Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Satine
Відправлено: Feb 25 2014, 15:49
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я в полном восторге от рекламной компании Miss Dior Blooming Bouquet. Постеры с Натали Портман и её платье ааааааа!!111 так и призывают затестить новую версию любимого аромата.

Постер под катом, потому что большой:

Показати текст спойлеру


И ещё немного снимков:
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Описание аромата:
Новый Miss Dior Blooming Bouquet был представлен в начале января 2014. Его элегантная композиция вдохновлена первыми днями весны. Она дарит нежный, тонкий и свежий букет цветочных нот. Парфюмер дома Dior, Francois Demanchy, описывает новый аромат как элегантный и мягкий, чрезвычайно шелковистый, созданный из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Miss Dior Blooming Bouquet окружено оттенками персика и кожуры абрикоса, которые своим бархатистым и сочным звучанием подчеркивают бесконечную красоту аромата. :nya_in_love:
^
Satine
Відправлено: Mar 6 2014, 12:10
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Хотелка реализована и заветная коробочка в моих руках. В ближайшее время выложу свои впечатления и отзывы об аромате. :candy:
^
Stargirl
Відправлено: Mar 26 2014, 11:43
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Обладаю аллергией на большинство резких запахов, поэтому духи плохо переношу. Любой поход в подобные магазины - это пытка((


На полочке стоят несколько ароматов от Avon, есть и один аромат Versace.
Подруга недавно купила Green Tea от Elizabeth Arden, в ближайшем будущем планирую купить и себе.
^
Satine
Відправлено: Mar 27 2014, 10:33
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Ами @ Mar 26 2014, 11:43)
Подруга недавно купила Green Tea от Elizabeth Arden, в ближайшем будущем планирую купить и себе.

Я маме на Новый год подарила Green Tea Honeysuckle от Elizabeth Arden. Отличная вариация на лето. Я бы сказала идеальная.
^
гитик
Відправлено: Mar 27 2014, 10:47
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





В растерянности. Хочу весенний легкий аромат и чтобы обязательно с основной нотой ванили
^
Satine
Відправлено: Mar 31 2014, 09:50
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Барбацуца, даже не знаю, что посоветовать. Никогда не тестила ничего подобного. Листаю франганику, всё ванильное ядрёно вечернее.
^
Satine
Відправлено: Apr 19 2014, 19:38
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Satine @ Feb 25 2014, 15:49)
Miss Dior Blooming Bouquet:nya_in_love:

Аромат сел на меня идеально. Я просто влюбилась в это весенне-цветочное облако. =pink_glasses=
^
Арфея
Відправлено: Jul 10 2014, 15:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Прошлый мой пост о хотении духов wistful no1 от Amway можно считать неактуальным.) Подарили, но ими не пользуюсь, их мама юзает) =loly= Года четыре назад очень нравился этот аромат, но вкусы меняются и уже не мое.
Сейчас пользуюсь Dolce & Gabbana "3 L'Imperatrice". По началу не особо нравились, но сейчас привыкла. Хотела скинуть картинку как выглядят, но так поняла два разных варианта флаконов. Один удлиненный, другой такой. (у меня тот, что на картинке)
Показати текст спойлеру


Еще пользуюсь miss dior eau de toilette, приятный такой сладкий аромат.)
Показати текст спойлеру

Покупала этой весной, осталось немного больше половины флакона. Жуть как быстро тратятся(
^
Satine
Відправлено: Oct 6 2014, 11:11
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Очень хотела себе аромат Армани "Si", но поскольку понимала, что вывалить 70 евро за 30 мл я сейчас не смогу, то на кассе в магазине Zara купила себе миньку "Bright rose" в 10 мл, для обновления гардероба и коллекции. Очень нравится, но что-то не нахожу в сети, чтобы показать. Даже на официальном. :hmmmmm: Но аромат супер.
^
Satine
Відправлено: Oct 16 2014, 10:22
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Новый фильм-ода самому знаменитому аромату. В этот раз "лицом" стала самая высокооплачиваемая модель Жизель Бюндхен


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:02:17, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP