Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Pauline
Відправлено: Sep 8 2012, 17:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Самые любимые:

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Из простеньких очень нравится:

Показати текст спойлеру
^
Satine
Відправлено: Sep 8 2012, 18:10
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А я сегодня хз за какое время надушилась своими Armani "Diamonds". Не, сколько бы ему не пели дифирамбы, не моё. Он мня душит.
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 9 2012, 00:28
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





каких только у меня духов не было. сейчас отдаю предпочтение дому Версаче. Яркий Кристал и Жёлтый Алмаз))) пожалуй, следующим приобрету Версенс, для полной коллекции.
в качестве варинта "на выход" использую Полуночную Фантазию от Бритни Спирс. духи чуть насыщеннее, аромат ягод. Версаче же свежие и лёгкие. как раз для меня.

не люблю удушающие ароматы. терпеть не могу сладкие цветочные. но больше всего не перевариваю ваниль. как почую где-то эту искусственную ваниль, так сразу плохо становится.

а если заговорили про аромотерапию... если бы у меня была возможность оторвать руки всем тем, кто поставляет по всему миру дешёвые якобы-индийские ароматические палочки, сделанные в Китае... ах, мир бы стал гораздо лучше. как только кто-то поджигает ароматическую палочку, я эту палочку... не буду углубляться в анатомические подробности)) даже в магазин, если приходиться проходить мимо раздела с ароматические палочками-свечками-прочим, я нос зажимаю. брр
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Sep 9 2012, 06:06
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Satine @ Sep 8 2012, 18:10)
А я сегодня хз за какое время надушилась своими Armani "Diamonds". Не, сколько бы ему не пели дифирамбы, не моё. Он мня душит.

Мне кажется, что он довольно зрелый, женственный. Такой, знаешь ли, который больше подходит тётенькам. Как-то одно время плотно нравился Армани Код благодаря ванильной нотке. А ваниль она такая ваниль... Поговаривают, что ваниль мощнейший афродизиак
Цитата (Носфичка @ Sep 9 2012, 00:28)
но больше всего не перевариваю ваниль.

Бу на тебя
Цитата (Носфичка @ Sep 9 2012, 00:28)
как только кто-то поджигает ароматическую палочку, я эту палочку... не буду углубляться в анатомические подробности))

дадада, и именно в зажженном виде
^
Satine
Відправлено: Sep 9 2012, 06:33
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Барбацуца @ Sep 9 2012, 06:06)
Мне кажется, что он довольно зрелый, женственный. Такой, знаешь ли, который больше подходит тётенькам.

Не совсем согласна. Сам по себе аромат ориентирован на молодых женщин. Я, конечно же, могла бы поставить под сомнение это, типа это всё пиар и всё такое, но многим моим знакомым барышням этот аромат очень нравится, и они им активно пользуются.

А вообще, не помню писала ли, но у меня идея фикс парфюм с ароматом полыни. Когда-то давно, купила себе в Крыму масло с ароматом этой чудо-травки, теперь ищу аналог в мире высокой парфюмерной моды. :lol:
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Sep 9 2012, 07:03
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Satine @ Sep 9 2012, 06:33)
А вообще, не помню писала ли, но у меня идея фикс парфюм с ароматом полыни. Когда-то давно, купила себе в Крыму масло с ароматом этой чудо-травки, теперь ищу аналог в мире высокой парфюмерной моды.

Аха, значит таврическая полынь, значит тебе нужна не лимонная полынь, а именно горькая. Ну попробуй Насоматто Абсент, правда они унисекс и для холодного времени года.

А можно аромотерапию выпилить из этой темы в отдельную?
^
Satine
Відправлено: Sep 9 2012, 07:22
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Барбацуца @ Sep 9 2012, 07:03)
А можно аромотерапию выпилить из этой темы в отдельную?

Канеш можно. Сейчас сделаю.
^
Supreme
Відправлено: Sep 14 2012, 17:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Сейчас пользуюсь Givenchy "Play. For Her" Givenchy "Play. For Her" Молодой человек на Новый год подарил *_*. Запах сладкий, не думаю что понравится каждому, но мне очень-очень. Еще хотела бы купить Givenchy "Play intense. For her" .

Так же мне подарили пробничек Fragonard "Violette". Аромат тоже довольно сладкий, но они оба очень стойкие.

А вот Шанель №5 отрава. Я не знаю, как он стал классным, но запах явно не для меня. Напоминает отвратительное моющее средство для унитаза.
^
Satine
Відправлено: Sep 15 2012, 19:02
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Supreme @ Sep 14 2012, 17:02)
Givenchy "Play. For Her"

Это на постере к которым Тимберлейк?

Я из Живанши сталкивалась только с "Very Irresistible". Такой запах, с характером, я наверно вечер не смогла бы в нём выходить.
^
Нотка
Відправлено: Nov 4 2012, 12:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





City Rush for Her :wub:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0956 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:50:11, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP