Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Satine
Відправлено: Aug 30 2017, 14:47
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А вот промо для Gabrielle Chanel с Кристен Стюарт очень и очень.

https://www.youtube.com/watch?v=X_y38L1RINU
^
Satine
Відправлено: Sep 5 2017, 12:38
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Ааааа это любовь! :inlove: :inlove: :inlove: Давно я не была так влюблена в ролик =pink_glasses= Любимый аромат, актриса, крутой саунд и подача. Всё в одном!

https://www.youtube.com/watch?v=h4s0llOpKrU
^
Satine
Відправлено: Jan 1 2018, 21:21
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





У меня пополнение коллекции Paradise Lost Keiko Mecheri и 1969 Parfum de Revolte Histoires de Parfums. Первый аромат меня просто удушил, вначале вобще отдаёт одеколоном, а вот второй оказался крайне интересным, хотя наверное слишком интенсивный для меня. Кстати, говорят, что это любимый парфюм Анджелины Джоли.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 14 2018, 22:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Как заставить людей думать, что у тебя - целая коллекция дорогих прекрасно пахнущих парфюмов известных марок:

Показати текст спойлеру

(с каждым заказом косметики мне приходят по 3 бесплатных пробника, которые я сама выбираю))
это - коллекция года за 4.
#бомжуем
^
Satine
Відправлено: Jan 14 2018, 23:07
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пэйджик, это ты зря) большинство парфюмероманьяков набирают коллеекцию именно атомами и это справедливо и выгодно.
Например, я взяла 10 мл Paradise Lost Keiko Mecheri, но он мне абсолютно не зашёл, потому хз что с ним сделать, разве что перепродать на форуме, а когда у тебя 2 мл, то проще понять твой парфюм это или нет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 14 2018, 23:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, да, ты права. Я так и поступила с Гуччи: выбрала пробник, запах мне понравился, поэтому в следующий раз я взяла сами духи. У меня еще было достаточно бонусов, чтобы обменять их на 1 маленький флакончик в 25 мл или что-то вроде того. До сих пор не использовала.

Но все равно, если не хочешь тратить деньги на парфюмы, то такой пробник может прослужить месяц-два. =cookies=
^
Supreme
Відправлено: Jan 18 2018, 19:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Я недавно унюхала Dolce Gabbana — Light blue (intense). Приятный и лёгкий аромат, с красивенным шлейфом, держится долго. Но чем-т он мне напомнил Moschino — I love, love. Вот честно, по запаху — почти одно и тоже, мб только шлейф чутка друой. Не удалось их сравнить (не было в магазе Moschino на тот момент), но я таки это как-нибудь сделаю. Шутка ли, такая разница в цене!


Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Ещё dolce gabbana the one (женский) хорош. Наверное, я подсела на этого производителя, мне многие их ароматы нравятся.
Показати текст спойлеру

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 18 2018, 20:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Салют, я как раз сейчас ищу духи маме в подарок. Она хочет Dolce & Gabbana - L'imperatrice:
Показати текст спойлеру

Но я хочу спросить ее мнение перед тем, как покупать. Знаю, что ей нравится запах, но у нее духов хватает.

Цена у этой фирмы и правда достаточно высокая.)
^
Alysanne
Відправлено: Jan 23 2018, 12:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 196498
Реєстрація: 24-May 17





Цитата (Supreme @ Jan 18 2018, 19:48)
Ещё dolce gabbana the one (женский) хорош. Наверное, я подсела на этого производителя, мне многие их ароматы нравятся.

Купила себе такие в ноябре, это любовь с первого взгляда)) ^_^ Мне нравится, что отчетливо чувствуется запах шоколада.

Ну а еще очень нравиться trussardi donna, очень часто покупаю, и что интересно, почему-то мало кто из моих знакомых вообще слышал о такой марке, и очень удивляются, когда на вопрос "что за классные духи?", я отвечаю "Труссарди" :)
^
Satine
Відправлено: Jan 23 2018, 12:55
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Если разговор зашёл о Донне, то мне очень нравится Sergio Tacchini Donna. Приятный ненавязчивая аромат за очень вменяемые деньги.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1007 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:18:07, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP