Модератори: Power.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Kuroshitsuji

, Темный Дворецкий
Grimmjow
Відправлено: Oct 9 2009, 13:31
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Olphenia @ Oct 9 2009, 12:34)
Может, продолжение и будет о его молодости? Он ш преееееелесть

мне кажется что если будет вторая, то скорее всего это будет "приквел". как сантьяго стал демоном и вплоть до причин заключения договора. обстоятельства ухода гробовщика из шинигами и т.д.
^
Olphenia
Відправлено: Oct 10 2009, 11:50
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Grimmjow @ Oct 9 2009, 13:31)
мне кажется что если будет вторая, то скорее всего это будет "приквел". как сантьяго стал демоном и вплоть до причин заключения договора. обстоятельства ухода гробовщика из шинигами и т.д.

это было бы весьма неплохо
^
Zaraki
Відправлено: Oct 19 2009, 04:28
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Стоит ещё добавить, что аниме подобного рода может неблагоприятно повлиять на психику человека: далеко за примером не идти, одна ненормальная девчонка с нашего двора, просмотрев его, вообразила себя анимешницей; более того, представляет себя Себастьяном и всё время разговаривает о смерти)))) :P смешно, а надо плакать
^
kill
Відправлено: Nov 21 2009, 10:59
Offline

Sasha Tetchyer
***
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 49440
Реєстрація: 30-July 09





Цитата (Zigfrid @ Oct 19 2009, 04:28)
Стоит ещё добавить, что аниме подобного рода может неблагоприятно повлиять на психику человека: далеко за примером не идти, одна ненормальная девчонка с нашего двора, просмотрев его, вообразила себя анимешницей; более того, представляет себя Себастьяном и всё время разговаривает о смерти)))) :P смешно, а надо плакать

) темный дворецкий тут не при чем) если дурь в голове, то и от наруто крышу снесет :D
^
Аррива-сама
Відправлено: Dec 19 2009, 16:17
Offline

Белка-летяга
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 24436
Реєстрація: 29-December 06





Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Oct 19 2009, 04:28)
Стоит ещё добавить, что аниме подобного рода может неблагоприятно повлиять на психику человека: далеко за примером не идти, одна ненормальная девчонка с нашего двора, просмотрев его, вообразила себя анимешницей; более того, представляет себя Себастьяном и всё время разговаривает о смерти)))) :P смешно, а надо плакать

вообразила себя анимешницей... Действительно, печально Х))
^
Silencio
Відправлено: Dec 28 2009, 14:03
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





А мне понравилось. Второй части же еще нету? Вот интересно, про что там будет? Думаю, что там будет Себастьян и какой-то новый персонаж-контрактер (о... Темнее черного :) вспомнилось...)А красный жнец - лапочка :D =dash2=
"Себастьянчик"))))
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 30 2009, 19:16
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Посмотрела ОВАшку по дворецкому. Порадовала, порадовала))) Мне вообще нравится когда смешивают всех персонажей и заставляют их взаимодействовать друг с другом не зависимо от того враги они или нет. Немного удивил образ Себастьяна праведника, который говорил что месть это не выход и нельзя жить местью. Я честно говоря не поняла он говорил это как актёр или от себя :skype_rolleyes:
^
Венерка
Відправлено: Jan 8 2010, 21:40
Offline

беспечная
********
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4535
Користувач №: 13523
Реєстрація: 25-February 06





От этого сериала у меня были мурашки по телу.Порой смешно, порой жутко, порой одно сумашествие.Красивая графика.Отличный сейю и опенинг.
^
Alchemist
Відправлено: Mar 22 2010, 09:50
Offline

Пунктуационная катастрофа (с) Никс
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4561
Користувач №: 23177
Реєстрація: 17-November 06





:nya_shock: Я то думал что второй сезон будет с Себастьяном, Гробовщиком и Греллем... Хотя может новые персонажи как дворецкий Клод Фаустус и его высочество Алоис Тренси тоже не дадут скучать... в общем опять чего-то жду)

=girl_blush= вот только новый дворецкий мне напоминает внебрачного ребенка Себастьяна и Уильяма Т. Спирса
Показати текст спойлеру
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 22 2010, 20:25
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





я тоже видела эту картинку)) ещё я читала что новый дворецкий совсем не будет похож на Себастьяна характером. то что хозяин тоже будет непохожий это и так понятно. наверняка бунтарь))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0971 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:01:56, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP