Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Софи Баррет
Відправлено: Nov 13 2008, 12:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Услышав слова подруги, Софи постаралась улыбнуться, что вышло не очень удачно. Но желание покинуть дом было настолько сильным, что девушка решила не затягивать с походом в лес.*
Ну что ж, тогда думаю мы отправимся прямо на опушку, что ведет в лес. Думаю лучше всего аппарировать туда.
*Софи взяла накинула на себя свою мантию, проверила наличие палочки в кармане. Повернувшись к Рози, Софи уже улыбалась, настроение поднялось в предчувствии преключений.*
Ну что, я готова, так что можем отправляться.
*Софи настроилась на местность и с глухим хлопком аппарировала.*
Вышел из микролокации
^
Розмари Стоун
Відправлено: Nov 13 2008, 12:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Улыбнулась в ответ подруге*
Согласна. Сейчас я присоеденюся..
*Пробормотала Розмари, вставая с дивана. Одела куртку, сумку на плечо. Оглядела гостиную в поисках чего-либо своего. А вдруг чего забыла? Да нет. Все свое Рози уже напялила на себя и была готова к аппарации в лес. Что она и сделала. Раздался тихий хлопок и девушки уже как ни бывало.*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Nov 16 2008, 11:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
*в то время, пока Фиорелла возвращалась к себе девочки успели куда-то смотаться, опять вернуться и снова смотаться. пока сидящая на полу Фэл осознавала, что процесс прихождения в среднестатестическое состояние затянулся.
так или иначе она постаралась никому не мешать. посидев на полу с минуты три, девушка потрела глазки и даже вернула зрению таким образом прежнюю цветастость.
потом она поднялась с пола и на все еще ватных ногах почапала к столику. там ее ждали ее туфли, бумага и чернильница*
Показати текст спойлеру

*написала девушка, и так и оставила письмецо лежать на столе. еще несколько минут занял поиск одежды. она нашла свой срафанчик и парой заклинаний привела его в более подобающий вид*
\\я сейчас увижу кафе без двери\\
*с такими мыслями, мисс Виндзор запихивала себе очередную таблетку антидепрессантов в рот и прощалась с гостепреимным домом Ненси*
\\недаюсь девченки меня найдут, если что\\
*подумала она и исчезла*
Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jan 10 2009, 10:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Пока Блэк замешкалась в дверях, почти все ее гостьи успели покинуть помещение. Девушка прошла в середину комнаты и осмотрелась.*
//Куда же они все направились? Сейчас опасно... Хотя сидеть в четырех стенах тоже не выход...//
*Нэнси устало прикрыла глаза и вздохнула*
//Но что же делать? Оставаться здесь я больше не могу. Эта тишина угнетает. Я хочу сражаться в конце концов... И пожалуй, следует отправиться в Форт. Уже хотя бы для того, чтобы продемонстрировать и зарегистрировать свои способности к анимагии. Не зря же я долго тренировалась. Но пока следует запастись зельем восстановления магических сил. КТо знает, когда я в следующий раз окажусь дома...//
Перешел из гостиная


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jan 10 2009, 11:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Блэк наконец определилась со своими планами и приступила к их реализации*
//Тааак... где там мой рюкзак с книгой и ингридиентами?//
*После непродолжительных поисков девушка извлекла искомый предмет из-за кресла, отряхнула от пыли и направилась в кабинет*
//Надеюсь, мне никто не помешает...//
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jan 10 2009, 11:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





спальня Нэнси
*Мисс ла Дебюсси вошла, тихо прикрыла за собой дверь и направилась к столу, дабы подготовить все необходимое заранее. Она вынула из рюкзака колбу с волосом единорога и вторую с цветками радужного клевера. После чего открыла нужную книгу на странице с рецептом зелья восстановления магических сил и положила ее неподалеку, чтоыб иметь возможность сверяться с ней. Затем Нэн вытащила откуда-то два лимона, четыре листка мяты.*
Phasere Excassus!
*Взмах палочкой - и на столе появляется новая колба.*
Aguamenty!
*И колба наполнилась чистой прозрачной водой. Блэк поставила ее в ряд с остальными и отсыпала из пакетика нужное количество сахара в баночку.*
//Вроде ничего не забыла.//
*Блэк окинула стол внимательным взором, проверяя, не ошиблась ли где*
Перешел из холл


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jan 13 2009, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





спальня Нэнси
*Нэн вздохнула, мысленно приготовившись и сунула нос в книжку*
Тааак... "залить водой волос единорога, довести до кипения"... ага... сейчас..
*Блэк подготовила котел, поставила его на горелку, затем аккуратно опустила туда последний волос единорога и вылила все 500 мл воды. После чего девушка-пиромант внимательно уставилась на место, где должно было появиться пламя - и... О чудо! Оно там и появилось, стараниями юной мисс Блэк. Нэнси терпеливо ждала закипания воды и неотрывно наблюдала за процессом.*
//Таак... вроде бы почти готово... а что дальше?//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Serna
Відправлено: Jan 14 2009, 20:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

все правильно, продолжаем)

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jan 14 2009, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





спальня Нэнси
*Мисс Блэк снова заглянула в книгу, выискивая следующую строку рецепта.*
//"натереть цедру с лимонов"//
*Переведя взгляд на два одиноких лимона, девушка вытащила подходящий "инструмент" и приступила к несложному занятию, попутно размышляя о дальнейших своих действиях*
//Куда бы пойти? Может, на то кладбище, где вроде была подруга Софи и Рози? Или вернуться туда, где все начиналось, в пещеры? А вдруг там кто-то есть?... А хотя чего сомневаться-то? Если даже на кого-нибудь где-нибудь наткнусь, то только разомнусь.//
Додано через 3 хвилин
*Покончив слимонами, девушка приступила к следующему шагу - измельчению цветов радужного клевера*
//Сейчас нужно измельчить эти цветки, а затем уже их и внутрь закидывать...//
*После сверения с книгой Кэтрин мысленно поправила себя*
//Частично закидывать.. Главное - ничего не перепутать.. А то будет мое зелье, как Фалешкино, взрывоопасным и разнесет всю лабораторию к чертовой матери.. А мне жалко... Где ж я еще зелья-то возьму.. Итак все деньги потратила на книгу.//
*Нэн родолжала измельчать несчастные цветки*
Додано через 7 хвилин
*Измельчив и данные части растений, Блэк осторожно разделила каждую кучку нарезанных ингредиентов и стала забрасывать половину каждой из них в котел к волосу единорога.*
//Интересно, а как это все вообще происходит? Почему потом тут просто жидкость образуется? Но ладно еще из растений.. Но куда.. КУДА могут деваться всякий глаза элементалей и тому подобная гадость? и как это можно выпить? фу... Мне ,наверное, плохо станет тогда..//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jan 14 2009, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





спальня Нэнси
*Пронаблюдав за тем, как в зелье опустились бывшие лепестки и бывшая цедра, Блэк прочитала очередную строку рецепта*
//"помешать 10 раз по часовой стрелке"...//
*Вытащив откуда-то свою персональную "помешивалку", девушка сунула ее в котел, предварительно вспомнив, как именно идут часы и стала совершать врщательные движения, отсчитывая про себя*
//Раз... два.. три..//
*Дойдя до десяти, Нэн остановилась и вытащила свою помешивалку из котла, положив на столик рядом.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1188 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:56, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP