Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пунктики по поводу внешнего вида

, уверена, они есть у каждого
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 19:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, а я ношу лосины и мне все равно.) А ты что носишь, скинни?
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 14 2018, 19:38
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Пэйджик @ Apr 3 2018, 00:53)
Вы часто встречали УСЫ У ЖЕНЩИН?

Я однажды на одной из работ зашла в женский туалет, а там мужик. Усатый такой, длинноволосый... Я аж испугалась, то ли я дверь перепутала, то ли он.. Оказалось, шо это барышня, Катарина. Даже имя красивое, а лицо.. ух.
Прям вспомнилось.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 19:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Виш_ня @ Apr 14 2018, 19:38)
Я однажды на одной из работ зашла в женский туалет, а там мужик. Усатый такой, длинноволосый... Я аж испугалась, то ли я дверь перепутала, то ли он.. Оказалось, шо это барышня, Катарина. Даже имя красивое, а лицо.. ух.
Прям вспомнилось.

Прямо УСЫ? Не пушок, не волосатость, а настоящие мужские усы?

Ну тогда это - личный выбор. Кому-то нравится, может.)) Или вдруг Катарина проходит через смену пола... Не буду гадать - не знаю ситуации. Но вариантов всегда много.)
^
Виш_ня
Відправлено: Apr 14 2018, 19:49
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Пэйджик, именно усы. Работает она там.. еще мой муж её обучал в 2016. А я видела её спустя год-полтора... И чет она до сих пор женсчина =thinking= Но там такой типаж, что вообще не женственное существо. Так что..


А вообще у меня пунктик - проблемная кожа. Что ни делай, раз в месяц у меня вылезает зараза краснющая. И прям на улицу выходить стыдно.
Что интересно - у других если замечаю, то.. "ну ок", даже если прям лицо прыщами обсыпано конкретно так, от всё равно подумаю, мол ну бывает, страшнее от этого человек не становится, если изначально красивый\приятные черты лица. А у себя хоть прыщюленька вылезет крохотный - всё, я урод, люди заметят, азазаз, сидеть дома.
Как говорится, понять мозга хватает, а изменить - нет.

А еще меня зверски раздражают полные люди. Вот которые прям не упитанные или в теле (есть такие женщины, что полноватые, но ручки вполне красивые аккуратные, ноги смотрятся очень годно), а вот есть прям такие мерзкие, бесформенные, где непонятно, кисть там у них или это еще рука - аргх. И особенно в общественном транспорте, ибо ощущение, что они своих габаритов вообще не чувствуют или думают, что они там одни =voodoo=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 14 2018, 22:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ну, прыщи у многих, к сожалению. Я недавно решила маску для лица сделать, а у меня через пару дней прыщи полезли. Маска, блин.)

По поводу полных людей - меня тоже раздражает, когда они не думают о своих габаритах. Я сама нехуденькая, но я стараюсь следить, чтобы никому не мешать и никому не задеть. А некоторые как развалятся на пол-места, ноги раздвинут и смотрят на тебя с недовольством, если ты пытаешься рядом сесть. Тут дело скорее в эгоизме.
^
Ding-a-ling
Відправлено: Apr 14 2018, 22:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Цитата (Пэйджик @ Apr 14 2018, 22:11)
Ну, прыщи у многих, к сожалению. Я недавно решила маску для лица сделать, а у меня через пару дней прыщи полезли. Маска, блин.)

По поводу полных людей - меня тоже раздражает, когда они не думают о своих габаритах. Я сама нехуденькая, но я стараюсь следить, чтобы никому не мешать и никому не задеть. А некоторые как развалятся на пол-места, ноги раздвинут и смотрят на тебя с недовольством, если ты пытаешься рядом сесть. Тут дело скорее в эгоизме.

А я слышала от одного очевидца, что у тебя ОЧЕНЬ хорошая кожа! Прям фарфор. И пользуясь случаем, спрошу тебя сейчас о тоналке)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 15 2018, 00:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ding-a-ling @ Apr 14 2018, 22:16)
А я слышала от одного очевидца, что у тебя ОЧЕНЬ хорошая кожа! Прям фарфор. И пользуясь случаем, спрошу тебя сейчас о тоналке)

=lol=
Не верь никому - у меня кожа далеко не идеальная. Хорошая, да, и меня время от времени кто-то да спрашивает о косметике... Но у меня тоже хватает прыщей. Могу завтра сфотографировать и отправить тебе - увидишь мои недостатки.)

Тональный крем - одна вещь, на которую я готова тратить кучу денег. Раньше это был Dior Diorskin:
Показати текст спойлеру

Но потом он, собака, подорожал из-за падения нашей валюты - я перестала его покупать.

Мой самый любимый - MAKE UP FOR EVER Ultra HD Invisible Cover Foundation:
Показати текст спойлеру

Один из самых лучших тональных кремов, которые у меня когда-либо были. Просто прелесть.

Сейчас я использую Urban Dekay - Naked Skin Foundation:
Показати текст спойлеру

- в основном потому что она чуть дешевле и я пыталась найти что-то годное после того, как "Диор" подорожал.

Мои тональные крема стоят аж 50 долларов, что - заоблачная цена. Но я как бы экономлю на многом другом: маникюр делаю сама, стрижку мне маман делает, тушь у меня обычно дешева, от Maybeline, за 6 баксов.
Так что я оправдываю свою любовь к дорогим тональным кремам этим. Ну и тем, что их обычно хватает на 6 месяцев, а я их еще научилась покупать со скидкой. В результате: 40 долларов, юзаю тоналку в течении 6 месяцев - это $6.66 за месяц. Такое я могу пережить.)) Советую любую из этих, что выше. Но у каждого свои предпочтения.)

А так - я дую воду, как верблюд. У меня бутылка минералки всегда стоит на столе, а в сумке - маленькая бутылка обычной воды. Всем советую. Кожа - потрясающая.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 17 2018, 10:21
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Чё вы все мажоры такие, диоры-мейкапы-урбаны... Буржуа за сто гривень и вперёд! %)

Я тут так подумала — меня все же не раздражает, а именно БЕСИТ БЕСИТ НЕНАВИЖУ грязь, пот и неприятный запах. Я прошлый пост писала, видимо, когда ещё погода прохладная была. В маршрутках сейчас невозможно проехать: рагули закрывают окна, бо їм дууууує, а сами ни душа не видели, ни дезика. И бабки-дедки вонючие, неухоженные, немытые фуфуфу! Моей бабушке 70+, но она выглядит и пахнет хорошо, простите за подробности, и я не могу понять, почему остальным так сложно быть ухоженными. С Ростямбой недавно спорили, он утверждал, что мол они пожилые, им непросто. А я держусь той точки зрения, что если человек был засранцем в молодости, это только усиливается в возрасте. Стыд и позор грязнулям!
(Простите за этот мыслепоток, я просто в маршрутке 40 минут ехала, у меня бомбит)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 21 2018, 20:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (твоя мамка @ Apr 17 2018, 10:21)
Чё вы все мажоры такие, диоры-мейкапы-урбаны... Буржуа за сто гривень и вперёд!

Чувак, у тебя же тушь дорогая, чего ты.) И духи ты дорогие покупаешь.
А я вот духи не покупаю, я набираю десятки пробников - вот мои духи, бесплатные. =loly= И крашу ресницы "базарным" Maybeline за 4-5 долларов. А еще я маникюр не делаю в салоне, делаю его сама. Стригут меня дома бесплатно. Вот откуда деньги на дорогой тональный крем.) Я разбазариваюсь только на него, ну может еще на консиллер, потому что это все на кожу лица ложится - кожа должна быть в хорошем состоянии. У меня даже пудра тоже "базарная" - дешевый Rimmel за 5 баксов. Хотя у Rimmel отличные продукты, грех жаловаться.

Меня тоже кумарит, когда я еду рядом с противно пахнущим человеком. Я пару раз даже вставала и отходила в другую часть вагона - не морщила при этом нос и не кривилась, ну не буду же я давать человеку понять, что он ВОНЯЕТ. Но правда не понимаю, с фига ли выходить из дома, не сходим в душ. Вот сейчас лето на носу - мысленно готовлюсь к запахам в общ. транспорте. И пока некоторые грязнули не будут мыться, я начну таскать в сумке мини-дезодорант, чтобы не вонять, как они, блин.

Пожилые люди - отдельный разговор. Им делают "скидку" на многое, и я понимаю, что им в силу возраста может быть сложно мыться каждый день. Но не понимаю, как человек может позволить себе не мыться. Ему самому не воняет?
^
Supreme
Відправлено: Apr 21 2018, 21:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Кстати, о дезиках — вам не кажется, что у них слишком резкий запах? когда я в ванной им пользуюсь, нужно противогаз надевать. Никакие духи потом не нанесёшь — потому что дезодорант ну ооочень пахнет. Вот у мужчин, почему-то, запах приятный у дезиков. А у меня какие-то все вонючки, прям беда. Пробовала пользоваться дезодорантом-стикером или шариковым, но он, при сильном потоотделении не особо помогает. Что делать??
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP