Модератори: Илекса.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

исполнители,которые нас бесят

, Не путать с соседней темкой
Anorexia Nervosa
Відправлено: May 10 2012, 16:34
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Лия_Я @ Apr 30 2012, 20:45)
Соглашусь с многими-Ранетки фуфло фуфлыжное!Косят под рок!Ария, Кипелов, Аматори, КиШ-это настоящий рок!

О да, причем особо буйные фонаты любого из данных коллективов почти гарантированно считают остальные 3 какашкой.
Цитата
Я где то читала что ранетки-это девочки (именно девочки, а не девушки и женщины) которые ведут себя развратно.


=lol3= фцитатнег...

Цитата
Еще терпеть ненавижу Джастина Бибера-простите, но цензура не позволяет мне все о нем рассказать.Буду выражаться более литературными словами: это светло синий мальчик с женским голосом, который только что и может петь baby baby baby oh, вы только переведите на слух: детка, детка, детка ууу.У меня вопрос-что он делал когда эту песню пел?

вот честно, я ни разу его не слышал. Каждый раз, читая бурление масс по поводу мальчика, намереваюсь-таки ознакомиться с репертуаром, та все никак... пните, шоле, когда с компа буду
По сабжу: определенных исполнителей, кои вызывают отвращение, у меня нет. Наверно, потому что почти всегда слушаю свои плейлисты, да и всегда могу найти в музыке что-либо привлекательное: начиная с Бутырки и кончая японским нойзом. Но таки есть голоса, которые мне неприятны: такие тонко-гнусавые женские голоса с определенным тембром - этого даже моя нервная система не выдерживает.
А так, совет всем юным хейтерам - помните, что ненавидя биланов и биберов, вы лишь пополняете их бюджет и палите свой возраст.
^
Gringoire
Відправлено: May 10 2012, 18:59
Offline

The house of rising sun
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 140
Користувач №: 70555
Реєстрація: 10-March 12





Anorexia Nervosa, я конечно полностью согласна с тобой, но просто невозможно когда вокруг тебя все по такой фигне фанатеют, ты еще Azisа послушай, а лучше посмотри-реально наизнанку выворачивает.
^
Mystique
Відправлено: May 10 2012, 19:22
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Лия_Я @ May 10 2012, 18:59)
еще Azisа послушай, а лучше посмотри-реально наизнанку выворачивает.

Та ну, шикарный мужчина. Я по натуре меломан, поэтому привыкла сначала слушать, а потом уже оценивать. С исполнителем познакомилась уже давно и не скажу о нем ничего плохого. Не хуже нашего Борьки Моисеева или Баскова, по-моему. Иногда даже прикалывает послушать его. Особенно убил клип (в хорошем смысле) на песню - Хоп. Эпатажный мужик, че.
Эпатаж-фан =lol2=
А по теме если - вот меня бесит, реально бесит Басков ._.
Это просто ужас какой-то. Вроде и лицом вышел и голос - вполне себе, но в сумме это все + его выходки, да и поведение в целом просто убивают...
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: May 10 2012, 19:41
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Лия_Я @ May 10 2012, 18:59)
ты еще Azisа послушай, а лучше посмотри-реально наизнанку выворачивает.

=lol3= =lol3= =lol3= хаффлочат поймет
По сабжу, нормальный тролль.
Цитата (Mystique @ May 10 2012, 19:22)
Та ну, шикарный мужчина. Я по натуре меломан, поэтому привыкла сначала слушать, а потом уже оценивать. С исполнителем познакомилась уже давно и не скажу о нем ничего плохого. Не хуже нашего Борьки Моисеева или Баскова, по-моему. Иногда даже прикалывает послушать его. Особенно убил клип (в хорошем смысле) на песню - Хоп. Эпатажный мужик, че.
Эпатаж-фан =lol2=

трололо фан. Не, ну серьезно, белая бородка импонирует. И цвет глаз еще *томно вздыхает*

Цитата
А по теме если - вот меня бесит, реально бесит Басков ._.
Это просто ужас какой-то. Вроде и лицом вышел и голос - вполне себе, но в сумме это все + его выходки, да и поведение в целом просто убивают...

Та ну, если брать по поведению, киркоровы, тимати и биланы ведут себя не 'хуже'. А вот то, шо по сабжу сохнет более возрастная категория ца, это печально. Но из этой когорты Стас михайлов мерзче по всем признакам.
прям вечер ностальгии... Как вспомню последнего отмеченного еще лет 5-6 назад, эх...
^
Colin Gray
Відправлено: May 13 2012, 15:52
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 72292
Реєстрація: 13-May 12





Аврил Лавин. Лол.
^
Mystique
Відправлено: May 13 2012, 16:06
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11






  !  

Цитата (Colin Gray @ May 13 2012, 15:52)
Аврил Лавин. Лол.

Делаю вам первое и последнее предупреждение. Прошу уважительно относиться к своим собеседникам, а также оставлять более содержательные посты. Иначе вы можете получить звезду.


^
Бошетунмай
Відправлено: May 21 2012, 08:28
Offline

Свободная одиночка
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 72144
Реєстрація: 7-May 12





Жутко бесит Макsим с её сопливыми розовыми попсовыми песнями про "любофф-маркофф"!!! Прям блевать охота!!! :-X
^
Mystique
Відправлено: May 22 2012, 07:16
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Элис Вольф, Давайте будем выражаться более нейтрально по поводу ваших вкусов или их отсутствии.
^
Венеция
Відправлено: Jun 22 2012, 21:05
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 362
Користувач №: 66752
Реєстрація: 23-November 11





Несложно задуматься: Джастин Бибер, Басков, Билан, Ранетки, ВиаГра, Селена Гомес, Тейлор Свифт, Azis и т.д.
Цитата (Лия_Я @ Apr 30 2012, 21:01)
А еще вспомнила-Azis!!Кто нибудь вообще ЭТО видел?!!Или слышал песню мразиш?!Я не понимаю как так можно, такие песни и такие клипы!Как вижу-тянет тошнить, как будто все кишки перевернулись, нереально мерзко!Кто хочет ужаснуться-посмотрите клип Мразиш. А еще вспомнила-Azis!!Кто нибудь вообще ЭТО видел?!!Или слышал песню мразиш?!Я не понимаю как так можно, такие песни и такие клипы!Как вижу-тянет тошнить, как будто все кишки перевернулись, нереально мерзко!Кто хочет ужаснуться-посмотрите клип Мразиш.

Я т-я понимаю, аж все наизнанку лезет...
^
Мастер смерти
Відправлено: Jul 14 2012, 20:27
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





меня раздражают пошлые исполнители:Лобода, Лера Кондра,kozaky,Волкова,ВиаГра,Королёва,Поющие Трусы,Катина,Семенович и т.п.
ОНИ выпендриваются все.НЕ :wall:НА :menace:ВИ =excl= ЖУ (поклонники,НЕ обижатся)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:13, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP