно они у меня уже в не очень хорошем состоянии.
Цитата (твоя мамка @ May 4 2018, 00:30)
А чё за покрытие?

Любое, без разницы. Я покрывала гелем, цвет телесный, он максимально незаметно маскирует пока не вылечено. Но у меня был не запущенный случай, лёгкая форма. Для серьезной стадии это конечно вряд ли поможет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 4 2018, 16:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (WolfHunter @ May 4 2018, 00:49)
Ахах да
Я кстати уже даже не могу припомнить, когда последний раз покупала дорогую обувь.

Выкидываю, обычно они у меня уже в не очень хорошем состоянии.

А если в нормальном, ты ее кому-то отдаешь или сдаешь на благотворительность?
^
Таумиэль
Відправлено: May 4 2018, 18:30
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Пэйджик @ May 3 2018, 19:09)
Очень советую капроновые носки. Даже зимой, когда -20, если их одеть под теплые сапоги - норм.


ну вообще сколько ден?
просто носить 20 ден в -20 на улице, даже под брюки, это себя не любить
в такую погоду надо как минимум 60 ден напяливать

а я зимой люблю рейтузы а-ля леггинсы носить. они снаружи выглядят как простые чёрные леггинсы, а внутри чуть ли не начёс хД ну крч такая очень мягкая пушистая ткань. ещё той зимой заказала онлайн, этой зимой они уже по всем магазинам были. сверху короткую шерстяную юбку, чтобы бам-бам не мёрзла, а снизу просто носки (не коротенькие)
на работе зимой всегда сменку под столом оставляла, если весь день в помещении работала. да даже иногда, когда куда-то выезжали, могла в сменке поехать
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 6 2018, 03:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Носфичка, я о денах вообще забыла, как и о колготах. За последние 8 лет я одела колготы раз или два, когда было -29 или что-то вроде того. Климат какой-то другой, из-за влажности даже в -20 не жутко-то и холодно. Одела короткие капроновые носки - и пошла. Плюс у меня ногам всегда теплее, а вот руки в варежках мерзнут.
Цитата (Носфичка @ May 4 2018, 18:30)
а я зимой люблю рейтузы а-ля леггинсы носить. они снаружи выглядят как простые чёрные леггинсы, а внутри чуть ли не начёс хД ну крч такая очень мягкая пушистая ткань. ещё той зимой заказала онлайн, этой зимой они уже по всем магазинам были. сверху короткую шерстяную юбку, чтобы бам-бам не мёрзла, а снизу просто носки (не коротенькие)

У меня мама из тех, кто вечно мерзнет, поэтому она зимой даже дома иногда в термо-белье ходит, а я с нее смеюсь.) У тебя случайно термо-белья нет? Я бы не удивилась. =loly=

Людей существует два вида: 1) те, кому вечно холодно; 2) и те, кому вечно жарко. Я - из вторых. Прочитала твой пост о леггинсах с начесом и мне аж жарко стало.))
Цитата (Носфичка @ May 4 2018, 18:30)
на работе зимой всегда сменку под столом оставляла, если весь день в помещении работала. да даже иногда, когда куда-то выезжали, могла в сменке поехать

Я думаю, многие так делают. У меня есть жутко теплые сапоги, рассчитанные на -20 и ниже, плюс они не скользят. Я - корова на льду зимой, в гололед, поэтому напяливаю эти сапоги даже когда -10. Но ты представь, какие они жаркие... Если не носить сменную обувь в помещении, то ноги жутко потеть будут, а значит, будут сильно пахнуть. =nervous= У меня жуткий пунктик по этому поводу.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 6 2018, 03:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Носфичка, я должна поставить тебя в известность, что после изучения примеров "щербинки" у меня теперь тоже пунктик по этому поводу. Как раз смотрю передачу, где у одного из героев именно такие зубы. Напрягает.
^
Таумиэль
Відправлено: May 6 2018, 12:25
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Пэйджик @ May 6 2018, 03:58)
Носфичка, я должна поставить тебя в известность, что после изучения примеров "щербинки" у меня теперь тоже пунктик по этому поводу. Как раз смотрю передачу, где у одного из героев именно такие зубы. Напрягает.

ВОТ ВИДИШЬ
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 7 2018, 19:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Поздравьте меня: тренд носить спущенные штаны, чтобы было видно белье, начался с приходом лета. Вчера имела честь лицезреть трусы двух молодых парней. *sick*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:05:32, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP