Модератори: Илекса.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

исполнители,которые нас бесят

, Не путать с соседней темкой
Disha Giotto
Відправлено: May 4 2021, 05:52
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12076
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Я задолбусь перечислять всех тех, кто меня раздражает. Проще написать, что я в принципе из этих чувств не слушаю песен современной российской эстрады или как она там правильно называется. Песни на один лад и чаще ни о чем.
^
Disha Giotto
Відправлено: May 4 2021, 05:52
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12076
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (гитик @ Mar 10 2020, 20:08)
Бу! тарататата Зо! тарататата Ва! таратататата
БУЗОВА!
лучше всех

Вот прям да.
^
Вик
Відправлено: May 5 2021, 18:33
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5512
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Как и с музыкой, с исполнителями нет конкретики, есть те кто не нравятся, но чтобы прям ненавидеть, не знаю даже кого назвать в эту категорию.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Jun 29 2021, 20:40
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Если меня кто-то и раздражает из музыкальных исполнителей, то это кто-то типа Бузовой, а раздражает именно потому, что непонятно вот чем она популярна? Голоса нет особо, держится на скандалах и заедливых мелодиях (причём не особо разнообразных), читерит, в общем
Но чтобы прям БЕСИЛ кто-то - это вряд ли, скорее непонимание
^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 12 2022, 01:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Назвал бы инстасамку и бузову, но не буду, ведь они не исполнители даже...не хочу им льстить)) Если из исполнителей, то наверное Макс Барских. Почему? Да все потому, что недавно увидел новость, как он, не прочь заработать в России, на своих условиях (про сами условия опустим разговор), не взирая на то, что ранее осуждал действия России по отношению к Украине, и призывал не иметь ничего общего с страной агрессором. Для меня, артист, это прежде всего личность, но если эта личность пытается усидеть на двух стульях, и позже от своих слов отказывается, в угоду деньгам, то это даже не артист, а дешевка. Ну правда. Если ты уже принял одну позицию, то зачем изменять ее, особенно из за денег?
Да, можно сказать, что он торгует своим творчеством, и потом часть денег пересылает в фонд помощи украинцам. Возможно, но для меня, он не артист, а простой человек, который бежит на наживой. Я уверен, что можно помочь своей стране другими путями (не теряя лицо), и уважаю всех исполнителей, кто выразил свою твердую позицию, и не меняет ее в угоду обогащению своего кармана.
Может быть новость про него и фейк, не знаю. Поправьте если это так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4378 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:59:08, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP