Модератори: Satine.

Сторінки: (42)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ПАРФЮМЕРІЯ

, Perfume, Cologne & Fragrances
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 6 2016, 11:03
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Serna, ага. зеленый люблю, но правда уже надоел. как и яблочко от риччи
^
Satine
Відправлено: Jun 6 2016, 11:05
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





джусси пусси, а сады гермесовские не пробовала?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jun 6 2016, 11:05
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Satine, ноуп. что за покемон?
^
Satine
Відправлено: Jun 6 2016, 11:25
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





джусси пусси, очень крутые, свежие и нестандартные ароматы. Лично у меня Сады Нила, Хиз любит Сады на крыше. Ещё мне понравился на затесте Сады господина Ли. Но это конечно всё индивидуально. Мне вначале вообще не зашло.
^
Satine
Відправлено: Jun 7 2016, 10:45
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Vouge ua)
Теперь можно носить не только портновские наряды Louis Vuitton, но и парфюмерные: французский Дом моды возвращается в мир парфюмерии спустя почти сто лет после запуска самого аромата в 1927 году – хотя с тех пор на самом деле их вышло всего два.
Алисия Викандер, лицо LV, наверняка тоже будет носить новый аромат французского Дома
Сегодня же Louis Vuitton восстановил в Грассе свой завод по производству духов и планирует запуск новинки в сентябре. Главный "нос" Дома LV – парфюмер Жак Кавальер-Беллетру, создатель таких культовых ароматов, как Stella by Stella McCartney и Dior Addict – установил свою лаобраторию в парфюмерной столице (где, к слову, он и родился) и сконцентрировал свое внимание на подборе эксклюзивного сырья, среди которого майская роза, жасмин и, естественно, неповторимая кожа Louis Vuitton. Известно также, что это будет не просто натуральная кожа, а та сама светлая, которая используется для канвы и ручек.

Мне кажется будет тяжеловато.
^
Арфея
Відправлено: Jun 14 2016, 19:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Я пришла в любимый раздел. =heart_1=

Очень люблю парфюм Giorgio Armani "Aqua di Gioia". Хороший свежий аромат, на лето самое то) На себе только его не чувствую, почему-то)
Еще нравится Eisenberg "Tentation". Был 30 ml и за несколько месяцев закончился, уже год мечтаю о нем. Он неповторим. Пробовала другие ароматы этой марки, но ни что даже в сравнение не идет)
Дома стоит еще Lancôme "La vie est belle", Giorgio Armani "Si" и "Marry me!", но пользуюсь только аква, эти мне кажется не подходят. Они сладкие и сильные(
^
Алира Люксор
Відправлено: Jun 25 2016, 16:38
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 94286
Реєстрація: 11-June 16





мой любимчик versace "yellow diamond". подарили на 25летие. я просто в восторге, ну просто моё это. и сладковатый, но ненавящивый. к сожаление, оригинал дороговатый для меня, поэтому буду ждать 30летия %) %) %)
^
Satine
Відправлено: Jun 25 2016, 21:27
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





А у меня новый отливант

Цитата
Новый аромат Aqua Allegoria Limon Verde появится в магазинах в этом году (2014). Тьери Вассер совершил ольфакторное путешествие в Бразилию и рассказал нам об этом в новом аромате. Первые ароматы многим полюбившейся коллекции Aqua Allegoria были созданы в 1999 году, с тех пор было выпущено 35 'аллегорий'.

Limon Verde - свежий цитрусовый зеленый аромат, основным аккордом которого является самый популярный бразильский коктейль Кайпири́нья (Caipirinha). Его приготавливают из кашасы, лайма, тростникового сахара и льда.

Верхние ноты: лайм. Сердце: аккорд Кайпири́нья, зеленый тропический аккорд, инжир. База: бобы тонка. Парфюмер: Thierry Wasser.
^
Satine
Відправлено: Jul 29 2016, 21:42
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





В продолжение темы Лимон Верди, могу сказать, что аромат мне зашёл. Крайне универсальный и не навязчивый, на лето самое оно, совсем не раздражает. Стойкость такая себе, но я всегда таскаю флакон в сумочке.
^
Satine
Відправлено: Aug 25 2016, 12:48
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Влюбилась в рекламу. =pink_glasses= Бегу смотреть пирамидку My Burberry Black.




Если кто-то не узнал, то это Лили Джеймс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (42)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1073 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:34:50, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP