Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 24 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Блэк слушала подруг и на лице ее все отчетливей появлялись признаки глубокой задумчивости. Наконец, она устало закрыла глаза и проговорила*
Значит, считайте что либо Уэлш, либо (не дай Мерлин, конечно) сам Алвисид уже знает о нескольких особах, укрывающихся от печати.
Нам нужно продумать план действий. Что мы можем сделать? Такс... Изменять внешность могут лишь обладающие прекрасными способностями мистики, а среди нас таких не наблюдается.
далее.. книга зелий...
*Нэн порылась в стоящем около диване рюкзаке и извлекла оттуда книгу, открыла ее и стала переворачивать страницы в поисках чего-либо подходящего и изредка негромко бормотала, а затем заключила*
таких зелий нет. Но вот идея о том, чтобы сварить парочку зелий мне нравится. Мало ли, как сложится ситуация и куда мы попадем. Я предлагаю вот что:
Ами и Джесс идут в магазин зелий за некоторыми ингредиентами;
Я, Софи и Рози пойдем в магазин животных, нужно найти волос единорога.
Джи И Фэл останутся здесь, а то мало ли. И нам стоит распределить сов.
Кармен пойдет со мной, Исель - с Ами и Джесс.
А для девочек в доме я могу приготовить и оставить поратл на случай экстренной связи. Как вам такйо план?


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Розмари Стоун
Відправлено: Oct 24 2008, 16:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Розмари внимательно слушала Нэнси и уже была готова в путь. Она кивнула головкой, отвечая на все вопросы сразу. Она встала с дивана, откинула волосы назад. Девушка решила их не собирать, пусть будет так, повыбражать нужно даже в такие времена. Сумка уже покоилась на плече*
Ну что? Всегда готов..
*Приставила правую руку к голове..*
// Хотя к пустой голове не прикладывают...//
^
Джессика Дримстоун
Відправлено: Oct 24 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Джессика поднялась с дивана и тщательно проверила содержимое карманов и рюкзака*
//Так, палочка на месте, деньги на месте, голова на месте//
- Я готова.
*Объявила девушка, нетерпеливо постукивая ножкой*
- Пожалуй, выйти нужно прямо сейчас. Нечего ждать, пока Алсвид пришлет за нами отряд скелетов. Добираться будем с помощью аппарации. Если что - отошлем сову...
*Джессика на минуту запнулась, думая все ли она обговарила*
- Ах да, деньги. У меня есть небольшая сумма, надеюсь этого хватит. Нэнси, ты не скажешь, что именно нужно купить?
^
Исель
Відправлено: Oct 24 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 1
Раса: сова





холл
*Громко хлопая своими маленькими крыльями в гостиную влетала Исель. От усталости она резко спикировала вниз, проехавшись по полу грудкой. Издав странный звук, сова опять поднялась в воздух и уселась на что-то на подобие стола, валявшегося на полу.*
Перешел из House of sand and fog
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 24 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
Эм. Девочки, я за. Но я не знаю, где этот магазин находится. Расскажете дорогу?
*попросила девушка, вставая с дивана и подходя к Софи. Идея ей понравилось. Давно уже нужно было сходить в магазин зелий*
Девочки, если вам действительно что то нужно, говорите сейчас. Я же не телепат. Деньги у меня тоже есть, правда, не так много как бы хотелось.
*подвела итог девушка, обращаясь ко всем сразу. Она вдруг представила себя в магазине зелий, как уходит оттуда как с базара бабка. Обвешанная всякими котомками, торбами*
*проверив и себе наличие всего необходимого, девушка с облегчением вздохнула*
Софи, а твоя сова клюется? Больно?
^
Софи Баррет
Відправлено: Oct 24 2008, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Софи внимательно выслушала Нэнси. Ее поток и направление мыслей ей понравился. Поэтому девушка поднялась с дивана и направилась было к окну, как прямо ей под ноги свалилась ее сова, которая так же резко устроилась на столе, в данное время валявшемся на полу.*
А вот и Исель. Так девочки, значит Исель возьмете вы, Ами и Джесс. И да, я согласна на наш план, надеюсь у нас все получится. У меня есть с собой немного денег, так что думаю мы сможем купить, все что нужно. И еще, думаю тянуть дальше нет смысла, главное осторожно!!!!
*Софи тяжело вздохнула, но тут же успакоилась и выдавила с себя улыбку.*
И пожалуйста, будьте осторожны!!! Нам нужно быть внимательными!!!
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 24 2008, 17:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





холл
*Девушка была обрадована тем, что все согласились с ее планом, и кивнула. После этого вспомнила о списке и принялась строчить что-то на клочке пергамента извлеченным из уже накинутого на плечи рюкзака.*
Показати текст спойлеру

*Закончив, Блэк всунула списоек в руки Ами, а затем стала описывать магазин зелий, сопровождая это своими собственными комментариями.*
Купите вот это, а еще несколько пузырьков с зельем здоровья. Оно очень нам всем пригодится. А это - моя часть денег.
*Небольшой мешочек последовал за списком*
Вам лучше аппарировать сразу в зал. незачем тратить драгоценое время. Магазин находится в самом центра Хогсмида. Внутри находятся большие деревянные полки с огромным количеством зелий, книжная полка, которая вмещает в себе множество книг. Зелья в разных ёмкостях, от маленьких баночек до огромных ёмкостей, на каждом зелья своя табличка с названием. Пол каменный, сам торговый зал, куда вы собственно и переместитесь, просторный.
Все. Вот вам еще и сова.
*Довольно аккуратное перемещение Исель в руки Джесс.*
Можете отправляться. Будьте осторожны и помните, что при появлении неприятностей в лице Уэлша или кого похуже сразу валите оттуда. Незачем рисковать своей свободой или даже жизнью из-за зелий.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Джессика Дримстоун
Відправлено: Oct 24 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Джессика кивнула на слова Нэнси и закинула сову себе на плечо*
//Надеюсь, при аппарации она не потеряется, а то потом подруга меня сварит заживо//
- Итак, всем до свидания, надеюсь, что скоро встретимся.
*Девушка закинула рюкзак себе на плечо и подошла к Ами, готовая к аппарации*
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 24 2008, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
*Ами взяла за руку Джесс, как раз к ней подошедшую. Еще она засунула список в мешочек, который дала Нэнси и аккуратно положила его себе в карман куртки. Еще девушка проверила (снова) наличие совы на плече Джесс, мешочка, хорошего расположения духа и Джесс. Вроде бы все было на месте*
Так, до встречи, девушки. До скорой встречи. если что, пишите.
*Она крепче, но не до боли сжала руку Джесс, готовясь к аппарации*
//Центр Хогсмида, магазин зелий, зал. Вроде все верно//
*через секунду послышался тихий хлопок, и две девушки и сова исчезли. Ами же еще умудрилась послать оставшимся свою самую теплую улыбку*
Вышел из микролокации
^
Джессика Дримстоун
Відправлено: Oct 24 2008, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Джессика покрепче обхватила руку Ами, заранее готовясь к неприятным ощущениям аппарации*
//Мерлин, надеюсь, в этот раз мне больше повезет//
*Девушка прикрыла глаза, и мир словно разлетелся на тысячи кусочков*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:40:03, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP