Модератори: Power.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kuroshitsuji

, Темный Дворецкий
AvaD-on
Відправлено: Aug 15 2013, 09:48
Offline

Собственность Мирры
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5276
Користувач №: 48679
Реєстрація: 1-July 09





Себа просто неотразим, лорд Друит очень смешит меня, но люблю я больше всего экс-жнеца...
^
плод бесплодия
Відправлено: Feb 22 2014, 10:31
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





А мне больше Гробовщик нравится) У него такое... кхем, оригинальное чувство юмора...
^
Loca Loca
Відправлено: Apr 5 2014, 08:20
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





Читаю мангу,аниме увы не смотрела.
Эх Финни Финни милый ты мой идиот с ножницами ) :nya_kiss:
^
Serna
Відправлено: Aug 5 2014, 01:52
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





сезон с цирком 4 серия уже чуть подразошелся. показаны и злодеи и Сиэль стал милахой такой. сюжет двигается, с фансервисом не перебор. Вполне можно смотреть.
^
Roscanta
Відправлено: Aug 6 2014, 08:25
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Любимое аниме. Красивая рисовка, очень интересный сюжет. Хочу 3 сезон, но учитывая, что аниме подошло к логическому концу, вряд ли он выйдет.
^
Pristy
Відправлено: Aug 6 2014, 09:19
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





Headless Horseman, 3 сезон уже выходит, хотя по логике он разворачивается по времени между 1 и 2 сезоном
^
Serna
Відправлено: Aug 6 2014, 21:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Pristy @ Aug 6 2014, 09:19)
Headless Horseman, 3 сезон уже выходит, хотя по логике он разворачивается по времени между 1 и 2 сезоном

а разве не вообще где-то в начале первого сезона по хронологии? там просто как-то мутный первый сезон заканчивался.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 15:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9759
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Недавно пересмотрела снова это аниме. Боже, как же я кайфую при просмотре этого аниме! Прекрасная рисовка, интересные и продуманные персонажи, не просто глупые пустышки, которых хватает сейчас в аниме-мире, а именно осмысленные, с глубокими внутренними переживаниями! За каждым простым и невинным лицом кроется глубокая личность. Безумно удивило в первый раз перевоплощение всей команды Сиэля, и как же жаль было, что они умерли.
Немного намудрили правда с Королевой, ну да ладно, бывает.
Так же очень понравились Жнецы! Ох, как же интересно было наблюдать за Грэлем, интересный и лёгкий персонаж, глуповатый, но, тем не менее, он разгружает обстановку своей влюблённой погоней за Себастьяном. Ну и конечно же безумно харизматичным персонажем является Гробовщик. Милый такой, весь погружён в романтику смерти. Безумно интересно было наблюдать за его короткими появлениями в сюжете.
Теперь о Сиэле. Персонаж интересный, с тяжёлой судьбой, сильной душой и чётко поставленной целью. Ни разу не возникла жалость к нему, столь хорошо был продуман образ и пресечение по отношению к нему подобных чувств. Лишь восхищение его стойкостью.
Ну а Себастьян просто милашка! Вот идеал, иначе не скажешь. И есть в нём какая то опасность, которая только притягивает к образу. Ну и безумно интересно было наблюдать за ним и Плуто, крайне своеобразные у них были отношения)) Единственный минус - перегрузили его финальный облик, слишком замудрили, особенно каблуки >_<
Закончился первый сезон логично и целостно, за что спасибо всем работающим над аниме.
А по поводу второго сезона - как то не было желания его смотреть, ибо, как мне казалось, сюжетка окончена и будет неинтересно. Но возможно как-нибудь руки дойдут и до него, посмотрим, что там напридумывали.
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 16:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 15:32)
Прекрасная рисовка, интересные и продуманные персонажи, не просто глупые пустышки, которых хватает сейчас в аниме-мире, а именно осмысленные, с глубокими внутренними переживаниями!

при всех достоинствах. я не соглашусь лиш с прекрасной рисовкой. с постановкой экшна у Дворецкого что в первом, что во втором, что в третьем сезоне несколько невнятно обстоят дела. Статичные картинки - да, неплохо, но не когда дело доходит до драк.

Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 15:32)
А по поводу второго сезона - как то не было желания его смотреть, ибо, как мне казалось, сюжетка окончена и будет неинтересно. Но возможно как-нибудь руки дойдут и до него, посмотрим, что там напридумывали.

имхо, второй сезон вяленько начинается, но его концовка получше, чем концовка первого хотя, вроде, она несколько неканонична, насколько я слышала.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9759
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Serna @ Aug 9 2014, 16:25)
при всех достоинствах. я не соглашусь лиш с прекрасной рисовкой. с постановкой экшна у Дворецкого что в первом, что во втором, что в третьем сезоне несколько невнятно обстоят дела. Статичные картинки - да, неплохо, но не когда дело доходит до драк.

А меня всегда умиляли эти сцены)) Забавно было смотреть, а уж приправлено если это всё любимой фразой Себастьяна "Я лишь дьявольски хороший дворецкий", или "Это всего лишь то, что обязан уметь дворецкий, служащий семье Фэнтэмхайф" так вообще ми-ми-ми)) Мордашки у этого дьявольски хорошего дворецкого в таки моменты няшные)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:16:38, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP