Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Софи Баррет
Відправлено: Jul 27 2009, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Софи уже даже не обращала внимание на Джесс. Она решила сама все сделать. Но только пусть эта чертовка потом попробует что-то сказать.*
//Придушу, своими же руками.//
*Где-то на кухне зазвинел чайник, значит Рози все-таки готовит чай. Это даже порадовало девушку, хотя в данный молмент ее больше занимало другое.*
//Письмо, письмо... Что же там было в том письме, и почему Джек не мог сам его доставить. А самое главное - это скрытность. как можно что-то скрывать от того, с кем работаешь? Почему мне кажется, что здесь не все чисто. Я должна это разузнать, уж больно все странно.//
*Не успела Софи до конца обдумать свои мысли, упорядочить их, как к ней подкочила Джесс и принялась обниматься, при этом что-то вереща.*
Джесс, ты что, совсем умом тронулась? Зачем меня так пугаешь? А если бы я взяла и долюанула тебя каким огненным шаром, я бы посмотрела, что ты запела.
*Странность поведения Софи была непонятна даже ей самой. Она злилась из-за каждой мелочи, при этом срываясь на всех, кто находился рядом. Хотя она могла определить причину этой злости, но все-таки...*
^
Джессика Дримстоун
Відправлено: Jul 28 2009, 14:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Джессика жалобно округлила глаза, в лучших традициях драмы прижала руки к груди и для улучшения эффекта пару раз шмыгнула носом*
- Софи, кому как не тебе знать, что...
*Небольшая пауза*
- Я не пою, - *Наконец, завершила она, кардинально меняя тему разговора*
- Ну конечно, если ты не хочешь, чтобы все хрупкие стеклянные предметы в радиусе ста метров покрылись трещинами или, не дай дядя Мерлин, разлетелись на множество мелких кусочков.
*Девушка с несчастным видом громко вздохнула*
- А то, что я сошла с ума...
*Она пошаркала ножкой, тщательным образом изображая смущение*
- Ну, это уже давно и в различных направлениях. С твоей стороны очень нетактично напоминать мне об этом.
*Губы у нее опять задрожали и она отвернулась от Софи, направившись к дивану. Там девушка потеснила дите и, пока она поудобнее устраивала его и устраивалась сама, в ее глазах можно было заметить раздражение, показывавшее, что грубость Софи ее все же задела*
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jul 28 2009, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Розмари тихонько приоткрыла дверь и улыбнулась. В гостиной было весело.*
А у вас, я смотрю, тут весело.
*затем подошла к софи.*
Исель я покормила. И ей кажись понравилось печенье.
*хмыкнула девушка и продолжила*
Чай готов, нашла только булочки, но перекусить сойдет.
Перешел из гостиная
^
Исель
Відправлено: Jul 28 2009, 17:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: сова





гостиная
*Птица закончила поедание печенья и вдоволь напилась воды. Увидев, что девушка собирается покинуть кухню, Исель забеспоколилась. Она не хотела оставаться одна в этой комнате. Поэтому как только дверь открылась, сова вылетела из кухни прямо в прихожую.*
Вышел из микролокации
^
Исель
Відправлено: Jul 28 2009, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: сова





холл
*Птица направилась прямо к хозяйке и с радостью уселась поодаль от нее. Стараясь обратить на себя внимание Исель немного поухала и успокоилась.*
Перешел из гостиная
^
Софи Баррет
Відправлено: Jul 28 2009, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Софи не знала как реагировать на поведение Джесс. Скажем не такого она ожидала. Хотя да, с пением она сглупила, ведь прекрасно знает, что у подруги нет ни голоса ни слуха. Подумав об этом, Софи слегка улыбнулась и повернулась к Джесс, которая каким-то чудным образом умудрилась устроиться на диване. При этом ребенок все еще спал и не собирался просыпаться.*
//Ну и замечательно, если бы она его разбудила, то я бы ее точно придушила.//
Дорогая моя Джесс!!! Ты же знаешь, как много ты для меня значишь. Ты меня прости если что, а?
*И тут ее монолог прервала Рози, которая появилась из кухни.*
Розмари Стоун, давайте-ка вы нас уже покормите, не собираетесь же вы уморить нас голодом.
*Хотя голос и звучал немного строго, Софи улыбалась, она как никогда хотела подкрепиться.*
За Исель спасибо...
*И тут в гостинку влетела Исель и примостилась рядом с хозяйкой.*
А вот кстати и она...
*Софи погладила сову, и опять обратилась к подурге.*
Булочки говоришь? Ну хоть что-то. Ядумаю, мы отправимся пить чай на кухню, или может здесь, что скажите, а?
А потом я отправлю-таки Исель с посланием к Нэнси.
^
Джессика Дримстоун
Відправлено: Jul 28 2009, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Увидев замешательство Софи, девушка едва сдержала смех. Да, пение - это действительно не ее сильное место. Хотя петь она любила... в душе... желательно одна. Не всмысле одна в душе, а всмысле, чтобы вокруг не было никого, ктобы мог услышать ее пение. Хотя одно подразумевает другое. Иначе бы некролог в Ежедневном пророке значительно пополонился*
//И мной, должно быть, в том числе//
*На извинение подруги девушка прореагировала довольно неоднозначно. Она с ногами забралась на диван и опасливо покосилась на Софи*
- В какой конкретно валюте я дорогая?
*Съехидничала она, вспомнив фразу из одной магловской книжки. А ее еще психом называли. Минуту назад любимая подруга обещала "долбануть огненным шаром". А теперь вот "прости". Правда, свои размышления она бы не озвучила при Софи и за весь шоколад мира. За золото уж и подавно*
//Придушит же//
*Шаги и тихо приоткрытая дверь обозначили приход Роуз. С чаем. И булочками... Что далее подумала Джесс, наверное, стоит вырезать цензурой. Джессика вздохнула, опустила голову, помолчала, а когда подняла на Роуз смотрели глаза голодного тиранозавра. Притом именно на Роуз, а не на те булочки. Джесс спустила ноги на пол, поднялась и медленно направилась к подруге. К счастью, свое "а если булочек будет мало, можно я съем тебя" она в последний момент заменила на:*
- А там больше ничего не было?
^
Mopa
Відправлено: Jul 29 2009, 23:58
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Несколько белых сипух со слипшимися от дождя перьями пронеслись над улицами Хогсмида, раскидав газеты по всему городу. Несколько экземпляров нового выпуска «Ежедневного пророка», заколдованных от промокания, упали перед входом в дом.

^
Софи Баррет
Відправлено: Jul 31 2009, 06:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Не успела Софи договорить свои мысли, как за окном раздались странные звуки, как будто что-то падает.*
//Ну вот и конец тишине и спокойствию.//
*И вот тот самый звук раздался совсем близко, и что-то плюхнулось возле дома.*
Я пойду посматрю.
*Софи приблизилась к окну и открыла его. В глаза ей ударили капли дождя, который никак не перестовал. Но в тот же момент девушка заметила, что небо уже стало светлеть, а значит наступало утро.*
//Странно, а я даже и не заметила, что уже наступило утро.//
*Софи посматрела на местность возле входа и увидела газету.*
Акцио газета
*И тут же газета оказалась в руках девушки, которая сразу же закрыла окно, стараясь не привлекать внимание.*
У нас новый выпуск пророка.
*Софи показала газету девочкам, после чего вернулась на свое место и принялась ее читать. На лице ее отражались разного рода эмоции, но закончилось все улыбкой.*
Нас в списке разыскиваемых нету, ну конечно, мы совсем мелкие пташки. Кто-нибудь читать будет?
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 5 2009, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Розмари увидела голодный взгляд Джесс. Девушка ласково улыбнулась подруге*
Зая, если тебе мало, иди и поищи еду сама. Я нашла все что могла.
Думаю, поесть будет разумнее на кухне. Так что, пройдемте.
*На улице ухнула сова. Рози повернула голову и заметила падающую газету. Софи её уже притянула заклинанием и читала*
Ну хорошо, что на нас хоть законопослушные граждане охотиться не будут.
*Радостно произнесла Розмари, подходя к Софи.*
Я почитаю. Хочу быть в курсе событий.
*Взяла газету и пробежала глазами по листам.*
М-да... Конечно, ничего утишительного, но ожно радует, дементоров станет меньше.
Кстати.. Я смотрю, уже утро наступает... Надо быстренько перекусить и что-то решать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:08:11, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP