Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Satine
Відправлено: Dec 2 2016, 10:01
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Дошли у меня ручки до Чернил. Культовый аромат) Утром напшикала мужа, а потом себя. И всё равно, что мужской аромат. Я же должна понимать выношу я этот запах или нет. :drag: Первое впечатление - аромат горелой деревяшки. Уютно, чуть резко, шлейфит. Очень похож на аромат, который делает украинский парфюмер. Сейчас не помню название, но ради интереса постараюсь найти. В целом пока не понятно :yn_unsure:
^
Satine
Відправлено: Dec 5 2016, 13:22
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





У меня пополнение коллекции Peoneve Penhaligon`s :urya: :urya: :urya: Первое впечатление: да, это же Стелла от Стеллы МакКартни! И самая настоящая роза, и никаких пионов, и вообще как-то фу. Но на следующей день случились какие-то непонятные метаморфозы, я уловила чуть заметный аромат, и он был настолько приятный, что я решила дать ему шанс. Вывод - нравится, но на любителя. =yes= Восхитительная помесь розы и пиончика.
^
Арфея
Відправлено: Dec 7 2016, 20:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Неделю назад мне подарили Олимпию! =heart_1=
Были в иль дэ ботэ, там аромат меня заинтересовал, но не так чтобы прям). Потом пришла домой и как-то было уже не то и не это... =scratch= короче как у обычной бабы После первого дня с ней походила, было ощущение какой-то непонятности. Но после 2-3 нанесений я влюбилась. =9sky=
Это соль, которая со временем преобразовывается во что-то вкусное и сладкое.
Это моя мечта о море. Вот с чем я сравниваю данный аромат. Море - такое соленое и свежее. И мечта - что-то легкое, воздушное, сладкое.
Моя любовь не с первого взгляда ^_^

Еще мне понравился Olympea Aqua [свежий пряный, цитрусовый, ванильный, соленый, водяной].
Показати текст спойлеру

Приобрету наверное через полгода, после того как этот флакончик закончится)

В общем всем тем, кто неравнодушен к свежим, сладеньким, но не "душащим" ароматам, советую присмотреться)
^
Serna
Відправлено: Dec 13 2016, 22:44
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





недавно обнаружила, что просто фанатею от аромата Lanvin Eclat d'чето-там
Пахнет яблочком, мне что-то из детства напоминает и прямо хочется съесть флакон
надо будет себе к праздникам презентовать
^
Satine
Відправлено: Dec 14 2016, 10:25
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Serna @ Dec 13 2016, 22:44)
Lanvin Eclat d'чето-там

Да, он хорош в своей ненавязчивости и лёгкости. Моя коллега его тоже обожает, и мне он нравится.

К слову, у меня на днях был затест нового аромата La Vie Est Belle Lancome. Первое впечатление с запятья: вроде сладенько, но скорее пудрово, и в целом очень уютно и празднично. На следующий день я сделала пшик на одежду и тут мне пришёл гаплык :verydrink: Вначале было норм, но под конец дня он стал меня "душить". То ли день такой был, то ли с кожи он по другому раскрывается, то ли не моё. :hmmmmm:
^
Margot
Відправлено: Dec 14 2016, 20:01
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





У меня в обиходе DKNY be delicious разнообразные. С учётом, что я этих "яблок" штук 5 по 100 мл набрала в своё время, они не закончатся, походу, никогда. :lol:
Додано через хвилину
А из адового - миниатюрка Кензо "Слон". Носить невозможно, но нюхать можно бесконечно.
^
Satine
Відправлено: Dec 19 2016, 11:34
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Вчера с Ameli Black провели почти научный эксперимент: сравнили как в зависимости от химии кожи раскрывается один и тот же аромат. Тестили Decadence Marc Jacobs. Мдо на мне это сплошная сладость, а на Амели тёрпкая сливка. :yn_unsure: Вот и читай потом отзывы.
^
Арфея
Відправлено: Dec 21 2016, 19:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Satine, и как, ты изменила свое мнение на счет декаданса или он тебе только на Амели понравился?)
^
Satine
Відправлено: Dec 21 2016, 21:24
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Арфея, не) На Амели он лучше сидит, более выразительно.
^
Илекса
Відправлено: Jan 22 2017, 21:59
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10395
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





В парфюмерии вообще не шарю)
несколько лет назад мне зашли Miss Dior Blooming Bouquet, с тех пор у нас с ними любовь)

но сюда я пришла, чтобы поинтересоваться, как кто чередует духи, если можно так выразиться) просто вдруг совпало желание разнообразить повседневность и наличие денег =lol=
у меня свитер мой любимый насквозь пропитан miss dior, мне кажется, что будет диссонанс, если я что-нибудь другое попробую
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:12:47, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP