Модератори: Power.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Kuroshitsuji

, Темный Дворецкий
Відправлено: Jan 21 2009, 20:19
Kuroshitsuji

user posted image

Страна: Япония
Жанр: комедия, мистика
Студия: "А-1 Pictures", 2008г
Тип: ТВ (>25 эп. + эп.-дайджест), 25 мин.
Режиссёр: Синохара Тосия

Краткое описание: Мистическая, с чёрным юмором и детективным уклоном пародийная комедия на тему взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.
Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демоническо-романтичный опенинг контрастирует с забавными чиби-сценками из эндинга.
Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».

Скриншоты:
Показати текст спойлеру



С первой серии, когда происходила только завязка сюжета, аниме привлекало прежде всего красивой картинкой и интригующей сенен-айной атмосферой. Всё это может показаться нудным на первых минутах, но любопытство свое лучше дотянуть до начала своеобразных детективных расследований, где собственно (по крайней мере лично для меня) начинается самое интересное.
Відправлено: Jan 22 2009, 06:21
Ах, Себастьян... :nya_nya: пока что остановила свой просмотр на 7 серии. Мечтаю прочитать мангу... Аниме очень нравится. Изначально внимание к аниме привлекла графика - шикарная рисовка. После просмотра первой серии стал интересен сюжет... В Себестьяна просто влюбилась. Настолько харизматичный персонаж, что просто ах... жду, не дождусь, когда же появятся все 25 серий, чтобы я смогла спокойно досмотреть сериаль до конца.
Відправлено: Jan 22 2009, 20:27
Какие костюмы, какая рисовка...да еще и комедия с мистикой....думаю, такое заслуживает просмотра.*убежала на торренты*
Побольше бы аниме с такой графикой....
Відправлено: Jan 24 2009, 22:31
Посмотрела 5 серий. Однозначно входит в тройку любимых аниме, вытесняя с третьего места Гравитацию)) Рисовка ну просто 5+, много смешных моментов, ну и конечно же сёнен-айная атмосфера *___* Вот только пока что нету особой сюжетной линии - в каждой серии отдельная история, едва ли связанная с предыдущими сериями, от этого просто не такой интерес смотреть следующие серии)
Из персонажей больше всего каваит от Сиеля)) Жаль только глаза у него не зеленые^__^"" Но ниче, переживем)
Відправлено: Jan 25 2009, 09:53
Asanare of Akatsuki,
Цитата
Однозначно входит в тройку любимых аниме, вытесняя с третьего места Гравитацию))
Я говорила уже Маше, скажу и тебе. Анимешник никогда не может дать какому-либо аниме конкретную цифру в своем списке.
Показати текст спойлеру

Цитата
Вот только пока что нету особой сюжетной линии - в каждой серии отдельная история, едва ли связанная с предыдущими сериями, от этого просто не такой интерес смотреть следующие серии)
То, где ты остановилась, считается еще завязкой сюжета. Я тоже при 11-ти сериях пока не вижу на горизонте предполагаемое глав.зло, меня только интересует вопрос что с Сиелем-то станет в итоге. Печенка чует, что он еще побывает на грани копытоотбрасывания, клиническую смерть претерпит может тоже. =eyebrows=
Цитата
Из персонажей больше всего каваит от Сиеля)
Он хорош только в паре с Себастьяном, а врозь он мне как-то не импонирует. =girl_sad2=
Відправлено: Jan 25 2009, 14:01
Цитата (Sanosuke @ Jan 25 2009, 09:53)
Я говорила уже Маше, скажу и тебе. Анимешник никогда не может дать какому-либо аниме конкретную цифру в своем списке.

О____о Я ж думаю, почему мне было крайне сложно составить для Линки рейтинг моих любимых аниме.
Цитата (Sanosuke @ Jan 25 2009, 09:53)
Я тоже при 11-ти сериях пока не вижу на горизонте предполагаемое глав.зло, меня только интересует вопрос что с Сиелем-то станет в итоге.

Мне интересно появится ли там вообще какое-то глав.зло.
Відправлено: Jan 25 2009, 15:10
Цитата (Asanare of Akatsuki @ Jan 25 2009, 14:01)
Мне интересно появится ли там вообще какое-то глав.зло.
Должно. Убил же кто-то родителей Сиеля. :gygy:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 26 2009, 21:20
После 1 же серии понял что входит "шедевры" или "любимое"...Посмотрел 11 серий затянуло и не отпускает )
Відправлено: Feb 3 2009, 21:22
начала сперва читать мангу, но её медленно переводят, поэтому перешла на аниме. шикарное: прорисовка, сюжет, юмор. расстраивает то что яоя не предвидится, так как в жанре нет ни малейшего намёка. хотя отношения между глав героями прям так дают огромный полёт для фантазии =resent=
Відправлено: Feb 8 2009, 23:43
Посмотрела 14 серий. Себастьян порадовал!))) Жаль, пока так и не узнала, чем закончилась история с рукой Кали. Скажите, народ, продолжение на русском где- то есть(хотя бы сабы)?

Показати текст спойлеру

Відправлено: Feb 9 2009, 12:18
Цитата (Келла тор Ордвист @ Feb 8 2009, 23:43)
Скажите, народ, продолжение на русском где- то есть(хотя бы сабы)?

Так есть же уже сабы на 16 серий!))
Вот ссылка на сами сабы:
http://fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=10661
А вот тут можно посмотреть онлайн(тут пока что только 15 серий):
http://video.mail.ru/mail/saund3/KuroShitsuji/4783.html
Відправлено: Feb 9 2009, 14:43
Asanare of Akatsuki, ой, спасибки.)))
*Убежала смотреть*
Відправлено: Feb 9 2009, 15:15
я вообще не смотрю аниме, а подруга анимешница всё пытается пробудит во мне хоть какое-то чувство к анимеграфики... =drag=
Темный Дворецкий, единственное аниме, которое меня хоть как-то заинтересовало. Но как всегда, толко что-то понравится и тут же облом... скачала 17 серий с очень хорошей графикой, но без перевода... Думаю тут найдутся "профессионалы" которые подскажут где найти с переводом?
Відправлено: Feb 10 2009, 20:15
Цитата (Aquila Avenger @ Feb 9 2009, 15:15)
Думаю тут найдутся "профессионалы" которые подскажут где найти с переводом?

Тебе нужны субтитры? См. выше, там уже на 17 серий есть русские сабы(я про фансабс.ру) ))
Відправлено: Feb 11 2009, 22:50
Asanare of Akatsuki, Вот если вы ещё обьясните как этим ползоваться.... я ожидала само что файлы содержат само аниме с подписаными сабами, а мне из рар-а выкинуло ASS файл... это так должно быть или я как-то не так скачивала?
Відправлено: Feb 12 2009, 00:33
Цитата (Aquila Avenger @ Feb 11 2009, 22:50)
а мне из рар-а выкинуло ASS файл

файл с расширением ass это файл с субтитрами, они прилагаются отдельно к видео файлу с аниме. без видео файла они бесполезны
Відправлено: Feb 12 2009, 15:59
Цитата (Aquila Avenger @ Feb 11 2009, 22:50)
Asanare of Akatsuki, Вот если вы ещё обьясните как этим ползоваться.... я ожидала само что файлы содержат само аниме с подписаными сабами, а мне из рар-а выкинуло ASS файл... это так должно быть или я как-то не так скачивала?
Вы все сделали правильно. Отдельные файлы в формате ass или srt - это софтсабы. Да, иногда видеофайл аниме может содержать и встроенные сабы - хард.
С файлами-сабами, кстати, осторожнее - они должны быть одинакового имени с видеофайлом, иначе воспроизводится не будут (окончания ".ass" и ".srt" ни в коем случае трогать нельзя).
Відправлено: Feb 12 2009, 18:12
Sanosuke, Ну так как мне запустить сабы, допустим в гомплеере или винампе? Или нужен другой проигрователь? Просто переиминовать файл с видио на название файла с сабами? :hm_idea:
Відправлено: Feb 12 2009, 18:44
Aquila Avenger, проследить, чтобы имена совпадали, и запустить видеофайл в плеере, не трогая сабы =yes=
Ну, если глюк уж случится, то перетащить файл с субтитрами в окошко проигрывателя.
Відправлено: Feb 12 2009, 19:30
Sanosuke, Огромное вам спасибо))) :crazy_jump: :girl1:
Відправлено: Feb 12 2009, 19:34
Aquila Avenger, всегда пожалуйста, и приятного Вам просмотра) :flowers-red:
Відправлено: Feb 14 2009, 11:37
Всё болше убеждаюсь что сериали это наркотики а их создатели садисты....

Сама себе удивляюсь, но это аниме мне понравилось, даже больше чем понравилось! =tshhh=
Семнадцатая серия жесть... Во время просмотра прошибло на дикое хихиконье, особено при виде Грейля.
И как всегда по закну подлости... на самом интересном месте :hystericss:
Кто нибудь знает когда выйдет следующая серия? =sorry=
Відправлено: Feb 14 2009, 12:15
Цитата (Aquila Avenger @ Feb 14 2009, 11:37)
Сама себе удивляюсь, но это аниме мне понравилось, даже больше чем понравилось!

О, рада))
Цитата (Aquila Avenger @ Feb 14 2009, 11:37)
Кто нибудь знает когда выйдет следующая серия? =sorry=

18-я серия позавчера вышла)) Другой вопрос, когда выйдут сабы. Сейчас гляну или на английском языке вышли. Сабы на русском должны выйти через день-два после английских, этот сериал доволи быстро переводят))
Відправлено: Feb 27 2009, 19:43
Доглядела вчера до 17 серии. Это ужас просто, не поверила еще своим глазам, когда Себастьян совокупился с монашгай. :wipe_eyes: Собственно, чего ради, так и осталось для меня белым пятном в логике событий. Но я буду искренне верить, что он просто таскал ее за ляжки по хлеву. Ибо громыхания были... странные, и к тому же он был почти полностью одет. ^^
А реакции правильной мы дождались только от Греиля. Спасибо, хоть на этом автор не опорочил слэш.
Відправлено: Feb 27 2009, 21:59
Цитата (Sanosuke @ Feb 27 2009, 19:43)
Собственно, чего ради, так и осталось для меня белым пятном в логике событий.

Он хотел какую-то информацию добыть, уже не помню какую. Смотри дальше, 18 серия интересная.
Відправлено: Feb 27 2009, 22:13
Самое замечательное аниме для меня...Очень нравится Себостьянчик :P Сиэль,Мадам Рэд,ну и мой самый любимый перс это конечно Грейль... :) Самый клёвый,я от него фанатею... ^_^
Відправлено: Mar 23 2009, 17:47
Цитата (Elizabet Falonben @ Feb 27 2009, 22:13)
и мой самый любимый перс это конечно Грейль...

та, мне тоже он больше всего нравицо, такой забавный)) очень разочаровала серия когда граф пообещал его день с себастьяном, а в итоге так ничего и не было =cry1= и ещё мну нравицо гробовщик^^
кто-нибудь знает что там после 22 серии случилось, а то в манге я чё-то не нашла, там про какой-то цирк, которого в аниме не было =resent=

зы: нашла забавную аватарку, кто смотрит аниме тот поймёт :lol:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 3 2009, 18:32
довольно странный конец, я так понимаю душу Себастьян забрал через поцелуй... по крайней мере моё испорченой яоей воображение диктует мне именно так =smile_cry= . но жаль не показали что там происходит с душой дальше. в общем туманная концовка, но в каком-то смысле хэппи энд есть
Відправлено: Apr 3 2009, 18:36
Не могу... Посмотрела только 23 серии и хочу наконец-то досмотреть. Аниме отпадное в плане всего, особенно юмора. Чего стоит только одно слово Греля. Да и сам персонаж неплох... А Себастьян, а Плуто... Короче, про достоинтства этого аниме можно говорить вечно.
Додано через хвилину
Кстате, кто скинет ссылочку на все аниме, где можно просмотреть он-лайн? =smile_cry=
Відправлено: Apr 10 2009, 09:25
Посмотрела первую серию. Пока что сюжетик не больно вдохновил. Посмотрим,что будет дальше. Но рисовка действительно прерасная.
Відправлено: Apr 11 2009, 03:12
Torrens fatum, а в первой и нет никакого сюжета, и единственной информацией является то, что Себастьян демон. Вторая, кажется, ушла не дальше, но по начальному судить не надо.
Відправлено: Apr 11 2009, 16:47
Sanosuke, вторая также не вдохновила...Ну ниче, посмотрю еще..
Відправлено: Apr 18 2009, 19:01
Torrens fatum, с сюжетом там и правда беда. В основном, серии- это переделки классических произведений, с небольшим вкраплением фантазии автора, юмора и сенен- ая(ну, на мой искушенный взгляд). Но смотреть стоит.))
Відправлено: Apr 20 2009, 18:18
Много чего слышала, очень хотела посмотреть... Посмотрела 9 с половиной серий. Ожидала большего.
Единственно, что очень понравилось - баньтики которые Сиелю Себастьян завязывал. Я теперь в школу тоже так хожу). А мои в шоке от куда у меня столько лент. Ха, лет 8 копила. %)
Смотреть дальше? Будет интереснее?
Відправлено: Apr 20 2009, 19:35
Цитата (Domina @ Apr 20 2009, 18:18)
Смотреть дальше? Будет интереснее?

ну интереснее не знаю, но уровень не упадёт так точно) хотя последние серии конечно самые запоминающиеся, так как там развязка истори. ещё я могу выделить серию бой в библиотеке шинигами. гробовщик там был просто душка :constraint:
Відправлено: Apr 21 2009, 06:22
Grimmjow, дааа) Гробовщик это нечто).
Мне еще Грель нравился. Пока он не превратился в красное нечто. Тут мне мое слизеринское начало не выдержало.
Відправлено: Apr 23 2009, 10:24
Досмотрела таки до конца. В общем и целом впечатление более чем положительное почти до самого конца. А вот конец разочаровал. Я ждала....не знаю, чего я ждала, но чего-то более фееричного что ли... а тут все так просто... хотя логично, и именно такой конец и должен быть, но... а еще обидно, что я так и не увидела истинного обличья Себастьяна.=resent= Грель и Гробовщик до самого конца меня восхищали. В особенно мна проперло на моменте, где Гробовщика показали в форме и с косой... о, как же ему идет эта коса =girl_blush= вообще достаточно много разных эмоций, а вот с выражением оных в форме слов явные проблемы.
Відправлено: Apr 23 2009, 17:34
Фигня с Прибором! Но Себастьян ШИКАРЕН! Я обзавидовалась той монашке!
Відправлено: Apr 23 2009, 18:30
Domina, смотри. Меня оно само сначала как-то не впечатлило. Я даже перестала аниме на некоторое время из-за этого смотреть. А потом как-то взялась, и где-то из серии 15 мне так понравилось, что уже до 21 смотрела с большим удовольствием. Так и началась снова моя мания с аниме.) Вот, так что смотри. Дальше интереснее.
Відправлено: Jul 22 2009, 13:48
Мне аниме понаравилось с самого начала. Отличные осты к нему. Герои все хорошие. Но Грель.. это.. это нечто)) Чокнутый кавайчеГ. И Гробовщик ему в пару. Запомнился момент, где он голым сидел в бочке с солью. %)
Конец разочаровал, я ожидала чего-то другого.
Відправлено: Aug 4 2009, 04:55
Хорошо... меня радует - сейчас досматриваю это аниме)) неповторимое в своём роде аниме)) ^_^
Відправлено: Aug 23 2009, 18:26
Себастьян!^^ Ах, гениальный демон, интересней Алукард даже по-моему)
Відправлено: Sep 1 2009, 01:35
Интересное аниме, но Себостьян.. Иногда чрезмерная фантазия авторов перекрывает хорошее впечатление от просмотра. Я, конечно, понимаю, что Себостьян всемогущ, но не на столько же.. Даже для сказки слишком неправдоподобно. Какой-то идеальный человек вырисовывается.
Відправлено: Sep 1 2009, 01:40
Так себе. Один раз посмотреть можно - не более. Пара интересных образов, пара интересных находок. Сюжет - паршивенький, смысла 0. *Под впечатлениями от просмотра.* Не знаю, меня не впечатлило. Лучше пересмотреть Хелсинга...
Відправлено: Sep 2 2009, 18:20
Цитата (kill @ Sep 1 2009, 01:35)
Интересное аниме, но Себостьян.. Иногда чрезмерная фантазия авторов перекрывает хорошее впечатление от просмотра. Я, конечно, понимаю, что Себостьян всемогущ, но не на столько же.. Даже для сказки слишком неправдоподобно. Какой-то идеальный человек вырисовывается.

Хм, что-то не заметил, чтоб Себастьян был прям всемогущ... Силен, но не мега. Обычный мега крутой человек - демон. Понимаю если б был силен как Алукард, но он просто мега способный.
Цитата (June Velet @ Sep 1 2009, 01:40)
Так себе. Один раз посмотреть можно - не более. Пара интересных образов, пара интересных находок. Сюжет - паршивенький, смысла 0. *Под впечатлениями от просмотра.* Не знаю, меня не впечатлило. Лучше пересмотреть Хелсинга...

С тем, что на один раз посмотреть - согласен. Но с остальным ни в коем случае.
Відправлено: Sep 7 2009, 02:09
аниме вышло своебразным..э...урезанной фигнёй.=.= и теперь они ещё какое-то продолжение собираются запустить...гамлета 0_о =.=
jjn
Відправлено: Sep 16 2009, 19:57
Мульт красивый, очень приятно смотреть, но иногда правда с Себа-ТЯНом они перегибают. Больше всего из мультика понравился гробовщик, он мне почему то все время Урахару до жути напоминал. Очень красивые эндинги я имею в виду музыку, а в во втором и музыку и саму заставку. Просто завораживало. Хоть и сюжет слегка простоват и где-то нудноват мне очень понравилось, но второй раз смотреть точно не буду. Очень красивый конец. Любят японцы красивую смерть, этого у них не отнять. =))
Відправлено: Sep 16 2009, 20:52
Цитата (Hedg @ Sep 7 2009, 02:09)
и теперь они ещё какое-то продолжение собираются запустить...

да уж, я была в шоке когда узнала... что там может быть? жизнь себастьяна и его "жертвы" по ту сторону? если так, то уж надеюсь что это будет яой :lol:
Відправлено: Sep 17 2009, 16:18
а зачем продолжение, скажите мне позязя, а? Вот чесслово, конец был шикарен и логичен все так, как должно быть. =9sky= (яой оно конечно чудесно, но черт возьми, это одно из немногих аниме, где конец именно такой, какой и должен быть) Зачем портить такое чудесное аниме, выдержанное до самого конца в одном стиле, столь идиетской вещью, как продолжение?
Відправлено: Oct 9 2009, 12:34
Нее, продолжения ни в коем случае не надо. Всё прекрасно и без этого.
Хотя согласна с мнениями выше, что аниме для одного просмотра, не более. Лучше и правда Хеллсинга пересмотреть или Девил мей край)
Но в отличии от Хеллсинга, здесь мне очень понравилась прорисовка. Ну, новая как никак. И жаль, что о Гробовщике так мало =cry1= Может, продолжение и будет о его молодости? Он ш преееееелесть
Відправлено: Oct 9 2009, 13:31
Цитата (Olphenia @ Oct 9 2009, 12:34)
Может, продолжение и будет о его молодости? Он ш преееееелесть

мне кажется что если будет вторая, то скорее всего это будет "приквел". как сантьяго стал демоном и вплоть до причин заключения договора. обстоятельства ухода гробовщика из шинигами и т.д.
Відправлено: Oct 10 2009, 11:50
Цитата (Grimmjow @ Oct 9 2009, 13:31)
мне кажется что если будет вторая, то скорее всего это будет "приквел". как сантьяго стал демоном и вплоть до причин заключения договора. обстоятельства ухода гробовщика из шинигами и т.д.

это было бы весьма неплохо
Відправлено: Oct 19 2009, 04:28
Стоит ещё добавить, что аниме подобного рода может неблагоприятно повлиять на психику человека: далеко за примером не идти, одна ненормальная девчонка с нашего двора, просмотрев его, вообразила себя анимешницей; более того, представляет себя Себастьяном и всё время разговаривает о смерти)))) :P смешно, а надо плакать
Відправлено: Nov 21 2009, 10:59
Цитата (Zigfrid @ Oct 19 2009, 04:28)
Стоит ещё добавить, что аниме подобного рода может неблагоприятно повлиять на психику человека: далеко за примером не идти, одна ненормальная девчонка с нашего двора, просмотрев его, вообразила себя анимешницей; более того, представляет себя Себастьяном и всё время разговаривает о смерти)))) :P смешно, а надо плакать

) темный дворецкий тут не при чем) если дурь в голове, то и от наруто крышу снесет :D
Відправлено: Dec 19 2009, 16:17
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Oct 19 2009, 04:28)
Стоит ещё добавить, что аниме подобного рода может неблагоприятно повлиять на психику человека: далеко за примером не идти, одна ненормальная девчонка с нашего двора, просмотрев его, вообразила себя анимешницей; более того, представляет себя Себастьяном и всё время разговаривает о смерти)))) :P смешно, а надо плакать

вообразила себя анимешницей... Действительно, печально Х))
Відправлено: Dec 28 2009, 14:03
А мне понравилось. Второй части же еще нету? Вот интересно, про что там будет? Думаю, что там будет Себастьян и какой-то новый персонаж-контрактер (о... Темнее черного :) вспомнилось...)А красный жнец - лапочка :D =dash2=
"Себастьянчик"))))
Відправлено: Dec 30 2009, 19:16
Посмотрела ОВАшку по дворецкому. Порадовала, порадовала))) Мне вообще нравится когда смешивают всех персонажей и заставляют их взаимодействовать друг с другом не зависимо от того враги они или нет. Немного удивил образ Себастьяна праведника, который говорил что месть это не выход и нельзя жить местью. Я честно говоря не поняла он говорил это как актёр или от себя :skype_rolleyes:
Відправлено: Jan 8 2010, 21:40
От этого сериала у меня были мурашки по телу.Порой смешно, порой жутко, порой одно сумашествие.Красивая графика.Отличный сейю и опенинг.
Відправлено: Mar 22 2010, 09:50
:nya_shock: Я то думал что второй сезон будет с Себастьяном, Гробовщиком и Греллем... Хотя может новые персонажи как дворецкий Клод Фаустус и его высочество Алоис Тренси тоже не дадут скучать... в общем опять чего-то жду)

=girl_blush= вот только новый дворецкий мне напоминает внебрачного ребенка Себастьяна и Уильяма Т. Спирса
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 22 2010, 20:25
я тоже видела эту картинку)) ещё я читала что новый дворецкий совсем не будет похож на Себастьяна характером. то что хозяин тоже будет непохожий это и так понятно. наверняка бунтарь))
Відправлено: Mar 27 2010, 00:30
Сиэль был кавайнее нового хозяина! И вообще что там за форма у Себастьянчика с туфлями на каблучищах?!
Відправлено: Mar 28 2010, 11:42
Мда, блондинчик меня не впечатлил.
Тут бы уже третий сезон, где и этот будет, и Сиэль. И у них будет злостная борьба :gygy: Жаль, Сиэля в живых как бы нет, да?
Этот на вид нагловатый ребенок еще. Сиэль же был каким-то посерьезнее и улыбочки у него такой не было.)

Ну а вообще, когда оно выйдет?
Відправлено: Mar 31 2010, 18:01
Olphenia, обещают летом, в июле. Правда Клин любви обещали еще в прошлом году показать, до сих пор обещают...
Відправлено: May 29 2010, 15:16
=hysteric= только сейчас узнал про второй сезон и весь в расстройствах. Верните взад мою готичную прелесть!
и до, новый дворецкий на вид мне напомнил шинигами, который все время Грелля отпинывал и с книжечкой ходил, забыль, как звать
пы.сы. а манго-то от аниме отличаццо, все жду, када же до конца переведут. Королева в ней отжигает, хд)
Відправлено: Jun 5 2010, 00:25
В интернете уже появился трейлер по второй части дворецкого) так что скоро уже выйдет сам сериал, очень жду :skype_rolleyes: интересно, где метка у нового хозяина.
Відправлено: Jun 7 2010, 18:48
Grimmjow, а можешь сцыль на трейлер скинуть? :skype_rolleyes: посмотрю хоть, как оно там, а то может и мне захоцеццо новый сезон посмотреть
Відправлено: Jun 7 2010, 22:17
Кей Джотто, вот) http://rutube.ru/tracks/3100007.html
нашла сразу с русскими субтитрами)
Відправлено: Jun 8 2010, 14:22
о, спасибо, посмотрел) ну... мальчик явно отличается от Сиэля(особенно запомнился момент где он со счастливой улыбкой прыгает и орет "дядяяя") а вот дворецкий как-то я пока не понял. по невозмутимости и фразам"я всегда буду рядом с вами" как-то слишком он напомнил мне мою прелесть =cry3= ну да... посмотрим) рано пока что-то говорить
Відправлено: Jun 8 2010, 14:36
Клауд - вылитый Уильям. Он даже очки так же поправляет Оо
А шортики у блондинчика ну оооочень короткие. И поведение слишком намекательное. =eyebrows=
И када то блондинестое нечто Клауда обняло, я начала жестоко сомневаться в отсутствии яоя.
Ну, ждать осталось не долго...
Відправлено: Jun 8 2010, 15:26
Цитата (Fimka @ Jun 8 2010, 14:36)
Клауд - вылитый Уильям. Он даже очки так же поправляет Оо

Да! наконец-то кто-то сказал, как его зовут, а то совсем склероз заел. Мне вот тоже оно так показалось. Разве что прическа другая.
Відправлено: Jun 8 2010, 15:31
Цитата (Кей Джотто @ Jun 8 2010, 15:26)
Да! наконец-то кто-то сказал, как его зовут, а то совсем склероз заел. Мне вот тоже оно так показалось. Разве что прическа другая.

Ну, чуток подлиннее волосы будут. А так ему в руки только косу смерти и всё - вылитый шинигами.
А, да. И голос Клауда мне не понравился. Какой-то он...Мяяягкий. Оо
Вы шооо. Уильям/Грелль - любимый пейринг)
Відправлено: Jun 8 2010, 16:31
Цитата (Fimka @ Jun 8 2010, 14:36)
Клауд - вылитый Уильям. Он даже очки так же поправляет Оо

собственно все мужские персонажи которые носят очки поправляют их одинаково) а внешне действительно похож, я сразу про него подумала когда ещё на картинках увидела
Цитата (Fimka @ Jun 8 2010, 14:36)
И када то блондинестое нечто Клауда обняло, я начала жестоко сомневаться в отсутствии яоя.

ах... я лелею надежду что будет хотя бы сенён-ай :constraint:
Цитата (Кей Джотто @ Jun 8 2010, 14:22)
а вот дворецкий как-то я пока не понял. по невозмутимости и фразам"я всегда буду рядом с вами" как-то слишком он напомнил мне мою прелесть

он очень как-то по-доброму это говорил, как-будто действительно преданный дворецкий а не демон. а судя по информации что я прочла он тот ещё гад) его любимые фразы "Я - сам дьявол, и я хочу с жадностью пожрать тебя" или "Я с жадностью жажду поглотить тебя до самого мучительного конца"(ах... ну почему это не яой, такие фразы :lol: ). И новый дворецкий уже будет называть хозяина не "май лордо")) в трейлере по другому называет и перевели как "ваше высочество"

кстати дворецкого зовут Клод Фаустус а хозяина Алоис Тренси. Алоиса озвучивает двушка, та же что озвучивала Хинату в Наруто. А дворецкого сейю тот кто озвучивал Юу Канду из D.Gray-man(примеры для сравнения я привела из тех аниме которые смотрела))

вот это страница официального сайта, тут можно посмотреть все трейлеры(там они коротенькие но интересные)) В отличие от Сиеля, Алоис умеет веселится и танцевать. очень понравится тот отрывочек :wub:
чтобы проиграть клип нажимайте на первую ссылочку напротив картинки(на картинку тоже можно то там не все видео так проигрываются)
http://www.kuroshitsuji.tv/special/index.html
там можно трейлер посмотреть на который я выше дала ссылку только качество там куда лучше) вот http://www.kuroshitsuji.tv/intro/pv01.html

зы: кстати тройняшки умилили))
Відправлено: Jul 4 2010, 09:17
Так...Первая серия второго сезона просмотрена на японском, с английскими и с русскими субтитрами.
:heh:
Ужасные спойлеры.
Відправлено: Jul 4 2010, 21:20
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2010, 21:45
:unsure:
Відправлено: Jul 4 2010, 22:33
Вначале не хотела смотреть продолжение Kuroshitsuji. Да вообще его не очень люблю. Так на 18-ой серии и зависла.
Наткнулась на первую серию второго сезона с русской озвучкой. Посмотрела *о*
По первой серии судить сложно конечно, но я постараюсь.
Мальчонка мне понравился, как его зовут, а? Внешностью Тамаки из Хост клаба напомнил О.о. Миленький, но жестоковат. Горничную жалко. Сумашедший он. Люблю таких персонажей))
Дворецкий егошный, Клод кажется, никаким мне показался. Тупая пародия на Себу. Ножи между пальцами, фрак, пафос и так же одевает по утрам своего мальчика Оо Не, не, не, я Себу больше воспринимаю)
После появления второго интерес мой к аниме повысился. Ммм. Правда зачем Себастьян явился к ним домой с Сиэлем в чемодане я так и не поняла. Дальше наверняка расскажут. Ну что ж, будем ждать второй серии, хотя ничего ТАКОГО я не ожидаю. Не люблю я аниме этого жанра -__-''
Відправлено: Jul 5 2010, 13:15
Цитата (Fimka @ Jul 4 2010, 21:45)
но не между похотливым стариком и симпатышным рипёнком. :crazy:

ну наверно хотели показать тяжёлую жизнь Алоиса. Этот старик как мне кажется его так называемый "отец", он же типа умер неожиданно, может это была месть мальчика за изнасилование? :hmmmmm:
Цитата (Ильдебрандол @ Jul 4 2010, 22:33)
Правда зачем Себастьян явился к ним домой с Сиэлем в чемодане я так и не поняла.

за кольцом. после эдинга же показали. в той чайной коробочке было кольцо Сиэля, наверно оно необходимо было Себастьяну чтобы оживить мальчика
Відправлено: Jul 5 2010, 13:48
Ну,да.
И после изнасилования и прочих истязаний мальчика и потянуло глазки людям выкалывать. В общем-то, этот момент более или менее понятен. ^^
Цитата (Grimmjow @ Jul 5 2010, 13:15)
за кольцом. после эдинга же показали. в той чайной коробочке было кольцо Сиэля, наверно оно необходимо было Себастьяну чтобы оживить мальчика

Где-то читала, что в кольце находится частичка души Сиэля. Правда, не понятно, откуда она там взялась)
Відправлено: Jul 5 2010, 14:35
Grimmjow, я эндинги не люблю :lol:
Відправлено: Jul 5 2010, 18:18
Цитата (Ильдебрандол @ Jul 5 2010, 14:35)
Grimmjow, я эндинги не люблю :lol:

он не в эдинге а после) там и показывали что будет в следующей серии. похоже про нового дворецкого вообще забыли, будут показывать Сиэля, Себастьяна, их слуг, ту блондинку малявку, почему-то живой информатор китаец :blink:
Цитата (Fimka @ Jul 5 2010, 13:48)

Где-то читала, что в кольце находится частичка души Сиэля. Правда, не понятно, откуда она там взялась)

помнится сабастьян восстановил разбитое кольцо, да и за само кольцо сиэль очень переживал, видимо там изначально что-то такое было
Відправлено: Jul 11 2010, 15:53
Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 11 2010, 19:49
Посмотрела я первую серию и мне не понравилось. Зевала, мечтала о том, когда же уже поскорее закончится. Хорошо, что Себастьян появился! Если бы не он, то я бы еще и заснула.
Новый хозяин и дворецкий скучные. Малый блондинчик вообще не понравился, слишком стервозный, а на самом деле какая-то тряпка, буэ.(
То, что во второй серии. Еще не смотрела, но порадовало в конце первой "рассказ" о второй и слова Себастьяна "Не переживайте, я - единственный дворецкий". ну как-то так.
Відправлено: Jul 20 2010, 11:15
я видимо чего-то недопонимаю... Сиель незнаком с Грэлем? Себастьян что стёр ему память о шинигами и своей ненормальной тётушке?
Ещё я очень разочарована в умственных способностях Себастьяна. Не знает кто такой паук... был у него дома и не знает. Как-то сдулся наш Себастьянчик, сдулся.
Відправлено: Jul 21 2010, 09:01
Было предположение о том, что события второго сезона происходят до событий первого и нас опять же всех надули. Но, как оказалось, Себастьян и Грелль знакомы. Значит, над памятью Сиэля и правда поработали. Зачем вот только.
Відправлено: Jul 21 2010, 12:38
Цитата (Fimka @ Jul 21 2010, 09:01)
Было предположение о том, что события второго сезона происходят до событий первого

это бы действительно объясняло и незнание Грэля, и удивительное воскрешение прогнившей королевы(хотя если учесть что там все пооживали, удмвляться уже нечему)
этому всему препятствует
Цитата (Fimka @ Jul 21 2010, 09:01)
о, как оказалось, Себастьян и Грелль знакомы

а также смутные воспоминания о тётушке(которая в первом сезоне хорошо общалась с Сиелем). Да и слова в газете что "пёс королевы вернулся" говорят о этом. Слуги, оживление хозяина. Так что это не приквел.
вот что значит когда аниме идёт впереди манги...
Відправлено: Jul 25 2010, 18:26
ммм.... посмотрел первую серию... зря ждал. новые персонажи не порадовали, сиеэль в чемодане вообще убил. себастьян, конечно кваен и я рад был лицезреть свою готичную прелесть, но уж лучше бы все было законченно 1 сезоном. там такой логичный финал... а теперь вообще хз что получаеццо. и да, пачиму у себастьяна опять 2 руки?
Відправлено: Jul 25 2010, 21:29
Цитата (Your perfect sin @ Jul 25 2010, 18:26)
и да, пачиму у себастьяна опять 2 руки?

есть учесть умение некоторых персонажей воскрешать себя, быстрая регенерация Себастьяна не удивительна)
Відправлено: Jul 28 2010, 20:35
Четвёртая серия взбудоражила воображение)) Во-первых этот подхват Сиеля, прям как принцессу поймал^^ язычок Клауда напомнил мне Орочимару. Наконец дождалась столкновения двух дворецких, надеюсь в следующая серия меня не разочарует
зы: в конце показали всех персов, кроме Алоиса, я как-то даже разочаровалась
Відправлено: Jul 29 2010, 00:06
Цитата (Grimmjow @ Jul 28 2010, 20:35)
зы: в конце показали всех персов, кроме Алоиса, я как-то даже разочаровалась

А загадочная блондиночка не Алоис, нэ? Там просто Сиэль так удивился, прям заинтриговал.
Відправлено: Jul 29 2010, 12:34
Цитата (Fimka @ Jul 29 2010, 00:06)
Там просто Сиэль так удивился, прям заинтриговал.

ну Алоис возрастом да и ростом примерно такой же как и Сиель, а блондинка была больше чем на голову выше) Я подумала сперва это это тот ангел-гермафродит, но скорее всего это служанка в парике, там же типа костюмированный бал, и до этого показали кадр как та переодевается
Відправлено: Jul 31 2010, 05:38
Спойлеры на 5 серию
И добавлено)
:voodoo:
Відправлено: Sep 18 2010, 03:24
Вышла же последняя серия уже.
И сабы есть, ога.
Что-то как-то всё слишком закрутили, нэ?
Відправлено: Sep 18 2010, 21:44
посмотрела за два дня два сезона. или за три дня.
в общем, не суть важно.
впечатления... очень.. специфические. что-то очень здорово, от чего-то о_О'
а концовка.. нет, не замутили.
Показати текст спойлеру

в целом остался какой-то тяжелый и горьковатый привкус.
Відправлено: Sep 19 2010, 18:40
да уж, для меня превращение стало самым неожиданным событием за все два сезона. думаю это было с расчётом на третий сезон, в котором Себастьян таки убьёт Сиеля, а может даже и умрёт вместе с ним, так мне кажется)
я даже рада что себастьян не получил душу, всё таки не хочется чтобы он был просто бездушным демоном который будет унижаться ради души, пусть даже она там супер вкусная. обогнув это можно даже надеяться на существование у него подобия человеческих чувств
Відправлено: Sep 19 2010, 23:13
Цитата (Grimmjow @ Sep 19 2010, 18:40)
думаю это было с расчётом на третий сезон, в котором Себастьян таки убьёт Сиеля, а может даже и умрёт вместе с ним, так мне кажется)

третий сезон. конечно, занятно. но ведь тогда демон дворецкий совсем будет... не таким. раньше очень отыгрывался момент беззащитности и, одновременно, защищенности Сиеля. а сейчас в этом нет такого смысла.

я тоже рада, что себастьян не получил душу. но все-таки остался какой-то осадок. сиель и порадовал и огорчил.
Відправлено: Sep 20 2010, 09:07
Момент с прощальными подарками Сиэля понравился. Пафосно, есессно, но дата его смерти как-то совсем добила. Осадок остался.
А третьего сезона совсем не хочется. Итак во втором многое не понравилось. Боюсь, третий совсем разочарует.
Но там, кажись, овашка выйти должна, нэ?
Відправлено: Sep 23 2010, 22:48
Цитата (Fimka @ Sep 20 2010, 09:07)
Но там, кажись, овашка выйти должна, нэ?

честно говоря впервые слышу
добавлено:
нашла кое какую информацию
"Третий DVD с аниме Kuroshitsuji II выйдет в Японии 24 ноября. Диск будет содержать новую OVA под названием Welcome to the Phantomhive Family. Новый эпизод будет выстроен по образцу романтических игр; история будет развиваться с точки зрения зрителя."
господи, неужели яой =dribbled=


сидела ночью на ютьюбе, нарыла клипик с приколами на сериал, очень понравился, особенно самый самый первый, про дурдом) так уместно
http://www.youtube.com/watch?v=GCXv5PIr_F0&feature=related
Відправлено: Sep 24 2010, 05:25
Цитата (Grimmjow @ Sep 23 2010, 22:48)

господи, неужели яой =dribbled=

должны же они хоть когда-то хфанатов радовать.

Ещё слышала про ову Ciel in Wonderland.
"Наконец нас радуют своим возрождением, хоть и не на долго, не кто иной как темный дворецкий Себастиан собственной персоной, а так же нами всеми любимый Сиэль Фантомхайф.
Да, да, вы не ослышались. Не успели отгреметь фанфары нового блондинистого продолжения эпопеи, как создатели оных обьявили о том, что на втором DVD Kuroshitsuji II будет выпущен не только третий эпизод, а так же OVA, где герои именно первой части предстанут в довольно неожиданных амплуа.. Название "Ciel in Wonderland (Part I)" уже говорит о многом. Непонятно, решили авторы подстраховаться, либо всего лишь дополнить Kuroshitsuji II, но факт остается таковым: Сиель снова в образе девочи-Алисы и Себа без всяких сомнений! в образе кролика с длииинными ушами будут бередить воображение не одного анимешного поклонника."(с)
Відправлено: Sep 24 2010, 05:32
Клип шикарен)
Грелль превосходен.
Себа наикаваен.
А, черт. И всё-таки на фоне первого сезона второй кажется ну совсем неудачным, на мой взгляд.
Відправлено: Sep 24 2010, 18:10
вот мне интересно, часть называется первой(сиель в стране чудес) а потом
Цитата (Fimka @ Sep 24 2010, 05:25)
Сиель снова в образе девочи-Алисы

когда он уже был в роли девочки-алисы? :lol:
но раз будет первая часть, значит будет и вторая, интересно доживём ли?)
Відправлено: Sep 25 2010, 04:20
Цитата (Grimmjow @ Sep 24 2010, 18:10)
когда он уже был в роли девочки-алисы? :lol:

Может, имеется ввиду именно образ кавайной девочки, какой он уже был в первом сезоне)

Цитата (Grimmjow @ Sep 24 2010, 18:10)
интересно доживём ли?)

И да помогут яойные фанфики пережить трудное время ожидания *молящийся смайл*
Відправлено: Oct 31 2010, 15:42
Вышла первая овашка "Ciel in Wonderland".
Я была чертовски наивна, когда думала, что после последних серий второго сезона меня больше ничто не сможет удивить. =smile_cry=
Відправлено: Nov 1 2010, 14:48
посмотрела вчера овашку) напомнило мне ту бредовую серию из блича, где герои попали в пустыню и вызывали джина))
откровенно говоря я так и не поняла кого изображал блондин-извращенец(не помню его имя) на черепаху вроде не похоже. и откуда в мире Алисы лягушки и фламинго 0_0
Відправлено: Nov 1 2010, 16:03
Броненосец же.
Уши, хвост, бронь)хд
Покорил меня ЧешироГрелль. Почти ниодной внятной фразы, но какой образ *____*
Теперь мечтаю о Гробовщике в роли Шляпника)
Відправлено: Nov 1 2010, 18:23
Цитата (Fimka @ Nov 1 2010, 16:03)
Броненосец же.

видимо какой-то особенный, потому что ответственно заявляю что панцирь и хвост у броненосца не такие :lol:
Цитата (Fimka @ Nov 1 2010, 16:03)
Покорил меня ЧешироГрелль. Почти ниодной внятной фразы, но какой образ *____*

та, Грель просто лапочка, этот образ надо и аниме оставить(в третьем сезоне) Себастьян любить кошек, может станет поласковей относится к бедняге)
Цитата (Fimka @ Nov 1 2010, 16:03)
Теперь мечтаю о Гробовщике в роли Шляпника)

надеюсь хоть он будет разговаривать)


Відправлено: Nov 2 2010, 03:05
Цитата (Grimmjow @ Nov 1 2010, 18:23)
видимо какой-то особенный, потому что ответственно заявляю что панцирь и хвост у броненосца не такие :lol:

Относительно дворецкого я уже ни в чём не уверена, на самом деле)хд
Цитата (Grimmjow @ Nov 1 2010, 18:23)
в третьем сезоне)

Страшная фраза.)
Цитата (Grimmjow @ Nov 1 2010, 18:23)
надеюсь хоть он будет разговаривать)

Да-да. Для меня немногословный Грелль - потрясение, а что уж будет, если и Гробовщик умолкнет. Оо
А ещё очень хочется лицезреть Алоиса в образе злобной королевы. В таком наикавайнейшем платье :heh:
Відправлено: Dec 5 2010, 10:11
меня тут озарило, что пора бы и второй сезон досмотреть. досмотрела сейчас.
конец порадовал, а сам второй сезон слабый, а я-то надеялась что дворецкого вторым сезоном не испортят.
ну да, алоис, ну да, клод. первые серии интриговали и казалось, там будет чего-то эдакое, а вышло, что все из-за слишком вкусной души сиэля. фии. серии из раза в раз все скучнее и скучнее были, как по мне. осталось такое чувство, что режиссерам просто придумать нечего было и они решили выпустить хоть что-то.
зато сиэлька в образе демона каваен. черные ногти радуют хд пойду-ка фанфики по совместному будущему себы и сиэля искать.
Відправлено: Jan 27 2011, 15:29
3 овашка вышла уже.
Боже ж мой. Это даже описанию не поддаётся Оо
спойлерик
Відправлено: Mar 1 2011, 13:26
:nya_tongue: Смотря на Грельку ,Себастьяна или Гробовщика падал в обморок от передоза кавая в крови...
Читаю мангу - очень интересно но с сюжетом аниме мало общего :nya_swoon:
А так просто очень круто))Особенно моменты когда чёт придворные натворят))
Очень жалко Мадам Рэд((( :nya_badday2:
Відправлено: Apr 21 2011, 16:59
Обожаю это аниме. Каваюсь от Себастьяна, и хохочу над Греллем. Он конечно не то что бы любимый герой, но со мной что-то делается, когда его вижу. Он мне ещё нравился в начальных сериях, с этими воплями "Ах, я никчёмный дворецкий!" и попытками самоубийства.Лиззи просто кавай. Мииилая, очень на меня похожа. Мадам Ред, Лан и Лау для меня что-то вроде нейтральных персонажей. А гробовщик...Я оказывается на него, судя по тесту одному, похожа. Юная гробовщица в шоке Он прикольный, доо=)
Відправлено: Apr 28 2011, 21:41
А ещё люблю Алоиса и Ханну. А Клод- это.. Кхм, лучше не говорить.
Додано через 17 хвилин
Анекдоты сама сочиняла:
Эндинг. Себастьян задувает канделябр. ...Раздаётся дикий крик: УБЬЮ!!! Дурак, ЗАЖГИ СВЕЧКУ!!!

Анекдот очень похож на серию анекдотов про мартышку. Стоит Гробовщик и хохочет. Подходит Грелль. - Чего ты смеёшься? - Скажу, если десятку заплатишь. - Ну, дал! Говри быстрее! - А того смеюсь, что некоторые дураки 10 р. на ветер бросают...

Мейлин моет посуду. Сиель проходит мимо: -Что делаешь? Мейлин*разрдражённо*: - Ага, ножи точу!!! Финни цветы сажает. Сиель с тем же вопросом: Финни*зло*: вы ослепли?! Ножи точу! Бард готовит. - Чем занят? - Сиэль! Типа ножи точу!!! Сиэль - дальше. Себастьян точит ножи. - А, ты ножи точишь? - Себастьян*с интонацией "достал уже"*: Не видишь? Посуду вымыл, цветы посадил, готовлю ужин!
Відправлено: May 15 2011, 16:03
Посмотрел я 2-ой сезон... зрелища более печального уже давно не видела в аниме. Все позитивное впечатление что было после просмотра первой части моментально испарилось. Сезон "ниачем", можно смело посмотреть первые 3-и серии и последнюю. Скучно, муторно и надуманно. Никакой интриги, эстетики и шарма.
Відправлено: Jun 2 2011, 04:45
Я согласна с предыдущим коментарием, 2 сезон испортил всё аниме. Я могу сказать что манга интересней аниме в 100 раз.
Відправлено: Jul 14 2011, 17:56
Не знаю как вам а мне понравилось.
В конце правда не очень ясно было.
Відправлено: Aug 10 2011, 18:37
Обожаю это анимэ. Пересматривала дважды... Люблю атмосферу аристократической Англии. **
Відправлено: Aug 19 2011, 16:00
Аниме понравилось. Первый сезон, правда, намного больше, ибо во втором авторы, похоже, что-то курили. Слишком много неясностей и путаницы. Но всё равно годно и смотреть можно куча фансервиса, ня!
Відправлено: Dec 28 2011, 14:53
Пересмотрены все сезоны и овы по нескольку раз, переведенная манга читается со скоростью света.
Да, я настоящий ТДшник.
Хочу найти единомышленников в плане Алоиса, Гробовщика, Эша/Анжелы и Грелл-сана. Есть тут их любители? оО"
Відправлено: Jan 14 2012, 21:12
Мне тоже второй сезон не понравился. Алоис такой жестокий :(
Додано через 3 хвилин
Сиэля сделали демоном >=( Бедный Себа. Вся вечность теперь на Сиэля уйдет(((
Відправлено: Jan 15 2012, 16:44
я начала читать мангу. а никто не в курсе, с какой главы .. ну хотябы примерно, начинаются события конца первого сезона и есть ли в манге второй сезон
то я хватанула очень много и попала на какого-то кавайного мальчика, который всех змейками травил.
короче снимать по Дворецкому, не наснимать
Відправлено: Jan 15 2012, 17:06
Цитата (Despicable Me @ Jan 15 2012, 16:44)
а никто не в курсе, с какой главы .. ну хотябы примерно, начинаются события конца первого сезона и есть ли в манге второй сезон

увы, тут надо читать мангу полностью, потому что как я поняла очень много историй было пропущено. тот же "цирк" например. думаю то как закончилось аниме не совпадёт с окончанием манги. а второй сезон походу вообще снимали под действием каких-то галлюциногенов))
мне нравиться арт "как снимали дворецкого"
осторожно, много весит
Відправлено: Jan 15 2012, 17:11
Цитата (Grimmjow @ Jan 15 2012, 17:06)
а второй сезон походу вообще снимали под действием каких-то галлюциногенов))
из всего второго сезона мне понравилась вторая серия и лабиринт. остальное действительно страное.
Цитата (Grimmjow @ Jan 15 2012, 17:06)
мне нравиться арт "как снимали дворецкого"
ахахаха, прелесть какая)))))) как они все мило плакают

Відправлено: Feb 5 2012, 14:28
Ням ням)))
Обожаю Тёмного дворецкого, а Сиэля в особенности
Відправлено: Feb 25 2013, 18:39
Очень люблю это аниме)Мое самое любимое^-^
Из персонажей люблю всех,но особенно Себастьяна и Сиеля(хотя я точно не одна такая).
Хотя Грелль меня просто докалывает^^
Відправлено: May 11 2013, 06:27
Мне Греллька нравится! Аниме прикольное, 1 сезон классный,2 сезон запутали
Відправлено: May 11 2013, 06:43
Первый сезон пока только посмотрела, мне очень понравилось) Не буду оригинальничать- мои любимые герои Сиэль, Себастьян (это не обсуждается), и Грэлль) Интересные персонажи со своими тараканами) Ну и Гробовщик, конечно же)
Відправлено: May 11 2013, 17:31
Цитата (Эванджелин О'Конел @ May 11 2013, 06:43)
Первый сезон пока только посмотрела, мне очень понравилось) Не буду оригинальничать- мои любимые герои Сиэль, Себастьян (это не обсуждается), и Грэлль) Интересные персонажи со своими тараканами) Ну и Гробовщик, конечно же)

НУ как же без них ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Відправлено: Jun 23 2013, 05:02
Глубокий смысл, рисовка, сюжет, все идеально! До сих пор остаюсь поклонником этого аниме.
Відправлено: Jul 24 2013, 17:01
Обажаю это аниме ^^ одно из любимых.
^_^
Відправлено: Aug 1 2013, 12:01
мне лично нравится 2 сезон больше
Відправлено: Aug 15 2013, 09:43
Уильям Ти Спирс!!! Он такой холодный... иии... такой милый!!!
Відправлено: Aug 15 2013, 09:48
Себа просто неотразим, лорд Друит очень смешит меня, но люблю я больше всего экс-жнеца...
Відправлено: Feb 22 2014, 10:31
А мне больше Гробовщик нравится) У него такое... кхем, оригинальное чувство юмора...
Відправлено: Apr 5 2014, 08:20
Читаю мангу,аниме увы не смотрела.
Эх Финни Финни милый ты мой идиот с ножницами ) :nya_kiss:
Відправлено: Aug 5 2014, 01:52
сезон с цирком 4 серия уже чуть подразошелся. показаны и злодеи и Сиэль стал милахой такой. сюжет двигается, с фансервисом не перебор. Вполне можно смотреть.
Відправлено: Aug 6 2014, 08:25
Любимое аниме. Красивая рисовка, очень интересный сюжет. Хочу 3 сезон, но учитывая, что аниме подошло к логическому концу, вряд ли он выйдет.
Відправлено: Aug 6 2014, 09:19
Headless Horseman, 3 сезон уже выходит, хотя по логике он разворачивается по времени между 1 и 2 сезоном
Відправлено: Aug 6 2014, 21:19
Цитата (Pristy @ Aug 6 2014, 09:19)
Headless Horseman, 3 сезон уже выходит, хотя по логике он разворачивается по времени между 1 и 2 сезоном

а разве не вообще где-то в начале первого сезона по хронологии? там просто как-то мутный первый сезон заканчивался.
Відправлено: Aug 9 2014, 15:32
Недавно пересмотрела снова это аниме. Боже, как же я кайфую при просмотре этого аниме! Прекрасная рисовка, интересные и продуманные персонажи, не просто глупые пустышки, которых хватает сейчас в аниме-мире, а именно осмысленные, с глубокими внутренними переживаниями! За каждым простым и невинным лицом кроется глубокая личность. Безумно удивило в первый раз перевоплощение всей команды Сиэля, и как же жаль было, что они умерли.
Немного намудрили правда с Королевой, ну да ладно, бывает.
Так же очень понравились Жнецы! Ох, как же интересно было наблюдать за Грэлем, интересный и лёгкий персонаж, глуповатый, но, тем не менее, он разгружает обстановку своей влюблённой погоней за Себастьяном. Ну и конечно же безумно харизматичным персонажем является Гробовщик. Милый такой, весь погружён в романтику смерти. Безумно интересно было наблюдать за его короткими появлениями в сюжете.
Теперь о Сиэле. Персонаж интересный, с тяжёлой судьбой, сильной душой и чётко поставленной целью. Ни разу не возникла жалость к нему, столь хорошо был продуман образ и пресечение по отношению к нему подобных чувств. Лишь восхищение его стойкостью.
Ну а Себастьян просто милашка! Вот идеал, иначе не скажешь. И есть в нём какая то опасность, которая только притягивает к образу. Ну и безумно интересно было наблюдать за ним и Плуто, крайне своеобразные у них были отношения)) Единственный минус - перегрузили его финальный облик, слишком замудрили, особенно каблуки >_<
Закончился первый сезон логично и целостно, за что спасибо всем работающим над аниме.
А по поводу второго сезона - как то не было желания его смотреть, ибо, как мне казалось, сюжетка окончена и будет неинтересно. Но возможно как-нибудь руки дойдут и до него, посмотрим, что там напридумывали.
Відправлено: Aug 9 2014, 16:25
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 15:32)
Прекрасная рисовка, интересные и продуманные персонажи, не просто глупые пустышки, которых хватает сейчас в аниме-мире, а именно осмысленные, с глубокими внутренними переживаниями!

при всех достоинствах. я не соглашусь лиш с прекрасной рисовкой. с постановкой экшна у Дворецкого что в первом, что во втором, что в третьем сезоне несколько невнятно обстоят дела. Статичные картинки - да, неплохо, но не когда дело доходит до драк.

Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 15:32)
А по поводу второго сезона - как то не было желания его смотреть, ибо, как мне казалось, сюжетка окончена и будет неинтересно. Но возможно как-нибудь руки дойдут и до него, посмотрим, что там напридумывали.

имхо, второй сезон вяленько начинается, но его концовка получше, чем концовка первого хотя, вроде, она несколько неканонична, насколько я слышала.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:18
Цитата (Serna @ Aug 9 2014, 16:25)
при всех достоинствах. я не соглашусь лиш с прекрасной рисовкой. с постановкой экшна у Дворецкого что в первом, что во втором, что в третьем сезоне несколько невнятно обстоят дела. Статичные картинки - да, неплохо, но не когда дело доходит до драк.

А меня всегда умиляли эти сцены)) Забавно было смотреть, а уж приправлено если это всё любимой фразой Себастьяна "Я лишь дьявольски хороший дворецкий", или "Это всего лишь то, что обязан уметь дворецкий, служащий семье Фэнтэмхайф" так вообще ми-ми-ми)) Мордашки у этого дьявольски хорошего дворецкого в таки моменты няшные)
Відправлено: Aug 9 2014, 17:31
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:18)
А меня всегда умиляли эти сцены)) Забавно было смотреть, а уж приправлено если это всё любимой фразой Себастьяна "Я лишь дьявольски хороший дворецкий"

не-не-не, это все снято мило. и оставляет приятное впечатление. тем ни менее, сама анимация драк довольно топорна.
Відправлено: Aug 9 2014, 17:39
Serna, ну, видимо создатели и рисовщики посчитали, что не драки главное в этом аниме, и иже с ними. Главное что не стали особо много вклинивать чибиковские глазки и мордашки, сохранив как-то более серьёзный уровень. И ещё понравились небольшие кулинарные вставочки от Себастьяна))
Відправлено: Aug 9 2014, 17:41
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:39)
Serna, ну, видимо создатели и рисовщики посчитали, что не драки главное в этом аниме, и иже с ними.

не знаю... думаю, здесь больше проблема в бюджете. подобные прорисовки уйму денег стоят
Відправлено: Aug 9 2014, 17:46
Serna, вполне возможно что и в бюджете. Однако таки на качестве остальных моментов он, слава яойному богу, не сказался.
И ещё, кажется мне, перемудрили они немного с Эшом/Анжелой. Ну, особенно когда перс сначала орёт об очищении на всех и вся, а потом притирается к демону, предлагая себя едва ли не в виде закуски. Да и сшитые-перешитые родители Сиэля тоже для меня остались загадкой... к чему это было? Так и не расскрыли ведь
Відправлено: Aug 9 2014, 17:54
Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:46)
И ещё, кажется мне, перемудрили они немного с Эшом/Анжелой. Ну, особенно когда перс сначала орёт об очищении на всех и вся, а потом притирается к демону, предлагая себя едва ли не в виде закуски. Да и сшитые-перешитые родители Сиэля тоже для меня остались загадкой... к чему это было? Так и не расскрыли ведь

можешь напомнить более подробно, что там было? я смотрела несколько лет назад, уже успелось забыться
Відправлено: Aug 9 2014, 17:59
Serna, да там в каких-то воспоминаниях Сиэля сначала мелькало тело отца в кресле, а вокруг огонь полыхал. И видно было хорошо руку на подлокотнике, на пальце этот самый перстень с синим камнем. А после какой-то из встреч с Анжелой видение чуть поменялось - видно, что рука перештопана была, будто из разных кусков, а когда показали в каком-то эпизоде лицо его отца - наполовину было сшито с лицом матери. Что к чему и почему я так и не допёрла.
Відправлено: Aug 9 2014, 19:43
На протяжение всего сериала, казалось, что произойдет что-то седзе-айное. Вначале раздражала эта идеальность Себастьяна, но потом, видимо привык..или смирился. Смотрел только 1-й сезон. До остальных что-то руки не дойдут.

Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:59)
Serna, да там в каких-то воспоминаниях Сиэля сначала мелькало тело отца в кресле, а вокруг огонь полыхал. И видно было хорошо руку на подлокотнике, на пальце этот самый перстень с синим камнем. А после какой-то из встреч с Анжелой видение чуть поменялось - видно, что рука перештопана была, будто из разных кусков, а когда показали в каком-то эпизоде лицо его отца - наполовину было сшито с лицом матери. Что к чему и почему я так и не допёрла.

Вот я, кстати, тоже этого не понял.

Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 15:32)
Безумно удивило в первый раз перевоплощение всей команды Сиэля, и как же жаль было, что они умерли.

И..не ожидал увидеть спойлер >_< . Или их убили ещё в первой сезоне? Просто помню, что Сиэль спрашивал у Себастьяна о них. Он сказал, что с ними вроде все в порядке.
А на счет перевоплощения, понравилась его горничная)
Відправлено: Aug 10 2014, 03:39
Яндекс, они погибли же когда убивали Плу-плу во время пожара. Показывали их мёртвые тела. А Себастьян просто сказал так чтобы Сиэль не беспокоился. Там этот момент совсем мельком показали, неудивительно что ты не заметил.
А горничная дааа, вообще красотка)) Хотя мне ещё очень понравился повар) Милый парень))
Вот пипец. Как понять этот загон со сшитием тел? И к чему было делать именно отца Сиэля марионеткой в том монастыре? Когда тот был священником?
Відправлено: Aug 10 2014, 06:08
Пошлый Птыц, Я смотрел на планшете в автобусе, поэтому может и пропустил) Надо будет пересмотреть этот момент..
Мне ещё понравилась та кукла, которая делала кукол) Необычный персонаж
Додано через 5 хвилин
И правда умерли :( А я уже обрадовался, что у горничной все будет хорошо(
Відправлено: Aug 10 2014, 06:17
Яндекс, ты про Шарманщика? Да, интересный персонаж, понравилось как нарисован, особенно рисунок на мордашке *-* Люблю такие детали в образе)
Меня больше всего раздражала Лиззи. Вот вообще не люблю таких глупых и навязчивых, хоть под конец она и расскрылась как более глубокомысленный персонаж.
Не могу не отметить понравившийся мне момент на балу с переодеванием Сиэля)) Хотя я там смотрела Только на Себастьяна, он был просто неотразим)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2453 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:39, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP