Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тёмный лорд

Тёмный Лорд

І'мя автора: Korell
Рейтинг: G
Пейринг: Герои: Том Риддл / Волдеморт, Альбус Дамблдор, Армандо Диппет, Гораций Слагхорн, Геллерт Гриндевальд, Рубеус Хагрид... Много оригинальных героев.
Жанр: Драма
Короткий зміст: Это попытка написать историю становления Темного Лорда - мальчика Тома, который расщепил душу, стал величайшим темным магом мира и почти обрел бессмертие. Стараюсь следовать канону, но возможен легкий ООС - информации о временах Тома слишком мало
Дисклеймер: Данное произведение пишется по мотивам романов Дж. Роулинг, и все права принадлежат ей
Прочитать весь фанфик
Оценка: +363
Korell
Відправлено: Dec 5 2012, 19:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Lucy Westenra @ Dec 4 2012, 14:30)
Значит ещё читать и читать

У нас вся война впереди:)
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 14 2012, 11:39
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Приятно, что хорошая вещь запланирована надолго ... Я уже настроилась читать как минимум на год вперед =girl_hello=
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 18 2012, 12:36
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Ну, что тут скажешь - как всегда, получила огромное удовольствие от прочтения =apploud=
Спасибо за прекрасное произведение! Только не тяните долго (по возможности!) со следующей главой =thumbsup=
^
Korell
Відправлено: Dec 19 2012, 20:47
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Dec 18 2012, 12:36)
Ну, что тут скажешь - как всегда, получила огромное удовольствие от прочтения =apploud=
Спасибо за прекрасное произведение! Только не тяните долго (по возможности!) со следующей главой =thumbsup=


Спасибо, очень приятно.
Сейчас, к сожлению, конец года - множество дел на работе. Пишу я поэтому медлено. Но буду стараться по возможности ставить быстрее. Быстрее пишешь, когда знаешь что проду к фику ждут:)
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 28 2012, 11:13
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Сейчас, к сожлению, конец года - множество дел на работе. Пишу я поэтому медлено. Но буду стараться по возможности ставить быстрее. Быстрее пишешь, когда знаешь что проду к фику ждут


Насчет конца года - очень даже понимаю, у самой так ...
То, что медленно пишете - так зато ведь качественно! Удовольствие от произведения не от количества глав зависит ...
Я уже писала, насколько мне нравится Ваше творение =doubleup= , но хочу еще кое-что добавить. Мне изначально близка идея о том, что Вторая мировая война связана с магией... Не очень-то я верю в массовое помешательство немецкого народа в 1933 году, отдавшего власть Гитлеру ... А вот вмешательство темной магии могло бы многое объяснить ... Понятно, что это только мои фантазии, но уж очень все сходится ...
А еще Вы очень хорошо показали, что Том не родился монстром и убийцей ... Он - просто ребенок, который от рождения не видел в жизни ничего светлого, позитивного. То, что он пережил в приюте - я не пожелаю даже врагу ... Как он вообще сохранил способность чувствовать ... Но даже при этом, узнав, что он волшебник, Том изначально вовсе не стремился к темной магии ... Правильно, преступниками не рождаются. Еще Бенджамин Спок когда-то на писал, что все, кто стал преступниками, в детстве страдали не от недостатка наказаний, а от недостатка любви и сочувствия. Так что, история Темного Лорда - это еще и напоминание о том, как НЕ вырастить преступника ...
Еще раз - спасибо Вам за мудрое и содержательное произведение. Очень жду продолжения. А еще - с Новым годом Вас и Рождеством! Здоровья Вам и творческих успехов" =handshake=
^
Korell
Відправлено: Dec 31 2012, 16:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Дуэлянтка Эрмайон, спасибо за такой замечательный комментарий. Рад, что Вы разделяете мой взгляд на Тома и его историю.

Дорогие читатели, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всем радости, счастья, тепла и творческого вдохновения!
^
Pye dog
Відправлено: Dec 31 2012, 16:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, спасибо!И вас с наступаюшим годом слизеринской Змеи! а сегодня еще и д.р. ТомаЖелаю не терять вдохновения и продолжать радовать нас новыми главами!
^
Джармэ де Францэ_mult
Відправлено: Jan 5 2013, 06:51
Offline

Новичок
*
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3
Користувач №: 77578
Реєстрація: 16-December 12





Данный фанфик очень интерестный. Затронута мало исписаная тема. Мне очень хочется верить, что фанфик будет дописан до конца. Автору желаю творческих успехов. С нетерпением жду продолжения. Кстати когда будет следующая глава ?
^
Korell
Відправлено: Jan 9 2013, 11:34
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Джармэ де Францэ,

Цитата
Данный фанфик очень интерестный.

Спасибо,приятно!

Цитата
Мне очень хочется верить, что фанфик будет дописан до конца.

Не волнуйтесь, обязательно будет!

Цитата
Кстати когда будет следующая глава ?

Вот и она:)
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 9 2013, 12:16
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Ну, наконец-то - дождалась любимого произведения ... Прочитала, как всегда, на одном дыхании... Ну, что можно сказать - Вы себе не изменяете, написано прекрасно. =doubleup= События интригующие, характеры героев прекрасно выписаны, читается все очень легко ...

Цитата:
"Ночью Тому снились сны, где змееподобное лицо в зеркале что-то шептало его двойнику."

Эта идея с лицом в зеркале - вообще гениальна ... =apploud=

Цитата:
"Сегодня был день рожденья Лесли, и Том пребывал в дурном настроении. Утром он зажег в гостиной тринадцать свечей. "

Замечательно, что Том помнит Лесли, она ведь - единственное его светлое воспоминание ... Даже Патронуса помогла вызвать ... *thumbsup*

Цитата:
"Том знал подоплеку дела. Неделю назад первокурсница из Гриффиндора Алиса Рэйли до хрипоты поругалась с Эмилией Гринграсс, обзывавшей ее грязнокровкой. В ответ Мальсибер и Крэбб оглушили ее в коридоре, срезали у плачущей Алисы половину косы и преподнесли ее довольной Эмилии. За ужином слизеринка громка обещала повесить «трофей» в гостиной, не обращая внимание на слезы Алисы. Том ничуть не удивлялся желанию гриффиндорцев отомстить"

И правильно. Наглецов надо ставить на место - ведь каждый ведет себя так, как ему поволяют окружающие ...

Змея-Патронус - это супер! Но с другой стороны, меня это не очень удивило ...

Цитата:
"внутри было странное чувство, будто произошло что-то непоправимое. Он только что применил сильную форму темной магии. Он только что стал таким, как темный маг, убивший Линн Пинетти. Неужели он в самом деле сделал это?"

А что он думал - убить живое существо, это так просто?!... Для нормального человека это почти невозможный поступок, ну, разве что в состоянии аффекта, или в порядке самообороны, да и то ... Вы очень верно описали чувства Тома ...

Еще раз спасибо Вам за замечательное произведение! =handshake= =girl_hello=

Хочу Вас в Старый Новый год
Поздравить от души!
Скорей удача пусть придёт
И радость поспешит!
И вовсе пусть не будет бед
И лишней суеты,
В душе сияет чистый свет,
Исполнятся мечты!
Ждёт пусть всегда в делах успех,
На всё пусть хватит сил,
Чтоб самый беззаботный смех
Вам праздник подарил!

Со Старым Новым годом Вас! =hi5=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1223 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:52:10, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP