Модератори: Илекса.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

исполнители,которые нас бесят

, Не путать с соседней темкой
Госпожа_Розали
Відправлено: May 11 2009, 07:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 47
Користувач №: 46553
Реєстрація: 7-March 09





ненавижу ранеток... достали уже...

 M 

Неаргументированное мнение, то бишь флуд



Це повідомлення відредагував Myosotis - May 11 2009, 18:55
^
Shiki
Відправлено: Sep 24 2009, 14:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 79
Користувач №: 43369
Реєстрація: 25-October 08





Мне не нравяца Ранетки и Билан.(Песни у них какие то "сопливые")
^
Zaraki
Відправлено: Oct 24 2009, 18:31
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Больше всего мне не нравятся Ранетки - прежде всего потому, что в песнях нет смысла, особой красоты исполнения так же... а пропиарили девчонок так, что просто противно становится.
^
SugaR
Відправлено: Oct 25 2009, 10:29
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Halloween Devil, такая же ситуация и с многими другими группами. В песнях Slipknot, Linkin Park и иже с ними не больше смысла, чем в песнях ранеток, да и пиарят их не меньше. Результат - такой же, только нравятся разным аудиториям (ох, каким :D).
Не пытайтесь везде искать смысл, это вредно.
^
источник зла
Відправлено: Nov 3 2009, 19:08
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





SugaR, а разница в том что неукого нет сомнения что все слипы умеют хорошо играть на инструментах, люди которые реально своим делом заняты... А ты уверен что ранетки не под фанеру играют? я лично на 99% уверен, и в том что играть они неумеют... хоть бы кузнечика сыграли)))
^
SugaR
Відправлено: Nov 3 2009, 20:51
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Цитата (Холден Колфилд @ Nov 3 2009, 19:08)
SugaR, а разница в том что неукого нет сомнения что все слипы умеют хорошо играть на инструментах,

Как это нет? У меня есть.
Цитата (Холден Колфилд @ Nov 3 2009, 19:08)
А ты уверен что ранетки не под фанеру играют? я лично на 99% уверен, и в том что играть они неумеют... хоть бы кузнечика сыграли)))

Для подростковой девчачьей группы - умеют. %3
^
источник зла
Відправлено: Nov 4 2009, 14:38
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





SugaR, та пльооо...они в живую милион раз показывали мастерство... Знаеш они дядькам из цирка тем надели маски и сказали чтоб играли а сами потом говорили что ето они))) (возрози!!!)... )))
УМЕЮТ????????????...ну да...пусть слипов поучат тогда))
^
SugaR
Відправлено: Nov 4 2009, 15:42
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Холден Колфилд, я могу сыграть риффы Слипнотика, но вот почему-то всё никак не научусь играть Dragonforce - Trough fire and flames. Наверное потому, что там всё намного сложнее и техничнее, чем сам знаешь у кого. Уловил мою мысль, думаю.
И балаган им не нужен на сцене. Послушай The Dillinger Escape Plan (песню Lurch, например, но лучше ранних) - это всего четыре человека. Их тоже, кстати, я никогда переиграть не смогу.
Да и в своём городе я знаю драммера, который играет с такой скоростью, что Боже упаси.
А возвращаясь к Ранеткам: они делают то же, что и Сплипнотик. Деньги зарабатывают.
^
источник зла
Відправлено: Nov 4 2009, 20:49
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





SugaR, небуду спорить как кто играет, но есле ето смогли одни то смогут и другие главное посторатся... Тем болие частенько что проще играется то больше и нравится людям... сравни хотяб по известности слипов и те две групы которые ты назвал, и что толку что у них партии сложнее?, у слипов примитивнее музыка но она лучше воспринимается, и ето большинству нравится... вот я даже и не слыхал про вон ту групу что ты назвал про тот ескейп плэн... вообще впервые услышал честное слово)) немоё наверное...
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 21 2009, 18:03
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Холден Колфилд @ Nov 4 2009, 20:49)
SugaR, небуду спорить как кто играет, но есле ето смогли одни то смогут и другие главное посторатся... Тем болие частенько что проще играется то больше и нравится людям... сравни хотяб по известности слипов и те две групы которые ты назвал, и что толку что у них партии сложнее?, у слипов примитивнее музыка но она лучше воспринимается, и ето большинству нравится... вот я даже и не слыхал про вон ту групу что ты назвал про тот ескейп плэн... вообще впервые услышал честное слово)) немоё наверное...

тут дело в другом. тебе же вот лень поискать хорошей техничной или крутой музыки, тебя вполне удовлетворяет Слипкнот и иже с ними. А мы видим в них лажу. И думаю, что Вы, уважаемый товарищ, уж никак не можете быть показателем известности группы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0831 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:34:51, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP