Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пунктики по поводу внешнего вида

, уверена, они есть у каждого
Пуш
Відправлено: Feb 5 2013, 14:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





Цитата (Алексаня @ Feb 5 2013, 08:56)
Дело не в моде. И я против очков без диоптрий.

Дело в моде. Без диоптрий сейчас больше очков, чем с ними.
^
Эфридика
Відправлено: Feb 5 2013, 14:37
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13330
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Конечно, без диоптрий больше, особенно если зайти в любую оптику, там вообще все очки без диоптрий.
Дело НЕ в моде, ибо я говорю не за всех, а за себя.
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 5 2013, 15:51
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





меня много чего раздражает хДД

у мужчин:
-грязь под ногтями - бррр
-слишком много лака или геля на волосах - тоже брр. так и хочется тыкнуть в них пальцем и дырочку проделать.
-штаны свисают всё ниже и ниже... я просто плачу
-видно нижнее бельё. никогда не понимала этот прикол

у женщин:
-опять же грязь под ногтями
-когда очень сильно бросается в глаза искусственность. неважно, что это. длинные когти ярких (да и не ярких) цветов, пушистые коровьи ресницы в дневное время (дамочка, вы танцуете бурлеск?), автозагар (омг. особенно если пятнами) и нарощенные волосы (ничего не имею против, если они близки к натуральным, но когда виднеется основание искусственной пряди...)
-причёска а-ля-Скриллекс. девушки.. вы же девушки, ей-богу
-когда видно нижнее бельё. внезапно сползшая лямочка ещё простительна (сама грешна), но я реально не хочу знать, какого цвета на вас сегодня стринги
-когда под белую полупрозрачную кофту надевается чёрный бюстгалтер и наоборот. просто хочется фэйспалмить
-уже реально порванная сумка. да, сумки не вечны. даже самые дорогие и любимые. я это знаю, потому что я всегда была, есть и буду фанатом сумок. но когда с них уже вторая кожа сползает (и не у основания ремешков или замочка, а уже по всей длине), то хочется подать на новую сумочку. что угодно, только не это.
-огромные шапки с изображениями панд или других животных. да и вообще с ушами. они вызывают во мне дикое желание застрелить носящего. сезон охоты объявляю открытым.
-УГГИ! это для обоих полов. угги - это же бич нашего времени! это хуже фотканья еды на инстаграм!
-неумение ходить на каблуках. это всегда печально. да, быть женщиной тяжело. быть шикарной женщиной ещё тяжелее. я умею ходить на каблуках любой высоты. но я знаю, что больше двух часов я на высоченных шпильках, например, не выдержу. и если мне где-то надо блистать больше двух часов, то я выберу туфли с каблуком поменьше. видеть, как скачет девушка, сгибая ноги в коленях, на 12см шпильках - это просто оплакивать всех кузнечиков мира.

пока что всё. может быть, ещё что-нибудь вспомню
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Feb 5 2013, 17:38
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Пэйджик @ Feb 4 2013, 01:47)
Мол, если человек неземной красоты, то он и в душе ангел?)

Ну да. Так бывает. Видишь красивого человека и млеешь. Любуешься. Созерцаешь. Это такой стереотип, навязанный Чеховым, что красота спасет мир, поэтому внешнюю красоту проецируешь и на нутро человека
Додано через хвилину
Цитата (Пуш @ Feb 4 2013, 15:37)
А еще... Это попадается не часто, но усы у девушки... Такая жуть...

А на сосках у девушек не доводилась видеть волосины? На спине?

Додано через 3 хвилин
Цитата (Носфи О'Рейли @ Feb 5 2013, 15:51)
грязь под ногтями

Вот человек. Он шофер, или механик, или тракторист. У него руки черны. Грязь, как ты говоришь, въелась. Он работяга, и я ему подам руку. А депутату, с наманикюренными пальчиками, приторговывающему земелькой из госрезерва - руки не подам. А ты?
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 5 2013, 18:21
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 17:38)
Вот человек. Он шофер, или механик, или тракторист. У него руки черны. Грязь, как ты говоришь, въелась. Он работяга, и я ему подам руку. А депутату, с наманикюренными пальчиками, приторговывающему земелькой из госрезерва - руки не подам. А ты?

не могу ответить на этот вопрос, потому что мне пока что не доводилось встречаться с механиками или трактористами.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Feb 5 2013, 21:27
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Носфи О'Рейли @ Feb 5 2013, 18:21)
не могу ответить на этот вопрос, потому что мне пока что не доводилось встречаться с механиками или трактористами.

Хех, а может тебе когда-нибудь выйдет сыграть роль Скарлетт О'Хары... Помнишь как ей приходилось работать ручками и как Ретт Батлер сказал фука на её мозолистые ладони? Или роль колхозницы, с грязью под ногтями. Чего тогда будешь делать?
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 5 2013, 22:54
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:27)
Хех, а может тебе когда-нибудь выйдет сыграть роль Скарлетт О'Хары... Помнишь как ей приходилось работать ручками и как Ретт Батлер сказал фука на её мозолистые ладони? Или роль колхозницы, с грязью под ногтями. Чего тогда будешь делать?

ну не надо уже так обособлять. одно дело то, что мне не нравится во внешнем виде людей, другое дело то, какие они на самом деле люди. и совсем уже третье дело, как я перевоплощаюсь для своих образов.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 5 2013, 23:07
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23693
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Джульетта Холливелл @ Feb 3 2013, 13:15)
Из этого можно сделать вывод, что Вам вовсе не безразлично, как выглядит Ваш собеседник.

Нелогично.


Я люблю, чтоб волосы одновременно и аккуратные были, и "неформальные". Какая-то такая аккуратная растрепанность мне по душе.
Бывает, одна лохма торчит после сна в сторону: это непорядок, либо пускай все торчат, либо ни одна.
Цитата (Барбацуца @ Feb 5 2013, 21:27)
Хех, а может тебе когда-нибудь выйдет сыграть роль Скарлетт О'Хары... Помнишь как ей приходилось работать ручками и как Ретт Батлер сказал фука на её мозолистые ладони? Или роль колхозницы, с грязью под ногтями. Чего тогда будешь делать?

Будет играть так, что про нее потом не напишут: "Она так вжилась в роль, что следила за малейшей мелочью, обращала внимание даже на ногти". Будет играть крестьянок с белыми ручками.
Она ж в любом случае не в советском кино, даже в перспективе.
^
blackberry
Відправлено: Feb 6 2013, 16:24
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





очень не люблю прыщавые лица. так как знаю по личному опыту, что это лечится и все проходит. перед первым курсом незаметно обнесло пол лица противными прыщами, у меня всегда была проблемная кожа, но тогда что-то случилось, мне даже писать об этом неприятно. да и вообще лето было сложное, наверное, из-за нервотрепки.
в принципе до сих пор на лечебной косметике, раз в какое-то время делаю читски, пилинги у врача.
каждый, раз, когда такое вижу, тоже думаю, что человеку нужно сходить к дерматологу и в душе сетую на то, что он до сих пор этого скорее всего не сделал.
а еще ненавижу немытые волосы! в супермаркете недалеко от меня, у 3-4 из 5 кассиров всегда очень неопрятный вид, ободранные ногти и грязная голова. понимаю, что бывает кусок лака отодрался, у самой бывает как стукну случайно пальцем обо что-то, так и отлетит полногтя, но есть люди, которые постоянно так выглядят.
мне кажется, что главное, чтобы человек выглядел опрятно, без излишеств, просто чисто. это на самом деле не так сложно.
а в себе не терплю все то же, вышеперечисленное, плюс еще вес.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Feb 6 2013, 18:14
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Носфи О'Рейли @ Feb 5 2013, 22:54)
ну не надо уже так обособлять. одно дело то, что мне не нравится во внешнем виде людей, другое дело то, какие они на самом деле люди. и совсем уже третье дело, как я перевоплощаюсь для своих образов

Да я просто пытаюсь понять почему людей передергивает порой от внешнего вида другого человека. Получается встречаем по одежке провожаем по уму? Нормально. Но есть и люди для которых статусность - это главное в человеке
Цитата (Злой Карлссон @ Feb 5 2013, 23:07)
Будет играть так, что про нее потом не напишут: "Она так вжилась в роль, что следила за малейшей мелочью, обращала внимание даже на ногти".

А мы будем гордится)
Цитата (Злой Карлссон @ Feb 5 2013, 23:07)
Она ж в любом случае не в советском кино, даже в перспективе.

Да ладно, ты еще скажи что крестьянки только в советском кино мелькали
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1169 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:43:58, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP