Модератори: Эфридика.

Сторінки: (24)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Противоположный пол

, Привлекательны ли вы для них?
плёва мореход
Відправлено: Dec 18 2007, 20:23
Offline

добряк
*******
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1168
Користувач №: 22892
Реєстрація: 10-November 06





Солидарен с пользователем Джэйк.
Могу только добавить, что если вы (тот, к кому я обращаюсь. поймет, что я о нем) утверждаете, что все представители мужского пола, являются таковыми, значит ваша точка зрения основана либо на феминистических стереотипах, либо на собственном жизненном опыте, а это означает, что вам встречали не те мужчины\мальчики.
^
Зайка Джотто
Відправлено: Jul 22 2008, 18:19
Offline

Из семейства ушастых
****
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 28577
Реєстрація: 8-May 07





Часто замечаю заинтересованные взгляды, но считается ли это популярностью? не знаю.
^
Dart-Voland
Відправлено: Jul 22 2008, 18:51
Offline

Фашист© Мечта
*****
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 345
Користувач №: 34997
Реєстрація: 23-December 07





Цитата
Часто замечаю заинтересованные взгляды, но считается ли это популярностью? не знаю.


Можно) Наверное, если бы ещё знать в каком смысле заинтересованые) ^_^
^
Darra
Відправлено: Jul 23 2008, 08:43
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





честно, я жутко не люблю быть популярной среди пола противоположного. потому что не отвязаться потом. а так... не знаю, я росла с мальчиками, дружила с мальчиками, общалась, гуляла, дралась и училась чаще всего тоже с мальчиками. так что все мальчики меня любят. =) я просто никогда не ставлю себя выше других и никогда не отношусь пренебрежительно к предложенному общению. так что на работе меня все обажают просто вплоть до ментов на входе. когда у меня машины еще не было, меня знали все водители маршруток. и счас тоже в прекрасных дружеских отношениях с ними. каждый вечер по пивку и все такое.
а так специально ничье внимание не стараюсь привлекать. да и взгляды и вздохи не считаю, если таковые вдруг есть. =)
^
Monsun o koete
Відправлено: Jul 25 2008, 02:56
Offline

[Justice will be served]
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 223
Користувач №: 20595
Реєстрація: 1-September 06





Многие знакомые считают меня привлекательной - судя по их словам... Да и просто бродя одной по улицам замечаю на себе восхищённые взгляды. Раньше радовало, щас бесит - те, кто мне нравятся, знакомится не подходят. Зато подваливают всякие дядько не в моём вкусе(хотя подруги укоризненно качают головой: как же ты такого упустила?!). Нет шоб мальчика лет 15-17, нет, мужики разные, по моим скромным подсчётам от 23 до 30 лет. o_O обидно... ;(
^
Darra
Відправлено: Jul 25 2008, 07:59
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





23-30 лет - это еще не мужики, это молодые люди. 23 так это вообще еще ребята.
ко мне так на улице давно уже никто не подходил. я обычно специально неприступную морду делаю. ни хачу никаких уличных знакомств.
^
The Queen
Відправлено: Jul 25 2008, 09:47
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





Знаю что многим нравлюсь. Внешность необычная, и все говорят о том какая я красивая. Хотя это не главное мое приемущество, я просто могу расположть человека к себе, со многими могу найти общий язык, и очень быстро привязываю людей к себе.
Хотя для меня внешность не показатель, парень может быть красив, но глуп, вести себя некоректно, и быть слабее меня характером, тогда у нас ничего не получится.
^
Monsun o koete
Відправлено: Jul 25 2008, 16:56
Offline

[Justice will be served]
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 223
Користувач №: 20595
Реєстрація: 1-September 06





Цитата (Darra @ Jul 25 2008, 07:59)
23-30 лет - это еще не мужики, это молодые люди. 23 так это вообще еще ребята.
ко мне так на улице давно уже никто не подходил. я обычно специально неприступную морду делаю. ни хачу никаких уличных знакомств.

Ну знаете... Кому как. Они ж все старше меня лет на десять...
^
Пушистая злость
Відправлено: Jul 26 2008, 08:01
Offline

Рабить души твоей стёкла!
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 255
Користувач №: 37373
Реєстрація: 18-February 08





Этим летом противоположный пол стал уделять мне гораздо больше внимания, чем раньше... Я повзрослела =curtsey= , округлилась в некоторых местах, что и привлекает этот противоположный пол =manicure= Никаких особых усилий я не прикладываю к тому, чтоб на меня обратили внимание, мне можно просто пойти гулять одной, и обязательно кто-нибудь подойдёт познокомится...
^
Зайка Джотто
Відправлено: Jul 26 2008, 19:46
Offline

Из семейства ушастых
****
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 147
Користувач №: 28577
Реєстрація: 8-May 07





Цитата (Wild_SiD @ Jul 25 2008, 02:56)
Нет шоб мальчика лет 15-17, нет, мужики разные, по моим скромным подсчётам от 23 до 30 лет. o_O обидно... ;(

Как же вы выглядите девушка в свои 14? Стоит у вас поучиться))))Со мной и то знакомятся молодые люди где то 20-24 года.

Цитата (Dart-Voland @ Jul 22 2008, 18:51)
Можно) Наверное, если бы ещё знать в каком смысле заинтересованые) ^_^

Вот и мне интересно, подходили бы сразу и приглашали в ресторан.Гыыы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0904 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:34, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP