Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Противоположный пол

, Привлекательны ли вы для них?
Долли Монро
Відправлено: Dec 13 2007, 22:29
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





Heartless Witch,
ну для меня например это нейнтересно...
^
Руаннон
Відправлено: Dec 13 2007, 23:23
Offline

Огненный
****
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 31835
Реєстрація: 24-August 07





Я нравлюсь тем, кто меня хорошо знает, с которыми я часто общаюсь. А когда хочу понравится одной девушке, то получается наоборот - нравлюсь другим девчонкам, только не ей. Что за проклятие? Может мне ктото поможет?
^
jolene
Відправлено: Dec 13 2007, 23:43
Offline

атчхатшаб.
*******
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1114
Користувач №: 9504
Реєстрація: 16-November 05





Цитата
Я нравлюсь тем, кто меня хорошо знает, с которыми я часто общаюсь. А когда хочу понравится одной девушке, то получается наоборот - нравлюсь другим девчонкам, только не ей. Что за проклятие? Может мне ктото поможет?

=laugh1= Просто когда тебе нравится девушка, ты к её поведению пристальнее присматриваешься, делаешь для себя кучу ненужных выводов, и часто не в свою пользу))наверное так многие делают))Быть может, половине из них ты нравишься -просто слишком много для себя придумываешь того, чего не думаешь о других девчонках))
^
Мыслитель
Відправлено: Dec 14 2007, 07:05
Online

Максим де Сад - мясник из Равенкло.
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 862
Користувач №: 29386
Реєстрація: 9-June 07





а помоему нормальный воспитанный и не самовлюбленный человек никогда не ответит на подобного рода вопрос. обращают ли на человека внимание представители противоположного пола - надо интересоваться у этих представителей, а не у человека.

Цитата (Kestrel @ Sep 1 2007, 17:53)
странная тема. каждый по-своему привлекателен для определенной группы представителей противоположного пола (а может и своего))).

умная фраза умного человека. для одной девушки показатель - принц во фраке на бело мерине, а для другой - парень живущий по принциму "а у меня есть душа, за душой ни гроша, но только одно НО - она вся твоя до самого дна". и приблизительно тоже самое для парней.
Данная тема очень относительная. Хотя полезная. Можно сразу узнать, кто у нас "скромняжка" :) Каменное сердце, без обид.

Цитата (Бяка 111 @ Sep 1 2007, 11:05)
Вот некоторые думают:важнее внутренний мир, чем красота.
ФИГНЯ! Если ты внешне-Катя Пушкарёва или Ксеня Собчак, то врят-ли кто-нибудь при встречи с тобой будет думать какой у тебя внутренний мир...

согласен, но все же здесь есть место и исключениям. а для кого-то может Катя Пушкарева богиня...

Цитата (Michiru Kaioh @ Oct 5 2007, 15:39)
А хочется верить, а известно это только определенным представителям противоположного пола

вот еще один трезвомыслящий и воспитанный человек.

Цитата (Green Snake @ Oct 10 2007, 14:09)
а я люблю, когда меня взглядом провожают. особенно когда эти молчелы со своими девушками под ручку идут, а смотрят на меня

Цитата (The Offspring @ Oct 10 2007, 16:14)
Green Snake, ага. прикольная тогда ситуёвирна вырисовывается

нормальная. побольше дерзости и уверенности в себе и жизнь будет прекрасной. //прости Господи грешника. и не только Господь...//

ладно. буду закругляться. вообще скажу по сути темы. никогда не зацикливался на том, обращают ли девушки на меня внимание или нет. обычно у меня голова крутиться на 360 градусов. но не подумайте, я не маньяк. просто привык по достоинству оценять красоту и обращать на нее внимание.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Dec 14 2007, 07:17
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата
Можно сразу узнать, кто у нас "скромняжка"


зачем скромничать? есть же очевидные вещи).

Цитата
просто привык по достоинству оценять красоту и обращать на нее внимание.


гурман). тебе и целого гарема будет мало)).

Цитата
никогда не зацикливался на том, обращают ли девушки на меня внимание или нет


по всей видимости обращают). да и нельзя недооценивать себя.
^
Крайтен
Відправлено: Dec 16 2007, 14:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Долли Монро, Одно другому не мешает. Дружба любви не помеха.
^
She
She
Відправлено: Dec 16 2007, 14:56
Offline

в Развороченном Раю..
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 33271
Реєстрація: 21-October 07





это смотря какой пол+))
^
Olga Kholod
Відправлено: Dec 16 2007, 16:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Ладно, читать мне тут все малость в облом, поэтому скажу кое что. от себя.
для всех : во первых, но как никак важно и внутренний, и внешний миры и обаяние. был пример - девченка с паралельного класса, не красивая(выложилу фотку если интерестно - но лучше не надо, вдруг кто либо кто ее знает будет тут), далеко не красивая. Даже не обычная - так себе, некоторым страшненькая, но в общем ничего. С фигуркой, как положено. Но за ней три года бегал парень, который вполне пользуется популярностью баб, на два года был старше. Она так себя ставит! Она не красивая, она ухоженая - одно из самых главных в девченке!
Для девченок : как я сказала, очень важно быть ухоженой. Если вам это не важно (а были ситуэйшены когда орали " а мне пофик как я выгляжу", но тогда скажите наф спрашиваете совета как вам с парнями мутится), то делайте что хотите. Но парням не нравится непричесанная девченка, неухоженная. Это не вердикт - одеваться гламурной куклой, надеюсь все поняли. Ну, правило номер раз.
Правило номер второе - может, даже не правило.. если честно, то очень зависит с каким представителем мужского пола вы заобщаетесь. Если девченка может запросто прочувствовать характер и намерения окружающих, если уж нет, то совет - побольше обращайте внимание на окружающих, на их характер. Следите за движениями и делайте выводы - в жизни поможет. Так вот, второе правило - для девченки важно быть собой. Нет, не правильно сказала....Как я где-то прочла :"Хотите быть собой?Тогда залезьте на дерево, прыгайте, ведите себя как животные. Нет - тогда вы уж в маске" ну или что-то подобное. Да, человек одевает тысячу масок на день - но это не как одежда одел-снял, она есть неким отражением души. Вы же по-разному ведете себя с различными людьми? Если нет - то считайте себя особенным, хотя смотря еще как ведете.
Так вот, девченке необходимо не выглядеть натянутой, открываться людям. Девченка должна быть проста - некоторых даное смущает, но факт фактом - парни бояться идеалов и от природы ищут простоты. Она приятнее, милее. НО не воспримите даное как "знач буду сельской барышней". Тут слишком важны тонкости о которых сами додумаете. Парню с девченкой должно быть легко, чтобы он не чувствовал постоянно "Черт, Господи, что она обо мне думает?? Как я выгляжу??!" Парни таких не любят...Будьте приятельницами!
Но - если уж ты решила поставить себя по-иначе, то пусть это будет максимум правдоподобно. Парней это тоже супер-пупер важно.

А вообще, главное чтобы не ошибится - стать хорошим другом даного человека. Чтобы у вас было о чем поговорить. В противном случае вы друг другу, звиняйте, не подходите.

Парням - ну сдесь по мне так проще. Я ж девушка, знаю чего хочу)
Меня откровенно раздражает нерешительность многих представителей мужского пола. Зачем? Боитесь не понравится? Что это изменит, если вы станете чуточку напористей - а если уж девченка прямо отвергнет - то надо остановиться.
Может, слишком сложно говорю. Но...для начала - будьте уверенными в себе! Девченки такое любят - редко кто из нас делает первый важный шаг - разве что если молодой человек ну уж сильно понравился.
Но не черезчур уверенными...вот так - потом закончу...
Додано через 31 хвилин
Продолжение - (родители выгнали, но щас уже ушли) так вот...о чем там я? О напористости. Девченок раздражает, что парни боятся сделать первый шаг, что на улице лезут знакомится старые пьяные кретины, или подмигивают негры и арабы. Достало. Почему симпатичные молодые люди так стесняются? Не все, конечно...у меня была подруга, и ее парень в метро расспрашивал каким шампунем она моет голову). Мол "я очень люблю длинные волосы" а она "Ну, это видно". Ее просто не интересовали волосатые металоломные мужики, поэтому она и похолодела с ним, но зато и это вариант для вас, длинноволосые). Особенно, что много неформалок именно таких вот любит.
Вот еще одно. Девченкам часто нравятся недлительные рукоприкладства - то за руку взял, то ли еще чтото, но не до степени домагания. И сдесь очень подходящий момент определить девченку. Вообще, слабый пол обычно не скажет "Не трогай меня", только в редких случаях. Обычно, если девченка пытаеться эти кукоприкладства сама както спровоцировать - то это почти тоже, как если б она сказала "я твоя". а если избегает рук, то все - стоп. Перестать. Ты ей противен, найдешь лучшую. Но опять же, это сложно описать - поймите, человек - сложная система! Парни, научитесь думать головой, а не тем чем обычно думаете. Научитесь видеть все тонкости поведения - образование психолога не обязательно. Нужна смекалка, ум.
Дальше...обязательно - не пытайтесь выглядеть деланным, искуственным. Не понтуйтесь. Лично я это не перевариваю. Будьте максимально искринни, шутливы, разговорчивы.

Плюс девченкам - не тупите при парнях. Это очень распостранено, и если не хотите чтобы к вам относились как к шлюшкам, то будьте свободны от компании, не зависимы, и - чуточку таинственны. Если заинтересовала тема разговора - вот тогда можете действовать жизнерадостно с энтузиазмом. Но не будьте черезчур веселы и смешливы - раздражает.

Если еще какие-нить мысли в голову придут - напишу) а пока читать и высказоваться)
^
Марица Малфой
Відправлено: Dec 16 2007, 22:11
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Цитата (Moonsorrow @ Dec 16 2007, 16:15)
Ладно, читать мне тут все малость в облом, поэтому скажу кое что. от себя.

Сначала захотелось спросить - ты это из собственного опыта написала или основываясь на журнальных шаблонах? Просто, имхо, большая часть понятна, но не так-то всё просто и, опять же имхо, далеко не каждому понятны простые истины... :(

Цитата
Но парням не нравится непричесанная девченка, неухоженная. Это не вердикт - одеваться гламурной куклой, надеюсь все поняли.

Ну, это всем понятно. Вопрос лишь в одном - это, какая именно ухоженность? Косметика, небось, обязательна, причёска аля больше, чем расчёсанные волосы... да? А, что если красится не нравится? Я вот, например, приветствую исключительно косметику гигиенически-профилактического характера (кожу там полечить и всё такое). Поэтому, лично я надеюсь, что ухоженность - это в первую очередь ежедневная ванна, умываться/расчесаться и далее по контексту, плюс чистая и глаженая одежда. Тогда и парням нужно поступать аналогично! А, то, что не новость, парни хотят, чтобы девчонка всегда была красиво ухожена, а они, видите ли, уже хороши, если побрились/помылись... :(

Цитата
Девченка должна быть проста - некоторых даное смущает, но факт фактом - парни бояться идеалов и от природы ищут простоты. Она приятнее, милее.

Ага! Бояться... сначала, по бурной молодости, они хотят только красивых, стройных и грудастых модельков с осиными талиями, ну, или очень приближённое к этому, а потом, набегавшись (читай: испугавшись), они ищут, что проще и милее. Угу, факт природы! :(

Цитата
НО не воспримите даное как "знач буду сельской барышней".

В сельских барышнях, кстати. нет ничего плохого...

Цитата
Тут слишком важны тонкости о которых сами додумаете. Парню с девченкой должно быть легко, чтобы он не чувствовал постоянно "Черт, Господи, что она обо мне думает?? Как я выгляжу??!" Парни таких не любят...

Парней, ох, навряд ли волнует, как они выглядят, имхо. Они считают себя вечными рыцарями... а, вот девчонок постоянно оценивают, не лень находя недостатки! :(

Цитата
Будьте приятельницами!

Ака "тамбовский волк тебе товарищ"... ;)

Цитата
Вообще, слабый пол обычно не скажет "Не трогай меня", только в редких случаях. Обычно, если девченка пытаеться эти кукоприкладства сама както спровоцировать - то это почти тоже, как если б она сказала "я твоя". а если избегает рук, то все - стоп. Перестать. Ты ей противен, найдешь лучшую.

Хотелось бы сказать, что трогать не так уж и обязательно. Например, девушке может попросту не нравятся прикосновения, но это же не значит, что парень сразу противен. Это элементарное правило "не совать руки куда не нужно" всё ещё существует и было бы неплохо его соблюдать, имхо. Это касается обоих полов. :)

Цитата
Парни, научитесь думать головой, а не тем чем обычно думаете.

Во-во, истину глаголишь! Перефразирую откровенно: "парни, научитесь думать головой, а не головкой". ;)
^
Diana de Clermont
Відправлено: Dec 16 2007, 22:23
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата
Перефразирую откровенно: "парни, научитесь думать головой, а не головкой". ;)


и что тогда? это в них природой заложено. безусловный инстинкт благодаря которому наш род людской существует.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0830 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP