Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Відправлено: Aug 19 2011, 11:55
Мой любимый аромат от "Dolce&Gabbana"Обажаю!!!!!!!!!! [:-}
Відправлено: Aug 19 2011, 16:11
очень нравятся ароматы от версаче
Відправлено: Aug 20 2011, 16:10
Патрик Демпси 2, прикольный запах.
Відправлено: Aug 20 2011, 23:26
D&G light blue. Мои любимые :wub:
Відправлено: Aug 27 2011, 20:54
Увидев метку "духи", сразу решила черкнуть про М-кей, и ТС, оказывается, тоже нравятся.
Большинство достались в подарок, все люблюобожаю.
Відправлено: Apr 18 2012, 11:15
Являясь оголтелым парфюмероманьяком, хотела бы поднять тему Ваших любимых/ненавистных ароматов.
Что носите, а что наоборот вызывает непреодолимое чувство удушья?
=pink_glasses=
Відправлено: Apr 18 2012, 11:30
Очень нравится запах Christian Dior - POISON классика. Нравится много лет уже. Был когда-то маленький пузырек. Хочу себе купить снова, но обязательно духи, туалетные воды не нравятся. В этом году попросила мужа подарить мне их на годовщину свадьбы. Весь город обошел, но, увы, не нашел. Продают все в виде туалетных вод и все.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 18 2012, 11:44
Dior. :wub: Как-то раз заметила, что у меня на полке больше всего ароматов именно этой марки. Из ядов же мой самый любимый "Midnight Poison", но его одеваю только вечером.
Відправлено: Apr 18 2012, 11:45
Не очень хорошо отношусь ко всяким одеколонам и водам. Уже много лет юзаю ароматические палочки и эфирные масла. Но и запахи ярче и для здоровья полезнее, Имхо. Больше нравятся "холодные" и "острые" запахи как то можжевельник, сосна, кедр, пихта, иногда сандал и тд.
Відправлено: Apr 18 2012, 11:48
Satine, ага, этот тоже нравится. Решила если не найду классику, то "Midnight Poison". А так, тоже Dior чаще предпочитается.
Відправлено: Apr 18 2012, 11:59
Пока мой любимый запах - D&G 3 L'Imperatrice. До этого был Moschino I Love Love. После рекламы, в которой было оооочень красивое платье на барышне, ходила в магазин понюхать Lancome Tresor in love, который мне ужасно понравился, но мне сказали, что он для взрослых тёток, а не для меня =resent=
Відправлено: Apr 18 2012, 12:07
Чувствую себя нубом :lol:
Нельзя сказать, чтобы особо увлекалась духами\туалетными водами. У полок с многочисленными пузырьками могу перенюхать все, и очень мало какие мне понравятся. Но заметила, что воды в зеленых бутылочках и упаковках мне обычно нравятся ароматом больше других. И это не связано со Слизерином)

Раньше очень нравился C-Thru Emerald
Показати текст спойлеру
Третий пузырёк не закончился, но я к нему как-то охладела. Может, это связано с пережитыми с ним воспоминаниями.

Недавно просто безумно понравился вот этот аромат:
Показати текст спойлеру
Прикупила, нравится) :wub:
Відправлено: Apr 18 2012, 13:08
Шанель Bleu
Почему только девушки отписались? =huh=
Відправлено: Apr 18 2012, 13:15
Ой, а среди мужских парфюмов очень люблю La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent
Відправлено: Apr 18 2012, 13:19
Цитата (Satine @ Apr 18 2012, 13:15)
Ой, а среди мужских парфюмов очень люблю La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent

Надо попробовать) раз уж парфюмероманьяк его отметил))
Відправлено: Apr 27 2012, 10:34
Одни из любимых духов это - Eclat D'Arpege
Показати текст спойлеру

и Ancestry
Показати текст спойлеру

Нравятся шипровые, пряные, зеленые или свежие запахи)
Відправлено: May 7 2012, 19:51
*хвастаюсь* Я стала счастливой обладательницей 100 мл флакона Un Jardin Sur Le Nil Hermes, и ещё 2х мини флаконов пробников Eau des Merveilles Hermes и Terre d'Hermes Hermes. :runing: :runing: :runing:
Відправлено: May 8 2012, 05:25
Цитата (Myza @ Apr 27 2012, 10:34)
Ancestry
Показати текст спойлеру

у меня у маман такой. и он мне жутко не нравится( немного приторный. как только понюхаю начинаю чихать)

из серии Amway у меня ANTICIPATE™ Intense. Хороший аромат, но больше таки нравится wistful no1 . Хочу опять их купить.

у подруги же сейчас Диор Жадор. Но больше всего из тех что были у нее мне нравились miss dior cherie и дейзи. Дейзи божественные духи просто)
Відправлено: Jul 16 2012, 11:41
Делюсь. Не смогла пройти мимо подборки с описанием ароматов ванили, кофе, шоколада, специй, сухофруктов
http://kosmetichka.livejournal.com/15016195.html
Відправлено: Sep 8 2012, 17:32
В последнее время появился своеобразный фетиш - "чайные" запахи.
На волне этого настроения купила себе маааленький (но дорогущий, зараза!) флакончик Pure White Linen Light Breeze от Estee Lauder. Запах настолько необычен, что до сих пор не могу четко сказать - нравится или нет. Но обращает на себя внимание - однозначно, особенно, если не перебарщивать.
Второе приобретение - White Tea от Korres. Белым чаем там, правда, пахнет постольку поскольку. Я лично хорошо чувствую бергамот и мандарин, а только через какое-то время пробивается белый чай. Сам по себе запах сладкий, приятный. Знакомым, впрочем, очень напоминает запах больницы после санобработки))
Відправлено: Sep 8 2012, 17:43
Самые любимые:

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Из простеньких очень нравится:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 8 2012, 18:10
А я сегодня хз за какое время надушилась своими Armani "Diamonds". Не, сколько бы ему не пели дифирамбы, не моё. Он мня душит.
Відправлено: Sep 9 2012, 00:28
каких только у меня духов не было. сейчас отдаю предпочтение дому Версаче. Яркий Кристал и Жёлтый Алмаз))) пожалуй, следующим приобрету Версенс, для полной коллекции.
в качестве варинта "на выход" использую Полуночную Фантазию от Бритни Спирс. духи чуть насыщеннее, аромат ягод. Версаче же свежие и лёгкие. как раз для меня.

не люблю удушающие ароматы. терпеть не могу сладкие цветочные. но больше всего не перевариваю ваниль. как почую где-то эту искусственную ваниль, так сразу плохо становится.

а если заговорили про аромотерапию... если бы у меня была возможность оторвать руки всем тем, кто поставляет по всему миру дешёвые якобы-индийские ароматические палочки, сделанные в Китае... ах, мир бы стал гораздо лучше. как только кто-то поджигает ароматическую палочку, я эту палочку... не буду углубляться в анатомические подробности)) даже в магазин, если приходиться проходить мимо раздела с ароматические палочками-свечками-прочим, я нос зажимаю. брр
Відправлено: Sep 9 2012, 06:06
Цитата (Satine @ Sep 8 2012, 18:10)
А я сегодня хз за какое время надушилась своими Armani "Diamonds". Не, сколько бы ему не пели дифирамбы, не моё. Он мня душит.

Мне кажется, что он довольно зрелый, женственный. Такой, знаешь ли, который больше подходит тётенькам. Как-то одно время плотно нравился Армани Код благодаря ванильной нотке. А ваниль она такая ваниль... Поговаривают, что ваниль мощнейший афродизиак
Цитата (Носфичка @ Sep 9 2012, 00:28)
но больше всего не перевариваю ваниль.

Бу на тебя
Цитата (Носфичка @ Sep 9 2012, 00:28)
как только кто-то поджигает ароматическую палочку, я эту палочку... не буду углубляться в анатомические подробности))

дадада, и именно в зажженном виде
Відправлено: Sep 9 2012, 06:33
Цитата (Барбацуца @ Sep 9 2012, 06:06)
Мне кажется, что он довольно зрелый, женственный. Такой, знаешь ли, который больше подходит тётенькам.

Не совсем согласна. Сам по себе аромат ориентирован на молодых женщин. Я, конечно же, могла бы поставить под сомнение это, типа это всё пиар и всё такое, но многим моим знакомым барышням этот аромат очень нравится, и они им активно пользуются.

А вообще, не помню писала ли, но у меня идея фикс парфюм с ароматом полыни. Когда-то давно, купила себе в Крыму масло с ароматом этой чудо-травки, теперь ищу аналог в мире высокой парфюмерной моды. :lol:
Відправлено: Sep 9 2012, 07:03
Цитата (Satine @ Sep 9 2012, 06:33)
А вообще, не помню писала ли, но у меня идея фикс парфюм с ароматом полыни. Когда-то давно, купила себе в Крыму масло с ароматом этой чудо-травки, теперь ищу аналог в мире высокой парфюмерной моды.

Аха, значит таврическая полынь, значит тебе нужна не лимонная полынь, а именно горькая. Ну попробуй Насоматто Абсент, правда они унисекс и для холодного времени года.

А можно аромотерапию выпилить из этой темы в отдельную?
Відправлено: Sep 9 2012, 07:22
Цитата (Барбацуца @ Sep 9 2012, 07:03)
А можно аромотерапию выпилить из этой темы в отдельную?

Канеш можно. Сейчас сделаю.
Відправлено: Sep 14 2012, 17:02
Сейчас пользуюсь Givenchy "Play. For Her" Givenchy "Play. For Her" Молодой человек на Новый год подарил *_*. Запах сладкий, не думаю что понравится каждому, но мне очень-очень. Еще хотела бы купить Givenchy "Play intense. For her" .

Так же мне подарили пробничек Fragonard "Violette". Аромат тоже довольно сладкий, но они оба очень стойкие.

А вот Шанель №5 отрава. Я не знаю, как он стал классным, но запах явно не для меня. Напоминает отвратительное моющее средство для унитаза.
Відправлено: Sep 15 2012, 19:02
Цитата (Supreme @ Sep 14 2012, 17:02)
Givenchy "Play. For Her"

Это на постере к которым Тимберлейк?

Я из Живанши сталкивалась только с "Very Irresistible". Такой запах, с характером, я наверно вечер не смогла бы в нём выходить.
Відправлено: Nov 4 2012, 12:28
City Rush for Her :wub:
Відправлено: Nov 15 2012, 16:40
Burberry brit summer for women. Хоть они и считаются летними, но мне они нравятся именно сейчас, как аромат раскрывается именно в прохладное время года... *inlove*
Відправлено: Feb 21 2013, 22:50
Calvin Klein "Beauty", влюбилась, как только первый раз уловила запах. К слову, оные из паленых партий в течение двадцати минут начинают источать неповторимый аромат жидкого мыла =lol=
До этого приходилось носить "Ella" Loewe, "The Beat" Burberry, но CK теперь со мной надолго :yn_in_love:
Из мужских, на мой взгляд, внимания достойны три аромата: Givenchy Play (intense) и Bleu de Chanel, да
Відправлено: Feb 22 2013, 14:34
интересный вопрос, особенно, если учесть тот факт, что вкусы меняются.)

лет пять назад любимыми были: Gucci RUSH, Hugo DeepRed и линейка Neonatura. то есть, "тяжёлые" пряно-древесные ароматы.
теперь нравятся: Chanel Chance, Dolce & Gabbana Light Blue и некоторые цветочные Bvlgari. из "маслянистых" остался любимым диоровоский Pure Poison. а открытием последней пары лет стал Innocent Angel от Thierry Mugler. только их трудно достать.
Відправлено: Mar 5 2013, 20:21
La Petite Robe Noir от Guerlain и Avon Eternal Magic Enchanted :wub:
Відправлено: Mar 9 2013, 20:13
Кто-нибудь уже сталкивался с Lancome - La vie est belle? А то описание привлекло, но ещё не имела возможности унюхать)) Делитесь, как вам.


Відправлено: Mar 20 2013, 16:21
Нотка, как бы я ни обожала Джулию, она не подходит для этой рекламы.

а вообще не люблю ароматы Ланком. ни один из них не вызвал хоть капельку приятных ощущений. только отфыркиваюсь
Відправлено: Mar 24 2013, 17:15
Sensuelle Avon - нямка
Відправлено: Apr 8 2013, 19:48
Цитата (Нотка @ Mar 9 2013, 20:13)
Кто-нибудь уже сталкивался с Lancome - La vie est belle? А то описание привлекло, но ещё не имела возможности унюхать)) Делитесь, как вам.

Летом был торжественно вручен пробник в Sephora, лично мне не понравился :scratch: Либо там концентрат, как и во всем подобном заманилове, либо аромат слишком уж теплый и медовый какой-то, что ли. Мед я не люблю, поэтому и не понравился, наверное :smile_ogo:
Відправлено: Sep 12 2013, 11:24
Far Away Exotic и Salvatore Ferragamo Siignorina. :unsure:
Відправлено: Sep 12 2013, 11:45
Perceive - Avon. Ммм обожаю их
Відправлено: Feb 25 2014, 15:49
Я в полном восторге от рекламной компании Miss Dior Blooming Bouquet. Постеры с Натали Портман и её платье ааааааа!!111 так и призывают затестить новую версию любимого аромата.

Постер под катом, потому что большой:

Показати текст спойлеру


И ещё немного снимков:
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Описание аромата:
Новый Miss Dior Blooming Bouquet был представлен в начале января 2014. Его элегантная композиция вдохновлена первыми днями весны. Она дарит нежный, тонкий и свежий букет цветочных нот. Парфюмер дома Dior, Francois Demanchy, описывает новый аромат как элегантный и мягкий, чрезвычайно шелковистый, созданный из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Miss Dior Blooming Bouquet окружено оттенками персика и кожуры абрикоса, которые своим бархатистым и сочным звучанием подчеркивают бесконечную красоту аромата. :nya_in_love:
Відправлено: Mar 6 2014, 12:10
Хотелка реализована и заветная коробочка в моих руках. В ближайшее время выложу свои впечатления и отзывы об аромате. :candy:
Відправлено: Mar 26 2014, 11:43
Обладаю аллергией на большинство резких запахов, поэтому духи плохо переношу. Любой поход в подобные магазины - это пытка((


На полочке стоят несколько ароматов от Avon, есть и один аромат Versace.
Подруга недавно купила Green Tea от Elizabeth Arden, в ближайшем будущем планирую купить и себе.
Відправлено: Mar 27 2014, 10:33
Цитата (Ами @ Mar 26 2014, 11:43)
Подруга недавно купила Green Tea от Elizabeth Arden, в ближайшем будущем планирую купить и себе.

Я маме на Новый год подарила Green Tea Honeysuckle от Elizabeth Arden. Отличная вариация на лето. Я бы сказала идеальная.
Відправлено: Mar 27 2014, 10:47
В растерянности. Хочу весенний легкий аромат и чтобы обязательно с основной нотой ванили
Відправлено: Mar 31 2014, 09:50
Барбацуца, даже не знаю, что посоветовать. Никогда не тестила ничего подобного. Листаю франганику, всё ванильное ядрёно вечернее.
Відправлено: Apr 19 2014, 19:38
Цитата (Satine @ Feb 25 2014, 15:49)
Miss Dior Blooming Bouquet:nya_in_love:

Аромат сел на меня идеально. Я просто влюбилась в это весенне-цветочное облако. =pink_glasses=
Відправлено: Jul 10 2014, 15:25
Прошлый мой пост о хотении духов wistful no1 от Amway можно считать неактуальным.) Подарили, но ими не пользуюсь, их мама юзает) =loly= Года четыре назад очень нравился этот аромат, но вкусы меняются и уже не мое.
Сейчас пользуюсь Dolce & Gabbana "3 L'Imperatrice". По началу не особо нравились, но сейчас привыкла. Хотела скинуть картинку как выглядят, но так поняла два разных варианта флаконов. Один удлиненный, другой такой. (у меня тот, что на картинке)
Показати текст спойлеру


Еще пользуюсь miss dior eau de toilette, приятный такой сладкий аромат.)
Показати текст спойлеру

Покупала этой весной, осталось немного больше половины флакона. Жуть как быстро тратятся(
Відправлено: Oct 6 2014, 11:11
Очень хотела себе аромат Армани "Si", но поскольку понимала, что вывалить 70 евро за 30 мл я сейчас не смогу, то на кассе в магазине Zara купила себе миньку "Bright rose" в 10 мл, для обновления гардероба и коллекции. Очень нравится, но что-то не нахожу в сети, чтобы показать. Даже на официальном. :hmmmmm: Но аромат супер.
Відправлено: Oct 16 2014, 10:22
Новый фильм-ода самому знаменитому аромату. В этот раз "лицом" стала самая высокооплачиваемая модель Жизель Бюндхен


Відправлено: Oct 20 2014, 00:20
Satine, невероятно красиво видео. Импонирует явно больше, чем прошлогоднее (позапрошлогоднее?) видео с Найтли.
Відправлено: Oct 20 2014, 08:26
Пэйджик, для меня идеалом является ролик-фильм от того же Лурмана, но с Николь Кидман.
Відправлено: Oct 20 2014, 09:09
Цитата (Пэйджик @ Oct 20 2014, 00:20)
Satine, невероятно красиво видео. Импонирует явно больше, чем прошлогоднее (позапрошлогоднее?) видео с Найтли.

видео мне понравилось исключительно Михилем, а так как-то весь сюжет не особо цепанул.
Відправлено: Feb 10 2015, 14:29
У меня маленькая радость) Получила пополнение моей парфюмерной коллекции Safari Ralph Lauren for women

user posted image


Довольная аки слон. Пока не "одевала", но первое впечатление ня! такой красивый винтаж 90-х) у мамы так тухи ланком пахли) неуловимо чем-то схожее) :wub:
Відправлено: Feb 22 2015, 16:57
мой самый любимый аромат - kenzo. причем почти все, кроме цветочных. но больше L'Eau par Kenzo от него просто фанатею))))) %) дорогой правда зараза ;(
Відправлено: Jun 11 2015, 09:30
Дом Chanel выпустил новый четвертый аромат из семейства Chance – Eau Vive с грейпфрутовой ноткой горечи, жасмином, белым мускусом, ветивером и кедром/




По пирамидке аромат привлекает, а вот ролик, лично меня, не зацепил. :unsure:
Відправлено: Jul 3 2015, 23:25
кстати, мне вот интересно, откуда у людей тяга к парфюмам? как относитесь к людям, которые не пользуются?
сама лично я пользуюсь по настроению. но не фанат.
Відправлено: Jul 4 2015, 21:22
Цитата (Элис @ Jul 3 2015, 23:25)
как относитесь к людям, которые не пользуются?


Парфюмерия это на любителя. Главное в человеке это всё-таки чистоплотность.
Відправлено: Jul 6 2015, 20:57
Цитата (Satine @ Jul 4 2015, 21:22)
Парфюмерия это на любителя. Главное в человеке это всё-таки чистоплотность.

да- это точно! просто заметила, что большинство людей так помешаны на парфюмах. понять не могу, почему. они как бы и недешевые, и чего-то в них такого "вау" или какой-то такой сильной необходимости в них не вижу.
Відправлено: Jul 14 2015, 09:07
Очень интересная статья. Парфюмероманьякам читать, я лично для себя открыла много новых марок. :crazy: Буду гуглить, изучать пирамидки, дабы понять что оно такое :crazy:
Модные ароматы лета 2015: полный гид
Відправлено: Jul 19 2015, 15:24
Цитата (Satine @ Jul 14 2015, 09:07)
Буду гуглить, изучать пирамидки, дабы понять что оно такое

Выбрала что-нить?
Miss Dior Parfum pour Cheveux, судя по описанию такая няка
Відправлено: Jul 20 2015, 13:49
Цитата (Барбацуца @ Jul 19 2015, 15:24)
Выбрала что-нить?

Неа, так и не доклацала до конца, но отзывы на Cheveux как-то не очень впечатляют.(

Я на днях наконец открыла набор L`OCCITANE, который привезла из Парыжу, и балдею теперь. =girl_in_love2= Они такие няяяя, что я так и не определилась, который мне больше всего нра.
Відправлено: Aug 9 2015, 09:50
Открыла для себя мужской запах от Dior. Запах на самом деле передаёт все эмоции, которые так сочно отсняли для презентации парфюма.
На улице у суженого-ряженого несколько раз спрашивали не от него ли Dior'ом пахнет, что почему-то заставляло меня задирать нос и думать какая же я умница, какой здоровский аромат подарила ^_^

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 13 2015, 14:42
А я их собираю, как и серебряные украшения. Коллекция не огромная, но есть из чего выбирать. Какие-то парфюмированные воды, вроде моно Demeter покупаю просто чтобы нюхать. Или в воздухе распылять. Очень люблю "Chrisanthemum" и "Funeral House". Есть строго вечерки, вроде Emporio Armani. Нюды люблю и селективы. Летом, кстати, не пользуюсь духами - хватает и побочных запахов от дезодоранта, шампуня, геля для душа, но не удержалась и купила в Египте масляную смесь.
Відправлено: Aug 19 2015, 07:24
На официальной стр Диор в ФБ висит объявление:
Цитата
// INTO THE WILD //
Johnny Depp, hero of an epic road movie.
Coming September 2

По ходу Депп станет лицом парфюма Диор, и я вся в предвкушении. Думаю, ролик будет крутой. :purple_giggles:

user posted image
Відправлено: Aug 19 2015, 10:43
Satine, ;( о нет, они попросят нашего Седрика Диггори уйти
Відправлено: Aug 19 2015, 10:49
Цитата (Cephei @ Aug 19 2015, 10:43)
Satine, ;( о нет, они попросят нашего Седрика Диггори уйти

и таки наконец-то. Депп куда харизматичнее.
Цитата (Satine @ Aug 19 2015, 07:24)
Думаю, ролик будет крутой.

Присоединяюсь ко всем жаждущим
Відправлено: Aug 19 2015, 11:10
Цитата (Cephei @ Aug 19 2015, 10:43)
о нет, они попросят нашего Седрика Диггори уйти

Уро. Вот он никак не вяжется у меня с маркой Диор.
Відправлено: Aug 19 2015, 13:03
Satine, Jinx, раз уж выбирать среди попсовых, я бы выбрала Дауни младшего. Депп последние года два уже совсем-совсем не торт.
Но раз уж тема о парфюмах, интересно посмотреть и принюхаться энивэй
Відправлено: Aug 19 2015, 13:36
Дамы, это будет новый аромат.

Цитата

// SAUVAGE //
The new fragrance by Dior.
Wild at heart. Coming September 2.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 19 2015, 13:46
Цитата (Satine @ Aug 19 2015, 13:36)
Дамы, это будет новый аромат.

Цитата (Satine @ Aug 19 2015, 13:36)
Показати текст спойлеру

о божееее, Джонни ну просто... восхитителен. :no_chi:
Відправлено: Aug 19 2015, 13:56
Цитата (WolfHunter @ Aug 19 2015, 13:46)
о божееее, Джонни ну просто... восхитителен. :no_chi:

но.. главное же... аромат...
Відправлено: Aug 19 2015, 14:02
Cephei, это да, но у меня были случаи, когда я велась на кампанию и образ, который "рисовал" аромат. Пример: Ева Грин и "Midnight poison" Dior
Відправлено: Aug 20 2015, 13:02
Відправлено: Dec 10 2015, 13:51
Відправлено: Jan 14 2016, 15:14
У меня новая хотелка http://www.fragrantica.ru/perfume/Carner-B...Born-25936.html =cry1=
Відправлено: Jan 19 2016, 17:51
Окончательно и бесповоротно влюбилась в CK IN2U Her и Escada Moon sparkle :wub: Цитрусовый и сладенький фруктовый. Никакие другие сейчас не могут их заменить.
Відправлено: Mar 6 2016, 11:42
Аааааааааа!!!!! Я в печали! Только что узнала, что Midnight poison Dior сняли с производства :hystericss: :hystericss: :hystericss:

Мой любимейший ведьмовской вечерний аромат =resent=


Відправлено: Mar 6 2016, 12:02
явный оффтоп, но Грин тут просто прекрасна
Відправлено: Mar 6 2016, 12:12
Нарциссо Родригес. Лябофф :-[
Відправлено: Mar 6 2016, 12:35
Цитата (Арфей @ Mar 6 2016, 12:02)
явный оффтоп, но Грин тут просто прекрасна

Ничего не оффтоп :rrr: У меня любовь с этим ароматом началась именно с этого ролика. Т.е. я впервые заказала на подарок этот аромат исключительно из-за Евы и её образа. Ну и пирамидка по описанию мне понравилась)
Відправлено: Mar 8 2016, 22:25
Possess Eau de Parfum подарили.
Если честно, сама бы такое не купила. Для женщин лет 30 подойдёт, мне нужно что-то полегче.
Зато дизайн шикарный.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 10 2016, 19:02
Котик морской, ты думаешь, женщина лет 30 уто такая дама, которой все покрепче? =lol=
Відправлено: Mar 10 2016, 21:49
CopyCat, :kiss:

Вот я тоже улыбнулась посту Котик морской)))
Кстати, по пирамиде там скорее "девчачий" ванильный аромат.
Відправлено: Mar 11 2016, 14:15
Цитата (CopyCat @ Mar 10 2016, 19:02)
Котик морской, ты думаешь, женщина лет 30 уто такая дама, которой все покрепче? =lol=

Нууууу просто там такой крепенький аромат)) что у меня ассоциируется с более зрелым возрастом. Я бы не догадалась такое купить для 19-летней девушки)
Хотя если учесть, что духи мне подарил папа, то все вполне объяснимо %)
Відправлено: Mar 11 2016, 19:47
Котик морской, ну в общем, современные "30" - это возраст, в котором без паспорта не продают алкоголь. Рано ты нас списываешь со счетов.
А то, о чем ты говоришь... Ароматы каждым носом ощущаются по-своему. И на каждом играют по-своему. Кому-то то, что ты называешь крепким, покажется ванильно-девчачьим.
Мне мадемуазель Шанель, к примеру, старперской кажется. И вообще слабо переносима, голова болеть начинает.
Відправлено: Jun 2 2016, 09:13
Затестила Goldea Bvlgari :nya_wacko: Не моё точно. Крайне приторно сладко. Аромат второй день живёт на моих волосах.
Відправлено: Jun 6 2016, 10:00
Вдогонку к предыдущему посту. Знаете какой мне сделали "комплимент" на этот аромат? "Что-то от тебя пахнет как от бабушки" =hopelessness= Занавес!
Відправлено: Jun 6 2016, 10:56
А че щас в этом сезоне вообще модно? Захожу постоянно в брокард, по привычке иду к Шансу, грущу о том, что он мне надоел, ухожу.
Відправлено: Jun 6 2016, 11:01
джусси пусси, шанелевский шанс?
Відправлено: Jun 6 2016, 11:03
Serna, ага. зеленый люблю, но правда уже надоел. как и яблочко от риччи
Відправлено: Jun 6 2016, 11:05
джусси пусси, а сады гермесовские не пробовала?
Відправлено: Jun 6 2016, 11:05
Satine, ноуп. что за покемон?
Відправлено: Jun 6 2016, 11:25
джусси пусси, очень крутые, свежие и нестандартные ароматы. Лично у меня Сады Нила, Хиз любит Сады на крыше. Ещё мне понравился на затесте Сады господина Ли. Но это конечно всё индивидуально. Мне вначале вообще не зашло.
Відправлено: Jun 7 2016, 10:45
Цитата (Vouge ua)
Теперь можно носить не только портновские наряды Louis Vuitton, но и парфюмерные: французский Дом моды возвращается в мир парфюмерии спустя почти сто лет после запуска самого аромата в 1927 году – хотя с тех пор на самом деле их вышло всего два.
Алисия Викандер, лицо LV, наверняка тоже будет носить новый аромат французского Дома
Сегодня же Louis Vuitton восстановил в Грассе свой завод по производству духов и планирует запуск новинки в сентябре. Главный "нос" Дома LV – парфюмер Жак Кавальер-Беллетру, создатель таких культовых ароматов, как Stella by Stella McCartney и Dior Addict – установил свою лаобраторию в парфюмерной столице (где, к слову, он и родился) и сконцентрировал свое внимание на подборе эксклюзивного сырья, среди которого майская роза, жасмин и, естественно, неповторимая кожа Louis Vuitton. Известно также, что это будет не просто натуральная кожа, а та сама светлая, которая используется для канвы и ручек.

Мне кажется будет тяжеловато.
Відправлено: Jun 14 2016, 19:31
Я пришла в любимый раздел. =heart_1=

Очень люблю парфюм Giorgio Armani "Aqua di Gioia". Хороший свежий аромат, на лето самое то) На себе только его не чувствую, почему-то)
Еще нравится Eisenberg "Tentation". Был 30 ml и за несколько месяцев закончился, уже год мечтаю о нем. Он неповторим. Пробовала другие ароматы этой марки, но ни что даже в сравнение не идет)
Дома стоит еще Lancôme "La vie est belle", Giorgio Armani "Si" и "Marry me!", но пользуюсь только аква, эти мне кажется не подходят. Они сладкие и сильные(
Відправлено: Jun 25 2016, 16:38
мой любимчик versace "yellow diamond". подарили на 25летие. я просто в восторге, ну просто моё это. и сладковатый, но ненавящивый. к сожаление, оригинал дороговатый для меня, поэтому буду ждать 30летия %) %) %)
Відправлено: Jun 25 2016, 21:27
А у меня новый отливант

Цитата
Новый аромат Aqua Allegoria Limon Verde появится в магазинах в этом году (2014). Тьери Вассер совершил ольфакторное путешествие в Бразилию и рассказал нам об этом в новом аромате. Первые ароматы многим полюбившейся коллекции Aqua Allegoria были созданы в 1999 году, с тех пор было выпущено 35 'аллегорий'.

Limon Verde - свежий цитрусовый зеленый аромат, основным аккордом которого является самый популярный бразильский коктейль Кайпири́нья (Caipirinha). Его приготавливают из кашасы, лайма, тростникового сахара и льда.

Верхние ноты: лайм. Сердце: аккорд Кайпири́нья, зеленый тропический аккорд, инжир. База: бобы тонка. Парфюмер: Thierry Wasser.
Відправлено: Jul 29 2016, 21:42
В продолжение темы Лимон Верди, могу сказать, что аромат мне зашёл. Крайне универсальный и не навязчивый, на лето самое оно, совсем не раздражает. Стойкость такая себе, но я всегда таскаю флакон в сумочке.
Відправлено: Aug 25 2016, 12:48
Влюбилась в рекламу. =pink_glasses= Бегу смотреть пирамидку My Burberry Black.




Если кто-то не узнал, то это Лили Джеймс.
Відправлено: Aug 30 2016, 14:32
KENZO сняли целый фильм для своего нового аромата Kenzo World.




Главную роль в ролике сыграла бывшая балерина Маргарет Коули, дочь актрисы Энди МакДауэлл.

По отзывом пока не понятно какой аромат, но флакон однозначно шикарен. У меня он ассоциирутся с творением Сальводора Дали

user posted image
Відправлено: Oct 15 2016, 21:16
Девы, я готова кусать себе локти. Кто видел восхитительный флакон Carolina Herrera Good Girl? Он божественный, просто божественный :inlove: Выполнен в виде туфельки на шпильке. Я когда взяла его в руки, была готова пищать от восторга. Аромат тоже понравился, но потом я сделала ошибку - затестила его в дьютике, перед полётом, и конечно же у меня потом разболелась голова. Как всегда. и я решила, что аромат не мой.(((( Но блин, надо было брать! Флакон шикарно бы смотрелся в коллекции, и аромат, как ни крути, беспорно хорошь!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2016, 14:13
Satine, я видела) очень нестандартный флакон, но интересный) И аромат тоже. Но ценник конечно у него - :crazy:
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
белые цветы
теплый пряный
тубероза
какао
сладкий

Но меня больше впечатляет Olympea Paco Rabanne =heart_1=
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ
ванильный
белые цветы
соленый
древесный
пудровый
цитрусовый









Відправлено: Nov 15 2016, 15:26
Цитата (Арфея @ Nov 15 2016, 14:13)
Olympea Paco Rabanne

Ванилька с солью? Оригинально, но я бы врядли такое взяла.
Відправлено: Nov 15 2016, 16:03
Satine, моя аква ди джойа заканчивается и я буду очень ооочень страдать, если в ближайшее время мне кто-нибудь не купит приличный парфюм. :fists1:
Ручки тянутся к олимпии и марку джейкобсу - дейзи/деканданс
Відправлено: Nov 15 2016, 16:10
Цитата (Арфея @ Nov 15 2016, 16:03)
марку джейкобсу - дейзи/деканданс

Тестила, мне не зашло. Я как погляжу, ты любишь сладенькие запахи)
Відправлено: Nov 15 2016, 16:53
Цитата (Satine @ Nov 15 2016, 16:10)
Тестила, мне не зашло. Я как погляжу, ты любишь сладенькие запахи)

дяяяя) :embarrassment:
правда не резкие, от многих голова болит)
Si люблю, но наносить пока не рискую, летом от нее голова оч болела, может сейчас зимой пойдет, а то полный флакон и без дела, так же как и ланком с прекрасной жизнью. Увы, они больше подходят моей маме)
Мне больше нравятся когда основные аккорды - зеленый/свежий/белые цветы/ваниль/пудровый/водяной. (Смотрю на сайте.) Может у кого есть на примете что-то вкусное из этой серии? Рассмотрю еще варианты, перед тем как идти в магаз...
Відправлено: Nov 15 2016, 17:14
Цитата (Satine @ Jun 6 2016, 11:25)
джусси пусси, очень крутые, свежие и нестандартные ароматы. Лично у меня Сады Нила,
от мой мущщина, видимо, прочитал тебя и подарил как раз такие :lol:
Мне нравятся, но они летние-летние. Напоминают Булгари Омнию.
Я вернулась, кстати, к Шанель Шансу, розовые.
Відправлено: Nov 16 2016, 10:41
Арфея, а ты не хочешь попробовать взять отливант себе? Оно и дешевле выйдет и потестить новый аромат сможешь. И да, франганика наше всё.

Цитата (джусси пусси @ Nov 15 2016, 17:14)
от мой мущщина, видимо, прочитал тебя и подарил как раз такие :lol:
Мне нравятся, но они летние-летние. Напоминают Булгари Омнию.
Я вернулась, кстати, к Шанель Шансу, розовые.

Хороший выбор))) Действительно напоминают омнию, но лучше. Мне кстати из булгари больше ничего особо не нравится.

И всё-таки интересно как люди делят ароматы по временам года. Например, Жимолость Гюталь большинство соотносит к тёплому времени года. А мне уютно с ним и зимой.

Думаю мужчине взять на пробу это
Відправлено: Nov 17 2016, 06:39
В плане парфюмерии я темный лес =sceptic=
Просветите, как подбирать аромат на зимний сезон? Можно ли брать цветочные ароматы на зиму? Или вообще без разницы, главное чтобы вкусно пахло?)

Присмотрела принюхала себе диоровскую воду MISS DIOR BLOOMING BOUQUET, тащусь от запаха, но кажись он больше на лето и весну.
Відправлено: Nov 17 2016, 09:17
Цитата (WolfHunter @ Nov 17 2016, 06:39)
MISS DIOR BLOOMING BOUQUET

Мне фиолетово на сезоность. Я могу этот аромат носить круглый год. Это мой аромат и punto.)

Просто зимой, когда холодно, более тяжелые и сладкие запахи переносятся лучше, тогда как летом они душат. Я, например, зимой в восторге от Лютановской Волчицы. Мне в ней... уютно зимой.
Відправлено: Nov 17 2016, 19:08
Цитата (Satine @ Nov 17 2016, 09:17)
Мне фиолетово на сезоность. Я могу этот аромат носить круглый год. Это мой аромат и punto.)

Просто зимой, когда холодно, более тяжелые и сладкие запахи переносятся лучше, тогда как летом они душат. Я, например, зимой в восторге от Лютановской Волчицы. Мне в ней... уютно зимой.

с волчицами не может быть не уютно =lol=
шутки юмора

почитала состав, там база орех
сразу ассоциация со свитером, мандаринами и елкой почему-то)
Відправлено: Nov 22 2016, 15:33
Satine, сколько у тебя банок духов стоит дома, а??)))
Відправлено: Nov 23 2016, 10:02
Цитата (WolfHunter @ Nov 17 2016, 19:08)
там база орех

Не просто орех, а миндаль) Я на этой почве теперь хочу затестить Рахат Лукум Лютанс.

джусси пусси, на самом деле не много)) не больше 10) Я не профессиональный парфюмероманьяк, а только любитель. Кстати, вчера заказала 2 отливанта себе. Придут, буду делиться впечатлениями. :inlove:
Відправлено: Nov 23 2016, 13:24
не больше десяти *удавилась от зависти*

о, мб ты мне поможешь? очень нравится туалетная вода Zara Blueberry. Но наверняка ж они слизаны с какого-то ок бренда. С какого?
Відправлено: Nov 23 2016, 14:19
джусси пусси, не, не обязательно слизали. У Зары и вправду симпатичные ароматы. Я даже не ожидала, когда схватила и себе на кассе флакончик Bright Rose

Может тебе понравится вместо Ежевики Жанна откутюр Ланвин. У неё в основе тоже малинка идёт, и стоит она съедобные деньги.











Відправлено: Nov 23 2016, 14:59
Satine, блуберри это вроде голубика, по-нашему лохина. черника и ежевика обычно очень сладкие идут, а этот и ягодный, и нетяжелый
но спасибо, пойду в магаз понюхаю

Цитата (Satine @ Nov 23 2016, 14:19)
не, не обязательно слизали.
ну, мб и не слизали, но скорее всего слизали %)
Відправлено: Nov 23 2016, 15:30
джусси пусси, точно, я чего-то прочитала как блэкберри :crazy:

Жанна как раз ягодная, кисленькая.
Відправлено: Nov 23 2016, 15:38
Лето: Lancome Hypnose
Зима: Givenchy Amarige
Відправлено: Nov 27 2016, 20:33
Немного предыстории: посмотрела я значит фильм До встречи с тобой, и осталась внезапно в полном восторге. В книге/фильме упоминается аромат Охота на бабочек И я, ясен пень, загорелась идеей фикс его затестить. В итоге в течение недели отливант был у меня руках. :crazy: Ну что сказать, аромат просто нечто. Резкий на старте, облако липы и трав. И абсолютно не на холодную погоду. Я даже не знаю, или не "мой", или не то время года для него. Решила отложить до весны-мая, а там поглядим.
Відправлено: Dec 2 2016, 10:01
Дошли у меня ручки до Чернил. Культовый аромат) Утром напшикала мужа, а потом себя. И всё равно, что мужской аромат. Я же должна понимать выношу я этот запах или нет. :drag: Первое впечатление - аромат горелой деревяшки. Уютно, чуть резко, шлейфит. Очень похож на аромат, который делает украинский парфюмер. Сейчас не помню название, но ради интереса постараюсь найти. В целом пока не понятно :yn_unsure:
Відправлено: Dec 5 2016, 13:22
У меня пополнение коллекции Peoneve Penhaligon`s :urya: :urya: :urya: Первое впечатление: да, это же Стелла от Стеллы МакКартни! И самая настоящая роза, и никаких пионов, и вообще как-то фу. Но на следующей день случились какие-то непонятные метаморфозы, я уловила чуть заметный аромат, и он был настолько приятный, что я решила дать ему шанс. Вывод - нравится, но на любителя. =yes= Восхитительная помесь розы и пиончика.
Відправлено: Dec 7 2016, 20:40
Неделю назад мне подарили Олимпию! =heart_1=
Были в иль дэ ботэ, там аромат меня заинтересовал, но не так чтобы прям). Потом пришла домой и как-то было уже не то и не это... =scratch= короче как у обычной бабы После первого дня с ней походила, было ощущение какой-то непонятности. Но после 2-3 нанесений я влюбилась. =9sky=
Это соль, которая со временем преобразовывается во что-то вкусное и сладкое.
Это моя мечта о море. Вот с чем я сравниваю данный аромат. Море - такое соленое и свежее. И мечта - что-то легкое, воздушное, сладкое.
Моя любовь не с первого взгляда ^_^

Еще мне понравился Olympea Aqua [свежий пряный, цитрусовый, ванильный, соленый, водяной].
Показати текст спойлеру

Приобрету наверное через полгода, после того как этот флакончик закончится)

В общем всем тем, кто неравнодушен к свежим, сладеньким, но не "душащим" ароматам, советую присмотреться)
Відправлено: Dec 13 2016, 22:44
недавно обнаружила, что просто фанатею от аромата Lanvin Eclat d'чето-там
Пахнет яблочком, мне что-то из детства напоминает и прямо хочется съесть флакон
надо будет себе к праздникам презентовать
Відправлено: Dec 14 2016, 10:25
Цитата (Serna @ Dec 13 2016, 22:44)
Lanvin Eclat d'чето-там

Да, он хорош в своей ненавязчивости и лёгкости. Моя коллега его тоже обожает, и мне он нравится.

К слову, у меня на днях был затест нового аромата La Vie Est Belle Lancome. Первое впечатление с запятья: вроде сладенько, но скорее пудрово, и в целом очень уютно и празднично. На следующий день я сделала пшик на одежду и тут мне пришёл гаплык :verydrink: Вначале было норм, но под конец дня он стал меня "душить". То ли день такой был, то ли с кожи он по другому раскрывается, то ли не моё. :hmmmmm:
Відправлено: Dec 14 2016, 20:01
У меня в обиходе DKNY be delicious разнообразные. С учётом, что я этих "яблок" штук 5 по 100 мл набрала в своё время, они не закончатся, походу, никогда. :lol:
Додано через хвилину
А из адового - миниатюрка Кензо "Слон". Носить невозможно, но нюхать можно бесконечно.
Відправлено: Dec 19 2016, 11:34
Вчера с Ameli Black провели почти научный эксперимент: сравнили как в зависимости от химии кожи раскрывается один и тот же аромат. Тестили Decadence Marc Jacobs. Мдо на мне это сплошная сладость, а на Амели тёрпкая сливка. :yn_unsure: Вот и читай потом отзывы.
Відправлено: Dec 21 2016, 19:55
Satine, и как, ты изменила свое мнение на счет декаданса или он тебе только на Амели понравился?)
Відправлено: Dec 21 2016, 21:24
Арфея, не) На Амели он лучше сидит, более выразительно.
Відправлено: Jan 22 2017, 21:59
В парфюмерии вообще не шарю)
несколько лет назад мне зашли Miss Dior Blooming Bouquet, с тех пор у нас с ними любовь)

но сюда я пришла, чтобы поинтересоваться, как кто чередует духи, если можно так выразиться) просто вдруг совпало желание разнообразить повседневность и наличие денег =lol=
у меня свитер мой любимый насквозь пропитан miss dior, мне кажется, что будет диссонанс, если я что-нибудь другое попробую
Відправлено: Jan 23 2017, 10:55
Илекса, почему ты так думаешь?
Відправлено: Jan 24 2017, 15:50
А тем временем Анджелина Джоли — новое лицо Guerlain! Французский дом красоты, который ведет свою историю с 1828 года, объявил Анджелину лицом своего нового аромата.

Как на меня, очень интересная новость. Я не фанат Джоли, но мне очень интересно какой именно аромат Герлен посчитает достойным её, какие именно ассоциации вызывает она. :drag:

Например, я обожаю Натали Портман, и как мне кажется, Диор подобрал для неё идельный аромат, а Кейт Бланшетт идёт "Си" от Армани. смешанное чувство вызывает Джулия Робертс и Ланком, но в целом тоже интересно получилось.
Відправлено: Jan 24 2017, 20:53
Цитата (Satine @ Jan 23 2017, 10:55)
Илекса, почему ты так думаешь?

просто опыта и понимания в парфюмерных делах нет, вот и возникли такие опасения)
Відправлено: Jan 26 2017, 15:56
Илекса, постираешьсвитер и всё будет норм)))
Відправлено: Jan 27 2017, 20:14
Крч купили сегодня Ростяну Версаче Эрос. Сначала он в магазе мне не понравился, потому что арабы нихрена не умеют продавать парфюмы — он просто нахерачил на бумажку его так, что я чувствовала только алкоголь. Зато когда пришла домой, диииико затащилась.
Показати текст спойлеру


Прочитала отвратительные отзывы на сайтах, аж взгрустнулось. :bla_bla:
Шлейф прикольный, а верхние ноты так вообще огонь.
Відправлено: Feb 12 2017, 11:22
Последние 2 года нежно обожала Eisenberg "I Am" и Vanitas Versace, прям больше ничего в жизни не надо было.
Хотя Miss Dior Blooming Bouquet тоже стоит на полке в двух вариантах. Но после того, как стала слышать на каждой второй-третьей в универе, как-то чувства прошли

А сейчас совершенно внезапно случилась любовь с Montale Spicy Aoud. Когда первый раз попробовала, почувствовала себя суровым дровосеком. Зато потом как раскрылся, просто сказка :wub:
А когда он попадает под очень тёплую, почти горячую воду, то это что-то совсем невероятное. Но это так, для совсем извращенцев парфюмерных :lol:
Відправлено: Mar 19 2017, 12:31
Наконец-то смогла забрать свой отливант Tilleul D`Orsay, и, скажу я вам, что я в восторге *love* Это настоящая липа! Теперь у меня есть 5 мл счастья и позитива)
Відправлено: Mar 20 2017, 20:35
у меня продолжается моя любовь к парфюмерии "от селебрити"
потому что когда идёт сезон скидок, то на них самые аццкие скидки. ну и мне просто нравится
я купила набор от Бритни Curious, который я с подросткового возраста обожаю (да, мои вкусы не ахти чтобы менялись с возрастом), где 50мл духов и 100мл крем всего за 20 фунтов (плюс 5 за доставку)
я довольна

а ещё мне как-то целый набор парфюм+спрей для тела+гель для душа из Body Shop достался бесплатно, потому что я оказалась в нужном месте в нужное время и ляпнула нужную фразу хД так что белый мускус - это мой аромат "на каждый день"
Відправлено: May 14 2017, 18:37
Довелось в дьютике затестить "Black opium" YSL. Вот это жесть :nya_wacko: Я не представляю как можно носить такие тяжёлые ароматы. Меня они просто душат.
Відправлено: Aug 30 2017, 09:39
Компания Tiffany выпустила первый парфюм бренда за последние 30 лет:

https://www.youtube.com/watch?v=4Fchbi3zZ9o&feature=youtu.be

Ну не знаю. Меня как-то ролик особо не впечатлил =nea=
Відправлено: Aug 30 2017, 14:47
А вот промо для Gabrielle Chanel с Кристен Стюарт очень и очень.

https://www.youtube.com/watch?v=X_y38L1RINU
Відправлено: Sep 5 2017, 12:38
Ааааа это любовь! :inlove: :inlove: :inlove: Давно я не была так влюблена в ролик =pink_glasses= Любимый аромат, актриса, крутой саунд и подача. Всё в одном!

https://www.youtube.com/watch?v=h4s0llOpKrU
Відправлено: Jan 1 2018, 21:21
У меня пополнение коллекции Paradise Lost Keiko Mecheri и 1969 Parfum de Revolte Histoires de Parfums. Первый аромат меня просто удушил, вначале вобще отдаёт одеколоном, а вот второй оказался крайне интересным, хотя наверное слишком интенсивный для меня. Кстати, говорят, что это любимый парфюм Анджелины Джоли.
Відправлено: Jan 14 2018, 22:26
Как заставить людей думать, что у тебя - целая коллекция дорогих прекрасно пахнущих парфюмов известных марок:

Показати текст спойлеру

(с каждым заказом косметики мне приходят по 3 бесплатных пробника, которые я сама выбираю))
это - коллекция года за 4.
#бомжуем
Відправлено: Jan 14 2018, 23:07
Пэйджик, это ты зря) большинство парфюмероманьяков набирают коллеекцию именно атомами и это справедливо и выгодно.
Например, я взяла 10 мл Paradise Lost Keiko Mecheri, но он мне абсолютно не зашёл, потому хз что с ним сделать, разве что перепродать на форуме, а когда у тебя 2 мл, то проще понять твой парфюм это или нет.
Відправлено: Jan 14 2018, 23:57
Satine, да, ты права. Я так и поступила с Гуччи: выбрала пробник, запах мне понравился, поэтому в следующий раз я взяла сами духи. У меня еще было достаточно бонусов, чтобы обменять их на 1 маленький флакончик в 25 мл или что-то вроде того. До сих пор не использовала.

Но все равно, если не хочешь тратить деньги на парфюмы, то такой пробник может прослужить месяц-два. =cookies=
Відправлено: Jan 18 2018, 19:48
Я недавно унюхала Dolce Gabbana — Light blue (intense). Приятный и лёгкий аромат, с красивенным шлейфом, держится долго. Но чем-т он мне напомнил Moschino — I love, love. Вот честно, по запаху — почти одно и тоже, мб только шлейф чутка друой. Не удалось их сравнить (не было в магазе Moschino на тот момент), но я таки это как-нибудь сделаю. Шутка ли, такая разница в цене!


Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Ещё dolce gabbana the one (женский) хорош. Наверное, я подсела на этого производителя, мне многие их ароматы нравятся.
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 18 2018, 20:18
Салют, я как раз сейчас ищу духи маме в подарок. Она хочет Dolce & Gabbana - L'imperatrice:
Показати текст спойлеру

Но я хочу спросить ее мнение перед тем, как покупать. Знаю, что ей нравится запах, но у нее духов хватает.

Цена у этой фирмы и правда достаточно высокая.)
Відправлено: Jan 23 2018, 12:41
Цитата (Supreme @ Jan 18 2018, 19:48)
Ещё dolce gabbana the one (женский) хорош. Наверное, я подсела на этого производителя, мне многие их ароматы нравятся.

Купила себе такие в ноябре, это любовь с первого взгляда)) ^_^ Мне нравится, что отчетливо чувствуется запах шоколада.

Ну а еще очень нравиться trussardi donna, очень часто покупаю, и что интересно, почему-то мало кто из моих знакомых вообще слышал о такой марке, и очень удивляются, когда на вопрос "что за классные духи?", я отвечаю "Труссарди" :)
Відправлено: Jan 23 2018, 12:55
Если разговор зашёл о Донне, то мне очень нравится Sergio Tacchini Donna. Приятный ненавязчивая аромат за очень вменяемые деньги.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1882 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:33:30, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP