Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пунктики по поводу внешнего вида

, уверена, они есть у каждого
Forsaken Hermit
Відправлено: Feb 6 2013, 18:35
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23693
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (blackberry @ Feb 6 2013, 16:24)
понимаю, что бывает кусок лака отодрался, у самой бывает как стукну случайно пальцем обо что-то, так и отлетит полногтя, но есть люди, которые постоянно так выглядят.
мне кажется, что главное, чтобы человек выглядел опрятно, без излишеств, просто чисто. это на самом деле не так сложно.

А есть люди, которые вообще лаком не мажутся, красками не красятся и песок на лицо не сыплют. Вот они выглядят опрятно и без излишеств - просто чисто. ;)
Цитата (Барбацуца @ Feb 6 2013, 18:14)
Да ладно, ты еще скажи что крестьянки только в советском кино мелькали

В советском кино актрисы уделяли внимание ногтям, в отличие от западных. ;) Им это было легче, они многие были потомственными крестьянками, трактористками и не выпендривались.
^
blackberry
Відправлено: Feb 6 2013, 20:54
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





Цитата (Злой Карлссон @ Feb 6 2013, 18:35)
А есть люди, которые вообще лаком не мажутся, красками не красятся и песок на лицо не сыплют. Вот они выглядят опрятно и без излишеств - просто чисто. ;)

а я именно об этом и говорю)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 12 2013, 11:43
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Пунктиков не могу припомнить. Наверное, мне все равно, как кто выглядит, если он для меня не заразен. Однако ежели в чьей-то внешности есть что-то странное - так повод для незлобных ироний только приветствуется.
^
Huntress
Відправлено: Oct 2 2015, 10:36
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Мой самый главный критерии - опрятность. Когда от человека разит за километр желание общаться с ним уменьшается, при уменьшении расстояния между нами.
Волосы всегда должны быть чистыми.
Располагает, когда человек (любого телосложения) продумывает свою повседневную одежду, и не носит при 100 кг живого веса леггинсы леопардовой расцветки и толстовки айлав нью йорк.
У меня есть одногруппницы, которые носят спортивные футболки (розового цвета, с нашивкой из страз и каким нибудь слоником), джинсы и каблуки. Как же это безвкусно, боооже мой. И да, раз заговорили про стразы. Их я тоже hate.
У тех же одногруппниц: не нравится, когда носят кучу совершенно разной бижутерии. Я фанат колье, сережечек, колец и всего такого прочего. Но либо ты носишь все серебряного металла, либо золотого, да любого вообще, но чтобы он был одинаков. Несколько дёшево смотрятся 10 колец на одной руке разных металлов.
Людям, у которых совпадают два последних пункта, я автоматически даю оценку интеллекта менее высокую, чем у других, так как считаю, что подобрать себе подходящую одежду и избавиться от нахломления аксессуаров не составляет труда.
^
Lekar Kelly
Відправлено: Oct 2 2015, 12:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 92157
Реєстрація: 19-September 15





Красота субъективна и навязана корпорациями, которым выгодно, чтобы вы считали себя неполноценным и тоннами скупали их чепуху. Каждый человек прекрасен и каждый в праве выглядеть так, как ему хочется. Поэтому к внешности претензий не имею. Не люблю только когда человек не соблюдает гигиены.
^
Margot
Відправлено: Oct 2 2015, 15:07
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Неухоженный вид у обоих полов. Особенно руки и разбитая обувь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 3 2018, 00:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вы часто встречали УСЫ У ЖЕНЩИН?

Такая волосатая, едва заметная полоска у некоторых мадам... Вроде, ее толком не видно, НО БЕСИТ.

Женские усы - мой пунктик. =nervous=
В прошлом году видела особо противную женщину, которая по стилю была похожа больше на мужчину, к тому же давно не ходила в душ, давно не делала стрижку, вообще не красилась и БЫЛА С УСАМИ! Я просто не понимаю как так можно.

Женским усам - бой!
^
Margot
Відправлено: Apr 3 2018, 15:41
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, ахахах, усы у баб — это очень смешно.

У нас завуч в школе была с такими прям конкретными чёрными усьми.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 3 2018, 15:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, у меня воспитательница в садике с усами была. И среди учителей в школе тоже пару "усатых" было.

Я понимаю, что если это не кумарит, то ходите как хотите, все красивые. Я как бы ноги не всегда брею, потому что лень, мне и так нормально, и я красивая с волосатыми ногами, лол. Но у меня волосы на ногах более-менее светлые и они не бросаются в глаза. Была бы шерсть - я бы брила. Так же - с усами. Ну буууээ просто. *sick*
^
Margot
Відправлено: Apr 3 2018, 16:25
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Пэйджик, Лэди Дага - ван лов, ван бров. Меня ещё монобровь подбешивает.
Додано через хвилину
Кстати, где-то в инетах видела фотку шо Эмму Уотсон запалили на усах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1662 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:44:22, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP