Модератори: Power.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kuroshitsuji

, Темный Дворецкий
Zaraki
Відправлено: Aug 4 2009, 04:55
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Хорошо... меня радует - сейчас досматриваю это аниме)) неповторимое в своём роде аниме)) ^_^
^
Тич
Відправлено: Aug 23 2009, 18:26
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Себастьян!^^ Ах, гениальный демон, интересней Алукард даже по-моему)
^
kill
Відправлено: Sep 1 2009, 01:35
Offline

Sasha Tetchyer
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 49440
Реєстрація: 30-July 09





Интересное аниме, но Себостьян.. Иногда чрезмерная фантазия авторов перекрывает хорошее впечатление от просмотра. Я, конечно, понимаю, что Себостьян всемогущ, но не на столько же.. Даже для сказки слишком неправдоподобно. Какой-то идеальный человек вырисовывается.
^
June Velet
Відправлено: Sep 1 2009, 01:40
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Так себе. Один раз посмотреть можно - не более. Пара интересных образов, пара интересных находок. Сюжет - паршивенький, смысла 0. *Под впечатлениями от просмотра.* Не знаю, меня не впечатлило. Лучше пересмотреть Хелсинга...
^
Тич
Відправлено: Sep 2 2009, 18:20
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (kill @ Sep 1 2009, 01:35)
Интересное аниме, но Себостьян.. Иногда чрезмерная фантазия авторов перекрывает хорошее впечатление от просмотра. Я, конечно, понимаю, что Себостьян всемогущ, но не на столько же.. Даже для сказки слишком неправдоподобно. Какой-то идеальный человек вырисовывается.

Хм, что-то не заметил, чтоб Себастьян был прям всемогущ... Силен, но не мега. Обычный мега крутой человек - демон. Понимаю если б был силен как Алукард, но он просто мега способный.
Цитата (June Velet @ Sep 1 2009, 01:40)
Так себе. Один раз посмотреть можно - не более. Пара интересных образов, пара интересных находок. Сюжет - паршивенький, смысла 0. *Под впечатлениями от просмотра.* Не знаю, меня не впечатлило. Лучше пересмотреть Хелсинга...

С тем, что на один раз посмотреть - согласен. Но с остальным ни в коем случае.
^
Hedg
Відправлено: Sep 7 2009, 02:09
Offline

древность.
*********
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5811
Користувач №: 345
Реєстрація: 30-April 04





аниме вышло своебразным..э...урезанной фигнёй.=.= и теперь они ещё какое-то продолжение собираются запустить...гамлета 0_о =.=
^
jjn
jjn
Відправлено: Sep 16 2009, 19:57
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Мульт красивый, очень приятно смотреть, но иногда правда с Себа-ТЯНом они перегибают. Больше всего из мультика понравился гробовщик, он мне почему то все время Урахару до жути напоминал. Очень красивые эндинги я имею в виду музыку, а в во втором и музыку и саму заставку. Просто завораживало. Хоть и сюжет слегка простоват и где-то нудноват мне очень понравилось, но второй раз смотреть точно не буду. Очень красивый конец. Любят японцы красивую смерть, этого у них не отнять. =))
^
Grimmjow
Відправлено: Sep 16 2009, 20:52
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Hedg @ Sep 7 2009, 02:09)
и теперь они ещё какое-то продолжение собираются запустить...

да уж, я была в шоке когда узнала... что там может быть? жизнь себастьяна и его "жертвы" по ту сторону? если так, то уж надеюсь что это будет яой :lol:
^
Your perfect sin
Відправлено: Sep 17 2009, 16:18
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





а зачем продолжение, скажите мне позязя, а? Вот чесслово, конец был шикарен и логичен все так, как должно быть. =9sky= (яой оно конечно чудесно, но черт возьми, это одно из немногих аниме, где конец именно такой, какой и должен быть) Зачем портить такое чудесное аниме, выдержанное до самого конца в одном стиле, столь идиетской вещью, как продолжение?
^
Olphenia
Відправлено: Oct 9 2009, 12:34
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Нее, продолжения ни в коем случае не надо. Всё прекрасно и без этого.
Хотя согласна с мнениями выше, что аниме для одного просмотра, не более. Лучше и правда Хеллсинга пересмотреть или Девил мей край)
Но в отличии от Хеллсинга, здесь мне очень понравилась прорисовка. Ну, новая как никак. И жаль, что о Гробовщике так мало =cry1= Может, продолжение и будет о его молодости? Он ш преееееелесть
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:23:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP