Модератори: Илекса.

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

исполнители,которые нас бесят

, Не путать с соседней темкой
Відправлено: Jan 8 2009, 10:20
здесь мы делемся людьми,чье творчество заставляет нас выходить из себя,не путать с стилями музыки,которые мы не терпим,в этой теме только четко:имя и фамилия(можно пару ласковых в адрес субьекта,в мерах дозволеного)и конечно же обьяснение чем же все-такм он заслужил такую вашу "любоф"
Уважаемые звезды,не обижайтесь,мы вас всех любим до потери трусов,где-то в глубине души
Відправлено: Jan 8 2009, 10:25
Ненавижу Диму Билана за то, что он выпендрёжник.
Ненавижу Билла Каулица за то, что он эмо.
Відправлено: Jan 8 2009, 10:43
эмо-неплохие ребята,но Бил меня тоже подхаривает
Не люблю Билана,Винницкую и Киркорова-они выпендреваются,не умеют петь
Терпеть не могу Колдуна за то что один клип он содрал у Ролинг Стоунс,а еще один у Плейсибо
Ранетки =girl_devil= =devil= =devil= щни косят под панк,и слизали свою песню "Ранетки" с хита Офспринг "Прити Флай"
Відправлено: Jan 8 2009, 14:25
Тина Кароль... Абсолютно асексуальное еврейское существо с отвратным лицом и бесящей мимикой, не хватило ей холокоста, а жаль.
Відправлено: Jan 8 2009, 14:30
Лично мне не нравятся Ранетки!%)
Они меня раздражают!
Конечно, не в обиду их поклонникам, но песни этой группы кажутся мне бездумными!
Відправлено: Jan 8 2009, 14:33
Тина Кароль, Киркоров, Билан, Ани Лорак, и если ещё кто-то помнит Распутина, а забыла, Поющие трусы.Выпендрёхи редкие, пытаются из себя построить что-то нереальное, некоторые вообще петь нормально и не умеют.Ух, от всей души терпеть не могу.

Цитата (Миления де Вэмпирс @ Jan 8 2009, 14:30)
Лично мне не нравятся Ранетки!%)
Они меня раздражают!
Конечно, не в обиду их поклонникам, но песни этой группы кажутся мне бездумными!

Согласна.
Відправлено: Jan 8 2009, 16:06
Ничего нового: Билл Каулиц, Билан, Ранетки, Пающие трусы, всякие там Сливки, Тутси и Фабрики (я их не различаю %) )
Короче попса. Также не очень люблю рэп. В особенности Серегу :-X
Відправлено: Jan 8 2009, 18:10
Поющие трусы - это, вообще-то, пародия... Стеб.
Відправлено: Jan 9 2009, 06:35
Крайтен, чем тебе хоть евреи не угодили?????Ну Тина Кароль это понятно
Цитата (Миления де Вэмпирс @ Jan 8 2009, 14:30)
Лично мне не нравятся Ранетки!%)
Они меня раздражают!
Конечно, не в обиду их поклонникам, но песни этой группы кажутся мне бездумными!

Аминь,тупее их ниче пока нет,Тараканы упали в моих глазах ниже плинтуса когда запели вместе с ними
Панки еще называются!!!!!!!!Продажники
Ранетки себя панк-групой величают!Слыхали,прикол.Если ты скомуниздил свою самую известную песню с хита бесмертных панк-легенд Offspring так это не значит что ты уже панк
Відправлено: Jan 9 2009, 12:28
Цитата (Memento mori @ Jan 8 2009, 16:06)
Ничего нового: Билл Каулиц, Билан, Ранетки, Пающие трусы, всякие там Сливки, Тутси и Фабрики (я их не различаю )
Короче попса. Также не очень люблю рэп. В особенности Серегу

Тоже самое. Всякая гадкая, сопливая попса с замашкой на что-то гениальное. Фууу, мерзость да и только.
Токи - это отдельный разговор, конечно... :budo:
Вот, еще вспомнила! Не перевариваю Нирвану. Просто потому, что музыка никакая, ничем не отличающаяся от других "серых" групп 90-х, а солист приводит в ужас. Постоянно отсутствующее выражение лица, перекуреный голос, ощущение, что он круглосуточно под кайфом. Не нимаю я этого фанатения от них. =dontknow=
Відправлено: Jan 9 2009, 12:41
Хыы, зачетная темка)

Значит, терпеть не могу Tokio Hotel, различных фабрикантов (перечислять не буду, ибо это слишком долго), Ранетки.

А еще испытываю патологическую неприязнь к Daft Punk, Mylene Farmer и Goldfrapp. Первых за музыку, режущую по ушах, вторую - за отстутствие голоса (имхо) и выпендрёжные клипы, а третьих - за музыку и солистку. :go-go:
Відправлено: Jan 9 2009, 15:58
Цитата (Nessy.co.uk @ Jan 9 2009, 12:28)
Тоже самое. Всякая гадкая, сопливая попса с замашкой на что-то гениальное. Фууу, мерзость да и только.
Токи - это отдельный разговор, конечно... :budo:
Вот, еще вспомнила! Не перевариваю Нирвану. Просто потому, что музыка никакая, ничем не отличающаяся от других "серых" групп 90-х, а солист приводит в ужас. Постоянно отсутствующее выражение лица, перекуреный голос, ощущение, что он круглосуточно под кайфом. Не нимаю я этого фанатения от них. =dontknow=

Чувак не гони Нирвана рулит,это символ целой эпохи
Відправлено: Jan 9 2009, 16:15
ох
ну пошла перечислять =tap=
раз. Всякие там Арктики, Армии, Никиты, П.М, Корни, а еще песни с "тонким" намеком на такое чудо Америки, как плэйбой.
два. Билан, Киркоров, Тимати, Тимберлэйк, Гости из будущего и вся такая дребедень корчащаяся и безвкусная.
три Токио Хотел, Синема Бизарр.. если честно, все никак не могу понять, там мальчики поют или девочки?
четыре. Серега, Потап... кто там еще под рэперов косит?
пять. Шансон полностью

Ранетки.. лично против этих девчонок ничего не имею, поскольку не стыкалась с их музыкой, разве что услышала где-то какую-то песню, как поняла, слямзенную. Просто очередная поп-группа.
Відправлено: Jan 9 2009, 16:34
Гыы... Темка точно зачетная. Сразу столько ненавистников попсы хлынуло.

1. Также против разных там Ранеток-Деток. Послушать их и все, можно спокойно покупать белые тапочки и ложиться в могилу. Група - бездарна и глупа, сериал - бездарен и глуп. И то, и то без смысла.

2. Косящих под что-то... Не только там Ранетки или Потап. Тимати (псевдореп полнейший), Токио Хотел (псевдорок) и тому подобное.

3. Наверное единственное, что я слушаю из попсы это Кайли Миноуг. На этом перечисление достоинств этого вида музыки заканчиваются. Поп-зведой может стать кто угодно, лишь бы грудная клетка была 3 размера, да танцевальные качества хороши. Голос? Так не проблема - под фонограму. Слава? Тоже не проблема - бабки правят миром.
Відправлено: Jan 9 2009, 22:02
Цитата (Фред Уізлі @ Jan 9 2009, 15:58)
Чувак не гони Нирвана рулит,это символ целой эпохи

Хм, по-моему здесь идет обсуждение сугубо личной неприязни. Я свою позицию объяснила и собираюсь ее отстаивать. А Вы объяснили ее?
К тому же понятие "символ целой эпохи" не имеет ко мне никакого отношения, если я не считаю этот символ стОящим.
Відправлено: Jan 10 2009, 00:18
Цитата (Фред Уізлі @ Jan 9 2009, 06:35)
Крайтен, чем тебе хоть евреи не угодили?????Ну Тина Кароль это понятно

1. Иудаизм - христианство.
2. Крещение Руси.
3. СССР.
Додано через хвилину
Цитата (Portman @ Jan 9 2009, 16:34)
3. Наверное единственное, что я слушаю из попсы это Кайли Миноуг. На этом перечисление достоинств этого вида музыки заканчиваются.

Я чего-то не вижу начала перечисления списка достоинств.
Відправлено: Jan 10 2009, 02:14
Токио Хотел, Дима Билан, Сердючка, Поплавский... насколько я помню, все исполнители репа меня тоже весьма раздражали.
Відправлено: Jan 10 2009, 08:50
Цитата (Крайтен @ Jan 10 2009, 00:18)
Я чего-то не вижу начала перечисления списка достоинств.


Вам что подчеркнуть главные слова моего поста???? Я перечислила одно-единсвенное, как я считаю ,достоинства этого вида музыки. Все таки здесь каждый свое мнение пишет и если вы его не поняли, то это не мои проблемы.

Відправлено: Jan 11 2009, 09:18
Цитата (Portman @ Jan 10 2009, 08:50)
Я перечислила одно-единсвенное, как я считаю ,достоинства этого вида музыки.

Где это достоинство? Я в посте его не увидел.
Відправлено: Jan 11 2009, 21:27
Не люблю Киркорова выпендревается а,петь не не умет...
а также неперевариваю: Поющие трусы, и Ранеток...
Відправлено: Jan 11 2009, 21:40
Не могу видеть,слышать и т.д. Гросу,Алекса Луну(арр...),Потапа и Каменских, ПОПЛАВСКОГО...и все что касается укр. силиконовых украинских групп(безголосые).
Відправлено: Jan 12 2009, 20:21
Ха, понаехала темка, где люди с какими-то претензиями на оригинальность перечисливают певцов и певовчиков современной поп эстрады, что по телевизору, радио и прочих пошлых реалиях крутятся. Как это скучно, господа и дамы, по десять раз написать как и почему они ненавидят Ранеток(вода-водой), а еще добавить Билана(оригинально,да), кого там еще? Киркорова, которого мои родители еще в молодости костерили, еще всяких там Токио Хотел.
Единственно нормальный коммент - это про неудовольствие Нирваной, они мне тоже не нравятся, символ такой же как и, скажем, Токио Хотел, те кто слушают, орут про некую крутость, те кто разбираются в музыке - не слушают. Мне не нравится Нирвана, ибо она опопсела после смерти драгоценного курта и модные 15летние мальчики в кедах с глупым видом подпевают "smells like teen spirit" - или как оно пишется. и с умным видом добавляют, что я себя ненавижу и хочу умереть, ужас как круто.

Ну а по поводу темы, скажу, что мне не нравится Кино и Цой лично, не нравится новая Алиса, ну просто бесит(в прочем, я могу ошибится насчет новизны ихнего направления, меня бесит конкретно направления, где они начали косить под какой-то тяжелый говнорок), не нравится разные там Секторы Газа из-за обильных матов, перекрывающих где-то там кем-то сысканый высокий смысл, раздражает новое направление Найтвиш, пали ребята ниже плинтуса, а еще Оффспринг ниразу никогда не нравился.
Відправлено: Jan 13 2009, 18:58
Жутко бесят Ранетки. Простодо жути выводят.
Ну и, конечно, Nightwish в новом составе.
Відправлено: Jan 14 2009, 13:49
Elinor Green, да уж такой новой солистке только в Пусикет Долз зажигать,но у нее есть голос и харизма,хотя конечно с Турнен не сравнится
Відправлено: Jan 14 2009, 23:12
Попсу перечислять, так и быть, не буду. Ненавижу ВСЕ!
Из НЕпопсы... АукцЫон... Ноль... Athena... Ария (только тапочками не кидайтесь)... Про Тараканы, Кирпичи и ежи с ними вообще умолчу. Цензурных выражений не хватает. А, да, Урфин Джюс еще.
Зверей не выношу! (Хотя, они от попсы и не отличаются ничем.)
Відправлено: Jan 15 2009, 14:25
Сильфида, Тараканы-[censored],не могу не согласится, продажники,и какие они к черту панки после этих позорных дуэтов с Ранетками

  !  

Высказывайте своё мнение более корректно.



Це повідомлення відредагував desertrose - Jan 15 2009, 15:00
Відправлено: Jan 15 2009, 17:32
Очень раздражает Козловский...
А так же "Ранетки".. Может быть, из-за того, что большинство моих знакомых помешались на них.
В последнее время ужасно раздражает Линкин Парк и Аматори. Даже не знаю, почему.. просто раздражает.
Відправлено: Jan 15 2009, 18:05
Не уважаю и бесят все исполнители,которые не поют,а играют на оригинальности-голоса нет,про талант молчу,но зато они матерятся без остановки,или раздеваются на сцене,или у них ооочень оригинальные(а на деле бессмысленные)тексты!
Відправлено: Jan 15 2009, 21:22
Цитата (Mish-Mish @ Jan 15 2009, 17:32)
В последнее время ужасно раздражает Линкин Парк и Аматори. Даже не знаю, почему.. просто раздражает.

Это возраст. Ты умнеешь и всякое эмочье и мазафака начинают тебя бесить. Это хорошо.
Відправлено: Jan 15 2009, 21:29
Бесит Аврил Лавинь, а точнее ее голос.
Ну и всякая попса с глупыми, никому непонятыми текстами.
Відправлено: Jan 15 2009, 21:43
Olphenia, так написала, вроде Аврылина, - просто умнейший, идеологически наполненный, блек метал...
Відправлено: Jan 15 2009, 22:08
Хм...вспомнила еще меня бесит Потап и компания. Очень бесит, убила б! У них песни какие-то странные..."не ищи меня в контакте" это что реклама? + эта, как ее там Империя лейбл (хз как оно пишется) нуу...ужос просто...особенно их клипы, да и "поют" они ужасно:-X
Відправлено: Jan 15 2009, 23:56
Цитата (Memento mori @ Jan 15 2009, 22:08)
У них песни какие-то странные..."не ищи меня в контакте" это что реклама?

Это называется: "Пою, что вижу").
Відправлено: Jan 16 2009, 00:40
Не люблю Земфиру, дурацкие тексты с претензией на глубокомысленность. Музыка нет, ну никак, может пара песен, которые за нее написали другие, и то, если песня мне нравиться мне своейственно ее одну слушать несколько дней, с Земфирой такого не разу не было. И опять таки оговорюсь, что попсу я не воспринимаю как музыку. А вообще единственная стоящая женщина в рок-музыке - это Дженис Джоплин.
Відправлено: Jan 19 2009, 13:50
Цитата (Memento mori @ Jan 15 2009, 22:08)
Хм...вспомнила еще меня бесит Потап и компания. Очень бесит, убила б! У них песни какие-то странные..."не ищи меня в контакте" это что реклама? + эта, как ее там Империя лейбл (хз как оно пишется) нуу...ужос просто...особенно их клипы, да и "поют" они ужасно:-X

токо и умеют что у Кілерс песни тирить,саму бесят нереально
Відправлено: Jan 20 2009, 23:38
еще к списку Потап и Каменских и иже с ними. не переношу на дух
Відправлено: Jan 21 2009, 11:59
=boy_nix= Ранетки. Вздрагиваю каждый раз, когда слышу эти писклявые голоса... Эти песни. Просто кошмар. Для меня. =drag=
Цитата (Memento mori @ Jan 15 2009, 22:08)
Хм...вспомнила еще меня бесит Потап и компания. Очень бесит, убила б! У них песни какие-то странные..."не ищи меня в контакте" это что реклама? + эта, как ее там Империя лейбл (хз как оно пишется) нуу...ужос просто...особенно их клипы, да и "поют" они ужасно:-X

И это тоже.
Vox
Відправлено: Feb 2 2009, 17:20
Ужасно бесят все украинские и русские исполнители, независимо от песен.
За исключением "виконавців" у которых репертуар на 100% состоит из песен на украинском. B)
Відправлено: Feb 4 2009, 20:26
Бандэрос, Бьянка и прочие звёзды из той же оперы. Мегакрутые и мегатупые.
КиШ - мне хватило как-то посмотреть один-единственный клип, чтобы протошниться и воспылать к этой группе отвращением.
Мэрлин Мэнсон. Ну тут даже без комментариев можно.
Відправлено: Feb 8 2009, 22:42
Ненавижу песню "одноклассники", или как то так.
Вообще не переношу русскую музыку кроме Земфиры и Цоя
Відправлено: Feb 27 2009, 20:26
Дуже бісить Ранетки, Білан, Поплавський, Козловський, Борис Мойсеев,Пугачова, Витасo_O
Відправлено: Mar 22 2009, 19:22
О чёрт! Целый список могу составить!
Первое место: Ранетки!!! :nya_shout2: :nya_pissed: :nya_throw: :nya_devil:
Второе место: Билан :nya_biggrin: :nya_biggrin: :nya_biggrin:
Третее место: все эти современные девочки и мальчики скачущие по сцене в трусах и открывая рот под фонограмму!!!
Відправлено: Mar 24 2009, 16:25
Ненавижу Ранеток ]:-> (бездарщина да и только), Тимати :wall: очень много выпендривается, бесят эти бесконечные татуировки, говор его этот вымораживает бррр... :-X
Продолжать можно бесконечно, но от этих особенно тошнит
Відправлено: Mar 27 2009, 10:20
У меня созревший негатив к альтернативе, рэпкору и ню-металлу. Я считаю, что металл и рэп - несовместимы. Раздражают популярные группы этого стиля: Jane air, Amatory, System of a down, SlipKnot, и, конечно же, Linkin park))Когда я читала тексты Слипнот, я поржала от души. Тексты алогичные, как-будто их сочиняли под чем-то. Куча мата, очень интеллектуально.


Что Вас так раздражают Ранетки, Токио Хотел, Билан и т.г?Пора уже лояльно относится к этим существам.
Відправлено: Mar 27 2009, 10:28


Eleonora у каждого свои вкусы.Тебе не нравится Slipknot,а кому-то не нравятся Ранетки.Тема создавалась для того,что б рассказать свои предпочтения,а не делать замечания по поводу других
Відправлено: Mar 27 2009, 10:35
Бесят все реперы, Билан, Козловский ну и т.д. А также бесят мальчики и девочки которые не умеют петь, а толко прыгают и бегают по сцене открывая рот под плохую фонограму.
Відправлено: Mar 27 2009, 11:41
Jein, Где я делала замечание?Это было скорее удивление. Я решила высказаться, я высказалась.
Відправлено: Apr 22 2009, 16:22
Дима Билан, "reflex" и "первый класс"
Відправлено: Apr 24 2009, 10:28
Eleonora, +1.
Я вот даже не знаю, кто такие Ранетки. Детки, харе смотреть свой зомбоящик. Что Билан, что Линкин Парк ваш любимый, что какая-нибудь Аврыл Лавин - все одного поля ягоды.
Відправлено: May 3 2009, 10:56
Билан просто раскручен. Ну и конечно Tokio Hotel. а все потому что они эмо... и музыка не музыка.
Відправлено: May 5 2009, 06:37
а меня Lama бесит ужос просто нереально бесит. в упор не вижу что в ее песнях такого, что бы заставило хотяб одну дослушать до конца.
Відправлено: May 8 2009, 22:57
В последнее время начал бесить Король и Шут, Аматори и System Of A Down. Не понимаю я их музыки. Имхо.
Відправлено: May 9 2009, 12:11
Цитата (Dandelion Wine @ May 5 2009, 06:37)
а меня Lama бесит ужос просто нереально бесит. в упор не вижу что в ее песнях такого, что бы заставило хотяб одну дослушать до конца.

У нее интонации забавные).
Відправлено: May 9 2009, 14:52
отечественную альтернативу фтопку. :-X
Відправлено: May 9 2009, 15:19
Цитата (Странный @ May 9 2009, 14:52)
отечественную альтернативу фтопку.

всю остальную туда же.
Відправлено: May 9 2009, 15:20
"Tokio Hotel".
Невозможно слушать. Это мазохизм, имхо.
Відправлено: May 9 2009, 16:24
Цитата (Крайтен @ May 9 2009, 15:19)
всю остальную туда же.

+1
Нереально бісить. Що таке альтернатива? Альтернатива чому? Периферія між роком-репом-попсою? Ніпанятна. :bla_bla:

Ненавиджу Укупніка та його чуприну. Ой, як жи ж ненавиджу.
Джефрі Стар з його (чи її?) наштукатуреним фейсом та рожевими шмотками.
Трактор Бовлінг і Слот. Напрягають солістки. Та й взагалі...
Оматорє, КіШ, таракани, і ще багато чого, що було вже тут названо.
Любе. Ааааа... До рота мені ноги.
ММ. Після Девіда Бові та Еліса Купера почав реально харить.
НІМ. Не впирає, хоч убийте. Крім декількох пісень.
Цой та КІНО.
Кредли.
СОАД.
Орігамі. Хоча зі старим солістом ще можна слухати.
Візін темтейшн. Без коментарів.
Новий ОЕ, Скрябін.
Біличка та Повалійка. Сілікон та ботокс рулять.
Шер. Хто не знає, то така тьотка - витвір мистецтва пластичних хірургав.
Let's listen old school.
Myo
Відправлено: May 9 2009, 16:28
Цитата
Біличка та Повалійка. Сілікон та ботокс рулять.

Кстати сказать, у Повалий джазовый голос. Так что сама по себе она крутая. Только вот определенные обстоятельства и формат нашей эстрады сделали свое черное дело)
Цитата
Орігамі. Хоча зі старим солістом ще можна слухати.

А вот этом решительное нет во всех возможных проявлениях.
Відправлено: May 9 2009, 17:25
Цитата (Myosotis @ May 9 2009, 16:28)
Кстати сказать, у Повалий джазовый голос. Так что сама по себе она крутая. Только вот определенные обстоятельства и формат нашей эстрады сделали свое черное дело)

Багато в кого голос класний. Але ж співають чомусь те, що співають.
Цитата (Myosotis @ May 9 2009, 16:28)
А вот этом решительное нет во всех возможных проявлениях.

Мені подовбається лиш "Нить". Хоча колись так слухала їх :blink:
Відправлено: May 9 2009, 17:57
Оо, яка потрібна тема!
Ранєтки: корчать з себе рок. Попса сама натуральна. Не позорились би. Ще з їхньою новою Нютою...
А проти серіала нічого не маю.
Авріл Лавін. Знаю, що тут буде більше ніж половина доказувати мені, що це рок, але це попса, трохи краща за Ранєток.
Токіо Хотел. Брєд сумашедшего. Та навіть не так сама група, як Біл Каулцо :-X
Поплавськи. Мати рідна! Секс-симол України, блін.
Козловськи. Та сама історія.
Камєнскіх і Потап. Ви чули ці тексти? Цікаво який збочинець-психопат це писав?
Я можу продовжувати, але мені не висачить місця. То що зверх - саме основне.
Відправлено: May 11 2009, 07:58
ненавижу ранеток... достали уже...

 M 

Неаргументированное мнение, то бишь флуд



Це повідомлення відредагував Myosotis - May 11 2009, 18:55
Відправлено: Sep 24 2009, 14:26
Мне не нравяца Ранетки и Билан.(Песни у них какие то "сопливые")
Відправлено: Oct 24 2009, 18:31
Больше всего мне не нравятся Ранетки - прежде всего потому, что в песнях нет смысла, особой красоты исполнения так же... а пропиарили девчонок так, что просто противно становится.
Відправлено: Oct 25 2009, 10:29
Halloween Devil, такая же ситуация и с многими другими группами. В песнях Slipknot, Linkin Park и иже с ними не больше смысла, чем в песнях ранеток, да и пиарят их не меньше. Результат - такой же, только нравятся разным аудиториям (ох, каким :D).
Не пытайтесь везде искать смысл, это вредно.
Відправлено: Nov 3 2009, 19:08
SugaR, а разница в том что неукого нет сомнения что все слипы умеют хорошо играть на инструментах, люди которые реально своим делом заняты... А ты уверен что ранетки не под фанеру играют? я лично на 99% уверен, и в том что играть они неумеют... хоть бы кузнечика сыграли)))
Відправлено: Nov 3 2009, 20:51
Цитата (Холден Колфилд @ Nov 3 2009, 19:08)
SugaR, а разница в том что неукого нет сомнения что все слипы умеют хорошо играть на инструментах,

Как это нет? У меня есть.
Цитата (Холден Колфилд @ Nov 3 2009, 19:08)
А ты уверен что ранетки не под фанеру играют? я лично на 99% уверен, и в том что играть они неумеют... хоть бы кузнечика сыграли)))

Для подростковой девчачьей группы - умеют. %3
Відправлено: Nov 4 2009, 14:38
SugaR, та пльооо...они в живую милион раз показывали мастерство... Знаеш они дядькам из цирка тем надели маски и сказали чтоб играли а сами потом говорили что ето они))) (возрози!!!)... )))
УМЕЮТ????????????...ну да...пусть слипов поучат тогда))
Відправлено: Nov 4 2009, 15:42
Холден Колфилд, я могу сыграть риффы Слипнотика, но вот почему-то всё никак не научусь играть Dragonforce - Trough fire and flames. Наверное потому, что там всё намного сложнее и техничнее, чем сам знаешь у кого. Уловил мою мысль, думаю.
И балаган им не нужен на сцене. Послушай The Dillinger Escape Plan (песню Lurch, например, но лучше ранних) - это всего четыре человека. Их тоже, кстати, я никогда переиграть не смогу.
Да и в своём городе я знаю драммера, который играет с такой скоростью, что Боже упаси.
А возвращаясь к Ранеткам: они делают то же, что и Сплипнотик. Деньги зарабатывают.
Відправлено: Nov 4 2009, 20:49
SugaR, небуду спорить как кто играет, но есле ето смогли одни то смогут и другие главное посторатся... Тем болие частенько что проще играется то больше и нравится людям... сравни хотяб по известности слипов и те две групы которые ты назвал, и что толку что у них партии сложнее?, у слипов примитивнее музыка но она лучше воспринимается, и ето большинству нравится... вот я даже и не слыхал про вон ту групу что ты назвал про тот ескейп плэн... вообще впервые услышал честное слово)) немоё наверное...
Myo
Відправлено: Nov 21 2009, 18:03
Цитата (Холден Колфилд @ Nov 4 2009, 20:49)
SugaR, небуду спорить как кто играет, но есле ето смогли одни то смогут и другие главное посторатся... Тем болие частенько что проще играется то больше и нравится людям... сравни хотяб по известности слипов и те две групы которые ты назвал, и что толку что у них партии сложнее?, у слипов примитивнее музыка но она лучше воспринимается, и ето большинству нравится... вот я даже и не слыхал про вон ту групу что ты назвал про тот ескейп плэн... вообще впервые услышал честное слово)) немоё наверное...

тут дело в другом. тебе же вот лень поискать хорошей техничной или крутой музыки, тебя вполне удовлетворяет Слипкнот и иже с ними. А мы видим в них лажу. И думаю, что Вы, уважаемый товарищ, уж никак не можете быть показателем известности группы.
Відправлено: Nov 25 2009, 13:29
Myo, "хорошей технической или крутой музыки" - ваше мнение тоже не показатель крутости или хорошести музыки, так что, замечание сделаное мне подходит и вам... А вообще я музыку разнообразную слушаю, и ненадо мне рассказывать про "иже", вы ж незнаете что я вообще слушаю, так же я могу сказать что вы циклитесь на вон той, по-вашему мнению, "хорошей или крутой" музыке...
Myo
Відправлено: Nov 26 2009, 09:35
Цитата (Холден Колфилд @ Nov 25 2009, 13:29)
Myo, "хорошей технической или крутой музыки" - ваше мнение тоже не показатель крутости или хорошести музыки, так что, замечание сделаное мне подходит и вам... А вообще я музыку разнообразную слушаю, и ненадо мне рассказывать про "иже", вы ж незнаете что я вообще слушаю, так же я могу сказать что вы циклитесь на вон той, по-вашему мнению, "хорошей или крутой" музыке...

ничего не поделаешь, мое мнение все же выше) хотя бы основываясь на эмпиризме) а если говорить о том, что я еще и теоретическую основу могу подвести)
О, а скажите мне, Вам Леди ГаГа нравится?
Відправлено: Nov 26 2009, 14:16
Мне нравится.
Она такаааа~я няшка! :3
Відправлено: Nov 26 2009, 15:34
Myo, подведи для интереса... хотя я знаю уже ответ твой зарание "я ничего тут доказывать не обязана, бла-бла-бла..." угадал?)) Нет оно мне ненравится...я и не слышал практически, ток "покер фэйс" ничё, и то быстро надоело...короч неприкольная она...
У меня тоже вопрос, тебе Поплавский нравится?
Відправлено: Nov 27 2009, 18:47
ненавижу "Ранетки" и Билана! от их песен уши вянут!...
Myo
Відправлено: Dec 3 2009, 11:21
Цитата (Холден Колфилд @ Nov 26 2009, 15:34)
Myo, подведи для интереса... хотя я знаю уже ответ твой зарание "я ничего тут доказывать не обязана, бла-бла-бла..." угадал?)) Нет оно мне ненравится...я и не слышал практически, ток "покер фэйс" ничё, и то быстро надоело...короч неприкольная она...
У меня тоже вопрос, тебе Поплавский нравится?

так отвечают только...ммм... черт, не хочу самой себе рейтинг ставить.
Ладно, слушай.
Искусство является одним из зеркал, в котором отражается человек. Но не такой человек, которого ты себе сейчас нарисовал, а человек как совокупность всех общественных отношений. Во времена пост-модернизма, то есть, со времен второй мировой примерно, музыка выходит в андерграунд и становится протестом. Ничего удивительно, учитывая сложившиеся общественные отношения, а значит и человека, который отражается в искусстве. Эту ветвь проследили - все ок. Теперь придется немного вернутся назад. Изначально искусство было таким же ремеслом, как и изготовление обуви. К примеру, прадедами натюрмортов были рисунки на витринах различных лавок. Художникам приходилось совершенствоваться. А далее, как и везде, искусство вышло на новый уровень и стало именно зеркалом, а не просто способом зарабатывания.
И теперь с крахом всего общества мы снова вернулись к искусству, как к ремеслу. Не стала исключением и музыка.
Что же мы имеем? Три ветви: андерграунд, музыку академическую, ну, и музыку для зарабатывания.
Но вот какая штука, музыка для зарабатывания тоже должна каким-то образом соответствовать духу времени, иначе она просто не будет восприниматься. Человек не выдерживает в течении длительного времени позитивный настрой, если вокруг все не ок.
Вот и начинается тырилка всякими Коянами риффов у ньюскул хардкора и прочее. Но они забыли про этику, про тот самый протест. И зеркало стало кривым.
Плюс тут еще частенько ФМГ наблюдается. Снова, ничего удивительного, ведь не может же человек не поддаваться влиянию общественных отношений, который полностью провальны. Ну, а поскольку музыкант у нас человек, то вот мы и получаем на выходе музыку, которая выявляет противоречия в обществе, или не выявляет их, или выявляет, но только для тех, кто шарит, то есть не в самой себе в открытую, а через наличие себя как таковой.
К различным направлениям, которые в себе не несут никакого аттитьюда или этики претензий быть не может, поскольку они ни на что и не претендуют. Потому в этом плане мне Попалвский нравится больше Слипкнота. Он хотя бы честен и своим наличием показывает нам противоречия. Точно так же Леди ГаГа. Хотя она к тому же талантлива и приятна.
Відправлено: Dec 3 2009, 20:54
Myo, и чем она талантлива-то?? и опять рамки...есле продаются значит мы неслушаем... пускай продаются... путаны тож продаются но некоторые ими ж не брезгуют, кому-то они оч даж нужны... нечего такого нету в том что слипы продаются...я не щитаю что их из-за етого надо переставать слушать...и в отличии от Поплавского в них есть кое-что оригинальное, та и гребут они не по фсех фронтах где только есть возможность, и не експлуатируют студентов... есле тебе кажется что ето лучше чем просто продаватся, то я тебя непонимаю...
Myo
Відправлено: Dec 4 2009, 19:01
Цитата (Холден Колфилд @ Dec 3 2009, 20:54)
Myo, и чем она талантлива-то?? и опять рамки...есле продаются значит мы неслушаем... пускай продаются... путаны тож продаются но некоторые ими ж не брезгуют, кому-то они оч даж нужны... нечего такого нету в том что слипы продаются...я не щитаю что их из-за етого надо переставать слушать...и в отличии от Поплавского в них есть кое-что оригинальное, та и гребут они не по фсех фронтах где только есть возможность, и не експлуатируют студентов... есле тебе кажется что ето лучше чем просто продаватся, то я тебя непонимаю...

ой, зер да, а я тебя сразу не узнала, теперь все ясно. ты вообще читал пост? там же написано, в чем фишка слипов. не в том, что они зарабатывают.
Відправлено: Dec 5 2009, 20:53
Myo, так я и не спорю что заробатывают они... но видиш не в переходах же поют, а на публике, вах... ну прокрутились - молодцы...добились же сами... я б есле так прокрутился мне б тож было немного- пох -до некоторых фанов... хай бы хавали и выкладовали...такая политика, все так крутяться, такой пльо бизнес))
Відправлено: Dec 8 2009, 11:46
Не могу спокойно смотреть на Tokio Hotel и Билана.
= [insult]
Відправлено: Dec 9 2009, 13:35
Почитала темку и о стольких группах и исполнителях узнала))
Попсу не слушаю, поэтому ничего про нее писать не буду, так как не знаю, какие там есть группы и исполнители... Кроме Ранеток, которые меня вечно смешат рекламой, выпендрежем и прочей...

Не нравится Аматори. Тексты не знаю про что, так что про них ничего сказать не могу. Не люблю из-за гроулинга...
Відправлено: Jan 5 2010, 16:25
Цитата (Сніжинка Хотем @ May 9 2009, 17:57)
Оо, яка потрібна тема!
Ранєтки: корчать з себе рок. Попса сама натуральна. Не позорились би. Ще з їхньою новою Нютою...
А проти серіала нічого не маю.
Авріл Лавін. Знаю, що тут буде більше ніж половина доказувати мені, що це рок, але це попса, трохи краща за Ранєток.
Токіо Хотел. Брєд сумашедшего. Та навіть не так сама група, як Біл Каулцо :-X
Поплавськи. Мати рідна! Секс-симол України, блін.
Козловськи. Та сама історія.
Камєнскіх і Потап. Ви чули ці тексти? Цікаво який збочинець-психопат це писав?
Я можу продовжувати, але мені не висачить місця. То що зверх - саме основне.

аналогично.
но также добавила бы с удовольствием Кино, Король и Шут
и эту якобы Примадонну
Відправлено: Apr 26 2011, 17:34
всякие ранетки, биланы, попса......а вот кстати киш, кино...отменная музыка....ну и если рэпчик хороший!
Відправлено: Apr 26 2011, 18:04
Терпеть не могу Билана, Ранеток, БИС....
Відправлено: Apr 26 2011, 18:10
Цитата
Терпеть не могу Билана, Ранеток, БИС....

это вообще самая жесть! Господи, спаси и сохрани!
Відправлено: May 1 2011, 18:50
Билан и Рыбак...беее.... чушь они поют полнейшую!
Відправлено: Jun 8 2011, 07:26
Asywa, КИНО, заслуженая легенда русской эстрады, так что либо у тебя нет вкуса либо .. мм.. верно, у тебя нет вкуса.
Неимоверно бесит леди гага и милашка Джастин.
Відправлено: Jun 20 2011, 19:35
1) Джастин Бибер (ну не бесит, но заставляет дико... улыбаться :D )
2) Леди Гага (ноу комментс, просто вымыкает)
3) Лазарев, Билан и им подобные.
4) Градусы (!!!)
5) ТЭЙЛОР СВИФТ :-E
6) Аврил Лавин (хоть убейте, но не знаю почему)

Відправлено: Jun 20 2011, 20:14
Если бы из всех щелей не лезла, то и писать бы не стал, но это же везде суще, Не рожи ни кожи ни текста ни идеи какой-то вразумительной, но геи всех стран сходят сума и короновали убожество ГА ГА га га га ГА-ааа!)))
+ к ней красотке я бы в раздражающие записал бы А.Б.П не иначе и весь хит конвеер нашей страны!
а так же
Green Day
Nickelback
Linkin Park
Відправлено: Jun 20 2011, 20:30
Цитата (Asywa @ Jan 5 2010, 16:25)
Кино
С ума сойти.
Цитата (Asywa @ Jan 5 2010, 16:25)
и эту якобы Примадонну
Цитата (Художник @ Jun 20 2011, 20:14)
записал бы А.Б.П
А я вот иногда слушаю. Старое, далеко не всё и отнюдь не про айсберг. Но есть вещи с неплохими текстами и весьма себе приятной музыкой. И не будем уже говорить о том, что там в свое время был очень даже голос.
Просто человек вовремя не ушел и всё стало весьма грустно.

Бибер. Печальное явление.

Відправлено: Jun 20 2011, 20:32
Цитата (Equinox @ Jun 20 2011, 20:30)

Просто человек вовремя не ушел и всё стало весьма грустно.

я как раз об этом)))

Відправлено: Aug 2 2011, 10:44
Бьянка
Все "певцы и певицы" Дома Два
Відправлено: Aug 6 2011, 21:46
Ой, как вас все бесят! Бедные. Нервы вам, товарищи, лечить надо. =girl_hospital=

  !  

Предупреждение. На первый раз.



Це повідомлення відредагував Shut Up - Aug 6 2011, 21:58
Відправлено: Aug 23 2011, 18:42
Эминем больше всех бесит) К остальным нормально отношусь)
Відправлено: Aug 24 2011, 12:23
Zaraki, чем так Эминем не угодил?) Есть ведь намного хуже реперы :lol:
Відправлено: Feb 4 2012, 17:38
Билан, Ранетки, LeRa, Reflex, Ёлка - не переношу вообще, уши вянут!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 9 2012, 21:21
Убивает Д. Бибер. Ну не могу я его спокойно слушать. Аж передергивает всякий раз
Відправлено: Apr 30 2012, 20:45
Соглашусь с многими-Ранетки фуфло фуфлыжное!Косят под рок!Ария, Кипелов, Аматори, КиШ-это настоящий рок!Я где то читала что ранетки-это девочки (именно девочки, а не девушки и женщины) которые ведут себя развратно.
Еще терпеть ненавижу Джастина Бибера-простите, но цензура не позволяет мне все о нем рассказать.Буду выражаться более литературными словами: это светло синий мальчик с женским голосом, который только что и может петь baby baby baby oh, вы только переведите на слух: детка, детка, детка ууу.У меня вопрос-что он делал когда эту песню пел?
Відправлено: Apr 30 2012, 20:55
Блин, без плеера из дома не выхожу, ибо попса... Так что берегу нервы, держусь подальше от мозговыносящих глупостей.
А так бывает, что даже любимая музыка бесит, редко, но бывает. Вот это капец. Впрочем, электронный хардкор никто не отменял. Выжигает информационный мусор неплохо :voodoo:
Відправлено: Apr 30 2012, 21:01
А еще вспомнила-Azis!!Кто нибудь вообще ЭТО видел?!!Или слышал песню мразиш?!Я не понимаю как так можно, такие песни и такие клипы!Как вижу-тянет тошнить, как будто все кишки перевернулись, нереально мерзко!Кто хочет ужаснуться-посмотрите клип Мразиш.
Додано через 2 хвилин
А еще вспомнила-Azis!!Кто нибудь вообще ЭТО видел?!!Или слышал песню мразиш?!Я не понимаю как так можно, такие песни и такие клипы!Как вижу-тянет тошнить, как будто все кишки перевернулись, нереально мерзко!Кто хочет ужаснуться-посмотрите клип Мразиш.
Відправлено: May 10 2012, 16:34
Цитата (Лия_Я @ Apr 30 2012, 20:45)
Соглашусь с многими-Ранетки фуфло фуфлыжное!Косят под рок!Ария, Кипелов, Аматори, КиШ-это настоящий рок!

О да, причем особо буйные фонаты любого из данных коллективов почти гарантированно считают остальные 3 какашкой.
Цитата
Я где то читала что ранетки-это девочки (именно девочки, а не девушки и женщины) которые ведут себя развратно.


=lol3= фцитатнег...

Цитата
Еще терпеть ненавижу Джастина Бибера-простите, но цензура не позволяет мне все о нем рассказать.Буду выражаться более литературными словами: это светло синий мальчик с женским голосом, который только что и может петь baby baby baby oh, вы только переведите на слух: детка, детка, детка ууу.У меня вопрос-что он делал когда эту песню пел?

вот честно, я ни разу его не слышал. Каждый раз, читая бурление масс по поводу мальчика, намереваюсь-таки ознакомиться с репертуаром, та все никак... пните, шоле, когда с компа буду
По сабжу: определенных исполнителей, кои вызывают отвращение, у меня нет. Наверно, потому что почти всегда слушаю свои плейлисты, да и всегда могу найти в музыке что-либо привлекательное: начиная с Бутырки и кончая японским нойзом. Но таки есть голоса, которые мне неприятны: такие тонко-гнусавые женские голоса с определенным тембром - этого даже моя нервная система не выдерживает.
А так, совет всем юным хейтерам - помните, что ненавидя биланов и биберов, вы лишь пополняете их бюджет и палите свой возраст.
Відправлено: May 10 2012, 18:59
Anorexia Nervosa, я конечно полностью согласна с тобой, но просто невозможно когда вокруг тебя все по такой фигне фанатеют, ты еще Azisа послушай, а лучше посмотри-реально наизнанку выворачивает.
Відправлено: May 10 2012, 19:22
Цитата (Лия_Я @ May 10 2012, 18:59)
еще Azisа послушай, а лучше посмотри-реально наизнанку выворачивает.

Та ну, шикарный мужчина. Я по натуре меломан, поэтому привыкла сначала слушать, а потом уже оценивать. С исполнителем познакомилась уже давно и не скажу о нем ничего плохого. Не хуже нашего Борьки Моисеева или Баскова, по-моему. Иногда даже прикалывает послушать его. Особенно убил клип (в хорошем смысле) на песню - Хоп. Эпатажный мужик, че.
Эпатаж-фан =lol2=
А по теме если - вот меня бесит, реально бесит Басков ._.
Это просто ужас какой-то. Вроде и лицом вышел и голос - вполне себе, но в сумме это все + его выходки, да и поведение в целом просто убивают...
Відправлено: May 10 2012, 19:41
Цитата (Лия_Я @ May 10 2012, 18:59)
ты еще Azisа послушай, а лучше посмотри-реально наизнанку выворачивает.

=lol3= =lol3= =lol3= хаффлочат поймет
По сабжу, нормальный тролль.
Цитата (Mystique @ May 10 2012, 19:22)
Та ну, шикарный мужчина. Я по натуре меломан, поэтому привыкла сначала слушать, а потом уже оценивать. С исполнителем познакомилась уже давно и не скажу о нем ничего плохого. Не хуже нашего Борьки Моисеева или Баскова, по-моему. Иногда даже прикалывает послушать его. Особенно убил клип (в хорошем смысле) на песню - Хоп. Эпатажный мужик, че.
Эпатаж-фан =lol2=

трололо фан. Не, ну серьезно, белая бородка импонирует. И цвет глаз еще *томно вздыхает*

Цитата
А по теме если - вот меня бесит, реально бесит Басков ._.
Это просто ужас какой-то. Вроде и лицом вышел и голос - вполне себе, но в сумме это все + его выходки, да и поведение в целом просто убивают...

Та ну, если брать по поведению, киркоровы, тимати и биланы ведут себя не 'хуже'. А вот то, шо по сабжу сохнет более возрастная категория ца, это печально. Но из этой когорты Стас михайлов мерзче по всем признакам.
прям вечер ностальгии... Как вспомню последнего отмеченного еще лет 5-6 назад, эх...
Відправлено: May 13 2012, 15:52
Аврил Лавин. Лол.
Відправлено: May 13 2012, 16:06

  !  

Цитата (Colin Gray @ May 13 2012, 15:52)
Аврил Лавин. Лол.

Делаю вам первое и последнее предупреждение. Прошу уважительно относиться к своим собеседникам, а также оставлять более содержательные посты. Иначе вы можете получить звезду.


Відправлено: May 21 2012, 08:28
Жутко бесит Макsим с её сопливыми розовыми попсовыми песнями про "любофф-маркофф"!!! Прям блевать охота!!! :-X
Відправлено: May 22 2012, 07:16
Элис Вольф, Давайте будем выражаться более нейтрально по поводу ваших вкусов или их отсутствии.
Відправлено: Jun 22 2012, 21:05
Несложно задуматься: Джастин Бибер, Басков, Билан, Ранетки, ВиаГра, Селена Гомес, Тейлор Свифт, Azis и т.д.
Цитата (Лия_Я @ Apr 30 2012, 21:01)
А еще вспомнила-Azis!!Кто нибудь вообще ЭТО видел?!!Или слышал песню мразиш?!Я не понимаю как так можно, такие песни и такие клипы!Как вижу-тянет тошнить, как будто все кишки перевернулись, нереально мерзко!Кто хочет ужаснуться-посмотрите клип Мразиш. А еще вспомнила-Azis!!Кто нибудь вообще ЭТО видел?!!Или слышал песню мразиш?!Я не понимаю как так можно, такие песни и такие клипы!Как вижу-тянет тошнить, как будто все кишки перевернулись, нереально мерзко!Кто хочет ужаснуться-посмотрите клип Мразиш.

Я т-я понимаю, аж все наизнанку лезет...
Відправлено: Jul 14 2012, 20:27
меня раздражают пошлые исполнители:Лобода, Лера Кондра,kozaky,Волкова,ВиаГра,Королёва,Поющие Трусы,Катина,Семенович и т.п.
ОНИ выпендриваются все.НЕ :wall:НА :menace:ВИ =excl= ЖУ (поклонники,НЕ обижатся)
Відправлено: Aug 5 2012, 05:27
Совершенно не интересуюсь современной попсой, поэтому даже как-то не могу отвечать на этот вопрос... Наверное, лично меня никто не бесит, а вот некоторые новомодные песенки выводят из себя... Например, эта: "Валера, Валерааа..." - песенка ни о чем совершенно. И еще не люблю такие песни, в которых парни поют про чик, секс, про клубную жизнь, в общем. Еще Ноггано... Прикольный, правда, под настроение можно послушать. Вы просто слушайте своих любимых исполнителей и не парьтесь =)
Відправлено: Aug 16 2012, 11:35
я не помню всех названий, но, в общем все русские реперы :panda_angry: :panda_angry: :panda_angry:
Відправлено: Aug 16 2012, 22:21
Пугачева,Киркоров,Билан,Ранетки.
На мой взгляд последние двое отрыжки русского шоубиза.
Відправлено: Aug 20 2012, 13:28
не люблю бибера,гомез,спирс и тд. попсy вообщем. o_O
Відправлено: Aug 20 2012, 13:34
русская попса современная, бибер, токио хотел и еще
Відправлено: Aug 20 2012, 14:49
Гомес,Бритни,Бибер,Кэти Пэри.... ну в общем попсу :-X
Cap
Відправлено: Aug 20 2012, 21:05

  i  

Товарищи!
Больше слов, больше эмоций! :urya:

Я думаю, что всем интереснее читать более содержательные посты. =)

Відправлено: Aug 26 2012, 12:24
Не знаю чем, но меня реально бесят Playmen - Fallin, David Guetta и Sia - Titanium, Таша со своим Сережей... Но это отдельные песенки. Из исполнителей вообще не выношу Ранеток боже, я их раньше слушала =hopelessness= , Rammstein, Михайлов, Басков. Это неполный список, но в целом бесят какие-то исключительные песни, а не исполнители! :)
Відправлено: Sep 25 2012, 18:42
Некоторая попса меня действительно бесит *этакие песенки не о чем* но черт возьми я люблю Лазарева.. не всего его песни, но вот некоторые нежные и. мелодичные *грустные особенно* вот "There are place for us" -саундтрек к Хроникам Нарнии-.. меня бесит виа гра, но вот когда в лагере исполняли песню "Алло мам" я плакала...
Я наверное слишком протеречивый человек - мне может нравиться исполнитель, но не его песни, нравиться песня - но не исполнитель..
Единственное что меня бесит во всем и всегда - это реперы и их реп.. тут уж нет противоречий))
Відправлено: Oct 3 2012, 07:10
весь русский псевдо реп. про наркоту, ЗОЖ, маты и полную бессмыслицу.
Відправлено: Oct 26 2012, 11:36
Ммммм.. Не навижу реп, не весь, но когда в соседнем классе пишут реп, записывают в студии, и потом ты все время его слышешь...Убью гадов!
Відправлено: Jan 3 2013, 18:57
ненавижу всех поп-исполнителей. ладно еще бы американские певицы, но российские и украинские поп-группы просто выводят. смысла в песнях 0, исполнение такое же, все попадают через постель, по муз. каналах крутят только тупую грязь. нет что бы дать путь нормальным группам, так на тв и радио пускают одну попсу
Відправлено: Feb 16 2013, 20:21
ИМХО, но меня бесят звезды, которые "засиделись" уже в российской эстраде ( Алла Борисовна, Киркоров, Басков и т.п). Песни уг, выглядят уг.. Не могу. Бесят до крайности.
Відправлено: Feb 24 2013, 16:15
Бесят бессмысленные песни, которые по-сути песнями и не являются.
Відправлено: Feb 25 2013, 17:08
мне не нравится нюша и ранетки =devil= :scrum:
Відправлено: Feb 26 2013, 19:27
Очень бесят русские попсовые песни - все на одну тему, с жуткими завываниями и непонятным смыслом. Правда, и из русских иногда встречаются потрясающие песни, но иностранные как-то проще воспринимать.
Відправлено: Mar 1 2013, 11:16
Ранетки,БАСКОВ:р,Джастин Бибер и т. д. полный сборник фиговых исполнителей!!! Меня от них тошнит! Одно и тоже каждый раз.Басков запарил со своей песней:"Натуральный блондин"!!!Он не блондин,а полнейший дебил(извиняюсь за выражение),а про ранеток ваще молчу.
Відправлено: Apr 25 2013, 22:18
МакSим - бесит не по детски!!!! Слова какие-то тупые под музыку наложит и оп-ля!! Получите хит! Тоже мне... Да и вообще певцы русской эстрады раздражают, просто потому что очень обожают про себя слухи пускать или еще нечто подобное, вот, мол посмотрите на меня, я все, а вы никто!
Додано через 2 хвилин
Цитата (DashaSS @ Feb 16 2013, 20:21)
ИМХО, но меня бесят звезды, которые "засиделись" уже в российской эстраде ( Алла Борисовна, Киркоров, Басков и т.п). Песни уг, выглядят уг.. Не могу. Бесят до крайности.

Верно! Согласна на все 100%
Відправлено: Jun 18 2013, 15:51
Большинство песен из попсы. Билан, Елка и вся компания...
Відправлено: Jun 21 2013, 19:51
Бибер - традиционно, немного напрягает Гуф - "Я на седьмом этаже. Это как шестой, но на один повыше." - убила эта фраза, как и некоторые достаточно серьезные несуразицы и отступления от рифмы.
Відправлено: Jan 3 2014, 19:16
Вся попса. (кроме J-pop) Они пишут глупые и бессмысленные песни и считают себя королями... Глупо.
Відправлено: Jan 15 2014, 08:32
Dead doll, кстати а о чем поют джей поперы? Я кстати вот слышал k-pop и j-rock, но вот j-pop не встречал.

Исполнители которые меня бесят это обожекакоймужчина. Я даже не знаю кто это поет, но она меня бесит. Заочно.
Відправлено: Feb 2 2014, 18:52
Я не могу терпеть песни Киркорово, почему то, когда их слышу, сразу же появляется чувство сломать источник звука, песни не о чем. Очень высокомерная личность.
Відправлено: May 26 2015, 22:04
Не могу слушать Витаса. И примерно 50% нашей эстрады. Под остальную половину можно хотя бы как-то подрыгаться и поплясать.
Также меня нереально бесит Кэти Перри. Не знаю, почему именно, но ее голос и неумение петь прямо агрессию вызывает лол
Відправлено: May 28 2015, 05:28
Битлз. Ненавижу битлз. Абсолютно ничем не примечательная, однообразная музыка. Умудрялись выпускать по альбому в час, при этом качество их оставляло желать лучшего. Рад, что их музыке нашли достойное применение в виду колыбельных для детей и ДЭПовских бабушек.
Відправлено: Oct 25 2015, 20:31
Половина русской эстрады отвратительна. Тяжёлый металл не переношу
Відправлено: Nov 8 2015, 13:15
Ненавижу половину российских и украинских исполнителей,которых и певцами-то назвать сложно.Поют какие-то страдальчиские песни,заседающие в голове,откуда их потом и не вытянешь.Также не люблю русский реп з кучей матов и бессмысленных фраз.
Відправлено: Mar 10 2020, 20:08
Бу! тарататата Зо! тарататата Ва! таратататата
БУЗОВА!
лучше всех
Відправлено: Mar 10 2020, 20:10
Цитата (menshikov @ Feb 2 2014, 18:52)
Я не могу терпеть песни Киркорово, почему то, когда их слышу, сразу же появляется чувство сломать источник звука, песни не о чем. Очень высокомерная личность.

только бы не увидела Эльфина
Відправлено: Apr 18 2020, 16:13
О, ещё кое-что вспомнил. Вымораживает новомодный исполнитель мукка, который исполняет про девочку с каре и т.д.
Единственное, что заставляет обратить на себя внимание в хорошем смысле — качающие минуса. А имидж, голос, и — ъеъ — Одухотворённый Смысол Песен — вызывают у меня недюжинную брезгливость
Відправлено: May 4 2021, 05:52
Я задолбусь перечислять всех тех, кто меня раздражает. Проще написать, что я в принципе из этих чувств не слушаю песен современной российской эстрады или как она там правильно называется. Песни на один лад и чаще ни о чем.
Відправлено: May 4 2021, 05:52
Цитата (гитик @ Mar 10 2020, 20:08)
Бу! тарататата Зо! тарататата Ва! таратататата
БУЗОВА!
лучше всех

Вот прям да.
Відправлено: May 5 2021, 18:33
Как и с музыкой, с исполнителями нет конкретики, есть те кто не нравятся, но чтобы прям ненавидеть, не знаю даже кого назвать в эту категорию.
Відправлено: Jun 29 2021, 20:40
Если меня кто-то и раздражает из музыкальных исполнителей, то это кто-то типа Бузовой, а раздражает именно потому, что непонятно вот чем она популярна? Голоса нет особо, держится на скандалах и заедливых мелодиях (причём не особо разнообразных), читерит, в общем
Но чтобы прям БЕСИЛ кто-то - это вряд ли, скорее непонимание
Відправлено: Dec 12 2022, 01:03
Назвал бы инстасамку и бузову, но не буду, ведь они не исполнители даже...не хочу им льстить)) Если из исполнителей, то наверное Макс Барских. Почему? Да все потому, что недавно увидел новость, как он, не прочь заработать в России, на своих условиях (про сами условия опустим разговор), не взирая на то, что ранее осуждал действия России по отношению к Украине, и призывал не иметь ничего общего с страной агрессором. Для меня, артист, это прежде всего личность, но если эта личность пытается усидеть на двух стульях, и позже от своих слов отказывается, в угоду деньгам, то это даже не артист, а дешевка. Ну правда. Если ты уже принял одну позицию, то зачем изменять ее, особенно из за денег?
Да, можно сказать, что он торгует своим творчеством, и потом часть денег пересылает в фонд помощи украинцам. Возможно, но для меня, он не артист, а простой человек, который бежит на наживой. Я уверен, что можно помочь своей стране другими путями (не теряя лицо), и уважаю всех исполнителей, кто выразил свою твердую позицию, и не меняет ее в угоду обогащению своего кармана.
Может быть новость про него и фейк, не знаю. Поправьте если это так.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1492 ]   [ 155 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:27:21, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP