Модератори: Илекса.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

исполнители,которые нас бесят

, Не путать с соседней темкой
источник зла
Відправлено: Nov 25 2009, 13:29
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Myo, "хорошей технической или крутой музыки" - ваше мнение тоже не показатель крутости или хорошести музыки, так что, замечание сделаное мне подходит и вам... А вообще я музыку разнообразную слушаю, и ненадо мне рассказывать про "иже", вы ж незнаете что я вообще слушаю, так же я могу сказать что вы циклитесь на вон той, по-вашему мнению, "хорошей или крутой" музыке...
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 26 2009, 09:35
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Холден Колфилд @ Nov 25 2009, 13:29)
Myo, "хорошей технической или крутой музыки" - ваше мнение тоже не показатель крутости или хорошести музыки, так что, замечание сделаное мне подходит и вам... А вообще я музыку разнообразную слушаю, и ненадо мне рассказывать про "иже", вы ж незнаете что я вообще слушаю, так же я могу сказать что вы циклитесь на вон той, по-вашему мнению, "хорошей или крутой" музыке...

ничего не поделаешь, мое мнение все же выше) хотя бы основываясь на эмпиризме) а если говорить о том, что я еще и теоретическую основу могу подвести)
О, а скажите мне, Вам Леди ГаГа нравится?
^
SugaR
Відправлено: Nov 26 2009, 14:16
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





Мне нравится.
Она такаааа~я няшка! :3
^
источник зла
Відправлено: Nov 26 2009, 15:34
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Myo, подведи для интереса... хотя я знаю уже ответ твой зарание "я ничего тут доказывать не обязана, бла-бла-бла..." угадал?)) Нет оно мне ненравится...я и не слышал практически, ток "покер фэйс" ничё, и то быстро надоело...короч неприкольная она...
У меня тоже вопрос, тебе Поплавский нравится?
^
India_Grimm
Відправлено: Nov 27 2009, 18:47
Offline

Королева сказок
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 51086
Реєстрація: 12-November 09





ненавижу "Ранетки" и Билана! от их песен уши вянут!...
^
Myo
Myo
Відправлено: Dec 3 2009, 11:21
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Холден Колфилд @ Nov 26 2009, 15:34)
Myo, подведи для интереса... хотя я знаю уже ответ твой зарание "я ничего тут доказывать не обязана, бла-бла-бла..." угадал?)) Нет оно мне ненравится...я и не слышал практически, ток "покер фэйс" ничё, и то быстро надоело...короч неприкольная она...
У меня тоже вопрос, тебе Поплавский нравится?

так отвечают только...ммм... черт, не хочу самой себе рейтинг ставить.
Ладно, слушай.
Искусство является одним из зеркал, в котором отражается человек. Но не такой человек, которого ты себе сейчас нарисовал, а человек как совокупность всех общественных отношений. Во времена пост-модернизма, то есть, со времен второй мировой примерно, музыка выходит в андерграунд и становится протестом. Ничего удивительно, учитывая сложившиеся общественные отношения, а значит и человека, который отражается в искусстве. Эту ветвь проследили - все ок. Теперь придется немного вернутся назад. Изначально искусство было таким же ремеслом, как и изготовление обуви. К примеру, прадедами натюрмортов были рисунки на витринах различных лавок. Художникам приходилось совершенствоваться. А далее, как и везде, искусство вышло на новый уровень и стало именно зеркалом, а не просто способом зарабатывания.
И теперь с крахом всего общества мы снова вернулись к искусству, как к ремеслу. Не стала исключением и музыка.
Что же мы имеем? Три ветви: андерграунд, музыку академическую, ну, и музыку для зарабатывания.
Но вот какая штука, музыка для зарабатывания тоже должна каким-то образом соответствовать духу времени, иначе она просто не будет восприниматься. Человек не выдерживает в течении длительного времени позитивный настрой, если вокруг все не ок.
Вот и начинается тырилка всякими Коянами риффов у ньюскул хардкора и прочее. Но они забыли про этику, про тот самый протест. И зеркало стало кривым.
Плюс тут еще частенько ФМГ наблюдается. Снова, ничего удивительного, ведь не может же человек не поддаваться влиянию общественных отношений, который полностью провальны. Ну, а поскольку музыкант у нас человек, то вот мы и получаем на выходе музыку, которая выявляет противоречия в обществе, или не выявляет их, или выявляет, но только для тех, кто шарит, то есть не в самой себе в открытую, а через наличие себя как таковой.
К различным направлениям, которые в себе не несут никакого аттитьюда или этики претензий быть не может, поскольку они ни на что и не претендуют. Потому в этом плане мне Попалвский нравится больше Слипкнота. Он хотя бы честен и своим наличием показывает нам противоречия. Точно так же Леди ГаГа. Хотя она к тому же талантлива и приятна.
^
источник зла
Відправлено: Dec 3 2009, 20:54
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Myo, и чем она талантлива-то?? и опять рамки...есле продаются значит мы неслушаем... пускай продаются... путаны тож продаются но некоторые ими ж не брезгуют, кому-то они оч даж нужны... нечего такого нету в том что слипы продаются...я не щитаю что их из-за етого надо переставать слушать...и в отличии от Поплавского в них есть кое-что оригинальное, та и гребут они не по фсех фронтах где только есть возможность, и не експлуатируют студентов... есле тебе кажется что ето лучше чем просто продаватся, то я тебя непонимаю...
^
Myo
Myo
Відправлено: Dec 4 2009, 19:01
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Холден Колфилд @ Dec 3 2009, 20:54)
Myo, и чем она талантлива-то?? и опять рамки...есле продаются значит мы неслушаем... пускай продаются... путаны тож продаются но некоторые ими ж не брезгуют, кому-то они оч даж нужны... нечего такого нету в том что слипы продаются...я не щитаю что их из-за етого надо переставать слушать...и в отличии от Поплавского в них есть кое-что оригинальное, та и гребут они не по фсех фронтах где только есть возможность, и не експлуатируют студентов... есле тебе кажется что ето лучше чем просто продаватся, то я тебя непонимаю...

ой, зер да, а я тебя сразу не узнала, теперь все ясно. ты вообще читал пост? там же написано, в чем фишка слипов. не в том, что они зарабатывают.
^
источник зла
Відправлено: Dec 5 2009, 20:53
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Myo, так я и не спорю что заробатывают они... но видиш не в переходах же поют, а на публике, вах... ну прокрутились - молодцы...добились же сами... я б есле так прокрутился мне б тож было немного- пох -до некоторых фанов... хай бы хавали и выкладовали...такая политика, все так крутяться, такой пльо бизнес))
^
Imperturbable_mult
Відправлено: Dec 8 2009, 11:46
Offline

[sleepwalker]
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 87
Користувач №: 51457
Реєстрація: 5-December 09





Не могу спокойно смотреть на Tokio Hotel и Билана.
= [insult]
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:49, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP