Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Відправлено: Oct 10 2008, 08:16. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Прошли несколько минут, которые Розмари показались очень долгими. Девушка улавила какие-то 2 еле слышных хлопка, которые скорее всего принадлежали аппарации. Это значит, что там действительно были воры и они ушли.. Ну так хотела думать Рози. Ами, как самая смелая, пошла проверить что же там таоке твориться за стенкой.. Затем послышался её голос, говоривший, что все хорошо и мона идти в комнату. Она слабо улыбнулась Софи*
Хух.. Можно сказать нас пронесло...
*Тихо прибавила Розмари глядя на подругу.. *
// Что-то не то...//
Софи! Мы Джи забыли! В доме у Ами!
*Прикрыла рот рукой, в ужасе.. В голове шли трудные умственные процессы..*
Знаешь, давай сейчас пойдем посмотрим, что творится в гостиной, а потом я аппарирую за Джи и.. Ой, ещё же письмо!
*Девушка была не в восторге от себя. Забыть такие важные дела.. Не дождавшись ответа подруги, Розмари выбежала с кухни, надеясь быстрее узнать, что творится в соседней комнате и отправится за подругой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 10 2008, 15:32. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Софи услышала хлопок аппарации и поняла, что они опаздали. Страх ее был настолько велик, что она боялась не найти своих подруг в соседней комнате. Но как оказалось Ами была смелее всех, и первая пошла к гостинку. И как раз в это время раздался голос Нэнси. Софи нлубоко вздохнула и поняла, что оказывается все это время она не дышала.*
//Уф, всроде все в порядке. Нужно пойти проверить самой.//
*Но тут еще возглас Рози окончательно вернул девушку на землю.*
Точно, Джи и Джесс, они остались там, в Черном доме.
*Софи подошла к Рози и взяла ее за руку.*
Мне так стыдно, просто ужас, как мы могли их там оставить. И я согласна, вернись тула и спроси, может они захотят к нам присоединиться. А счас пошли в гостинку, узнаем как там дела.
*Софи, не долго думая, направилась в гостиную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 10 2008, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Зашла в гостиную. Её взору предстала странная кртина. Фел лежала на полу,сразу было видно, что на ту нападали и она была была в обмороке. Так уж сильно была она бледна. Нэн тоже была не в лучшей форме, но выглядела наамного лучше подруги*
Девчонки, вы как? Сильно пострадали?
*С беспокойством сказала Рози, переводя взгляд то на Фэл, то на Нэнси..Ну убедившись, что все живы, что являлось самым главным в этой ситуации, решила аппарировать обратно за девчонками..*
Софи.. Как думаешь, может мне уже сейчас отправится? А то они там одни.. Обиделись..
*Прошептала подруге, которая шла за Розмари*
Перешел из гостиная
Відправлено: Oct 10 2008, 15:56. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи зашла вслед за Рози в гостинку и увидела печальную картину. Взору ее предстала практически без сознания Фэл и сильно потрепанная Нэнси.*
Мамочки, что ж тут у вас было-то? Ну да ладно, об этом расскажите потом, а счас...
*Софи направилась прямо к Нэнси и подала ей руку, что бы та смогла подняться. Не поворачиваясь, мисс Баррет ответила Рози*
Да, конечно же иди, и не задерживайся, иначе я буду волноваться.
*Все еще держа Нэнси за руку, Софи посмотрела на нее критическим взглядом.*
Ты как? Сможешь сама перейти на диван, или помочь? А потом займемся Фэл.
Перешел из гостиная
Відправлено: Oct 10 2008, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Улыбнулась Софи и ещё раз бросила взгляд на девченок.. Рози было очень интеренсо узна, что же именно случилось с Нэн и Фел, когда Софи и Рози покинули дом.. Но это все подождет. *
Девочки, извините, я сейчас должна вас покинуть.. Скоро буду
*Как бы извиняясь пролепетала Рози и аппарировала обратно в Черный дом у дороги в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 10 2008, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Нэн поняла. что пришли лишь ее друзья, плюс одан полу-знакомая девочка. Но ей оставалось лишь надеяться, что они потом познакомятся поближе. А пока Софи ухватила девушку за руку и стала задавать какие-то вопросы. Однако Нэн было еще слишком плохо для полного ознакомления с ситуацией. Заплетающимся языком юная мисс стала пытаться объяснить ситуацию*
вы ушли.. к нам... воры.. мы - драться.. они - тоже... потмо мы стали вручную.. а они сильнее.. и Фэл в кому.. как она? помогите ей.. мне не надо... и потом вы .. а они.. ушли..
*НА последнем слове глаза Блэк окончательно захлопнулись и все, что она смогла сделать - привстать и почти упасть на Софи, отметив краем ускользающего сознания*
//Спать...//
Відправлено: Oct 10 2008, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи кивнула Рози и мысленно пожелала ей удачи, когда на нее рухнула Нэнси. Девушка стояла, держа Нэнси, чтобы та не упала, и осматривала гостинку, а точнее то что от нее осталось, чтобы определить, куда переместить Нэнси. Взгляд ее упал на диван, он был немного в странном состоянии, зато ближе всего отсального.*
Ну вот ты и сгодишся.
*Софи фыркнула, потому что заметила за собой появление старой привычки, а именно говорить вслух, когда очень нервничает. Переместив руки поудобнееЕ, чтоб не потерять Нэнси по пути, Софи потащила ее к дивану и постаралась осторожно улдожить подругу.*
А она тяжелая, однако...
*Закончив с этим делом, Софи стала рядом и принялась востанавливать дыхание, которое немного сбилось после таких усилий.*
Відправлено: Oct 10 2008, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Ами наблюдала за титаническими условиями Софи по выполнению задачи. Она состояла в том, чтобы дотащить Нэнси до дивана. Впрочем, если Рози ушла обратно в ее дом, Софи занялась Нэнси, то ей предоставлялось помочь Фэл. Зная, каким буйством и крутым нравом та отличалась, девушка не решилась сразу тащить ее в Мунго. Ведь та, придя в себя окончательно, может начать буянить. Сожжет еще ненароком чего то. Ами все это отлично знала*
Солнце, ты меня слышишь? Это всего лишь я, Ами. Я не буду тебя обижать
*тихо сказала Ами, склонившись над рыжеволосой. Она собиралась еще перевернуть ее, но пока не решалась. Мало ли что с ней произошло, могли быть переломы, и Ами могла сделать хуже своими действиями*
Как думаете, куда ее лучше перенести? В Мунго, ко мне домой или же здесь оставить?
*это уже было обращение к Софи. Нэнси уже, судя по всему, уснула, так что спрашивать ее было бесполезно*
Відправлено: Oct 12 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
холл
*в руке у нее действительно была бутылочка, однако, не, как ранее предполагалось, заелья магической маны, а зелья физической маны. поэтому се-ля-ви не получилось, девушка все-таки почувствовала себя лучше, правда исключительно физически. ее магия до сих пор была слаба*
\\хм, странно, а я думала у меня был пузырек маг маны\\
*задумалась Виндзор, однако глупых вопросов не задавала, чтобы не получить на них глупые ответы. сначала, она задумалась где те два мужика, которые впечатали ей последнее понимание о действительности преждем, чем она отключиться. а потом уже над ней нависла Ами и спрашивала ее слышит ли она ее.
Фиорелла приподнялась на локтях и вместо насущного спросила лишнее*
что за гвалт?
*ее зеленые глаза мутнели и самочуствие было самое ужасное, однако показывать этого, она совершенно никому не собиралась*
а где мужичины, кстати?
*опережая ответ на первый вопрос, Фиорелла задала второй. подниматься не хотелось, и девушка про себя возрадовалась тому, что ее не трогали. Виндзор села, свободной рукой еще раз пошарила по кармашикам, чтобы понять, что зелья маг маны она окончально решилась*
\\укралееееееее\\
*подумала кудряшка и потянулась за антидепресантами. нужно же было как-то улучшить свое состояние. баночка открылась, из нее выпали три розовые таблеточки и отправилсь к Фэл в рот. потом она очень быстро убрала баночку, пошуршав оставшимися таблетками, и наконец пришла еще и в прежнее расположение духа - плохое.
девушка наконец заметила Софи и Ненси, которую первая тащила на диван. дальнейшие объяснения нужны были только по поводу непонятных мужиков.
кстати, что там с ними?*
Відправлено: Oct 13 2008, 07:39. Ролевое время: Прошлое.
холл
А мы феминистки. Нам мужичины не нужны
*ответила девушка в своей привычной манере. Правда, Софи наверно была немного шокирована. Впрочем, Софи ее еще просто плохо знала, и не привыкла, что даже в самый опасный, неприятный, щекотливый момент Ами может выдать тааакое...*
А вообще, они свалили. Видать, испугались, что вам на помощь прибежало много народу
*подытожила Ами, убеждаясь, что с Фиореллой более менее все в порядке. Разумеется, с ней было далеко не все в порядке, но после комы и битвы... Состояние можно было назвать удовлетворительным*
Мы с Софи и Рози аппарировали сюда... Потом Нэнси, видать, решила потрепать барабанные перепонки вашим мифическим "мужчинам", и заорала на пол дома. Мужики после этого исчезли, а мы, соответственно, зашли сюда.
*вот и все. Выложила все, что знала. Рози не было довольно долго, Ами уже начинала волноваться*
Відправлено: Oct 13 2008, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
холл
и ничего они не мифические
*Фиорелла уже садилась на пол и потирала ушибленный и перепалке локоть*
вполне себе такие нормальные мужчины.
*добавила она. девушка немного помолчала, но все-таки решила продолжить*
они, кстати, к нам не случайно, они говорили очень много про руны, в этом доме явно что-то должно быть
*Фэл огляделась, чтобы узнать, что Ненси лежить на кровате. девушка не хотела вставать, ноги были как ватные и вообще голова трещала. Виндзор сомневалась в своей четкой координации, когда она встанет, поэтому на полу было как-то побезопасней*
а вот что они ушли, так это плохо. хорошо только одно
*усмехнулась кудряшка*
когда Ненси не жалела ушных раковин окружающих, я была в коме.
*далее Фэл повернулась к Софи, чтобы улыбнуться ей и подать признак жизни и виде махания рукой*
а что с нашей бесстрашной героиней?
Відправлено: Oct 13 2008, 17:13. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи все еще находилась возле дивана, и как-то уходить оттуда не собиралась. Передвижения Нэнси как-то уж очень утомило ее. Но слова Ами заставили ее обернуться и как раз во время. Фэл стала приходить в себя и задавать странные вопросы.*
//Нет, ну вот человек. Нет чтоб спросить что было, так она о мужиках думает.//
*Тут Фэл удевила Софи еще больше, помахав ей как ни в чем не бывало. На что Софи фыркнула и строго посмотрела на Фэл.*
Наша бесстрашная героиня просто уснула от усталости, тебе бы тоже не помешало. И вообще, хотелось бы услышать всю историю, которую мы так ненароком пропустили.
*Софи устроилась рядом со спящей Нэнси на диване и вопросительно посмотрела на Фэл.*
Ну-с... я слушаю, говорите!!!
Відправлено: Oct 13 2008, 18:22. Ролевое время: Прошлое.
холл
//Е мое, ее чуть не убили, а она о рунах думает//
*с удивлением подумала Ами, переводя взгляд на Софи. Та явно хотела что то узнать. Впрочем, Ами сама буквально сгорала от любопытства. Но набрасываться на рыжую с распросами пока не хотелось, особенно, если учесть где та лежала*
Ээээ... Тебе помочь? Или ты так и будешь сидеть на полу?
*с улыбкой поинтересовалась Ами, давая понять, что готова помочь. Правда, она сама чувствовала легкую усталость, хотя и спала. Интересно, удивится ли Фэл, узнав, где именно она спала в Черном доме? Несколько секунд на ее лице отображалась внутренняя борьба, а потом она все таки решилась задать вопрос*
Не скажешь мне, где тебя эээ.. черти носили несколько месяцев? И что было такого важного, что ты сбежала с лесу и даже не попрощалась?
Відправлено: Oct 14 2008, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
холл
да, нет, уж я, пожалуй как-то на полу.
*усмехнулась пострадавшая и от встать с пола отказалась*
тут как-то уютней что ли
*девушка перевела свои яркие-яркие глаза на Софи и начала рассказывать историю. она очень хотела опустить вопрос на тему "что было так важно" ибо половину вопроса она сама недопонимала, а вторую половину недоговаривала*
так вот, сижу я дома, вы как раз аппарировали. сплю. никого не трогаю. а за окном появляются дядьки. один брюнет, другой блондичик, предположительно оба на стороне бешеного лорда. так вот..
*девушка сделала паузу, чтобы отвинтить крышку у своей коробки с маггловскими анти депресантами и поглотить еще таблеточку другую. только через несколько секунд, когда таблетки попали на язык, она продолжила*
товарищи явно не хотели сотрудничать
\\а ведь я предлагала, ни в какую\\
и явно что-то искали в доме Нэнси, так что не плохо бы осмотреться тут поосновательней. они как только увидели меня сразу захотели убрать меня с дороги, но вовремя подоспела Нэнси и кажется благодаря ей я сейчас с вами могу беседовать.
*девушка благодарно бросила взгляд куда-то в сторону дивана. после зелья здоровья ее щечки значительно порозовели, а лицо приобрело более живое выражение, чем обычно. антидепреанты же, делали свою работу, и несколько убрали этих жизненных красок с личика Виндзор. так же помогли ей обрести свое повседневно-пофигистичное лицо*
я бы предложила осмотреть дом получше. нет никакого заклиания, которое бы помогало искать вещи? они ведь явно тут вещичку искали
Відправлено: Oct 15 2008, 06:26. Ролевое время: Прошлое.
холл
Насколько я могу предположить, сейчас по всему Хогсмиду бегают воры. У вас, на кладбище вообще скелеты в количестве штук пятнадцати бегают. О нашей Рози беспокоится подруга... Сложив это все в кучку, можно понять что всем сейчас не очень хорошо.
*подвела итог Ами. Чтож, собирать все в кучу - это была ее особенность ума. Так же, как и раскладывать все по полочкам. После этого она подошла к дивану и уселась там на подлокотник. Рядом с ней аккуратно лежали ноги Нэнси, которая явно видела уже пятнадцатый сон. Собственно, Фиорелле не понадобилась ее помощь, да и ответа на свой вопрос Ами так и не добьется, а долго сидеть на корточках неудобно. На диване ведь весьма удобнее*
Но посмотреть можно. Почему бы и нет.
//Что то Рози долго нет....//
Відправлено: Oct 15 2008, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
холл
*А все это время спящая Нэнси сладенько посапывала и видела уже шестнадцатый сон. Девушка перевернулась на другой бок и почувствовала около себя какое-то странное препятствие. Оно было довольно теплым и неподвижным. Мозг же самой Блэк явно ушел в астрал, или в отпуск.. или.. впрочем, это как раз неважно. Гораздо интереснее были полусонные размышления бного дарования*
//кто-то? мущщщина? Вор? неее.. они пошлии... бяки//
*Однако препятствие все же оставалось. Блэк потихоньку начала отходить от своего весьма привлекательного сна. И первым делом, будучи еще в несознательном состоянии (именно в несознательном, а не в бессознательном) девушка сдулала попытку избавиться от препятствия. Для этого босыми ножками (туфли, видимо, упали, когда еще юная особа летала по комнате от ударов бандитов) стала упираться в оное. Упершись покрепче, стала совершатиь выпихивательные движения, и все еще продолжая делать робчайшие попытки понять, что это за оно*
//Фалешшшшка? //
*Пробормотав что-то наподобие*
мффф...
*Нэнси продолжила свое нелегкое занятие*
Відправлено: Oct 15 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Ами наблюдала за тем, как Нэнси, видя уже толи семнадцатый, то ли двадцатый сон, начала пихать Софи. И это вызвало у нее небольшой приступ смеха. Давно уже она не чувствовала такой более менее спокойной атмосферы. Некоей умиротворенности, спокойствия. Продолжая наблюдать за попытками Нэнси спихнуть преграду с дивана, девушка еще больше засмеялась. Что что, а смеяться и кричать "АААА" Ами всегда умела. Опасаясь, что своим смехом сейчас она разбудит сладко спящее юное дарование, девушка успокоилась. Внешне. Правда, ноги Нэнси лежали совсем рядом, еще и босые. Ами тут не смогла удержаться. Босая ножка спящей девушки - что может быть смешнее? Ами же с детства была хулиганкой, а сейчас еще была такая возможность... Она протянула руку к одной из ног лежащего чуда и несколько раз пощекотала ее. И тут же отдернула руку - не хотелось быть мишенью для ударов сонной девчонки сейчас. Впрочем, светлую головушку Ами уже посещала мысль - как бы подвинуть Софи и Нэнси и сесть на диване самой. Тогда там точно будет битва за свободное пространство. Ножная война так называемая*
Відправлено: Oct 15 2008, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Препятствие оказалось совершенно бесчувственным к робким и наивным попыткам убрать его с собсного же диванчика. Преьывая все в том же блаженном состоянии, Нэнси умудрилась надуться и остановить шаловливые ножки. Но не тут-то было! К несчатсным ножкам потянулись чьи-то наглые ручки. Мало того, они еще посмели начать щекотать бедную Нэнсичку. *
//Бякааааа...//
*Блэкочка немедленно отреагировала на нападение, с силой вздрыгивая ножкой и совершая направленное движение тыда, где должен был находиться похититель ее милого сна.*
и-йя...
*- Некое довольно жалкое подобие боевого клича. Однако это было все, на что Нэн сейчас была способна*
Відправлено: Oct 17 2008, 07:17. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Ами даже не сомневалась, что сейчас эти прелестные босые ножки будут пинать ее. Точнее, попытаются пнуть. Ами предупредительно отдернула руку от пытающейся пнуть ее ножки. Правда, все таки немного Нэнси ее задела, но девушка не обратила на это никакого внимания. Она посмотрела на Фэл, которая просто пока не говорила ни слова, наблюдая за всем тем, что творилось на диване. Вдруг сидеть на подлокотнике ей надоело, поэтому она решила перебраться поближе к Нэн на диван. Она легко соскользнула с подлокотника, сделала пару шагов, и, немного отодвинув Нэн, села все там же. Теперь Ами реально сомневалась в выдержке дивана. На нем сейчас сидело (или лежало) уже три ведьмы. Когда Ами садилась, он как то особенно жалобно скрипнул*
Слушай... Это все конечно хорошо, то, что мы сейчас здесь сидим. Но... Во первых, девочек уж очень долго нет, ты не волнуешься? Я лично уже. Во вторых, я не уверена что здесь безопасно... Ихние мифические мужчины могут в любой момент вернутся. Что ты об этом думаешь?
*поинтересовалась девушка у сидящей рядом Софи. Правда, она сказала это довольно громко, чтобы и Фиорелла, которая пока молчала, тоже могла это слышать. Правда, Нэнси чего то невнятно проворчала во сне, явно недовольно воспринимая еще одного человека на своем диване*
Відправлено: Oct 17 2008, 15:50. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи сидела на диване в ожидании рассказа. Но тут ее задня часть тела почувствовала какое-то движение. Но девушка решила не обращать внимание, вдруг пройдет. Но оно не только не прошло, а появилось пинание. Софи резко подпрыгнула с дивана и вытаращив глаза посмотрела на Нэнси.*
Ты чего творишь?!!!!
*Мисс Баррет смотрела на подругу, пытаясь понять, что она вытворяла. Но пока было непонятно.*
Відправлено: Oct 17 2008, 15:59. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Поняв, что достать своих жертв не удалось, Блэк лениво распахнула прекрасные очи и стала напряженно смотреть перед собой. А перед собой как раз было большое пятно на стене, явно оставленное огнем. Мысли после сна были жутко путанными и очень странными.*
//Елки-палки.. Что это? Я снова не подружилась со своей стихией?... А что это мне лежать мешало? //
*Девушка немного приподнялась на локтях и обнаружила, что в данный момент в ее доме находятся еще три девушки - Фалешка, Софи и еще очень знакомая особа... *
//Вот только как же ее зовут-то?//
*Блэк стала тереть глазки, стараясь вспомнить имя. Но тем временем память лишь услужливо подкинула воспоминания о только что проведеной битве. Нэн тут же прижинкой подскочила на диване. Однако диван, видимо, решил, что это уже верх наглости, и девушка скатилась с него прямо на пол. А так как она до сих пор была в своей мантии, то сейчас стала похожа на кокон, из которого торчала лишь взъерошенная голова с огромными испуганными глазами. Она завопила*
Мамочки! Спасите!! Я не хочу на пол! Мне бок болит! Ааааа!!
*Вот в чем в чем, а в крике Блэк была неподражаема. Закрыв ротик. она убедилась ,что стакан на подоконнике до сих пор не шелохнулся и завопила громче*
АААААААААА!!!
Відправлено: Oct 17 2008, 16:13. Ролевое время: Прошлое.
холл
Это массовая истерия?
*хихикнула девушка, наблюдая за попытками Нэнси высвободится из кокона. Со стороны смотрелось довольно смешно, особенно в такое неспокойное время. Впрочем, это было уже забавно*
Мне тоже поорать? ААААААА
*затянула и себе Ами. Бедные Софи и Фиорелла. Вопли Ами было не очень легко пережить. Но всегда нужно уметь вовремя останавливаться, что ей и пришлось сделать*
Я тут битый час вместе с Софи хочу услышать историю и решить, что делать дальше.
Відправлено: Oct 17 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Нэнси поняла, что спасать ее никто не собирается. Поэтому она сама совершила несколько резких движений, благодаря которым снова высвободилась из мантии. Затем встала на ножки, чуть покачиваясь с непривычки.*
Я в ванную. Надо привести себя в порядок, да и переодеться.
*Блэк пошла по направлению к ванной комнате, по пути легонько толкнув Фалешку, чтобы та очнулась от раздумий и изрекла что-нибудь хорошее. *
И кстати, интересно, а что здесь хотели эти воры? Неужели же по домику не видно, что я далеко не богато живу пока. Странно...
*Девушка подошла к двери в спальню и открыла ее, все еще продолжая размышлять над этим вопросом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 18 2008, 11:05. Ролевое время: Прошлое.
холл
- Аппарация - зло.
*Уверенно изрекла Джессика, приземляясь точнехонько на диван в гостинной Нэн. Ее все еще слегка мутило после этого "экстремального" способа путешествия, а вглазах мелькали разноцветные блики. Бессильно откинувшись на спинку дивана, Джессика прикрыла глаза, стараясь успокоить взбунтовавшийся желудок. В голове мелькнула резонная мысль, что она наврное никогда не привыкнет ко всем этим радостям трансгрессии. По ее бледноватому лицу прошла вымученная улыбка, которая больше походила на гримассу мучения.
Наконец, девушка, сглотнув, открыла глаза и медленно оглядела комнату.*
- Здравствуйте, девчонки. Я тут слышала, что к вам заглянули воры на огонек? Это правда? А где Нэнси? С ней все в порядке?
*Быстро спросила Джесс, едва закметно шмыгнув носом. Ей хотелось поскорее перейти к делу, точнее, куда они собираются отправиляться дальше. Чем дальше, тем меньше ей нравилась эта идея с аврорами. *
Перешел из Черный дом у дороги
Відправлено: Oct 18 2008, 11:39. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Розмари почувствовала под ногами твердую почву. Она уже привыкала к аппарации, не так как подруги. Она опустилась на пол..*
Снова здорово...
*Пролепетала Розмари и слабо улыбнулась.. Почему-то настроения у девушки не было вообще.. Но она не хотела чтобы подруги поняли это.. Что-то противилось этому..*
Ой.. Мне письмо же отправить надо... Софи можно отправить с Исель?
*Зеленые глаза вопросительно смотрели на подругу..*
Я решила отсюда отправить..
*Что-то ещё неразборчивая пробормотала Розмари и поджала губки*
Перешел из Черный дом у дороги
Відправлено: Oct 18 2008, 13:04. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи хмуро смотрела на Нэнси, которая все-таки решила проснуться. Уперев руки в бока, она вопросительно приподняла брови, пытаясь заставить подругу сказать, что это было. Но той видимо было все равно, потому как она собралась и ушла с комнаты.*
//Вот это да! Какие мы все разговорчивые однако. Ни с одной ни со второй не вытянешь ни слова правды. Ну и ладно.//
Неуспела Софи успакоиться, как в гостинке раздался хлопок и появились Рози, Джесс и Джи.*
Уф, девочки, наконец-то! Мы уже стали волноваться, хотели за вами следовать. Что вас так задержало?
*Но решив, что отчитает их потом, Софи подошла к Рози и обняла ее.*
Не пугай меня так больше, иначе у меня и сердце остановится.
*Это было сказано тихо, чтобы только Рози смогла услышать. Услышав вопрос Рози, Софи отпустила подругу и отошла на пару шагов назад.* Конечно можно, могла бы и не спрашивать. А что за письмо?
Відправлено: Oct 18 2008, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Когда Софи обнялы её, на сердце стало так спокойно.. Вот, что значит лучший друг и можно сказать с самого своего первого курса в школе не разлучны. Обняла в ответ подругу*
Не буду, солнышко
*Улыбнулась ей, и когда та отодвинулась чуть-чуть от Рози стала доставать из кармана письмо..*
Так я не ответила подруге.. Решила, что долго нас уже нету и вы вот волнуетесь..
Подумала, что лучше отправить отсюда..
*Невинный взгляд зеленых глаз, в которых плесали чертики смотрел на Софи.. Потом отошла от Софи по направлению к Исель..*
Совушка наша.. У меня к тебе задание, Софи разрешила
*Улыбнулась Рози, она общалась с птицой, как с человеком, хотя она ведь и есть живое существо.*
Можешь отнести письмо моей подруге, та?
*Спросила, но уже привязывала к маленькой ножке письмо..*
Показати текст спойлеру

Нужно лететь в дом House of sand anв fog, что находится близ озера Вастис Каелум. Это небольшой домик, милый с виду. Построен из красного кирпича. Это для того, что бы ты знала, как его найти, хотя я не сомневаюсь, что ты и так справишься.
*Погладила Исель и улыбнулась*
Відправлено: Oct 18 2008, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
холл
*когда рядом с Ами на диван приземлилась Джесс, девушка аж подпрыгнула. Если девочки не привыкли к аппарации, то Ами не привыкла что кто то появляется из воздуха рядом с ней*
Ну вы даете...
*слегка улыбнувшись, выдала девушка. От ее взгляда не скрылось и то, что Софи нахмурилась, и это Ами абсолютно не понравилось. Еще бы - в чужом доме, непонятно что тут творилось... И будет творится? Девушка окончательно задумалась*
Да да, еще как волновались. Чего там в доме происходит? Все нормально?
*поинтересовалась девушка у новоприбывших. Еще Ами начало казаться, что от нее что то скрывают. Особенно Нэнси и Фиорелла.*
Рози, ты так и не ответила своей подруге, или же тебе еще одно письмо прислали?
Відправлено: Oct 18 2008, 13:36. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Сова посмотрела на Рози своими глазами-бусинками. Создавалось такое чувство, что она понимает всю важность возложенной на нее миссии. Подождав пока ей привяжут письмо, Исель спокойно сидела. Когда с этой процедурой было покончено, она маххнула головой Рози. затем подлетела к Софи, сев на плечо, клюнула ее в ухо, и взмахнув крыльями, вылетела в окно.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 18 2008, 13:47. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Улыбнулась и повернулась к подругам..*
Дома у тебя все вроде нормально.. Хотя.. Я точно не знаю, но девчонки вроде что-то слышали..
*Пожала плечами и посомтрела на Джи с Джесс..*
Девчонки вы же вроде что-то слышали?.. А то я тогда письмо писала.. Была вся там
*Улыбалась, как бы оправдоваясь..*
А письмо все той же подруге.. Я решила не отвечать там у тебя дома, т. к. нас долго не было.. А тут со всеми вами.)
*Потом прошла к дивану.. Присела и стала разглядывать подруг..*
Кстати, я уже ведь не первая буду когда задам кое-какой вопрос?.. Что тут было, после того, как мы аппарировали на кладбище?
*Вырозительно посмотрела на подруг*
Відправлено: Oct 18 2008, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Джи крайне не любила ощущение, когда тебя словно протягивают через узкую резиновую трубку. Нелепо взмахнув руками для поддержания равновесия, девушка таки не справилась с задачей и осела на пол*
//О Мерлин... мы же волшебники, неужели было так сложно придумать более комфортный пособ перемещения?!//
*Незаметно поморщившись, Джи проверила, на месте ли волшебная палочка, и только после этого обернулась к ребятам. Ее лицо просияло, когда она увидела знакомых*
Всем доброго дня...
//Хоть бы он действительно был добрым...//
*Пошатнувшись, Джессика таки встала на ноги и улыбнулась всем, кто был в комнате. Кажется, им действительно пришлось несладко, однако лица девушек были более-менее оживленные, что не могло не радовать. Джи машинальным движением скрутила светлые волосы в хвостик - за счет всевозможных перемещений они были растрепанные, и вокруг головы словно образовался ореол. Представив себя, девушка еле слышно фыркнула*
Перешел из Черный дом у дороги
Відправлено: Oct 21 2008, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
кухня
*Блэк уже не слышала девочек в гостиной, отметив лишь несколько хлопков*
//Значит, пришел кто-то еще. И наверняка не воры. они же не такие дураки//
*Нэнси по пути к ванной стянула с себя мантию, а затем стала выбирать что-то из одежды.*
//Главное - крепкое, чистое и удобное. При таком-то ритме жизни..//
*Девушка начала рыться в шкафу, насвистывая нечто, отдаленно смахивающее на мелодию.*
Перешел из холл
Відправлено: Oct 21 2008, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
кухня
*Девушка наконец сделала свой выбор. Схватив в охапку все необходимые вещи, она начал медленно продвигатсья к ванной, опасаясь споткнуться и уронить свою ношу. Дойдя до двери, начала пинать ее в попытках открыть.*
Черт!
*Вообразив себя каратисткой, взвыла*
Кий-я!
*И достала ногой аж до дверной ручки. Дверь не выдержала подобных надругательств и решила отделаться малой кровью - открыться. Блэк возликовала и нырнула внутрь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2008, 15:37. Ролевое время: Прошлое.
сад
*Сова очухалась от спячки и решила, что пора бы уже и влететь в гостиную. Приблизившись, она пролетела сквозь полуоткрытое окно и приземлилась на подоконник.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2008, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи не сразу поняла, что это было. Исель подлетела к ней и клюнула в ухо. Девушка хихикнула и направилась к дивану. Устроившись там, она повернулась к Рози.*
Вот знаешь что, ты вот задаешь опять этот вопрос. А ведь нам так никто ничего не ответил. И мы все в таком же неведении.
*Софи поднялась и принялась наяривать круги по гостиной, обходя препятствия в виде предметов, валяющихся на полу.*
Так, счас возвращается Нэнси и я ее просто заставю рассказать, что тут случилось, иначе мало ей не покажется.
*Софи нервно провела рукой по голове, пригладив выбившиеся пряди.*
Как я устала. Я хочу спокойствия а этот темный лорд, что б его...
Відправлено: Oct 21 2008, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Улыбнулась Софи, к которой подлетела Исель..*
Как же она быстро! Не перестаю удивляться этим птицам.
*Стала расхваливать совушку.. Затем прошла к дивану и уселась рядом с подругой*
Ага, и если не расскажет, мы её защекотим.. Хоть какое-то веселье будет. А то знаете ли, мне вот уже скучно. Не знаю как вам..
*Пожала плечами и откинулась на спинку дивана..*
Че у нас потом по плану, м?
*Задала давно интересующий вопрос..*
Відправлено: Oct 21 2008, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Джессика быстро поднялась с дивана и подошла к окну, не зная, что сказать.*
//Какие планы? Интересный вопрос. Если бы я только знала на него ответ//
*Грустно улыбнувшись, девушка провела пальцем по стеклу и нарисовала незримое сердце.*
//В любом случае, я здесь лишняя...А зачем достовлять другим проблемы свои присутствием? Помощи от меня все равно никакой//
*Глаза Джесс потухли, и она резко оторвала руку от окна.*
Відправлено: Oct 21 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
подвал
*Зайдя в столь любимую ванную, Нэнси счастливо улыбнулась и решила доставить себе удовольствие по полной программе. Для этого она извлекла из шкафчика под умывальником заветную бутылочку. И не надо думать плохого. Бутылочка была со специальной расслабляющей пеной для ванны. Куплена была в Косом переулке, и обещала эффект прекрасного отдыха и успокоения. *
то, что нужно.
*Блэк вылила приличное количество пены в ванну и начала наполнять ее водой. Сама тем временем стала избавляться от грязной и частично рваной одежды. Болезненно поморщищилась, когда задела побитый бок, но быстро отвлеклась на восхитительный аромат лаванды и нежные пузырьки пены.*
//просто прекрасно...//
*Девушка с наслаждением опустилась в горячую воду и прикрыла глаза*
//как здорово.. и никаких тебе лордов...//
*Однако при упоминании лорда мысли заработали в нескольк оином направлении*
//И что нам теперь делать? Наверное, стоит все же отправить письмо Серне Ульфсен. Надеюсь, она сможет нам помочь. А если нет? Как тогда пробиратсья к аврорам? И как узнать ,что конкретно происходит в Косом переулке? В газете дана лишь одна точка зрения.. но как же авроры? //
Перешел из кухня
Відправлено: Oct 21 2008, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
подвал
*Полежав в воде какое-то время, сероглазая особа принялась отмываться от грязи, а заодно и от неприятных воспоминани. пенка и вправду приносила какое-то умиротворение и Нэнси уже довольно улыбалась, иногда жмуря глаза, совсем как ее Маркиз, который в данный момент находился где-то в гостиной. *
//Надо бы его покормить.. Да и самой поесть было бы неплохо.. а то с вечера у Фэл ни крошки...//
*Блэк уже заканчивала мыть волосы и сейчас дотягивалась до полотенца, дабы поскорее высушиться и вернутсья в гостиную к подругам. Вытираясь мягким махровым поолотенцем, девушка окончательно убедилась в том, что жизнь прекрасна. За этим действом последовало облачение в новую одежду.*
//А стирать-то помто сколько придется!!//
*Черные джинсовые бриджы, удобные сапожки без каблуков, серенькая кофточка под цвет глаз с вырезом и трехчетвертным рукавом. Еще не высохшие волосы девушка вытирла полотенцем и оставила распущенными. После чего, задумавшись об очередных проблемах, вышла в спальню, не забыв прибратсья в ванной*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2008, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Сова наблюдала за девушками, а затем громко ухнула и перелетела на спинку дивана, приземлившись около Софи и тем самым напоминая о своем существовании и героическом побеге из Трех Метел. *
Перешел из сад
Відправлено: Oct 22 2008, 07:56. Ролевое время: Прошлое.
холл
Предлагаю пока пощекотать кого то из нас. В принципе, хоть какое то занятие... А то Нэнси там наверно уже размокла.
*хихикнула девушка, все так же сидящая на диване. Вставать с него ей было элементарно лень. Так что пока предлагают хоть малейший комфорт, почему бы им не воспользоваться?*
Рози, я думаю, что все наши планы изменятся, как только мы узнаем что здесь происходило.
//Вот только боюсь, это будет не скоро. Что одна, что вторая, явно неразговорчивы. Ладно еще Нэнси... Она то меня не знает//
*ее мнение, конечно, никто пока не спрашивал. Но у Ами сегодня не было никакого настроения. А вместе с этим, то есть, без этого, без настроения, ей было плевать на все приличия*
//По моему, мы тут надолго застряли такими темпами...//
Відправлено: Oct 22 2008, 08:02. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Улыбнулась Ами..*
И кого же мы щекатать будем?
*Подмигнула подруге и хихикнула*
Да, они и так изменятся.. Мне вот интеерсно, Уэлш собирается с нами че-нить делать? Убежали от него во второй раз.. Неужели,, эти случаи не задели его самолюбее?
*Как бы рассуждала в слух Розмари, морща лоб, стараясь до чего-то додуматься..*
А ещё я беспокоюсь за Кейт. Как вы думаете, что с ней сейчас? И где она?..
Відправлено: Oct 22 2008, 08:10. Ролевое время: Прошлое.
холл
Уэлш? Вот то чудо, которое прибежало на кладбище? Не знаю. Но то, что мы от него сбежали, а кое кто даже два раза, уже хорошо. Вы же видели, что он вытворял там.
*Ами нахмурилась, вспоминая тот круговорот воздуха, что создал этот тип. Да уж... Он был не самой приятной личностью в этом мире. Но, в конце концов, бывают и похуже*
Кейт? Если чесно, я думаю, что она цела. Но, с другой стороны, Уэлш поймал ее и со скелетом потащил куда то. А кому служат скелеты? Не будем тыкать пальцем. Я думаю, возможно, ее отвели на допрос какой то. Или же под заклятием приказали рассказать все, что она знает.
*девушка высказала свое предположение, даже не сомневаясь в его малой вероятности. В конце концов, это было лишь предположение, а не точный, проверенный факт*
А кто у нас тут самый грустный, хмурый и неразговорчивый? Того и будем щекотать.
Відправлено: Oct 22 2008, 08:17. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Внимательно слушала Ами, с трудом понимая, что та говорит.. А говорила она вещи не очень приятные..*
Я думаю если её допрашивают с помощью заклинания, то про нас тоже узнают. А если это так, то может не нужно долго сидеть в одних местах? Как считаете? Ведь так нас будет легче найти.
*Высказала свое мнение девушка, приглаживая выбившуюся прядь из длинного хвоста.*
Вот только куда отправиться?
*Это скорее всего был риторический вопрос, но Розмари все равно ждала ответа.. *
//Грустный, хмурый и неразговорчивый?//
*После этих слов взгляд Розмари переместился на Джесс, та была грустна и неразговорчива, смотрела в окно и была как будто не здесь*
Відправлено: Oct 22 2008, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
холл
Да, вот меня тоже волнует этот вопрос. Боюсь, у меня в доме тоже не очень безопасно... Если они действительно что то знают, точнее, вытянули с Кейт, то... Я даже не хочу предполагать. Но, с другой стороны, про меня Кейт почти ничего не сможет рассказать. И о том, что мы аппарировали в мой дом, тоже вряд ли знает. Да и ни я, ни дом не зарегистрированы в министерстве. Это хоть немного, да собьет их с толку. Единственное, что я могу сказать - лучше сейчас в центр или же просто в людные места, не соваться. Иначе, нас просто могут схватить.
*девушка выдала все это не одном дыхании, практически без запинки. Она часто так говорила, когда нервничала. И сейчас был именно такой момент*
Дом Кейт... Ваши дома... Вряд ли там будет безопасно. Хотя в принципе... В доме Кейт нас вряд ли будут искать сразу... Не знаешь, где она живет?
*уже живее поинтересовалась девушка, правда, слабо веря в свое предположение*
Відправлено: Oct 22 2008, 08:43. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Девушка уже не приглаживала, а распускала длинные рыжие волосы..*
Знаешь, а я бы вот с радостью вернулась к тебе в дом.
*Улыбнулась Ами и откинула прядь волос назад*
Мне он очень понравился и такой уютный!
*Мечтательно проговорила она*
А насчет дома Кейт. то мы живем вместе с ней, но попасть туда не сомжем. В районе Скалы Пегасов, а туда как ты знаешь не попасть.
*Печально закончила свой небольшой расскизик Рози*
Відправлено: Oct 22 2008, 08:50. Ролевое время: Прошлое.
холл
Да, я слышала... Там какой то щит, и туда не попасть...
*хмыкнула девушка, понимая, что один вариант отпал. В домик девушек путь был закрыт. В ее собственном доме они уже были довольно долго...*
Собственно, это не только мой дом. Она
*девушка указала рукой на Фиореллу, которая все так же сидела на полу и не предпринимала никаких действий. Ни положительных, ни отрицательных*
тоже там живет. Правда, дома ее не было уже вот месяца два как. Если не больше.
*хмыкнула девушка, переводя взгляд обратно на Рози. Да, она злилась на Фиореллу, но старалась этого не показывать. Хотя бы ей. Но Рози, скорей всего, уже все поняла*
Я бы тоже с радостью туда вернулась... Но тогда под угрозой будет наша безопасность.
//Что же я несу то? Тут мы в точно такой же опасности, как и в черном доме//
Відправлено: Oct 22 2008, 08:57. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Понимающе улыбнулась Ами, коорая старалась изо всех сил спрятать сови эмоции.*
Вот и я не знаю, куда бы нам аппарировать? Может в лес? Будем жить в палатках..
*Улыбнулась и представила себе такую картину..*
Хотя если подумать идея то не такая уж и плохая. Но все арвно это не выход..
*Задумчиво говорила она.. *
Вы как думаете? Софи, Ами?
*Вопросительно посмотрела на подруг*
А точно.. Про письмо аврорам.. Я думаю сейчас писать не нужно.. И вообще че мы у них там забыли? Нас куда нибудь сунут и будем мы там сидеть в заперти...
Відправлено: Oct 22 2008, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи сидела и улыбкой слушала Рози и Ами. особенно ей понравились слова про лес и палатки. Но в тот же момент в голове ее шла бурная деятельность на вопрос о господине Уэлше.*
//Странный старик. То делает все возможное, чтобы нас затянуть в Мерию, то опускает с легкостью. И я ни за что не поверю, что он нечаянно дал нам уйти. все это не спроста... мне это не очень нравится. Боюсь, что мы еще не раз встретм его на своем пути. Вот только интересно, где произойдет следующая встреча.//
*Софи посмотрела на девченок и вздохнула.*
Нам действительно нужно куда-то уходить. Но вот только куда мы можем пойти, чтобы не нарваться на большие неприятности, чем уже имеем. Я согласна, что сидеть на одном месте не дело. Да и к аврорам мы вряд ли попадем, у них там такая защита стоит.
*Затем девушка переместила взглд на Джессику и пристально на нее посмотрела.*
//Что это с ней, сама на себя не похожа. Вроде веселая была, а тут как будто подменили ее.//
*Софи пвернулась к Рози и вопросительно на нее посмотрела. Но решив, что этог мало, она тих спросила, указав на Джессику.*
А что это с ней?
Відправлено: Oct 22 2008, 10:25. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Кивнула, после того как Софи выговорила свою мысль*
Да не то чтобы мы к ним папасть не сомжем, все арвно есть какой-нибудь путь туда к ним. Дело в том, что им мы нафиг не нужны. У них дел по горло с этим Лордом, а тут мы, здравстуйте!
*Раскрыла руки и шромко произнесла последнее слово*
Для них это можно сказать ещё одна проблема.
*На вопросительный взгляд Рози ответила пожитием плеч*
Я не знаю.. Может пойдем подойдем, а?
*Предложила она, смотря на Джесс..*
Відправлено: Oct 23 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
кухня
*Блэк вошла в спальню и первым делом добралась до зеркала. Взяв расческу, стала приводить свои мокрые волосы в порядок. Повозившись с ними какое-то время и произведя несколкьо манипуяций волшебной палочкой, смогла собрать чудесным образом высохшие волосы в высокий хвост, и поправить челку.*
Так-то лучше...
*Затем Нэнси нацепила на себя свой дражайший кулон, а к нему еще и серьги. Повертевшгись немного перед зеркалом, девушка подхватила скинутый рюкзак, а также новый плащик из шкафа и стала напяливать плащик на себя*
Перешел из подвал
Відправлено: Oct 23 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Фраза Рози про палатки снова вызвала у нее дикий смех. Ами волей неволей представила себя, со всеми блестящими украшениями, которые сейчас были на ней надеты, сидящей на дереве. Почему именно на дереве, объяснить не получалось. Дерево и все. И никаких других вариантов*
Логично предположить, что ни в какой из наших домов мы пока пойти не можем по одной простой причине. В доме Нэнси мы сейчас, ваш с Софи за щитом, а в моем и ее
*Ами снова кивнула рукой на Фиореллу*
мы уже были.
*услышав еще чего то, про авроров, но ничего не поняв, девушка слегка обалдела*
//Они что, к аврорам собрались?//
Какие авроры, девочки? Нам вообще высовываться небезопасно, а вы куда то собрались...
Відправлено: Oct 23 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
кухня
*Девушка справилась с задачей по одеванию плащика и начепила на себя ремень в тон джинсам. Затем тяжко вздохнула*
//Что же нам всем теперь делать? Как все обенется? Неужели этого лорда так никто и не свергнет? //
*Блэк направилась к комнате, держа рбкзак в руках заодно вспомнив о еще одном важном деле*
//Надо покормить Маркиза, иначе ему кранты. Бедный зверек, и как он меня терпит? Чудеса..//
*Сероглазое создание отворило дверь и вышло в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Блэк ввалиалсь в комнату и обвела взглядом присутствующих. Мысленно отметив наличие одной незнакомой особы, девушка дружелюбно улыбнулась и кивнула ей в знак приветствия. *
Девочки, я рада вас всех видеть. И наконец-то расскажу обо всем в меру своих возможностей.
Итак. Когда Софи и Рози с Джесс отправились за своей подругой Самантой, мы с Мусей почти ничего не делали, только успели перекинуться парой фраз. Я в задумчивости отошла к окну, а она сидела в центре комнаты. тут у нас появились два мужика - блондин и брюнет. Они наверняка были ворами и чего-то хотели здесь найти. кстаи, меня жутко интересует вопрос - что именно. Ведь им явно было что-то нужно отсюда...
*девушка замолчала и стала рассматривать гостиную. Однако через несколько минут опомнилась и вернулась к рассказу.*
тут на них напал я из своего уркытия. Затем проичходило сражение, сначал с помощью палочек. Но вскоре я почувствовала себя слишком усталой для магии и пошла врукопашную. Муся начала мне помогать ,однако неудачно и поэтому впала в кому. Она плюхнулась прямо на пол. Я специальн оупала рядом и смогла выхватить из ее кармана и выдуть зелье для восстановления маг. сил. Блондин попытался атаковать меня кулаком, но я оказалась не из робкого десятка и совершила такой прием: перехватила его руку и прямо сразу же направила на него Сектусемпру, естественно, слегка ранив. После чего появились вы и эти придурки сбежали. А еще они испортили мне стену в гостиной, увижу - убью.
*Девушка сделала паузу, отдыхая от длинного монолога*
А теперь рассказывайте, что делали вы и давайте вместе подумаем насчет дальнейших наших действия.
Перешел из кухня
Відправлено: Oct 23 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
холл
*внимательно выслушав историю Нэнси, девушка слегка кивнула в знак того, что все поняла. Также она отметила, что Софи или Рози пока не собираются, Ами решила рассказать свою историю первой. Прокашлявшись для вида, она выдала следующее*
Моя история будет немного повеселее. Началась она даавно, еще в лесу. Помните какую то такую радугу, за которой многие повалили в лес? Вот и мы с Фиореллой туда пошли. Точнее, натолкнулись там друг на друга, чего я совершенно не ожидала. Когда все закончилось, Фэл куда то смылась, даже меня не подождала. Я тогда удивилась, но просто аппарировала к себе домой. Долго я там откисала в ванной, делами занималась. А потом меня магнитом потянуло на кладбище. Там я встретила Софи, Рози и всех остальных. Потом к нам прибежала черепушечка-скелетушечка и чего то от нас явно хотела. Чего, я так и не поняла. Судя по всему, нас в министерство, а то прибежал какой то мужик (как дальше выяснилось, его звали Уэлш). Он подозрительно смотрел на нас, а на Кейт, нашу еще одну девушку, с каким то таким откровенным презрением. Потом он понял, что она с печаткой, и дал команду ее схватить. Я в этот момент аппарировала к себе, рассказав Софи как ко мне домой попасть. Они потом пришли ко мне, где отдохнули, набрались сил и вот попали сюда. За более подробным рассказом - к ним.
*уфф. Она это сделала. Такой была ее история путешествий за недавнее время*
Девочки, Софи, Розмари, просветите нас, пожалуйста.
Відправлено: Oct 23 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
холл
Ну что же, теперь моя очередь рассказать...
*Софи встала с дивана и принялась ходить по комнате. Она всегда так делала, когда нервничала, а счас был именно такой момент. Ну не любила Софи вспоминать плохие события, но выбора не было.*
Так вот, мы с Рози аппарировали на кладбище, где встретились с Самантой. Потом там стали появляться незнакомы нам волшебники, которые будто убегали от чего-то или кого-то. Потом к нам присоединились Джи и Ами. Но не только они решили побаловать нас своим присутсвием, добавились еще и скилеты, которые творили там полный беспредел. Но пока они нас не трогали мы тоже бездействовали, но длилось это недолго. К нам еще пожаловал скилетик, видимо главарь, который и решил показать нам кто в доме хозяин. Но и этого оказалось мало, он еще вызвал уже известного тебе Нэнси мистера Уэлша, который порадовал нас когда-то своим присутвием с Трех метлах. Так вот, Ами аппарировала, а мы остались, те незнакомые волшебникик сбежали и мы остались одни. Ах да, как уже упомянула Ами к нам еще присоединилась Кейт, которую потом почему-то свхатил скилет, а мы аппарировали. Но вот что мне показалось странным, что Уэлш легко как-то нас отпустил.
*Софи прекратила движение и застыла посередине гостинки. Затем вернулась на свое место на диване.*
Відправлено: Oct 23 2008, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Блэк приземлилась на перило кресла и заговорила снова*
Я конечно, ни на что не намекаю... Но скажите, вы уверены, что эта вот Кейт с печаткой не расскажет Уэлшу и Ко о вас? Он ведь явно требовал продемонстрировать руки с печатями, как в Метлах и догнал, что вы без них.
И если она все же вас, грубо говоря, сдаст, то скажите, знает ли она, куда вы направились. И кому еще вы говорили о своих планах? Это может быть очень важным.
//Новые проблемки...//
И еще, девочки... Неспроста Уэлш вас отпустил.. ох и неспроста.
Софи, Рози, помните, как он меня удерживал в Метлах? Не такой он человек, чтобы уйти почти без боя...
*Нэнси нахмурилась и стала размышлять о событиях, строя различные планы и придумывая варианты дальнейших действий*
Відправлено: Oct 24 2008, 07:41. Ролевое время: Прошлое.
холл
*девушка выслушала рассказ Софи без особого интереса. В конце концов, большую половину она и так знала. А вот вопросы Нэнси заставляли задуматься*
Думаю, о Кейт нужно спросить тех, кто ее хорошо знает. Девочки, что скажете?
Лично я не думаю, что ей можно полностью доверять. Хотя бы потому что у нее эта печатка. Она же ее по собственному желанию ставила.
*все так же сидя на диване, девушка решила продолжить свой рассказ*
Я сказала о местонахождении своего дома только Софи. А уж кому она сказала, я не в курсе. Не было возможности спросить.
//Так, я кушать опять хочу... Голодающее Поволжье, е мое//

Відправлено: Oct 24 2008, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Рассказывали подруги, обсуждали, а Розмари сидела в сторонки, как бы не в этой готсиной.. Она в серьез задумалась над словами Нэнси.. В разговоре произошла пауза и Рози решила её заполнить своими мыслями.*
Если честно..
*Небольшая пауза, но на самом деле девушка просто замялась*
Я не уверена, что Кейт нас не сдаст. Мы знаем не так давно, чтобы ей доверять и возможно она думает так же..
*Пожала плечами. Отлипилась от спинки дивана и уже сидела нормально*
А ещё дополню рассказ Софи, Уэлш хотел насильно отправить нас делать печатку.. Ну эт ладно, думаю не так уж и важно. Я думаю нас записали в список приступников..Не удивлюсь, если наши имена будут в следующем номере пророка. Хотя если подумать, мы незначительные людишки, че про нас писать?
*Пожала одним правым плечом. А волосы все лезли в лицо, но собирать в хвост или косу не хотелось.. *
Відправлено: Oct 24 2008, 09:59. Ролевое время: Прошлое.
холл
- Вряд ли Уэлш про нас забудет, не похоже, что у него старческий маразм.
*Джессика наконец отошла от окна и присела на диван рядом с Рози. Лицо девушки, словно застывшая маска, ничего не выражало*
- Скорее всего эта Кейт сдаст нас сразу же, как только ее приведут к Алсвиду. Следовательно, нам нужно побыстрее найти надеждное убежище. Там, где нас не достанет даже Алсвид.
*Она откинулась на спинку дивана и стала лениво крутить кольцо с россыпью брилиантов на безымянном пальце*
- Если это возможно, то лучше изменить внешность - так будет гораздо безопаснее.
Відправлено: Oct 24 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Блэк слушала подруг и на лице ее все отчетливей появлялись признаки глубокой задумчивости. Наконец, она устало закрыла глаза и проговорила*
Значит, считайте что либо Уэлш, либо (не дай Мерлин, конечно) сам Алвисид уже знает о нескольких особах, укрывающихся от печати.
Нам нужно продумать план действий. Что мы можем сделать? Такс... Изменять внешность могут лишь обладающие прекрасными способностями мистики, а среди нас таких не наблюдается.
далее.. книга зелий...
*Нэн порылась в стоящем около диване рюкзаке и извлекла оттуда книгу, открыла ее и стала переворачивать страницы в поисках чего-либо подходящего и изредка негромко бормотала, а затем заключила*
таких зелий нет. Но вот идея о том, чтобы сварить парочку зелий мне нравится. Мало ли, как сложится ситуация и куда мы попадем. Я предлагаю вот что:
Ами и Джесс идут в магазин зелий за некоторыми ингредиентами;
Я, Софи и Рози пойдем в магазин животных, нужно найти волос единорога.
Джи И Фэл останутся здесь, а то мало ли. И нам стоит распределить сов.
Кармен пойдет со мной, Исель - с Ами и Джесс.
А для девочек в доме я могу приготовить и оставить поратл на случай экстренной связи. Как вам такйо план?
Відправлено: Oct 24 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Розмари внимательно слушала Нэнси и уже была готова в путь. Она кивнула головкой, отвечая на все вопросы сразу. Она встала с дивана, откинула волосы назад. Девушка решила их не собирать, пусть будет так, повыбражать нужно даже в такие времена. Сумка уже покоилась на плече*
Ну что? Всегда готов..
*Приставила правую руку к голове..*
// Хотя к пустой голове не прикладывают...//
Відправлено: Oct 24 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Джессика поднялась с дивана и тщательно проверила содержимое карманов и рюкзака*
//Так, палочка на месте, деньги на месте, голова на месте//
- Я готова.
*Объявила девушка, нетерпеливо постукивая ножкой*
- Пожалуй, выйти нужно прямо сейчас. Нечего ждать, пока Алсвид пришлет за нами отряд скелетов. Добираться будем с помощью аппарации. Если что - отошлем сову...
*Джессика на минуту запнулась, думая все ли она обговарила*
- Ах да, деньги. У меня есть небольшая сумма, надеюсь этого хватит. Нэнси, ты не скажешь, что именно нужно купить?
Відправлено: Oct 24 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Громко хлопая своими маленькими крыльями в гостиную влетала Исель. От усталости она резко спикировала вниз, проехавшись по полу грудкой. Издав странный звук, сова опять поднялась в воздух и уселась на что-то на подобие стола, валявшегося на полу.*
Перешел из House of sand and fog
Відправлено: Oct 24 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
холл
Эм. Девочки, я за. Но я не знаю, где этот магазин находится. Расскажете дорогу?
*попросила девушка, вставая с дивана и подходя к Софи. Идея ей понравилось. Давно уже нужно было сходить в магазин зелий*
Девочки, если вам действительно что то нужно, говорите сейчас. Я же не телепат. Деньги у меня тоже есть, правда, не так много как бы хотелось.
*подвела итог девушка, обращаясь ко всем сразу. Она вдруг представила себя в магазине зелий, как уходит оттуда как с базара бабка. Обвешанная всякими котомками, торбами*
*проверив и себе наличие всего необходимого, девушка с облегчением вздохнула*
Софи, а твоя сова клюется? Больно?
Відправлено: Oct 24 2008, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи внимательно выслушала Нэнси. Ее поток и направление мыслей ей понравился. Поэтому девушка поднялась с дивана и направилась было к окну, как прямо ей под ноги свалилась ее сова, которая так же резко устроилась на столе, в данное время валявшемся на полу.*
А вот и Исель. Так девочки, значит Исель возьмете вы, Ами и Джесс. И да, я согласна на наш план, надеюсь у нас все получится. У меня есть с собой немного денег, так что думаю мы сможем купить, все что нужно. И еще, думаю тянуть дальше нет смысла, главное осторожно!!!!
*Софи тяжело вздохнула, но тут же успакоилась и выдавила с себя улыбку.*
И пожалуйста, будьте осторожны!!! Нам нужно быть внимательными!!!
Відправлено: Oct 24 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Девушка была обрадована тем, что все согласились с ее планом, и кивнула. После этого вспомнила о списке и принялась строчить что-то на клочке пергамента извлеченным из уже накинутого на плечи рюкзака.*
Показати текст спойлеру

*Закончив, Блэк всунула списоек в руки Ами, а затем стала описывать магазин зелий, сопровождая это своими собственными комментариями.*
Купите вот это, а еще несколько пузырьков с зельем здоровья. Оно очень нам всем пригодится. А это - моя часть денег.
*Небольшой мешочек последовал за списком*
Вам лучше аппарировать сразу в зал. незачем тратить драгоценое время. Магазин находится в самом центра Хогсмида. Внутри находятся большие деревянные полки с огромным количеством зелий, книжная полка, которая вмещает в себе множество книг. Зелья в разных ёмкостях, от маленьких баночек до огромных ёмкостей, на каждом зелья своя табличка с названием. Пол каменный, сам торговый зал, куда вы собственно и переместитесь, просторный.
Все. Вот вам еще и сова.
*Довольно аккуратное перемещение Исель в руки Джесс.*
Можете отправляться. Будьте осторожны и помните, что при появлении неприятностей в лице Уэлша или кого похуже сразу валите оттуда. Незачем рисковать своей свободой или даже жизнью из-за зелий.
Відправлено: Oct 24 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Джессика кивнула на слова Нэнси и закинула сову себе на плечо*
//Надеюсь, при аппарации она не потеряется, а то потом подруга меня сварит заживо//
- Итак, всем до свидания, надеюсь, что скоро встретимся.
*Девушка закинула рюкзак себе на плечо и подошла к Ами, готовая к аппарации*
Відправлено: Oct 24 2008, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Ами взяла за руку Джесс, как раз к ней подошедшую. Еще она засунула список в мешочек, который дала Нэнси и аккуратно положила его себе в карман куртки. Еще девушка проверила (снова) наличие совы на плече Джесс, мешочка, хорошего расположения духа и Джесс. Вроде бы все было на месте*
Так, до встречи, девушки. До скорой встречи. если что, пишите.
*Она крепче, но не до боли сжала руку Джесс, готовясь к аппарации*
//Центр Хогсмида, магазин зелий, зал. Вроде все верно//
*через секунду послышался тихий хлопок, и две девушки и сова исчезли. Ами же еще умудрилась послать оставшимся свою самую теплую улыбку*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2008, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Джессика покрепче обхватила руку Ами, заранее готовясь к неприятным ощущениям аппарации*
//Мерлин, надеюсь, в этот раз мне больше повезет//
*Девушка прикрыла глаза, и мир словно разлетелся на тысячи кусочков*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2008, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Исель была просто в ужасе от того, как ее бесцеремонно взяли и передали кому-то в руки. Но подумав, птица решила, что раз хозяйка молчит, значит так и надо. И еще своим мутным сознанием Исель уловила некоторое время назад о том, что ее передают кому-то. Спустя мгновение, Исель вместе с девушкой, которой ее отдали исчезла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2008, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи стояла и смотрела как девочки собираются в дорогу, а в душе ее была пустота. Девушка боялась, что может не увидеть своих подруг больше, но тщательно это скрывала. Кривая улбыка конечно же слабо походила на естественную, но лучше такая, чем страх на лице.*
//С ними все будет ххорошо, я не сомневаюсь. Да и сова с ними, так что если вдруг что-то пойдет не так, они смогут нас предупредить. И вообще, чего это я разволновалась, ведь только на меня и Рози может быть устроена охота, остальных наша пожружка Кейт не знает.//
*Но мисс Баррет нервничала, и внимательный зритель мог заметить, как подрагивают ее руки. Но вот раздался хлопок аппарации и Софи немного вздрогнула. Одно было хорошо, времени расскисать у них не было, нужно было действовать. Софи подошла ближе к Нэнси и внимательно посмотрела на нее.*
Счас мы? Или как?
Відправлено: Oct 24 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Блэк услышала хлопок и поняла, что девочки уже отправились. Сама она кивнула Джи и Фэл, говоря*
Ну, вы здесь остаетесь за старших .Смотрите, чтобы снвоа какие-нибудь воры не пришли.
*Нэнси повернулась к Софи и с удивлением отметила, что у нее дрожат руки. Блэк всегда была очень наблюдательной и по мельчайшей тени отчаяния на лице подруги поняла, что та очень сильно чего-то боится.*
//И Кассандру спрашивать не нужно - понятно, что боится за девочек.//
*Девушка подошал вплотную и нежно обняла Софи, прошептав ей на ушко*
Не бойся, милая, все с ними будет хорошо... и с нами, я надеюсь, тоже..
*Чуть помолчав, добавила Нэн. Затем немного отстранилась и крепко взяла мисс Баррет за руку.*
Рози, ты держишь Кармен.
*Сероглазая особа поправила плащик и рюкзачок, напоследок махнула свлему Маркизу, который в данный момент возлежал на диване, всем своим видом выражая недовольство тем, что его никто не собираестя кормить.*
Джи, если тебе будет не сложно, покорми чем угодно Маркиза. Это мой кот, вон он там лежит, а то мы с ним голодаем...
*Блэк ухмыльнулась, после чего схватила рози за руку и аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 24 2008, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи выслушала слова Нэнси и ей даже кажется полегчало. А объятия подруги придали сил для предстоящего дела.*
Я понимаю, что все будет хорошо. Но знаешь, иногда страх становится сильнее меня, и тогда мне уже ничего не может помочь. Так все, прочь страх, у нас есть дела поважнее.
*Софи встряхнулась немного и почувствовала, как Нэнси взяла ее за руку. Но тут ее поглатил туман и девушка исчезла из гостиной.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 25 2008, 07:33. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Как нистранно Рози не испытывала страха из-за того, что может что-нибудь случиться. Для неё это было новое приключение, а то надоело сидеть на одном месте.. Но все же какая то тревога промелькивала в душе у девушки. Что-то екало в области груди, когда она представляла, что они попадут в какаю-нибудь заварушку.. Но вот уже Ами и Джесс аппарировали, настала их очередь. Девушка хотела уже аппарировать сама, но Нэнси взяла её за руку и Софи, и аппарировали все в троем.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2008, 08:05. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Девушка снова появилась в своем домике, силясь отдышаться. *
//Фух... пронесло.. Хорошо хоть, что продавщице не пришло в голову проверить мои слова...//
*Блэк осмотрела комнату. в которой по-прежнему царил беспорядок, и вздохнула*
//Мда.. Надо будет много сил потом потратить на приведение этого дома в божеский вид. А пока я хочу есть.. Да и Маркиз уже изголодался...//
*Нэнси стала оглядывать комнату в поисках притавишегося где-то котенка, попутно решая, что бы такое прготовить, чего бы хватило на всех девочек.*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Oct 28 2008, 08:13. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Вновь прозвучал хлопок аппарации. На этот раз девушки возвращались уже в дом Нэнси. Рози отпустила руку Софи и отряхнула себя..*
Хух.. Кто бы мог подумать, что в этом магазинчике будут про метку спрашивать...
*Пробурчала девушка, собирая волосы как бы в хвост, но затем отпуская..*
Нэн, а Нэн.. Моя хотеть есть...
*Невинно посмотрела на подругу.. *
// Не насытное брюхо, епрст.. Ведь не давно в доме у Ами чай пила.. Ай, то чай, а тут уже еда...//
*Благоговейно раздумывала о еде*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Oct 28 2008, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Издав довольный вопль при обнаружении кота под диваном, Нэнси схватила черненького Маркиза на руки и прижала к себе, не давая вырваться. Услышав хлопок аппарации и голос Рози, девушка улыбнулась.*
И моя хотеть. Поэтому моя доровольно и его..
*Кивок на котенка*
.. насильно отправляется на кухню в поисках чего-нибудь сьестного. Ты с нами?
*Не дожидаясь ответа, хозяйка дома пошла в сторону кухни, надеясь, что там что-то да завалялось.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2008, 08:34. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Захлопала в ладошлки, после слов Нэнси. Затем сняла курточку, повесила через ремешок сумки. А котенок был просто лапочка. Рози очень любила животных, особенно кошек. Она сама себе хотела котенка, но когда пришла в магазин, то было не судьба купить.. Плохоя дяденька вор, разгромил весь магазин.. Ну да ладно. О котенке сейчас мечтать некогда. Да и нормального дома, где можно было бы оставить кису не было. Одновременно радуясь и думая о плохих временах и котенках, прошла на кухню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 28 2008, 08:49. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Девушка зашла в кухню и стала осматриваться. Ее терзала одна мысль*
//А тут вообще есть хоть что-то сьестное?//
*Однако, решив не демонстрировать свою нерешительность, Блэк стала шарить по шкафчикам, проводя с ними различные махинации и через некоторое время в духовке оказался не очень большой пирог с вишней. Сама девушка повернулась к Рози*
Не могла бы ты сделать чай? Чайник на плите вон стоит.
*Мазнув рукой в сторону плиты, Нэн продолжила поикс вкусностей, который увенчался наденной тарелкой с какими-то вкусностями из "сладкого королевства".*
//Вроде свежие. Сойдет. //
*Поставив тарелку на стол, Блэк вынула еще нескольк очашек. тарелок, а также столовых приборов из шакфиков, сервируя стол.*
И можешь еще Маркизу вооон в ту мисочку у окна насыпать еды из пакетика, она маггловская, но Маркиз в нее влюбился просто. ТАм окло миски и стоит. И водички еще налей, если не сложно..
//Ой. загрузила совсем..//
Перешел из холл
Відправлено: Oct 28 2008, 09:12. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи так и не поняла, что это было. В голове ее как картинки мелькнули образы магазина, странной продавщицы, а теперь вот дом.*
//Это я торможу, или время летит быстро... Я что-то ничего не понимаю.//
*Почувствовав, что е еруку отпустили, девушка направилась к дивану и молча села. В голове була пустота, говорить ничего не хотелось. Только одно желание счас присутсвовало у мисс Баррет, но оно было неосуществимо.*
//Я хочу тишины и спокойствия. мне так надоела эта суета, просто нет слов чтобы описать...//
*Решив немного полежать, Софи скрутилось калачиком на диване и закрыла глаза. До нее доносились обрывки разговоров, но в тот же момент девушка ни на что не обращалавнимание.*
//Я счас плежу немного и все будет в порядке, как раньше.//
Перешел из холл
Відправлено: Nov 4 2008, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Услышав в гостиной хлопок аппарации, девушка догадалась, что это прибыла Софи и крикнула ей*
Мы в кухне. Если хочешь есть - иди сюда, если не хочешь - делай, как считаешь нужным.
*Однако решила пока продолжить подготовку к трапезе. Нэн сама ринулась накладывать мисочку еды для кота, и заполнять вторую водой. После чего Маркиз довольно подбежал к хозяйке и, слегка потершись о нее в знак признательности, приступил к еде. Блэк же решила, что ждать остальных не стоит. Еда на столе. сами увидят. *
//ЗАписку оставлю...//
*Выттянув из духовки уже готовый пирог, бывшая гриффиндорка переложила его на блюдо и поставила на стол. Сама же схватила стакан с водой в одну руку, а второй уже нашаривала в тареклке из "королевства" какую-то вкусность*
//Какая я голодная..//
*Нэнси в пять минут уничтожила свою долю пирога и сладостей, после чего поднялась из-за стола. схватила Маркиза, не спрашивая, поел ли тот, и понеслась в гостиную, бросив на ходу Рози*
А ты угощайся, приятного аппетита.
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2008, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
холл
//Маленький домик, запах свежеиспеченного хлеба, огонь в печке, звук струящейся из крана воды...//
*Софи спала и ей снился отчий дом, с которого она уехала, оставив там все родное сердцу. Девушка давно уже не снила родительский дом, и от этого проснулась. Состояние ее было не самое лучшее, в голове была пустота, но в тоже время как будто что-то там крутилось. Руки странно тряслись нервной дрожью. Открыв глаза, Софи не сразу сообразила где она. Но услышав голоса вспомнила все. Ей до сих пор не хотелось есть и вообще ничего не хотелось, спать больше нельзя было. Девушка поменяла позу, из лежачей переместилась в сидячую. Взгляд был устремлен в окно.*
Відправлено: Nov 5 2008, 10:20

 M 

отредактирован "кабинет" на "кабинет-лабораторию"

Відправлено: Nov 12 2008, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*А вот и кухня. Здесь девушка бывала уже ни раз. Кухня была уютная и все такое прочее. Главное, что в ней было очень тепло сидеть, даже одной. Нэн уже собралась кушать. Ну а Розмари тоже не отставала. Она присела за стол и принялась за вкусный пирог. К тому времени Нэн уже и след простыл. Эм.. И кота тоже. Налила себе чуть теплого чаю, что хватило девушке окончательно прийти в себя, от чего не понятно, но все же прийти. Откусила кусок пирога и задумалась*
Перешел из холл
Відправлено: Nov 12 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Пирог оказался офигенно вкусным. Из-за того, что Рози оч сильно хотела есть, она съела не один кусок, а целых два.*
// Я думаю, Нэнси против не будет..//
*Мысленно понадеялась девушка. Допила чай, встала со стульчика. Собрала всю посуду и потащилась к раковине. Вымыв посуду, поставила ту на место. Надо ведь чтобы все выглядело цивильно. Оглядела кухню и оставшись довольно покинула комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 13 2008, 08:53. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Просидев в такой позе неизвестно сколько времени, Софи как будто почувствовала прилив жизненных сил и очнулась. Ей захотелось какого-то движения, надоело просто сидеть дома.*
//А не пойти ли нам в лес, заодно попробуем найти волос единорога. Нужно спросить рози, не согласится ли она со мной прогуляться.//
*С такими мыслями, девушка поднялась с дивана и потянлуась. После чего было сделано несколько движений типа зарядки, чтобы размять затекшие мышци. Настроившись поговорить с Рози, Софи направилась к двери кухни.*
Відправлено: Nov 13 2008, 09:05. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Приоткрыла дверь и протиснулась в гостиную. Проктически налетеле на Софи. *
О! А я к тебе вот иду.
Ты кушать не хочешь? Там пирог вкусный есть.
*Подмигнула подруге и обняла ту. Потом решив немного посидеть, прошла к дивану. Куртку сняла и положила себе на колени*
Перешел из гостиная
Відправлено: Nov 13 2008, 09:16. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи никак не ожидала натолкнуться на Рози. Увидев подругу на лице ее расплылась улыбка и она в ответ обнала Рози.*
Нет, я не хочу кушать. Но у меня к тебе есть дело, я кстати с ним за тобой и ишла.
*Проследовала вслед за Рози к дивана и устроилась рядышком.*
Мне уже надоело сидеть дома, надоело прятаться. Я понимаю, что нас ищут, но я больше не могу.
*На лице отразилась тоска и печать, после чего в глазах заблестели подступающие слезы. Софи тяжело вздохнула и постаралась взять себя в руки.*
Я хочу на воздух, хочу прогуляться. И вот у меня предложение к тебе отправиться в лес. Заодно и волос единорога поищем, может нам повезет. Не хочу больше прятаться, иначе у меня просто слетит крыша.
*Софи смотрела с надеждой в глазах на Рози, в ожидании ответа от той.*
Відправлено: Nov 13 2008, 12:23. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Улыбнулась подруге и потянулась*
Ну не хочешь, как хочешь. Я тебе тока предложила.
*Потом села по удобнее и принялась выслушивать предложение Софи.*
Сонце, я тебя так понимаю! Мне тоже уже достало бегать по домам.. Я только за, чтобы пойти куда-нибудь в лес.. Я думаю врядли нас там будут ждать кто нибудь из Упивающихся. За чем им это надо? Все равно всех не переловят.
*Пожала плечами покачивая головой.*
И не надо плакать! А то вон уже слезки на калесках! Унас все тип-топ! Бывало и по хуже, ты же помнишь!
*Одобряюще улыбнулась, подмигивая*
Відправлено: Nov 13 2008, 12:49. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Услышав слова подруги, Софи постаралась улыбнуться, что вышло не очень удачно. Но желание покинуть дом было настолько сильным, что девушка решила не затягивать с походом в лес.*
Ну что ж, тогда думаю мы отправимся прямо на опушку, что ведет в лес. Думаю лучше всего аппарировать туда.
*Софи взяла накинула на себя свою мантию, проверила наличие палочки в кармане. Повернувшись к Рози, Софи уже улыбалась, настроение поднялось в предчувствии преключений.*
Ну что, я готова, так что можем отправляться.
*Софи настроилась на местность и с глухим хлопком аппарировала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 13 2008, 12:55. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Улыбнулась в ответ подруге*
Согласна. Сейчас я присоеденюся..
*Пробормотала Розмари, вставая с дивана. Одела куртку, сумку на плечо. Оглядела гостиную в поисках чего-либо своего. А вдруг чего забыла? Да нет. Все свое Рози уже напялила на себя и была готова к аппарации в лес. Что она и сделала. Раздался тихий хлопок и девушки уже как ни бывало.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 16 2008, 11:23. Ролевое время: Прошлое.
холл
*в то время, пока Фиорелла возвращалась к себе девочки успели куда-то смотаться, опять вернуться и снова смотаться. пока сидящая на полу Фэл осознавала, что процесс прихождения в среднестатестическое состояние затянулся.
так или иначе она постаралась никому не мешать. посидев на полу с минуты три, девушка потрела глазки и даже вернула зрению таким образом прежнюю цветастость.
потом она поднялась с пола и на все еще ватных ногах почапала к столику. там ее ждали ее туфли, бумага и чернильница*
Показати текст спойлеру

*написала девушка, и так и оставила письмецо лежать на столе. еще несколько минут занял поиск одежды. она нашла свой срафанчик и парой заклинаний привела его в более подобающий вид*
\\я сейчас увижу кафе без двери\\
*с такими мыслями, мисс Виндзор запихивала себе очередную таблетку антидепрессантов в рот и прощалась с гостепреимным домом Ненси*
\\недаюсь девченки меня найдут, если что\\
*подумала она и исчезла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2009, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Пока Блэк замешкалась в дверях, почти все ее гостьи успели покинуть помещение. Девушка прошла в середину комнаты и осмотрелась.*
//Куда же они все направились? Сейчас опасно... Хотя сидеть в четырех стенах тоже не выход...//
*Нэнси устало прикрыла глаза и вздохнула*
//Но что же делать? Оставаться здесь я больше не могу. Эта тишина угнетает. Я хочу сражаться в конце концов... И пожалуй, следует отправиться в Форт. Уже хотя бы для того, чтобы продемонстрировать и зарегистрировать свои способности к анимагии. Не зря же я долго тренировалась. Но пока следует запастись зельем восстановления магических сил. КТо знает, когда я в следующий раз окажусь дома...//
Перешел из гостиная
Відправлено: Jan 10 2009, 11:06. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Блэк наконец определилась со своими планами и приступила к их реализации*
//Тааак... где там мой рюкзак с книгой и ингридиентами?//
*После непродолжительных поисков девушка извлекла искомый предмет из-за кресла, отряхнула от пыли и направилась в кабинет*
//Надеюсь, мне никто не помешает...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2009, 11:28. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Мисс ла Дебюсси вошла, тихо прикрыла за собой дверь и направилась к столу, дабы подготовить все необходимое заранее. Она вынула из рюкзака колбу с волосом единорога и вторую с цветками радужного клевера. После чего открыла нужную книгу на странице с рецептом зелья восстановления магических сил и положила ее неподалеку, чтоыб иметь возможность сверяться с ней. Затем Нэн вытащила откуда-то два лимона, четыре листка мяты.*
Phasere Excassus!
*Взмах палочкой - и на столе появляется новая колба.*
Aguamenty!
*И колба наполнилась чистой прозрачной водой. Блэк поставила ее в ряд с остальными и отсыпала из пакетика нужное количество сахара в баночку.*
//Вроде ничего не забыла.//
*Блэк окинула стол внимательным взором, проверяя, не ошиблась ли где*
Перешел из холл
Відправлено: Jan 13 2009, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Нэн вздохнула, мысленно приготовившись и сунула нос в книжку*
Тааак... "залить водой волос единорога, довести до кипения"... ага... сейчас..
*Блэк подготовила котел, поставила его на горелку, затем аккуратно опустила туда последний волос единорога и вылила все 500 мл воды. После чего девушка-пиромант внимательно уставилась на место, где должно было появиться пламя - и... О чудо! Оно там и появилось, стараниями юной мисс Блэк. Нэнси терпеливо ждала закипания воды и неотрывно наблюдала за процессом.*
//Таак... вроде бы почти готово... а что дальше?//
Відправлено: Jan 14 2009, 20:11

 M 

все правильно, продолжаем)

Відправлено: Jan 14 2009, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Мисс Блэк снова заглянула в книгу, выискивая следующую строку рецепта.*
//"натереть цедру с лимонов"//
*Переведя взгляд на два одиноких лимона, девушка вытащила подходящий "инструмент" и приступила к несложному занятию, попутно размышляя о дальнейших своих действиях*
//Куда бы пойти? Может, на то кладбище, где вроде была подруга Софи и Рози? Или вернуться туда, где все начиналось, в пещеры? А вдруг там кто-то есть?... А хотя чего сомневаться-то? Если даже на кого-нибудь где-нибудь наткнусь, то только разомнусь.//
Додано через 3 хвилин
*Покончив слимонами, девушка приступила к следующему шагу - измельчению цветов радужного клевера*
//Сейчас нужно измельчить эти цветки, а затем уже их и внутрь закидывать...//
*После сверения с книгой Кэтрин мысленно поправила себя*
//Частично закидывать.. Главное - ничего не перепутать.. А то будет мое зелье, как Фалешкино, взрывоопасным и разнесет всю лабораторию к чертовой матери.. А мне жалко... Где ж я еще зелья-то возьму.. Итак все деньги потратила на книгу.//
*Нэн родолжала измельчать несчастные цветки*
Додано через 7 хвилин
*Измельчив и данные части растений, Блэк осторожно разделила каждую кучку нарезанных ингредиентов и стала забрасывать половину каждой из них в котел к волосу единорога.*
//Интересно, а как это все вообще происходит? Почему потом тут просто жидкость образуется? Но ладно еще из растений.. Но куда.. КУДА могут деваться всякий глаза элементалей и тому подобная гадость? и как это можно выпить? фу... Мне ,наверное, плохо станет тогда..//
Відправлено: Jan 14 2009, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Пронаблюдав за тем, как в зелье опустились бывшие лепестки и бывшая цедра, Блэк прочитала очередную строку рецепта*
//"помешать 10 раз по часовой стрелке"...//
*Вытащив откуда-то свою персональную "помешивалку", девушка сунула ее в котел, предварительно вспомнив, как именно идут часы и стала совершать врщательные движения, отсчитывая про себя*
//Раз... два.. три..//
*Дойдя до десяти, Нэн остановилась и вытащила свою помешивалку из котла, положив на столик рядом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 14 2009, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Мисс ла Дебюсси, в который уж раз проконсультировавшись с книжкой, потянулась к оставшимся лепесткам и цедре. Недрогнувшей рукой смахнув их в котел, Нэн задумчиво смотрела на зелье, размышляя о чем-то совершенно отвлеченном*
//А интересно, существует ли какое-нибудь зелье для изменения внешности... Кроме, конечно, зелий старения и омоложения... //
*Блэк привстала на цыпочки и принюхалась к окружающим ароматам, силясь понять, не напортачила ли она где и не последует ли этим большом бум.*
Перешел из спальня Нэнси
Відправлено: Jan 14 2009, 20:59

 M 

все верно. закончен 6 ход.

Відправлено: Jan 15 2009, 11:38. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Судя по всему, зелье пока не собиралось взрываться, и Блэк приступила к следующему этапу. Пододвинув ближе к себе баночку с сахаром, девушка осторожно высыпала три ложки выженазванного вещества в котел. *
//Три, не перепутала вроде ничего...//
*Подавив в себе непонятное желание найти где-нибудь шоколадку и съесть, родившееся при виде сахара, Нэнси повернулась к книге*
Відправлено: Jan 15 2009, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*внезапно. ну.. почти внезапно и очень совершенно, просто не, ну никак не обоснованно в дверях кабинета что-то зашуршало. послышались чьи-то тяжелые шаги и снова шуршание.
далее опять тишина, и снова шаги.
а потом еще более неприятным звуком раздалось клацанье по двери кабинета и стук в нее. кажется дверь была открыта, точнее открыта, но просто прикрыта.. однако стучащий явно добивался головой боли у хозяйки дома*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Jan 15 2009, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Узнав, что зелье следует помешать, сбавив огонь на средний, Блэк приступила к этой операции. Осторожно помешав свое варево, девушка чуть наклонилась над столом и пристально уставилась на огонек. Под столь бдительным взором пироманта огонь сдал свои позиции, став средним. *
//Фух.. с этим справилась..//
*Но в этот момент мисс Блэк отвлекло непонятное шкрябанье за дверью кабинета. Девушка рывком выхватила палочку, повернулась к двери, приготовившись отбиваться от атак и строго спросила, силясь разобраться в самой себе. Нравилось ей это вторжение или все-таки нет? С одной стороны, хоть какое-то развлечение, а с другой - зелье может во время потасовки сильно пострадать, а где взять еще волос единоога, Нэн не знала*
Відправлено: Jan 15 2009, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*а в этот момент ребенка навалилась на дверь всем весом и та, будуче открой, по заком механики, конвергенции, луны в водолее и прочих-прочих умных слов поддалась под натиском трехлетней малышки. а вообще все произошло очень даже кстати, ибо толкнув дверь всем своим весом Борхе повалилась на пузико и запуталась в собственных волосах. длинные, черные, прямые волосы уже давненько никто не причесывал. что тут скажешь? девочке 3 года, заботиться нада!
но я отвлекалась.
так вот, когда Борхе повалилась на живот на пол и еще несколько минут искала хоть какой-нибудь удобный ракурс видения, Ненси успела поднять палочку, да еще и нацелить на нее, да еще и помешивать зелье. сдела скидку на образование трехлетнего ребенка назовем Ненси просто - Юлий.
а после этого*
ой, конфеееетка
*отозвался с пола хенд-мейд волосатый комок*
Відправлено: Jan 15 2009, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Постаравшись ничем не выдать своего поистине огромного удивления увиденным, Блэк не нашла ничего лучше, как повернуться к зелью и проделать следующую операцию, чтобы то самое зелье-таки не испортилось. Нэнси на автомате вытащила свой походный ножик, положила перед собой листья мяты и принялась их нарезать. В голове не было абсолютно никаких мыслей, их все давно вытеснило одно большое непонимание ситуации. Покончив с листьями, Нэнси высыпала их в нужную емкость и снвоа повернулась к ребенку. Теперь у нее была возможность подробнее его рассмотреть. Это была девочка лет трех, довольно чумазое существо со спутавшимися волосами. Кэтрин машинально осмотрела ребенка на предмет повреждений, а затем открыла рот, постояла так, и снова закрыла.*
//А она разговаривает нормально? //
*Решить свои сомнения мисс Блэк предпочла карлинальным образом*
Привет. Держи конфетку.
*Порывшись в карманах джинсов, Нэн извлекла оттуда завалявшуюся еще с обеда у Фалешки конфетку и подала ее ребенку, попутно подняв того с пола и поставив на ноги.*
А ты кто?
Відправлено: Jan 15 2009, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Решив не дожидаться ответа девочки, мисс ла Дебюсси снова повернулась к котлу. Она вылила воду, где находились листья мяты. в емкость, а затем отступила на шаг, давая возможность зелью гготовиться самостоятельно.*
//Но кто же все-таки этот ребенок? А главное - как он сюда попал? Может ,воры подбросили? Но ЗАЧЕМ????//
*Девушка все еще пребывала в слегка заторможенном состоянии, пытаясь найти ответы на появившиеся вопросы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 15 2009, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Нервно вздохнув, Нэнси вытащила чистую марлю и осторожно стала сцеживать получившееся зелье в другую емкость. Покончив с этим процессом, девушка с сомнением стала осматривать свое творения. Ей очень хотелось знать, правильно ли оно приготовлено и не будет ли все-таки большого бума.*
//А тут еще и ребенок этот... столько проблем на одну мою несчастную голову. кошмар...//
Перешел из спальня Нэнси
Відправлено: Jan 15 2009, 19:21

  i  

зелье было мягкого аквамаринового цвета и пахло довольно аппетитно, не смотря на довольно странный состав. Похоже, все было сделано верно.

Відправлено: Jan 15 2009, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Нэнси, удостоверившись, что зелье взрываться не собирается, вытащила чистую колбу и осторожно вылила варево туда, после закупорив колбу пробкой. Затем - два быстрых взмаха палочкой*
Phasere Excassus пергамент!
Phasere Excassus чернила!
*После появления оных предметов, Блэк вытащила из рюкзачка помятое перо, обмакнула его в чернильницу и вывела ровным почерком*
Зелье восстановления магических сил.
*Приклеив бумажку к колбе, девушка спрятала ее в рюкзак, заметив, что при первой же возможности следует переложить зелье в карман мантии для надежности. Нэн прикоснулась палочкой к колбе*
Stabilitas!
Відправлено: Jan 16 2009, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
чиво-чиво
*отозвалось с пола. существо теперь уже напоминающее человека сидело на полу и катало конфету по нему же. девочка подняла на Ненси свои блестящие голубы глазки и улыбнулась на все свои 32*
няня?
Відправлено: Jan 26 2009, 07:36. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*Нэнси, остолбенев от слов ребенка, только и смогла, что повернуться к девочке, замолчать и уставиться на нее во все глаза. Однако в то же время она производила сильный мыслительный прцесс и казалось, что скрип мозгов даже был слышен*
//Что???? Няня??? Я??? эээ... ДА какая я на фиг няня? Я сама за собой не могу "уследить" - вечно уда-то вляпываюсь! Да, впрочем, и сейчас тоже нехило вляпалась. И куда прикажете девать это "чудо"? Может, к Фалешке в бар отвести? ..хм... А там что, лучшечто ли? Нет, ну конечно она барышня замужняя, но вот ответственности у нее нив одном глазу. Кошмар... Да к тому же она может сейчас где-то "прогуливатсья" с кем-то из Алвисидовых. ДА и дементоры тоже не слишком подходящая ребенку компания.
Так что же делать? Ну. в общем-то, можно ее попробовать тут оставить, только спать уложить. А я пока смотаюсь куда-нибудь. Да хоть в Аврорат бывший. Надо наконец завершить это дело. Все, решено. Ребенка - спать, мне - в аврорат прорываться. Итак..//

*Блэк вышла из сумрака ступора и подошла к девочке. Нагнувшись, она улыбнулась ребенку и аккуратно подняла того на руки вместе с конфеткой.*
Да, няня
//Во попала...//
Пойдем туда...
*Блэк махнула рукой в сторону соседней комнаты*
Так как тебя зовут, малыш?
*Девушка открыла дверь и вышла в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 26 2009, 14:34. Ролевое время: Прошлое.
спальня Нэнси
*счастью не было предела*
няня!
*далее пошел поток непереводимого чего-то. видимо, девочка бегло говорила по французски но страдала синдромом французского "р" и не успевала за своим языком. но по интонации можно было понять, что она была рада.
засунув конфету вместе с фольгой под язык девочка попыталась как можно четче произнести*
Би'орк Монейро
*что, следовало полагать, было ее именем. когда девушка получившая лейбл "няня" начала ее куда-то подталкивать она только и могла спросить*
няня куда?
*и выпроводиться из непонятной комнаты с кастрюльками. а она так хотела поиграть в кастрюльки*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 28 2009, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Оторопев от большого количества такой знакомой, но уже слегка подернутой пеленой забвенья французской речи, Нэнси остановилась у двери кабинета. Посмотрев на девочку, которая успела представиться, Блэк вздохнула*
//Так я уже "официальная" няня... Замечательно... Все же стоило отправить ребенка к этой замечательной семейной паре - Фалешке с мужем.. Как бишь его... Ай, не важно. Хотя такая мать, как Фэл - это далеко не гарантия безопасности. Стоит вспомнить уже хотя бы один ее опыт работы с зельями.. //
*Поправив за плечами рюкзак, Нэнси посмотрела на Бйорк*
Очень приятно.
*Чуть помолчав и решив говоритьс ребенком короткими предложениями, дабы не запутать, продолжила, тыкая пальчиком в себя*
Нэнси Блэк.
*Вспомнив о заданном вопросе и словно чувствуя желание малышки "поиграть", а также представляя себе последствия таких вот "игр", предусматрвиающих разгром лаборатории, потерю всех ингредиентов, а также вероятный взрыв, Блэк слегка дернулась. Постаравшись взять себя в руки, девушка все же натянула на лицо улыбку, более похожую на оскал*
Сюда.
Бйорк хочет играть?
Перешел из спальня Нэнси
Відправлено: Mar 14 2009, 21:04

  i  

Девушки могли почувствовать легкий земляной толчок, как при слабом землетрясении, и волну энергии, прошедшую через них.

Відправлено: Jun 15 2009, 16:53. Ролевое время: Прошлое.
холл
*ребенок почувствовал какой-то толчок и поспешил прижаться к спинке кресла, когда входил в гостиную. девочка очень устала. на предложение няни поиграть она отнеслась крайне скептически и одарила фразу красноречивым зевком*
баю-баааааааааааай
*протянула малышка и уже готова была уснуть в положении стоя так вот и прижавшись к креслу. ее голубые глаза в надежде посмотрели на няню Нэнси*
Відправлено: Jun 17 2009, 10:25. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Вздрогнув вместе с Бйорк от непонятных волн, прошедших по дому, девушка не на шутку перепугалась*
//А если это из-за Алвисида? Или это обычное землетрясение?//
*Решив, что раз дом пока не спешит обрушиватсья на хрупкие плечи владелицы, Нэнси обняла ребенку, погладила по головке и взглянула в донельзя сонные очи малышки*
Спать? Давай спать. Ты не против лечь тут, на диване?
*Посчитав, что возражений не будет, Нэн осторожно уложила ребенку на диван, подпихнув под голову мягкую подушку. Пошарив рукой около дивана, подняла с пола мягкий плед, встряхнула его и накрыла Бйорк.*
//Так. С одной маленькой проблемкой покончено//
*Взгляд на удовлетворенно сопящую "проблемку".*
//Осталось лишь узнать .куда подевались девочки. Фиорелла вроде умеет отправлять сообщений с Патронусами. Может .и у меня получится? Что там надо было делать? Сконцентрироваться для начала.//
*Нэнси взмахнула вытащенной палочкой*
Expecto Patronum!
//Фалеша, это Нэнси. Я сейчас дома. Где ты? Тебе не нужна помощь? Если что, позови, и я аппарирую. Кстати, ты не знаешь .где Софи и Рози?//
Відправлено: Jun 17 2009, 10:28
Патронус (единорог)
Гостиная
{*Появившийся из палочки красавец единорог оглянулся на хозяку. топнул копытом и устремился к окну, взмахнув на прощанье полупрозрачным хвостом*}
Відправлено: Jun 17 2009, 14:31. Ролевое время: Прошлое.
холл
*заботливая Нэнси быстро заставила ребенка видеть чветные красивые сны. пока девушка посылала патронуса она могла увидеть улыбку невинность на детском лице.
вся эта улыбка символизировала лишь то, что во сне ребенка воровала конфет.
так или иначе во сне сонные конфеты были успешно сворованы, а детя положило за щеку уже пятый по счету палец*
Відправлено: Jun 17 2009, 14:45
Патронус (гумихуа)
Гостиная
*Перед Нэнси возникла уже знакомая ей лисица с девятью хвостами. лисенок сначала перевернулся на живот и попросил его погладить, однако вовремя спохватился и поджав уши послушно сел.
далее раздался голос животного. такое чувство, что говорили одновременно лис и Фиорелла. так как голос был хоровой, но не аккопельный.. один на секунду а оставал от другово, поэтому выглядело как будто голос двоится*
Показати текст спойлеру

*здесь лис прилично смутился но продолжил*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 17 2009, 18:01. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Выслушав появившуюся лисицу, Блэк рассудила, что вполне могла бы отправиться на выручку к Фиорелле, появившись там совершенно законно. Убедившись, что ребенка крепко спит, Нэнси поправила на плечах рюкзачок с запасом зелий и компонентов для них, книгой, веревкой и парйо не менее нужных в походе предметов. Девушка решила последовать совету Фиореллы и отыскала где-то в комнате аккуратные черные сапожки на низком каблуке и захватила мантию потеплей. Одевшись и обувшись, Блэк взглядом зажгла потужший было огонь в камине, обнаруженного Маркиза положила на плед Бйорк и стала готовиться к аппарированию*
//Раз Фалшека говорила о старичке .значит, она где-то у ручья в лесу. Стоит искать ее там.//
*С этими мыслями Нэн сконцентрировалась и через секунду исчезла с негромким хлопком*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 24 2009, 12:15. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи почувствовала приток свежего возддуха и поняла, что она аппарировала. Девушка отошла на пару шагов в сторону и принялась осматривать помещение.*
//Ага, я прибыла по месту назначения.//
*Но тут ее внимание привлек диван, на котром что-то или кто-то было. Софи не задумываясь приблизилась к нему и увидела маленького ребенка. Было сложно понять кто это, мальчики или девочка, потому что ребенок был укутан в плед и почти невиден.
//Хм, странно, что это ребенок делает в доме у Нэнси, хотелось бы мне знать. И чей он?//
*Мисс Баррет тихонько ступая, чтобы не дай Мерлин разбудить этого кроху, отошла от дивана и принялась ждать своих подруг.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jul 24 2009, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Не прошло и минуты, как в гостиную аппарировало ещё 2 девушки. Розмари не удержалась на ногах и полетела на пол, слава Мерлину, она успела отпустить Джесс.*
Атта-та...
*Пробормотала девушка, положив руку на пятую точку, которая и пострадала в этом всем.*
Простите, что подняла шуму...
*Извинилась Рози и неуверенно улыбнулась. Встала с пола, опираясь руками о пол. Девушка стала озираться по сторонам. На диване кто-то лежал. Розмари не стала вдоваться в подробности кто это, ведь она много не знает о Нэнси. Стоун сняла куртку, та была очень мокрой.. Она решила чуть позже высушить её, а пока перебросила через руку.*
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jul 24 2009, 13:43. Ролевое время: Прошлое.
холл
- Уе, - *Джессику качнуло и она, с трудом удерживаясь на ногах, оглядела место прибытия. Так, гостинная, дом Нэнси. Софи, Роуз на полу и что-то такое на диване. Поморщившись, она подняла упавший рюкзак и вновь закинула его себе на спину*
- Сначала, я думаю, нужно поесть.
*Вынесла вердикт она после некторого молчания*
//Интересно, у Нэнси на кухне есть что-нибудь съедобное?//
Перешел из Древний, мрачный Лес
Відправлено: Jul 24 2009, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи с глазами полными ужаса смотрела как появляются ее подруги. Она со страхом посмотрела на диван, с надеждой, что от такого шума ребенок все-таки не проснется.*
Тише вы, с ума посходили что ли. Тут же ребенок спит!!!
*Софи, как змея, шикала на девочек. Не хватало им еще одной обузы в виде маленького ребенка, когда толком не знаешь, чей он и что с ним делать.*
Покушать это хорошо, я надеюсь у Нэн есть хоть что-нибудь съедобное для нас. Иначе я не знаю, что нам тогда делать.
*Софи на цыпочках приблизилась к дивану, проверяя спит ли их нежданный сюрприз, или может пора готовиться становиться няньками.*
//Только этого нам еще не хватало. Что б...//
Девочки, а может нам отправить к Нэнси сову, хотя бы узнать что с ней, и кто у нее дома?
Відправлено: Jul 24 2009, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Девушка потупила глаза и зашептала*
Прости, прости! Я правда не специально!
*Потом посмотрела на диван. Общения с маленькими ребятишками у Розмари было на нуле, но она надеялась, что это попровимо...*
// Это девочка. И она просто ангелок.//
*Пронеслось в голове у Рози.*
Aquarum penuria!
*Произнесла девушка, указывая палочкой на куртку. Спустя несколько секунд та стала сухой. Брюки были тоже мокрые..*
Aquarum penuria!
*В этот раз указывая на брюки, которые тоже пострадали от ливня на улице. *
Наконец-то тепло! А письмо это не плохо! Кто знает, что случилось до нашего прихода.
*Пожала плечами Розмари.*
Тогда может я пока пойду приготовлю что-нибудь покушать?
*Предложила Стоун, разглядывая лица подруг*
Відправлено: Jul 24 2009, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Джессика с опаской покосилась на спящее дите. Несмотря на то что она была единственным ребенком в семье, опыта общения у нее хватало выше крыши, и этот опыт, скажем так, не был слишком приятным. Она поморщилась и скинула с себя мокрую олимпийку, под которой оказалась не менее мокрая майка. Хорошо, что она хоть была не в мантии, в этих балохонах жуть как неудобно. На предложения подруг девушка отозвалась угуканьем, но желания присоединиться не выказала. Вместо этого Джесс вытащила из необъятного рюкзака джинсы и новую черную фотболку с такого же цвета ветровкой. Шепотом повторила заклинания Розмари, высушив на себе одежду, и тут же принялась снимать ее, не обращая внимания на девчонок никакого внимания. Мужчин тут вроде нет, а дите спит, так что законы приличия соблюдены. Сложила грязные вещи в стопку и, подумав, убрала в рюкзак. Надо будет их потом постирать*
Відправлено: Jul 25 2009, 07:31. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Ничто не предвещало прибытия гостей. Но в окно, которое было закрыто, вдруг постучались. За окном мельтишела сова, которая через определенное время постукивала клювом в стекло. Исель очень хотела, чтобы ее впустили, но судя по поведению девочек, на нее никто не обратил внимания. В последний раз сова со всего размаху ударилась о стекло и замерла.*
Перешел из холл
Відправлено: Jul 25 2009, 07:37. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи стояла у дивана и смотрела на ребенка, при этом выслушивая извнинения девочек и их некоторые идеи. Затем как-будто что-то толкнуло ее повернуться к окну, в котором она увидела то, о чем тайно думала.*
Исель!
*Девушка рванулась к окну, как раз в тот момент, когда сова в последний раз направилась к стеклу. После удара о стекло, Исель начала падать, но Софи резко открыла окно, и споймала свою сову.*
Исель, моя дорогая, что же ты... Где была? Ну да ладно, надо тебя покормить.
*Софи направилась к Рози и передала ей сову.*
Накорми ее чем-нибудь, она наверно голодная. А потом мы ей дадим очень серьезное задание.*
Відправлено: Jul 25 2009, 08:08. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Девушка проследила за движениями Софи. Исель чуть не упала от бессилья, так отчаянно билась в окно дома...*
Да, конечно. Пойду найду что-нибудь и нам перекусить.
*Улыбнулась Розмари и с совой на руках пошла на кухню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2009, 08:51. Ролевое время: Прошлое.
холл
//Как некстати, что у Нэнси в гостинной стоит только диван. Даже сесть некуда//
*Хотя нет, теоретически сесть было куда - Джессика просто бухнулась на пол и со стоном вытянулась на нем, давая отдохнуть своему бедному телу и ушибленой ноге. Уже через час она не должна будет так сильно болеть, но все равно неприятно. С закрытыми глазами и едва заметным дыханием девушка была до ужаса похожа на труп, который тут кто-то забыл*
Відправлено: Jul 25 2009, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Исель от счастья, что ее все-таки спасли, вела себя очень смирно. Она сидела у хозяйки и слушала, что же та говорила. Потом без какого-либо сопротивления, она перешла на руки другой девушки. Сова совсем не боялась, потому что ее понесут кормить, и хозяйка будет совсем рядом. Исель издавала какие-то странные звуки, но судя по всему это были звуки предвкушения приятного поглощения пищи, хоть она и не знала, что ее ждет.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2009, 15:18. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи посмотрела вслед уходящей на кухню Рози и решила приступать к делу. Наведя палочку на пол, девушка произнесла.*
Phasere Excassus рюкзак
*На полу появился небольшой рюкзак, светло-серого цвета. Софи присела, а потом и устроилась на полу, искоса посмотрев на лежащую Джесс.*
Ты так и собираешся лежать? Ничего не собираешся делать?
//Ладно, все что нужно, я соберу потом, а сейчас нужно написать письмо Нэнси.//
*Мисс Баррет еще раз подняла свою палочку и произнесла заклинание.*
Phasere Excassus бумага, перо и чернила
*Прямо перед Софи появилось все нужное, и, все так же сидя на полу, девушка принялась писапть письмо.*
Відправлено: Jul 26 2009, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Девушка с совой на руках появилась на кухне. Она совершенно не представляла, что может находится из еды в доме подруги. Особенно для птицы. *
// Может печенье подойдет?//
*Улыбнулась Розмари. Отпустив Исель на стол, Стоун принялась искать печенье. И таки-нашла немного в одном из шкавчиков Нэнси.*
Ура.
*Прошептала Рози, доаставая печенюшки из пакета. Положив их на блюдце, девушка поставила его на стол и стала искать чашечку для воды.*
А вот и вода.. это, наверное, не то, чего бы тебе хотелось, но я даже не знаю что тебе можно ещё предложить.
*Пожала плечами, раздумывая над тем, что девушкам тоже надо чем-нибудь перекусить. С этими мыслями Розмари поставила чайник на плиту.*
Перешел из холл
Відправлено: Jul 26 2009, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Услышав оклик Софи, девушка томно вздохнула и распахнула глаз. Один. Левый. Потом закрыла, а через несколько мгновений постаралась поднять свое бренное тело с пола, которое к тому времени уже растеклось по нему лужицей. В принципе, ничего сильно не болело, просто было до ужаса лень вставать. Даже говорить не хотелось. Но она пересилила себя и, сделав умоляющее лицо, протянула*
- Заа-аая, а можно я еще чуток полежу? Можно? Ну пожа-ааа-алуйста. Ну ты же доооо-ообрая.
*Кажется, растягивать слова доставляло Джесс непередаваемое удовольствие. Гораздо большее, чем перспектива подниматься, куда-то идти и что-то делать. Она закрыла рот и, опустив голову, трогательно взглянула на подругу из-под пушистых черных ресниц*
Відправлено: Jul 26 2009, 17:15. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Сова в предвкушении жала, чем же ее угостят в этой кухне. Совсем уж необыкновенного лакомства она не ждала, но все же. Увидев печенье, Исель издала приятные звуки, которые могли сказать о радости птицы. А уж после воды, сова заухала и, захлопав крыльями, переместилась на стол.*
Перешел из холл
Відправлено: Jul 26 2009, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Умоляющие слова Джесс как-то странно подействовали на Софи.*
//Н-да, я никогда не умела на нее влиять, хоть и старше. Вот вернется Рози, тогда и посмотрим, колько ты проволяешся здесь. А пока ладно, наслаждайся отдыхом.//
*Девушка фыркнула и продолжила писать письмо. Закончив с ним, она скрутила его в маленькую трубочку, и поднявшись, прошла к окну и сбоку посмотрела на улицу.*
Странно, что вокруг так тихо, меня это настораживает.
*Но тишина ей была ответом.*
Джесс!!!!! Ну и ладно, делай что хочешь!
*Софи с некоторой долей злости посмотрела на девушку, все так же лежавшую на полу. Сама же она опять устроилась на полу возле рюкзака.*
//Надо бы собрать вещи, но...//
Відправлено: Jul 26 2009, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Розмари была очень рада, что Исель пришелся по вкусу обед. Она улыбнулась и погладила птицу. После этого девушка стала снова шариться по всем полкам.*
// да простит меня Нэнси..//
*Промелькнула такая мысль в голове Розмари, и она рассмеялась. Эта мысль почему-то привела её в очень хорошее настроение. Девушка уже отчаялась было что-нибудь найти и думала, что отжала последнее печенье Исель, но заглянув в нижний ящик стола, обнаружила пакет с булками. Они были, конечно, не только что купленными, но достаточно мягкими. Стоун захлопала в ладоши и выложила все на стол. К этому времени чайник закипел, и Рози стала разливать его по чашкам. Затем отправилась звать подруг перекусить.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 26 2009, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Получив милостивое разрешения Софи на "ловлю ворон", Джессика довольно заулыбалась и, закрыв глаза, медленно растеклась все той же лужицей по полу*
//Эх, чует мое сердце, недолго мне тут лежать осталось. И Софи, и Роуз исключительные в глубине своего садизма личности. Сейчас ведь точно поднимут и отправят заниматься полезным делом//
*Девушка уловила недовольное фырканье Софи и запах чего-то вкусного с кухни. Последнее, честно говоря, заинтересовало ее гораздо больше. Желудок требовал обильного подкрепления*
//По закону подлости Роуз наверняка притащит чай с каким-нибудь пирожным//
*С тоской подумала Джесс и постаралась по запаху определить, что же нарыла на кухне подруга. Нюх ее подвел, зато она услышала, как хлопают ящики стола, потом звук закпившего чайника. Значит, с чаем она все-таки угадала. Девушка настолько погрузилась в уныние, что вопрос Софи как-то проскользнул мимо ее сознания. Только на фразе "делай, что хочешь" она вздрогнула и распахнула изумрудные глаза. Софи стояла у окна и со злостью смотрела на нее. Пожалуй, говорить, что она и так делает, что хочет, не надо*
//Вот что я опять сделала?//
*Оскорбилась Джесс, изображая на лице высшую степень возмущения. Оно было настолько сильным, что, зная ее, ничем кроме как игрой быть не могло*
//Сейчас должна прийти Роуз. Подъем!//
*Бодро скомандовала она себе. Настроение у девушки, как всегда, менялось со скоростью торпеды. Она быстро вскочила и, улучив момент, когда Софи присела перед наколдованным ею рюкзаком, ринулась к подруге с дружескими объятиями*
- Заааая, ну не злись. Ты же знаешь, у меня иногда слух отшибает похлеще чем у Бетховена.
*Повиснув у той на шее, она повалила ее на пол и радостно засмеялась, еще крепче сжимая свои тиски*
Відправлено: Jul 27 2009, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи уже даже не обращала внимание на Джесс. Она решила сама все сделать. Но только пусть эта чертовка потом попробует что-то сказать.*
//Придушу, своими же руками.//
*Где-то на кухне зазвинел чайник, значит Рози все-таки готовит чай. Это даже порадовало девушку, хотя в данный молмент ее больше занимало другое.*
//Письмо, письмо... Что же там было в том письме, и почему Джек не мог сам его доставить. А самое главное - это скрытность. как можно что-то скрывать от того, с кем работаешь? Почему мне кажется, что здесь не все чисто. Я должна это разузнать, уж больно все странно.//
*Не успела Софи до конца обдумать свои мысли, упорядочить их, как к ней подкочила Джесс и принялась обниматься, при этом что-то вереща.*
Джесс, ты что, совсем умом тронулась? Зачем меня так пугаешь? А если бы я взяла и долюанула тебя каким огненным шаром, я бы посмотрела, что ты запела.
*Странность поведения Софи была непонятна даже ей самой. Она злилась из-за каждой мелочи, при этом срываясь на всех, кто находился рядом. Хотя она могла определить причину этой злости, но все-таки...*
Відправлено: Jul 28 2009, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Джессика жалобно округлила глаза, в лучших традициях драмы прижала руки к груди и для улучшения эффекта пару раз шмыгнула носом*
- Софи, кому как не тебе знать, что...
*Небольшая пауза*
- Я не пою, - *Наконец, завершила она, кардинально меняя тему разговора*
- Ну конечно, если ты не хочешь, чтобы все хрупкие стеклянные предметы в радиусе ста метров покрылись трещинами или, не дай дядя Мерлин, разлетелись на множество мелких кусочков.
*Девушка с несчастным видом громко вздохнула*
- А то, что я сошла с ума...
*Она пошаркала ножкой, тщательным образом изображая смущение*
- Ну, это уже давно и в различных направлениях. С твоей стороны очень нетактично напоминать мне об этом.
*Губы у нее опять задрожали и она отвернулась от Софи, направившись к дивану. Там девушка потеснила дите и, пока она поудобнее устраивала его и устраивалась сама, в ее глазах можно было заметить раздражение, показывавшее, что грубость Софи ее все же задела*
Відправлено: Jul 28 2009, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Розмари тихонько приоткрыла дверь и улыбнулась. В гостиной было весело.*
А у вас, я смотрю, тут весело.
*затем подошла к софи.*
Исель я покормила. И ей кажись понравилось печенье.
*хмыкнула девушка и продолжила*
Чай готов, нашла только булочки, но перекусить сойдет.
Перешел из гостиная
Відправлено: Jul 28 2009, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
гостиная
*Птица закончила поедание печенья и вдоволь напилась воды. Увидев, что девушка собирается покинуть кухню, Исель забеспоколилась. Она не хотела оставаться одна в этой комнате. Поэтому как только дверь открылась, сова вылетела из кухни прямо в прихожую.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 28 2009, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Птица направилась прямо к хозяйке и с радостью уселась поодаль от нее. Стараясь обратить на себя внимание Исель немного поухала и успокоилась.*
Перешел из гостиная
Відправлено: Jul 28 2009, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Софи не знала как реагировать на поведение Джесс. Скажем не такого она ожидала. Хотя да, с пением она сглупила, ведь прекрасно знает, что у подруги нет ни голоса ни слуха. Подумав об этом, Софи слегка улыбнулась и повернулась к Джесс, которая каким-то чудным образом умудрилась устроиться на диване. При этом ребенок все еще спал и не собирался просыпаться.*
//Ну и замечательно, если бы она его разбудила, то я бы ее точно придушила.//
Дорогая моя Джесс!!! Ты же знаешь, как много ты для меня значишь. Ты меня прости если что, а?
*И тут ее монолог прервала Рози, которая появилась из кухни.*
Розмари Стоун, давайте-ка вы нас уже покормите, не собираетесь же вы уморить нас голодом.
*Хотя голос и звучал немного строго, Софи улыбалась, она как никогда хотела подкрепиться.*
За Исель спасибо...
*И тут в гостинку влетела Исель и примостилась рядом с хозяйкой.*
А вот кстати и она...
*Софи погладила сову, и опять обратилась к подурге.*
Булочки говоришь? Ну хоть что-то. Ядумаю, мы отправимся пить чай на кухню, или может здесь, что скажите, а?
А потом я отправлю-таки Исель с посланием к Нэнси.
Відправлено: Jul 28 2009, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Увидев замешательство Софи, девушка едва сдержала смех. Да, пение - это действительно не ее сильное место. Хотя петь она любила... в душе... желательно одна. Не всмысле одна в душе, а всмысле, чтобы вокруг не было никого, ктобы мог услышать ее пение. Хотя одно подразумевает другое. Иначе бы некролог в Ежедневном пророке значительно пополонился*
//И мной, должно быть, в том числе//
*На извинение подруги девушка прореагировала довольно неоднозначно. Она с ногами забралась на диван и опасливо покосилась на Софи*
- В какой конкретно валюте я дорогая?
*Съехидничала она, вспомнив фразу из одной магловской книжки. А ее еще психом называли. Минуту назад любимая подруга обещала "долбануть огненным шаром". А теперь вот "прости". Правда, свои размышления она бы не озвучила при Софи и за весь шоколад мира. За золото уж и подавно*
//Придушит же//
*Шаги и тихо приоткрытая дверь обозначили приход Роуз. С чаем. И булочками... Что далее подумала Джесс, наверное, стоит вырезать цензурой. Джессика вздохнула, опустила голову, помолчала, а когда подняла на Роуз смотрели глаза голодного тиранозавра. Притом именно на Роуз, а не на те булочки. Джесс спустила ноги на пол, поднялась и медленно направилась к подруге. К счастью, свое "а если булочек будет мало, можно я съем тебя" она в последний момент заменила на:*
- А там больше ничего не было?
Відправлено: Jul 29 2009, 23:58

  i  

Несколько белых сипух со слипшимися от дождя перьями пронеслись над улицами Хогсмида, раскидав газеты по всему городу. Несколько экземпляров нового выпуска «Ежедневного пророка», заколдованных от промокания, упали перед входом в дом.

Відправлено: Jul 31 2009, 06:59. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Не успела Софи договорить свои мысли, как за окном раздались странные звуки, как будто что-то падает.*
//Ну вот и конец тишине и спокойствию.//
*И вот тот самый звук раздался совсем близко, и что-то плюхнулось возле дома.*
Я пойду посматрю.
*Софи приблизилась к окну и открыла его. В глаза ей ударили капли дождя, который никак не перестовал. Но в тот же момент девушка заметила, что небо уже стало светлеть, а значит наступало утро.*
//Странно, а я даже и не заметила, что уже наступило утро.//
*Софи посматрела на местность возле входа и увидела газету.*
Акцио газета
*И тут же газета оказалась в руках девушки, которая сразу же закрыла окно, стараясь не привлекать внимание.*
У нас новый выпуск пророка.
*Софи показала газету девочкам, после чего вернулась на свое место и принялась ее читать. На лице ее отражались разного рода эмоции, но закончилось все улыбкой.*
Нас в списке разыскиваемых нету, ну конечно, мы совсем мелкие пташки. Кто-нибудь читать будет?
Відправлено: Aug 5 2009, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
холл
*Розмари увидела голодный взгляд Джесс. Девушка ласково улыбнулась подруге*
Зая, если тебе мало, иди и поищи еду сама. Я нашла все что могла.
Думаю, поесть будет разумнее на кухне. Так что, пройдемте.
*На улице ухнула сова. Рози повернула голову и заметила падающую газету. Софи её уже притянула заклинанием и читала*
Ну хорошо, что на нас хоть законопослушные граждане охотиться не будут.
*Радостно произнесла Розмари, подходя к Софи.*
Я почитаю. Хочу быть в курсе событий.
*Взяла газету и пробежала глазами по листам.*
М-да... Конечно, ничего утишительного, но ожно радует, дементоров станет меньше.
Кстати.. Я смотрю, уже утро наступает... Надо быстренько перекусить и что-то решать.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 [2] 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2619 ]   [ 206 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:52:45, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP