Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Противоположный пол

, Привлекательны ли вы для них?
Cornaline
Відправлено: Aug 12 2009, 06:19
Offline

ММП
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 31931
Реєстрація: 28-August 07





мда,со мной тоже очень часто знакомятся на улице...
и каждый раз я спрашиваю их мотивацию и все говорят как один
"такая яркая, взбалмошная"
ха,им повезло, что знакомства дальше выдачи старого номера мобильного не заходят.

мне почти 20,моему исполнилось 18 пятого числа...
это точно кризис возраста.
за-то с ним я чувствую себя моложе)))
^
Darra
Відправлено: Aug 12 2009, 13:45
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





как говорит мой хороший друг: "Тебя раз увидишь - уже никогда не забудешь". поэтому противоположный пол реагирует на меня довольно часто. вопрос в другом, мне это уже чаще досаждает, чем льстит.
^
Tia Raybo
Відправлено: Aug 13 2009, 22:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата (Darra @ Jul 23 2008, 08:43)
честно, я жутко не люблю быть популярной среди пола противоположного. потому что не отвязаться потом. а так... не знаю, я росла с мальчиками, дружила с мальчиками, общалась, гуляла, дралась и училась чаще всего тоже с мальчиками. так что все мальчики меня любят. =) я просто никогда не ставлю себя выше других и никогда не отношусь пренебрежительно к предложенному общению. так что на работе меня все обажают просто вплоть до ментов на входе. когда у меня машины еще не было, меня знали все водители маршруток. и счас тоже в прекрасных дружеских отношениях с ними. каждый вечер по пивку и все такое.
а так специально ничье внимание не стараюсь привлекать. да и взгляды и вздохи не считаю, если таковые вдруг есть. =)

*смотрит фото в профиле*
дэвушька, нэжэлаетэ познакомицца? :yn_flower:

Цитата (Monsun o koete @ Jul 25 2008, 02:56)
Нет шоб мальчика лет 15-17, нет, мужики разные, по моим скромным подсчётам от 23 до 30 лет. o_O обидно... ;( [/i]

возраст не помеха, скорей всего ты ментально ещё не доросла :-з
^
Rouges
Відправлено: Aug 30 2009, 20:10
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Чесно,не всегда замечаю заинтересованные взгляды проходящих мимо людей противоположного пола.В классе не "Самая заветная девочка".Хотя от этого и не страдаю,в классе я со всеми на равных,так что в классе чувствую на своем месте.Зато обо мне не пускают сплетен и не обсуждают,а просто общаються.=pardon=
Думаю что бы быть привлекательной,надо быть просто самим собой.Не одеваться как кто-то,не вести себя как кто-то...это противно...
Воть...
^
Averyel
Відправлено: Sep 5 2009, 14:02
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





нихт. ни они у меня, ни я у них. дадада, и не стесняюсь об этом рассказать. XD
ну честно, мне как-то и не хочется на улицах знакомиться...
^
Анекдот_mult
Відправлено: Sep 6 2009, 07:58
Offline

дивлюся вперед
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 91
Користувач №: 49959
Реєстрація: 28-August 09





так, на мене звертають увагу.
дуже бісять мужики років 30 - 50, так і хочеться їм сказати "діду, чи не пішли би ви..."
звичайно, пртрібно слідкувати за собою. я хожу на танці, обираю красивий одяг, обхожусь без макіяжу (тільки блиск для губ), ну як сказати..просто природня краса..
швидше за все я хочу подобатись собі, а не хлопцям.
коли виглядаю красиво, почуваю себе впевненіше.
^
Black Opium
Відправлено: Oct 9 2009, 12:41
Offline

cat
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 50305
Реєстрація: 24-September 09





Я считаю, что нет не красивых девушек! Каждая девушка красива по своему! У каждой свои достоинства, которые нужно подчеркивать!
Пусть девушка будет не супер красавицей, не с модельной фигурой, но она будет опрятна, аккуратна, следила за собой и своими манерами - на нее обязательно обратят внимание!

Я часто чувствую на себе взгляды противополжного пола, бывает даже что глаз не сводят - удивляет, но очень приятно)
^
Zaraki
Відправлено: Nov 7 2009, 09:21
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Я никогда, как и многие, над этим не задумывался - не будешь же ходить и опрашивать своих подруг: "Я тебе нравлюсь?" Ну, и мотивации, если честно, никогда не было =cupidboy=
^
Таумиэль
Відправлено: Nov 25 2009, 09:39
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Darra @ Jul 25 2008, 07:59)

я обычно специально неприступную морду делаю. ни хачу никаких уличных знакомств.

ооо)) неприступная мордаха - это тоже моя специализация)))

Я таки понимаю, что завистливые фразочки подруг свидетельствуют о том, что популярностью я пользуюсь?) Если бы ещё обращать внимание на эту популярность.
А вообще, если у меня настроение хорошее, то я просто отыщу глазами какого-нибудь симпатяжку в толпе и улыбнулсь ему. Пусть потом вспоминает долгими зимними вечерами)

^
Avarus
Відправлено: Nov 25 2009, 09:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Редко знакомлюсь на улице, наверное, потомучто ношусь как угорелый. Вроде не на соревнованиях, а все равно уже как рефлекс выработался, так и ходишь быстрым шагом, напролом.
В девушках может заинтересовать многое, но главное, что бы у нее было всегда собственное мнение и она могла его отстоять. Ненавижу, когда девушки поддакивают или подмазываются. Это раздражает. И нравится, когда девушка отстаивает свое мнение в споре, с такой и общаться можно, а не как кукла ,моргающая глазками. Да, наверное, больше всего ценю именно умение общаться у девушки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP