Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (38)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фамильный особняк ла Дебюсси

, дом III уровня

Фамильный особняк ла Дебюсси


Опис: Небольшой двухэтажный дом из темного камня, вокруг - маленький сад, окруженный невысоким белым деревянным забором. В саду под деревьями стоят 2 скамейки, а рядом - стол. Кое-где растет некрупный кустарник и редкие луговые цветы. На крыльце стоят два больших горшка с цветками.
Внутри дом кажется довольно просторным благодаря светлым стенам и большому количеству зачарованных канделябров.

Холл. Входя в здание, попадаешь в небольшой холл, самой заметной деталью которого является лестница, ведущая на второй этаж. Помимо нее, сюда поместился маленький шкаф для верхней одежды и полка для обуви. Узкое окно освещает эту комнатку. Из холла можно попасть в кухню и гостиную.

Гостиная оформлена в светлых тонах. Комната довольно просторная, в отличие от холла. В дальней ее части, друг напротив друга, стоят камин и диван. Бежевая обивка прикрыта клетчатым пледом, на котором лежат несколько маленьких подушек. Стена напротив окна заставлена вместительными книжными шкафами, между которыми находится дверь в кабинет. На полках шкафов можно найти множество книг разнообразной тематики. Слева от двери, ведущей из прихожей, стоит деревянный стол с вазой для фруктов.

Кухня не может похвастаться чем-то особенным: здесь есть самый обычный стол, несколько стульев, пара полок кухонной утвари, плита и холодильный сундук. Широкий подоконник заставлен горшками с комнатными растениями.

Кабинет одновременно служит хозяйке дома лабораторией. Под большим окном стоит дубовый стол, довольно старый, но все еще крепкий. Неподалеку находится небольшой диванчик, и рядом с ним камин. Основное пространство отведено под лабораторию. Она состоит из нескольких столиков с котлами. На одном из пустых столов есть подставка для книги зелий. Вдоль стен идут стеллажи с баночками со всевозможными ингредиентами. На нижних полках имеются и пустые емкости, предназначенные для новых, раздобытых самой хозяйкой дома, ингредиентов.
В полу кабинета есть люк, ведущий в пустой подвал.

На втором этаже расположены две спальни - хозяйская и гостевая, и ванная.

Довольно просторная спальня Нэнси оформлена в мраморно-бежевых тонах. Большое окно выходит в сад, а непосредственно рядом с ним находится дверь на маленький балкон. Под окном стоит широкая кровать, укрытая светло-розовым пледом. Она выглядит заметно богаче всей прочей мебели в доме, ее спинка украшена затейливой резьбой, а ножки поблескивают на солнце. На небольшом столике рядом - тарелка со свежими фруктами. Слева от кровати находится шкаф для одежды, рядом с ним - туалетный столик, на котором лежит разная косметика, духи и стоит ваза с красными розами. На полу пушистый ковер в тон комнате. Справа от кровати имеется дверь в бирюзовую ванную комнату, а рядом с ней, в позолоченной раме, висит картина с неподвижным портретом неизвестной средневековой дамы, прячущей лицо за роскошным веером.

Гостевая спальня обставлена мебелью из темного дерева. Здесь можно увидеть неширокую кровать, пустующий шкаф и столик. Окно, выходящее на калитку, обрамляют шторы салатового оттенка. В комнате также есть дверь в ванную. В углу ванной стоит стиральная бочка, а вдоль стен - вся необходимая сантехника.
Модули: Лаборатория
Мікролокація: сад, крыльцо, холл, гостиная, кухня, подвал, спальня Нэнси (Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси), ванная, гостевая спальня, балкон, кабинет-лаборатория (Розмари Стоун, Софи Баррет)
І'мя хазяїна: Nancy Black
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Флуд-контроль: 25
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 22 2008, 07:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
Предлагаю пока пощекотать кого то из нас. В принципе, хоть какое то занятие... А то Нэнси там наверно уже размокла.
*хихикнула девушка, все так же сидящая на диване. Вставать с него ей было элементарно лень. Так что пока предлагают хоть малейший комфорт, почему бы им не воспользоваться?*
Рози, я думаю, что все наши планы изменятся, как только мы узнаем что здесь происходило.
//Вот только боюсь, это будет не скоро. Что одна, что вторая, явно неразговорчивы. Ладно еще Нэнси... Она то меня не знает//
*ее мнение, конечно, никто пока не спрашивал. Но у Ами сегодня не было никакого настроения. А вместе с этим, то есть, без этого, без настроения, ей было плевать на все приличия*
//По моему, мы тут надолго застряли такими темпами...//
^
Розмари Стоун
Відправлено: Oct 22 2008, 08:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Улыбнулась Ами..*
И кого же мы щекатать будем?
*Подмигнула подруге и хихикнула*
Да, они и так изменятся.. Мне вот интеерсно, Уэлш собирается с нами че-нить делать? Убежали от него во второй раз.. Неужели,, эти случаи не задели его самолюбее?
*Как бы рассуждала в слух Розмари, морща лоб, стараясь до чего-то додуматься..*
А ещё я беспокоюсь за Кейт. Как вы думаете, что с ней сейчас? И где она?..
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 22 2008, 08:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
Уэлш? Вот то чудо, которое прибежало на кладбище? Не знаю. Но то, что мы от него сбежали, а кое кто даже два раза, уже хорошо. Вы же видели, что он вытворял там.
*Ами нахмурилась, вспоминая тот круговорот воздуха, что создал этот тип. Да уж... Он был не самой приятной личностью в этом мире. Но, в конце концов, бывают и похуже*
Кейт? Если чесно, я думаю, что она цела. Но, с другой стороны, Уэлш поймал ее и со скелетом потащил куда то. А кому служат скелеты? Не будем тыкать пальцем. Я думаю, возможно, ее отвели на допрос какой то. Или же под заклятием приказали рассказать все, что она знает.
*девушка высказала свое предположение, даже не сомневаясь в его малой вероятности. В конце концов, это было лишь предположение, а не точный, проверенный факт*
А кто у нас тут самый грустный, хмурый и неразговорчивый? Того и будем щекотать.
^
Розмари Стоун
Відправлено: Oct 22 2008, 08:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Внимательно слушала Ами, с трудом понимая, что та говорит.. А говорила она вещи не очень приятные..*
Я думаю если её допрашивают с помощью заклинания, то про нас тоже узнают. А если это так, то может не нужно долго сидеть в одних местах? Как считаете? Ведь так нас будет легче найти.
*Высказала свое мнение девушка, приглаживая выбившуюся прядь из длинного хвоста.*
Вот только куда отправиться?
*Это скорее всего был риторический вопрос, но Розмари все равно ждала ответа.. *
//Грустный, хмурый и неразговорчивый?//
*После этих слов взгляд Розмари переместился на Джесс, та была грустна и неразговорчива, смотрела в окно и была как будто не здесь*
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 22 2008, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
Да, вот меня тоже волнует этот вопрос. Боюсь, у меня в доме тоже не очень безопасно... Если они действительно что то знают, точнее, вытянули с Кейт, то... Я даже не хочу предполагать. Но, с другой стороны, про меня Кейт почти ничего не сможет рассказать. И о том, что мы аппарировали в мой дом, тоже вряд ли знает. Да и ни я, ни дом не зарегистрированы в министерстве. Это хоть немного, да собьет их с толку. Единственное, что я могу сказать - лучше сейчас в центр или же просто в людные места, не соваться. Иначе, нас просто могут схватить.
*девушка выдала все это не одном дыхании, практически без запинки. Она часто так говорила, когда нервничала. И сейчас был именно такой момент*
Дом Кейт... Ваши дома... Вряд ли там будет безопасно. Хотя в принципе... В доме Кейт нас вряд ли будут искать сразу... Не знаешь, где она живет?
*уже живее поинтересовалась девушка, правда, слабо веря в свое предположение*
^
Розмари Стоун
Відправлено: Oct 22 2008, 08:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Девушка уже не приглаживала, а распускала длинные рыжие волосы..*
Знаешь, а я бы вот с радостью вернулась к тебе в дом.
*Улыбнулась Ами и откинула прядь волос назад*
Мне он очень понравился и такой уютный!
*Мечтательно проговорила она*
А насчет дома Кейт. то мы живем вместе с ней, но попасть туда не сомжем. В районе Скалы Пегасов, а туда как ты знаешь не попасть.
*Печально закончила свой небольшой расскизик Рози*
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Oct 22 2008, 08:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





холл
Да, я слышала... Там какой то щит, и туда не попасть...
*хмыкнула девушка, понимая, что один вариант отпал. В домик девушек путь был закрыт. В ее собственном доме они уже были довольно долго...*
Собственно, это не только мой дом. Она
*девушка указала рукой на Фиореллу, которая все так же сидела на полу и не предпринимала никаких действий. Ни положительных, ни отрицательных*
тоже там живет. Правда, дома ее не было уже вот месяца два как. Если не больше.
*хмыкнула девушка, переводя взгляд обратно на Рози. Да, она злилась на Фиореллу, но старалась этого не показывать. Хотя бы ей. Но Рози, скорей всего, уже все поняла*
Я бы тоже с радостью туда вернулась... Но тогда под угрозой будет наша безопасность.
//Что же я несу то? Тут мы в точно такой же опасности, как и в черном доме//
^
Розмари Стоун
Відправлено: Oct 22 2008, 08:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Понимающе улыбнулась Ами, коорая старалась изо всех сил спрятать сови эмоции.*
Вот и я не знаю, куда бы нам аппарировать? Может в лес? Будем жить в палатках..
*Улыбнулась и представила себе такую картину..*
Хотя если подумать идея то не такая уж и плохая. Но все арвно это не выход..
*Задумчиво говорила она.. *
Вы как думаете? Софи, Ами?
*Вопросительно посмотрела на подруг*
А точно.. Про письмо аврорам.. Я думаю сейчас писать не нужно.. И вообще че мы у них там забыли? Нас куда нибудь сунут и будем мы там сидеть в заперти...
^
Софи Баррет
Відправлено: Oct 22 2008, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





холл
*Софи сидела и улыбкой слушала Рози и Ами. особенно ей понравились слова про лес и палатки. Но в тот же момент в голове ее шла бурная деятельность на вопрос о господине Уэлше.*
//Странный старик. То делает все возможное, чтобы нас затянуть в Мерию, то опускает с легкостью. И я ни за что не поверю, что он нечаянно дал нам уйти. все это не спроста... мне это не очень нравится. Боюсь, что мы еще не раз встретм его на своем пути. Вот только интересно, где произойдет следующая встреча.//
*Софи посмотрела на девченок и вздохнула.*
Нам действительно нужно куда-то уходить. Но вот только куда мы можем пойти, чтобы не нарваться на большие неприятности, чем уже имеем. Я согласна, что сидеть на одном месте не дело. Да и к аврорам мы вряд ли попадем, у них там такая защита стоит.
*Затем девушка переместила взглд на Джессику и пристально на нее посмотрела.*
//Что это с ней, сама на себя не похожа. Вроде веселая была, а тут как будто подменили ее.//
*Софи пвернулась к Рози и вопросительно на нее посмотрела. Но решив, что этог мало, она тих спросила, указав на Джессику.*
А что это с ней?
^
Розмари Стоун
Відправлено: Oct 22 2008, 10:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





холл
*Кивнула, после того как Софи выговорила свою мысль*
Да не то чтобы мы к ним папасть не сомжем, все арвно есть какой-нибудь путь туда к ним. Дело в том, что им мы нафиг не нужны. У них дел по горло с этим Лордом, а тут мы, здравстуйте!
*Раскрыла руки и шромко произнесла последнее слово*
Для них это можно сказать ещё одна проблема.
*На вопросительный взгляд Рози ответила пожитием плеч*
Я не знаю.. Может пойдем подойдем, а?
*Предложила она, смотря на Джесс..*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP