Модератори: Илекса.

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

исполнители,которые нас бесят

, Не путать с соседней темкой
The Beautiful Lie
Відправлено: Jan 11 2009, 21:40
Offline

Бла-бла-бла...
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 28099
Реєстрація: 19-April 07





Не могу видеть,слышать и т.д. Гросу,Алекса Луну(арр...),Потапа и Каменских, ПОПЛАВСКОГО...и все что касается укр. силиконовых украинских групп(безголосые).
^
Olga Kholod
Відправлено: Jan 12 2009, 20:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Ха, понаехала темка, где люди с какими-то претензиями на оригинальность перечисливают певцов и певовчиков современной поп эстрады, что по телевизору, радио и прочих пошлых реалиях крутятся. Как это скучно, господа и дамы, по десять раз написать как и почему они ненавидят Ранеток(вода-водой), а еще добавить Билана(оригинально,да), кого там еще? Киркорова, которого мои родители еще в молодости костерили, еще всяких там Токио Хотел.
Единственно нормальный коммент - это про неудовольствие Нирваной, они мне тоже не нравятся, символ такой же как и, скажем, Токио Хотел, те кто слушают, орут про некую крутость, те кто разбираются в музыке - не слушают. Мне не нравится Нирвана, ибо она опопсела после смерти драгоценного курта и модные 15летние мальчики в кедах с глупым видом подпевают "smells like teen spirit" - или как оно пишется. и с умным видом добавляют, что я себя ненавижу и хочу умереть, ужас как круто.

Ну а по поводу темы, скажу, что мне не нравится Кино и Цой лично, не нравится новая Алиса, ну просто бесит(в прочем, я могу ошибится насчет новизны ихнего направления, меня бесит конкретно направления, где они начали косить под какой-то тяжелый говнорок), не нравится разные там Секторы Газа из-за обильных матов, перекрывающих где-то там кем-то сысканый высокий смысл, раздражает новое направление Найтвиш, пали ребята ниже плинтуса, а еще Оффспринг ниразу никогда не нравился.
^
Elinor Green
Відправлено: Jan 13 2009, 18:58
Offline

[Twilight].[New Moon].[Eclipse].[Breaking Dawn].[Midnight Sun]
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 20273
Реєстрація: 25-August 06





Жутко бесят Ранетки. Простодо жути выводят.
Ну и, конечно, Nightwish в новом составе.
^
Фред Уізлі
Відправлено: Jan 14 2009, 13:49
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Elinor Green, да уж такой новой солистке только в Пусикет Долз зажигать,но у нее есть голос и харизма,хотя конечно с Турнен не сравнится
^
Сильфида
Відправлено: Jan 14 2009, 23:12
Offline

Та, что идет по жизни, смеясь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 40267
Реєстрація: 17-June 08





Попсу перечислять, так и быть, не буду. Ненавижу ВСЕ!
Из НЕпопсы... АукцЫон... Ноль... Athena... Ария (только тапочками не кидайтесь)... Про Тараканы, Кирпичи и ежи с ними вообще умолчу. Цензурных выражений не хватает. А, да, Урфин Джюс еще.
Зверей не выношу! (Хотя, они от попсы и не отличаются ничем.)
^
Фред Уізлі
Відправлено: Jan 15 2009, 14:25
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Сильфида, Тараканы-[censored],не могу не согласится, продажники,и какие они к черту панки после этих позорных дуэтов с Ранетками

  !  

Высказывайте своё мнение более корректно.



Це повідомлення відредагував desertrose - Jan 15 2009, 15:00
^
фаренгейт
Відправлено: Jan 15 2009, 17:32
Offline

и я одна в этой осени рваной
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1908
Користувач №: 37013
Реєстрація: 3-February 08





Очень раздражает Козловский...
А так же "Ранетки".. Может быть, из-за того, что большинство моих знакомых помешались на них.
В последнее время ужасно раздражает Линкин Парк и Аматори. Даже не знаю, почему.. просто раздражает.
^
Фирюза
Відправлено: Jan 15 2009, 18:05
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Не уважаю и бесят все исполнители,которые не поют,а играют на оригинальности-голоса нет,про талант молчу,но зато они матерятся без остановки,или раздеваются на сцене,или у них ооочень оригинальные(а на деле бессмысленные)тексты!
^
Крайтен
Відправлено: Jan 15 2009, 21:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Mish-Mish @ Jan 15 2009, 17:32)
В последнее время ужасно раздражает Линкин Парк и Аматори. Даже не знаю, почему.. просто раздражает.

Это возраст. Ты умнеешь и всякое эмочье и мазафака начинают тебя бесить. Это хорошо.
^
Olphenia
Відправлено: Jan 15 2009, 21:29
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Бесит Аврил Лавинь, а точнее ее голос.
Ну и всякая попса с глупыми, никому непонятыми текстами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:08:08, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP