Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Противоположный пол

, Привлекательны ли вы для них?
Відправлено: Aug 30 2007, 21:28
Пользуетесь ли вы популярностью у противоположного пола?

Как вы думаете., что нужно для того чтоб обратить на себя внимание парня(девушки)?

Я думаю, дело в обаянии... не обязательно быть стропроцентной красавицей, просто надо уметь выделить себя...

Ваше мнение,
Показати текст спойлеру



Відправлено: Aug 31 2007, 14:19
миня любят только в инете ;(
Відправлено: Aug 31 2007, 18:07
Не знаю..Я очень часто замечаю на себе заинтересованные взгляды,со мной не редко знакомятся на улице,стоит мне выехать за границу,как случается курортный роман.

Это лето тому показатель))

Ко всему же у меня есть парень,который постоянно делает мне комплименты)
Відправлено: Sep 1 2007, 11:05
Если по мне, то в принципе часто. Про обаянием и шарм согласна.
Вот некоторые думают:важнее внутренний мир, чем красота.
ФИГНЯ! Если ты внешне-Катя Пушкарёва или Ксеня Собчак, то врят-ли кто-нибудь при встречи с тобой будет думать какой у тебя внутренний мир...
Відправлено: Sep 1 2007, 11:09
Цитата (Vanila ice-cream @ Sep 1 2007, 11:05)
Если по мне, то в принципе часто. Про обаянием и шарм согласна.
Вот некоторые думают:важнее внутренний мир, чем красота.
ФИГНЯ! Если ты внешне-Катя Пушкарёва или Ксеня Собчак, то врят-ли кто-нибудь при встречи с тобой будет думать какой у тебя внутренний мир...

Согласен.Собчак беее
Цитата (Каменное сердце @ Aug 31 2007, 18:07)
Не знаю..Я очень часто замечаю на себе заинтересованные взгляды,со мной не редко знакомятся на улице,стоит мне выехать за границу,как случается курортный роман.

Это лето тому показатель))


У мну такая же история.Лето было отличное...
Відправлено: Sep 1 2007, 17:53
странная тема. каждый по-своему привлекателен для определенной группы представителей противоположного пола (а может и своего))).

Цитата (harriet @ Aug 30 2007, 21:28)
что нужно для того чтоб обратить на себя внимание парня(девушки)?

ну, для начала представиться и очаровательно улыбнуться.) а дальше экспромтом.)
Відправлено: Oct 5 2007, 15:39
А хочется верить, а известно это только определенным представителям противоположного пола =tableppp=
Відправлено: Oct 6 2007, 20:01
Цитата (Жизель @ Aug 30 2007, 21:28)
1Пользуетесь ли вы популярностью у противоположного пола?

2Как вы думаете., что нужно для того чтоб обратить на себя внимание парня(девушки)?

3Я думаю, дело в обаянии... не обязательно быть стропроцентной красавицей, просто надо уметь выделить себя...




1скорее всего нет, так как девушки у меня давненько нет - те кто мне нравитса уже имеют парней

2Если бы я знал что для етого нужно я б наверное не скучалбы сейчас......

3Нащет выделить да ето имено то - но я думаю нужна выделить себя не так как все а посвоему, просто обратить на себя внимание а там...



Цитата (Тюльпанчик @ Sep 1 2007, 11:05)

Вот некоторые думают:важнее внутренний мир, чем красота.
ФИГНЯ! Если ты внешне-Катя Пушкарёва или Ксеня Собчак, то врят-ли кто-нибудь при встречи с тобой будет думать какой у тебя внутренний мир...



между прочим у каждого свой вкус и у всех они разбегаютса так что
важнее вего то что ты чуствуеш и как ты ето показываеш - а если нет внутренего мира то будут совсем другие результаты...
Відправлено: Oct 9 2007, 08:21
Цитата (Эпидемия @ Oct 5 2007, 15:39)
А хочется верить, а известно это только определенным представителям противоположного пола =tableppp=


ППКС

но все же надо верить в лучшее и я почему-то думаю, что противоположному полу нравлюсь :-[
Відправлено: Oct 10 2007, 08:53
Цитата
Пользуетесь ли вы популярностью у противоположного пола?

Откуда мне знать?
я девушек уже как 3 года избегаю. нехарашо это.иметь.девушку. =cry3=


Green Snake, ^_^
Відправлено: Oct 10 2007, 12:37
думаю нельзя вот так спокойно сделать вывод, нравлюсь или нет...
но вот взгляды постоянно на себе ловлю.... особенно мужикоф... идёшь... а тебя взглядом провожают...
бесит аж... так вот на тебя посомтрят.... и хочется провалиться сквозь землю...
Відправлено: Oct 10 2007, 14:09
Цитата (The Offspring @ Oct 10 2007, 08:53)
Green Snake, ^_^


:-[

Цитата (Emmanuelle @ Oct 10 2007, 12:37)
думаю нельзя вот так спокойно сделать вывод, нравлюсь или нет...
но вот взгляды постоянно на себе ловлю.... особенно мужикоф... идёшь... а тебя взглядом провожают...
бесит аж... так вот на тебя посомтрят.... и хочется провалиться сквозь землю...


а я люблю, когда меня взглядом провожают. особенно когда эти молчелы со своими девушками под ручку идут, а смотрят на меня :-[
Відправлено: Oct 10 2007, 16:14
Green Snake, ага. прикольная тогда ситуёвирна вырисовывается -_-
Відправлено: Oct 10 2007, 16:55
Цитата (The Offspring @ Oct 10 2007, 16:14)
Green Snake, ага. прикольная тогда ситуёвирна вырисовывается -_-


аха) но зато мне приятно :-[ тем более я для достижения такого результата немало сил потратила >:o
Відправлено: Oct 11 2007, 09:44
Цитата (Green Snake @ Oct 10 2007, 14:09)
а я люблю, когда меня взглядом провожают. особенно когда эти молчелы со своими девушками под ручку идут, а смотрят на меня

это одно... от парней и их взглядов я н еотказываюсь... это очень даже так... ничего... приятненько...
но когда на тебя мужики пялятся... лет 30 - 50... так это вообще... неее... вот это я не люблю...
Відправлено: Oct 11 2007, 09:53
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 09:44)
это одно... от парней и их взглядов я н еотказываюсь... это очень даже так... ничего... приятненько...
но когда на тебя мужики пялятся... лет 30 - 50... так это вообще... неее... вот это я не люблю...



я к этому уже привыкла) особенно умиляет, када в ресторанах сидишь, обедаешь/ужинаешь, а на тебя все пялятся, как будто ты в шоу за стеклом иди дом2)
Відправлено: Oct 11 2007, 09:58
Цитата (Green Snake @ Oct 11 2007, 09:53)
за стеклом

а я чувствую себя как в зоопарке...
кажется порой, что стоит уже картинку повесить " с рук не кормить" и выкопать себе нору
Відправлено: Oct 11 2007, 10:30
Цитата (Июль @ Aug 31 2007, 14:19)
миня любят только в инете ;(

Вот, очень похожая ситуация! :friendship:

В виртуальности многие очень любят, а в реальности... будто слонопотам по мне прошёлся. :(
Відправлено: Oct 11 2007, 10:44
Цитата (Марица Малфой @ Oct 11 2007, 10:30)
будто слонопотам по мне прошёлся.

да ладно тебе... у каждого в этой жизни есть половинка*)
Відправлено: Oct 11 2007, 13:41
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 10:44)
да ладно тебе... у каждого в этой жизни есть половинка*)



нащет половинки согласен
но ета половинка может быть на другом материке
и все умирать так одиноким *чтоли*

Відправлено: Oct 11 2007, 14:06
Цитата (vasanik @ Oct 11 2007, 13:41)
но ета половинка может быть на другом материке

при желании половинку можно найти и в своём городе... =dontknow=
Відправлено: Oct 11 2007, 14:11
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 14:06)
при желании половинку можно найти и в своём городе... =dontknow=

правильно!Ё нужно уметь исктаь и не быть переборчивым. ка кнекоторыекЮ, котоыре женяццо или выходят замуж к 30 годам. окончатьль возненавидев другой пол.
Відправлено: Oct 11 2007, 14:21
Айн Линг, а моногие вобще этого н еделают... и так и остаются до конца своих дней перечницами...
ужасно это всё таки быть некрасивым.... а ещё ужаснее порой красивой...
Відправлено: Oct 11 2007, 16:05
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 14:06)
при желании половинку можно найти и в своём городе... =dontknow=


ну если постаратса то конечно же можно


Цитата (Айн Линг @ Oct 11 2007, 14:11)
правильно!Ё нужно уметь исктаь и не быть переборчивым. ка кнекоторыекЮ, котоыре женяццо или выходят замуж к 30 годам. окончатьль возненавидев другой пол.



ну во сновном чаще всего девушки перебирают парнями

Відправлено: Oct 11 2007, 16:13
Цитата (vasanik @ Oct 11 2007, 16:05)
ну во сновном чаще всего девушки перебирают парнями

всегда кажется, что представители противоположного пола перебирают представителями твоего пола)
Відправлено: Oct 11 2007, 16:14
Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 14:21)
ужасно это всё таки быть некрасивым.... а ещё ужаснее порой красивой...


Девчёнок некрасивых не бывает. И если кому-то девушка кажется простенькой, то другой будет на неё смотреть, и не сможет наглядеться. Для него - она будет принцессой, и никто ему больше не будет интересен. То же самое касается и парней. По-моему так! :)
Відправлено: Oct 11 2007, 16:21
Lovenkrantz, дело говоришь @}>--
Правда, к сожалению есть случаи, когда совсем уж никому не нравится user posted image
Відправлено: Oct 11 2007, 16:22
Lovenkrantz, как-то странно... если девушка красивая, то она не может не нравится, она не нравится только единицам, а простенькие и некрасивые нравятся только единицам. разницу чувствуешь? тем более все мы зависимы от мнения окружающих и от этого никуда не деться....
Відправлено: Oct 11 2007, 16:51
Цитата (Green Snake @ Oct 11 2007, 16:22)
если девушка красивая, то она не может не нравится, она не нравится только единицам, а простенькие и некрасивые нравятся только единицам.

А вот скажи-ка мне. Только честно. Тебе бы чего больше хотелось - чтобы толпа мужиков оборачивалась, когда ты идёшь по тротуару, облизывая губки с единственным желанием... ну ты догадалась, с каким? :) Или чтобы из числа "единиц" нашёлся один, но "тот самый"? Хотя, чувствую, нарвусь сейчас на ответ... :)
Відправлено: Oct 11 2007, 16:59
Цитата (Lovenkrantz @ Oct 11 2007, 16:51)
А вот скажи-ка мне. Только честно. Тебе бы чего больше хотелось - чтобы толпа мужиков оборачивалась, когда ты идёшь по тротуару, облизывая губки с единственным желанием... ну ты догадалась, с каким? :) Или чтобы из числа "единиц" нашёлся один, но "тот самый"? Хотя, чувствую, нарвусь сейчас на ответ... :)


поверь, тебя твое предчувствие не обмануло :)
во-первых, зачем мне чего-то хотеть? я и так всего, чего хотела, добилась. страдать от нехватки мужского внимания - удел неудачниц. твой подход можно назвать так - на каждый товар есть свой покупатель. зачем мне припадать пылью, если я могу быть востребованной и желанной? если кому-то хочется наслаждаться объедками, вернее отбросами, - это его право. во-вторых, а что понятия "тот самый" и "быть чертовски привлекательной" взаимоисключают друг друга? или у красавиц не может быть любимого человека? тем более тебе разве неприятно, когда на твою девушку все оглядываются, а она принадлежит только тебе? или тебе доставляет удовольствие созерцать на подруг своих друзей, которые просто восхитительны, в то время как о твоей подруге говорят, что ее элементарно можно испугаться в темном переулке?
Відправлено: Oct 11 2007, 17:00
Цитата (The Offspring @ Oct 11 2007, 16:13)

всегда кажется, что представители противоположного пола перебирают представителями твоего пола)


знаю по собственому опыту
девушки меняют парней как перчатки

Відправлено: Oct 11 2007, 17:05
Цитата (vasanik @ Oct 11 2007, 17:00)
девушки меняют парней как перчатки

Какие ж они нехорошие... девочки эти... :)
Відправлено: Oct 11 2007, 17:06
Цитата (vasanik @ Oct 11 2007, 17:00)
знаю по собственому опыту
девушки меняют парней как перчатки


смотря какие девушки и смотря какие парни ;)
Відправлено: Oct 11 2007, 17:16
Цитата
знаю по собственому опыту
девушки меняют парней как перчатки

они меняют ошибки своего выбора пока не попадут на достойный экземпляр.
прикольно, по твоим словам можно сказать, что парни честны и преданны, а девушки их использут как хотят)) все мы переборчивы, каждый человек ищет себе как можно более подходящую пару, а поскольку всегда может найтись кто-то, кто будет тебя привлекать больше теперешнего партнера, этот процесс может длиться долго. и из того, что тут уже было сказано "смотря какие парни и смотря какие девушки" следует, что дурнушка всегда будет жаловаться на подонков-парней, которые ее бросают из-за того, что вокруг есть 1000 девушек лучше ее по многим параметрам, и так же орут лохи-неудачники, потому что их бросают по их же вине и убогости.
Відправлено: Oct 11 2007, 17:51
Цитата (Green Snake @ Oct 11 2007, 17:06)
смотря какие девушки и смотря какие парни ;)


да вот с етим я согласен

-------
я согласен что мы все переборчивы
и каждый поразному
но говорить ты мне нравишся или я тебя люблю а потом через день, неделю, месяц - говорить что ты не мой тип или нам лудше растатца - так будет лудше
Я СЧИТАЮ ЧТО ЕТО БОЛЕЗНИ ДЕТСТВА и не больше
Відправлено: Oct 11 2007, 19:12
vasanik, Да?А говорить "Я тебя люблю", только чтоб затащить в постель - это нормально? :lol:
Мы хотя бы такое не делаем.
Відправлено: Oct 11 2007, 19:31
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 19:12)
vasanik, Да?А говорить "Я тебя люблю", только чтоб затащить в постель - это нормально? :lol:
Мы хотя бы такое не делаем.


а я делаю %) те, кто ведется на такие фразы тоже хороши, они ведь понимают чего парням от них надо)
Відправлено: Oct 11 2007, 19:34
Цитата (vasanik @ Oct 11 2007, 16:05)
ну если постаратса то конечно же можно

конечно можно! и это нормально.... я например постоянно нахожу всё новых и новых...=dontknow=
Відправлено: Oct 11 2007, 19:37
Green Snake, Знаешь, на самом деле есть такие актеры, когда и не понять... А когда наивная девочка-подросток, она еще глупенькая, чтобы отличить. Вот есть такие падонги, которые пользуются
Відправлено: Oct 11 2007, 19:41
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 19:37)
Green Snake, Знаешь, на самом деле есть такие актеры, когда и не понять... А когда наивная девочка-подросток, она еще глупенькая, чтобы отличить. Вот есть такие падонги, которые пользуются


да есть... но и среди девушек таких стерв хватает... они тож обкрутят, а потом фигу показывают)
Відправлено: Oct 11 2007, 19:45
Green Snake, Да, есть такие. Я вот считаю, что мужиков козлов больше, но если девушка стерва, то это круче, чем козел. :lol:
Відправлено: Oct 11 2007, 19:56
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 19:37)
Вот есть такие падонги, которые пользуются

Попрошу не утрировать! Не "пользуются" а рационально применяют! По инструкции... :)
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 19:37)
Знаешь, на самом деле есть такие актеры, когда и не понять...

А ещё говорят у нас в стране "актёрская школа загибается"! Ан нет! Находятся в народе самородки! :)

  !  

Флуд! =zloy=

Відправлено: Oct 11 2007, 20:03
Lovenkrantz,

Цитата
Попрошу не утрировать! Не "пользуются" а рационально применяют! По инструкции...

По-твоему эти девушки только и заслуживают, чтоб с ними так поступали?

Цитата
А ещё говорят у нас в стране "актёрская школа загибается"! Ан нет! Находятся в народе самородки!

Когда мы влюбляемся невинной люпоффью, мы видям в своем избаранники только достатки. :lol:
Відправлено: Oct 11 2007, 20:08
Цитата (Июль @ Aug 31 2007, 14:19)
миня любят только в инете ;(

та же история((
Відправлено: Oct 11 2007, 21:02
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 19:45)
Green Snake, Да, есть такие. Я вот считаю, что мужиков козлов больше, но если девушка стерва, то это круче, чем козел.

ппкс... но вот что-то я не поняла.... козёл - это вроде как оскорбление умственного развития.... там есть вроде какое-то другое словечко более подходящее %)
Відправлено: Oct 11 2007, 21:05
Emmanuelle, Ну как бы, не умственное развитие. Короче, стерва в мужском роде. :lol:
Відправлено: Oct 11 2007, 21:06
Snow White, сволочь, наверное, под стерву в мужском роде больше подходит =dontknow=
Відправлено: Oct 12 2007, 04:42

 M 

Народ, пожалуйста, ближе к телу :'(

Відправлено: Oct 12 2007, 10:34
The Offspring, телу? О_о вот мы и обсуждаем тела, мужские.... %)

 M 

Я вижу. Особенно это сообщение
Цитата
Snow White, сволочь, наверное, под стерву в мужском роде больше подходит =dontknow=

:dont:

Відправлено: Oct 12 2007, 17:00
Цитата (Snow White @ Oct 11 2007, 19:12)
vasanik, Да?А говорить "Я тебя люблю", только чтоб затащить в постель - это нормально? :lol:
Мы хотя бы такое не делаем.


И Я ТАКОЕ НЕ ДЕЛАЮ
мне ето не понять

Но слова от девушки "Я тебя люблю" очень хочетса слышать и как можна почаще
а не когда у нее спрашиваеш
или говорить ей Ятебя люблю - а она я тебя тоже


Цитата (Emmanuelle @ Oct 11 2007, 19:34)
конечно можно! и это нормально.... я например постоянно нахожу всё новых и новых...=dontknow=


повезло тебя я то ищу ищу ищу а результата 0


Цитата (Green Snake @ Oct 11 2007, 19:41)
да есть... но и среди девушек таких стерв хватает... они тож обкрутят, а потом фигу показывают)


++++++
обдерут до ниток а потом когда у парня ничего не останетса скажет гудбай


Відправлено: Oct 12 2007, 18:54
Цитата (vasanik @ Oct 12 2007, 17:00)
повезло тебя я то ищу ищу ищу а результата 0

может просто подход к поискам не тот? О_о
Відправлено: Oct 12 2007, 19:21
Цитата (Emmanuelle @ Oct 12 2007, 18:54)
может просто подход к поискам не тот? О_о


может быть
а может мне просто не судилось быть с девушкой?
кто ето знает?
Відправлено: Oct 12 2007, 19:26
Цитата (vasanik @ Oct 12 2007, 19:21)
а может мне просто не судилось быть с девушкой?

что за бессимизм дикий? у всех есть пара, пусть ещё и ненайденная...=dontknow=
я уверена, ты найдёшь... все находят.... рано или поздно, но находят...
Відправлено: Oct 12 2007, 20:59
Понравится можно любому))) Главное, найти правильный подход)
Відправлено: Oct 12 2007, 21:05
у меня есть постоянный парень, но я не отказываю себе в легком флирте с другими, нравлюсь ли я парням? вопрос лишь в том, нравятся ли они мне... :-[
Відправлено: Oct 12 2007, 21:06
+1)))) Согласен)))))

  !  

Флуд! =nervous=



Це повідомлення відредагував The Offspring - Oct 13 2007, 04:43
Відправлено: Oct 13 2007, 07:15
Цитата (Agnus_Dei @ Oct 12 2007, 20:59)
Понравится можно любому))) Главное, найти правильный подход)


ну впочтиППКС, за исключением одного момента-не всем мы нравимся к сожалению.

есть такая фраза-:

"пока не полюбишь сам себя-тебя никто не полюбит"
к сожаления я этот пункт не могу выполнить, пожалуй потому и ткой в реале результат.
Відправлено: Oct 13 2007, 16:48
Цитата (Emmanuelle @ Oct 12 2007, 19:26)
что за бессимизм дикий? у всех есть пара, пусть ещё и ненайденная...=dontknow=
я уверена, ты найдёшь... все находят.... рано или поздно, но находят...


то что находят то ето правда но вот просто не хочетса поздно
хочу рано - и найти такую (с первого раза) которую буду любить до конца жизни
Відправлено: Oct 14 2007, 13:44
Цитата (vasanik @ Oct 12 2007, 19:21)
а может мне просто не судилось быть с девушкой?

Не смей! Слышишиь? Не смей!!! А то вот так и редеют наши ряды гетеросексуалов... :)
Відправлено: Oct 18 2007, 12:07
Цитата (vasanik @ Oct 13 2007, 16:48)
то что находят то ето правда но вот просто не хочетса поздно
хочу рано - и найти такую (с первого раза) которую буду любить до конца жизни

таких вот счастливых пар практически нет вообще... это становится мифом.... люди влюбляются, сходятся, ссорятся и расходятся... это уже у нас в крови...
и мало кто может вот так, встретить, полюбить и выйти замуж/женится.... а потом жить до конца дней долго и счстливо...
Відправлено: Oct 18 2007, 20:17
Цитата (Lovenkrantz @ Oct 14 2007, 13:44)
Не смей! Слышишиь? Не смей!!! А то вот так и редеют наши ряды гетеросексуалов... :)


неееееее я так далеко никогда не зайду
лудше умереть - наверно



Цитата (Emmanuelle @ Oct 18 2007, 12:07)
таких вот счастливых пар практически нет вообще... это становится мифом.... люди влюбляются, сходятся, ссорятся и расходятся... это уже у нас в крови...
и мало кто может вот так, встретить, полюбить и выйти замуж/женится.... а потом жить до конца дней долго и счстливо...



просто в последнее время так захотелось любви и ласки
а ето го так не хватает,
наверное я хочу не так любви до конца жизни
а иметь чуство что я комуто нужен :-(
Відправлено: Oct 18 2007, 20:30
Цитата (vasanik @ Oct 18 2007, 20:17)
просто в последнее время так захотелось любви и ласки

это чувство пробуждает у всех по-разному и оно естесвенно... так что кто ищет, тот найдёт...

Цитата (vasanik @ Oct 18 2007, 20:17)
а иметь чуство что я комуто нужен

некоторые этого вообще не имеют... можешь утешаться этим...

всё же думай о том, что на Земле есть множество одиноких людей ивсе они в поиске...
Відправлено: Oct 18 2007, 20:48
Цитата (Emmanuelle @ Oct 18 2007, 20:30)
<i>это чувство пробуждает у всех по-разному и оно естесвенно... так что кто ищет, тот найдёт...


не вопрос найти
а вопрос где искать?

Цитата (Emmanuelle @ Oct 18 2007, 20:30)
некоторые этого вообще не имеют... можешь утешаться этим...

всё же думай о том, что на Земле есть множество одиноких людей ивсе они в поиске... </i>



да с етим я согласен
они найдут а у меня ничего не будет
наверное

и я вообще поражаюсь как можна найти когота ели на мя никто не обращает внимания
ето я думаю не возможно - хотя в нашей жизни и не такое мона зделать
Відправлено: Oct 18 2007, 20:50
vasanik, ну как это понимать? перестань, обращают на тебя внимание ;)
Відправлено: Oct 19 2007, 10:41
Цитата (vasanik @ Oct 18 2007, 20:48)
не вопрос найти
а вопрос где искать?

единсвенное что могу сказать.... не в женском монастыре точно...
девушки они повсюду... и найти подходящую может и проблемно, но можно...

Цитата (vasanik @ Oct 18 2007, 20:48)
они найдут а у меня ничего не будет

главное себя в этом не убеждать...
Відправлено: Oct 19 2007, 13:20
Цитата (Emmanuelle @ Oct 19 2007, 10:41)
<i>единсвенное что могу сказать.... не в женском монастыре точно...
девушки они повсюду... и найти подходящую может и проблемно, но можно...


точнео.........
проблема во мне ....не там ищю......или.....

Цитата (Emmanuelle @ Oct 19 2007, 10:41)
главное себя в этом не убеждать...</i>


я ся в етом не убеждаю ........ я в етом почти уверен

Цитата (Green Snake @ Oct 18 2007, 20:50)
vasanik, ну как это понимать? перестань, обращают на тебя внимание ;)


неее.. не правда я бы ето заметил бы....

Відправлено: Oct 20 2007, 17:38
Цитата (vasanik @ Oct 19 2007, 13:20)
точнео.........
проблема во мне ....не там ищю......или.....

а ты попробуй проанализировать свои недостатки... и исправь их... девушки к тебе потянуться... или попроси помощи у какой-нибудь знакомой...

Цитата (vasanik @ Oct 19 2007, 13:20)
я в етом почти уверен

разубедить значит надо *)
Відправлено: Oct 20 2007, 20:44
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 17:38)
<i>а ты попробуй проанализировать свои недостатки... и исправь их... девушки к тебе потянуться... или попроси помощи у какой-нибудь знакомой...


никто не хочет говорить о моих недостатках
наверное их так много что им просто лень их перечислять
( а то что я не мужественый ето я и без них занаю)

Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 17:38)
разубедить значит надо *)</i>



сам себя ето не возможно
нужна помощь
Відправлено: Oct 20 2007, 21:18
Цитата (vasanik @ Oct 20 2007, 20:44)
наверное их так много что им просто лень их перечислять

думаю можно найти хотя бы одного человека, который мог бы тебе рассказать...
девушки порой любят говорить об этом %)

Цитата (vasanik @ Oct 20 2007, 20:44)
нужна помощь

я тебе говорю найдёшь! уже навенрое 10 пост... а ты все сопротивляешься ^_^
Відправлено: Oct 20 2007, 21:24
vasanik, у меня вообще такой принцип, не заниматься самокопанием, выискивая, почему меня не любят, а самой искать того, кто сможет все эти мои недостатки принять и понять. А найдя, сдерживать себя, стараясь искоренить их. Помогает...
Відправлено: Oct 20 2007, 21:29
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 21:18)
я тебе говорю найдёшь! уже навенрое 10 пост... а ты все сопротивляешься

О ужас. Неужели не понятно, что ему в кайф. Что все его утешают, говорят ему какой он расчудесный, и как у него все в конце концов будет хорошо. Тьху.
Відправлено: Oct 20 2007, 22:12
на миня всигда пяляццо ужасные, уродливые, страшные мужики =cry3= вот нед шоп красивый мальчег посмотрел, а тока эти... вывод: я нравлюсь ужасающим представителям противоположного пола.
И не гаварити мне про внутр. мир- вы б на них глянули -всё сразу поняли бы. К тому, возраст у них ..хм... не моего уровня.

Ладно, кому-то я нафферно нравлюсь, несколько человек признавались мне когда-то в этом, иногда я сама это вижу.

Но мне важно очень просто общение, а не какие-то там сразу отношения.

з.ы. мы деффачки - хорошие O:-) , и не говарити мне ничего O:-)
Відправлено: Oct 21 2007, 14:58
Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 21:18)
<i>думаю можно найти хотя бы одного человека, который мог бы тебе рассказать...
девушки порой любят говорить об этом %)


ну может быть и могли бы но почемуто не хотят....
не паотомучто их нету а...
может ты мне раскажиш про мои недостатки?

Цитата (Emmanuelle @ Oct 20 2007, 21:18)
я тебе говорю найдёшь! уже навенрое 10 пост... а ты все сопротивляешься ^_^</i>


ето еще одна моя проблема

Цитата (Мионка @ Oct 20 2007, 21:24)
vasanik, у меня вообще такой принцип, не заниматься самокопанием, выискивая, почему меня не любят, а самой искать того, кто сможет все эти мои недостатки принять и понять. А найдя, сдерживать себя, стараясь искоренить их. Помогает...



если бы я был уверен на 75% что меня можна принять таким какой я есть
я бы наверное бы тут не жаловался

Відправлено: Nov 17 2007, 09:43
Хм, наверное лучше спросить у противоположного пола :D
А так, мне кажется что на меня обращают внимание тока в инете, а в жизни не особо часто =resent=
Відправлено: Nov 19 2007, 22:46
Привлекательна. :kisshand:


  !  

Помногословнее пожалста ;(

Відправлено: Nov 19 2007, 23:47
Обращают, обращают..)) Пополняем свой запас нецензурщины из уст противоположного пола =vnmln=
Відправлено: Nov 20 2007, 18:56
Не знаю... Всё таки признаваться в любви совсем не то же самое, что любить. Хотя... Были просто люди, которым я действительно нравилась. Были две потрясающие истории, кстати, тоже летом. Одна закончилась так же как и началась - самолётом в/из России. А вторая... Я убью саму себя! ;( Меня угораздило ошибиться циферкой в номере мобильника.

Наверно, чтобы нравится противоположному полу, надо этого хотеть. И выставлять на показ только свои сильные стороны. Я, например, умная. (Прошу прощения за "скромность" ;) ) Но, мне кажется, не очень красивая. (Хотя мой парень считает меня богиней) Стараюсь разговаривать на разные темы, показывать, что могу обсуждать не только последнюю новинку от Летуаль.

Вот и всё, вобщемто.
Відправлено: Nov 20 2007, 20:43
Мне не интересно быть привлекательной для всех. Оно мне надо, чтоб на меня на улице пялились? Не, оно-то, конечно, пялятся, но с ужасом)) Что меня всегда радует и поднимает настроение))
Я хочу быть привлекательной исключительно для тех, кого хочу привлечь. Имеется ввиду вообще, а не только в сексуально-романтической смысле.
Відправлено: Nov 21 2007, 18:02
Гы не могу канешна сказать, что мну там кто то обожает, но наверное кому-то нравлюсь.
В конце концов я и не такая страшная) есть совсем убогие)
Відправлено: Nov 22 2007, 22:12
че-то в последнее время меня терзают сомнения по поводу своей внешности. хотя нет. я просто чертовски привлекательна :nya_angel:
Відправлено: Nov 23 2007, 10:53
Как это часто бывает, привлекаешь людей, но совсем не тех, которые привлекают тебя.
Відправлено: Dec 5 2007, 23:01
Я думаю главное быть увереной в себе, и излучать обаяние и сэксуальность и все)
Відправлено: Dec 6 2007, 05:10
Может и нравлюсь,тут уже судить не о внешности.И не о
Цитата (Candy Doll @ Dec 5 2007, 23:01)
сэксуальности
.Можно показать человеку свой внутренний мир,только очень тонко.А насчет остального вы и сами все прекрасно знаете,не мне вас учить.
Відправлено: Dec 6 2007, 10:08
Candy Doll, ну пожалста, если хотите что бы вас считали лишь куклой то атакуйте внешностью и как вы выразились "сэксуальностью"...эффект будет соответсвенный...
Відправлено: Dec 6 2007, 10:49
Jaike, Mourus Fille,
Первое на что обращает человек внимание, это внешность.Потом на внутрений мир. Поэтому человек должен быть не только духовно богат, но и выглядеть соответсвующе.
Відправлено: Dec 6 2007, 10:54
Вы так говорите, будто на 100% процентов это знаете...Хотя вы просто в этом уверены, имеете право на свое мнение а я на свое...
Я все равно от своих слов не отказываюсь )
Відправлено: Dec 6 2007, 11:13
И не надо) приятно знать что некоторых интересует больше душа чем внешность)
Відправлено: Dec 8 2007, 02:42
М... Популярность лучшего, прикольного, общительного друга есть! Но толку... я для всех друг, и не более... эт трошки обидно!(
Відправлено: Dec 8 2007, 08:11
Цитата (О_о...? @ Dec 8 2007, 02:42)
Популярность лучшего, прикольного, общительного друга есть! Но толку... я для всех друг, и не более... эт трошки обидно!(

Не расстраивайся! Это - степ уан... ;) Развивай достигнутый успех! )))
Відправлено: Dec 8 2007, 09:40
хм...ну я не сказала бы что за мной бегают прям толпами, да ваще не бегают)))))
считаю, что у людей некоторых есть какая-то особая привлекательность, обаяние что ли...иногда посмотришь на парня, вроде б и не красавец, но что-то есть, что зацепяет...
Відправлено: Dec 9 2007, 00:42
О_о...?,
просто вы себя соответвующе ведете, попробуйте поменять повдение и посмотрите на результаты.

v.scor,
есть, и это очень здорого. Такой человек всегда найдет что сказть
Відправлено: Dec 10 2007, 00:21
Candy Doll, вот поменял...)) уже давно...решил забить на "бегание" за ними... ща ждёмс...
Ну с др сторны... не могу быть скучным (как не пытался), не разговорчивым, не весёлым... Просто с пацанами всёремя сидеть на парах и т.д не прикольно....!((( Вот так!)
Відправлено: Dec 13 2007, 21:36
О_о...?,
никто и не говорит что вы должны быть скучным, просто надо подавать себя как парня а не как друга. И нужно хоть чуточку оставаться загадкой, и главное быть свободным как ветер.
Відправлено: Dec 13 2007, 21:48
Долли Монро, если углубиться в психологию, то парень(девушка) в первую очередь должен быть другом. Ибо если хотите иметь продолжительные и прочные отношения, то должны доверять своему партнеру, а это не возможно, если он(она) дугом, как таковым не является.
Відправлено: Dec 13 2007, 21:54
Heartless Witch,
но ведь это клеймо и мешает развитию отношений другого типа, человек просто бойться потерять то что уже имеет. Жизненный опыт.
Відправлено: Dec 13 2007, 22:04
Ну, почему же сразу клеймо?
Відправлено: Dec 13 2007, 22:07
Heartless Witch,
потомучто так и есть, выбор - лудший друг который всегда рядом или парень- с которым ты у тебя может быть будут отношения. Выбор не из легких.
Відправлено: Dec 13 2007, 22:21
Нээээ. В данном случае я говорила, про уже состоявшуюся пару. Что он(она) должен быть не только головокружительной любовию, но и другом. Вод тогда вес будет.
Відправлено: Dec 13 2007, 22:23
Heartless Witch,
Я согласна что должно быть понемание в отношениях, и на этих самых весах дружба должна уступать страсти и любви. Это лично мое мнение.
Відправлено: Dec 13 2007, 22:28
Или быть как минимум равносильной.
Відправлено: Dec 13 2007, 22:29
Heartless Witch,
ну для меня например это нейнтересно...
Відправлено: Dec 13 2007, 23:23
Я нравлюсь тем, кто меня хорошо знает, с которыми я часто общаюсь. А когда хочу понравится одной девушке, то получается наоборот - нравлюсь другим девчонкам, только не ей. Что за проклятие? Может мне ктото поможет?
Відправлено: Dec 13 2007, 23:43
Цитата
Я нравлюсь тем, кто меня хорошо знает, с которыми я часто общаюсь. А когда хочу понравится одной девушке, то получается наоборот - нравлюсь другим девчонкам, только не ей. Что за проклятие? Может мне ктото поможет?

=laugh1= Просто когда тебе нравится девушка, ты к её поведению пристальнее присматриваешься, делаешь для себя кучу ненужных выводов, и часто не в свою пользу))наверное так многие делают))Быть может, половине из них ты нравишься -просто слишком много для себя придумываешь того, чего не думаешь о других девчонках))
Відправлено: Dec 14 2007, 07:05
а помоему нормальный воспитанный и не самовлюбленный человек никогда не ответит на подобного рода вопрос. обращают ли на человека внимание представители противоположного пола - надо интересоваться у этих представителей, а не у человека.

Цитата (Kestrel @ Sep 1 2007, 17:53)
странная тема. каждый по-своему привлекателен для определенной группы представителей противоположного пола (а может и своего))).

умная фраза умного человека. для одной девушки показатель - принц во фраке на бело мерине, а для другой - парень живущий по принциму "а у меня есть душа, за душой ни гроша, но только одно НО - она вся твоя до самого дна". и приблизительно тоже самое для парней.
Данная тема очень относительная. Хотя полезная. Можно сразу узнать, кто у нас "скромняжка" :) Каменное сердце, без обид.

Цитата (Бяка 111 @ Sep 1 2007, 11:05)
Вот некоторые думают:важнее внутренний мир, чем красота.
ФИГНЯ! Если ты внешне-Катя Пушкарёва или Ксеня Собчак, то врят-ли кто-нибудь при встречи с тобой будет думать какой у тебя внутренний мир...

согласен, но все же здесь есть место и исключениям. а для кого-то может Катя Пушкарева богиня...

Цитата (Michiru Kaioh @ Oct 5 2007, 15:39)
А хочется верить, а известно это только определенным представителям противоположного пола

вот еще один трезвомыслящий и воспитанный человек.

Цитата (Green Snake @ Oct 10 2007, 14:09)
а я люблю, когда меня взглядом провожают. особенно когда эти молчелы со своими девушками под ручку идут, а смотрят на меня

Цитата (The Offspring @ Oct 10 2007, 16:14)
Green Snake, ага. прикольная тогда ситуёвирна вырисовывается

нормальная. побольше дерзости и уверенности в себе и жизнь будет прекрасной. //прости Господи грешника. и не только Господь...//

ладно. буду закругляться. вообще скажу по сути темы. никогда не зацикливался на том, обращают ли девушки на меня внимание или нет. обычно у меня голова крутиться на 360 градусов. но не подумайте, я не маньяк. просто привык по достоинству оценять красоту и обращать на нее внимание.
Відправлено: Dec 14 2007, 07:17
Цитата
Можно сразу узнать, кто у нас "скромняжка"


зачем скромничать? есть же очевидные вещи).

Цитата
просто привык по достоинству оценять красоту и обращать на нее внимание.


гурман). тебе и целого гарема будет мало)).

Цитата
никогда не зацикливался на том, обращают ли девушки на меня внимание или нет


по всей видимости обращают). да и нельзя недооценивать себя.
Відправлено: Dec 16 2007, 14:37
Долли Монро, Одно другому не мешает. Дружба любви не помеха.
She
Відправлено: Dec 16 2007, 14:56
это смотря какой пол+))
Відправлено: Dec 16 2007, 16:15
Ладно, читать мне тут все малость в облом, поэтому скажу кое что. от себя.
для всех : во первых, но как никак важно и внутренний, и внешний миры и обаяние. был пример - девченка с паралельного класса, не красивая(выложилу фотку если интерестно - но лучше не надо, вдруг кто либо кто ее знает будет тут), далеко не красивая. Даже не обычная - так себе, некоторым страшненькая, но в общем ничего. С фигуркой, как положено. Но за ней три года бегал парень, который вполне пользуется популярностью баб, на два года был старше. Она так себя ставит! Она не красивая, она ухоженая - одно из самых главных в девченке!
Для девченок : как я сказала, очень важно быть ухоженой. Если вам это не важно (а были ситуэйшены когда орали " а мне пофик как я выгляжу", но тогда скажите наф спрашиваете совета как вам с парнями мутится), то делайте что хотите. Но парням не нравится непричесанная девченка, неухоженная. Это не вердикт - одеваться гламурной куклой, надеюсь все поняли. Ну, правило номер раз.
Правило номер второе - может, даже не правило.. если честно, то очень зависит с каким представителем мужского пола вы заобщаетесь. Если девченка может запросто прочувствовать характер и намерения окружающих, если уж нет, то совет - побольше обращайте внимание на окружающих, на их характер. Следите за движениями и делайте выводы - в жизни поможет. Так вот, второе правило - для девченки важно быть собой. Нет, не правильно сказала....Как я где-то прочла :"Хотите быть собой?Тогда залезьте на дерево, прыгайте, ведите себя как животные. Нет - тогда вы уж в маске" ну или что-то подобное. Да, человек одевает тысячу масок на день - но это не как одежда одел-снял, она есть неким отражением души. Вы же по-разному ведете себя с различными людьми? Если нет - то считайте себя особенным, хотя смотря еще как ведете.
Так вот, девченке необходимо не выглядеть натянутой, открываться людям. Девченка должна быть проста - некоторых даное смущает, но факт фактом - парни бояться идеалов и от природы ищут простоты. Она приятнее, милее. НО не воспримите даное как "знач буду сельской барышней". Тут слишком важны тонкости о которых сами додумаете. Парню с девченкой должно быть легко, чтобы он не чувствовал постоянно "Черт, Господи, что она обо мне думает?? Как я выгляжу??!" Парни таких не любят...Будьте приятельницами!
Но - если уж ты решила поставить себя по-иначе, то пусть это будет максимум правдоподобно. Парней это тоже супер-пупер важно.

А вообще, главное чтобы не ошибится - стать хорошим другом даного человека. Чтобы у вас было о чем поговорить. В противном случае вы друг другу, звиняйте, не подходите.

Парням - ну сдесь по мне так проще. Я ж девушка, знаю чего хочу)
Меня откровенно раздражает нерешительность многих представителей мужского пола. Зачем? Боитесь не понравится? Что это изменит, если вы станете чуточку напористей - а если уж девченка прямо отвергнет - то надо остановиться.
Может, слишком сложно говорю. Но...для начала - будьте уверенными в себе! Девченки такое любят - редко кто из нас делает первый важный шаг - разве что если молодой человек ну уж сильно понравился.
Но не черезчур уверенными...вот так - потом закончу...
Додано через 31 хвилин
Продолжение - (родители выгнали, но щас уже ушли) так вот...о чем там я? О напористости. Девченок раздражает, что парни боятся сделать первый шаг, что на улице лезут знакомится старые пьяные кретины, или подмигивают негры и арабы. Достало. Почему симпатичные молодые люди так стесняются? Не все, конечно...у меня была подруга, и ее парень в метро расспрашивал каким шампунем она моет голову). Мол "я очень люблю длинные волосы" а она "Ну, это видно". Ее просто не интересовали волосатые металоломные мужики, поэтому она и похолодела с ним, но зато и это вариант для вас, длинноволосые). Особенно, что много неформалок именно таких вот любит.
Вот еще одно. Девченкам часто нравятся недлительные рукоприкладства - то за руку взял, то ли еще чтото, но не до степени домагания. И сдесь очень подходящий момент определить девченку. Вообще, слабый пол обычно не скажет "Не трогай меня", только в редких случаях. Обычно, если девченка пытаеться эти кукоприкладства сама както спровоцировать - то это почти тоже, как если б она сказала "я твоя". а если избегает рук, то все - стоп. Перестать. Ты ей противен, найдешь лучшую. Но опять же, это сложно описать - поймите, человек - сложная система! Парни, научитесь думать головой, а не тем чем обычно думаете. Научитесь видеть все тонкости поведения - образование психолога не обязательно. Нужна смекалка, ум.
Дальше...обязательно - не пытайтесь выглядеть деланным, искуственным. Не понтуйтесь. Лично я это не перевариваю. Будьте максимально искринни, шутливы, разговорчивы.

Плюс девченкам - не тупите при парнях. Это очень распостранено, и если не хотите чтобы к вам относились как к шлюшкам, то будьте свободны от компании, не зависимы, и - чуточку таинственны. Если заинтересовала тема разговора - вот тогда можете действовать жизнерадостно с энтузиазмом. Но не будьте черезчур веселы и смешливы - раздражает.

Если еще какие-нить мысли в голову придут - напишу) а пока читать и высказоваться)
Відправлено: Dec 16 2007, 22:11
Цитата (Moonsorrow @ Dec 16 2007, 16:15)
Ладно, читать мне тут все малость в облом, поэтому скажу кое что. от себя.

Сначала захотелось спросить - ты это из собственного опыта написала или основываясь на журнальных шаблонах? Просто, имхо, большая часть понятна, но не так-то всё просто и, опять же имхо, далеко не каждому понятны простые истины... :(

Цитата
Но парням не нравится непричесанная девченка, неухоженная. Это не вердикт - одеваться гламурной куклой, надеюсь все поняли.

Ну, это всем понятно. Вопрос лишь в одном - это, какая именно ухоженность? Косметика, небось, обязательна, причёска аля больше, чем расчёсанные волосы... да? А, что если красится не нравится? Я вот, например, приветствую исключительно косметику гигиенически-профилактического характера (кожу там полечить и всё такое). Поэтому, лично я надеюсь, что ухоженность - это в первую очередь ежедневная ванна, умываться/расчесаться и далее по контексту, плюс чистая и глаженая одежда. Тогда и парням нужно поступать аналогично! А, то, что не новость, парни хотят, чтобы девчонка всегда была красиво ухожена, а они, видите ли, уже хороши, если побрились/помылись... :(

Цитата
Девченка должна быть проста - некоторых даное смущает, но факт фактом - парни бояться идеалов и от природы ищут простоты. Она приятнее, милее.

Ага! Бояться... сначала, по бурной молодости, они хотят только красивых, стройных и грудастых модельков с осиными талиями, ну, или очень приближённое к этому, а потом, набегавшись (читай: испугавшись), они ищут, что проще и милее. Угу, факт природы! :(

Цитата
НО не воспримите даное как "знач буду сельской барышней".

В сельских барышнях, кстати. нет ничего плохого...

Цитата
Тут слишком важны тонкости о которых сами додумаете. Парню с девченкой должно быть легко, чтобы он не чувствовал постоянно "Черт, Господи, что она обо мне думает?? Как я выгляжу??!" Парни таких не любят...

Парней, ох, навряд ли волнует, как они выглядят, имхо. Они считают себя вечными рыцарями... а, вот девчонок постоянно оценивают, не лень находя недостатки! :(

Цитата
Будьте приятельницами!

Ака "тамбовский волк тебе товарищ"... ;)

Цитата
Вообще, слабый пол обычно не скажет "Не трогай меня", только в редких случаях. Обычно, если девченка пытаеться эти кукоприкладства сама както спровоцировать - то это почти тоже, как если б она сказала "я твоя". а если избегает рук, то все - стоп. Перестать. Ты ей противен, найдешь лучшую.

Хотелось бы сказать, что трогать не так уж и обязательно. Например, девушке может попросту не нравятся прикосновения, но это же не значит, что парень сразу противен. Это элементарное правило "не совать руки куда не нужно" всё ещё существует и было бы неплохо его соблюдать, имхо. Это касается обоих полов. :)

Цитата
Парни, научитесь думать головой, а не тем чем обычно думаете.

Во-во, истину глаголишь! Перефразирую откровенно: "парни, научитесь думать головой, а не головкой". ;)
Відправлено: Dec 16 2007, 22:23
Цитата
Перефразирую откровенно: "парни, научитесь думать головой, а не головкой". ;)


и что тогда? это в них природой заложено. безусловный инстинкт благодаря которому наш род людской существует.
Відправлено: Dec 16 2007, 23:02
Цитата (Green Snake @ Dec 16 2007, 22:23)
и что тогда? это в них природой заложено. безусловный инстинкт благодаря которому наш род людской существует.

Кхе... а, парни значит не должны мозгом думать, да? =-O

Получается, девчонкам надобно триста разов думать: что, где, когда... а, для парней достаточно, если встанет? Я никогда и не причисляла мужчин к умным или сильным мира сего, но раз уж человеком родился, будь любезен думать периодически мозгами, а не инстинктами. :(
Відправлено: Dec 17 2007, 09:19
Moonsorrow, ,Марица Малфой, я бы вас попросил не сгребать всех в одну кучу, я думаю вы не настолько всезнающие барышни, что бы знать кто чем думает... o_O
She
Відправлено: Dec 17 2007, 11:20
ну вы даете, столько настрочили, графоманки+))))))

процитирую.. "зачем делать сложным то, что проще простого.."
Відправлено: Dec 17 2007, 16:32
Цитата
Кхе... а, парни значит не должны мозгом думать, да? =-O


это где такое написано? ты идешь по ложному умозаключению.

Цитата
а, для парней достаточно, если встанет?


если у них не встанет, то ничего между парнем и девушкой не произойдет, по крайней мере начиная с уже немалого возраста. девушка, которая привлекает парня, вызывает у него влечение.

Цитата
Я никогда и не причисляла мужчин к умным или сильным мира сего, но раз уж человеком родился, будь любезен думать периодически мозгами, а не инстинктами. :(


мдо? странно, а я всегда любила и люблю мужчин и считаю их сильными и достойными. не представляю себе жизни без них =resent=
тем более ты сама пишешь, что тебе надо от них только, чтобы они ПЕРИОДИЧЕСКИ думали мозгами, но не все время. разберись вначале с собой.

Джэйк, как приятно почитать умные слова).
Відправлено: Dec 17 2007, 17:17
Цитата (Джэйк @ Dec 17 2007, 09:19)
Moonsorrow, ,Марица Малфой, я бы вас попросил не сгребать всех в одну кучу, я думаю вы не настолько всезнающие барышни, что бы знать кто чем думает... o_O

Да я и не сгребаю) Я суже самые распостраненные ситуэйшены. Вот в том проблема - кажеться такая простая вещь - но никто не знает о ней!Никто не думает!

Цитата
Сначала захотелось спросить - ты это из собственного опыта написала или основываясь на журнальных шаблонах? Просто, имхо, большая часть понятна, но не так-то всё просто и, опять же имхо, далеко не каждому понятны простые истины...

Можно сказать из личного опыта - хотя не совсем правильно, но никак не с журналов. Почти все мое детство и подростковость прошло за прочтением ГП и разного другого фэнтези, парочти книг других писатилей, но уж никак не журналов. Но я сама додумывала, просчитывала, делала выводы от окружающих. Но не дай Боже все это самой пережить! Тем более многие из даных ошибок я бы и не сделала...

Цитата
Ну, это всем понятно. Вопрос лишь в одном - это, какая именно ухоженность? Косметика, небось, обязательна, причёска аля больше, чем расчёсанные волосы... да? А, что если красится не нравится? Я вот, например, приветствую исключительно косметику гигиенически-профилактического характера (кожу там полечить и всё такое). Поэтому, лично я надеюсь, что ухоженность - это в первую очередь ежедневная ванна, умываться/расчесаться и далее по контексту, плюс чистая и глаженая одежда. Тогда и парням нужно поступать аналогично! А, то, что не новость, парни хотят, чтобы девчонка всегда была красиво ухожена, а они, видите ли, уже хороши, если побрились/помылись...

Правильно) Вот тут я не уточнила...Надо девченка быть такими, чтобы извините меня от них приятно пахло(ну по крайней мере не воняло), чтобы волосы были приемлемы(=расчесаны), желательно одеваться женственно. Подчеркивать свои прелести, но тут уже без перегибаний. Девченки, вы должны быть девченками!
Парни часто к тому что ты написала скажем так пофигистски относятся. Тогда что они хотят от нас если сами напяливают черти что и не умываются по утрам?!

Цитата
Ага! Бояться... сначала, по бурной молодости, они хотят только красивых, стройных и грудастых модельков с осиными талиями, ну, или очень приближённое к этому, а потом, набегавшись (читай: испугавшись), они ищут, что проще и милее. Угу, факт природы!

Даже факт не в красоте, больше - в человеке как таковом. Был тоже примерчик...Подруга - ее можно было бы невооруженным взглядом называть идеалом. Во всем. Я не собираюсь тут описывать свойства ее характера, просто поверьте в факт - она такая. И это огромный недостаток - парни именно боятся сказать что-то не то...

Цитата
процитирую.. "зачем делать сложным то, что проще простого.."

о чем я и писала. навеное, кто щас читает, понимает насколько все просто и догадливо - так почему так часто встречаются пожизни ситуации кажуйшиеся сложными? Почему многие так и не научаться видеть, воспринимать, делать выводы - именно так и распределяются люди на мных и глупых. И это относиться если не ко всей жизни, то к очень многим ее аспектам
Відправлено: Dec 17 2007, 19:02
Green Snake, аналогично ^_^
Moonsorrow, ах вот оно как сложилось, девушка вы же по наблюдениям сложили субъективное мнение, ибо со стороны не считается, учавствовать в этом нужно...А если считать как вы "Все парни думают не мозгом" Он бы барышня тогда в процессе эволюции за ненадобностью отпал вместе с хвостом...
Відправлено: Dec 17 2007, 20:50
Цитата
Но я сама додумывала, просчитывала, делала выводы от окружающих.


ужос. и так всегда. не зная брода, не лезь в воду. вот когда наберется опыт, тогда и приходите сюда и отстаивайте свою точку зрения. с вашей подкованностью только и переубеждать кого-то в своей правоте =megalol=

Цитата
Тогда что они хотят от нас если сами напяливают черти что и не умываются по утрам?!


а давай не будем всех под одну планку ровнять. не нравятся такие - не общайся с ними, никто же не заставляет.

Цитата
А если считать как вы "Все парни думают не мозгом" Он бы барышня тогда в процессе эволюции за ненадобностью отпал вместе с хвостом...


кажись для данных амазонок-феминисток девушек мужская часть населения и так мозгами не обладает =resent=
Відправлено: Dec 17 2007, 20:55
Цитата
ибо со стороны не считается, учавствовать в этом нужно...

ниче подобного. Я что должна все мои жизненные выводы проверять на практике? Извини, жизни не хватит. Или человек способный учиться с собственных ошибок? Тоже бред.
Цитата
Он бы барышня тогда в процессе эволюции за ненадобностью отпал вместе с хвостом...

Глупось пишешь. Ты парень умный, но вот такие заявления меня просто выводя. Черт, да ты ж понимаешь что я имела ввиду под заявлением "Парни думают никак не головой"! Не надо все воспринимать так прямолинейно! Все ж все-таки тоже понимают, что в самый разгар полового созрения они здают сложные тесты и экзамены думая не половыми органами, извините меня!
Відправлено: Dec 18 2007, 10:30
Moonsorrow, а меня выводит из себя фраза выше сказанная уже несколько раз, но я же об этом промолчал. Вообще не понимаю до конца как вы, не побоюсь этого слова, смеете опять таки всех сгребать в одну кучу, у вас есть факты, что вот все парни вонючие, небритые, не умываются, думают не мозгами ит.д? Если вы сможете это доказать тогда и только тогда вы можете всех в этом убеждать...Но почему то я уверен, что таких доказательств у вас нет, согласитесь все что вы здесь описали является сугубо вашей точкой зрения да и со стороны наблюдателя.
She
Відправлено: Dec 18 2007, 10:47
Цитата (Moonsorrow @ Dec 17 2007, 17:17)
о чем я и писала. навеное, кто щас читает, понимает насколько все просто и догадливо - так почему так часто встречаются пожизни ситуации кажуйшиеся сложными? Почему многие так и не научаться видеть, воспринимать, делать выводы - именно так и распределяются люди на мных и глупых. И это относиться если не ко всей жизни, то к очень многим ее аспектам


вот именно для вас и кажется все таким простым, что вы так много, с удовольствием об этом говорите, я сказала, что все просто - потому как все индивидуально, все относительно в нашем подлунном мире..
Відправлено: Dec 18 2007, 20:23
Солидарен с пользователем Джэйк.
Могу только добавить, что если вы (тот, к кому я обращаюсь. поймет, что я о нем) утверждаете, что все представители мужского пола, являются таковыми, значит ваша точка зрения основана либо на феминистических стереотипах, либо на собственном жизненном опыте, а это означает, что вам встречали не те мужчины\мальчики.
Відправлено: Jul 22 2008, 18:19
Часто замечаю заинтересованные взгляды, но считается ли это популярностью? не знаю.
Відправлено: Jul 22 2008, 18:51
Цитата
Часто замечаю заинтересованные взгляды, но считается ли это популярностью? не знаю.


Можно) Наверное, если бы ещё знать в каком смысле заинтересованые) ^_^
Відправлено: Jul 23 2008, 08:43
честно, я жутко не люблю быть популярной среди пола противоположного. потому что не отвязаться потом. а так... не знаю, я росла с мальчиками, дружила с мальчиками, общалась, гуляла, дралась и училась чаще всего тоже с мальчиками. так что все мальчики меня любят. =) я просто никогда не ставлю себя выше других и никогда не отношусь пренебрежительно к предложенному общению. так что на работе меня все обажают просто вплоть до ментов на входе. когда у меня машины еще не было, меня знали все водители маршруток. и счас тоже в прекрасных дружеских отношениях с ними. каждый вечер по пивку и все такое.
а так специально ничье внимание не стараюсь привлекать. да и взгляды и вздохи не считаю, если таковые вдруг есть. =)
Відправлено: Jul 25 2008, 02:56
Многие знакомые считают меня привлекательной - судя по их словам... Да и просто бродя одной по улицам замечаю на себе восхищённые взгляды. Раньше радовало, щас бесит - те, кто мне нравятся, знакомится не подходят. Зато подваливают всякие дядько не в моём вкусе(хотя подруги укоризненно качают головой: как же ты такого упустила?!). Нет шоб мальчика лет 15-17, нет, мужики разные, по моим скромным подсчётам от 23 до 30 лет. o_O обидно... ;(
Відправлено: Jul 25 2008, 07:59
23-30 лет - это еще не мужики, это молодые люди. 23 так это вообще еще ребята.
ко мне так на улице давно уже никто не подходил. я обычно специально неприступную морду делаю. ни хачу никаких уличных знакомств.
Відправлено: Jul 25 2008, 09:47
Знаю что многим нравлюсь. Внешность необычная, и все говорят о том какая я красивая. Хотя это не главное мое приемущество, я просто могу расположть человека к себе, со многими могу найти общий язык, и очень быстро привязываю людей к себе.
Хотя для меня внешность не показатель, парень может быть красив, но глуп, вести себя некоректно, и быть слабее меня характером, тогда у нас ничего не получится.
Відправлено: Jul 25 2008, 16:56
Цитата (Darra @ Jul 25 2008, 07:59)
23-30 лет - это еще не мужики, это молодые люди. 23 так это вообще еще ребята.
ко мне так на улице давно уже никто не подходил. я обычно специально неприступную морду делаю. ни хачу никаких уличных знакомств.

Ну знаете... Кому как. Они ж все старше меня лет на десять...
Відправлено: Jul 26 2008, 08:01
Этим летом противоположный пол стал уделять мне гораздо больше внимания, чем раньше... Я повзрослела =curtsey= , округлилась в некоторых местах, что и привлекает этот противоположный пол =manicure= Никаких особых усилий я не прикладываю к тому, чтоб на меня обратили внимание, мне можно просто пойти гулять одной, и обязательно кто-нибудь подойдёт познокомится...
Відправлено: Jul 26 2008, 19:46
Цитата (Wild_SiD @ Jul 25 2008, 02:56)
Нет шоб мальчика лет 15-17, нет, мужики разные, по моим скромным подсчётам от 23 до 30 лет. o_O обидно... ;(

Как же вы выглядите девушка в свои 14? Стоит у вас поучиться))))Со мной и то знакомятся молодые люди где то 20-24 года.

Цитата (Dart-Voland @ Jul 22 2008, 18:51)
Можно) Наверное, если бы ещё знать в каком смысле заинтересованые) ^_^

Вот и мне интересно, подходили бы сразу и приглашали в ресторан.Гыыы
Відправлено: Aug 12 2009, 06:19
мда,со мной тоже очень часто знакомятся на улице...
и каждый раз я спрашиваю их мотивацию и все говорят как один
"такая яркая, взбалмошная"
ха,им повезло, что знакомства дальше выдачи старого номера мобильного не заходят.

мне почти 20,моему исполнилось 18 пятого числа...
это точно кризис возраста.
за-то с ним я чувствую себя моложе)))
Відправлено: Aug 12 2009, 13:45
как говорит мой хороший друг: "Тебя раз увидишь - уже никогда не забудешь". поэтому противоположный пол реагирует на меня довольно часто. вопрос в другом, мне это уже чаще досаждает, чем льстит.
Відправлено: Aug 13 2009, 22:35
Цитата (Darra @ Jul 23 2008, 08:43)
честно, я жутко не люблю быть популярной среди пола противоположного. потому что не отвязаться потом. а так... не знаю, я росла с мальчиками, дружила с мальчиками, общалась, гуляла, дралась и училась чаще всего тоже с мальчиками. так что все мальчики меня любят. =) я просто никогда не ставлю себя выше других и никогда не отношусь пренебрежительно к предложенному общению. так что на работе меня все обажают просто вплоть до ментов на входе. когда у меня машины еще не было, меня знали все водители маршруток. и счас тоже в прекрасных дружеских отношениях с ними. каждый вечер по пивку и все такое.
а так специально ничье внимание не стараюсь привлекать. да и взгляды и вздохи не считаю, если таковые вдруг есть. =)

*смотрит фото в профиле*
дэвушька, нэжэлаетэ познакомицца? :yn_flower:

Цитата (Monsun o koete @ Jul 25 2008, 02:56)
Нет шоб мальчика лет 15-17, нет, мужики разные, по моим скромным подсчётам от 23 до 30 лет. o_O обидно... ;( [/i]

возраст не помеха, скорей всего ты ментально ещё не доросла :-з
Відправлено: Aug 30 2009, 20:10
Чесно,не всегда замечаю заинтересованные взгляды проходящих мимо людей противоположного пола.В классе не "Самая заветная девочка".Хотя от этого и не страдаю,в классе я со всеми на равных,так что в классе чувствую на своем месте.Зато обо мне не пускают сплетен и не обсуждают,а просто общаються.=pardon=
Думаю что бы быть привлекательной,надо быть просто самим собой.Не одеваться как кто-то,не вести себя как кто-то...это противно...
Воть...
Відправлено: Sep 5 2009, 14:02
нихт. ни они у меня, ни я у них. дадада, и не стесняюсь об этом рассказать. XD
ну честно, мне как-то и не хочется на улицах знакомиться...
Відправлено: Sep 6 2009, 07:58
так, на мене звертають увагу.
дуже бісять мужики років 30 - 50, так і хочеться їм сказати "діду, чи не пішли би ви..."
звичайно, пртрібно слідкувати за собою. я хожу на танці, обираю красивий одяг, обхожусь без макіяжу (тільки блиск для губ), ну як сказати..просто природня краса..
швидше за все я хочу подобатись собі, а не хлопцям.
коли виглядаю красиво, почуваю себе впевненіше.
Відправлено: Oct 9 2009, 12:41
Я считаю, что нет не красивых девушек! Каждая девушка красива по своему! У каждой свои достоинства, которые нужно подчеркивать!
Пусть девушка будет не супер красавицей, не с модельной фигурой, но она будет опрятна, аккуратна, следила за собой и своими манерами - на нее обязательно обратят внимание!

Я часто чувствую на себе взгляды противополжного пола, бывает даже что глаз не сводят - удивляет, но очень приятно)
Відправлено: Nov 7 2009, 09:21
Я никогда, как и многие, над этим не задумывался - не будешь же ходить и опрашивать своих подруг: "Я тебе нравлюсь?" Ну, и мотивации, если честно, никогда не было =cupidboy=
Відправлено: Nov 25 2009, 09:39
Цитата (Darra @ Jul 25 2008, 07:59)

я обычно специально неприступную морду делаю. ни хачу никаких уличных знакомств.

ооо)) неприступная мордаха - это тоже моя специализация)))

Я таки понимаю, что завистливые фразочки подруг свидетельствуют о том, что популярностью я пользуюсь?) Если бы ещё обращать внимание на эту популярность.
А вообще, если у меня настроение хорошее, то я просто отыщу глазами какого-нибудь симпатяжку в толпе и улыбнулсь ему. Пусть потом вспоминает долгими зимними вечерами)

Відправлено: Nov 25 2009, 09:54
Редко знакомлюсь на улице, наверное, потомучто ношусь как угорелый. Вроде не на соревнованиях, а все равно уже как рефлекс выработался, так и ходишь быстрым шагом, напролом.
В девушках может заинтересовать многое, но главное, что бы у нее было всегда собственное мнение и она могла его отстоять. Ненавижу, когда девушки поддакивают или подмазываются. Это раздражает. И нравится, когда девушка отстаивает свое мнение в споре, с такой и общаться можно, а не как кукла ,моргающая глазками. Да, наверное, больше всего ценю именно умение общаться у девушки.
Відправлено: Feb 26 2010, 08:30
Цитата
По-моему, привлекательными нас делает непохожесть на общую массу, вот я учусь в женском универе, гламур просто рекой льется, а я люблю вечно ходить в перчатках без пальцев, черных джинсах, и какой-нибудь черной майке с символом вечной свободы, и почему-то большинство парней обращают внимание на меня, когда рядом столько девушек, гораздо более привлекательно(хоть порой и пошловато) одетых

Сорглашусь. Разве что добавлю свои "пять копеек": непохожесть должна быть в меру)
Відправлено: Feb 26 2010, 13:45
Цитата (Лорели @ Feb 25 2010, 19:49)
По-моему, привлекательными нас делает непохожесть на общую массу

Вас делают сиськи. Точка.
Цитата (Лорели @ Feb 25 2010, 19:49)
когда рядом столько девушек, гораздо более привлекательно(хоть порой и пошловато) одетых

Ну, неуверенность парней сказывается. Как говорил Чарли Шин, мы всегда хотим красивоее блестящее яблоко с самой верхушки дерева, но иногда приходится довольствоваться яблоками с веток пониже, а в самых злых случаях, поднимать яблоко с земли, вытиреть и кушать.
А если ты неформалка, то тут тем более все ясно, неформалок совратить проще.
Відправлено: Feb 28 2010, 11:18
Тю, а черные джинсы и футболка - это признаки нефора?
Я тоже так люблю одеваться, но при этом у меня в гардеробе куча гламурного шмотья, которое в последнее время мне все больше нравится=)))
Відправлено: Mar 10 2010, 11:37
Цитата (Лорели @ Feb 27 2010, 21:12)
Нормального человека в другом привлекает его индивидуальность, и лично я в первую очередь философ и лингвист, а потом уж нефор...

Да пофиг, кто ты там. Первое - сиськи, остальное вторично.
Цитата (Лорели @ Mar 2 2010, 20:11)
нормальных готов

Вообще, нормальных нефоров не бывает в природе.
Відправлено: Mar 10 2010, 20:29
По одёжке встречают... ну и так далее))
На самом деле всё это про "интересный собеседник", "глубокое понимание душевных качеств" и прочее блабла - это именно блабла))
С первого взгляда то, какая перед тобой "прекрасная личность" не бросается. Это факт.
Парням, да, возможно, бросаются в глаза грудь, попа, ножки, некоторые сразу в зеркало души заглядывают.
Девушк (ну признаааайтесь))), тоже не всегда с первого раза удаётся раскусить, кто перед нами. Я честно признаюсь, что без ума от красивых рук. Если парень просто кладёт руку на стол, а у него выше локтя уже горка мышц, то всёёёё) Мой маленький фетиш) И не только парни смотрят на попу, многие девушки тоже любят откомментировать эту выдающуюся (хех) часть тела))

А вот ум, остроумие, весёлость, начитанность и прочее - это уже второй заход.
Поэтому всегда надо быть красивой, та)))
Відправлено: Mar 10 2010, 20:49
Девочки, девочки! Вы не обижайтесь, вы слушайте, слушайте, и на ус мотайте...Не надо питать иллюзий на их счет, всё это правда. И надо нам это всегда помнить. Не верьте тому, кто даст вам понять, что вы ему нравитесь за ум или что-либо еще.
Цитата
Первое - сиськи, остальное вторично.

И это не обидно, если рассудить здраво. Примите это как данность, и всё станет легче. :puppet:
Відправлено: Mar 11 2010, 00:21
Цитата (Лорели @ Mar 10 2010, 19:47)
Крайтен, не надо всех по себе судить, нормальному человеку важны интересы уж как минимум наравне с внешностью

О! Я б тебе и не такое сказал, если бы мне было хоть на миг не пофиг, что ты подумаешь или скажешь. Я бы оценил твой внутренний мир и может быть даже послушал бы, что ты там говоришь, покивал бы глубокомысленно головой и соглашался бы со всей той дичью, что ты наверняка несла бы, поддерживал бы даже беседу! Но, увы, мне пофиг.
Цитата (Лорели @ Mar 10 2010, 19:47)
а насчет неформалов, ты сам им бы, чтобы судить?Или глубоко вопрос изучал?

И был, и изучал. Когда изучил, когда проникся, когда пообщался, тогда и понял, насколько ничтожны, презренны и ущербны все те недолюди.
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 10 2010, 20:49)
Не верьте тому, кто даст вам понять, что вы ему нравитесь за ум или что-либо еще.

Это греет красотою обделенных "Хоть я и страшная, как атомная война, зато я человек хороший. И будет у меня свой прЫнц". Самообман - это есть самая гадкая форма лжи. Это очерняет ее волшебную суть. Лгите всем, но не лгите себе уж.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Холодильник @ Feb 28 2010, 11:18)
Тю, а черные джинсы и футболка - это признаки нефора?

Отсуствие мозга - вот признак нефора.
Відправлено: Mar 11 2010, 00:34
Крайтен, ай-яй-яй! Что ж вы так девушек не любите? И кто вам сказал, что у умной девушки не будет принца? Как раз у действительно умной (а не сисястой, заметьте, у которых, как правило, весь ум внутри их "главного" достоинства) гораздо больше шансов обзавестись тем мужем, которого она сама себе выберет.
Додано через 11 хвилин
И потом, не все рождаются прекрасными. Так что ж им, кончать жизнь самоубийством из-за того, что у них нос длиннее, чем им хотелось бы, и именно из-за того, что есть люди с мнением, подобным вашему?
Бред. Я уважаю некрасивых людей гораздо больше, чем красивых. Более того, меня сразу настораживают красивые парни, равно как и красивые девушки, у которых зачастую их самолюбование настолько перевешивает способность думать о чем-то другом, что они становятся для меня шутами. А некрасивые люди не обременены этой проблемой, а потому гораздо интереснее и отзывчивее, у них гораздо больше шансов завоевать симпатии, совершенно искренние и бескорыстные, за которыми может последовать и более крепкая привязанность.
Відправлено: Mar 11 2010, 09:03
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 11 2010, 00:34)
Крайтен, ай-яй-яй! Что ж вы так девушек не любите? И кто вам сказал, что у умной девушки не будет принца?

Я их люблю. В разумных пределах.
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 11 2010, 00:34)
И кто вам сказал, что у умной девушки не будет принца? Как раз у действительно умной (а не сисястой, заметьте, у которых, как правило, весь ум внутри их "главного" достоинства) гораздо больше шансов обзавестись тем мужем, которого она сама себе выберет.

Ты щас кого-то утешить пытаешься? Или пытаешься играть на мрачную и забитую часть ГП форума? Не трать силы. Лучше вместо того, чтоыб пропагандировать ХЗ что, сказала бы как есть, меня не послушают, так может своего брата по полу услышат.
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 11 2010, 00:34)
Так что ж им, кончать жизнь самоубийством из-за того, что у них нос длиннее, чем им хотелось бы, и именно из-за того, что есть люди с мнением, подобным вашему?

Нет. Зачем же. Можно начитаться всякой фигни, заниматься сексом с подушкой и тешить верой себя в то, что уродство войдет в моду. Бред? Согласен, но это проще, чем что-то менять. Только никому нафиг не впал ваш внутренний мир. Надо будет внутренний мир - пойду к друзьям, нужна будет барышня - пойду к Богине. А моего ума на троих хватит.
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 11 2010, 00:34)
Я уважаю некрасивых людей гораздо больше, чем красивых.

А вот это не только бред, но еще и опасный бред. Пропаганда любого негативного качества есть зло. Так что завязывай.
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 11 2010, 00:34)
у которых зачастую их самолюбование настолько перевешивает способность думать о чем-то другом

Выкидывай свои дебильные книги и выходи на улицу, женщина. И перестань отравлять разумы форумных идиотов.
Цитата (Элиза Беннет @ Mar 11 2010, 00:34)
А некрасивые люди не обременены этой проблемой, а потому гораздо интереснее и отзывчивее, у них гораздо больше шансов завоевать симпатии, совершенно искренние и бескорыстные, за которыми может последовать и более крепкая привязанность.

Ага. У них просто нету выбора). Они бы хотели и выбирать, и слать нафиг, но страх одинночества и природная забитость, закомплексованност ьи ничтожност ьперекрывают весь воздух, вот они и хватаются за все, что движется, не выбирая. Эдакие моральные проститутки. Ты пользуешься услугами проституток? Это повод задуматься.
У сильных мира сего высокие планки, им сложнее соответствовать, это очевидно. Гораздо проще пойти к такому же чму. Шикарно. Учи людей.
Додано через 3 хвилин
Или же тебе тупо в кайф чувствовать щенячью привязанность. Власть, нужду в себе? Это уж совсем грязно.
Відправлено: Mar 11 2010, 09:23
Крайтен, фи, ну это уж совсем диагноз...Не считаю нужным отвечать. По всему видно, что вы чтите только свою точку зрения и возвеличиваете ее в степень истины в последней инстанции, а с такими я вообще не разговариваю.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2575 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:10:11, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP