Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 23 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





кухня
*Блэк вошла в спальню и первым делом добралась до зеркала. Взяв расческу, стала приводить свои мокрые волосы в порядок. Повозившись с ними какое-то время и произведя несколкьо манипуяций волшебной палочкой, смогла собрать чудесным образом высохшие волосы в высокий хвост, и поправить челку.*
Так-то лучше...
*Затем Нэнси нацепила на себя свой дражайший кулон, а к нему еще и серьги. Повертевшгись немного перед зеркалом, девушка подхватила скинутый рюкзак, а также новый плащик из шкафа и стала напяливать плащик на себя*
Перешел из подвал


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 23 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
*Фраза Рози про палатки снова вызвала у нее дикий смех. Ами волей неволей представила себя, со всеми блестящими украшениями, которые сейчас были на ней надеты, сидящей на дереве. Почему именно на дереве, объяснить не получалось. Дерево и все. И никаких других вариантов*
Логично предположить, что ни в какой из наших домов мы пока пойти не можем по одной простой причине. В доме Нэнси мы сейчас, ваш с Софи за щитом, а в моем и ее
*Ами снова кивнула рукой на Фиореллу*
мы уже были.
*услышав еще чего то, про авроров, но ничего не поняв, девушка слегка обалдела*
//Они что, к аврорам собрались?//
Какие авроры, девочки? Нам вообще высовываться небезопасно, а вы куда то собрались...
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 23 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





кухня
*Девушка справилась с задачей по одеванию плащика и начепила на себя ремень в тон джинсам. Затем тяжко вздохнула*
//Что же нам всем теперь делать? Как все обенется? Неужели этого лорда так никто и не свергнет? //
*Блэк направилась к комнате, держа рбкзак в руках заодно вспомнив о еще одном важном деле*
//Надо покормить Маркиза, иначе ему кранты. Бедный зверек, и как он меня терпит? Чудеса..//
*Сероглазое создание отворило дверь и вышло в гостиную*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 23 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Блэк ввалиалсь в комнату и обвела взглядом присутствующих. Мысленно отметив наличие одной незнакомой особы, девушка дружелюбно улыбнулась и кивнула ей в знак приветствия. *
Девочки, я рада вас всех видеть. И наконец-то расскажу обо всем в меру своих возможностей.
Итак. Когда Софи и Рози с Джесс отправились за своей подругой Самантой, мы с Мусей почти ничего не делали, только успели перекинуться парой фраз. Я в задумчивости отошла к окну, а она сидела в центре комнаты. тут у нас появились два мужика - блондин и брюнет. Они наверняка были ворами и чего-то хотели здесь найти. кстаи, меня жутко интересует вопрос - что именно. Ведь им явно было что-то нужно отсюда...
*девушка замолчала и стала рассматривать гостиную. Однако через несколько минут опомнилась и вернулась к рассказу.*
тут на них напал я из своего уркытия. Затем проичходило сражение, сначал с помощью палочек. Но вскоре я почувствовала себя слишком усталой для магии и пошла врукопашную. Муся начала мне помогать ,однако неудачно и поэтому впала в кому. Она плюхнулась прямо на пол. Я специальн оупала рядом и смогла выхватить из ее кармана и выдуть зелье для восстановления маг. сил. Блондин попытался атаковать меня кулаком, но я оказалась не из робкого десятка и совершила такой прием: перехватила его руку и прямо сразу же направила на него Сектусемпру, естественно, слегка ранив. После чего появились вы и эти придурки сбежали. А еще они испортили мне стену в гостиной, увижу - убью.
*Девушка сделала паузу, отдыхая от длинного монолога*
А теперь рассказывайте, что делали вы и давайте вместе подумаем насчет дальнейших наших действия.
Перешел из кухня


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 23 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
*внимательно выслушав историю Нэнси, девушка слегка кивнула в знак того, что все поняла. Также она отметила, что Софи или Рози пока не собираются, Ами решила рассказать свою историю первой. Прокашлявшись для вида, она выдала следующее*
Моя история будет немного повеселее. Началась она даавно, еще в лесу. Помните какую то такую радугу, за которой многие повалили в лес? Вот и мы с Фиореллой туда пошли. Точнее, натолкнулись там друг на друга, чего я совершенно не ожидала. Когда все закончилось, Фэл куда то смылась, даже меня не подождала. Я тогда удивилась, но просто аппарировала к себе домой. Долго я там откисала в ванной, делами занималась. А потом меня магнитом потянуло на кладбище. Там я встретила Софи, Рози и всех остальных. Потом к нам прибежала черепушечка-скелетушечка и чего то от нас явно хотела. Чего, я так и не поняла. Судя по всему, нас в министерство, а то прибежал какой то мужик (как дальше выяснилось, его звали Уэлш). Он подозрительно смотрел на нас, а на Кейт, нашу еще одну девушку, с каким то таким откровенным презрением. Потом он понял, что она с печаткой, и дал команду ее схватить. Я в этот момент аппарировала к себе, рассказав Софи как ко мне домой попасть. Они потом пришли ко мне, где отдохнули, набрались сил и вот попали сюда. За более подробным рассказом - к ним.
*уфф. Она это сделала. Такой была ее история путешествий за недавнее время*
Девочки, Софи, Розмари, просветите нас, пожалуйста.
^
Софи Баррет
Відправлено: Oct 23 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
Ну что же, теперь моя очередь рассказать...
*Софи встала с дивана и принялась ходить по комнате. Она всегда так делала, когда нервничала, а счас был именно такой момент. Ну не любила Софи вспоминать плохие события, но выбора не было.*
Так вот, мы с Рози аппарировали на кладбище, где встретились с Самантой. Потом там стали появляться незнакомы нам волшебники, которые будто убегали от чего-то или кого-то. Потом к нам присоединились Джи и Ами. Но не только они решили побаловать нас своим присутсвием, добавились еще и скилеты, которые творили там полный беспредел. Но пока они нас не трогали мы тоже бездействовали, но длилось это недолго. К нам еще пожаловал скилетик, видимо главарь, который и решил показать нам кто в доме хозяин. Но и этого оказалось мало, он еще вызвал уже известного тебе Нэнси мистера Уэлша, который порадовал нас когда-то своим присутвием с Трех метлах. Так вот, Ами аппарировала, а мы остались, те незнакомые волшебникик сбежали и мы остались одни. Ах да, как уже упомянула Ами к нам еще присоединилась Кейт, которую потом почему-то свхатил скилет, а мы аппарировали. Но вот что мне показалось странным, что Уэлш легко как-то нас отпустил.
*Софи прекратила движение и застыла посередине гостинки. Затем вернулась на свое место на диване.*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 23 2008, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Блэк приземлилась на перило кресла и заговорила снова*
Я конечно, ни на что не намекаю... Но скажите, вы уверены, что эта вот Кейт с печаткой не расскажет Уэлшу и Ко о вас? Он ведь явно требовал продемонстрировать руки с печатями, как в Метлах и догнал, что вы без них.
И если она все же вас, грубо говоря, сдаст, то скажите, знает ли она, куда вы направились. И кому еще вы говорили о своих планах? Это может быть очень важным.
//Новые проблемки...//
И еще, девочки... Неспроста Уэлш вас отпустил.. ох и неспроста.
Софи, Рози, помните, как он меня удерживал в Метлах? Не такой он человек, чтобы уйти почти без боя...
*Нэнси нахмурилась и стала размышлять о событиях, строя различные планы и придумывая варианты дальнейших действий*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 24 2008, 07:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
*девушка выслушала рассказ Софи без особого интереса. В конце концов, большую половину она и так знала. А вот вопросы Нэнси заставляли задуматься*
Думаю, о Кейт нужно спросить тех, кто ее хорошо знает. Девочки, что скажете?
Лично я не думаю, что ей можно полностью доверять. Хотя бы потому что у нее эта печатка. Она же ее по собственному желанию ставила.
*все так же сидя на диване, девушка решила продолжить свой рассказ*
Я сказала о местонахождении своего дома только Софи. А уж кому она сказала, я не в курсе. Не было возможности спросить.
//Так, я кушать опять хочу... Голодающее Поволжье, е мое//

^
Розмари Стоун
Відправлено: Oct 24 2008, 08:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Рассказывали подруги, обсуждали, а Розмари сидела в сторонки, как бы не в этой готсиной.. Она в серьез задумалась над словами Нэнси.. В разговоре произошла пауза и Рози решила её заполнить своими мыслями.*
Если честно..
*Небольшая пауза, но на самом деле девушка просто замялась*
Я не уверена, что Кейт нас не сдаст. Мы знаем не так давно, чтобы ей доверять и возможно она думает так же..
*Пожала плечами. Отлипилась от спинки дивана и уже сидела нормально*
А ещё дополню рассказ Софи, Уэлш хотел насильно отправить нас делать печатку.. Ну эт ладно, думаю не так уж и важно. Я думаю нас записали в список приступников..Не удивлюсь, если наши имена будут в следующем номере пророка. Хотя если подумать, мы незначительные людишки, че про нас писать?
*Пожала одним правым плечом. А волосы все лезли в лицо, но собирать в хвост или косу не хотелось.. *
^
Джессика Дримстоун
Відправлено: Oct 24 2008, 09:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
- Вряд ли Уэлш про нас забудет, не похоже, что у него старческий маразм.
*Джессика наконец отошла от окна и присела на диван рядом с Рози. Лицо девушки, словно застывшая маска, ничего не выражало*
- Скорее всего эта Кейт сдаст нас сразу же, как только ее приведут к Алсвиду. Следовательно, нам нужно побыстрее найти надеждное убежище. Там, где нас не достанет даже Алсвид.
*Она откинулась на спинку дивана и стала лениво крутить кольцо с россыпью брилиантов на безымянном пальце*
- Если это возможно, то лучше изменить внешность - так будет гораздо безопаснее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP