Модератори: Power.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kuroshitsuji

, Темный Дворецкий
Fimka
Відправлено: Jun 8 2010, 15:31
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Цитата (Кей Джотто @ Jun 8 2010, 15:26)
Да! наконец-то кто-то сказал, как его зовут, а то совсем склероз заел. Мне вот тоже оно так показалось. Разве что прическа другая.

Ну, чуток подлиннее волосы будут. А так ему в руки только косу смерти и всё - вылитый шинигами.
А, да. И голос Клауда мне не понравился. Какой-то он...Мяяягкий. Оо
Вы шооо. Уильям/Грелль - любимый пейринг)
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 8 2010, 16:31
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Fimka @ Jun 8 2010, 14:36)
Клауд - вылитый Уильям. Он даже очки так же поправляет Оо

собственно все мужские персонажи которые носят очки поправляют их одинаково) а внешне действительно похож, я сразу про него подумала когда ещё на картинках увидела
Цитата (Fimka @ Jun 8 2010, 14:36)
И када то блондинестое нечто Клауда обняло, я начала жестоко сомневаться в отсутствии яоя.

ах... я лелею надежду что будет хотя бы сенён-ай :constraint:
Цитата (Кей Джотто @ Jun 8 2010, 14:22)
а вот дворецкий как-то я пока не понял. по невозмутимости и фразам"я всегда буду рядом с вами" как-то слишком он напомнил мне мою прелесть

он очень как-то по-доброму это говорил, как-будто действительно преданный дворецкий а не демон. а судя по информации что я прочла он тот ещё гад) его любимые фразы "Я - сам дьявол, и я хочу с жадностью пожрать тебя" или "Я с жадностью жажду поглотить тебя до самого мучительного конца"(ах... ну почему это не яой, такие фразы :lol: ). И новый дворецкий уже будет называть хозяина не "май лордо")) в трейлере по другому называет и перевели как "ваше высочество"

кстати дворецкого зовут Клод Фаустус а хозяина Алоис Тренси. Алоиса озвучивает двушка, та же что озвучивала Хинату в Наруто. А дворецкого сейю тот кто озвучивал Юу Канду из D.Gray-man(примеры для сравнения я привела из тех аниме которые смотрела))

вот это страница официального сайта, тут можно посмотреть все трейлеры(там они коротенькие но интересные)) В отличие от Сиеля, Алоис умеет веселится и танцевать. очень понравится тот отрывочек :wub:
чтобы проиграть клип нажимайте на первую ссылочку напротив картинки(на картинку тоже можно то там не все видео так проигрываются)
http://www.kuroshitsuji.tv/special/index.html
там можно трейлер посмотреть на который я выше дала ссылку только качество там куда лучше) вот http://www.kuroshitsuji.tv/intro/pv01.html

зы: кстати тройняшки умилили))
^
Fimka
Відправлено: Jul 4 2010, 09:17
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Так...Первая серия второго сезона просмотрена на японском, с английскими и с русскими субтитрами.
:heh:
Ужасные спойлеры.
^
Grimmjow
Відправлено: Jul 4 2010, 21:20
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Показати текст спойлеру
^
Fimka
Відправлено: Jul 4 2010, 21:45
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





:unsure:
^
Ildebrandol
Відправлено: Jul 4 2010, 22:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Вначале не хотела смотреть продолжение Kuroshitsuji. Да вообще его не очень люблю. Так на 18-ой серии и зависла.
Наткнулась на первую серию второго сезона с русской озвучкой. Посмотрела *о*
По первой серии судить сложно конечно, но я постараюсь.
Мальчонка мне понравился, как его зовут, а? Внешностью Тамаки из Хост клаба напомнил О.о. Миленький, но жестоковат. Горничную жалко. Сумашедший он. Люблю таких персонажей))
Дворецкий егошный, Клод кажется, никаким мне показался. Тупая пародия на Себу. Ножи между пальцами, фрак, пафос и так же одевает по утрам своего мальчика Оо Не, не, не, я Себу больше воспринимаю)
После появления второго интерес мой к аниме повысился. Ммм. Правда зачем Себастьян явился к ним домой с Сиэлем в чемодане я так и не поняла. Дальше наверняка расскажут. Ну что ж, будем ждать второй серии, хотя ничего ТАКОГО я не ожидаю. Не люблю я аниме этого жанра -__-''
^
Grimmjow
Відправлено: Jul 5 2010, 13:15
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Fimka @ Jul 4 2010, 21:45)
но не между похотливым стариком и симпатышным рипёнком. :crazy:

ну наверно хотели показать тяжёлую жизнь Алоиса. Этот старик как мне кажется его так называемый "отец", он же типа умер неожиданно, может это была месть мальчика за изнасилование? :hmmmmm:
Цитата (Ильдебрандол @ Jul 4 2010, 22:33)
Правда зачем Себастьян явился к ним домой с Сиэлем в чемодане я так и не поняла.

за кольцом. после эдинга же показали. в той чайной коробочке было кольцо Сиэля, наверно оно необходимо было Себастьяну чтобы оживить мальчика
^
Fimka
Відправлено: Jul 5 2010, 13:48
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Ну,да.
И после изнасилования и прочих истязаний мальчика и потянуло глазки людям выкалывать. В общем-то, этот момент более или менее понятен. ^^
Цитата (Grimmjow @ Jul 5 2010, 13:15)
за кольцом. после эдинга же показали. в той чайной коробочке было кольцо Сиэля, наверно оно необходимо было Себастьяну чтобы оживить мальчика

Где-то читала, что в кольце находится частичка души Сиэля. Правда, не понятно, откуда она там взялась)
^
Ildebrandol
Відправлено: Jul 5 2010, 14:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Grimmjow, я эндинги не люблю :lol:
^
Grimmjow
Відправлено: Jul 5 2010, 18:18
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Ильдебрандол @ Jul 5 2010, 14:35)
Grimmjow, я эндинги не люблю :lol:

он не в эдинге а после) там и показывали что будет в следующей серии. похоже про нового дворецкого вообще забыли, будут показывать Сиэля, Себастьяна, их слуг, ту блондинку малявку, почему-то живой информатор китаец :blink:
Цитата (Fimka @ Jul 5 2010, 13:48)

Где-то читала, что в кольце находится частичка души Сиэля. Правда, не понятно, откуда она там взялась)

помнится сабастьян восстановил разбитое кольцо, да и за само кольцо сиэль очень переживал, видимо там изначально что-то такое было
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:27:53, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP