Модератори: Power.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kuroshitsuji

, Темный Дворецкий
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 17:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:18)
А меня всегда умиляли эти сцены)) Забавно было смотреть, а уж приправлено если это всё любимой фразой Себастьяна "Я лишь дьявольски хороший дворецкий"

не-не-не, это все снято мило. и оставляет приятное впечатление. тем ни менее, сама анимация драк довольно топорна.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Serna, ну, видимо создатели и рисовщики посчитали, что не драки главное в этом аниме, и иже с ними. Главное что не стали особо много вклинивать чибиковские глазки и мордашки, сохранив как-то более серьёзный уровень. И ещё понравились небольшие кулинарные вставочки от Себастьяна))
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 17:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:39)
Serna, ну, видимо создатели и рисовщики посчитали, что не драки главное в этом аниме, и иже с ними.

не знаю... думаю, здесь больше проблема в бюджете. подобные прорисовки уйму денег стоят
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:46
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Serna, вполне возможно что и в бюджете. Однако таки на качестве остальных моментов он, слава яойному богу, не сказался.
И ещё, кажется мне, перемудрили они немного с Эшом/Анжелой. Ну, особенно когда перс сначала орёт об очищении на всех и вся, а потом притирается к демону, предлагая себя едва ли не в виде закуски. Да и сшитые-перешитые родители Сиэля тоже для меня остались загадкой... к чему это было? Так и не расскрыли ведь
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 17:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:46)
И ещё, кажется мне, перемудрили они немного с Эшом/Анжелой. Ну, особенно когда перс сначала орёт об очищении на всех и вся, а потом притирается к демону, предлагая себя едва ли не в виде закуски. Да и сшитые-перешитые родители Сиэля тоже для меня остались загадкой... к чему это было? Так и не расскрыли ведь

можешь напомнить более подробно, что там было? я смотрела несколько лет назад, уже успелось забыться
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 17:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Serna, да там в каких-то воспоминаниях Сиэля сначала мелькало тело отца в кресле, а вокруг огонь полыхал. И видно было хорошо руку на подлокотнике, на пальце этот самый перстень с синим камнем. А после какой-то из встреч с Анжелой видение чуть поменялось - видно, что рука перештопана была, будто из разных кусков, а когда показали в каком-то эпизоде лицо его отца - наполовину было сшито с лицом матери. Что к чему и почему я так и не допёрла.
^
Яндекс
Відправлено: Aug 9 2014, 19:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





На протяжение всего сериала, казалось, что произойдет что-то седзе-айное. Вначале раздражала эта идеальность Себастьяна, но потом, видимо привык..или смирился. Смотрел только 1-й сезон. До остальных что-то руки не дойдут.

Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 17:59)
Serna, да там в каких-то воспоминаниях Сиэля сначала мелькало тело отца в кресле, а вокруг огонь полыхал. И видно было хорошо руку на подлокотнике, на пальце этот самый перстень с синим камнем. А после какой-то из встреч с Анжелой видение чуть поменялось - видно, что рука перештопана была, будто из разных кусков, а когда показали в каком-то эпизоде лицо его отца - наполовину было сшито с лицом матери. Что к чему и почему я так и не допёрла.

Вот я, кстати, тоже этого не понял.

Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 15:32)
Безумно удивило в первый раз перевоплощение всей команды Сиэля, и как же жаль было, что они умерли.

И..не ожидал увидеть спойлер >_< . Или их убили ещё в первой сезоне? Просто помню, что Сиэль спрашивал у Себастьяна о них. Он сказал, что с ними вроде все в порядке.
А на счет перевоплощения, понравилась его горничная)
^
Lindemann
Відправлено: Aug 10 2014, 03:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Яндекс, они погибли же когда убивали Плу-плу во время пожара. Показывали их мёртвые тела. А Себастьян просто сказал так чтобы Сиэль не беспокоился. Там этот момент совсем мельком показали, неудивительно что ты не заметил.
А горничная дааа, вообще красотка)) Хотя мне ещё очень понравился повар) Милый парень))
Вот пипец. Как понять этот загон со сшитием тел? И к чему было делать именно отца Сиэля марионеткой в том монастыре? Когда тот был священником?
^
Яндекс
Відправлено: Aug 10 2014, 06:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Пошлый Птыц, Я смотрел на планшете в автобусе, поэтому может и пропустил) Надо будет пересмотреть этот момент..
Мне ещё понравилась та кукла, которая делала кукол) Необычный персонаж
Додано через 5 хвилин
И правда умерли :( А я уже обрадовался, что у горничной все будет хорошо(
^
Lindemann
Відправлено: Aug 10 2014, 06:17
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9753
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Яндекс, ты про Шарманщика? Да, интересный персонаж, понравилось как нарисован, особенно рисунок на мордашке *-* Люблю такие детали в образе)
Меня больше всего раздражала Лиззи. Вот вообще не люблю таких глупых и навязчивых, хоть под конец она и расскрылась как более глубокомысленный персонаж.
Не могу не отметить понравившийся мне момент на балу с переодеванием Сиэля)) Хотя я там смотрела Только на Себастьяна, он был просто неотразим)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0858 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:01:14, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP